Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » A M E N T I A


    A M E N T I A

    Сообщений 1 страница 30 из 42

    1

    http://funkyimg.com/i/YnBZ.png

    0

    2

    http://media.giphy.com/media/jS87BxxgCsfPG/giphy.gifhttp://media.giphy.com/media/daiQhLn6dd0FG/giphy.gif
    МЕРЕДИТ МАКМИЛЛАН
    [rooney mara, медик/медсестра, 18 лет, религиозная группа]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    всё закончится, слышишь, хорошая?
    всё пройдёт, перестанет болеть.
    выбирай же: отречься от прошлого,
    или вновь за него умереть.

    вырезка из моей биографии

    Я и моя младшая сестра Мередит родились в провинциальном, захолустном городке Грейнджвилл, что находится в Айдахо. Звезд с неба не хватали, о большем не мечтали, да и вообще никогда не покидали границы родного города. Жизнь в Грейнджвилле не била ключом, приезжих практически не было, а количество докучливых старушек и угрюмых стариков зашкаливало. В общем, самого унылого места на Земле точно не найти. Из развлечений здесь был только допотопный кинотеатр с грязным экраном и деревянным стульями. Еще есть заброшенная шахта, где подростки по выходным устраивают вечеринки с морем алкоголя и разврата. Ходит легенда о том, что в этой шахте когда-то произошла авария, в ходе которой погибли 3 шахтера, теперь их неуспокоенные души пугают любопытные носы, а по ночам тоскливо стучат кирками по каменным плитам. Как вы уже поняли, население в городе маленькое, поэтому все хорошо друг друга знают. Ночью можно не зашторивать окна, ведь соседи и так в курсе всех твоих дел, скрывать что-либо было абсолютно бесполезно. К сожалению, наша семья не смогла скрыть свои скелеты в шкафах, поэтому все относились к нам с легкой долей пренебрежения, а порой крутили пальцем у виска. Я всегда знал, с нами что-то не так. И не потому, что моя бабуля до дрожи в коленях верила в Бога, не из-за того, что мать имела репутацию распутной девицы. Просто мы жили обособленно ото всех. Бабушка не трепалась со своими ровесницами на лавочке, вела затворнический образ жизни. Мама родила меня слишком рано, чем вызвала праведный грех у бабули. Но все обошлось после того, как отец все-таки согласился на ней жениться. Это был поступок настоящего мужчины, и плевать, что им на тот момент было всего по 17 лет. Мама стойко переносила косые взгляды в свою сторону, когда гуляла по улицам с коляской. Ее выдержке вообще можно позавидовать.  Бабушка была женщиной строгих нравов, большая любительница правил, которые она беспрекословно выполняла и требовала это от других. Читать я учился по Библии, примерно к 7 годам я уже наизусть знал все молитвы. За любую провинность бабушка ставила меня голыми коленями на горох, иногда лишала ужина. Мередит родилась, когда мне исполнилось 4 года. Помню, как с интересом рассматривал маленький, спящий комочек в кроватке, а потом нарисовал у нее на лбу зеленым фломастером цветок. Он долго не отмывался. Говорят, что между маленькими детьми появляется ревность к родителям за их внимание, но я отнесся к рождению Мердит спокойно. Наоборот, проникся к ней настоящей братской любовью. На тот момент отношения между отцом и матерью стали заметно потрескивать. Но, как говорится, милые бранятся - только тешатся. Злые языки поговаривали, что миссис Макмиллан бессовестно изменяет своему драгоценному супругу, в то время, как он вкалывает сразу на двух работах, чтобы прокормить детей. Были еще подозрения о том, что Мередит она нагуляла. Папа отказывался верить в сплетни, закрывал на все глаза. Однако всему есть предел. Странно, но терпение лопнуло именно у мамы. Спустя два года, она собрала все свои вещи и уехала в неизвестном направлении с каким-то байкером. Мама хотела быть счастливой, а мы ей только мешали. Отец переживал страшно, уволился с работы, начал пить. Однажды, вернувшись рано из школы, я не застал никого дома. Мне это показалось странным, так как папа, лишившись работы целыми днями просиживал штаны у телевизора, слушал не только новости, но и недовольные возгласы бабушки из-за своего безделья. Соседские ребята позвали меня поиграть в футбол на поле, мне пришлось идти в подвал, чтобы достать мяч. Кого же было мое удивление, когда я посередине подвала увидел отца, болтающийся в петле. Новость о том, что несчастный мистер Макмиллан покончил с собой облетела весь городок. Бабушка не находила себе места от горя (самоубийц она яро осуждала), я испытывал настоящий шок, а Мередит еще была слишком маленькая, чтобы понять всей трагедии. С тех пор нашу семейку все старались обходить стороной. Но время не стоит на месте, раны заживают и превращаются в уродливые шрамы. Я так же продолжал учиться в школе, занимался бейсболом, увлекался комиксами и видеоиграми, как и все нормальные мальчишки. Нашей единственной родней с Мередит стала бабушка, которая и заменила нам родителей. В доме царил комендантский час и целый свод правил. Такое положение дел с возрастом меня раздражало все больше. Подростковый период вещь вообще отстойная. Когда ты хочешь казаться крутым в глазах друзей и девушек, а тебя зовут домой строго в 10 вечера. Где, черт побери, справедливость? Но приходилось терпеть. Мередит росла послушной девочкой, казалось, что ей наоборот нравились все эти правила. Сестра была любимицей у бабушки, а я был непутевым. Мередит училась на отлично, увлекалась конным спортом, каждое воскресенье посещала церковь. Сущий ангелочек. Чем старше она становилось, тем ярче у меня появлялось желание ее придушить. Мередит докладывала бабушке о всех моих косяках, а та в свою очередь лишала меня всех карманных денег, и заставляла по часу читать давно выученные молитвы. Я молил Бога, чтобы тот как-то изменил мою жизнь. И в один прекрасный момент так и произошло. Улицы нашего города стали наполняться смердящими трупами, жаждущие свежей плоти. Вскоре и в доме стало небезопасно. Тогда мы собрали все необходимые вещи, прыгнули в трейлер и покинули  Грейнджвилл. Долго скитаться нам не пришлось. В Делавэр мы наткнулись на религиозную общину, где бабушка легко нашла общий язык с местными, даже стала правой рукой у их главного.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    http://31.media.tumblr.com/7d85458047e9325df2702975cb7c7129/tumblr_n7js2qWnVn1spiuxqo4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/b4156549aa7b0bb120c45f2f671c8358/tumblr_n7js2qWnVn1spiuxqo6_250.gif

    Ты моя младшая сестра и большая заноза в одном месте. Чересчур правильная, чересчур послушная. Ты всегда была любимицей у бабушки, потому что умела к ней подлизываться. Строго соблюдала все ее правила, никогда не перечила, не спорила. Я же приносил нашей семье одни проблемы и неурядицы. Ты всегда ставил себя выше меня. Во всем любишь порядок и чистоту, а так же не прочь покомандовать другими. Ужасно любопытная, порой суешь нос не в свои дела. Высокомерная, считаешь себя умнее других. Любишь бабушку, веришь в Бога, не спускаешь с меня глаз, потому что каким-то образом догадалась, что я собираюсь сбежать из общины. Думаю, ты бы тоже убежала, но боишься неизвестности. Ты трусиха, Мередит, как бы не пыталась этого скрывать.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Не люблю, когда посты пишут от второго лица. Так же не люблю, когда льют воду, краткость - сестра таланта. Не люблю, когда торопят с постами, жутко это раздражает. В целом, я хороший и не кусаюсь. Приходи)

    пример игры.

    Необязательный пункт, вставляем по желанию.

    0

    3

    http://i.imgur.com/f0XAs6F.gif http://i.imgur.com/9kOgOWK.gif http://i.imgur.com/OXsChsK.gif http://i.imgur.com/ZBQgqeU.gif
    САРА; СЛОУН; ТАРА; МЕГГИ
    [татьяна маслани; ада кейн; лана паррила; лорен коэн; все обсудим вместе, женская группировка]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Сара
    Потеряла маленькую дочь где-то в районе Нью-Йорка, но уверенна, что ее охраняет твой бывший жених. Агрессивная, порой слишком молчаливая и замкнутая, но легкая на подъем, внимательная и инициативная, когда в подходящем настроении. Постоянно что-то рисуешь/чертишь в блокноте. Собираешь книги - маленьких томиков у тебя уже накопилось довольно много, стараешься всегда носить их с собой. Тара рассказала, что ты убила своего мужа, лет пять назад, за то что он бил вашего ребенка и тебя, когда выпьет. Да и трезвым он тоже не брезговал. Постоянно красишь глаза черным карандашом, которых у тебя немерено хранится в рюкзаке, предпочитаешь носить волосы распущенными. Может так ты пытаешься отгородиться от всех? А еще именно ты подожгла тюрьму, заставила мучителей корчиться в агонии. Сама присутствовала при этом и пыталась насладиться мгновением, получить часть удовлетворения и радости.
    Слоун, детка. Эта группа держится только на твоем юморе и вечных шутках. Школьная учительница, которая только успела познакомиться со своими детками, как грянул гром. Тебе пришлось спасаться бегством из спортзала, когда толпа учеников пыталась полакомиться тобой.Ты похожа на птичку, маленькая, говорливая, шустрая и заботливая. Но все видели, как ты взвалила на свои плечи здорового мужика и со скоростью, которой мог позавидовать старенький пикап, направилась в сторону убежища. Да, ты поддерживаешь политику своей группы и считаешь, что от мужчин одни проблемы, но никогда не бросишь беззащитного в беде. Еще я подозреваю, если дать тебе волю, ты голыми руками справишься с любой проблемой, в тебе скрыт огромный потенциал.
    Тара, нелегко, наверное, бизнес-леди привыкнуть к жизни в таком мире? У тебя изысканные манеры, правильная речь и чертовски хорошо поставлен удар. Спортсменка, комсомолка, карьеристка, в тебе погибает серьезный деятель. Ты как мать, руководишь и наставляешь своих девочек, оберегаешь их и порой даже материшь, пытаясь поставить на место галдящих дам. Ответственная, порой даже слишком серьезная, всегда продумываешь все наперед. Жестокая, дерзкая, сорви-голова с дробовиком наперевес. Единственное, что ты потеряла - так это работу, порой ты жалеешь, что так и не успела обзавестись семьей, никогда не имела близких друзей и редко навещала родителей. Но потом ты смотришь по сторонам и вспоминаешь, что совсем скоро всему придет конец и единственное, что начинает тебя волновать, так это более насущные проблемы.

    придержана

    Мегги, ты отбилась от своей группы три месяца назад. Сара вытащила тебя из беды, а Тара помогла тебе прийти в себя, привести твое психологическое состояние в нормальное. Ты по-прежнему ищешь своего парня, отца и двух сестер в толпах зомби и заброшенных домах, но пока все попытки безуспешны. Выросла на обычной ферме, была любимой дочкой и никогда не думала, что тебе придется расхаживать с бейсбольной битой и учить кого-то стрелять. Ты прекрасно охотишься, умеешь ставить силки, мастерски прячешься в толпе зомби и можешь справиться в рукопашном бою с некоторыми недоброжелателями. Не зря же отец воспитывал вас как мальчишек, как сыновей, о которых всегда мечтал.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Все эти девушки получат мое признание и игру, в особенности с моей группой, по желанию, естественно. Я думаю, что мы будем дружить семьями, но не будем объединяться из-за того, что вы против мужчин в целом.
    Вы поможете нам, когда мы только появимся в городе, честно предупредите нас о том, что в городе царят военные и о том, что вы не конфликтуете в и бои не вступаете.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Необходимо прочитать второй блок в соо.
    Не думайте, что вы останетесь в углу. Если что, у меня много планов на этих дам и их развитие в целом. Вы нужны нам, но водить каждую из вас за руку, я, откровенно говоря, не хочу. Я жду самостоятельных, открытых и веселых девушек, которым действительно важно развивать персонажа. Я буду настаивать на активной игре и участии в жизни форума. Каждую деталь готова с вами обсудить и что-то изменить, по желанию. Они все простые обыватели, выживать научатся в походных условиях.
    Я помогу, расскажу, уберегу и буду рядом, в нужный момент :3
    приходите ко мне скорее  http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif

    0

    4

    занят

    http://i.imgur.com/lPIswo9.gif   http://i.imgur.com/AKuLbSR.gif
    ДЖО ХЕЙС
    [jensen ackles or jesse lee soffer; 32-35 у.о.; охотник за головами;]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    «Охотник за головами» (англ. Bounty Hunter, буквально «охотник за вознаграждением») — человек, за денежное вознаграждение занимающийся розыском и поимкой беглых преступников и дезертиров, а также лиц, подозреваемых в совершении преступлений и не явившихся на судебное заседание в назначенное время.

    Я разыскиваю бывшего мужа. Мы в разводе уже пару лет - в браке нас обоих поглощала работа, а затем я завела роман на стороне. Ты не стал топать ногами, а просто подал на развод. Поимка преступников и получение вознаграждения всегда стояла у тебя на первом месте, поэтому я даже не удивилась, когда мы не поругались, а затем и не делили имущество. Мне достался просторный дом и собака, тебе твоя машина и наши общие друзья. Все честно?
    - Сейчас ты находишься в военном поселении, являешься там не последним человеком. Отважный и сильный, ты отчаянный сорви-голова и до последнего момента думал, что все кого ты знал, уже давным давно издают горловое "хрр-рр", как большинство населения.
    - Около года мы работали вместе, но потом ты захотел новых ощущений и ушел. Я же продолжала работать на твоего отца, хотя обычно на передовую меня никто не пускал. "Девочек" в участке все же берегут.
    - Что случилось с твоей семьей, ты не знаешь. Нашу собаку сожрали, дом разрушен. Я единственная ниточка, которая не позволяет тебе сойти с ума и не скатиться в самые низы.
    - Ты будешь моим единственным, близким человеком. Мне дико стыдно за прошлые обиды, но я готова рыдать от счастья, только потому что ты, мой дорогой оболтус, жив.
    - А еще у меня с собой бонус, твой брат, который сопровождал меня и охранял целый год. Воссоединение семье, кто бы мог подумать?
    - Моя группа прячется в одном заброшенном здании, но ты жаждешь перетащить нас к себе в военное поселение. Мои ребята отказываются, ведь у нас уже были прецеденты и нам намного спокойнее в одиночестве, подальше от всех. Единственное что, Виктор, твой брат каждый день ходит на вылазки и разыскивает свою семью. На удивление Довер густо заселен людьми и нам не избежать стычек и мордобоя. Каждый хочет выжить и каждый ищет себе пропитание, медикаменты, многие нужные вещи и за это, все без исключения готовы убивать.
    - На самом деле у тебя русское имя, но ты предпочитаешь, чтобы тебя называли Джо.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    В военном поселение у тебя была подружка, ну как, инстинкты же никто не отменял и ты как здоровый, полноценный мужчина завел себе грелку в постель, но тут объявилась я. Ты не плакал от радости, но когда наши взгляды встретились и я, не выдержав груза эмоций, рухнула на колени, ты подбежал ко мне так быстро, сжал так сильно, что на мгновение мне показалось, будто все мои ребра сломались в одну секунду. Не нужно было лишних слов или горячих объяснений, в этих объятьях было все. Пальцами путаясь в моих волосах и свободной рукой сжимая своего брата за плечи, ты будто ожил, очнулся от глубоко сна.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    - Я не прошу вас любить меня до гроба в игре, рыдать на моем плече или же быть "привязанным" только к нашей игровой линии. Единственное чего я хочу, так это - легкий нрав и желание развивать персонажа. Я пропадаю в игре, если меня зацепить, я выдаю такие посты, что потом не стыдно их перечитывать через пару лет. Мне очень важно, видеть в вас желание придумывать что-то новое.
    - Я специально не расписываю 100500 пунктов биографии, а лишь даю краткое изложение, чтобы вам/тебе было понятно, что я хочу видеть в базе персонажа, а вот как вы и что повернете, лишь на вашей фантазии. Просто знайте, что придете вы не в пустую степь, у вас уже будет любящая, хоть и бывшая, но жена хд
    - При желании готова с вами сидеть часами и придумывать что-то свое. Может ненормальное, а может и уютное с кровью там и кишками, все как положено. Я немного "того", поэтому могу согласиться на много безумных идей.
    - Меня надо любить, защищать и оберегать, а я буду платить взаимностью ( я имею ввиду помимо игры). Первое и самое главное - это то, что мы должны сойтись как люди. Мне мало вашего появления раз в неделю. Я не против кросспола, чего уж тут скрывать х)
    Также, я не настаиваю на ежедневных постах и онлайне в 23 часа, а один час на поспать. Истерик я не закатываю, не ревнива, отношения выяснять не намерена, мозги не выношу. Так что думаю со мной вам будет комфортно в целом http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

    Отредактировано Cantus Сycneus (Ср, 22 Июл 2015 17:49:41)

    0

    5

    http://sh.uploads.ru/TKJtv.gif http://sg.uploads.ru/tTc6j.gif

    занята http://sf.uploads.ru/iDhrA.png

    REMY CHAMBERS
    [sophie cookson, ~20, учёные]

    http://sg.uploads.ru/glAzR.gif http://sg.uploads.ru/E4vMG.gif
    FLYNN CHAMBERS
    [tom holland (?), ~15, учёные]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Вы - мои сестра и брат по матери, вот такая «санта барбара». Вы местные, ваш отец владел фармацевтической компанией, на складе которой мы скрывались некоторое время. Он был съеден во время нашего похода на склад; в то же время была укушена и наша мать, которая добралась вместе с нами до пункта назначения, но обратилась несколькими минутами спустя. За один-единственный день вы потеряли сразу обоих родителей, и если отец ушел мгновенно, то за обезумевшей матерью вам пришлось наблюдать много дней.
    До апокалипсиса мы почти не были знакомы, виделись лишь пару раз по большим праздникам. Когда мертвые восстали, мы потеряли всех родных, остались втроем и стали настоящей семьёй. Вы - большие молодцы, в условиях этого кошмара держитесь достойнее, чем многие взрослые. У вас нет привычки жалеть себя, вы не сдаетесь и иногда я даже завидую вашему самообладанию.
    В ближайшем будущем будем вынуждены покинуть базу ученых из-за непреодолимых разногласий.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Я очень люблю Софи Куксон, поэтому не меняйте ее, пожалуйста. Она же прекрасна! А еще она круто смотрится с оружием, и я совсем не буду против, если вы пропишете в биографии Реми какую-то военную подготовку. Что касается характера, то я не хочу себе в сестры прожженную стерву, сделайте ее умной и находчивой девочкой, способной выпутаться из любых неприятностей.
    Если с Реми еще шансы неплохие, то на то, что кто-то решится взять мальца, я даже не надеюсь, но вдруг. Я буду очень рада, если вы оставите Флинну внешность Тома Холланда, но не настаиваю, ибо с графикой у него, мягко говоря, напряг. Хотя в свете новостей от марвел это скоро перестанет быть проблемой. Anyway, как вариант есть еще Charlie Rowe, Asa Butterfield и David Mazouz, но можете предложить кого-то своего - я согласна почти на любого парнишку подходящего возраста.
    Возраст изменяем, особенно это касается Флинна. Можете их даже погодками сделать. Вот, пожалуй, и все. Понимаю, что заявка получилась кривая-косая, заинтересовавшимся скину свою биографию, чтобы картина была более ясна.)

    пример игры.

    От Теи постов пока нет, но я считаю себя довольно посредственным игроком пишу без лишней воды и пафоса там, где он неуместен, по 3-5К символов, без нижних_подчеркиваний, с большими буквами после точек. От вас хочу того же с:

    0

    6

    неактуально

    http://sg.uploads.ru/x0ueO.gif http://sg.uploads.ru/DJ2ki.gif
    MISTY DARLING & MICHAEL BRADLEY
    [travis fimmel, 29 , профессия на ваш выбор, военный поселок & carey mulligan, 26, профессия на ваш выбор, военный поселок]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я


    Майкл Бредли и Мисти Дарлинг
    У них просто не было выбора. Им пришлось примкнуть к военному поселку, дабы получить хоть мельчайший шанс на выживание. Не то, чтобы Майкл не мог защитить Мисти от ходячих мертвецов, просто внезапно они узнали, что станут родителями.
    Было слишком поздно, чтобы что-то предпринимать. Будущей семье оставалось только надеяться на лучшее, в поисках более подходящего местa для растущего в чреве ребенка.
    Майкл
    Ты чувствуешь себя чужим в нашей общине. Это место не для тебя. Привыкший к борьбе за выживания, к дикости мира, который теперь находится по ту сторону стены, ты не можешь просто так взять и подчиниться правилам какого-то там умника, молча делая то, что тебе скажут.
    Ты не вспыльчивый, но весьма агрессивный, когда речь идет о твоей свободе.
    Но, что поделать? Так и так, ты ее лишился задолго до того как попал в наш лагерь.
    Твоя подружка внезапно забеременела и тут же перевила себя в статус твоей жены. Тебя это угнетает. Ты жалеешь о том, что вообще связался с этой Мисти. К тому же, теперь тебе придется испытать себя в роли отца...ты сходишь с ума. Ночами тебя терзают кошмары. С каждым днем ты становишься все раздражительней. Что будет? Ты взорвешься? Переступишь через себя и станешь примерным папочкой?  Или все-таки ликвидируешь проблему?
    Историю жизни - оставлю тебе. Ни в чем не ограничиваю.
    Мисти
    Почему ты постоянно смотришь на все через розовые очки? Твоему оптимизму нет границ! Постоянно ходишь с дурацкой улыбкой на лице и ничего не можешь с собой поделать. Ты рада, что до сих пор жива, что судьба подарила тебе ребенка, несмотря на страшные времена. Вера в лучшее будущее растет в тебе с каждым днем. Наверное, это все гормоны. Ты не видишь в каком аду живет твой парень. Игнорируешь, поглаживая свой округлый животик.
    Тебя все любят, ибо твоя душевная легкость является очень редким даром в нашей общине. Но любит ли тебя человек, которого так сильно любишь ты?
    Историю жизни - оставляю тебе. Ни в чем не ограничиваю.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Отношения с Майклом:
    Ты особенный. Я вижу, что тебе здесь тесно. Чувствую, как растет твое негодование. Последнее время ты постоянно резок со мной, будто это моя вина, что у тебя вот-вот родится нежеланный ребенок.
    Ах, да. Ты поделился со мной своим секретом. В тот вечер ты был пьян. Сидел перед костром, глотая что-то жгучее из грязной кружки Лучше бы я тогда не останавливалась, чтобы сообщить о комендантском часе.
    Насильно ты меня заставил выслушать все то, что накипело в тебе за последний месяц. Твоя откровенность поразила меня. Я до сих пор думаю о твоих словах. Думаю о тебе и не знаю, что с этим делать. Это как камень на груди. Я не могу дышать, пока его не скину.

    Отношения с Мисти:

    Ты мне нравишься. Даже очень. Ты вся такая милая. Хотелось бы мне стать твоей подругой, но, увы, я знаю слишком много ужасных вещей, которые угрожают твоему маленькому сердечку, и слова сказать не могу. Нам не быть подругами.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Нет никаких особенных требований. Очень хочу увидеть эту пару у нас в военном поселке.

    пример игры.

    Необязательный пункт, вставляем по желанию.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 12 Июл 2015 21:07:53)

    0

    7

    неактуально

    https://38.media.tumblr.com/03b8fcf9b87ae22812650b94609eaa72/tumblr_nqweg3qJuW1qij8uso8_400.gif  https://38.media.tumblr.com/9d0323aeb4ef399bcd0b7f98837fe8a4/tumblr_nqweg3qJuW1qij8uso6_400.gif
    TORVALD DAHL
    [mads mikkelsen (!), владелец скотобойни, 45-47, военное поселение - главный медик]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Твоя родина - Свальбард. Родился ты в небольшом научном поселке Ню-Олесунн, в котором только летом - около двухсот человек, а в долгую зиму - всего пятьдесят, не больше. Твоя мать была великой женщиной. Ты восхищался ею. Отец - пропал во льда. Тело искать не стали - медведям да мелким хищникам на радость. Еще бы, когда человечиной полакомиться сможешь, когда у всех стволы да капканы?
    Научной деятельностью заинтересовался еще в детстве. Позже получил медицинское образование, но к 37-40 годам практику почти свел на нет. Потому что посчитал, что так будет правильно. Медицина не приносила того удовольствия, как десять лет назад. Что-то было неправильным, строилось как-то не так и вовсе не сходилось в общую картинку. Возможно, у тебя была жена. Возможно даже - дети. Этот момент - твои личные детали, которые ты в праве выбрать самостоятельно. Неизмеримый факт - в 41 год ты, через пару дней после дня рождения, ты совсем один оказался в Довере. Здесь у тебя были родственники, связь с которыми была не нужна на эмоциональном уровне, но понадобилась для построения новой жизни. Всё началось с работы в небольшой мясной лавке, а через два года постоянной, усиленной работы мысли и инвестиций в нужное дело закончилось тем, что ты стал владельцем почти заброшенной скотобойни. Предприятие расцвело с твоим приходом, через полгода доход стал стабильным и пошел в гору.
    В  самом начале катастрофы ты сохранял удивительное спокойствие. И, почему-то, тебе ничего не стоило убить тех, кто превратился в монстров. Ни сожаления, ни заминки по поводу того, что совсем недавно это были живые люди, возможно даже - твои близкие друзья. Через месяц ты уже стал частью военного поселения, достаточно быстро влившись в общую структуру и заработав полное доверие со стороны командования. Медицинская часть базы - полностью твоя территория, где творишь только ты и никто другой. Так же иногда - ставишь небольшие эксперименты, заражая кого-нибудь вирусом и проверяя, что можно сделать с зараженным в условиях правильного содержания. Чисто с медицинской стороны и с научной точки зрения.
    Эстет, провокатор, сдержанный и любопытный человек. Если кто-то тебе не интересен - ты не считаешь его кем-то, кто равен тебе же. Интересные личности стараешься вытянуть до своего уровня. Расчетливый, хладнокровный, с минимальным количеством привязанностей и огромным, просто бездонным дном в шкафу, где хранятся скелеты и, кажется, трупы.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Ты не считаешь меня кем-то, кто достоин полного твоего внимания, но, несомненно, я в твоих глазах уже пешка. Тебе легко мной управлять, как и теми, кто содержится в моем близком окружении. Вся штука в том, что я доверяю тебе, видя какой-то символ, чуть ли не возводя молчаливо в суровый, стальной культ. Ты для меня - надежность и опора. У тебя зреет мысль тихо, красиво и правильно совершить в поселении переворот, подминая всю власть под себя. Возможно, ты станешь серым кардиналом. Возможно, будешь открыто стоять во главе этой славной группы. Вероятно, ты принесешь меня в жертву, не слишком брезгуя марать руки. Факт остается фактом - от меня ты своих взглядов и планов не скрываешь, потому что знаешь, что преданность собаки не изменится.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Понимание персонажа  прежде всего. Посты пишу исключительно от третьего лица. На количество знаков - плевать. Ганнибала Лектера нам тут не надо (в том плане, что никакого каннибализма, прошу вас). Связь - через гостевую. Все дополнения и изменения в биографии обсуждаемы и допустимы.

    пример игры.

    Кириллу, на самом деле, до больного смешно. Он улыбается, пытаясь остановить жуткое желание прочитать лекцию. Его, конечно, трудно вывести из себя. Но бывают на свете такие вот уникумы, которые бесят одним своим видом. Одним своим, мать его, уверенным, непоколебимым видом. Кир же чувствует непреодолимое, как снежный ком, превосходство, пусть оно и заключается в крепких конвойных наручниках, с которыми даже этому парню не справиться. Разве что только он вывернет себе запястья, превратившись добровольно в грушу для битья.

    Шумно втянув носом воздух, Кир отводит взгялд, слепо шаря им по стенам, ведет плечами, словно пытаясь стряхнуть тяжелый сизый туман, давящий на легкие. Неприятная, выходит, ситуация какая-то. Потому что желание убить, отвести душу, а потом выговориться перед командованием – сильно как никогда. Исаев редко нарывался на выговоры – изумительно редко, чем заработал тотальное неодобрение Томаса. А вот так вод подставиться, заполучив в карму минус и неодобрение – да за милую душу. Слишком долго он был пай-мальчиком. Слишком откровенно нарывается здоровяк.

    – Ты историю в школе изучал? Разве ситуация тебе не знакома? Говорят, на крысах такое практиковали. А чем люди хуже крыс? Разве что наличием религии. Но нас, как видишь, это совсем не портит. Даже наоборот, в каком-то смысле.
    Допрос с пристрастием. Ага. Конечно. Беседа выходила по душам и с политическим уклоном, где-то на грани философии. Во всем этом Кирилл, как настоящий морпех, шевелил замерзшей лапой как во льду, а чувствовал себя слоном в посудной лавке. А все почему? А всё потому, что мозг, привыкший работать в критических ситуациях на поле боя, отключался, стоило только оказаться в более-менее спокойной обстановке. В апокалипсис такая обстанвка, конечно, была довольно шаткой и спорной.. но чем черт не шутит? У него, по правде, не было причин так поступать.

    Ни одной праводобной гребаной причины.

    Исаев открывает было рот сказать что-тоеще. Что-то веское. Тяжелое. Припечатать. Потом закрывает, задумчиво и чуть удивленно глядя на Сэта. И отпускает себя. Потому что есть такой искусственный катализатор – «а почему бы и нет, если да?». Хорошо поставленный, твердый, тяжелый удар приходится выверено по правой скуле Морроу. Так, что тот по инерции откидывается в сторону и чуть назад, а ножки стула скребут по бетонному полу, съезжая на пару сантиметров.
    – В конечном итоге, везде находится выгода. – Выдыхает Кир, щелкая встающими на место костяшками пальцев. Встряхивает кистью, ведет вновь плечами, словно стараясь уложить какое-то пустое удовлетворение между ребрами. Мало. Сэт, кажется, хочет что-то сказать. Кир перебивает его некультурно, невоспитанно и некрасиво – повторяя удар по тому же месту, но чуть снизу, заставляя на этот раз откинуть голову назад, слушая, как прелестно лязгает чужая челюсть. – Стоит только хорошенько присмотреться и правильно расставить собственные приоритеты, прогибаясь под ситуацию. Интересные мысли, а?

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 12 Июл 2015 21:07:39)

    0

    8

    неактуально

    .

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 12 Июл 2015 21:07:22)

    0

    9

    http://24.media.tumblr.com/1c84241f1b75da8013bb7e1728bbcf96/tumblr_movtndVgwR1qaviyjo2_500.gif
    СТИВЕН
    [joel kinnaman, 29-33 у.о]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    вы в праве сами продумать персонажа, но я укажу пару фактов, которые присуще именно ему
    - родился в США. штат и город на ваш выбор.
    - из семьи только со старшей сестрой поддерживает отношения, теплые и доверительные. только она всегда видела в нем не только сорвиголову и неприятность для семьи, а брата, который на что-то да способен. вот только способен он был на одно, попадать в неприятности.
    - вечеринки и ночной образ жизни привел к зависимости. алкоголь, а затем и наркотики. деньги из пустого воздуха не появлялись, поэтому он постепенно стал выносить ценные вещи из дома. чем еще больше отдалял от себя семью.
    - но со временем, наверное это взросление, пришло осознание, что он погряз в этом болоте. это произошло тогда, когда он попытался украсть деньги у сестры, той, которая всегда его поддерживала и помогала в трудную минуту. она застала его за этим занятием, держа в руках своего сына. именно глядя в этим юные светлые глазки в нем заиграла совесть. пришло время что-то менять в своей жизни
    - реабилитации, срывы, снова реабилитация, но в конечном итоге ему удалось взять под контроль свои глупые желания и наладить свою жизнь.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    [данные из анкеты] Они познакомились в 2015 году. США, штат Иллинойс, городок Нейпервилл
    В 17 лет Трейси влюбилась. Это была безумная и больная любовь. Она выбрала не того парня, не то общество. Видно ей было суждено вечно влипать в неприятности. Стивен, так звали того юношу, был гуляка, любитель тусовок, он не знал запретов, старался плыть по течению и тянул за собой Трейси. Она попала в зависимость от этого человека, алкоголя, наркотиков. Еще и оказалась, что она забеременела. Осознание того, что в ней зародилась новая жизнь, ее пугало. Да и возраст был маленький для всего этого. Стивен тоже не особо обрадовался этой ситуации, роль папаши он на себя точно примерять не желал. Поэтому он через знакомых, как это бывает, он знает друга, у которого есть друг, так у этого друга имелся знакомый врач. В общем, вся эта цепочка привела к тому, что Трейси необдуманно сделала аборт. [Этот поступок до сих пор преследует девушку. Ведь она больше не может иметь детей.] А через пару дней девушка пропала. Родные заметили изменения в Трейси и забили тревогу. Отправив ее подальше из города, на исправление к бабушке. С тех пор Стивен и Трейси больше не виделись. Их жизненные пути не пересекались. Но в мире, где царят зомби, возможно все изменится и эти двое снова могут столкнуться в неожиданном для них месте. 

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    - имя можете подобрать свое, если вам будет оно не по душе
    - на счет внешности, если не подойдет, та, что стоит в заявке, то будем вместе думать какую взять на замену. благо, что выбор богат.
    - группу, к которой вы примкнете, вы в праве выбрать сами
    - привязывать к своему персонажу я вас не буду. вы должны хотеть развивать его сами, и не только крутиться возле трейси, а продолжать историю стивена.
    - отношения обсудим, когда вы появитесь уже на форуме, дополним какими-нибудь фактами, обрисуем картину. просто речь ведется от лица девушки, может у стивена был свой взгляд, хочется про него тоже услышать.
    - на счет постов, не слежу за количеством символов, сколько напишите, маленький так маленький, большой так большой. главное, что бы в нем было ясно, что вы имели в виду. так же не буду дергать "а когда пост", терпение имеется, поэтому буду ждать
    - если возникнут трудности с графиком, то без труда приодену ваш профиль
    - возникнут вопросы, стучите в гостевую, а там уже по вашему желанию можем и обменяться связью
    приходи родной ты моя, я тебя очень жду с:

    0

    10

    http://38.media.tumblr.com/347c46dfbefe0aecf3cb5996ca775227/tumblr_no0ojnrYnd1qgbxhso8_250.gif http://33.media.tumblr.com/ab1f6ad6f0162a380ad4e3f53617c855/tumblr_no0ojnrYnd1qgbxhso1_250.gif

    — эва / eva;
                                           — 25-30;
                                              — будущая знакомая (?);
                                              — танцовщицей, как вариант;
                                              — sofia boutella

    Не буду описывать здесь прошлое персонажа - думаю, вам будет удобнее придумать его самостоятельно. От себя могу лишь пообещать встречу в будущем - Теа с друзьями планирует побег от ученых, и мы бы могли пересечься с вашим персонажем и ребятами из моих ранних заявок в этой теме, чтобы объединиться. Или нет, если вы не захотите и предпочтете иную группу.

    0

    11

    http://i.imgur.com/TliWDxW.gifhttp://i.imgur.com/c2jGg44.gif

    — итан марс / ethan mars;
                                           — 27 y.o.`1999, 7 января;
                                              — я воспринимаю тебя как младшего брата, хотя ты видишь меня своей женой;
                                              — великий компьютерный гений, еще ранее развозчик пиццы;
                                              — nico mirallegro

    как тебе повезло, ты вообще себе представляешь? теперь у тебя есть я. да-да, только я. ты словно потерявшийся ребенок, прибился ко мне, схватил мою руку и уже пару недель попросту "преследуешь" меня по пятам. ты вздрагиваешь при каждом шорохе, но храбришься и по-мужски прикрываешь меня своей спиной, если впереди маячит опасность. ты еще совсем ребенок, но мнишь из себя великого супер-героя, мужчину, который обязан защищать слабы пол - то есть меня.
    ты сыграешь огромную роль в судьбе нашей группы, ты станешь тем самым, кто поведает нам все скрытые мотивы группировки религиозной, ведь ты сын пастора. сбежавший сын.

    0

    12

    https://31.media.tumblr.com/6e7bceb5f1ae64130e0d7420fd4ec658/tumblr_norcy2Ddy51r3xthuo7_250.gif   https://33.media.tumblr.com/da46c26cf944620c44c9f58764e34ff5/tumblr_norcy2Ddy51r3xthuo4_250.gif

    — Тай и Питер Сорроу / Tai & Peter Sorrow;
                                           — 38/35 y.o.`1988/ 1991;
                                              — мы познакомились в Боуи, вы предпочитали следовать по миру вдвоем;
                                              — врач-ортопед и тренер по йоге;
                                              — тейлор китч и аарон джонсон

    Два брата, которые научились выживать в агрессивных условиях. Костолом и гуру-мастер, коктейль из непредсказуемых решений. Вы предпочитали не связываться ни с одной группировкой, но знали, что мы направляемся в Довер. Знали, что там возможно есть убежище и возможность хоть ночь поспать спокойно. 

    0

    13

    http://i.imgur.com/IFX32Ow.gifhttp://i.imgur.com/fQc54yH.gifhttp://i.imgur.com/P6JZdjU.gifhttp://i.imgur.com/LLPk2rl.gif
    МАЙЛО; ШОН; КРИС; ВУД
    [джейми дорнан; джен лоуренс; мари авгеропулос; джаред падалеки , профессии и возраст обсудим вместе; группа беженцев из D.C.]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    занят

    Шон.
    молчаливый, вечно в своих мыслях. редко улыбаешься, редко вообще проявляешь какие-то признаки жизни, просишь называть тебя не по имени, а "Слон". почему слон, никому не понятно, но мы поддерживаем твоих тараканов в голове, ведь сейчас ты незаменим в нашей команде. тебя не нужно просить что-то сделать или намекать, что группе необходимо то или иное снаряжение/продукты/одежда. ты жутко самостоятельный, мне порой кажется, что ты мог прожить и без кого-то. ведь от тебя не дождешься проявления слабости или же каких-либо колебаний, ты просто берешь свои метательные ножи или мачете и рубишь всех без разбора. потом медленно вытираешь кровь с лица и улыбаешься. момент жутких выводов наступает именно тогда, но спустя мгновение ты вновь углубляешься в себя и мы продолжаем свой путь.

    Майло
    смешная, напуганная, ты пережила уже три группы, чудом оставалась цела и чудом сумела спастись бегством. ты так плохо обращаешься с оружием, вздрагиваешь из-за каждого шороха, но волшебным образом находишь в себе силы бороться,жить, сопротивляться сложившимся обстоятельствам. я видела как ты молишься, неужели ты еще веришь в то, что есть тот, кто нас спасет? кстати, ты вкусно готовишь, даже из минимального запаса можешь сотворить что-то волшебное, это поистине дар.
    а еще, ты наизусть знаешь сотню стихов. порой сидя у костра и грея руки, мы в полной тишине ожидали рассвета, в то время, как ты развлекала нас всякими байками и веселыми рассказами, а под утро начинала вспоминать русскую поэзию, мешая ее с Шекспиром и его сонетами.
    тебе пришлось бросить учебу, твоя мать заболела, работать в придорожной закусочной показалось тебе лучшей перспективой и сменив трейлерный парк на маленькую, но уютную квартиру, ты можно сказать не знала горя. пока не грянул конец.

    занята

    Крис
    мы встретили тебя в Анаполисе, голодной и очень грязной, ты была одна уже не одну неделю. ты схватила меня за руку, словно я была твоей последней надеждой и с такой мольбой заглянула в мои глаза, что я готова поклясться, мое сердце остановилось. ты очень мало говоришь о себе, но как я поняла, у тебя нет родителей, ты жила в приемной семье со своим старшим братом. во время эпидемии ты его потеряла, хоть вы и жили в одной квартире. училась в художественной школе и я честно признаться, даже не представляю как ты выжила одна. я подозреваю, что ты нам о чем-то не рассказываешь, умалчиваешь. ведь шрамы на шее, по всему телу не скроешь, их нельзя замаскировать. ведь порой нам приходится мыться вместе, спать в обнимку, ежась от холода и твои кошмары прогоняю именно я.
    ты образована, любишь подшутить над окружающими и совершенно ничего не смыслишь в оружии. зато у тебя есть маленький кухонный топор, которым ты виртуозно управляешь. учитывая, что ты осталась совсем одна, ты решила идти с нами, в твоих планах найти убежище, стать частью большой семьи и больше не страдать от голода и не изнывать от погодных условий, подстраиваясь под желания окружающей среды.

    занят

    Вуд
    наверное мне несказанно повезло, когда ты схватил меня за шкирку, закинул на плечо и побежал в сторону своего грузовика. это было в Вашингтоне и все только начиналось, конец света наступал на наши пятки, а ты был непоколебимый и решительный. я как раз приехала к родителям на уик-энд, а ты там что-то заканчивал по своей работе. ты как раз увольнялся с работы и тебя ждала невеста в городке Довер, штат Делавэр, а я как бывшая жена твоего брата, просто решила выпить с тобой чашечку кофе.
    спустя много времени скитаний, голодовки, выживания мы добрались до Делавэера, ты же оттуда родом. Вуд, ты был так уверен, что твоя семья осталась цела. ты жаждал встретить своего отца, молодую невесту. да, я знаю, что она красавица, я видела ваше общее фото, изучала твой походной мешок, пока ты спал. пункт назначения по твоим словами, то самое место, где мы сможем найти свое убежище, где сможем обустроить жизнь. главное добраться, выжить вопреки всему. не сдаваться, даже если нас преследует голод, страх и одиночество.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    игра будет жесткая, будут мордобои, скандалы, побеги, кровопролитие.
    я не зря взяла такой отрезок, мы год будем добираться и за этот год нам предстоит прожить многое. с каждым из вас, я и Вуд встретимся спонтанно. мы сплотимся, станем маленькой семьей, будем друг за друга рвать глотки.
    в моих планах много сюжетных поворотов, опасных интриг, чудовищных неожиданностей.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Моя маленькая группа из Вашингтона, мы долго добирались в сторону мнимой свободы.
    Все подлежит обсуждению, внешности менять можно, но наверное стоит найти реально достойный прототип.
    я добрая :3 вообще отзывчивая, все понимаю, готова идти на уступки, подарить вам счастье хд
    идей у меня ого-го сколько, возможностей еще больше. мне бы хотелось, чтобы вы были заинтересованы, открыты, веселы и дабы вам было интересно развивать выбранного персонажа, играть не только со мной, любить весь форум, общаться с ребятами, которые у нас просто нереально крутые и конечно же не пропадать без вести :3
    кстати, я не ограничиваю вас в прошлой жизни, не заставляю следовать моим четким указаниям, я просто даю вам почву для размышлений и маленькую ниточку, как мы могли встретиться. все отношения будем выяснять на месте.

    0

    14

    http://31.media.tumblr.com/ae79c1f7648df2786370db4fd93e0b2b/tumblr_np4wnvSvIc1u2116qo4_250.gif http://33.media.tumblr.com/0c420a974d3a8973f108f901687d6252/tumblr_nqvyb921y71u2116qo7_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/669907303402e31ca43cabed828aa2bd/tumblr_nqvyb921y71u2116qo5_r1_250.gif
    ADAM ALLERTON
    [rami malek; хирург, фармацевт (либо что-то иное, но связанное с медициной); ~30; ученые->группа беглецов]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Каким был Адам Эллертон до того, как наступил конец человечества? Об этом расскажешь мне ты, когда сам этого захочешь. Я напишу лишь о тебе настоящем.
    Говорят, что ты странный. В группе тебя сторонятся - ты слишком молчаливый, не поддерживаешь их шуточки и не стараешься угодить всем и вся. Они тебя недолюбливают, но тебе все равно.
    Любишь во всем порядок. Даже в условиях зомби-апокалипсиса твое рабочее место блестит от чистоты.
    Скептик, ты старательно выполняешь свою часть работы в группе, но не разделяешь всеобщего энтузиазма по поводу создания вакцины и считаешь, что это бесполезная трата времени и ресурсов. Лекарства нет, не стоит ждать чудесного спасения от зомби, нужно просто стараться прожить как можно дольше.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    отношения в одной картинке

    http://cs621917.vk.me/v621917052/2ef7a/TlR-K3qKQmM.jpg

    а подробнее, почему и как давно мы дружим, решим уже вместе с:

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Теа с группой тоже не особо ладит. После того, как руководители ученых начнут проводить жестокие эксперименты над обладателем иммунитета, она решит, что с нее хватит и с небольшой компанией сбежит со склада фармацевтов. Предлагаю вам отправиться с нами с:
    Внешность и группа смене не подлежат, а вот имя и прошлое персонажа (специально ничего о нем не писала, дабы вы могли сформировать образ самостоятельно) - пожалуйста, если нужно будет что-то обсудить или уточнить, я к вашим услугам в гостевой и лс.
    Я пишу без лишней воды и пафоса там, где он неуместен, по 3-5К символов, без нижних_подчеркиваний, с большими буквами после точек. От вас хочу того же с:

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 12 Июл 2015 20:31:53)

    0

    15

    https://38.media.tumblr.com/b1a4a6b338ace4d637c853bcbf5bea1c/tumblr_njmgjdGdtk1t0nvqbo8_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/19df987d88fd1107e1f0fadcd5d851c4/tumblr_njmgjdGdtk1t0nvqbo1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/6fdbfb4f556f77b05d3f3cc52f13f585/tumblr_njmgjdGdtk1t0nvqbo9_250.gif
    ИМЯ ПЕРСОНАЖА ЛАТИНИЦЕЙ
    [colin ford, профессия/должность, 18-22, группа в Нью-Йорке]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Парень, который все портит. Он вырос, но не повзрослел. Не может отвечать за свои слова и поступки. Ему нужны родители и учителя, чтобы завести свою голову на плечах, но ничерта из этого у нас нет. Трусоват, может запаниковать и бросить кого-то из группы. Может воровать у своих же. Говорят, что я должен быть терпимее к нему, может он и неплохой человек, просто этот год его потрепал, но черта с два. Украдешь что-то у меня - сломаю руку.

    К группе он присоединился с девчонкой своего возраста. То ли они просто друзья, то ли учились вместе. Она рассказывала, что раньше их было много, очень много. Большая группа продержалась месяцев восемь, а потом попала в западню. Они не гордятся этим, но они сбежали, поэтому и выжили. Эта девчонка умерла на одной из вылазок.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    В тот раз мы вчетвером выехали в город. Он с этой девчонкой, девушка из группы и я. Мы не рассчитали, вышли на улицу, забитую ходячими. Его девушка выскочила первой, оказалась ближе всех к мертвецам и ее укусили. Я не дал ему ей помочь. Она громко кричала, привлекала ходячих со всего города, пока зомби рвали ее на части, а я держал парня, чтобы тот не натворил глупостей.

    [float=right]http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0711/h_1436630840_4378569_d97800cdc4.gif[/float]
    - Ты кем себя возомнил? Иисусом Христом? Ты что, воскресишь ее? Тащи свою задницу обратно в машину.
    - Ты совсем спятил?
    - Какого черта ты делаешь?
    - Да что это с тобой?
    - Что ты сделаешь? Женишься на ней? Ну, давай, ударь. Ты чувствуешь? Это и есть ВЫЖИВАНИЕ, дошло? Тащи свою ебаную задницу обратно в машину. Где ты, по-твоему, находишься?

    После этого случая он меня, похоже, ненавидит. Мне плевать. Может подкладывать свиней, может наоборот простить и понять. Этому парню нужно больше времени, чтобы привыкнуть к самостоятельности и такому миру, но меня среди нянек не будет.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Внешность и возраст можно поменять. Эта заявка больше похожа на "хочу видеть". Время набирать группу в Нью-Йорке. Единственное, что я прошу, это не делать из него полного задрота или Рембо, который с детства увлекался ракетными комплексами и вообще белке в глаз попадает.

    пример игры.

    Необязательный пункт, вставляем по желанию.

    0

    16

    http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmwbk1p8J21qzgq8jo1_500.gif
    CLAIRE COLLINS
    [olivia wilde, стажер-хирург, 26, будущая группа - военное поселение]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    - Клэр старше Саманты на два года. То есть на момент начала игры ей 26 лет.
    - Всю жизнь прожила с сестрой и родителями, однако когда последние развелись, это сильно пошатнуло Клэр. Девочка любила отца и мать (отца больше), она не хотела, чтобы те расставались друг с другом. Но, мать забрала ее и Саманту, увезла в другой город.
    - Клэр всегда была активным ребенком, именно она затаскивала сестру в неприятности, подговаривала делать что-то, за что потом им обычно доставалось от матери с отцом.
    - У нее легкий, веселый характер, который испортился, когда наступила эпидемия. Однако Клэр не теряет надежду, что когда-нибудь найдет сестру и мать.
    - В двадцать лет она уехала к отцу, так как ей хотелось жить с ним, а характер матери ее, мягко говоря, бесил.
    - В другом городе она поступила в престижный институт, училась на врача. Клэр хотела стать хирургом, помогать людям, спасать жизни.
    - Она проходила практику в одной из городских больниц, именно тогда к ним привезли укушенного. Клэр была ассистенткой на операции. Она никогда не забудет, как укушенный мужчина встал с кушетки и набросился на врача.
    - Во всеобщей суматохе ей и отцу удалось уехать за город. Они присоединились к одной из групп, выживали вместе.
    - Отец был укушен мертвецом и вскоре превратился в одного из них. Клэр не сумела убить родителя.
    - Через некоторое время приняла решение уйти из группы и искать сестру.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Мы с тобой родные сестры. Однако после катастрофы не встречали друг друга, так как во время начала чумы находились в разных городах. Наши отношения до эпидемии не были самыми лучшими, так как мы жили в разных городах - общались мало. У нас почти не было общих интересов и болтали мы изредка - по телефону, но чаще через интернет. Мы интересовали друг другом, спрашивая "как дела" и "что нового". В остальном нам с тобой почти не о чем было говорить. Но, не смотря на это, мы были сестрами и до сих пор любим друг друга и одна пытается найти другую.
    В конце концов, мы встретим друг друга уже в настоящем и ты должна будешь присоединиться к военному поселению.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    - Вы можете написать полную биографию, опираясь на факты, которые есть.
    - На роль нужен хороший, грамотный игрок, который не бросит персонажа.
    - Внешность менять нежелательно. Но если хотите - можете поменять, только чтобы женщина была похожа на Саммер Глау. Сестры же)

    пример игры.

    Несмотря на достаточное количество людей в военном поселении, нужны были новые души. Неизвестно какими мотивами руководствовался лидер, однако он решил, что парочка новичков в городке не повредит. А на поиски таких вот душ были посланы всего двое - Саманта и Мэттью. Сама девушка считала, что это плохая идея. Одно дело, когда люди сами находят это поселение, но совсем другое, когда на их поиски выдвигается небольшой отряд. Она не доверяла людям и считала, что многие из них в такое страшное время способны скорее отрубить руку помощи, чем принять ее. Но все-таки она пошла. Потому что не могла долго сидеть взаперти, в поселении. Саманта любила бродить по округе одна или с кем-то еще, но никогда не любила большие компании. Удивительно, но в этом месте Коллинс оставалась уже несколько месяцев, а для нее это было достаточно много. Пока что Сэм все тут устраивало, однако она знала, что однажды эти люди либо переругаются друг с другом и перебьют друг друга, либо их убьет кто-то еще (зомби или же враждебные люди). Но пока этого не случилось, можно было это место назвать временным убежищем.
    Мэтта девушка почти не знала, она мало общалась с людьми из поселения, всегда предпочитая держаться в стороне. И за несколько месяцев у нее тут не завелось друзей, скорее знакомые. По крайней мере именно так думала девушка. Близко она к себе никого не подпускала.
    Они двигались вдоль широкой дороги, по которой раньше ездили машины. Теперь же все пустовало, на обочинах можно было увидеть только несколько брошенных машин, иногда им встречались одинокие мертвецы, бродящие по дороге. С ними Сэм быстро разделывалась, подходя вплотную и снося голову катаной. Машины же проверять не стали, так как экономили время. Нужно было быстрее прочесать местность, чтобы найти хоть кого-то. Только вот в успешность миссии Саманте как-то совсем не верилось.
    Смеркалось. Они уже подходили к перекрестку, но так никого и не смогли найти. До ближайшего городка еще восемь часов, а это значит, что они смогут прийти туда только утром. Но Коллинс решила, что лучше пока сделать привал. Весь день они были в пути. Она развела небольшой костер и уселась рядом с обочиной дороги. Вряд ли кто-то сможет увидеть их. Однако, если вдруг в темноте они увидят машину, костер можно быстро затушить ногой.
    Девушка раскрыла свой рюкзак и, достав оттуда бутерброд, кинула тот Мэтту. Она прихватила с собой немного еды, чтобы не тратить время в дороге еще и на охоту. Кто знает, есть ли вообще тут дичь. Хотя, с приходом Апокалипсиса животных стало больше. Теперь они не боялись заходить в пустынные города, от чего охота за ними упрощалась.
    - Не будем задерживаться, - наконец, Сэм сказала хоть что-то за несколько часов. - Отдохнем пару часов и в путь. Не хочу задерживаться.
    Она не чувствовала большую усталость, но понимала, что нужно дать ногам и телу отдохнуть хотя бы немного. И перекусить. Достала второй бутерброд из рюкзака уже для себя. И флягу с водой. Она смотрела на дорогу, за спину Мэтта. Пока что не было поводов для беспокойства, за ними никто не шел, да и зомби пока что не шли в их сторону. Саманта слышала только свист ветра, да трещание деревьев в лесу.

    0

    17

    занят

    http://31.media.tumblr.com/09da31098b65ae115c434b1181aa62b9/tumblr_nhsqnmOTDV1s6l50qo1_r3_500.gif
    GARY HASLINGER
    [paul rudd, ~35, мародеры->ученые->беглецы]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    О твоей судьбе до апокалипсиса я ничего не знаю.
    Могу лишь предполагать, что в прошлой жизни ты был мелким преступником, потому что в группу мародёров и бывших заключенных вписался весьма успешно. Терять тебе было нечего, и это дало тебе преимущество, когда наш мир заполонили ожившие мертвецы, ты быстро сумел адаптироваться к нынешним реалиям, даже промышлял торговлей между группами.

    http://sg.uploads.ru/t/z0NPe.gif

    http://sg.uploads.ru/t/PziIA.gif

    Все это время тебе удавалось удирать от смерти, пока однажды, отправившись ночью на поиски добычи с товарищами, не попался на глаза мертвякам. Вам удалось с ними справиться, однако один из них все же успел наградить тебя укусом. Твои товарищи не прострелили тебе череп не из доброты, а потому что было жалко тратить на тебя драгоценные патроны. Ты остался один рядом с тлеющими останками восставших трупов и уже попрощался со своей недолгой и бесславной жизнью.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Очнешься ты в лаборатории группы выживших ученых. От них (если точнее - от меня) ты узнаешь, что являешься редким обладателем иммунитета, что зомби-вирус не представляет для тебя опасности. Чего не скажешь об ученых, нашедших тебя. Ведомые благими побуждениями, мы долгое время искали людей с иммунитетом и намерены использовать таких как ты для экспериментов и получения спасительной сыворотки. Никто не знает, что ты в лаборатории, да и кому до тебя есть дело?

    http://sh.uploads.ru/t/4Jw0E.gif

    http://sh.uploads.ru/xt02a.gif

    До твоего появления мы не были уверены, что люди с иммунитетом вообще существуют. Почему же к тебе, такому ценному «образцу», отправили именно меня? Руководители решили, что человек, долгое время лишенный женского «внимания», куда охотнее доверится смазливой девице, чем лысеющему доктору наук. Они оказались правы, но между нами появилась связь куда большая, чем планировалось руководством. На деле для меня все окажется куда сложнее, чем на словах. Очень скоро я пойму, что у меня не хватит смелости и хладнокровия, пусть даже и ради жизненно необходимого противоядия, проводить негуманные испытания на живом человеке.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Утомили меня вездесущие заявки на подростковые страдашки и разного рода извращения. Пойдем против системы и попробуем стать постапокалиптичными Ромео и Джульеттой?
    В ближайшем будущем планируется побег со склада ученых. У нас уже есть ребята, с которыми мы после этого столкнемся и образуем новую группу, наш с тобой побег - отправная точка для создания группы, поэтому тебя тут жду не только я с:
    В заявке старалась сильно не ограничивать - имя можно сменить, историю персонажа и прочие детали оставляю тебе. Криминальное прошлое тоже при желании можно заменить, это не принципиально. С радостью помогу со всем определиться, если нужна будет помощь. Я всегда к твоим услугам в лс и в скайпе с:

    http://sg.uploads.ru/t/yiupr.gif

    http://s0.uploads.ru/YqRUo.gif

    Жанр ролевой не сильно располагает к комедии, но персонаж задумывался довольно юморным. Если смотрели хоть что-то с Полом Раддом, то примерно должны представлять - это типично-раддовский образ. Заявка писалась задолго до выхода «Человека-Муравья», но так получилось, что предудыщий игрок пропал именно накануне премьеры. И я совершенно не против, если вы возьмете образ Лэнга в качестве прототипа и адаптируете его под наш постап, он очаровательный, как и все остальные персонажи Пола)

    Расскажу немного и о себе, чтобы вы имели представление, что за крокодил вас ждет :D Я не большой любитель воды; терпеть не могу, когда постописание превращается в конкурс "Кто кого перещеголяет" - пишу в среднем по 3-5к символов и плохо отношусь к новым трендам вроде нижних_подчеркиваний и предложений, начинающихся с маленькой буквы. Игрок я простой и ищу такого же с: А еще я очень, как бы это сказать, благодарная - ценю, люблю своих соигроков и сильно к ним привязываюсь. Ненавязчива и не имею привычки ежечасно пинать людей, когда сами захотите - тогда и ответите.
    Пожалуй, на этом закончу, ибо заявка превращается в простыню. По любым вопросам обращайся в гостевую или лс, на все отвечу, со всем помогу, очень жду http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

    http://s2.uploads.ru/7aQ4N.gif

    Отредактировано Cantus Сycneus (Ср, 22 Июл 2015 17:17:34)

    0

    18

    https://38.media.tumblr.com/c39c3d43f5b2928126abd43e36f914b7/tumblr_nrhn4tw9dO1rkpizbo3_250.gif http://i.imgur.com/ZbEG4of.gif

    — на ваш выбор;
                                           — 29 y.o.`1997;
                                              — возможно, будущая знакомая;
                                              — детектив/частный детектив;
                                              — rachel mcadams - ani bezzerides (имя персонажа в true detectives)

    Она - сильный духом человек, со сложным прошлым. Её отец - глава религиозного поселения, сестра считает себя актрисой, но занимается исключительно эротическими онлайн-трансляциями, а на работе она сталкивается с предвзятым отношением со стороны мужчин, да и с раскрытием преступлений все перед апокалипсисом было плохо. Вам решать, как именно все это отразится на её характере, и в какой именно лагерь выживших вы её отправите. Мне будет достаточно просто любоваться на вас на форуме. с:

    0

    19

    http://savepic.su/5883682m.gif http://savepic.ru/7650347m.gif
    DUNCUN BRANDT
    [jason clarke; служил в SWAT, ныне начальник охраны военного поселения; 37 лет]

    http://savepic.su/5888802m.gif http://savepic.ru/7647275m.gif
    JUDE BRANDT
    [emilia clarke; психолог в полиции, ныне состоит в охране военного поселения; 31 год]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Дункан Брандт – человек, видевший насилие и смерть задолго до того, как на мир обрушился апокалипсис. Он с детства стал мечтать кем-то больше, чем просто мальчишкой из Рочестера, которого очень любили родители, отдавшие всю свою жизнь армии и охране порядка, как и несколько поколений Брандтов до них. Его путь был предопределен, но и в десять, и в двадцать лет он не до конца осознавал, насколько трудным окажется его возвышение до статуса супергероя. Дункан всегда был энергичным, самоотверженным и находчивым парнем. Вплоть до 2017 года, когда в операции по спасению половины жителей города от теракта Брандту едва не снесли голову. Такие случаи делают из мальчишки мужчину, и Дункан не стал исключением. На радость сестре он стал куда серьезнее и осознал реальность того, чем он занимается.
    Годы службы в SWAT лишили его боязни смерти, но подарили целый букет проблем с психикой, решать которые помогала Джуд. Дункан, помимо прочего, не мог справиться с осознанием того, что скоро станет непригоден для службы, забравшей у него слишком много.
    Наступление конца света и появление зомби на улицах оказалось для Брандта старшего глотком свежего воздуха, как бы жутко это ни звучало. Он знал, что выживет, как и его сестра. У него были все навыки для того, чтобы выжить. Единственное – у него не было кнопки, отключающей воспоминания, приходящие к нему внезапно и рушащие все, что он создает.
    Дункан слишком поддающийся атакам из прошлого, слишком зависимый от помощи сестры. При всем этом он остается хорошим солдатом [пусть и не отличающимся устойчивой нервной системой; но ведь сейчас все сошли с ума?], способным руководить такими же, как и он.

    Джуд Брандт – стойкий солдатик. Она росла в благоприятных условиях для становления настоящим солдатом, но, к своему несчастью, осталась им только в заботливом прозвище от старшего брата. В тринадцать лет при очередном обследовании у нее выявили серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой, которые не позволяли ей заниматься всем, чем она хотела: ходить на борьбу, как брат, ходить на охоту с отцом, как брат, устраивать долгие и изнурительные тренировки, как брат. Джуд всегда боготворила Дункана, не держа на него злобы за то, что он может, а она нет; только смотрела с восхищением.
    Она выучилась на психолога целенаправленно, чтобы работать в полиции. Она надеялась, что окажется на службе с братом, но тот выбрал отряд специального назначения. Джуд стала известна всем коллегам как жуткая зануда, любящая поогрызаться, – в жизни; как отличный специалист – в кабинете психолога.
    Брандт младшая упертая, независимая и чрезмерно серьезная в любых случаях. Но у нее есть потрясающее слабое место – нескончаемая любовь и забота к брату, ради которого она готова погибнуть. Вот только ей кажется, что погибнет она не смертью храбрых – скорее задохнется, потеряет сознание и самостоятельно отдастся в лапы зомби; она чувствует себя плохо в последние месяцы.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Я знаю вас, пожалуй, лет десять, считая с того дня, когда новоиспеченный психолог мисс Брандт проводила какие-то тесты над моим сознанием [такого же новоиспеченного копа] в одном из кабинетов полиции Рочестера. Первые месяцы работы Джуд давались трудно при всем ее стойком характере – к ней не приставали разве что старые женатики, перебирающие в участке бумаги и не видящие ничего дальше своего толстого пуза. Все прекратилось в день, когда одного из кавалеров забрала с работы скорая с перебитыми частями тела; именно с тех пор я проникся к незаметной для меня ранее Брандт уважением. Мы, тем не менее, не общались вплоть до момента встречи с Дунканом.

    В далеком 2016 году Дункан Брандт был другим человеком. Он уже служил в отряде SWAT, но к тому времени еще не участвовал в серьезных операциях – попросту не везло. Дункан всегда мечтал быть героем из боевиков детства, при этом обладая отличным чувством юмора, которое способно было рассмешить даже такого нелюдимца как Сэт Морроу. Брандт категорически отказывался пить, но на утро выходного дня тащил свое размякшее тело, поддерживаемое телом Морроу, едва ли отличным от его собственного. В общем, в далеком 2016 я мешал службе Дункана и его мечте о становлении героем. Поэтому Джуд при любом удобном (или неудобном, что чаще всего) случае на работе налетала на меня с нравоучениями – ей очень не нравилась наша дружба.

    В 2017 году Дункан участвовал в контртерраристической операции, чудом остался жив и на полгода загремел в больницу. Для меня ты был, наверное, единственным другом за всю мою жизнь, поэтому это событие я переживал не менее тяжело, чем Джуд; у нее еще оставались силы на то, чтобы выгонять меня из коридоров госпиталя. Я никогда не нравился Джуд Брандт, и в конечном итоге она смогла добиться моего исчезнования из жизни ее семьи: уговорила своими психологическими манипуляциями, чтобы я оставил обоих в покое. Она перевелась в другой участок, Дункан некоторое время после лечения был вынужден перебиваться работой в менее опасных силовых структурах, но затем вновь вернулся в SWAT.

    Морроу и Брандт вновь встретятся только в 2026, когда ноги приведут меня в военное поселение. Дункан и Джуд находились там с самого начала апокалипсиса – мужчину направили туда на вертолетах вместе с другими солдатами, а девушка прибыла в леса близ Довера на бронированной машине, угнанной где-то в Рочестере. В этом, пожалуй, и заключалась вся Джуд.

    Дункан стал другим, скрытным и жестоким человеком, но он был рад встретить лицо из счастливого прошлого. Другое дело, что возобновление дружбы оказалось невозможным. А Джуд – а Джуд я все так же не нравлюсь, но нам придется работать вместе.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Просто Сэт посмотрел терминатора и влюбился в это трио.

    http://savepic.su/5846845.jpg

    Я очень вдохновлен, собственно, выше указанным фильмом, поэтому если вы его смотрели и вам тоже понравились все герои – вы определенно должны прыгнуть на спину Сэта, то есть меня, и катиться в мир интересной игры. Можете придумывать все, что угодно, для этих персонажей, я соглашусь изменить что-либо в своей заявке, это не проблема.
    Посты пишу разные по размеру, так что количество символов не играет никакого значения.
    Отношения выясним с вашим приходом, игру продумаем лучше, не переживайте.
    Прошу приходить только тех, кто уверен, что сможет уделять достаточно времени ролевой, потому что я люблю общаться и дарить любовь всем, кто мне нравится, а вы мне заочно нравитесь! Такой вот я требовательный в этом, но кастинг, так уж и быть, проводить не буду.

    пример игры.

    Морроу вели за руки по едва освещенным коридорам, не давая поднимать голову. Сопровождающие ничего не говорили, но мужчина уже знал, что его ожидает. По крайней мере, он считал, что знает, рассудив по словам, сказанным новоиспеченными солдатами апокалипсиса в лесу при задержании. Это должен был быть некий разговор с начальством военного поселения, целью которого, скорее всего, было принятие решения о том, что делать с двумя набредшими на базу людьми. У Сэта такая перспектива вызывала сомнения: он был слишком много наслышан о поселении, чтобы хотеть тут остаться. Но – жена, брат; то, что мужчина обязан был разобраться с тем, что происходит у них и у него самого; то, что все должны были сказать друг другу правду. Поэтому, медленно шагая в конвое, Морроу думал о том, как себя вести, чтобы остаться хотя бы на пару дней; думал, что беседа будет проходить вполне цивилизованно, насколько это позволяет сложившая ситуация. Однако они дошли до самой последней двери в коридоре, и молчаливый человек рядом вынул из кармана связку ключей. Сэту показалось, что он на миг оказался на своей работе, в тюрьме.

    Мужчина задолго до того дня, когда их с Роксаной поймали охотники в лесу, знал о существовании военного поселения в Довере. Руководители их – бывшей и уже, скорее всего, полностью погибшей – группы отзывались о нем крайне отрицательно, говоря, что однажды оно полностью захватит ближайшие штаты, и не останется надежды на то, что люди смогут объединяться добровольно, чтобы вместе пережить катастрофу. Вообще, на взгляд Сэта, командующие ставшей на полгода родной группой были слишком мягкими, в них не было той черты, которая могла бы позволить им выжить достаточно долго. Может быть, именно поэтому в роковую ночь, когда зомби пришли к ним в лагерь, он недолго раздумывал, чтобы предать их и уносить ноги вместе с Роксаной; им бы все равно не удалось на протяжении большого количества времени оставаться вместе в живых.

    Роксана. Конечно, заходя в темную комнату, Морроу думал, что в те минуты происходило с ней. Он был уверен, что она покажет себя достойно, но боялся, что ее просто отпустят за каменные стены базы, где у нее никого нет. Они не успели договориться о том, что стоит им говорить и делать на «разговоре с начальством», но Сэт надеялся: Роксана видела, в каком состоянии пребывает он при встрече со считавшейся погибшей женой; он сказал ее имя, Харт должна была его помнить. Морроу хотелось верить, что она сможет убедить допрашивающего в том, что она вполне подходит военному поселению и может остаться. Они были крайне привязаны друг к другу, невозможно было им оказаться врозь.

    Мужчину усадили на шаткий скрипящий стул. В комнате горела тусклая голая лампочка, Сэту наконец было позволено рассматривать все вокруг, и он увидел некое подобие койки. Разве мог представить человек, сам засаживающий преступников в камеры, что окажется на их месте? Пожалуй, стоило это сделать хоть раз, когда на мир обрушился апокалипсис. Многое изменилось за последний год, очень многое. Морроу закрыл глаза, когда сопровождающие его ранее заперли дверь на ключ снаружи. Он пошевелил руками, пребывающими в наручниках, и с досадой покачал головой.

    Ему перестало казаться, что беседа будет цивилизованной. Сэт размышлял, в такой же ли комнате находилась в тот момент Роксана; он практически постоянно думал о ней в тот день. Может быть, как и когда-то в мирную жизнь пытался отвести мысли о том, что жена любит не просто другого человека, а брата, родного старшего брата. А может быть, действительно слишком привязался к девушке и боялся за ее состояние. Но пока что ничего не угрожало ему, а значит, он надеялся, что не угрожает и ей. 

    Сэт многое слышал плохого о военном поселении, но, сидя в комнате, напоминающей тюремную камеру, он все же удивлялся, как люди смогли выстроить такую систему. Понятно, что этим занимались специалисты – военные, скорее всего. Но создать мощную группировку – дело очень сложное. И на какой-то миг в голове Морроу пронеслась мысль о том, что, возможно, сегодняшняя «поимка» была удачной: им не придется и дальше скитаться по лесам в поисках людей, а главное – припасов. Последний месяц был все-таки жутким. Вместе с Роксаной они не раз убегали от зомби [хотя Сэт бегает потрясающе отвратительно], не раз били тех всем, что под руку попадется. Удивительно, как они выжили. А теперь – шанс?

    Морроу продолжал сидеть с закрытыми глазами вплоть до той секунды, когда из замочной скважины вновь послышался тихий звук. В камеру вошел молодой мужчина лет двадцати шести-семи, он хмурился и явно был не рад видеть пришедшего на территорию базы гостя. Сэт метался в вопросах в своей голове [где Роксана и что с ней?], но виду не подавал, его взгляд был лишь изучающим внешность человека и пытающимся понять, что от него ожидать. Нужно ли было что-то сказать, пока мужчина так же рассматривал его? Морроу не знал. Он выжидал, не отводя глаз.

    Атмосфера, хотел этого Сэт или нет, накалялась, и создалось впечатление, что первого слова ожидают все же от него, от по непонятным причинам ставшим узником человека. Морроу опустил голову вниз, решая, что в такой ситуации сказать можно в принципе. Спустя полминуты мужчина вновь обратился взглядом к незнакомцу: – Что вам необходимо услышать от меня? Показалось, что такой вопрос оппонента не устроил. Может быть, он просто был увлечен своими далекими от этой комнаты мыслями.

    0

    20

    http://savepic.su/5888836m.gif http://savepic.ru/7618614m.gif

    — шерил мисон / cheryl mison;
                                              — 25 y.o.`01.01.2001;
                                              — лечи наши раны в военном поселении, женщина, и все будут любить тебя;
                                              — медсестра;
                                              — margot robbie

    ответственность за историю персонажа полностью лежит на тебе, но не нужно делать из шерри психанутую харли квинн хотя она такая душка. я хочу видеть умного и чарующего [храброго и мужеподобного - нет, у нас достаточно парней, чтобы тебя защитить] медика в нашем поселении, чтобы попадать в драки и получать по голове было не так грустно. и хочу, чтобы имя осталось это, будь нашей ягодкой ★
    капитан бумеранг томится в ожидании!

    0

    21

    http://s0.uploads.ru/zB7eY.gif
    AXEL DEVOS
    [travis fimmel, преступная деятельность, 30 - 35, временно одиночка, потом в "солянку"]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Аксель был простым человеком, который жил обычной жизнью. Для всех. Мало кто знал темную сторону мужчины, который занимался не законной деятельностью. Подпольные бои, похищения людей для этих самых боёв, разбои и грабежи. Именно это было для него настоящей жизнью, которая ему нравилась, и он наслаждался этим.
    С Фрейей мужчина познакомился во время следствия по делу похищения, в котором он был одним из подозреваемых. Как бы девушка агент не старалась не обращать на Акселя внимание как на мужчину, она не смогла устоять перед ним. Женщина не пыталась исправить мужчину и направить по правильному пути, ведь он ей нравился именно таким. С хамским и наглым взглядом, с разбитыми губами и сильным характером Отношения этих двоих были бурными и страстными, но не смотря на уговоры Акселя, Фрейя не согласилась бросить работу ради мужчины и в результате вернулась в Вашингтон. Мужчина не винил её, ведь и сам не был готов изменить свою жизнь ради неё несмотря на чувства.
    Они не общались около полугода до начала ЗА. Аксель опять был под следствием и в этот раз всё было серьезно. Если бы не вирус, мужчине грозил большой срок.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Да, будет пара. Но пара не ванильно-сопливая, а кромсательно-крушительная по отношению к зомби и бурно-страстной между персонажами.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Требования: не пропадать! Это главное. Посты не обязательно водянистые простыни. Сама пишу от первого лица и подстраиваюсь под соигрока. Всё обсуждается и обговаривается.

    пример игры.

    Нам всем будет не хватать тех мелких мелочей, которые не были замечены раньше. Но теперь потеряв эти обыденные вещи, ощущаем бесконечную скорбь по ушедшему спокойствию. Иллюзорность стабильности была уничтожена за считанное время разрушая всё то, что считалось вечным. Каждый шаг в новом мире был сопровожден опасностью и стоило лишь оступиться, как без промедления может настигнуть смерть. Этого боялись все. Даже я. Уже не первый день блуждая по развалинам старого мира в поисках пристанища, я стискивала зубы и не давала себе раскисать. Не будь у меня закалки служителя закона, то наверняка бы бродила по улицам чужого города с одной целью. Найти и съесть. Хотя, сейчас именно эта цель делает меня схожей с мертвецами, что вместо вечного покоя бродят за моей спиной. Инстинкты первобытного человека обострились до предела. Выжить и прокормить себя. Раньше я ненавидела охоту, но теперь она стала неотъемлемой частью существования. Будь проклят тот или же те, чьи руки создали этот проклятый вирус. Столько людей встретились лицом к лицу с бледностью небытия, что становиться страшно за будущее, которое ждет нас всех.
    Жажда. Меня мучила жажда от которой каждая минута казалась вечностью. Никак не удавалось найти чистый источник воды к которому смогла бы подойти без опаски и набрать живительной влаги. Устало, шатаясь из стороны в сторону словно была под парами алкоголя я шла по безлюдной дороге. Поднимая голову к палящему солнцу, которое злобно смеясь жарило безжалостными лучами грешную землю. Иной раз падая на колени, проводя дрожащей рукой по сухим губам, желала смерти. Но через мгновение снова была на ногах и шла вперед. Жажда жизни была сильнее, даже в этом кошмаре.

    - Ты же женщина! - лежа на спине и созерцая то, как я одеваюсь мужчина вновь упрекал меня образом жизни, который веду уже не первый год. Ему всегда не нравилось то, чем занимаюсь. Постоянные нотации о том, что я отношусь к слабой половине человечества лишь злило, и он знал это - Ты должна работать где-нибудь в офисе, вести переговоры, подписывать конракты! А что делаешь ты? Стреляешь по мишеням каждый день!
    - Ты знаешь где дверь, - сухо и коротко. Это была последняя встреча с моим бывшим мужчиной. Возможно он уже мертв, возможно выживает благодаря своим блестящим навыкам банкира, а возможно он бродит где-то по Нью Йорку, куда уехал незадолго до начала эпидемии. Скучала ли я по нему? Скорее нет, чем да. Во мне мало что осталось от той женщины, которая верила в любовь и в подобную чепуху. Нет, я не была одной из тех, кто растекался при первой красавчике. Да и работе я уделяла намного больше времени, чем кому-либо. Удивляюсь как вообще умудрялась с кем-то встречаться с моим-то графиком. Теперь же всё стало иначе. Жизнь вне цивилизации, построенной за долгие века прогресса, научила делать правильный выбор.

    - Проклятье! - хриплым голосом отзываюсь я понимая, что еды практически не осталось. Надо что-то предпринять. Впереди были здания, а, следовательно, есть шансы найти пропитание, но и ещё есть возможен контакт с мертвецами, которых я не очень то и жаловала. К сожалению иного выбора, нет и потому, двинувшись дальше по дороге, надеялась на более-менее хороший исход.
    Как и следовало ожидать, мертвецы тут шастали то по одиночке, то небольшими группами. Их ароматный шлейф можно было чувствовать ещё на окраине и вызывало рвотные рефлексы. Вне города дышать куда легче. Спотыкаясь, периодически отбивая головы зомби разными подручными средствами, я искала что-либо, что утолит голод и жажду. И вероятно, судьба злодейка улыбнувшись и смиловалась надо мной и мне удалось найти кем-то заботливо установленный силок. Это был мой шанс не подохнуть и не пополнить ряды мертвецов, что шаркают где-то рядом.
    - Оставь мой силок, - я не стала оборачиваться и лишь замерла, словно... хотя нет, я и есть вор пойманный с поличным. Хах, кто бы мог подумать. Действующий агент ФБР. Но, уже нет никакого ФБР, нет прошлой жизни, теперь лишь охотница, которая применяет все знания, полученные в армии ради выживания.
    - Не надо делать глупостей! – глупостей! Я тут в наглую пытаюсь сожрать чужую добычу!  Я бы пристрелила. Тем не менее подняв руки я медленно поднялась. От попытки сказать громко и четко в горле неприятно запершило. Кашель прервал меня. Проведя рукой по лицо, словно пытаясь снять маску усталости я лишь попыталась глубоко вздохнуть. Но мерзкий воздух лишь вызвал противные ощущения. Повернувшись лицом к мужчине, что наставил на меня оружие. Посмотрев сначала на зияющее чернотой дуло, перевела взгляд на незнакомца. И черт меня дери, как приятно было видеть живого человека без следов разложения!  Нет, конечно признаваться, что не ела уже нормально хрен знает сколько дней, что чувство голода стало для меня чуть ли не обычным состоянием, я не собиралась. Привычка казаться сильной в любой ситуации со всем этим хаосом лишь усилилась. Мне даже удавалось унимать дрожь в руках, правда не без усилий - Я предположила, что никто не придет за добычей! Если это ваше, забирайте! Найду что-нибудь другое.

    0

    22

    http://funkyimg.com/i/ZpxK.png

    0

    23

    http://funkyimg.com/i/ZrkJ.gif http://funkyimg.com/i/ZrkW.gif http://funkyimg.com/i/Zrm4.gif
    ПЕЙДЖ ▪ БАРБАРА ▪ КЕЙТ
    [serinda swan, 26-31 | adrianne palicki, 27-32 | evangeline lilly, 28-35]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Пейдж
    Отзывчивая, добрая, милая, женственная, целеустремленная. Всегда поможет в трудный момент и выручит из любой ситуации. Старается всегда до конца довести дело. Чтобы ей этого не стоило, поэтом можно ее назвать и упрямой. Не переносит ложь и предательство. Всегда доверяет своей интуиции, ведь она ее никогда не подводила. В обиду себя не даст, с легкостью может постоять за себя. Конечно, в ней есть и мстительные стороны, она всегда отомстит тем, кто причинил боль ей или ее близким. Поэтому лучше ей не переходит дорогу.
    навыки: отличный стрелок, боец, хорошо разбирается в оружие. знает толк в оказание первой медицинской помощи, при чем даже в полевых условиях, когда под рукой практически ничего нет.

    -----------------------------------------------

    Барбара
    Рассудительная. Редко когда теряет контроль над чувствами, старается контролировать свои эмоции. В ситуация, где присуще паника, она держится молодцом и здраво оценивает ситуацию ища подходящие выходы из нее. На первый взгляд можно подумать, что у нее совершенно нет эмоций, они есть, только она их скрывает от большинства людей. Не болтлив, старается больше узнать о собеседнике, чем выдавать какие-то сведения о себе. Для близких ей людей, она общительная, добрая девчушка, которая всегда поддержит любую тему для разговоров, может запросто поднять тебе настроение, всего лишь произнеся пару фраз.
    навыки: владеет рукопашным боем, причем отменно. хорошо стреляет, но предпочитает борьбу в ближнем бою. знает как предоставить первую медицинскую помощь.

    -----------------------------------------------

    Кейт
    Дерзкое создание. Она любому парню даст отпор, уж ничего не будем говорить про девушек, которых она иногда порой просто шокирует своим экстравагантным поведением. А все дело в том, что она проводила больше времени в детстве в компании парней. В место того, что бы играть в куклы и заплетать косички с примеркой платьецев. Она лазила по деревьям и стреляла из рогаток. Годы шли, ее озорной характер только закалялся, а все девичьи штучки, так и не приходились ей по душе. Постепенно ее игрушками стали авто и мотоциклы. Из-за чего у нее и добавлялось куда больше проблем.
    навыки: разбирается в автомобилях, что да как располагается под капотом авто. стреляет метко, но в виде оружия не разбирается. знает только как оно устроено. до апокалипсиса ходила на курсы по самообороне, но в ближнем бою, не так сильна как хотелось бы. без проблем может подлатать раны.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Возможно вы бы никогда не познакомились и не пересеклись по жизни, но апокалипсис сделал свое дело. В разные периоды времени вы примкнули к группе выживших. К женской группе, где смогли найти свое место, где смогли легко ужиться с другими выжившими девушками. В скором времени вы заняли такую нишу, где к вашим словам и вашему мнению стали прислушиваться. Вы определенно сплотили эту группу. Принесли в нее что-то от себя, что-то новое. Разукрасили серые будни и укрепили надежду, что все получится, нужно лишь двигаться вперед и верить, что выжить удастся.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Самое главное это выбор группы, а именно: Женское общество. Без каких либо скачек по другим. Да вы могли изначально быть в другой группе, но в этой вы должна обосноваться и ухватиться всеми конечностями. В ней вы должны жить не меньше трех месяцев.
    Имена можно сменить. Если возникнут вопросы, милости в гостевую, обговорим все моменты.

    0

    24

    http://savepic.su/5954790m.gif http://savepic.ru/7653991m.gif
    CHERYL MISON
    [margot robbie, медсестра, 25 лет, военное поселение]
    plastiscines – bitch ★

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Шерил Мисон в восемнадцать столкнулась с трудным выбором: пойти на поводу у парня и податься в проститутки или поголодать еще пару лет и пройти врачебные курсы. Она продолжала выманивать у мужчин деньги, но на медсестру все-таки выучилась. В двадцать один год Шер уже работала в одной из больниц штата Делавэр, что, в свою очередь, не мешало ей и дальше вести дела с плохими парнями, которые в прекрасный осенний день привели ее в среду самую что ни на есть криминальную. Она помогала ставить опыты над людьми, делая, впрочем, это без угрызения совести: подумаешь, зато я гораздо лучше живу.

    Через некоторое количество времени Мисон выгнали из больницы за жестокое обращение с пациентами. Шерил стала куколкой в преступном мире, которая, скорее всего, закончила бы свой путь там же, наткнувшись на какого-нибудь похотливого урода. Удача оказалась на ее стороне – начался апокалипсис, и пташка легко упорхнула из рук плохих дядечек.

    Как она оказалась в военном поселении? Привязалась к солдатику, находящемуся на задании в Довере, что привел «опытного медика» на базу. Прижилась Шерил там просто: манипулировать умами [особенно мужчин] она всегда умела. Да и кому она мешает? Работу Мисон выполняет хорошо.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    – Милашка Морроу остался без женской ласки? Оу, какая жалость.
    Именно с этих слов началось более близкое знакомство Шерри и Сэта. Произошло это в начале октября 2026 года, когда он, разругавшись и с женой, и с найденной в апокалипсис любимой женщиной Роксаной, стал наиболее уязвим для лисьих происков Шерил: она приметила его еще с их первой встречи, когда побитого Морроу притащили в медкабинет. Молчаливый, чересчур серьезный и просто воняющий цветочным букетом драмы бородатый мужик – Мисон видела в нем прекрасного кандидата для роли ее защитника и покровителя.

    – Не говори мне, что ты любишь эту истеричную суку. Их обеих, точнее, – Шерил гладит тыльной стороной ладони Сэта по щетине, когда тот порывается рыкнуть на нее.

    Мисон поймала удачный момент и цепкими коготками прицепилась к широкой спине Морроу, когда тот сгорал от ревности. Но, в общем, их идиллия длилась недолго: вернулась Роксана. И тут [фанфары] – женские бои без правил, таскания за волосы по стенам и другие горячие сцены ради папочки Сэта.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Вы все верно поняли, Грише жизненно необходима еще одна женщина. Еще одна роковая красотка, потому что иначе он не может.
    Как ты могла понять, ягодка, из отношений: мы ждем тебя вдвоем, я и моя горячая булочка Рокс, готовые с тобой дерзить, играть в любовные/любые другие интрижки. Мы заботливые и горящие желанием тебя отыметь обогреть, накормить и далее по списку, который ты можешь составить сама.
    Длина поста неважна, пишем мы с Рокс от третьего и, наверное, хотим того же. А так, собственно, больше сказать нечего; все в личном порядке.
    Очень ждем, лиса Шерри. Будь нашей любимой стервочкой. <3

    совместный бонус  :love:

    http://38.media.tumblr.com/e51c68a9fa6bc087ca4c2a81122c7224/tumblr_nrg35lyjoJ1s6pbu3o2_500.gif
    http://31.media.tumblr.com/03bff074a7c31780b313f841643af2d1/tumblr_nrg35lyjoJ1s6pbu3o3_500.gif

    пример игры.

    Сэт понятия не имел, сколько еще они смогут протянуть вот так, блуждая по разрушенным районам с целью найти укрытие хотя бы на одну ночь и одну десятую необходимого количества еды на день. Он знал, как устала Роксана, но, к сожалению, осознавал, что устал все же больше, хотя признавать это не собирался вплоть до критического момента. Морроу в тревожных снах приходили картинки альтернативной концовки того, что произошло в госпитале месяц назад: они остались вместе  с остальными, помогли им в тяжелейшей борьбе против внезапно пришедшей армии зомби, потеряли многих, но – остались в привычном коллективе и в привычных стенах. Просыпаясь с учащенным сердцебиением, которое отплясывало в висках, мужчина понимал, что такого не могло произойти, об этом даже не стоило думать. Он раз за разом прижимал спящую сладко Рокс к себе, вынуждая себя приходить к мысли, что, останься он там, она бы могла погибнуть. Но сейчас – разве сейчас у нее было меньше шансов на это? Сэт бесился от накатывающихся волн беспомощности, при любом удобном или не очень случае изо всех сил стараясь доказать себе и Харт, что он все еще на что-то способен.

    Глядя на размазанные по кухонной столешнице мозги, уровень веры в это упал на пару делений ниже. Морроу ударил битой по крану, из которого уже, наверное, никогда не потечет вода, и, мало на что надеясь, открыл пару деревянных ящиков, встретивших его ожидаемой пустотой. Он бы с удовольствием перебил здесь все, что попалось ему на глаза, но стремительно закипающую злость остановил звук приближающихся шагов из коридора. Спустя секунду Сэт также сообразил, что, пока он устраивал драматичную сцену на кухне, на улице стало происходить что-то, о чем, видимо, спешила известить Рокс. Ему было сложно перестроиться с подкатившей к разуму ярости на построение плана охраны безопасности своей и девушки, поэтому он, будто прибитый к полу, только лишь ждал, что скажет ему Харт.

    Морроу ненавидел, когда у него что-то получалось словно как у последнего криворукого придурка. Еще больше он ненавидел, когда это приводило его в ситуацию, близкую к смертельной опасности. Что бы он сделал, безоружный, потеряв координацию, опираясь на стену и в темноте едва различая приближающиеся трупы? К глубочайшему несчастью, кулаки не спасали от мертвяков, делая все только хуже. Может быть, где-то у этой же оказавшейся весьма кстати стены лежали какие-нибудь кухонные приборы, но Сэт ничего не помнил об их месторасположении. Короче, он оказался в полной [можно сказать, жирной] заднице. Точнее – оказался бы, если бы дверь по правую сторону от него не распахнулась, а в ее проеме не появилась бы Харт.
    Тупо было надеяться, что она останется в машине, – Морроу успел подумать об этом в ту секунду, когда с открытым ртом наблюдал, с какой злобой Роксана набросилась на одного из пары вонючих зомби. Времени на приятное удивление [удивление ли? он знал, на что она способна] не было, неподалеку красовался еще один мертвый ублюдок. Сэт, полностью придя в себя, схватил стул, аккуратно стоявший за их обеденным столом, и со всего размаху ударил тем по голове ходячего. Его это мало остановило, поэтому Морроу, воспользовавшись отвлекающим маневром в виде стула, рванул к месту, где лежала заветная бита. Именно ей он нанес решающие судьбу мертвяка тяжелые удары.
    Сэт хотел отдышаться, но прислушался к уставшим вздохам Рокс, задержав дыхание. Она все еще кромсала своего дружка, отношения с которым протекали у нее слишком бурно. Мужчина сделал пару шагов к ней, перехватывая запястье руки, в которой был зажат нож. Харт смотрела на него так, как никогда ранее [и Морроу был в этом стопроцентно уверен, несмотря на мрак, царящий в комнате, – он хорошо видел ее]. Между ребрами что-то сжалось до тягучей боли, которая прокатилась по мышцам в живот и заставила его низ гореть пламенем, зажженным словами, которые вырвались из уст Роксаны и рассекли воздух.
    Мужчина был не из тех, кто способен отвечать на слова словами, да и глупо было бы что-то говорить. Он убедился, что опасность миновала, а затем сжал пальцами тонкое предплечье девушки крепче. Резким рывком Сэт притянул ее к своей груди; бита в очередной раз рухнула на пол к трупам трупов. Чувствуя такое же горячее дыхание Рокс на своих губах, Морроу глухо прорычал, толкая бедрами девушку назад, к столу, у которого так жестоко оторвал одного из деревянной семьи – стул, разбитый о мертвую голову.
    Он схватил ладонями Харт за зад, сжимая его до боли в собственных костяшках, прижал к себе, а затем также резко отпустил, усаживая на край. Сэт набросился на ее шею, цепляясь  губами за кожу, пропитанную сигаретным дымом и опьяняющим запахом самой девушки, словно из жадности не пропуская миллиметры. Его пальцы запутались в копне волос на затылке, которые он тянул с силой назад, к спине, чтобы позволить издеваться над шеей в свое удовольствие. Морроу чувствовал, как в штанах едва ли находится место для того, чтобы держать молнию застегнутой, но это была не его прерогатива. Рокс сжимала ногами его бедра, а он спускался ниже, пробуя зубами ключицы и едва не разрывая свободной рукой кофту девушки.

    Он вышел из кухни, направляясь к стоящей около окна Харт. Даже с макушки Морроу смог догадаться, что она не то, чтобы обеспокоенна,  – она в полной готовности рваться на помощь. Сэт выглянул в окно, видя картину, происходящую, надо сказать, пиздецки невовремя. Им не нужны были проблемы, и Роксана должна была это осознавать. Мужчина нахмурился, рассматривая комнату:
    – Мы не станем в это вмешиваться, – он чуть развернул голову к левому плечу, увидел горящий взгляд девушки. – Это не обсуждается. Или тебе не хватает той задницы, в которой мы находимся сейчас? Морроу заметил на журнальном столике, стоящем посреди комнаты, две зажигалки, подошел и проверил их: работали. Он вновь обратился взглядом к Рокс, показывая ей найденное, намекая, что, мол, по твою душу/радость. Сэт был уверен, что, отыскав здесь еще и сигареты, девушка бы точно отказалась от внезапно накатившего желания убиться ради неизвестных людей, но – увы.

    Мужчина посмотрел в окно в последний раз, оттаскивая от него Харт за руку.
    – Если мы не поторопимся, мы окажемся в самом эпицентре происходящего. И ты прекрасно понимаешь, что нам это ни к чему. Пойдем, – Морроу приподнял брови, отпустив девушку и не давая ей никакого выбора, развернувшись и зашагав к выходу. Было бы неплохо спокойно выйти на улицу, пересечь пару кварталов, а там уже – лес, в котором можно легко спрятаться даже такому медведю как Сэт.

    0

    25

    https://31.media.tumblr.com/b73b5126152800666ac46b5f592bd5b1/tumblr_nsbdyklHDj1rp2oueo4_400.gif      https://38.media.tumblr.com/62dd7f5ed7d239d1dbf28a95f09dc8ff/tumblr_nsbdyklHDj1rp2oueo6_400.gif

    — мирта лао / myrtle lao;
                                           — 36 y.o.`1990;
                                              — сотрудничают наши группировки, она предводитель женского сообщества;
                                              — была владелицей арт-галереи, дамой при деньгах, замужем за мужчиной,
                                                  который всегда был в делах.;
                                              — ева грин

    в первую очередь прошу прочитать о женском сообществе тут, а затем продолжить читать мои мысли, желания, которые я никак не могу остановить.
    женщина она властная, непоколебимая, жесткая. она была организатором бунта, она собственноручно перерезала глотку одному из командиров, пока тот спал и подхватив юбки унеслась в неизвестном направлении.
    самое страшное, что за ним тянется хвост, мужчины хотят мести и потому она решила сделать стоянку в Довеере, подружиться с местными и заручиться их поддержкой. что она может предложить взамен? ей известно где у ее прошлом группы спрятаны припасы, военная техника и где скрыт склад с медикаментами. взамен на информацию мирта хочет получить защиту. сможет ли она договориться с военными или обратиться к более мелким группам?
    она - мать своей группы, именно к ней все идут за советом, за поддержкой. все ее беспрекословно слушаются и еще не понимают насколько она опасна в гневе.

    0

    26

    http://36.media.tumblr.com/8a8bcd299fcc83bcf239a41c1c92ac62/tumblr_n4jn93WvKD1qb64sho1_500.png
    FLYNN CHAMBERS
    [logan lerman, охотник (?), 18-19, беглецы (в простонародье - сборная солянка)]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Ты родился и всю жизнь провел в Довере, ваш с Реми отец владел фармацевтической компанией, на складе которой мы скрывались до недавних пор.
    До апокалипсиса мы с тобой почти не были знакомы, виделись лишь изредка по большим праздникам.

    http://savepic.net/7066686.gif

    http://savepic.net/7056446m.gif

    Отец был съеден во время нашего похода на склад; в то же время была укушена и наша мать, которая добралась вместе с нами до пункта назначения, но обратилась несколькими минутами спустя. За один-единственный день вы потеряли сразу обоих родителей, и если отец ушел мгновенно, то за матерью, превратившейся в зомби и запертой в кладовой, вам пришлось наблюдать много дней.

    Когда мертвые восстали, мы потеряли всех родных, остались втроем и стали настоящей семьёй. Вы с Реми - большие молодцы, в условиях этого кошмара держитесь достойнее, чем многие взрослые. У вас нет привычки жалеть себя, вы не сдаетесь и иногда я даже завидую вашему самообладанию.

    http://savepic.net/7060542m.gif

    http://savepic.net/7048254m.gif

    Из нас троих ты лучше всех смог влиться в новый коллектив, даже завел среди молодых фармацевтов парочку приятелей. По ночам охранял с ними склад от ходячих, днем иногда выходил с сестрой на охоту. Во время одной из ваших с Реми вылазок на складе кое-что случилось (это кое-что зовут Гэри), и Тее пришлось спасаться бегством ( ¯_(ツ)_/¯ ). Мы с Гэри перехватим вас за пределами склада и заберем с собой.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    У нас общая мать, Теа очень привязана к вам с сестрой, ради вас она и держалась весь этот год. Флинн тоже воспринимает ее как родную, но, возможно, у них возникнет конфликт на почве того, что Теа, не спросив его мнение, взяла и утащила его от ученых, с которыми он успел неплохо поладить. Может, Флинну вообще будет непонятно, с какого перепугу Теа бросила теплое местечко на складе и зачем им нужно идти прямиком в лапы ходячих.
    На конфликте после побега я не настаиваю, у нас масса других вариантов развития, и я с радостью выслушаю твои предложения с:

    http://savepic.net/7052350m.gif

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    http://savepic.net/7036990m.gif

    Внешность можно менять (Реми предлагала Ника Робинсона, например), имя — нет. Персонаж очень нужен в игре, он — наш недостающий пазл, тебя жду не только я, но и Реми с Гэри, мы хоть сейчас готовы затянуть тебя в наш эпизод)
    При необходимости мы с Рем поделимся своими биографиями, чтобы ты имел о нас представление. Не стесняйся спрашивать и уточнять все, что нужно, я всегда открыта для диалога в лс с:

    пример игры.

    Она прикусила губу, про себя думая, сколько же еще неожиданных подробностей ему сегодня предстоит о ней узнать. — Не беспокойся, проблем от них не будет, с ними справлялась даже я, — и тут Тее не пришлось ничего приукрашивать. Рем и Флинн взяли в руки оружие спустя месяц после апокалипсиса, как только добытчики из группы отыскали в городе пару стволов. И, надо сказать, меткости у них оказалось куда больше, чем у их новоприобретенной старшей сестры.
    — Тебе даже не придется их ничему учить — Реми умеет охотиться, а Флинн помогал по ночам охранять склад, — она и сама не заметила, как в ее голосе проскользнули нотки гордости за ребят. Они в этом мире точно не пропадут и, возможно, даже смогут облегчить внезапно усложнившуюся жизнь Гэри, взяв на себя часть обязанностей.
    — Не знаю, что бы я без них делала. Наверное, уже давно бы сошла с ума, — сказала Теа, неожиданно для самой себя разоткровенничавшись. Она и припомнить не могла, когда в последний раз говорила с кем-нибудь о чем-то, кроме очередного неудачного эксперимента, заканчивающихся запасов питьевой воды или застрявших в заборе ходячих. Разве что с Гэри — о какой-то незначительной, но приятной ерунде, пока проводила переливание крови. — Только мысль о том, что я нужна им двоим, не дала мне сломаться, после того как... Неважно, — опомнившись, она встряхнула головой, стараясь привести мысли в порядок. Они все кого-то потеряли, но сейчас это не имеет никакого значения. Им надо было двигаться дальше.
    — Поищем их, пока светло. А потом двинемся к тем домам, — она не собиралась рисковать, разгуливая по лесу ночью и подвергая Гэри опасности в сотый раз. Если они не найдут ребят до захода солнца, то оставят им послание на пути к складу — Реми заметит его и поймет, где их искать.
    В выборе направления она полностью положилась на Гэри — она легко могла заблудиться в трех соснах, следопытом ей точно никогда не стать. Вокруг стояла зловещая тишина, и в ушах от нее почти звенело. Теа не могла не заметить, как напряжен Гэри, и в этом не было ничего удивительного — в последний раз, когда он был под открытым небом, его чуть не убили ходячие, а приятели оставили умирать. Попробуй тут расслабиться.
    Куда же делись зомби? Почему не притащили сюда свои подгнивающие тушки? Теа подозревала, что раз по их душу до сих пор не явился ни один голодный труп, то где-то неподалеку кому-то из живых повезло меньше, чем им с Гэри, и все ходячие в округе ушли на пир... Оставалось лишь надеяться, что этими неудачниками не стали Реми с Флинном.
    Вскоре они вышли к дороге — небольшой, но отмеченной страшным наследием всеобщего апокалипсиса. От одной из легковых машин, остановившейся посреди дороги, до разросшихся на обочине кустов тянулся кровавый след. Теа сглотнула, не в силах оторвать взгляд от жуткой картины. Вдохнула поглубже, думая, куда же катится их мир. Это повсюду. От этого нигде не скрыться. И нет никакого лекарства, нет и не будет. Ей пора с этим свыкнуться.
    Она поймала на себе взгляд Гэри, ожидающего какой угодно реакции — крика, тошноты, слез, брезгливости, но Теа лишь коротко кивнула, заверив его, что все нормально.
    — Так о чем говорил Джутхани и доктор Джекилл?
    Теа на секунду замешкалась. Тон у него был настолько будничный, что резал слух сильнее, чем если бы он завопил: «Какого черта вы пудрили мне мозги?!». По крайней мере, на такое реагировать было бы куда проще.
    Она замедлила шаг, раздумывая, с чего начать. Как начать.
    — Мы не думали, что когда-нибудь найдем людей с иммунитетом. Создание вакцины для группы было чем-то вроде несбыточной мечты в стиле «Что, если бы я был президентом?». Многие из нас даже не верили, что вы существуете. И я была в числе скептиков, — подбирать нужные слова становилось все труднее. — Мы не знали, что с тобой делать. Не представляли, как ты отреагируешь на нас, в курсе ли ты, что тебя укусили, будешь ли сотрудничать. И тогда Хэммонд предположил, что договориться с тобой будет проще, если подослать к тебе меня. Подружиться. Понравиться. Втереться в доверие, — она старалась сглаживать углы и как можно мягче подать идею Хэммонда, но все равно поразилась, как же гадко и низко это звучит.
    — Тогда ты представлял для меня исключительно научный интерес, Гэри, — с каждым сказанным словом она делала хуже и себе, и ему. Но иначе было нельзя. — Я правда работала над противоядием, но очень скоро у остальных совсем сорвало башни — они больше не искали спасения от вируса, они хотели узнать, сколько способен вынести твой иммунитет. У меня было слишком мало времени. Но его хватило, чтобы узнать тебя — тебя, а не «подопытного #1», — Теа замолчала, переводя дух — она чувствовала себя жалкой букашкой под микроскопом.
    — Я догадывалась, над чем они тайно работали и к чему это могло привести. Нужно было давно предупредить тебя, помочь выбраться оттуда, а не ждать, пока они не решат свести тебя в могилу, — в памяти всплыли страшные события сегодняшнего утра. Что, если бы она в последний момент не решилась присутствовать в лаборатории во время эксперимента? Скорее всего, Гэри лежал бы на полу с пулей во лбу. В глазах предательски защипало.
    Ей необязательно было оправдываться. Можно было оставить все как есть. Можно было солгать. В конце концов, все это было частью ее работы. Вот только Гэри перестал быть ее «проектом» и, пусть она и никогда не причиняла ему зла намеренно, ей становилось тошно от одной мысли, что она была подсадной уткой и несколько недель водила его за нос по приказу тех, кто расценивал его как лабораторную крысу.
    — Это было подло, прости меня.

    0

    27


    М  А  Р  О  Д  Е  Р  Ы

    Группа, чье начало было положено в Индиане. Состав постоянно меняется — мародеры не те люди, которые будут перед кем-то отчитываться, они уходят и приходят, когда им вздумается. Никто из них не жил жизнью праведника, кое-кто имеет на руках кровь невинных людей. С незнакомцами они не церемонятся и по сей день. Они — не семья, но надежные партнеры.
    Ярко выраженного лидера нет, но первым участником и стержнем группы был Нейтан и двое его приятелей из Индианаполиса, которые угодили в лапы каннибалов из Кентукки на третий месяц после нашествия ходячих.
    Пересекли треть территории США, нигде долго не останавливались, пока не оказались в Делавэре. В Довер прибыли в середине июля и решили здесь осесть, несмотря на конкуренцию за ресурсы со стороны других влиятельных группировок. Базу выбрали весьма подходящую для своего образа жизни — подпольное казино.


    в группу можно добавлять авторских персонажей.

    http://sd.uploads.ru/8sD9f.png пункт №1 — не место рождения, а город, в котором персонажа застала эпидемия. http://sd.uploads.ru/8sD9f.png

    http://savepic.net/7065356m.gif
    N A T H A N
    chris pratt

    http://savepic.net/7049996.gif
    S A M
    sarah shahi

    http://savepic.net/7064332m.gif
    J E F F R E Y
    jeremy renner

    ♦ индианаполис, индиана
    ♦ офисный клерк
    ♦ при знакомстве нейтан может показаться заурядным человеком. ранним утром встает, выпивает чашечку кофе и, давясь бутербродами, пытается успеть на автобус. после работы он опрокидывает с друзьями одну-другую пинту пива, а затем едет домой, где его не ждет ни жена, которой ему так и не хватило смелости признаться в любви на последнем курсе, ни собака, которую он не решался купить. но личность нейтана сложена гораздо любопытнее, и, если вам хватит терпения дождаться нужного момента, перед вами откроется человек необыкновенно острого ума и широких взглядов. именно таким в конечном счете выпадает честь спасти мир. и именно такие в конце концов завоюют вашу девушку - образ позволяет.
    ♦ насчет мира нейтан пока не задумывался, но именно он собрал под своим крылом мародеров - авантюристов, изгоев и просто людей, отчаянно пытающихся выжить. высокие навыки организации помогли ему создать группировку, слаженности и хладнокровию которой могут позавидовать многие группы.

    ♦ канзас-сити, миссури
    ♦ коронер
    ♦ сильная женщина с тяжелым детством и большими проблемами, она всю жизнь привыкла полагаться только на себя и свою превосходную интуицию;
    ♦ получила прекрасное образование в одном из лучших медицинских университетов страны, но никогда не думала всерьез связать свою жизнь с медициной. девушка по натуре своей всегда стремилась к чему-то новому, но долгое время не могла найти себя в мире, где амбиции куда важнее таланта. по злосчастной иронии судьбы, катастрофа застала ее, когда она в очередной раз меняла место работы - пришлось убить своего нового начальника. была одной из первых, кто присоединился к группе мародеров.

    ♦ чикаго, иллинойс
    ♦ пекарь
    ♦ знаменитый пекарь из чикаго, прославившийся тем, что от чистой души отравил своего администратора и двух клиентов, но чудом избежал ответственности. после этого открыл собственную забегаловку, в которую заходили лишь пропащие души и любители отвратительной еды, да полицейские, которым нужно устроить очередную облаву. поэтому пекарь задолжал полиции огромную сумму денег, которую предпочел выплатить пирожками. инфекция убила бедняг до того, как они успели подавиться отравой.
    ♦ после катастрофы ему пришлось оставить свою пекарню, но дело его живет - совсем недавно по знакомствам его свели с компанией мародеров, которым как раз необходим был повар. в группе мародеров состоит недавно.

    http://savepic.net/7026444m.gif
    D A M I E N
    aidan turner

    http://savepic.net/7016204m.gif
    CA S S I E
    alexandra daddario

    http://savepic.net/7025421m.gif
    W A Y N E
    karl urban

    ♦ канзас-сити, миссури
    ♦ преступник
    ♦ с раннего возраста отличался склонностью к насилию и агрессивному поведению. плохая компания превратилась в шайку, шайка обернулась бандой, и вот, вместо первых цветов юности он срывал ограбления банков и угон машин.
    ♦ даже в таком жестком человеке нашлось место искренним чувствам, но всего месяц спустя после свадьбы его жена погибла при странных обстоятельствах. неудивительно, что никто ему не поверил. в день, когда началось заражение, его должны были перевезти в тюрьму строгого режима. мало кому удача выдает такой шанс найти ответы и искупить грехи - или окунуться в них вновь.

    ♦ балтимор, мэриленд
    ♦ танцовщица в клубе
    ♦ она проклинала тот день, когда стала героиней темной истории, охватившей весь городок. августовские дожди омывали балтимор и скрывали кровь. вдохновившийся викторианскими ужасами мужчина решил стать наследником джека потрошителя, выбрав своими жертвами танцовщиц и проституток. кэсси оказалась не в то время не в том месте, но лучше было стать ошибкой истории, чем попасть в ад - она стала свидетельницей убийства, но ей так и не было суждено рассказать кому-то об этом. когда заражение проникло в штат мэриленд, порядок рухнул и полиции стало совсем не до преступлений прошлого. но она знает: он ее видел. и он идет за ней.

    ♦ канзас-сити, миссури
    ♦ детектив полиции
    ♦ работал детективом полиции уже восемь лет, когда его застало "мертвое" дело с таинственным убийством жены преступника. по связям выше дело спустили на тормозах, что жестоко его разочаровало.
    ♦ отчаявшись докопаться до правды, ушел из полиции - его принципы не выдержали столкновения с прогнившей системой. совсем вскоре прогнил весь мир, и он уже давно перестал видеть разницу между добром и злом, для него теперь есть только "правильное" и "неправильное". присоединился к группе мародеров одним из первых.

    http://savepic.net/7024396m.gif
    E V A N
    jamie bell

    http://savepic.net/7021324m.gif
    K A R E N
    kate mara

    http://savepic.net/7022348m.gif
    R A L E I G H
    taron egerton

    ♦ довер, делавэр
    ♦ обычный разгильдяй, каких всегда полны улицы ночного города. родившись, в отличие от многих своих друзей, в благополучной семье, парень совсем скоро стал разочарованием родителей и грозой школьников. он бьет стекла в витринах, торгует травой, играет в рок-группе, такой же безнадежной, как ее название, которое всем стыдно произносить вслух, и ждет, пока жизнь не толкнет его на верную дорожку.
    ♦ быть может, верной дорожкой была возможность заразиться и стать зомби, но если раньше его вполне устраивало безответственное существование, то катастрофа ударила парня по мозгам, заставив собраться и начать отвечать за свои слова и поступки. для него это стало не концом старой жизни, но началом чего-то нового.

    ♦ ричмонд, вирджиния
    ♦ студентка
    ♦ карен - воровка, чей класс можно определить хотя бы по тому, что она ни разу не попадалась. как все баловни судьбы, полагающиеся не столько на умения, сколько на свое чувство момента, девушка не избрала преступность своим жизненным путем, а относится к этому как к продуктивному и приятному хобби. давно съехав от семьи, карен быстро приучилась к самодостаточности и небезосновательно полагает, что прекрасно справится со всем сама. она не позволяет никому лезть в свою жизнь и предпочитает не лезть в чужую.
    ♦ заражение застало ее в денвере, когда карен практически закончила университет. отделившись от толп пытающихся объединиться в группки людей, она так и продолжала свою жизнь одиночки, пока не столкнулась с мародерами. вопреки грозному названию, эти люди приняли ее к себе. так карен нашла свое место.

    ♦ лас-вегас, невада
    ♦ курьер
    ♦ все дороги ведут в вегас. он не понаслышке знает, что город тысячи огней давно стал римом двадцать первого века, и роскошь предлагаемых им развлечений всегда пленяла юношу слишком сильно, чтобы он мог отказаться от этого ради пары проблем.
    ♦ пара проблем появилась, когда он потерял в водостоке важный отчет, принадлежащий влиятельному лицу. с этого дня началась охота, и с этого же дня он неизменно находился в бегах, ночуя у друзей, меняя работы, переезжая в другую часть города, но неизменно - в часть вегаса. покинуть родной город его заставила волна заражения, когда недоброжелателям стало совсем не до этого парня, но после гибели родных ему не оставалось ничего другого, кроме как сжечь все мосты.

    0

    28

    http://s1.sendimage.me/HtUskwm6.gif http://s1.sendimage.me/KAysOwm7.gif
    ROBERT LUND (менябельно)
    [charlie hunnam, офицер полиции/сейчас охранник и тебе 30 лет, военное поселение]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Многие ведутся на твою обманчивую внешность, считая тебя черствым, старше своих лет парнем. В тебе видят дворового задиру, который легко ввязывается в потасовки и драки, калечит окружающих и портит имущество. Мало кто догадывается, что ты носишь значок и являешься офицером в полиции. На самом деле ты, Робб, добрейший человек на планете, но как и многие после наступившего апокалипсиса, ты вынужден был взять ситуацию под контроль. Легко "взрываешься", идешь на конфликт, вспыльчиво реагируешь на чужие замечания, особенно, если они касаются твоих методов работы.
    В полиции заработал себе авторитет вспыльчивого, но справедливого служащего, который всегда отвечает на звонки и отправляется на место происшествия. Так уж повелось, что ты всегда выполняешь всю "грязную работу", но лишь только твои близкие знают почему всё именно так... твоё доброе сердце подсказывает, что лучше отнимешь жизнь ты, чем кто-то другой.
    В военное поселение ты попал как и все из участка в городе - либо уехал вместе с другими полицейскими, либо добрался сам на машине, а по пути успев оценить ситуацию на улицах. По прибытию в поселение, тебя распределили в охранники, что совершенно не радовало ибо тебе осточертела уже жизнь полицейского. Но, увы, здесь мало у кого есть право выбора и голоса в такие времена, поэтому тебе пришлось продолжить подобное поле деятельности.
    С тех пор твоя жизнь крутится лишь около тебе подобных, а точнее, вокруг таких же охранников, как и ты.

    Я не нагружаю биографией и готовым сюжетом с рождения и по сей день. Поэтому вы, дорогой игрок, можете менять здесь под себя некоторую информацию и факты.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Мы с вами могли быть знакомы ещё с времен работы в участке. Возможно мы часто виделись в столовой, сталкивались на парковке, а может вы частенько заходили ко мне в кабинет, чтобы проконсультироваться в вопросах собственного душевного состояния. Может вы чувствовали, что вот-вот и в вас что-то надломится и вы превратитесь в тех неуравновешенных психопатов, от которых защищаете улицы. И после того как по улицам города начали бегать зомби, после того, как вы попали в военное поселение и вас назначили в охрану объекта, вы вновь ощутили это глодающее вас чувство. И здесь на сцену выхожу я, ибо вижу, что моментами ваши приступы всепоглощающей ярости становятся очевидными для окружающих. Мы можем продолжать сеансы терапии, иногда даже во время смены и тому подобное) можно придумать очень много всего, лишь бы было желание.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Сейчас в военном поселении не хватает ответственных вояк, поэтому я решила написать эту акцию, вот именно на такого человека, который ещё молод, но уже взвалили на него кучу ответственности, без которой в голове уже итак идут трещины. Главное, найдитесь, дорогой игрок, а дальше я вам помогу как с отношениями, так с графикой и прочими вещами, что касается обустройства на этом проекте  http://sf.uploads.ru/t/gLnsM.gif

    пример игры.

    Break through the dark
    And get me out of prison
    You know I still rely on you

    Я понимала, что квалифицированному психологу нельзя себя так вести, но во мне что-то щелкнуло, попросту рамки и границы дозволенного стёрлись. Я видела перед собой только противника, который вполне может нанести вред в отместку мне, а не обычного человека. Такое бывает, если растёшь среди мальчиков и постоянно отстаиваешь свою точку зрения.
    Забыв о том, что нас могут увидеть, а меня так вообще засудить, сжимаю крепче пистолет в руке и прищуриваюсь. Но в этот момент слышу открывшуюся дверь, а потом и шаги. Неохотно бросаю взгляд к приближающемуся полицейскому с каменным лицом. «Прекрасно, двое на одного. Пит бугай, а этот ещё крупнее. Всё, Брандт, отложенные деньги на спа-салон теперь уйдут на больницу», позволяю себе сарказм и самокритичную шутку. Ну, а вы чего хотели? Во мне 157 сантиметров. Я может и бываю взрывной, но уж точно не дурой, чтобы лезть к двум мужикам.
    Но как обычно бывает, когда пытаешься думать в такой напряженной обстановке, тело начинает действовать само. Даже сама не осознаю, как замахиваюсь в очередной раз, чтобы заглушить булькающие маты со стороны Пита, но меня вовремя останавливают.
    Сухое «Брандт, возьми себя в руки» и я киплю ещё больше, ибо эти слова напомнили мне отца, который постоянно твердил мне о спокойствии и сдержанности. Я же не имела привычки быть тихой и сдержанной, поэтому закипела внутри ещё больше. Но хватило нескольких секунд, чтобы понять – это не нападение, а защита. В глазах полицейского я заметила неодобрение и даже отвращение, когда он смотрел на Пита. Словно камень, свалившийся с моего сердца, и я уже опускаю пистолет медленно, всё ещё дыша тяжело, словно только после пробежки. С ужасом понимаю, что у меня дрожат пальцы.
    Ты его пистолетом ударила? Что произошло?
    На вопрос реагирую не сразу, а спустя несколько секунд.

    You know I am stuck,
    Alone I can not fix that
    Please break through my dark

    Поднимаю глаза и слегка хмурюсь, словно в попытках понять, на каком языке ко мне обращаются.
    - Да, пистолетом, - отвечаю машинально, а смысл всего содеянного мной медленно, но верно подбирается к сознанию, - и кажется, я сломала ему нос.
    Выдыхаю тяжело, начиная наконец соображать. «Мне конец. Этот же козел пожалуется, напишет кляузу и меня уволят! А когда дойдет до ушей папы…», тихо простонав, хватаюсь за запястье Морроу, чтобы не подкосились ноги. Хреновы шпильки.
    - Расскажешь кому-то о случившемся и клянусь, я тебя убью, - говорю и нервно улыбаюсь, - мне теперь терять нечего. Он же все равно подаст рапорт, - киваю в сторону двери, за которой недавно скрылся Пит, - все равно уволят. Так что одним преступлением больше, одним меньше…
    Удивительно, но я быстро обрела способность к самокритике. На самом деле, я даже не сообразила, как вспомнила фамилию этого полицейского. Кажется, я-то видела его пару раз… но, наверное, чаще просматривала папку с делом. Вроде бы парень не особо общительный, а уж дружелюбия от него ждать вовсе глупо. «Так-так-так, Брандт! Только не льсти себе, что за тебя заступились. Это же обычная вежливость» твердит мне мозг, а предательское девичье сердце хочет верить совсем в другую сказку.

    My numbing heart
    Shatters into pieces
    Please break through my dark

    - Сет, верно?, - спрашиваю осторожно и мягко, а затем протягиваю мужчине пистолет и две обоймы, - лучше возьми ты… а то сегодня не мой день, чтобы нормально обращаться с оружием.
    Краем глаза замечаю взгляд старика, который смотрит пристально и оценивающе на нас. «Да, лучше пистолет отдать, видимо» думаю про себя, а затем мой взгляд останавливается на собственных пальцах, которые всё ещё крепко вцепились в запястье Морроу. Резко убираю руку, немного краснея от глупой ситуации и собственного поведения.
    - Извини, - тихо говорю, пытаясь не рассматривать лица сотрудника, понимая, что как-то побаиваюсь узнать, какие на нём эмоции. Наверное, такое же каменное лицо, с которым он здесь появился, - и спасибо за то, что помог с Питом. Сегодня он уже перешел черту окончательно.

    0

    29

    http://se.uploads.ru/8F5ny.gif
    LUKE NASH
    [Garrett Hedlund, бывший юрист/охотник мародеров, 28 лет.]

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    И С Т О Р И Я

    Ты родился в небольшом городке и был старшим братом. Вместе с тобой жили и воспитывались младший брат (Росс) и сестричка - Ребекка, которую ты очень любил. Ты хорошо учился в школе, помимо этого был в баскетбольной школьной команде. Тебе пророчили хорошее спортивное будущее, но ты видел себя в роли юриста. И, когда школу закончил, поступил на юрфак.
    Через год родители погибли в катастрофе, оставив брата и сестру тебе. Ты учился, а после взял работу - работал барменом по ночам, чтобы хоть как-то прокормить брата и сестру. И хотя вашим опекуном была тетка - она постоянно пила и не могла содержать трех детей. Так что все лежало только на тебе.
    Когда Росс подрос, он начал помогать и стало немного легче. Ты мог больше времени уделять учебе. И, в конце концов, вскоре закончил институт с красным дипломом. Позже ты нашел отличную работу, обрел новых друзей, даже девушку завел. Часто ты навещал уже выросшего брата и шестнадцатилетнюю сестренку, которую очень любил.
    Помимо работы, ты увлекался стрельбой. Друзья-полицейские часто пускали тебя на стрельбище, где ты тренировал свои навыки стрельбы. Ты стал хорошим юристом и построил вокруг себя прекрасную жизнь. Но, в один миг все рухнуло.
    Апокалипсис застал тебя врасплох в дороге - ты вместе с девушкой, братом и сестрой ехали из долгой поездки, с отдыха. Вы почти приехали домой, но попали в пробку. Именно тогда ты увидел, как люди пожирают друг друга.
    Вы бежали в леса. Но толпа мертвецов настигала вас и в тот день ты потерял свою девушку навсегда. Позже твою сестру укусил один из мертвецов, она погибла и восстала. Ты убил ее сам. Именно потеря сестры изменила тебя, ты замкнулся в себе, стал озлобленным и часто ругался с братом.
    Вы остались вдвоем, но из-за твоего характера Росс решил покинуть тебя. Он подумал, что один или с другой группой выживет. Ты остался один и путешествовал по этому миру до тех пор, пока не натолкнулся на группу мародеров.
    По характеру ты добрый, но скрываешь это. Ворчливый. Если кто-то попал в беду - ты поможешь, хотя перед этим несколько раз подумаешь, надо ли тебе это?

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Мы с тобой были знакомы в прошлой жизни, я часто обращалась к тебе за советом, как к юристу. Однако мы не были друзьями. Когда мы встретимся уже в новом мире, то узнаем друг друга. Поначалу наши отношения не будут слишком доверительными, однако ты и я будем понимать, что мы - единственная ниточка нашего прошлого. С персонажем также планируется романтическая линия.

    ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    С помощью этого персонажа я также хочу перейти в группу мародеров, если это будет возможно. Хочется, чтобы игрок, который придет на роль был ответственным и хотел играть, а не просто так взял персонажа, чтобы флудить.

    пример игры.

    Несмотря на достаточное количество людей в военном поселении, нужны были новые души. Неизвестно какими мотивами руководствовался лидер, однако он решил, что парочка новичков в городке не повредит. А на поиски таких вот душ были посланы всего двое - Саманта и Мэттью. Сама девушка считала, что это плохая идея. Одно дело, когда люди сами находят это поселение, но совсем другое, когда на их поиски выдвигается небольшой отряд. Она не доверяла людям и считала, что многие из них в такое страшное время способны скорее отрубить руку помощи, чем принять ее. Но все-таки она пошла. Потому что не могла долго сидеть взаперти, в поселении. Саманта любила бродить по округе одна или с кем-то еще, но никогда не любила большие компании. Удивительно, но в этом месте Коллинс оставалась уже несколько месяцев, а для нее это было достаточно много. Пока что Сэм все тут устраивало, однако она знала, что однажды эти люди либо переругаются друг с другом и перебьют друг друга, либо их убьет кто-то еще (зомби или же враждебные люди). Но пока этого не случилось, можно было это место назвать временным убежищем.
    Мэтта девушка почти не знала, она мало общалась с людьми из поселения, всегда предпочитая держаться в стороне. И за несколько месяцев у нее тут не завелось друзей, скорее знакомые. По крайней мере именно так думала девушка. Близко она к себе никого не подпускала.
    Они двигались вдоль широкой дороги, по которой раньше ездили машины. Теперь же все пустовало, на обочинах можно было увидеть только несколько брошенных машин, иногда им встречались одинокие мертвецы, бродящие по дороге. С ними Сэм быстро разделывалась, подходя вплотную и снося голову катаной. Машины же проверять не стали, так как экономили время. Нужно было быстрее прочесать местность, чтобы найти хоть кого-то. Только вот в успешность миссии Саманте как-то совсем не верилось.
    Смеркалось. Они уже подходили к перекрестку, но так никого и не смогли найти. До ближайшего городка еще восемь часов, а это значит, что они смогут прийти туда только утром. Но Коллинс решила, что лучше пока сделать привал. Весь день они были в пути. Она развела небольшой костер и уселась рядом с обочиной дороги. Вряд ли кто-то сможет увидеть их. Однако, если вдруг в темноте они увидят машину, костер можно быстро затушить ногой.
    Девушка раскрыла свой рюкзак и, достав оттуда бутерброд, кинула тот Мэтту. Она прихватила с собой немного еды, чтобы не тратить время в дороге еще и на охоту. Кто знает, есть ли вообще тут дичь. Хотя, с приходом Апокалипсиса животных стало больше. Теперь они не боялись заходить в пустынные города, от чего охота за ними упрощалась.
    - Не будем задерживаться, - наконец, Сэм сказала хоть что-то за несколько часов. - Отдохнем пару часов и в путь. Не хочу задерживаться.
    Она не чувствовала большую усталость, но понимала, что нужно дать ногам и телу отдохнуть хотя бы немного. И перекусить. Достала второй бутерброд из рюкзака уже для себя. И флягу с водой. Она смотрела на дорогу, за спину Мэтта. Пока что не было поводов для беспокойства, за ними никто не шел, да и зомби пока что не шли в их сторону. Саманта слышала только свист ветра, да трещание деревьев в лесу.

    0

    30

    https://33.media.tumblr.com/b3929ff6e1e7810c6b381bdbad19b4ea/tumblr_nqwh2qBcfR1tcbchho4_250.gif  https://38.media.tumblr.com/0c165a07c811dc0b66494211c62c2692/tumblr_nqwh2qBcfR1tcbchho1_250.gif

    — арган фиэль / argan fiel;
                                           — 33 y.o.`1993;
                                              — он старший брат невесты Виктора, брата моего мужа, вот такой колхоз;
                                              — морской котик? пожарник? компьютерщик?;
                                              — джесси ли соффер

    Мародер. Состоит в маленькой шайке, которая шарит по штату и собирает все полезное. Приторговывает барахлом, предпочитает закупать мед.товары и консервы. Нелюдимый. Неизвестно где обитает. Оберегает свою сестру, ни с кем не жаждет сходиться. Будет очень негативно настроен на нашу группу, ведь ему никогда не нравился жених сестры и тем более я, которая пропала без вести в Вашингтоне. Мы ведь с тобой вместе росли. Ты даже как-то сводил меня на выпускной и подрался с джексом за право танцевать со мной. Это все мило и было в прошлом, какой сейчас ты стал мне пока не понятно. Но я жажду это как можно скорее узнать.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » A M E N T I A


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно