Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Northern Lights


    Northern Lights

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://funkyimg.com/i/ViTo.png

    СЮЖЕТ | НУЖНЫЕ | FAQ | СПОСОБНОСТИ

    0

    2

    неактуально

    ЗАЯВКА ОТ БЭНА

    НА ВЫБОР ИГРОКА, ~44y.o.
    http://sg.uploads.ru/cTzAH.gif   http://sg.uploads.ru/cMt4m.gif
    [dita von teese]
    ментальный контроль ;заключенная, лояльна сама себе ; подопытный измененный ;

    THIS IS STORY OF MY LIFE.
    ost: Oomph! – Geborn Zu Sterben

    Маленькая девочка из бедной неблагополучной семьи. В общем, вполне обычное для этого типа персонажей детство: мама-наркоман, папа-алкоголик и два младших брата, постоянно плачущие и голодные. Трейлер, неинтересная (и, как на тебя, бесполезная) учеба, вещи из секонд-хенда и ранний сексуальный опыт (не слишком приятный, между прочем). В общем, среда не могла быть более благоприятной, чтобы ты превратилась в несчастного мизерного человечка, мечтающего о лучшей жизни, смотря на плакат Мэрилин Монро.
    Но генетика и великий рандом сделали тебе несколько весьма ценных подарков: внешность, хорошую интуицию и богатого первого мужа. Тебе тогда лишь стукнуло восемнадцать и ты уже полгода как убирала квартиры богатеньких людей (тебе отправляли к хорошим клиентам, опять таки, за милое личико и другие, более упругие части тела). Как это банально не было б, тебе удалось разрушить брак и, через некоторое время, создать новый. Ты выходила замуж за новые возможности, в которых муж - это скорее как необходимый элемент декора. Тебе казалось, словно ты идешь по ступам своей иконы, Мэрилин, но гораздо лучшим путем: ей-то ведь не удалось затащить Кеннеди к себе под венец.
    Деньги ты тратить любила и, как ни странно, умела. Кроме белья с кружевом, симпатичных платьиц и дорогой косметики, ты начала изучать психологию (тебе хотелось не только интуитивно, но и профессионально научиться манипулировать людьми); буквально засадила своих родителей в лечебницу «за все хорошее» и стала опекуном своих младших братьев. Ты в них души не чаяла. При всем этом, тебе нравилось ходить в церковь и даже иногда затаскивать мужа, играя милую парочку с 50-х. Ты верила в лучшее в людях, но этой верой нельзя было одеться, обуться и намазать хлеб.
    Ты любила внимание, обожала всяческие светские мероприятия, что нельзя было сказать о твоем муже. Прошло три года после вашей свадьбы, и ты поняла, что он начал спиваться к чертям собачьим и все чаще упоминать о разводе в постоянных сварках. «Ну что поделать», - подумала ты и, вдохновленная образом Джейн Топпан, решила, что маленькое убийство может сделать твою жизнь куда комфортней. Немного яда, немного «охов» и «ахов» перед полицией, совращение двух-трех офицеров – и ты уже прекрасная юная вдова, которой черный очень даже идет.
    Ты обратилась к нескольким знакомым-модельерам и начала сниматься в рекламе нижнего белья. Дважды ты позировала для Playboy, снялась в нескольких видеоклипах и в общем, лет пять-шесть раскручивала свой образ сексуальной, как ты любила говорить, «леди».
    Потом ты стала старше, открыла собственное модельное агентство и салон нижнего белья. В общем, деньги к тебе капали, мужчины менялись, как перчатки, твои братишки получили хорошее образование и прилично оплачиваемые работы. Тебя никто не просил не сплачивать налоги. Тебя никто не заставлял заниматься продажей секс-рабынь. Тебя никто не просил содержать сеть борделей для элитных клиентов. И уж тем более, тебя никто не просил еще трижды выходить замуж, чтобы потом каждого из женихов находить то ли застреленным, то ли повешенным. А ведь все, что тебя потом волновало, - испорченный ковер или поцарапанная табуретка.
    Пока тебя наконец-то не засадили в тюрьму. Все началось из самого банального: проблем с налогами. А потом оно завертелось-раскрутилось, и теперь ты эпично сидела в суде, слушая свой приговор, горько улыбаюсь, чтобы хорошо выглядеть в газетах и журналах.
    От тебя отвернулись братья. Твои друзья. Коллеги. Все. Ты стала монстром, который питался умножением своих денег. Больше и больше, все больше и больше.
    Ты опять начала думать о Боге. Ты успела провести всего две недели в тюрьме, из которых половину времени – в карцере. Холод. Голод. Одиночество. Но тебе уже было наплевать: твоя вредная привычка элегантно курить сигарету за сигаретой подарила тебе куда хуже приговор. Во время медосмотра, когда ты только прибыла в тюрьму, тебе диагностировали рак легких. Тебе жестоко улыбнулись, сообщив, что судьба смилосердилась над тобой и не продержит тебя слишком долго в этом Богом забытом месте. Поэтому все, что тебе оставалось делать, - иногда молиться и не сломаться перед системой. Никогда не сломаться. Не дать им увидеть в твоей изящной харизме трещины досады.
    Пыль – это был твой новый шанс. Хотя ты не сбежала, когда начал твориться хаос, ты, все же, получила себе маленький козырь в виде способности ментального контроля. Поначалу голова раскалывалась, но несколько дней после этого, ты чувствовала себя, как огурчик и начала понемногу играть с психикой охранников, иногда подмигивая им и заставляя их засматриваться на нее дольше, чем положено. Больше никаких наказаний и издевательств. Тебе казалось, что можно спокойно умереть, не теряя власти над этими дураками. Над этими глупыми мужчинами.
    Через две недели после большой резни в тюрьме ты сама согласилась принять участие в программе изучения измененных в обмен на лечение рака и сокращение срока (бедное создание, ты так и не поняла еще, что теперь Алерт – твоя большая холодная тюрьма).

    Мне назначили тебя, как испытуемую и как пациента. Поначалу ты пыталась кое-где манипулировать мной, иногда даже используя не так свой ментальный контроль, как женский шарм. Но не зря же именно меня приписали исследовать тебя: у меня есть опыт работы с раком, я гей и мои защитные поля прекрасно блокируют твои попытки залезть мне в голову. Ты настоящая наволочь, что и говорить, и поначалу ты меня очень раздражала. Но с временем, мы стали очень специфичными друзьями: ты не ноешь во время процедур, делаешь, что я тебе говорю, и рассказываешь всякие забавные и не очень истории своей жизни. Я же стараюсь, чтобы к тебе более-менее нормально относились и нормально кормили. Иногда даже могу угостить твоими любимыми шоколадными кексами с изюмом. Но я не забываю, что ты лояльна себе и только.

    Пишите в ЛС, если есть какие-нибудь вопросы или пожелания. Хочется, чтобы Вам удалось войти в созданный мною образ. Способность и внешность я б оставил, так как они идеально вписываются и в характер персонажа, и логично объясняют, почему именно Бена назначили исследовать ее. Имя и другие детали биографии можете выбирать, какие хотите. Но, наверное, как светская львица, эта женщина, скорее всего, поменяла себе имя, как и Мэрилин Монро, так что подумайте над чем-то женственным и элегантным. Внешность, если найдете эквивалент Дите фон Тиз, - пожалуйста, можете менять. Место рождения и географию я не прописывал, тут можете придумать, что хотите, но учтите, что тюрьма на територии Канады, поэтому судили ее именно в этой стране.  Если нужны идеи/помощь/хочется поменять или уточнить что-нибудь – обращайтесь, всегда буду рад помочь.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 4 Окт 2015 15:08:06)

    0

    3

    ЗАЯВКА ОТ ЭДРИАНА

    АРИЗОНА И ПАКЕТИК, ~30-40y.o.
    https://40.media.tumblr.com/110af4c4f64d04f8f1d7f66bc955eb1a/tumblr_nlt0864PLQ1suifl7o5_540.jpg
    [Yo-Landi Visser & Ninja]
    способности на ваш выбор;преступники;

    THIS IS STORY OF MY LIFE.
    Die Antwoord – I Fink U Freeky

    Я не хочу стеснять вас относительно их биографии, поэтому здесь укажу главное, что понадобится лично мне:
    # Вы уже давно знакомы друг с другом; вместе вы совершали уму непостижимые преступления, за которые и загремели в Сент-Норс-Поинт, когда вас поймали.
    # Так как в тюрьме очень строгий режим, вы не виделись все то время, что сидели там; это около трех-четырех лет.
    # Когда одного из вас коснулась Пыль, он смог освободить сам и освободить второго (соответственно, способность должна бытьтакой, чтобы помочь преступнику выбраться).
    # Добравшись до Алерта, вы убили какую-нибудь парочку отшельников, чтобы занять их дом.
    # Абсолютно безбашенные люди, способные на все, что угодно.

    Я буду гоняться за вами - вы зачем-то понадобились Спирали (возможно, из-за ваших способностей, так что выбирайте что-нибудь интересное и опасное); вы регулярно будете оставлять меня с носом, отчего я буду злиться и тихо вас ненавидеть. Возможно даже, что вы убьете кого-нибудь, чтобы пригрозить мне не соваться в ваши дела.

    Я безумно хочу видеть эту парочку на проекте.
    Имена, разумеется, вы можете сменить даже не согласовывая со мной.

    0

    4

    ЗАЯВКА ОТ ЕЛЕНЫ

    ТАТЬЯНА АРЧЕР [TATIANA ARCHER], 34-35y.o.
    https://31.media.tumblr.com/08f3a1e02c5c0bb8f396243913ec8264/tumblr_nu7rnes5Lg1qg0u4go2_250.gif https://33.media.tumblr.com/2c6272fb717ab83bd0fefb8e1f90b92a/tumblr_nu7rnes5Lg1qg0u4go1_250.gif
    [caroline dhavernas]
    способность на выбор игрока; новое правительство острова; специалист по связям с общественностью;

    THIS IS STORY OF MY LIFE.

    Where The Wild Things Are by Patrick Watson
    "I take a boat all year long
    And there's monsters that are chasing me all day long
    But I ain't afraid of where the wild things are"

    С родителями, слишком занятыми своими карьерами и беспокойной младшей сестрой, требующей контроля, тебе пришлось очень быстро повзрослеть. Но, не смотря на лишения, пришедшие с данным выбором, ты никогда не сожалела о нём, потому что с ответственностью пришло и ощущение собственной значимости как человека, определённость в своих мечтах и целях.  Отец всегда был занят работой в КСРБ, но с матерью мы виделись куда чаще: до школы и во время каникул, ради баллов в политической гонке, она часто выходила с нами на люди и демонстрировала журналистам благополучие своей семьи. И, если я всё чаще ныла во время этих мероприятий, то тебе такая жизнь была интересна. Не общественное внимание, нет; тебя интересовали внутреннее устройство компании, работа людей в команде матери, её подготовка к публичным выступлениям.
    В частной школе-интернате, где мы проводили большую часть года, помимо постоянных попыток удержать меня подальше от неприятностей, ты занималась углублённым изучением политологии и социологии, постепенно начиная готовиться к своему поступлению в университет. Родители очень засуетились когда мы закончили школу, мы наконец стали им небезразличны, теперь они надеялись на то, что мы пойдём по их стопам и, на сколько бы не безразличны нам были их желания, всё получилось именно так, как они и хотели: ты пошла изучать политику как и мать, а я начала готовиться к работе в госслужбах подле отца.
    Мы оказалась в разных университетах и ты смогла вздохнуть с облегчением, наконец освобождённая от бремени ответственности, шагающего бок о бок с тобой все эти годы. И, хотя осталось небольшое чувство вины (потому что я просила и просила, и просила, чтобы ты поехала со мной), ты быстро зарыла его под семинарами и дополнительными занятиями, и разговорами по скайпу, кажущимися достаточным для того, чтобы поддерживать отношения и быть уверенной, что я всё ещё не сотворила ничего непоправимого. С течением времени даже эти разговоры свелись к минимуму. Между тем, какие-то обстоятельства в период учёбы в университете привели тебя к карьере парламентера. После окончания обучения ты провела ещё около полугода в офисе матери, уже ставшей сенатором в Онтарио, помогая ей с организацией встреч с прессой и параллельно с этим проходя подготовку и оформляя документы для работы на Востоке. Когда всё было готово, ты отбыла из Канады первым же рейсом. Впереди тебя ожидали несколько лет работы.

    немного из биографии

    В то время как Елена предавала родину, Татьяна помогала её защищать. Старшая сестра, окончившая обучение и проработавшая чуть меньше года подле матери, затем уехала за границу, в зону военных действий. Она стала парламентером на военной базе, помогала военным общаться с враждебно настроенными мирными жителями и общалась с прессой.
    Временный лагерь, разбитый на месте проведения мирной операции, оказался подорван местной оппозицией, а Татьяна получила серьёзное ранение спины. К тому времени, когда женщину вернули в Канаду для проведения операции, Елена уже была в бегах. И, хотя она многим рисковала, девушка навестила старшую сестру в больнице.
    Елена не задержалась надолго, она несколько минут смотрела на спящую сестру и поглаживала её руку, молча прощаясь. Было больно думать, что их первая (и, скорее всего, последняя) встреча за эти два года проходила при таких обстоятельствах.
    Пришедшая через пару минут медсестра уже никого не застала.

    Восстановление длилось долго, ты полтора года провела в кресле, заново училась ходить, но даже после многочисленных занятий и процедур, травма так и не прошла до конца, осталась хромота. И, быть может трость тебя не так и волнует, но пришедшее с ней снисхождение окружающих, сочувствующие взгляды и отношение, словно к хрупкой статуэтке, выводят из себя больше, чем что-либо ещё. Хотя, нет, быть может, больше этого тебя выводит лишь то, в какую разруху превратили нашу семью мои поступки. Ты вышла из комы и провалилась в кошмар: родители сложили свои полномочия, младшая сестра была объявлена в международный розыск как член террористической организации. Тебе не хотелось иметь дело с чем-либо из этого, ты не сочувствовала родителям, но ощущала какое-то тошнотворное чувство вины за мои поступки. Ты хотела убраться подальше, но в возвращении на прежнее место тебе отказали, сославшись на травму. Зато очень многие политики на родине мечтали видеть тебя в своих рядах в качестве специалиста по связям с общественностью. Твоя репутация опережала тебя: люди знали о твоей семье, но куда больше их интересовал твой опыт в качестве парламентёра, они были наслышаны о твоих ответственности и хладнокровии, невозмутимости под давлением. Тебя не пронимала подобная лесть, но ты знала, что в данный момент это лучшее, на что можно рассчитывать, так что приняла одно из ожидающих ответа предложений.
    Выбраться из этой жизни ты смогла несколько лет спустя, когда узнала о загадочных событиях происходящих на Элсмире, где находилась тюрьма, в которую меня поместили несколькими месяцами ранее. В островном городе происходила смена управления, туда направили нового мэра с её людьми. И ты, со своими связями во всех возможных инстанциях, направилась за ними месяцем позже.
    Что побудило тебя на этот внезапный шаг? Была ли это унылость твоего нынешнего существования, нехватка ощущения ожидающей за углом опасности, к которому ты так привыкла за годы за границей? Сбегала ли ты от так и не отлипших от тебя взглядов сочувствия, веря, что работа подле человека с военным прошлым вернёт тебе ощущение полноценности, которые окружающие так старательно пытались отнять? Думала ли ты о том, что у нас появится возможность вновь увидеться и, что, быть может, это что-то изменит? Уверена ли ты сама в том, что твоё обоснование этого выбора искренне? Никто кроме тебя самой не сможет дать ответа на эти вопросы.

    У нас сложные отношения, они всегда были такими. Мы были самыми дорогими друг другу людьми, однако я была излишне навязчива, а ты достаточно сурова в пресечении любых моих выкрутасов. Мы ругались и не раз, из-за какой-то ерунды и из-за более серьёзных вещей, но, в итоге, всё это отметалось как неважное и мы вновь сидели плечо к плечу, занимаясь какими-то своими делами. Ты была сдерживающим механизмом для моей агрессии, а я, как могла, пыталась развеять уныние, порой затягивающее тебя. Наши отношения начали рассыпаться после окончания школы, когда мы отправились в разные университеты, даже не смотря на то, что я со слезами на глазах просила тебя поехать со мной. Иногда, даже до сих пор, я виню тебя в том, куда завела меня жизнь. Потому что проще обвинить человека, отказавшегося прибирать за тобой грязь, чем признать свою вину за бардак. Впрочем, эти мысли уходят быстро, я достаточно сознательный человек для того, чтобы понимать собственную ответственность за всё произошедшее. Но это не значит, что я перестала ощущать себя брошенной. В годы учёбы мы виделись во время праздников и всё ещё проводили их больше в компании друг друга, но, там, где тишина раньше была комфортной, теперь в ней появилась неловкость. Позже де мы поселились в разных частях города и вообще почти не виделись, разве что встречались пообедать иногда или созванивались по бытовым вопросам. Затем ты уехала за границу, я занялась своими делами и в следующий раз мы увидели друг друга только семь лет спустя (не считая моего визита в больницу, когда ты была всё ещё без сознания), когда ты наблюдала за мной, выводимой из зала суда. Мне впервые за долгое время было страшно и, наверное, это отразилось в моём взгляде, потому что тебя опять укололо чувство вины.
    Я пока не уверена, как именно будут развиваться дальнейшие отношения персонажей. Начиная с того, что у женщин может оказаться масса возможных вариантов первой встречи, они могут повести за собой и весьма разнообразные последствия. Не смотря на обиду, Елена всё ещё любит сестру и ни за что не причинит ей зла, однако это не значит, что встреча на острове будет бесконфликтной. Быть может Татьяна попытается убедить сестру сдаться полиции и выдать других беглых преступников или Елена запрёт её в каком-нибудь заброшенном доме, где они проведут психологический сеанс и выскажут друг другу все накопившиеся за прошедшие годы эмоции. Думаю, совместными усилиями мы сможем придумать что-то интересное.

    В общем-то, фундаментальными в биографии остаются лишь моменты, связанные с отношениями в семье, её профессией и травмой, повлекшей за собой перемены в жизни женщины. Мотивации Татьяны я оставляю за вами, так же как и способ её попадания на остров (впрочем, в качестве варианта, это могло бы быть её личное знакомство с кем-то из военных, отправившихся в Алерт вместе с новым мэром). Её годы в университете, время на Востоке и промежуток между возвращением в Канаду и отъездом на остров – практически чистый лист, куда могут уместиться или устройство личных отношений, или ПТСР, или заведение девяти кошек. В общем, всё, что угодно вашей душе, здесь я ни в коей мере вас ограничивать не стану. Способность или её отсутствие – тоже исключительно на ваш выбор, но, если будет желание это обсудить – обсудим.
    Внешность менять нежелательно (I mean, посмотрите на Алану Блум в последнем сезоне Ганнибала и попробуйте сказать, что она не была изумительна) имя – по предварительному обсуждению.
    Объёмы постов, как, впрочем, и их периодичность – для меня вещь не особо принципиальная. У каждого свой ритм и своя вне ролевая жизнь, так что даже если посты нужно будет ожидать по неделе-две, я не буду возмущаться. Главное – не пропадайте совсем. А я, в вою очередь, задарю графикой, соображу отыгрыши, буду всячески вас любить и обожать.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Northern Lights


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно