Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » FRPG Monsters. In Decay


    FRPG Monsters. In Decay

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    http://funkyimg.com/i/VMp3.png

    0

    2

    Заявка от Декстера

    агента фбр, а так же будущую девушку, возможно невесту
    [простите меня, но я желаю только Kristen Bell]

    http://funkyimg.com/i/JvsK.gif http://funkyimg.com/i/JvsL.gif

    1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
    Мэтти Джейн Марс (Mattie Jane Mars), но можем обсудить этот момент.

    2. Возраст, раса, род занятий
    26 лет, агент ФБР, человек. В будущем будем вместе охотиться на всяких там...

    3. Краткая информация о персонаже
    Дело в том, что ты - детектив от Бога. Ты начала еще в школе. Твой отец был частным детективом, собственноручно выследив любовницу своего клиента, которой оказалась твоя мать. Тот еще фейл, верно? Ты работала за довольно хорошую плату в школе, собирала всякую грязь на предков учеников, когда им надо было надавить на родителей и получить желаемое, и так же помогала отцу, и иногда полиции. Тебя очень рекомендовали в различные университеты, и считали тебя воистину талантливой, но ты приняла предложение из академии ФБР. Сейчас ты один из молодых агентов. Молодых и амбициозных. И тебя откровенно недолюбливают. У тебя с твоим напарником отвратительные отношения и он то и дело норовит тебя подставить. Вернее, норовил. Но  не так давно он погиб. Вы вели вместе дело - серийный убийца. Жертвы не связаны между собой, и вообще в этом деле все было до нельзя странно, но твое чутье тебя не подвело. Ты решила что стоит ехать в штат Мэн, Бангор -ведь там, по словам свидетелей, что видели подозреваемую, будет что-то интересное. Твое чутье тебя не подвело, да вот только ты не успела. Твой напарник погиб, а вместо него тебе на шею свалился любопытный гражданский с весьма смутным прошлым. Ты не очень-то жалуешь самовлюбленных парней, хоть Декстер таким и не был, но ты сделала выводы - не исключено что преждевременные, судя по его досье, - и решила для себя, что бывший альфонс без образования, хоть и в отличной форме и весьма не дурен собой, не стоит твоего внимания. А вот он, как на зло, привязался. Твердит что-то про подозреваемую, и кажется, ее бывший парень. Он тебе не очень симпатичен, но почему-то ему ты открываешь свои мысли, и он не считает тебя психом. Вместе вы начнете путешествие по миру сверхъестественного, а первый объект - Виктория Нолан. Та самая бывшая Декстера, которая, кажется, действительно не так невинна как думал парень..

    4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
    Тот самый агент ФБР, который вместе с напарником приехала в Мэн, Бангор, а после ее детали дела привели и в небольшой Дерри, по следам загадочного и изощренного преступника. У тебя уже есть предположения и даже подозреваемый. Вернее, подозреваемая. В будущем напарница и возлюбленная.

    5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
    Характером наша Мэтти уверенная, сильная, любит риск, но не сумасшедшая. Она может быть очень напугана, ибо девушка и никто не отменял ее женские страхи и личных тараканов. Она умна, но не редко из-за этого страдает. Бывает резкой, а для кого-то стервой. Но она хорошая, если не переходить ей дорогу. А,  и еще, Мэтти немного параноик.

    0

    3

    Заявка от Декстера Келли

    бывшая возлюбленная, в которой Декстер души не чаял, пропавшая без вести
    [мне бы хотелось видеть Nina Dobrev, но можем и обсудить, здесь не очень-то критично]

    http://funkyimg.com/i/Jvxj.gif

    1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
    Виктория Нолан (Victoria Nolan), упоминается в заявке выше, да и в моей анкете, но мы можем и переименовать ее, если вам не особо нравится имя.

    2. Возраст, раса, род занятий
    24 года, бывшая студентка мед.вуза. На счет расы, я оставил этот момент размытым, но думаю, что можно сделать ее нимом (что вполне оправдывает и ее пропажу) или вампиром. Если любите оборотней, то тут можно обратить в варгульфа. Если очень хорошо попросите и будете хотеть играть, можно рассмотреть и ведьму. На крайний случай - упырь. В общем, вы понимаете, вопрос обсуждаем.

    3. Краткая информация о персонаже
    Декс познакомился с Тори когда переехал в Нью-Йорк. Келли программист от бога, хоть и не имеет соответствующего образования. После переезда поступил в тот же университет, где училась Тори,  на факультет психологии. С Нолан познакомился на одной из студ.вечеринок. Проникся симпатией, подкатил, не так уж и примитивно. Тори ответила взаимностью. О прошлом Декстера девушка не знала. Довольно быстро съехались. Декстер знает Тори милой, ответственной, доброй и отзывчивой. Разумеется, она могла насолить человеку, если тот задевал интересы ее друзей или близких, свои обиды чаще старалась забыть. Могла вспылить и не была святой, но ее положительные стороны все же перевешивали отрицательные. Келли зацепился за искренность и, конечно же, красоту Нолан. Все, в общем-то, было просто замечательно, пока в одно утро девушка не исчезла (обстоятельства и причины зависят от выбранной расы и вашего/моего воображения). Он не знает где она, и уже около полугода даже не слышал о ней ничего. В попытках помочь матери Тори и в надежде, что девушка объявится, бросил университет и переехал в Миссури, Сент-Луис - родной город Тори. Через какое-то время в городе появился агент ФБР Мэтти Марс. Она навестила мать Тори с подозрением Тори в убийствах. Декстер берется во всем разобраться, и уже позже он и Мэтти погружаются в сверхъестественное дерьмо и узнают о том, что все сказки про вампиров и прочих - не совсем уж и сказки.
    Дальнейшие события вместе продумаем. Вы только приходите.

    4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
    Бывшая девушка. Едва ли была любовь до гроба, но вполне могла ею стать, если бы Тори не исчезла. У Декстера осталась рана, обида и непонимание, и чем дольше Нолан нет рядом, тем больше шансов, что его сердце откроется другой. Так что....скорее, Вики!

    5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
    Она должна быть сукой. Нет, не Кэтрин Пирс! НЕ Кэтрин Пирс, дорогие. Вы должны писать качественные посты и не гнаться за парой "Деймон-Елена", ибо здесь я - не играю Деймона и никогда не играл. И пара будет у Декса с Мэтти. Мы можем с вами отыграть флэши, сделать все ярко, эмоционально и тд., но любви у нас не будет. В смысле, не в настоящем моменте жизни Келли. Приходи, и будь одной из лучших стерв.

    0

    4

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ   ВЕРИТИ!
    http://funkyimg.com/i/ZnSC.png

    0

    5

    http://25.media.tumblr.com/104cd0e259c73bcfee22492bdb166613/tumblr_muxz4eNLHH1sretbqo1_500.gif
    Barbara Palvin, но, думаю, этот вопрос можно будет обсудить.

    I WAS BORN A LITTLE MONSTER
    она подобна лучу солнца, что освещает путь заплутавшим путникам
    http://funkyimg.com/i/YQMv.png http://funkyimg.com/i/YQMv.png

    Что необходимо знать.
    Данную героиню зовут Vivian Edwards (Вивиан Эдвардс) и ей 17 лет, а еще, она проходит по акции Выбор только за тобой. Кстати, мой герой из этой же акции. С информацией, приведенной там, вы можете ознакомиться самостоятельно. От себя же дополню, что хочу, чтобы Микки и Вив (имя, я думаю, можно сменить, если вам так будет угодно, но я в паре постов пока в паре уже упоминал ее) были хорошими друзьями. Они оба работают в автомастерской Тони, и Вив занимается бухгалтерией хозяина гаража. Она умна, привлекательна и чиста душой, но все может измениться в один момент, вы же понимаете это, да?

    Зачем нужен?
    Я уже писал, что хочу, чтобы Вив и Микки были друзьями. К тому же, это еще одна ниточка к Йену Харрису - возможно, парню Микки. Кроме того, она будет единственной, кто будет знать о том, что Мик гей, и будет его поддерживать. Конечно, у Мэннинга, кроме нее, есть еще и любимая сестра, с которой тоже очень хорошие отношения. Но сестра - это сестра, а подруга - это подруга. Плюс ко всему, я совсем не против и несколько иной симпатии, так сказать, показательной. Или, вполне себе, из разряда "не будь ты геем, я бы тебя себе забрала". Но не настаиваю) Я решил, что у нее вполне может быть парень, в которого она влюблена и который, возможно, так же работает в автомастерской, и вешаясь на Микки и целуя его в шею, она может пытаться вызвать его на ревность.
    А еще, она нужна просто потому, что прописана сюжетом, и для нее уготовано местечко, и кроме Микки ей будет чем заняться в этом городе. Приходи! Я очень хотел бы, чтобы ее взяли.

    Планы и остальное.
    Это я вскользь уже описал выше. Я не буду тебя ограничивать и ты можешь написать и "под себя", забив вообще или частично на мои пожелания, но просто, чтобы ты знала, один игрок тебя уже ждет. Приходи, пожалуйста!)

    Монстр ждет тебя!

    0

    6

    I  TRIED TO BE THE LOVER
    t  o   y  o  u  r   n  i  g  h  t  m  a  r  e
    look what you made of me...

    http://funkyimg.com/i/21nhx.gif http://funkyimg.com/i/21nhj.gif
    http://funkyimg.com/i/21nhr.gif http://funkyimg.com/i/21nhq.gif

    жанр: мистика, городское фэнтези;
    рейтинг игры: 18+

    система: эпизодическая;
    мастеринг: смешанный

    ОБНОВЛЕНИЯ НА МОНСТРЕ

    У нас появился новый дизайн в теплых тонах. Уютная такая мистика, располагающая к тому, чтобы посидеть у теплого костра и попеть песни, пока из леса не явится Большой Злой Волк с желанием вас съесть или хотя бы понадкусывать.

    Появился Зал Славы, где отныне будут вывешивать особо отличившихся игроков в плане активности в игре и флуде, так что ничьи заслуги не будут забыты. Там вы сможете ознакомится с теми, кто был активен на форуме, с эпизодами, которые признали лучшими на той или иной неделе и, конечно же, с лучшими постами от наших игроков.

    В анонимном блоге можно будет прочитать последние новости или слухи, что бродят по городу. Мистер Инкогтито с удовольствием делится информацией со всеми, заходящими на его страничку в интернете. Вскоре там появятся первые новости о загадочных происшествиях.

    Была обновлена матчасть. В частности список рас. Список был максимально оптимизирован для лучшего понимания расы, все было разложено по полочкам и начищено до блеска. Добавлены и две новые расы - фениксы и ракшасы. Так что выбор рас на форуме стал еще больше и жить в Дерри стало еще интереснее.

    Администрация всерьез взялась за развитие мистической составляющей сюжета. В анкету был введен новый пункт - согласие на участие в вашей игре Гейм Мастера, который может внести в игру эффект неожиданности и много интересного. Вскоре игроков также ждут новые интересные квесты, в которых сможет поучаствовать любой желающий.

    В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ РОЛЕВОЙ (МОНСТРУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ)
    АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ СУПЕР-УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ДО 5 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
    СПЕШИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ АКЦИИ И ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАМ!

    0

    7

    АДАЛИНДА ГОРДОН РАЗЫСКИВАЕТ

    Achtung, bitte! Данный муж проходит по акции ведьм круга и катастрофически и очень сильно нужен в игру, дабы двигать сюжет. От себя я не могу обещать конкретно никаких отношений, будь то любовь или ненависть, нашим персонажам только предстоит встретится, и мне бы хотелось выстроить отношения в процессе игры, мне кажется это более правильным и интересным.

    возможные отношения и самую рассудительную часть ведьмовского круга
    [в акции Milo Ventimiglia, смена возможна]

    https://33.media.tumblr.com/e6fc85d081d9284d38aaf7e8beb547a4/tumblr_mfh4autLnf1r2t6f4o1_400.gif

    https://33.media.tumblr.com/bf2966232c323b6b7b10645164eddcce/tumblr_mfh4autLnf1r2t6f4o2_400.gif

    1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
    Доминик Лэнг, мне имя не принципиально, думаю и АМС возражать не будет при вашем желании его сменить.

    2. Возраст, раса, род занятий
    28 лет, верховный маг, целительство; офицер полиции и местный заводила. Данная информация так же подлежит смене и обсуждению, единственное, что изменить не удастся это расу персонажа.

    3. Краткая информация о персонаже
    Я буду весьма ленива и перенесу сюда то, что описано в акции

    Доминик никогда не был примерным парнем, впрочем, он никогда не был и тем еще сорвиголовой. Все изменилось девять лет назад, когда его брат погиб. Впрочем, то, что он помнит и знает о той ночи далеко не есть истина. В общем-то, Доминик унаследовал свои способности сразу после смерти брата, но решение уже было принято, и старые ведьмы наложили свои заклинания, связав силы и заперев воспоминания ребят в темных углах их сознания. Но под эту раздачу Доминик попал лишь частично - способности его, о которых он тогда так и не узнал, оказались связаны, а воспоминания были и без того навязаны, так как Ник узнал о том, что случилось в ту ночь уже от своих родителей.
    Он закончил местный колледж, а потом поступил на службу при управлении шерифа. Он частый гость в барах, имеет не самую лучшую славу в городе, любит вечеринки и совершенно не умеет оставаться со своими мыслями наедине. Несмотря на все это, Ник довольно умный парень. Свою перемену, ведь он был подающим надежды молодым парнем, объяснить никак не может. Просто, как он говорит, сбился с пути. С приездом в город всех ребят, включая новенькую Аду Гордон, в его душе закрадываются сомнения. Он перестает верить истории, рассказанной его родителями, о ночи гибели его младшего брата и все больше пытается узнать правду. Его сны четче и яснее, чем у остальных, несмотря на то, что его не было в ту ночь с ребятами у реки. Его способность проявляется порывисто, и именно Ник будет тем, кто свяжет происходящее с Адой и возвращением ребят в город. И чем ближе они будут к истине, тем сильнее Ник будет меняться. Говорят, сила опьяняет. Ник же напротив, словно трезвеет. Его сознание проясняется, мысли становятся четче, а внутренняя сила и решимость растут.

    Как видите о персонаже как таковом дано слишком мало, следовательно вы вольны лепить из него все, что вашей душе будет угодно. Но давайте вы не будете делать из него местного плейбоя и охотника до дамских сердец, не нужно бросаться из крайности в крайность. Этот персонаж достаточно глубже и интересней, чем может показаться на первый взгляд.

    4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
    Отношений, как уже было сказано нет как таковых, собственно запланированных тоже нет, вообще я до сих пор не могу понять откуда пошла мода прописывать все до мелочей и отыгрывать обговоренное, ведь это даже ни разу не интересно.
    Сюжет? Все начнется именно с того, что мы познакомимся в баре, где работаю я, именно ты поймешь, что у меня есть способности и приведешь меня в круг. Далее все размыто, ведь наш личный сюжет будет плотно связан с основным сюжетом игры.

    5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
    А дополнительно я хочу сказать о том, что ищу самостоятельную игровую единицу в количестве одной штуки. Мне не нужно, чтобы вы таскались за мной, как хвостик, и сидели и ждали ЛС от меня с предложением поиграть. Я не ищу Хатико и интроверта, я ищу активного игрока, и если учесть что персонаж важен сюжетно тихо сидеть в своей песочнице не получится. Так же горе игроки из разряда резервирую-пропадаю, или выкладываю-анкету пропадаю, или же пропал после первого поста и ищи меня свищи мне не нужны. Я хочу играть, а не работать воспитателем в яслях "Солнышко".

    0

    8

    ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЮТСЯ   С Ю Ж Е Т Н Ы Е  ПЕРСОНАЖИ!

    разыскивается потерявшая память даэва и суккуб
    [Ksenia Solo и Anna Silk]

    http://funkyimg.com/i/21M7g.gif http://funkyimg.com/i/21M7f.gif

    http://funkyimg.com/i/21M6J.gif http://funkyimg.com/i/21M6H.gif

    1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
    Katya Dance - Катя Дэнс (есть возможность обсудить).

    2. Возраст, раса, род занятий
    Даэва, фактический возраст 215 лет, внешний 26 лет. Танцовщица, немного воровка и мошенница, в начале 50х годов пробовала себя в качестве актрисы.

    3. Краткая информация о персонаже
    Ее зовут Катя, и она - русская. Свою фамилию девушка не использует вот уже двести лет, а Дэнс появилось исходя из ее хобби: танцы, вечеринки, красивая обувь, что стало ее фетишем. Катя неординарна. Она весела, ее глаза, словно два сапфира привлекают внимание и заставляют смотреть на нее не отводя взгляда. Стала даэвой не по своей воле, и случилось это вот уже больше, как 200 лет тому назад. Ее не отмечала банши, просто в нее бесповоротно влюбился даэв, и когда Катя погибла, тот не смог противостоять жгучему желанию вернуть ее к жизни. А потому, пока ее пульс, хоть и слабый, говорил о том, что Катя жива, даэв принял решение и воскресил ее, отдав свою жизнь ради того, чтобы она могла жить. Впрочем, ирония в том, что девушка даже не знала своего спасителя, а потому, очнувшись, не особо-то оценила его жертву, ровно, как и то, кем стала. Собственно, это она узнала лишь несколько лет спустя, когда встретила первого в своей жизни не человека - Стефанию, девушку, ценившую искусство, красоту и неординарность. По счастливому стечению обстоятельств, Катя обладала всеми этими качествами, а Стефания - являвшаяся оборотнем - показала ей новый мир, о котором Катя даже не подозревала, а также раскрыла ей то, кем Катя теперь была. Дружба Кати и Стефании сошла на нет, когда старший брат оборотня втянул ее в братство Тиамат - оборотней-охотников на вампиров. Они употребляли вампирскую кровь, чтобы увеличивать свои физические показатели и охотились на кровососущих. Под влиянием брата, Стефания разорвала все контакты с Катей, а та, после, отправилась дальше - путешествовать и искать себя. Теперь она знала, кем является и старалась помогать людям. И только около 5-7 лет тому назад она повстречала девушку суккуба, с которой сдружилась, и которая ей словно сестра. С тех пор они всегда и везде вместе.

    4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
    Вы имеете право что-то дополнять или корректировать, заменяя или и вовсе убирая. Желательно, оставить имя героини, а также ее возраст.
    Что же касается аспекта "потеря памяти", а также самих планов на Катю,
    то об этом читайте ниже.

    5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
    Очень важна ваша активность, желание играть, и минимум постов в неделю 1-2. Участие Зла города в ваших эпизодах, а также участие в квестах крайне необходимо, хоть запихивать вас в каждый квест, даже если он будет вам не по душе, никто не собирается. Возможные изменения в описании можно обсудить с кем-то из администрации в гостевой.

    1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
    Имя на вашей совести, однако по умолчанию назовем ее Хэйли.

    2. Возраст, раса, род занятий
    Суккуб, возраст на ваше усмотрение, но, предположительно не младше 300-400 лет, внешний возраст примерно 32-34 года. Род занятий на ваше усмотрение.

    3. Краткая информация о персонаже
    Внимание! Мы допускаем вероятность изменения некоторых данных и подстроение героини "под себя".
    Ее собственная изолированность от общества диктуется, в первую очередь, особенностью расы - суккубы, как правило, предпочитаются держаться подальше от представителей своего вида. Связано это, в первую очередь, со стремлением держать власть над какой-то территорией единолично. Впрочем, желание Хэйли жить обособленно от других, все же, ее личный "таракан". У нее не было тех, кто мог объяснить ей, кто она такая, и как с этим жить, а посему, первые 17-18 лет своей жизни она провела достаточно нормально, и только после проявилась ее сущность. Учитывая эпохальные особенности, Хэйли была вынуждена покинуть дом, и скрываться в лесах. Первого представителя своего вида она встретила через пару лет после побега, и именно этот человек и стал ее наставником, а после самым гнуснейшим образом испортил ей жизнь, от чего неприязнь к себе подобным у Хэйли вдвойне выше среднего. Мир, в котором она живет сейчас, нравится ей куда больше: больше разврата, больше возможностей, больше всего. До знакомства с Катей, которую Хэйли спасла от ведьм, решивших привязать девушку к себе и использовать в своих целях, она предпочитала использовать мужчин, не платила по счетам, и на каждом шагу применяла магию своей сущности. Однако, именно Катя меняет ее мировоззрение и отношение к жизни, а дружба с нею возвращает Хэйли веру в людей. Они много путешествуют, и даже стараются жить нормально, пока в один из дней Катя попросту не исчезает из виду, и Хэйли приходится ее искать.

    4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
    Предположительный срок, со дня исчезновения Кати и до того, как Хэйли прибывает в Дерри - несколько месяцев. О планах и сюжете читайте ниже. Что же касается рода деятельности, то рекомендуемый - частный детектив. Именно по делам сверхъестественных представителей, но мы не настаиваем, а лишь советуем вам.

    5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игрокуЗдесь, собственно, как и у Кати. Возможности каких-то изменений обсуждайте в гостевой.

    Исчезновение Кати будет не случайным. Кто, как и почему - узнаете в ходе игры. Также, вы можете увеличить количество лет, которые Катя и Хэйли провели вместе. Планируется знакомство Хэйли с валькирией (см. заявку выше), совместное прохождение через ряд препятствий, нахождение причин исчезновение Кати, и также возвращение ей памяти. К слову, память Катя потеряет как раз в следствии встречи с валькирией (не Тэмзин). Становление Кати нимом, а также появление прошлого обеих героинь в планах сюжета.

    Монстр ждет тебя!

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » FRPG Monsters. In Decay


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно