лучший пост - Zett JukassaНа короткий момент кажется, что Кэл в самом деле уйдет, прикосновение в Силе легко ощутить, из них двоих Зетт всегда был более чувствительным, скорее всего из-за собственного дара прозревать, от которого оказалось не сбежать и не спрятаться. Да, у друга в наличии схожая проблема, зато накатывала исключительно редкими моментами, ему же с годами становилось только сложнее — "приемник" не отключался вовсе. Если бы не забота наставников, если бы не Унилл, а после Драллиг не озаботились со всей серьезностью благополучием Джукассы, контролем способностей и обучением, то он, кто знает, может, свихнулся, а может, не дожил до этого времени вовсе. Именно потому так легко уловить чужой порыв, равно как последствия.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Сообщений 91 страница 120 из 137

1

«Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там, на стене, и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.»
http://funkyimg.com/i/YUTK.jpg

▿ ▿ ▿ ▿
«никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят»

список персонажей, выкупленных игроками [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
Ahsoka Tano
Leia Organa
Luke Skywalker
Geralt of Rivia

Cписок нужных персонажей

— 11/22/63 —
Jake Epping (George Amberson) | Джейк Эппинг (Джордж Амберсон)

— ALADDIN —
Abis Mal | Абис Мал
Anders | Андерс
Cassim | Кассим
Dalia | Далия
Genie | Джинн
Hakim | Хаким
Rajah | Раджа
The Sultan | Султан

— BLACK BUTLER —
Elizabeth Midford | Элизабет Мидфорд

— BORDERLANDS —
Mad Moxxi | Безумная Мокси

— BUBBLE COMICS —
August Van Der Holt | Август ван дер Хольт
Dmitry Dubin | Дима Дубин
Igor Grom | Игорь Гром
Julia Pchelkina | Юля Пчелкина
Valeria Makarova | Валерия Макарова

— DC —
Alfred Pennyworth | Альфред Пенниуорт
Dick Grayson | Дик Грейсон
James Gordon | Джеймс Гордон
Jason Todd | Джейсон Тодд
Echo | Эхо
Richard Grayson | Ричард Грейсон
Steve Trevor | Стив Тревор
Tim Drake | Тим Дрейк
Victor Zsasz | Виктор Зас

— DISNEY —
Baron Samedi | Барон Суббота
Simba, the Cowardly lioni | Симба, Трусливый Лев
The Dwarf-Nose | Карлик Нос или Горбун из Нотр-Дама

— DEATH NOTE —
Misora Naomi | Мисора Наоми

— DETROIT: BECOME HUMAN —
Captain Allen | Капитан Аллен
Blue Hair Traci [WR400] | Трейси с синими волосами
Ralph [WR600] | Ральф
Richard Perkins | Ричард Перкинс

— DOCTOR WHO —
Tenth Doctor | Десятый Доктор

— DRACULA —
Dracula | Дракула

— FABLES —
Frau Totenkinder | Фрау Тотенкиндер
Kay | Кай
Рrince Charming | Прекрасный Принц

—  FINAL FANTASY VII  —
Aerith Gainsborough | Аэрис Гейнсборо
Kadaj | Кададж
Professor Hojo| Профессор Ходжо
Tifa Lockhart | Тифа Локхарт
Zack Fair | Зак Фэйр

— GREEK MYTHOLOGY —
Phobos | Фобос

— HANNIBAL —
Bedelia Du Maurier | Беделия дю Морье

— HAZBIN HOTEL —
Alastor | Аластор
Husk | Хаск
Sir Pentious | Сэр Пентиус
Vagata (Vaggie) Busse | Вэгги

— HEMLOCK GROVE —
Johann Pryce | Йоханн Прайс
Olivia Godfrey | Оливия Годфри

— INCA MYTHOLOGY —
Illapa | Ильяпа

— IZOMBIE —
Peyton Charles | Пейтон Чарльз
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти
Rita Du Clark (Gilda) | Рита Дю Кларк (Гильда)

— J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD —
Quinny Goldstein | Куинни Голдштейн
Torquil Travers | Торквил Трэверс

— LIFE IS STRANGE —
Frank Bowers | Фрэнк Бауэрс
Kate Marsh | Кейт Марш
Max Caulfield | Макс Колфилд
Nathan Prescott | Нейтан Прескотт
Victoria Chase | Виктория Чейз
Warren Graham | Уоррен Грэхем

— LUCIFER —
Lucifer Morningstar | Люцифер Денница (Морнингстар)

— MARVEL —
Amahl Farouk | Амаль Фарук
Andrea von Strucker | Андреа фон Стракер
Andreas von Strucker | Андреас фон Стракер
Barbara Morse | Барбара Морс
Bruce Banner | Брюс Беннер
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Clint Barton | Клинт Бартон
Everett Ross | Эверетт Росс
Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок
Felicia Hardy | Фелиция Харди
Harley Keener | Харли Кинер
Howard Stark | Говард Старк
Hope van Dyne | Хоуп ван Дайн
Jean Grey | Джин Грей
John Allerdyce | Джон Аллердайс
Joy Meachum | Джой Мичем
Lauren Strucker | Лорен Стракер
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Natalia Romanova | Наташа Романова
Ororo Munroe | Ороро Монро
Rebecca Hoover | Ребекка Гувер
Stepford Cuckoos | Степфордские Кукушки
Stephen Strange | Стефан Стрэндж
Tandy Bowen | Тэнди Боуэн
Thanos | Танос
Vision | Вижн
William Russo | Уилльям Руссо

— MISSION: IMPOSSIBLE —
Sabine Moreau | Сабин Моро

— ONCE UPON A TIME —
David Nolan | Дэвид Нолан
Emma Swan | Эмма Свон
Ingrid | Ингрид
Victor Frankenstein | Виктор Франкенштейн

— PRINCE OF PERCIA —
Dastan | Дастан

— SHERLOCK BBC —
John Watson | Джон Уотсон (Ватсон)
Mycroft Holmes | Майкрофт Холмс

— SHERLOCK HOLMES (GUY RITCHIE) —
Mrs. Hudson | Миссис Хадсон
Mycroft Holmes | Майкрофт Холмс

— SHAMAN KING —
Asakura Yoh | Асакура Йо
Opacho | Опачо

— SNOW WHITE & THE HUNTSMAN —
Freya | Фрея

— STAR WARS —
Ahsoka Tano | Асока Тано
Asajj Ventress | Асажж Вентресс
Aurra Sing | Орра Синг
Bo-Katan Kryze | Бо-Катан Криз
Cassian Andor| Кассиан Андор
Cere Junda | Цере Джанда
Darth Cognus | Дaрт Когнус
Finn | Финн
Greez Dritus | Гриз Дритус
Jaro Tapal | Джаро Тапал
Leia Organa | Лея Органа
Luke Skywalker | Люк Скайуокер
Qi'ra | Ки'ра
Poe Dameron | По Дэмерон
Saw Gerrera | Со Геррера
Seelah Korsin | Сиела Корсин
Set Harth | Сет Харт

— THE CHRONICLES OF NARNIA —
Jadis | Джадис

— THE LIBRARIANS —
Jacob Stone | Джейкоб Стоун
Jenkins | Дженкинс
Ezekiel Jones | Иезекииль Джонс
Flynn Carsen | Флинн Карсен

— THE LITTLE MERMAID —
Ariel | Ариэль

— THE ORVILLE —
Pria Lavesque | Приа Лавеск

— THE UMBRELLA ACADEMY —
Diego Hargreeves | Диего Харгривз
Luther Hargreeves | Лютер Харгривз

— THE VAMPIRE DIARIES —
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Damon Salvatore | Деймон Сальваторе
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
Luke Parker | Люк Паркер
Sofya Voronova | София Воронова
Tyler Lockwood | Тайлер Локвуд

— THE WITCHER —
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии

— TOMB RAIDER —
Jonah Maiava | Иона Майава

шаблон оформления
Код:
[quote][align=center][size=25][b][font=Times New Roman][url=ссылка на Ваш профиль]ник Вашего персонажа[/url] разыскивает:[/font][/b][/size][/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center]любая цитата (по желанию)[/align]
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center]саундтрек к персонажу (по желанию)[/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][b]›[/b][/size] дата рождения (если известна) и возраст.
[size=12][b]›[/b][/size] ориентация и семейное положение.[/td]
[td][size=12][b]›[/b][/size] указываем город (измерение и прочее) проживания персонажа.
[size=12][b]›[/b][/size] деятельность персонажа.[/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=12][b]›[/b][/size] фэндом на английском [фэндом на русском].[/align]
[/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]Общее описание желаемого персонажа. Тут же расписываем желаемую сюжетную линию. [color=maroon][b][!!!][/b][/color] во избежание дубляжа заявок, пожалуйста, расписывайте планируемую ветку отношений с персонажем. в противном случае при повторе общих заявок одна из них будет сноситься![/align][/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»[/size][/font][/align]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.
[size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания к будущему игроку.

Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

+3

91

Рей из ниоткуда разыскивает:

Luke Skywalker
Люк Скайуокер

- Что ты знаешь о Силе?
- Это способность, которой обладают джедаи. Она позволяет контролировать умы и... перемещать предметы по воздуху.
- Впечатляюще. Все, до последнего слова, чушь.

https://i.imgur.com/SbQrxnW.gif

[Mark Hamill]

19 ДБЯ, 53 года
не женат, не был, не интересуется.

Ак-То
Джедай-отшельник

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

★ Тот самый мальчик с фермы на Татуине, с которого и завертелась эта история. Сын Избранного, сам избранный для своего поколения. Тот, кто не стал убивать своего отца, потому что верил, что в нем есть свет. Тот, кто нашел потерянную сестру, взорвал первую Звезду Смерти и отказал Императору. Тот, кто остался единственной надеждой джедаев в галактике и на чьи плечи легло возродить Орден.

★ Облетел много мест, изучая путь джедаев и их историю, собирая сведения. Пропал после битвы при Эндоре, почти что бесследно, что галактика даже усомнилась - а был ли мальчик?

★ Учеников все-таки набрал, чувствительных к Силе и талантливых, обучал их. До кучи получил "родственный довесок" в виде племянника Бена Соло, в котором Лея почувствовала затачки к тьме и, будучи самой не способной его обучать, сбросила его на дядю, чтобы выбил дурь наставил ребенка на путь истинный.
Люк с задачей не слишком-то справился, поддавшись мимолетным эмоциям, которых хватило, чтобы включить меч, но при этом дальше дело не пошло. Однако, неловко вышло, Бен увидел и все не так понял.
Чего стоило Люку разрушенного храма и убитых учеников.
Поняв, как сильно Люк продолбался по своей (своей ли?) вине, он собрал манатки и улетел к первому храму джедаев, жить уединенной жизнью. Нашел общий язык с хранительницами-ланайями, утопил в море свой крестокрыл (предварительно оторвав панель для двери в собственный дом), разорвал свою связь с Силой и с тех пор его больше никто не видел.

★ Тем не менее, его искали. Искал Первый Орден, искала сестра, искало Сопротивление (и нашли), а прилетела к нему всего лишь незнакомая девочка, чувствительная к Силе и на несколько дней стала той самой занозой, что тянула к прошлому.

Во что я хочу играть? Конечно же в отношения учитель-ученик. Учитывая Люка и Рей в восьмом эпизоде, это должно быть интересно, глубоко, психологично и вот это все. Если вы вдруг такое любите, вам однозначно сюда.
Важно! Я не учитываю девятый эпизод. Совсем. Хочу оставить то, что было: "Кто ты такая?", а не "Мы всегда знали, что ты принцесса ситхов", потому что я придерживаюсь первоначальной версии Rey Nobody, без привязки к какой-нибудь известной родословной.
Тоже важно! Умирать, как в конце ПД, вам не обязательно. Честно. Вполне возможно, что проекция Силы забрала не все ресурсы Скайуокера, но большую часть, вогнав его в близкое к смерти состояние (что и почувствовали Рей и Лея), а на деле ему пришлось восстанавливаться на Ак-То, прежде чем функционировать. Извините, Молу половину туловища снесли, а он живой, а Люк чем хуже? хд В общем, варианты уползания есть, приму и ваш, обсудим.
Но если хотите закончить свой жизненный путь, я тоже возражать не стану - пообщаюсь и с призраком Силы)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС
Как видно из заявки, в первую очередь меня интересует Люк образца 34 ПБЯ, каким его показали в сиквелах. Поэтому мне очень важно, чтобы игрок принимал его таким. Я заинтересована в игре с человеком, который готов развивать, понимать, принимать его мотивы, готовый разобраться, как так вышло, что из наивного доброго и справедливого идеалиста он превратился в ехидного скептика-мизантропа (тридцать прожитых лет и накопленный опыт меняют людей, как ни крути). Да, мне нужен именно Люк из канона, смесь РВ, увы, не допускаю (пожалуйста, без Мары и детей, они не вписываются в эту историю).
Если хотите поиграть и в РВшного Люка - есть альтернатива, где вас никто не ограничивает, для молодой версии - есть флэшбеки, авось люди из эпохи той появятся, но именно для игры со мной - магистр Скайуокер с тремя уроками, который готов (даже если призраком) исправить ошибки прошлого, осознавая.
Люк по сути получается интересным и глубоким персонажем, если в нем покопаться и такой заинтересованности мне хотелось бы видеть у игрока.
Пожелания: посты с заглавными буквами, раз в две-три недели (чаще - хорошо), не пропадать молча, быть заинтересованным в роли и долговременной игре, не кормить завтраками и не динамить, провисая на главной. Грамотность тоже обязательно, лицо - любое, за остальным договоримся)
И если вы уже пытались здесь, не думаю, что выйдет второй раз, так, на всякий случай)

+2

92

Чокнутое солнышко разыскивает:

Tenth Doctor
Десятый Доктор

Под музыку можно петь, танцевать и даже влюбляться... Конечно, если ты не Далек.

https://i.gifer.com/embedded/download/33u2.gif

[David Tennant]

903 года, плюс - минус десяточек.
В твоём сердце на всегда останется Роза.

ТАРДИС
Путишественник во времени и пространстве, спаситель.

Doctor Who [Доктор Кто].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Здравствуй, Доктор. Ты 10-ое наше воплощение. Беззаботный, разговорчивый, добродушный, остроумный и дерзкий, но становишься серьёзнее при встрече с врагами. У тебя было много путешествий, а будет ещё больше. Сейчас твоей спутницей является умная и замечательная девушка, что хочет стать врачом. Я не буду пересказывать тебе всю твою жизнь. Это будут большие спойлеры, но обозначу точку отсчёта.
Ты вместе с Мартой Джонс и Джеком Харкнессом спас Землю от Мастера, что притворялся премьер-министром Гарольдом Саксоном. После такого потрясения она ушла, Мастер ещё раз возвращался. Нас часто преследуют духи прошлого. Так Галлифрей чуть не вернулся, правда ценой жизни уже ставшей нам совсем родной планеты Земля. Этот конфликт был улажен, не без помощи Мастера, что немного странно. 
И вот, однажды ты получаешь сигнал бедствия и следуешь к нему, на этот раз ты совсем один. Он приводит тебя в странное место, вроде это какая-то библиотека или лучше сказать склад. С этого момента твоя жизнь не будет прежней, ты уже как-то встречал Одиннадцатого, теперь у тебя есть шанс увидеть себя более старым и в новом теле. Это будет невероятная встреча и даже не одна.
До встречи, моя 10-ая регенерация.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Очень прошу брать роль на постоянную основу. Выдавать пост хотя бы раз в две недельки. Активно участвовать в обсуждениях самого каста. Поверьте, это будет необходимо. Как только вникните, то сразу поймёте.
У нас в планах очень масштабные события и игра обещает быть досточно долгой. Будет много загадок, которые непосредственно мы с тобой должны решить, а ещё прикладывать за Мастером и Мисси. Будет шанс выяснить эти длительные и не простые отношения. Мы же с тобой первое время будем опасаться парадокса и искренне удивляться тому, что ничего особо не происходит.

Отредактировано Thirteenth Doctor (Ср, 2 Сен 2020 00:56:25)

0

93

Разумовский разыскивает:

August Van Der Holt
Август ван дер Хольт

Хороший бизнесмен не ждёт спроса на свой товар… Он создаёт его сам!

https://i.imgur.com/egH07z8.png https://i.imgur.com/S8vQuYX.png https://i.imgur.com/U8NzvSR.png

[выбирайте сами]

А фиг знает, ну лет 35, наверное, может даже меньше
не женат

Амстердам, Нидерланды
владелец компании «HOLT International».

Bubble Comics [Вселенная комиксов Баббл].

▿ ▿ ▿ ▿

Судя по всему, компания Августу досталась в наследство. Бизнесмен, успешный, удачливый, знает свое дело. Ван дер Хольт идет по головам, не всегда следует честным путем и готов сделать все, чтобы остаться в выигрыше.
Идет на сотрудничество, если оно ему выгодно.
Заботится со своей младшей сестре, единственная, кого он действительно любит - это Мико. Она же его слабое место, за нее разорвет каждого, не своими руками, конечно же, Мердок Макаллистер и Джесси Родригез ему на что, да?)
Занимается, кстати, оружием и другими продвинутыми технологиями. Законна ли его деятельность? Разумеется, чтобы держать компанию на плаву, чтобы деньги все еще текли рекой и власти ничего не прикрыли, легальные мотивы в его деятельности тоже имеют. Но также и свои какие-то каналы, что приносят денег гораздо больше. Август знает, как вести бизнес, чтобы не прогореть и не проиграть.
Согласился на сомнительную авантюру с воскрешением Кутха в Сибири (ради Мико, если я правильно помню, и ее здоровья), умудрился остаться в живых.
Характер персонажа не стал расписывать намеренно, это делать вам в анкете)

Август и Разумовский фактически не пересекались (ВВ, наверное, не совсем считается?), но мы можем это исправить. Возможно, чуть-чуть пошатав канон, возможно, органично в него вплетаясь. Положа руку на сердце, скажу, что "Союзников" я пока не читал и не знаю, что там с ним произошло, но все обсуждаемо.
Конкретных идей у меня нет, признаюсь опять же честно, но мы можем придумать вместе, от чего танцевать в игре, опираясь на свои планы и желания по развитию персонажей. Просто мне хочется видеть Августа и повзаимодействовать с ним, так как персонажи к этому располагают, особенно когда Сергей еще был успешным и надеть маску Чумного Доктора было только в планах. Вполне возможно, что Август (он не показывал в ВВ, что как-то узнал Разумовского, но можно вокруг этого аккуратно все выстроить или вообще забить на это) помог Сергею с Садом Грешником - лично или дистанционно, но это необязательно.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
Сюжета у нас пока толком нет, мы с Олегом на двоих глобальное что-то не придумывали, особенно в объединении разных линеек Баббл, но считаю, что всегда можно это сделать совместно компанией людей, которые хотят играть, а еще выстроить костяк сюжетов из небольших идей для личных эпизодов. Если вас это не пугает, я буду вам рад, точно могу обещать, что играть вам будет с кем - я всегда готов и за любой кипеж))
Пожелания к игроку: знать канон хотя бы своего персонажа ("Красная Фурия", "Время Ворона", "Союзники"), не приходить, если сразу собираетесь слиться, берите роль, если уверены в том, что хотите играть и развивать персонажа, я очень не люблю быстрые сливы и не хочу тратить ни свое время, ни ваше. Надеюсь, без обид), не пропадайте без предупреждения, предупреждайте об отсутствиях, заходите на форум хотя бы раз в неделю, пишите посты хотя бы раз-два в месяц (чаще приветствуется), и этого для меня достаточно.
Из мелочей: заглавные буквы, отсутствие дикого оформления в большом количестве, размер от 3к и выше, по остальному на ваше усмотрение.
Внешность можете выбрать на ваш вкус, но хотя бы немного похожую на рисованный прототип, а не просто от балды, пожалуйста.
Общение по желанию, но буду рад, если будете более-менее на связи в мессенджере или фандомной беседке.
Я не слишком порой могу писать завлекательные заявки, но если хоть немного заинтересовались и хотите играть - вам однозначно к нам!)

+1

94

Lilith Cashlin разыскивает:

Mad Moxxi
Безумная Мокси

Looks can kill

https://sun9-53.userapi.com/c858036/v858036220/2237b3/psc6WyYEVbo.jpg

[original]

дата рождения и возраст: неизвестно, предположительно 40+
ориентация и семейное положение: би, в активном поиске

место проживания персонажа: Пандора
деятельность персонажа: хозяйка бара

Borderlands [Пограничье].

▿ ▿ ▿ ▿

Мокси можно описать несколькими словами: похотливая, опасная, сексуальная. Она любит насилие, бойню и при этом сама с малых лет является искусным бойцом. Скромность - не про неё, особенно когда дело доходит до секса. О её похождениях слагали легенды, а список её любовников просто огромен. При этом в него входят такие легендарные личности как Мистер Шэнк, Маркус Кинкейд, Мордекай, Красавчик Джек и многие другие, включая женщин.
Мокси всегда разговаривает с мягкой, игривой интонацией. Несмотря на её пристрастие к насилию, она бывает очень дружелюбной и чуткой. Мокси часто помогает тем или другим, обычно аргументируя это тем, что данный конкретный человек ей понравился. Однако, за сценическим образом и материнской заботливостью скрываются холодная расчетливость и одаренный механик.

Касательно взаимоотношений: поначалу исключительно деловые, но никто не мешает тебе пополнить свой список любовников и любовниц горячей сиреной.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
ваши пожелания к будущему игроку:
-Литературный стиль/3-е лицо
-Грамотность на 4+-
-Динамичность. Никто не заставляет вас строчить по 5-10 постов в день, по 2-3 поста в неделю вполне хватит
-Желательный возраст 21+
-Дружелюбие и желание играть
-Не уходить по-английски

0

95

Разумовский разыскивает:

Igor Grom
Игорь Гром

"Ты нажился на смерти старого друга и наставника, получив повышение в должности! Ты поторопился с выводами в расследовании и из-за твоей самоуверенности погиб человек! А скольких людей ты просто избил, стремясь поскорее раскрыть дело?!"

https://i.imgur.com/QaXZ1hL.gifhttps://i.imgur.com/ZCV8GUM.gif

[Тихон Жизневский *]

~35 (?)
гетеро, в отношениях (был?) с Юлией Пчелкиной.

Санкт-Петербург, Россия
Майор полиции (бывший).

Bubble Comics [Вселенная комиксов Баббл].

▿ ▿ ▿ ▿

Тот самый парень, который заявился на место преступления с шавермой и жизнерадостной улыбкой, не представляя, в какое дерьмо превратится его жизнь с того момента.
Именно майор Игорь Гром вел дело о Чумном Докторе, стараясь поймать преступника, который убивает тех, кто ушел от правосудия. Репутация у него была та еще. Агрессивный, клал на устав, выбивал нужные сведения из свидетелей силой, иногда работал и подпольно с сомнительными личностями.
Работу свою Игорь любил и даже такими методами работал на совесть. Дома живет один с псом по кличке Мухтар, ранее жил с Пчелкиной. Когда же все пошло не так?
Когда Гром разоблачил и поймал Разумовского. Сергей злился на него, что какой-то мент сломал ему жизнь, грандиозные планы и пожинает на лаврах, а Сергей все потерял, включая рассудок и сидел в тюрьме. Ему удалось сбежать, чтобы лишить Игоря всего, что у него есть и это он тоже смог.
Рассудок самого Игоря тоже катился под откос, а он это даже не замечал... И все кончилось для него психдиспансером и вынужденной отставкой.
И как теперь, нравится потерять все, а?

У нас пока нет толком сюжета, как и точки отсчета, но болтаемся в районе после Времени Ворона и ближе к событиям серий "Игорь Гром" и "Чумной Доктор". Если что, все обсудим и придумаем вместе. Технически, Игорь уже не в психушки, а Сергей снова в Питере, инкогнито. Могут ли они столкнуться по разным поводам? Конечно, могут. Сергей официально не делает ничего противозаконного, Игорь больше не полицейский, интересно, какие будут эти встречи? Один отомстил, второй отпустил, а еще в наших телах сражались две половины Кутха, но вряд ли теплые чувства нас связывают, верно?
В общем, придумать можно все, что угодно и как угодно.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
Просто приходи, играй, не пропадай, едва начав игру и без предупреждения - это самое главное!
По деталям: мне тяжело читать посты без заглавных букв и абзацев, без хотя бы базовой грамотности, еще тяжелее, когда пост пестрит кучей графики и изменениями шрифтов (чуть-чуть можно, но чтобы в глазах не рябило) и сложно вдохновиться, когда меньше 3к, а в остальном я не прихотлив, серьезно.
* Касательно внешности: если вам претит Тихон, можете взять Горбатова или еще какую по типажу похожую, но я все же топлю за Жизневского, мне нравится выбор Баббл для полнометражки, поэтому его хотелось бы видеть в первую очередь, но решать вам, конечно же)
И, пожалуйста, не берите роль ненадолго. Это очень печально, когда человек пришел, начал играть, а потом ищи его свищи, все бросил и ушел, и ищи ему замену - это не круто, ребят.
Я вполне себе активный игрок, когда есть куда отвечать, так что скучать и томиться в ожидании поста месяцами точно вам не дам. Соберем каст))

И небольшой бонус ХД

+2

96

Ядовитый Плющ разыскивает:

Phobos
Фобос

Я не боюсь исчезнуть. Прежде, чем я родился, меня не было миллиарды и миллиарды лет, и я нисколько от этого не страдал.

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/2924/189737.jpg

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/2924/208271.jpg

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/2924/848415.jpg

Twenty One Pilots – Jumpsuit

[Bill Skarsgard, Aidan Gallagher, Cameron Monaghan, Finn Wolfhard + ваш вариант]

много тысяч лет, после последнего перерождения 16-17
полностью на ваше усмотрение.

на текущий момент Готэм.
студент, распространитель наркотиков.

greek mythology
[греческая мифология].

▿ ▿ ▿ ▿

Это могла быть история жизни счастливого ребенка. Любимые родители, прекрасная семья, большой дом и любимая собака. Ты помнишь человека, который отнял у тебя все это? Зло не случается с хорошими людьми, ведь так? Твоим родителям не повезло. Они возглавляли компанию, которая занималась вырубкой лесов близ Готэма. На деле же они были лишь пешками в огромной игре. Не знал этого ты, не знала этого и я пришедшая в ваш дом подобно проклятию. Ты помнишь крики своих родителей? Видел ли ты их тела? Ты был ребенком. Маленьким девятилетним мальчишкой забившимся в угол, ты зажимал уши руками, чтобы не слышать криков боли любимых родителей. О чем ты думал в этот момент? Помню, проходя по коридору второго этажа услышала шорох. Зайдя в детскую, заглянула под кровать и увидела там крохотное, сжавшееся в угол существо. Боялся ли ты меня? Но вот уже рука тянется к ребенку, оплетающая ее лоза вот-вот обернется вокруг его шеи. Да вот только, рука убийцы дрогнула. И вместо смерти ты увидел белую розу. «Красиво, да?» – пролепетала я и улыбнулась. «Не бойся меня, малыш». Сжимая в руках прижимающееся к груди тело ребенка, я вынесла его из охваченного огнем дома. Честно, не знала что вообще с тобой делать и поэтому оставила у дверей ближайшего госпиталя. Как развивалась твоя судьба дальше? Что произойдет, если спустя много лет жаждущий мести подросток найдет ту, что погубила его семью?

Фобос – божество древней Греции олицетворяющее собой страх. Традиционно, у него есть брат-близнец Деймос. Размышляя об этом, у меня возникла идея, а что если «древние боги» тоже связны с миром. Что они подобно смертным раз за разом приходят на землю и в течении жизни раскрывают себя, свой потенциал и силы. Мне подумалось, что Фобоса можно весьма органично вписать в историю Айви.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, потом охотно поделюсь телегой или вк.
Идея касательно данного персонажа родилась относительно недавно. Никаких особых требований у меня нет, главное любите персонажа. В свою очередь могу сказать, что соигрок я достаточно стабильный и никуда пропадать не собираюсь. Ни коем образом не ограничиваю в выборе внешности. По всем вопросам пиши в гостевую, я не кусаюсь и очень жду!

Отредактировано Pamela Lillian Isley (Пн, 31 Авг 2020 10:15:02)

+1

97

Йеннифэр разыскивает:

Geralt of Rivia
Геральт из Ривии

Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.

https://i.imgur.com/GtIbJFV.gif

[Оригинальная. Очень прошу по возможности без Генри Кавилла!]

1215 год от Сопряжения Сфер
Гетеро (!), в отношениях с Йеннифэр из Венгербера, пусть и все сложно

Всегда на пути, зимой возвращается в Каэр Морхен
ведьмак, убивает чудовищ, выезжает на стрелки за вас.

The Witcher [Ведьмак].

▿ ▿ ▿ ▿

Нуждается ли главный герой саги в представлении? Я думаю, что не особо, но тут же должен быть для приличия какой-нибудь текст! Итак, ведьмаки — вид вымирающий, почти уникальный. Их не любят, бросают в спину оскорбления, но все равно всей деревней скидывают монеты в один кошель, потому что "милсдарь ведьмак, избавьте нас от чудовища!"
Геральт отличается и от своих собратьев. Слишком удачно прошел Испытание Травами и первые мутации, что потом прошел еще одни и лишился пигмента. Поэтому волосы седые с детства, поэтому и получил прозвище Белый Волк.
Сын чародейки Висенны, что дала ему имя и отдала Весемиру в Каэр Морхен, так как ей ребенок был не нужен. Родом хрен его знает откуда, но всем говорит, что из Ривии. По совету того же Весемира, так как человеку с происхождением верят больше.
Имеет за плечами большую историю, свое личное Предназначение, любимую женщину, с которой связал себя чарами джинна (что не помешало крутить интрижки, особенно при размолвках), даже почти смерть, потерю памяти, убитых далеко не только чудовищ и не один раз просраный нейтралитет.

У меня нет сюжета, но я хочу отыграть все аспекты сложных отношений Геральта и Йеннифэр. Они сходились, расходились, их отношения начались с желания, но они все равно возвращаются друг к другу. Никто лучше Сапковского не опишет их отношений, тем более - я в этой заявке, так что вы сами все знаете.
Сюжет построим, таймлайн выберем, а я просто хочу раскрыть их обоих вместе, и по отдельности, и... Да чего там говорить. Они по-настоящему нужны друг другу, и даже когда Геральт с другой женщиной, он все равно всегда видит ее, свою единственную, и чувствует запах сирени и крыжовника...

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
Заявка выкуплена! Да, смиритесь, но я хочу игрока, с которым мы поладим, и с которым будет комфортно играть, так что без условий не обойтись.
Геральт — довольно многогранный и не слишком однозначный персонаж, поэтому будьте готовы к моей строгой оценки вашей анкеты. И, нет, от вас не требуется километровой биографии, трех собеседований, крови девственниц в полнолуние и чего-то в этом роде. Достаточно раскрыть личность персонажа в описании, каким вы его видите и понимаете, и для этого даже достаточно 2-3к символов в тексте анкеты.
Собственно, чего от вас требуется вот точно-точно:
1. Знание книжной саги в первую очередь. Книги должны быть уже прочитаны, когда вы берете роль, а не читаться в процессе, это важно. Даже если вы их читали 10-20 лет назад, но помните суть всей истории и характер Геральта оттуда — не переживайте, это тоже подойдет.
2. Игровую трилогию тоже знать, как ни крути, придется. Я их учитываю, я их люблю не меньше книжной саги. Игры проходить самому необязательно, достаточно просто посмотреть игрофильмы. И, да, в отличие от книг — это можно сделать и в процессе, а в начале опереться на википедию или спросить меня, я отвечу и не покусаю за незнание)
3. Я лояльная и современная, но именно Геральт по мужикам не ходок, только по чародейкам девицам. Да, вообще. Да, совсем. Помните это, пожалуйста.
4. Активность, конечно же, тоже важна. Посты хотя бы пару раз в месяц, на форуме тоже мелькайте почаще. Пожалуйста)
5. А дальше по мелочи — не брать, если не уверены в том, что задержитесь надолго (пожалуйста, это ВАЖНО, если не уверены в долговременной игре, не тратьте ни свое, ни мое время, это разбивает мне сердечко), посты содержательные, грамотные, с умением передать характер персонажа, не пропадать без предупреждений, любить мир и самого ведьмака, желание его развивать, ну и традиционное вот это все.
6. Кавилла не вижу Геральтом вообще, как бы он ни пытался переубедить зрителей, но этот персонаж - совсем не его типаж и вышло черте-что. Я готова, возможно, и согласиться на него, если все остальное прекрасно, но, пожалуйста, постарайтесь обойтись без.
7. Также перед тем, как вы подадите, хочется почитать какой-нибудь пост вашего авторства, любой)) Хочется понять с порога, сойдемся ли мы в игре или нет.
Приходи, если тебя не напугали эти пункты, я буду очень рада!

+2

98

Джедай разыскивает:

Bo-Katan Kryze
Бо-Катан Криз

"Никогда! Чужак не будет управлять Мандалором!"

https://media.myshows.me/comments/e/70/e7034d6fa91db8bc961b4e03f334dfc0.gif

[Original // Katee Sackhoff]

Наверное, лет 30-35 на момент тамлайна JFO
На выбор игрока

Мандалор
Наемница (?), была членом организации "Дозор Смерти" и лидер его отряда "Найтские Совы".

▿ ▿ ▿ ▿

Член клана Криз, уроженка Мандалора и воспитанная в духе его традиций. Не поддерживала свою сестру Сатин в ее стремлениях а-ля "Мандалор — мирная планета" и предпочитала жить так, как им и положено. Входила в "Дозор Смерти" под предводительством Пре Визслы. Однако, когда Мол решил подмять под себя власть на Мандалоре, Криз воспротивилась этому и возглавила отступников Дозора. И позже, помогла Оби-Вану.
Бо-Катан — настоящая идейная мандалорка, которая стремится вернуть своему народу былую славу. Она отличается своими принципами, верности своим идеалам и сторонникам, настолько, что Пре Визсла в свое отсутствие позволял ей управлять Дозором. И она никогда не отворачивается от своих. Бо-Катан — уверенная в себе женщина и свирепый воин.

У нее несколько таймлайнов, начиная с "Войн клонов" и заканчивая "Мандалорцем", так что леди Криз будет где разгуляться, а я всегда готов составить компанию.
Мне интересно познакомить Бо-Катан и Кэла, а что из этого выйдет в непростое время, когда Империя всех прессует - посмотрим)

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Первое и главное: пожалуйста, Криз, а не Крайз. В оригинале эта фамилия произносится именно так.) Второе: хотя бы по википедии изучите мандалорскую культуру, она особенная) Но если что, "ребята, я в этом шарю!" (с) всегда готов подсказать.
Если вы ее видели только в "Мандалорце", тоже не страшно, серий с Бо-Катан не так много в мультсериалах, можно нагнать в процессе, но статью про нее в вики почитайте, я приму вас любой, если вы хотите играть персонажа **
И стандартное: не пропадать, не брать роль на один день. Посты грамотные, с заглавными буквами, без кучи мишуры желательно и еще желательно от 3к и выше.
А все остальное обсуждаемо, только приходи! :3

0

99

Уркучилай разыскивает:

Illapa
Ильяпа

— И какой же бог для тебя более могущественный: тот, который глаза слепит или тот, который разрывает небо одним ударом в миллиарды вольт?

https://images.vfl.ru/ii/1600948771/be65cd3e/31730002.gif https://images.vfl.ru/ii/1600948771/de6b3ce4/31730003.gif https://images.vfl.ru/ii/1600948771/08cd318a/31730004.gif

Nickelback — When We Stand Together

[Diego Boneta or your choice]

unk; выглядит на ~20 лет
гетеро, не женат

в основном Земля
бог молний (основа), бог дождя и погоды в принципе (второстепенно)

inca mythology [мифология инков]

▿ ▿ ▿ ▿

Если для создания образа Вам нужно увидеть какой-нибудь канон, то Ильяпа, скорее всего, выглядел бы по канону как-то так

период истинных богов (??? - 1533 гг.) - в этот период Ильяпа еще не был близко знаком с Уркучилаем. Бог молний вышел из небесных вод Млечного Пути и стал третьим созданным в этой вселенной после Инти и Кильи. Эта триада была самой могущественной и почитаемой во всех трех мирах (конечно же, после Виракочи, их создателя). Пока демиург был занят созданием более низших богов, Ильяпа и Инти, по силе и способностям не уступавшие друг другу, вместе координировали новичков и обучали их. Именно тогда к Ильяпе на обучение попал Уркучилай, хотя громовержец не оказал ему в тот момент должного почтения. Божок как божок - вот ему способность гонять животных и длинная палка за счет заведения, все, теперь пусть валит патрулировать земной мир. По человеческим меркам эта координация длилась несколько столетий, боги в это время обживались и привыкали. Помимо обучения школяров, Ильяпа вместе с Инти практиковался в магии, более того, у грозастого тогда начались серьезные шуры-муры с Кильей, что очень не понравилось Виракоче. Поэтому создатель, будучи тем еще любителем поиздеваться, выдал богиню луны замуж за Инти и наказал этой парочке, что отныне они будут покровительствовать божественному миру, а своих детей они обязаны отпустить в земной. Ильяпа же должен стать покровителем земного мира и вести за собой потомков Инти и Кильи - так, по мнению Виракочи, можно было свести их бесполезные контакты к минимуму. Но разве решение какого-то там демиурга остановит бога молний? Ильяпа исполнял вверенную ему работу (хотя и ненавидел первенца Инти), но иногда, во время чрезмерной занятости и отсутствия бога солнца, он навещал Килью - тайно, а она всегда принимала его. Виракоча тем временем погрузился в глубокий сон на дне небесного океана и уже не мог отдавать свои идиотские приказы, его место занял Инти. Разумеется, рано или поздно кто-то должен был спалиться. Инти, который по глупой случайности увидел Ильяпу со своей женой, чуть не грохнул бога молний на месте, но решил обойтись более дипломатично и вызвал его на поединок. Ильяпа принял вызов. Проиграл. После этого Инти, а ныне верховный бог всего пантеона, навсегда закрыл ему доступ к божественному миру и запретил высшим божествам общаться с ним.

падение пантеона и борьба за независимость (1534 - 1824 гг.) - разоблачение Ильяпы и последовавшая за этим схватка двух самых сильных богов пантеона ослабила бдительность абсолютно всех небожителей. Эти столкновения, длившиеся в мире богов всего несколько месяцев, для смертных оказались растянуты на несколько десятилетий. Лишенный покровительства, мир земли пал, а вслед за ним скоропостижно пал и пантеон. Изгнанный Ильяпа вернулся уже на разверзнутую землю, на которой царили чужаки. Богу пришлось перевоплотиться в одного из них и долгое время выуживать информацию о том, что здесь произошло, а когда узнал все необходимое, он разъярился настолько, что на несколько недель заволок небо грозовыми тучами, сквозь которые не пробивался солнечный свет. Наступило искусственное подобие полярной ночи, во время которой шли сильнейшие ливни. Как результат - смерти не только пришельцев, но и последователей богов, коих и так осталось мало. Ильяпа от этой выходки потерял большую часть своей магической энергии и больше  не мог расправиться с чужеземцами в одиночку. Поэтому он отправился за помощью к Пачамаме - богине земли, ученице Кильи и любовнице Инти. Она (кто бы сомневался!) любезно отказала ему, сославшись на то, что не будет перечить воле бога солнца. Но богиня намекнула Ильяпе на то, что, мол, может ему стоит просить о помощи своих учеников? И тут громовержца осенило: Уркучилай! Этот хрыщ точно так же близок к земной жизни, как и Пачамама, он был бы ему невероятно полезен. Найти его было не сложно, а уговорить помочь еще проще. Хотя Уркучилай был ослаблен точно так же, как Ильяпа, он смог подкинуть ему идею о создании нового бога, у которого сил будет достаточно для того, чтобы изгнать чужеземцев и восстановить все храмы и алтари, без которых магическая божественная энергия не может восполняться. Только создать "чистого" бога они не могли. А вот создать полубога - вполне. Ильяпа и Уркучилай выкрали надежно спрятанную мумию смертного первенца Инти (которого бог молний все еще ненавидел, даже после смерти) - Манко Капака - и отправились в подземный мир за его душой прямиком к безумному Супаю. Бог смерти считал сына Инти ценным экспонатом и не хотел отдавать его на растерзание этим отморозкам, поэтому предложил двум богам сделку, в конце которой он хотел их обмануть. В итоге же он был обманут сам. Боги вселили украденную душу в тело и отдали свои последние силы полубогу, которого они прозвали Инкарри. Эта машина для убийств не могла мыслить самостоятельно и выполняла все приказы Ильяпы. Инкарри был надеждой громовержца на то, что последний не только сможет вернуться в божественный мир, но и возглавить пантеон, потому что Ильяпа, в отличие от пропадающего где-то Инти, хотя бы исполнял свои обязанности покровителя. Уркучилаю бог молний пообещал самый крупный кусок от пирога его славы, если ламаголовый останется с ним до конца. И хотя борьба за независимость Инкарри вместе с этим мужиком завершилась их победой, все планы громовержца и бога-ламы пошли наперекосяк, когда к их творению в разгаре финального сражения внезапно вернулась память. Ослушавшись приказа Ильяпы, Инкарри был обезглавлен. Главная часть плана - восстановление алтарей и храмов - не была выполнена.

дивный новый мир или вокруг света за два столетия (1825 г. - настоящее время) - Ильяпа и Уркучилай не сдались и все же смогли заставить крестьян восстановить алтари. Теперь уже насильно и только свои. Получив назад некоторую часть своей силы, боги еще какое-то время наблюдали за перестройкой мира, в котором небожителям уже не было места. Окончательно разочаровавшись в происходящем, они перевоплотились в образы смертных и отправились из этих мест куда глаза глядят. Ближе к 1870-му году они пешком (!) добрались до Мексики, где, к своему удивлению, встретили еще один пантеон таких же поверженных богов. С некоторыми из них Ильяпа и Уркучилай объединились: стали выращивать кактусы, производить текилу и создали свой наркобизнес. Вплоть до 1910 года все было спокойно, а потом неожиданно ими заинтересовалось государство. Уничтожив свое поместье и многокилометровые плантации, Ильяпа и Уркучилай бежали в США, где пережили ревущие двадцатые. Последовавший за этим кризис они пошли переживать на Аляску. Из Аляски они чудесным образом попали на Гавайи, где во времена Перл-Харбора угнали военный самолет и долетели на нем до Японии, в небе над которой их подбили. В Японии они пережили все остальные ужасы Второй мировой, после ее окончания - отправились в СССР, к 1970-му дошли до Европы, обошли ее вдоль и поперек, обосновались и жили в Испании до 2010 года. Затем пути Ильяпы и Уркучилая разошлись: первый решил вернуться в Мексику и навестить ацтекских богов, а второй решил вернуться на родную землю и продолжить возрождение пантеона.

в целом об Ильяпе: громовержец — холерик, которого легко вывести из себя. С течением времени он научился контролировать свои порывы ярости, но вот привычка сначала делать, а потом думать у него осталась. Ильяпа никому не завидует. Инти он считает своей помехой на жизненном пути, которую необходимо устранить. К Виракоче, с тех пор, как он исчез, равнодушен. На Килью зла никогда не держал и не держит. Уркучилая считает почти что равным себе, но не постесняется бабахнуть его по заднице молнией, если тот будет слишком надоедать. Ильяпа в какой-то степени высокомерен и в первую очередь думает о себе и своем статусе. В некоторых ситуациях может быть жестоким, но старается избегать бессмысленного насилия. Владеет двумя знаками, есть задатки на изучение еще одного. Основной знак — «Кавак» — отвечает за молнию, второй знак — «Мулук» — отвечает за воду. При необходимости Ильяпа может использовать их комбинацию, но это намного быстрее расходует его магические силы, поэтому такая смесь годится только для финального удара в бою, например. Может изучить знак «Ик», который отвечает за ветер. Владеет холодным оружием. В качестве смертного образа выбрал внешность юноши, но с совершенно неподходящим для него психологическим возрастом.

▿ ▿ ▿ ▿

через гостевую или лс.
главный плюс таких богов — отсутствие тормозов для разгона фантазии, как бы странно это не звучало. Для богов инков не существует прописанных канонов и истории, поэтому по сути Вы получаете халявного и могущественного бога, с которым можете делать практически что угодно и решать его судьбу самостоятельно.
Описанный выше сюжет — конкретно мои планы на игру. Конечно же, он не является окончательным вариантом и я выслушаю любые Ваши предложения. А еще могу накидать идей для альтернативы с инками в киберпанке™.
Внешность можете брать какую захотите. Можно еще сделать Ильяпу старше (по внешности), чем Уркучилай, но это не сильно повлияет на скелет сюжета, поэтому эта и другие подобные штуки полностью на Ваше усмотрение.
По поводу остального пантеона: хотите — можно в будущем отправить заявки на нужных богов, не хотите — я не против играть и под масками, хоть всех сразу. Потом тогда решим, чо делать.
Если Вы вдруг уже что-то прочитали про мифологию, то забудьте все, что читали, а если не читали, то и не надо!1 У нас меня здесь своя атмосфера.

Отредактировано Urcuchillay (Вт, 29 Сен 2020 21:30:33)

0

100

Коннор разыскивает:

Ralph [WR600]
Ральф

«Чужие. Ральф чужих не любит! Совсем! Чужие обижают!»

https://i.pinimg.com/originals/2e/b8/f2/2eb8f2baf2f596f463289c49a9b35b2d.gif

[Orginal]

Выпущен в 2031 году, 7 лет
Не задано

Детройт
Раньше был садовником, теперь безумный отшельник

Detroit: Become Human [Детройт: Стать Человеком].

▿ ▿ ▿ ▿

Когда-то Ральф был садовником, сделанным на заказ для города, чтобы заботиться о парках. Но это было давно. На него во время работы напала компания подростков, чтобы поиздеваться над ним и пытаться и тогда в Ральфе что-то сломалось.
Тогда он сбежал, все еще со следами ран на своем корпусе и даже на лице. Ральф спрятался в заброшенном доме, поселился там один и не любит чужих. Он запомнил, что люди - это плохо, они ломают, издеваются, обижают и надо либо держаться подальше.
Был ли визит Кары и Алисы в заброшенный дом? Это можно узнать только у Кары.
Но в целом...

А чем занимается Ральф после демонстрации Маркуса, которая увенчалась успехом? Сложно сказать. Предлагаю вариант - Коннор наведался в пустой дом с обыском независимо от того, были ли там девианты, все-таки, надо же все осмотреть, а они по итогу все равно сбежали.
Коннор мог запомнить поломанного садовника и рассказать про него Маркусу, так что вполне себе можно начать операцию "Вывести Ральфа в люди", забрать его в Иерихон и помочь адаптироваться там. Но для начала - пройти допрос по делу об убийствах, Ральф ведь убивал людей, которые забредали на его островок безопасности ради нее же. А там уже посмотрим - отсидел он сколько-нибудь, отправился ли на терапию разговорную (он не в себе, это очевидно же)
А чем он будет заниматься дальше? А это уже вам решать. Или обсудим, найдем варианты.
У нас в городе планируется целая движуха: Иерихон, который помогает девиантам адаптироваться с новыми законами, радикально настроенные андроиды против совместного существования с людьми на равных, а также - радикально настроенные люди. В общем, есть куда развернуться.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
Ральф мне кажется недооцененным и не до конца раскрытым, и в ваших руках это исправить, если вы заинтересовались персонажем, чтобы поиграть. Игрой я вас обеспечу точно, тут даже не сомневайтесь, и буду очень рад видеть этого персонажа среди нас.
Из пожеланий: не пропадать без предупреждений, не брать роль на один день, посты от 3к и выше, с заглавными буквами и без обилия всяких финтифлюшек. Стиль, лицо, время - все на ваше усмотрение, я не привередливый, но грамотность все-таки нужна, как и абзацы.
У нас пока небольшой, но уютный каст и мы всегда рады видеть новые лица. Не сомневайтесь и приходите!

+2

101

Коннор разыскивает:

Blue Hair Traci [WR400]
Трейси с синими волосами

«...Я просто сама хотела жить. Хотела вернуться к своей любимой... Чтобы она снова прижала меня к груди... Чтобы я могла позабыть о людях, о том, как они пахнут и что говорят».

https://pa1.narvii.com/6962/68178767f229475a8bd7325febd07c9f9a3ebfe1r1-575-316_hq.gif

[Amelia Rose Blair]

Выпущена в 2035 году, 3 года
Любит Трейси-брюнетку

Детройт
Бывшая кукла для утех, потом участник восстания андроидов, на данный момент - на ваше усмотрение

▿ ▿ ▿ ▿

Их таких было много. Андроиды с одинаковыми лицами модели WR400, созданные специально для клуба "Рай"Ю чтобы радовать посетителей, физически. Они стоят в колбах вдоль стены, а изношенных или запасных оставляют на складе. У них своей воли, нет своих желаний, они обязаны исполнять человеческие, даже самые безумные.
Когда пробудилась эта Трейси? Сложно сказать. В тот ли момент, когда клиент сломал другую такую же на ее глазах или когда на складе впервые встретилась взглядом с еще одной Трейси, которая стала так мила ее тириумному сердцу? Это знает только она знает. Да и разве уже важно?
Трейси задушила человека, не желая умирать, стремясь вернуться к своей девушки. Они прятались на складе, пока туда не нагрянула полиция. Но после драки и разговора они отправились туда, где ждали таких же, как и они - на Иерихон.
Трейси не любит людей. Совсем. Но теперь с ними они живут на равных и как она к этому относится? Решать только ей.

Как видно из текста выше, Коннор не стрелял в Трейси-брюнетку и после рассказа девочки успешно сбежали в Иерихон, прошли всю мирную демонстрацию вместе с Маркусом и решим, что остались живы и свободны.
Есть такая картина: Иерихон, который помогает девиантам адаптироваться с новыми законами, радикально настроенные андроиды против совместного существования с людьми на равных, а также — радикально настроенные люди.
Есть нюансы законов - андроиды получили равные права с людьми (которые еще в процессе устаканивания во всяких там конституциях и прочих бумажках), а значит, не только законы об андроидах перешли в разряд из "порчи имущества" в полноценные законы о преступлениях, но и наоборот. Трейси придется пережить допрос про убийство того мужчины в клубе "Рай", так как совершенно точно доказано, что это ее рук дело (могу помочь с законом о самозащите), а дальше у нее и ее девушки есть свободный выбор, кем стать.
Есть вариант помогать Маркусу дальше, есть вариант присоединиться к радикалам (придется осторожно), а еще могу предложить забрать себе клуб "Рай" и переделать его под что-нибудь для досуга с табличкой "No Human!" (мне кажется, ей бы подошла такая деятельность, но решать вам).

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Больше, еще больше в каст редких эпизодических персонажей, сказал я и сел за эту заявку. У этой Трейси интересные бэкграунд и характер, поэтому и хочу ее видеть тоже. Право написать заявку на твою девушку я оставляю тебе, если придешь))
Развитие на ваше усмотрение, если что - обсудим. Могу помочь с графикой, если будет нужно, обжиться на форуме и в касте, обеспечу идеями и эпизодами. Мне интересно посмотреть на взаимодействие Коннора и этих двух Трейси (или хотя бы этой) после того, что было в клубе "Рай".
Имя для регистрации - как указано в заявке или просто Traci я оставлю на ваше усмотрение (возможно она сменила имя, но не факт, на самом деле, тут очень деликатная тема, тоже обсудим, если хотите).
Из пожеланий: не пропадать без предупреждений, не брать роль на один день, посты от 3к и выше, с заглавными буквами и без обилия всяких финтифлюшек. Стиль, лицо, время — все на ваше усмотрение, я не привередливый, но грамотность все-таки нужна, как и абзацы.
Приходите, внесите капельку ее истории в общую историю Детройта!

+1

102

Коннор и Хэнк разыскивают:

Richard Perkins
Ричард Перкинс

"Андроид в следствии по андроидам?.."

https://i.imgur.com/ArcuwIh.png

[Original]

13 июля 1995 год, 43 года
Гетеро, наверное? Сами выбирайте. Про семейное положение ничего не известно.

Детройт
Специальный агент ФБР.

▿ ▿ ▿ ▿

Перкинса ценят в бюро. Он хорошо выполняет свою работу. Жесткий, язвительный, категоричный и безжалостный, когда надо. На первом месте дело, цель оправдывает средства и все такое.
Именно Перкинс руководил налетом на Иерихон и попытки сдержать мирную демонстрацию возле Центра Утилизации тоже были под его командованием. Он предложил Маркусу сделку, дал выбор, которого на самом деле не было. Перкинс был твердо намерен остановить бунт девиантов, но в итоге - что вышло, то вышло, смотрите концовку за мирную революцию, когда все не умерли)
Самоуверен, ни во что не ставит полицейских, за словом в карман не лезет. За это и получил по морде от лейтенанта Хэнка Андерсона и в архив уже зашел с разбитым носом. Обнаружив там без сознания слегка побитого детектива Рида, ну опасные мы с Хэнком парни)

Что сейчас? А не так все просто. Есть андроиды, которые хотят не равных прав, а хотят большего - опасные радикалы, иногда и террористы. Есть радикально настроенные против андроидов люди - с тем же набором агрессии.
И все еще есть полиция, которая работает и тем самым мешает работать Перкинсу. Но в работе ему есть где разгуляться.
Также закон о преступлениях андроидов против людей равняется закону о преступлении людей против андроидов (и тоже людей, да),
Перкинс очень хотел (? или собирался?) вести это дело, но все-таки оно перешло к полиции. К лейтенанту Андерсону и его напарнику-андроиду. Ну вот ой. Агент засадил бы в тюрьму каждого андроида, кто убил человека, а Коннор не может и не хочет этого допустить, потому что у андроидов тоже есть право на справедливый суд, разве нет?
В общем, есть чем заняться, есть во что играть, есть много поводов для противостояния с полицией, а куда двигаться дальше - разберемся.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ НА ФОРУМ ПЕРКИНСА! Потому что все еще любим персонажей с потенциалом, который есть куда раскрывать. Если вы хотите расширить образ - хорошо, замечательно, прекрасно, это приветствуется.
Сюжеты, их завязки, у нас есть, конфликт сам напрашивается - без игры и эпизодов не оставим.
Хэнк просил передать, что рассматривает ситуацию "Мы уже вместе раньше работали", но это вы с ним обсудите.
Из пожеланий: не пропадать без предупреждений, не брать роль на один день, посты от 3к и выше, с заглавными буквами и без обилия всяких финтифлюшек. Стиль, лицо, время — все на ваше усмотрение, я не привередливый, но грамотность все-таки нужна, как и абзацы.
Будем ждать, надеяться и верить)

+1

103

Старший братец разыскивает:

Luther Hargreeves
Лютер Харгривз

Только отец зовет меня Номером Один

https://media3.giphy.com/media/VEnM2OW2xZSWpnmPaU/giphy.gif?cid=ecf05e47eb4b3b26e6ad6b270b3260c041ffe2b78aa917a8&rid=giphy.gif

[Tom Hopper]

1 октября 1989г
гетеро, почти девственник

США
Воспитанник Академии Амбрелла

the umbrella academy [академия амбрелла].

▿ ▿ ▿ ▿

Если я скажу, что Лютер - идиот, это будет слишком банально и предсказуемо. Да и не совсем правда. Он - большой ребенок, который неистово верит в добро и всегда желает сделать так, как правильно. Увы, получается крайне редко. Никого из нас не научили правильно взаимодействовать с окружающим миром, с другими людьми, даже друг с другом. Лютеру в этом плане повезло меньше всех. С самого детства он всячески старался подтвердить свое звание Номера Один, выполняя любые прихоти Реджинальда и не смея ему перечить, боясь допустить малейшую ошибку. Даже став взрослым, он безропотно полетел на Луну ради бессмысленной миссии. Его слепая вера в отца сыграла с ним злую шутку. Он искренне хочет поступать хорошо и верно, но ему не хватает опыта, смекалки, хитрости. Он слишком прямолинеен, что часто играет с ним злую шутку. Первому сложно правильно формулировать свои идеи и он злится, когда его не понимают, отчего путается еще больше и еще сильнее злится. Несмотря на огромную силу и внушительные размеры, в душе он так и не вырос, сохранив детскую наивность и веру в чудеса и добро. Но реальный мир заставляет его взрослеть и быстро учиться тому, на что у других были долгие годы.

▿ ▿ ▿ ▿

гостева, ЛС
Лютер добр и простодушен. Ему не свойственны интриги, хитрости и сложные планы. Зато он всегда за правое дело, пусть иногда и ошибается в том, какое именно дело правое. Поэтому хочется видеть игрока, который сможет показать эти стороны братца и при этом не делать из него недоразвитого идиота.

Отредактировано Number Five (Пт, 8 Янв 2021 21:54:09)

+1

104

Старший брат разыскивает:

Diego Hargreeves
Диего Харгривз

Знаешь, чем отличается простой герой от супергероя? Спецэффектами.

https://media4.giphy.com/media/L0epY2gQKdXUTwtpwl/giphy.gif?cid=ecf05e477438962ebbb700692a54bb915eaa2ff1cecbc0de&rid=giphy.gif

[David Castañeda]

1 октября 1989г
гетеро

США
заноза в заднице полиции внештатный герой

the umbrella academy [академия амбрелла].

▿ ▿ ▿ ▿

Долгое время для Диего главным было доказать, что он лучше Лютера и незаслуженно считается вторым номером. Но потом пришло осознание, что семья - лишь иллюзия, а тренировки Реджинальда пустое. Лишь ему одному суждено стать настоящим героем и защитником города. Полицейская академия и работа в полиции - не сложилось. Но этот провал не помешал идти к заветной цели и вот уже герой в черном патрулирует ночные улицы, защищая слабых. Только эта "высокая" цель лишь борьба с детскими комплексами - попытка доказать все тому же отцу, что он не бесполезен, что он важен и нужен. Главное помощь другим, пусть и ценой семьи. Это стремление в Диего настолько утрировано, что попав в прошлое, он зацикливается на идее спасти Кеннеди, сделав ее идеей фикс. И все же потом он осознает, что для него по-настоящему важно.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС
У Диего сложный характер. Он взрывной, может быть агрессивным, запросто ввязывается в драку и всегда имеет при себе любимые ножи. И все же он гораздо глубже. Как и все дети, он был обделен вниманием и это отразилось на нем, когда он вырос. Думаю, что за дерзким поведением скрывает робкий и ранимый подросток, который не научился выражать свои мысли и чувства правильными словами, а потому ему проще сострить или ударить, чем излить кому-то душу.
Требования простые - любить персонажа и фандом, не брать роль на один день, не пропадать.

+1

105

Victor Zsasz
Виктор Зас

— А жизнь — всегда такое дерьмо, или только в детстве?
— Всегда. 

https://i.pinimg.com/originals/54/b7/dc/54b7dc22f6472f4d843faaf25865eb7d.gif

Twenty One Pilots -  Heathens

[bill skarsgard]

25-27 лет
не женат

Готэм
наемный убийца, работает на Пингвина

dc [детективные комиксы].

▿ ▿ ▿ ▿

Виктору повезло. Он родился в одной из богатейших семей Готэма. С самого начала у него было всё о чем остальные смели лишь мечтать. Все его желания исполнялись по щелчку пальцев. Он был избалованным мальчишкой, родившимся с золотой ложечкой во рту. Ему никогда не приходилось бороться за что-то. Виктор умен и образован. Учился в одном из лучших университетов города. Парень прекрасно разбирался в искусстве и умел вести светские беседы, но к настоящей жизни оказался не готов. В двадцать два года Виктор возглавляет компанию отца. Бизнес идет в гору, ничто не предвещает беды. Однако, как это ни печально, беда случается. Отцу Виктора не повезло обидеть одного из криминальных боссов города. Это приводит к тому, что «случайно» страшной автокатастрофе гибнут его родители. Опознавая их обгоревшие тела, он испытал первородный ужас. В такие моменты говорят, что земля уходит из под ног. С этого момента вся его жизнь, медленно, но верно начала рушиться. Смерть родителей стала для него потрясением. Он остался один на один с жестоким реальным миром. Все больше времени Виктор стал  проводить в барах, казино становится новой страстью молодого человека. Управлять компанией было не так просто, как казалось. Приходилось учитывать многие тонкости работы, и осознав, что он не справляется Виктор сломался. Упал в мир алкоголя, боли, порочных связей и азартных игр. И вот однажды ему довелось сыграть с тем, кого переиграть практически невозможно. Думал, сможешь уделать Пингвина? Мальчишка. Он проиграл. Компанию, деньги, наследство, свою репутацию и в конечном итоге собственную свободу.

Приставляя курок к виску несчастного мужчины его раздирали противоречия. Что же ты? Сделаешь? Сможешь? Не тогда ли, когда на кону стоит твоя собственная жизнь? И Виктор выстрелил. А потом снова и снова. В этот момент демоны раздиравшие душу парня на части притихли. Он наконец-то ощутил блаженный покой и странное, противоестественное удовольствие. Позже его неизбежно накрыло чувство вины, раздираемый им парень берет лезвие и наносит им порез. Память о каждом убитом им человеке остается мрачным шрамом на его теле. Выкуривая очередную сигарету, Виктор откидывается назад. Все хорошо. Его концентрированная злость на самого себя, на родителей покинувших его так рано, на весь неправильный [беспощаный] мир наконец-то вырвалась наружу. Ведь человек не более чем просто животное, отвратительное, мерзкое животное.

Со временем Виктор понимает, что работа на Пингвина не такая уж и пыльная. Ему хорошо платят, он может позволить себе снимать квартиру в элитном районе Готэма. Если забыть о том, в чем конкретно заключается его работа, то подобную жизнь вполне можно назвать «нормальной». Однако, что такое «норма» в контексте жизни в Готэме?

И вот очередным заданием бывалого убийцы становится защита маленькой девочки.
Все начинается с:
"Я бл*ть теперь обязан быть ещё и нянькой отродья Джокера?! Вы серьезно?!"

Спустя какое-то время:
- Тебе красный леденец или зелёный? Хочешь, я тебе почитаю?

Через пару лет:
- Ты не пойдешь на улицу в этой юбке! А ну быстро одела что-то поприличнее!
- Завязывай с этим. Такими темпами я подумаю, что ты ревнуешь... Все, поняла, убери пушку, иду переодеваться.

Виктор сложен и неоднозначен. Он выстроил вокруг себя непробиваемую стену. Циничный до скрежета зубов, и острый на язык. Уважает лишь авторитетов в лице Пингвина и криминальной верхушки города. Имеет собственный «моральный кодекс». Не убивает детей, женщин старается умерщвлять максимально безболезненно. Хладнокровный и жестокий, такой ли он на самом деле?

P.C. Касательно взаимодействия Люси и Виктора. Смотрели фильм «Леон»? Так вот, при желании, мы можем отыграть нечто подобное. Некая странная дружба между наемным убийцей и чистой маленькой девочкой, Люси будет становиться старше и возможно его чувства к ней с годами приобретут несколько иной характер, а может и нет В любом случае это будет интересно.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, потом могу дать телеграмм или вк
пожелания стандартные – не пропадать, любить персонажа, готовность курить с нашим нуарно-мрачным кастом одну траву и быть готовым ко всевозможным эпизодам.

Для вдохновения

Коротко об отношениях Люси и Виктора
https://img-s3.onedio.com/id-5bb3cf8f413c84303298d092/rev-0/w-635/listing/f-jpg-webp/s-c61bc7cdaaa84eccf71019e589f2a471b584af2b.webp

Отредактировано Lucy Quinzel (Ср, 28 Окт 2020 19:49:23)

+6

106

Разумовский
и Волков разыскивают:

Valeria Makarova
Валерия Макарова

https://pbs.twimg.com/media/EeLw9tfWkAIxOKD.jpg

Ava Max - Kings & Queens

[внешность - на ваш выбор]

Примерно 20 лет.
Не замужем.

Санкт-Петербург.
Студентка днём и Чумной Доктор ночью.

bubble comics [комиксы баббл].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Лера - студентка медицинского университета, мастер по кендо и активный деятель сети. Она ведёт ютуб-канал, где рассказывает о ситуациях, связанных с нарушением прав человека.
[indent] В один момент на неё сваливается множество проблем: её семья оказывается на грани банкротства, отец заболевает, а брат попадает за решетку. Именно тогда с ней на связь выходит неизвестный. Пользуясь тяжёлой ситуации Леры, он предлагает помочь в решении всех проблем за кое-какие "услуги". Лера соглашается на встречу.
[indent] После встречи, хорошенько всё обдумав, Лера принимает предложение и узнаёт, что таинственный человек, связавшийся с ней, это якобы погибший много лет назад Сергей Разумовский. Лера отказывается убивать людей, но от неё этого и не требуют. Её задача: наказывать (избивать) заслуживших этого преступников.
[indent] Её тренировками (направленными на то, чтобы Лера перестала жалеть соперника в равном бою) занимается Олег Волков. Вскоре тренировки из зала переносятся на улицу, а Сергей заканчивает работу над костюмом.

[indent] Вышло всего два выпуска «Чумного Доктора», но мы с Серёжей хотим самостоятельно продолжить историю. Лера в роли Чумного Доктора выходит на улицы, при этом у неё учёба, личная жизнь, сильный характер, да и бунтарский возраст. Может ли она доверять Разумовскому и Волкову? Едва ли. А они ей? Тоже. Так что можем играть как в сторону разладов и проблем, так и в сторону укрепления дружбы. Ведь на них уже ведётся охота.
[indent] В общем, вариаций для сюжета много!

▿ ▿ ▿ ▿

связь через гостевую с любым из нас, оттуда в лс.
Пожелания: не пропадать, через неделю или месяц не сливаться. Мы сами игроки стабильные и надёжные, весьма активные, так что без игры точно не оставим. Но если вдруг решите уйти, то предупредите, пожалуйста, лично. Можем предложить и личные эпизоды, и общий, умеем и любим в сюжет.
[indent] От вас требуется знание канонов «Майор Гром» и «Чумной Доктор». Хотелось бы увидеть анкету, в которой хотя бы кратко будет отражён характер Леры. Посты от 3,5 кусков, грамотные, с прописными буквами, без цветных выделений и лишних украшений. Наши посты в открытом доступе. Со скоростью не торопим, но и месяцами ждать не хотим.
[indent] Ищем человека неконфликтного и идейного (кидайте любые идеи, вместе всё порешаем, только не молчите!), генерировать за вас развитие вашего персонажа не будем, но охотно (очень-очень) поддержим ваши планы и стремления (и завалим вас постами хд).
[indent] P.S. Мы легкие на общение и обсуждение, на форуме каждый день (читаем-играем-пишем). Не бойтесь, не стесняйтесь. Приходите! И, может, соберём каст.

+1

107

Волков разыскивает:

Dmitry Dubin
Дима Дубин

Я с пяти лет занимаюсь единоборствами. У нас район был суровый: не умеешь драться — не жилец…

https://i.ibb.co/bz543zS/X-c-IWwo0-S0k.jpg

Максим Свобода - Ртуть

[Alexander Seteikin]

27 лет.
Не женат.

Санкт-Петербург.
полицейский.

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Дима Дубин родился в Санкт-Петербурге. С пяти лет занимался единоборствами и мечтал о героических приключениях. Будучи ребенком, часто ездил вместе с сестрой к бабушке в Киров. Вместе с сестрой же однажды принес домой коробку подобранных по улице котят, после чего семья Дубиных долго "окошачивала" всех знакомых.
[indent] После школы поступил в московский университет МВД, расставшись ради университета со своей девушкой Алиной, которая осталась в Кирове. В институте был лучшим на курсе и преуспел практически во всех дисциплинах.
[indent] Однажды вместе со своим приятелем Вадимом спас девушку, к которой приставали четверо парней.
[indent] За год до знакомства с Громом, 31 декабря, Дима, провожаемый матерью, отправился на поезде из Санкт-Петербурга в Москву. Спустя несколько часов он стал участником оцепления митинга на Триумфальной площади. Вскоре начались беспорядки. Когда в полицейских метнули фаер, Дима бросился преследовать кидавшему. Ему удалось повалить беглеца на землю. Им оказалась девушка. Она полушутливо попросила полицейского простить его, но как только он расслабился, ударила ножом в живот и сбежала.
[indent] Спустя год в Санкт-Петербурге был убит сын прокурора Кирилл Гречкин. Дима поехал на место происшествия - для него это было первое дело. Там он познакомился с майором Громом.
[indent] Это краткая информация о Диме, дальше уже следуют события комиксов. В общем, Дима честный, правдивый и принципиальный романтик. Мечтает о торжестве закона и справедливости, порой забывая, что реальная жизнь гораздо суровее. Дима очень отважен, и никогда не пасует перед опасностью, даже осознавая, что противник превосходит его в навыках.

[indent] Мы с Серёжей играем по событиям Чумного Доктора. Если кратко, Разумовский и Волков возвращаются в Питер, находят нового Чумного Доктора (Валерию Макарову) и тренируют её бороться с преступностью. Так ли всё на самом деле? Кто знает. Но в любом случае это привлечёт внимание Димы.
[indent] Серёжа заинтересован в появлении Дубина, я тоже. У нас же осталось одно старое дело, не так ли? Наши персонажи столкнулись во время «Игры», да так, что трудно забыть эту встречу. Повторим? Думаю Дима захотел бы ответить Волкову.

▿ ▿ ▿ ▿

связь через гостевую.
Пожелания: не пропадать, через неделю или месяц не сливаться. Мы сами игроки стабильные и надёжные, весьма активные, так что без игры точно не оставим. Но если вдруг решите уйти, то предупредите, пожалуйста, лично. Можем предложить и личные эпизоды, и общий, умеем и любим в сюжет.
[indent] От вас требуется знание канона «Майор Гром». Посты от 3,5 кусков, грамотные, с прописными буквами, без цветных выделений и лишних украшений. Наши посты в открытом доступе. Со скоростью не торопим, но и месяцами ждать не хотим.
[indent] Ищем человека неконфликтного и идейного (кидайте любые идеи, вместе всё порешаем, только не молчите!), генерировать за вас развитие вашего персонажа не будем, но охотно (очень-очень) поддержим ваши планы и стремления (и завалим вас постами хд).
[indent] P.S. Мы легкие на общение и обсуждение, на форуме каждый день (читаем-играем-пишем). Не бойтесь, не стесняйтесь. Приходите! И, может, соберём каст.

+1

108

Волков разыскивает:

Julia Pchelkina
Юля Пчёлкина

До свидания, супермен-незнакомец!

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3025/t105564.jpg

Celine Dion - My heart will go on.

[внешность на ваш выбор]

примерно 30 лет.
не замужем.

Санкт-Петербург.
Журналистка.

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Юля родилась в Санкт-Петербурге. Стала журналистом, устроилась работать в газету.
[indent] За несколько лет до появления «трёх принцесс» Юля готовила материал о том, как Виктор Исаев стал бизнесменом. И сложнее всего ей было достать информацию о его разводе с женой.
[indent] За год до знакомства с Громом, Юля помогала своему району бороться с Альбертом Бехтиевым, который решил построить торговый центр на месте памятника архитектуры. Она подписывала петиции, печатала агитки, проводила круглые столы с участием краеведов, обращалась в суд, но тщетно.
[indent] За несколько месяцев до смерти Кирилла Гречкина у Пчёлкиной должен был выйти материал о том, что упомянутый сын прокурора нажрался в баре, отмечая чемпионство любимой футбольной команды. После чего оплатил каждому из присутствующих по бутылке дорогого шампанского. Но в редакции отказались публиковать статью, сославшись на то, что газету тут же закроют. Однажды Юля готовила материал о незаконной деятельности депутата Николая Каменного, чем вызвала его нешуточный интерес. Он стал слать ей анонимные письма, но, поняв, что они не работают, решил действовать жёстче.
[indent] Юля шла по улице, когда к ней сзади подъехали байкеры, нанятые депутатом, и выхватили сумку с уликами против Каменного. Но преступников сумел остановить полицейский Игорь Гром. Он вернул девушке сумочку. Пчёлкина поблагодарила спасителя и дала тому свою визитку, предложив встретиться за чашечкой кофе.

[indent] Так и состоялось знакомство Юли с Громом. Они стали встречали, съехались, и Юля вскоре забеременела, о чём так и не успела сообщить Игорю. Это, как и события «Игры», вы должны знать сами.

[indent] Мы с Серёжей хотим собрать каст, и не видим проблемы в том, чтобы пустить человека на роль Юли, если таковой найдётся. Условие одно: всё события «Игры» остаются. Если Юля не погибла, то должна была сильно пострадать (потеряла ребёнка?), чтобы это отразилось и на ней, и на Громе (чтобы не ломать его историю). В общем, это можно обсудить.

[indent] Мы играем по событиям Чумного Доктора. Если кратко, Разумовский и Волков возвращаются в Питер, находят нового Чумного Доктора (Валерию Макарову) и тренируют её бороться с преступностью.
[indent] Думаю, Юлю после всех событий в Венеции очень заинтересует возвращение Чумного Доктора. Помимо этого, я бы предложил встречу и до этих событий. Это всё уже при личном разговоре.

▿ ▿ ▿ ▿

связь через гостевую с любым из нас, оттуда в лс.
[indent] От вас требуется знание канона «Майор Гром». Посты от 3,5 кусков, грамотные, с прописными буквами, без цветных выделений и лишних украшений. Наши посты в открытом доступе. Со скоростью не торопим, но и месяцами ждать не хотим.

+2

109

Riddler разыскивает:

Echo
Эхо

Дитя, я пленился твоей красотой: Неволей иль волей, а будешь ты мой.
© Лесной царь. Василий Жуковский

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/2774/t398390.gif

[Anya Taylor-Joy]

допустим около 25 лет
не мешающая боготворить босса

Готэм
талантливая ассистентка преступного гения

dc comics [диси комиксы].

▿ ▿ ▿ ▿

Ни один человеческий разум не в силах
измыслить такую головоломку, которую
другой человек, наделенный определенной
смекалкой и правильно ее применяющий,
был бы не в силах разгадать.

© Эдгар Аллан По. Золотой жук

Я увидел тебя первый раз на мониторе. Был поздний вечер, а может быть и раннее утро, - для такого человека, как я, время имеет значение скорее в форме промежутков, нежели фиксированных точек; - лабиринт отвлек меня от чертежей уведомлением. Как всегда, беззвучно, в тишине раздражает любой звук, если это не музыка и не плод твоих руках. Молодая девушка в изумрудном платье вошла в мои подземелья. Рыжие волосы, как мягкая медная проволока, и глаза... Звериные. Но это все потом, как и точеная шея, и лицо, словно вырезанное из рога, зашлифованное до матового блеска. Ты - тонкая замша для моих перчаток, милое излишество без особых обстоятельств.
Тогда я увидел лишь фигурку на игровом поле. Дешёвый пластик, почему-то решивший, что умереть и окропить своей кровью зиккурат Риддлера будет куда романтичнее и увлекательнее, чем передознуться. Потому что ко мне приходят лишь самоубийцы.
Я не наблюдал и даже не ждал, вот только через десять дней обнаружил тебя еще живой. Ты медленно продвигалась в центр лабиринта. Интересно, ты догадывалась, что скоро ослабеешь и отупеешь фатально? Что ж, мое детище было бы к тебе почти милосердно. Многие ловушки убивают намного быстрее голода, нужна только щепотка удачи.
У тебя ее наскреблось поболе. Король Пазлов забрал тебя.

И так, ты моя ассистентка, та самая прекрасная свита, что делает короля, и обменный маневр. Твоя роль схожа с цирковой, зрители должны смотреть на тебя, пока я поворачиваю свои фокусы. Но если их внимание приковано ко мне, твое время вытащить из рукава пару тузов. Ты ведь и сама та еще загадка, мое Эхо.
Мне не понадобилось много времени, чтобы узнать, что Нина Дамфино, которой ты представилась, никогда не жила в городе. Более того, ее в принципе не существовало для мира до нашей встречи. Что ж, меня это вполне устраивает.

Глупость — искренна и понятна. Гениальность — сложна, недоступна, а потому страшна. Глупость притягивает. Гениальность отталкивает. Первое направленно на счастливое неведение любящего идиота. Второе — в бесконечность познания в ужасе одиночества. Сделай выбор!

▿ ▿ ▿ ▿

лс, а там договоримся о месте
стандартный набор +. Не иметь ничего против трапов и абсолютного господства "сенсея" над своей персоной.)
Уточнение. Всегда плотно общаю соигроков в лс по поводу игр, потому, если обсуждения, жонгляж ассоциациями и совместная генерация хэдканонов заведомо дискомфорты - подумайте дважды. Вам жить в моем бункере посреди убийственного лабиринта.) Есть, конечно, еще один вариант на поверхности, правда там общажные условия не совсем английских джентльменов. Когда я узнаю о маловероятном,но возможном инциденте, будет поздно.

+9

110

сержант Эрсо разыскивает:

Cassian Andor
Кассиан Андор

"Восстание живет надеждами"

https://64.media.tumblr.com/8fe78a06f309874098d09d82d4fa3a10/tumblr_inline_oji4usJkyE1reioi1_500.gif

[Diego Luna]

26 ДБЯ, родился на Фесте
Не женат

В той самой ДДГ
Капитан разведки Альянса за восстановление Республики

▿ ▿ ▿ ▿

Капитан разведки Альянса за восстановлении Республики. Был третьим известным "носителем" позывного "Фалкрам" после Асоки Тано и Александра Каллуса.
Родился на Фесте, в ходе войны клонов, еще будучи ребенком, присоединился к ячейке мятежников.
В Восстание завербован Дэвитцем Дрейвеном, дослужился до звания капитана. Собрал личную сеть информаторов по всей галактике, что докладывали ему о положении дел в Империи.
Именно Кассиан первым узнал про супероружие, способное разрушать планеты. Член отряда "Изгой-Один", что отправился на Скариф выкрасть чертежи Звезды Смерти и это стоило ему жизни.
Обзавелся специфичным другом - перепрограммированным имперским дроидом K-2SO, который верен Кассиану, а сам капитан Андор дроидом очень дорожит.
Идейный, непреклонный и всегда следует уставу, будучи офицером разведки с богатым послужным списком. Сдержанный, умеет скрывать эмоции и мысли, обычно их не выражая.
Кассиан Андор давно уже закален войной. Не боится "пачкаться в грязи" и совершать аморальные поступки, если это нужно для дела, для Восстания, если это поможет победить. Убеждал себя, что все, что он делает - ради цели. Но это не значит, что о некоторых вещах совсем не сожалеет.
Способен также принимать самостоятельные решения, не советуясь с командованием, когда это необходимо.
Да, я схитрила и написала совсем чуть-чуть, подглядывая в вукипедию, но - давайте будем честными - описывать подробно Кассиана и свое видение персонажа положено все-таки вам, мой потенциальный соигрок, в анкете, а не мне в заявке.)

Немного о сюжете: играть планирую в рамках эпохи, с оговорками. Я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам, когда придете.
Немного от отношениях персонажей: они показаны в фильме и, понятное дело, будут развиваться. Кассиан и Джин, если так подумать, друг друга почти не знают. И погибли, так и не успев. Тут у нас будет много времени и возможностей для этого. Джин по-своему тянется к нему, по-своему готова ему довериться. Конечно, эпизод с Галеном на Иду чуть-чуть подпортил все, но после случившегося на Скарифе они могут быть... друзьями? Или чем-то большим?
Пейрингу я определенно готова дать зеленый свет, почему бы и да)

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, потом телегу дам)
Я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Размер поста меня не интересует, если он от 3к и выше, зато интересуют заглавные буквы - без них воспринимать текст я не могу. Лицо, стиль - на ваше усмотрение, по возможности хотелось бы без картинок, но тут договоримся.
Играю с птицей-тройкой, но могу и без нее, если вы не пользуетесь. Также хотелось бы перед подачей анкеты почитать какой-нибудь ваш пост, чтобы понять - сыграемся мы или нет. Можно прислать мне в ЛС, можно оставить в гостевой под скрытым текстом)
Немного о себе: пишу по возможности быстро, третье лицо, в размере от 4к до 10к (ну как получится, не заморачиваюсь), разделяю игру и внеигровое общение, не лезу в личное пространство сильнее, чем туда пускают, поболтать люблю, но не тащу общаться силком, хотя игру обсуждать все же придется)
Не сливайтесь молча и быстро, и мы определенно поладим. Очень жду капитана :3
З.Ы. Если вам показалось, что я неактивна - вам показалось :3 У меня есть еще аккаунты и персонажи, так что на форуме я присутствую, пишу посты и с удовольствием буду в игре активничать от Джин, когда она у меня появится х)

Отредактировано Jyn Erso (Сб, 5 Дек 2020 12:51:08)

0

111

Клауд разыскивает:

Zack Fair
Зак Фэйр

«Если вы хотите стать героями — держитесь за свои мечты.»
http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/138746.gif http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/14573.gif

[original]

16-23 [на момент смерти]
фандомная кокетка

деревня Гонгага
СОЛДАТ 1-ого класса

Final Fantasy VII [Последняя Фантазия VII].

▿ ▿ ▿ ▿

Наша история не была длинной, если так посудить; совсем короткой и очень странной. Но иначе при подобном роде деятельности и не могло быть, разве нет? В конце-то концов, наполнения этого короткого отрезка хватило бы на сотни жизней. И ещё на дольше хватит последствий.

На твоих глазах все, кто были надеждой, обратились в чудовищ. Это не то, о чём ты мечтал; не то, частью чего желал оставаться.

Знаешь, Зак, я не очень хороший оратор, у меня вообще-то и мечты не осталось, как и примеры стали недосягаемыми; ничему не суждено было сбыться. Пока ты не появился. Открытый, заряжённый, уверенный, умеющий заражать своими речами и позицией. Сильный. Образцовый СОЛДАТ, коим не суждено было стать мне. Почти такой же, как Сефирот, только ближе. Ты даже не представляешь, насколько круто изменил мою жизнь. Не знаю, хорошо ли это, но... тебе спокойно там, в лайфстриме? Потому что, знаешь, с тех пор, как тебя не стало, многое пошло наперекосяк; совсем. Ещё больше, чем шло прежде. Особенно со мной. Но твою волю, твое наследие я буду нести в любом состоянии, как ты в свою очередь нёс волю Анджила до последнего. Пока не... Какая, собственно, теперь разница? Иногда лучше быть мёртвым. 

Мне нужен данный персонаж для того, чтобы отыграть непродолжительные, но насыщенные совместные приключения: там и юмор, и драма, и экшн, и контрасты. Хочется альтернатив? Не вопрос. Хочется некоторых правок на манер Ремейка? Не вопрос. Всё в наших руках, на то мы и ролевая.

Помимо меня тебя ждёт ещё и троица "монстров". Они в силу занятости не смогут заиграть тебя активно, но разнообразят нахождение на форуме и вкусно накормят, если найдёте общий язык.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, ВК, остальное [нежелательно] по мере необходимости.
Умеренная активность [хотя бы пост в две недели], умеренная грамотность, умеренная инициативность. Мы в целом и я в особенности достаточно привередливы, но взамен будет обеспечена качественная игра. Общения о реале не ищем, обсуждение же фандомного всегда приветствуется и поощряется.

Отредактировано Cloud Strife (Пт, 11 Дек 2020 04:06:09)

+4

112

Клауд разыскивает:

Tifa Lockhart
Тифа Локхарт

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/340804.gif
http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/148203.gif

[original]

3.05.1987 [13-23]
гетеро, трудоголизм

Нибельхейм, Сектор 7
хозяйка бара, член ЛАВИНЫ

▿ ▿ ▿ ▿

Тифа является единственным - или, по крайней мере, одним из тех единичных - человеком, которая не просто вошла в круг общения замкнутого мальчишки, не лишенного надменности, но и той, кого Клауд не забывал никогда, даже если по тем или иным причинам вычёркивал из своей жизни. Так или иначе присутствовала в истории его ложной личности, сколь бы противоречивыми осколки воспоминаний не являлись, как и в любом из его состояний оставалась человеком, способной на Клауда повлиять, заставить согласиться, задеть за то, чему в его картине о себе самом быть не следовало. Она была в прошлом и остаётся в настоящем той, за кого Страйф убьёт. Без лишних слов. Потому, что однажды - нет - уже не сумел спасти, дав обещание, что в следующий раз обязательно окажется рядом и придёт на помощь. А обещает Клауд слишком редко, чтобы, чтобы не следовать данным словам. Потому что вбитую в подкорку верность избранному близкому кругу не выбьют никакие деформации, что-то должно оставаться всегда. И пускай Тифа вполне способна постоять за себя и самостоятельно, для Клауда всегда найдётся работёнка под эгидой её слов. Будет ли речь о заработке или чем-то более значимом, с заложенной идеей или просто для того, чтобы не останавливаться, а всё равно найдётся. Их дороги не могли разойтись навсегда, интрига заключалась разве что в обстоятельствах. ;их плачевности.

С Тифой хотелось бы отыграть совместное прошлое до отбытия Клауда в Мидгар, дальнейшее его возвращение, все эти трагедии и так далее. Можно смотреть на канон, можно на Ремейк, можно на Адвентов, где мне нравится хронология и положение мира, а можно смешивать, придумывать своё и т.д. У нас каст не единый, каждый играет свои альтернативы, потому и мы можем делать то же самое. Речь ли о юморе, чём-то тёплом [с кем, как не с Тифой?], серьёзном, идейном, мрачном или боевом - это всё мы сможем сыграть; обязаны иметься приключения, и игроку следует готовиться к тому, что махать кулаками придётся. Иначе зачем это всё, в самом деле. Не ищу персонажа в пару, поскольку сюжет предлагает многим больше, но если сыграемся и разовьём должную базу, было бы странно выступать против чего-то подобного, в.ч. с учётом оригинального канона.

▿ ▿ ▿ ▿

Умеренная активность [хотя бы пост в две недели, можно чаще], умеренная грамотность, умеренная инициативность [пишите заявки, берите игру с кем-то ещё, умейте инициировать сюжеты]. Я привередливый в плане качества постов, но взамен обеспечиваю соответствующую игру. Общения о реале не ищу, обсуждение же фандомного всегда приветствуется и поощряется.

Отредактировано Cloud Strife (Пт, 11 Дек 2020 04:05:53)

+2

113

Клауд разыскивает:

Professor Hojo
Профессор Ходжо

«Бескорыстная интеллектуальная любознательность — вот душа истинной цивилизации.»

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/629574.jpg http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/68298.gif http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/852754.jpg

[original]

около 50 [?]
чёрт знает, что этого больного ублюдка вставляет

Мидгар
Глава Научного департамента Шинра, тот самый тип сумасшедших гениев.

▿ ▿ ▿ ▿

Больной, ненормальный, не знающий - совсем-совсем - тормозов или границ ублюдок, воспалённый мозгом, фонтанирующий вопросами к миру и страстью ни то к разрушению, ни то к разрушению творениями его рук, ни то к силе, опять же, создаваемой и проверяемой им. Сколько пользы мог бы принести - и, так или иначе, принёс в прошлом - Ходжо, если бы перенаправил свой выдающийся ум в иное русло, отказавшись от пагубности и риска. Сефирот - это его детище; Дженова, все эти идеи о мако - так или иначе, профессор имеет отношение ко всему, на чём стоит нынешний мир, даже если изначально выступал оппозицией к той или иной идее своих "конкурентов". Он мотивирует окружающих, измываясь над подопечными: у самого нет ни такого понятия как усталость, ни морального кодекса, ни условностей. Он получает удовольствие от того, что делает, и это, вероятно, самое опасное; как и воистину завораживающе, если отбросить предрассудки. "Шинра" ухватила свою золотую жилу, когда открыла для себя Ходжо, и если бы не он, то нынешний мир выглядел бы иначе. И, если честно, совсем не факт, что в лучшем из смыслов: кто ещё способен на подобную грандиозность? Чистый гений, для которого сама жизнь - это условность, площадка для тренировок, а природа - главный враг и самая гибкая субстанция.

Клауд, конечно, не согласится с половиной озвученного: у него встречи с Ходжо всегда кончались плохо, и помимо силы, сделавшей его всё-таки даже почти СОЛДАТ, он довесом получил букет проблем и последствий, за что однажды [сколько угодно раз] непременно прикончит этого... человека ли? Тут как личное, так и чисто прагматичное, ибо профессор действительно опасен, действительно способен навредить и действительно действует, не запираясь в кабинетах. Страйф не удивился бы даже, если бы оказалось, что его бессмертию способен позавидовать сам Сефирот со всеми его частями, клонами и формами Дженовы, но об этом Клауд правда предпочитает не думать.

С Ходжо хотелось бы сыграть прошлое, как и поводить альтернативные истории, иные встречи, эксперименты и так далее. Раз Клауд умудрился от мусорного неудачного эксперимента "вырасти" до весьма лестного по меркам профессора отзыва, то почему бы не допустить и иных экспериментов? Скрещиваний, промывок мозга, что там ещё можно провернуть, в самом деле. Кроме того, с профессором не против сыграть Сефирот, там почвы более чем достаточно. За остальных не отвечаем, у каждого своя активность и отличные интересы.

▿ ▿ ▿ ▿

Низкая, но стабильная активность [хотя бы пост в месяц], высокая грамотность, умеренная инициативность, должная всратость. Мы в целом и я в особенности достаточно привередливы, но взамен будет обеспечена качественная игра. Общения о реале не ищем, обсуждение же фандомного всегда приветствуется и поощряется.

Отредактировано Cloud Strife (Пт, 11 Дек 2020 04:05:37)

+4

114

Красавчик разыскивает:

Captain Allen
Капитан Аллен

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3029/t970548.jpg

Bob Sinclar – World, Hold On

[David Clark]

2 декабря 1994 года, 43 года.
ориентация и семейное положение на ваше усмотрение.

Детройт.
капитан Департамента полиции Детройта.

Detroit: Become Human [Детройт: стать Человеком].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Всё, что нам известно о капитане Аллене, так это то, что он служит в полиции Детройта и является командиром отряда особого назначения.
[indent] Аллен появляется во вступительной главе. Он пребывает со своим отрядом в квартиру, где работал андроид Даниэль. Тот взял в заложники маленькую девочку, и Аллен вынужден дожидаться андроида-переговорщика (Коннора). Если бы не заложница, Аллен давно бы пристрелил Даниэля.
[indent] По этой информации можно сделать вывод, что Аллен с пренебрежением относится к андроидам. Впрочем, он появлялся лишь в начале истории, так что менять его мировоззрение после революции или нет – ваше дело. Правда, Аллен появлялся в одной из вариаций битвы за Детройт, но это решайте уже лично с Коннором – было или нет.
[indent] Я же предлагаю вам, во-первых, придумать капитану имя. Во-вторых, сделать их с Гэвином друзьями. Например, они вместе росли в бедном разваливающимся районе Детройта, видели грязь и нищету, а Аллен мог пару раз присматривать за маленьким Гэвином или даже вытаскивать его из неприятностей. Нищета в прошлом может стать толчком для ненависти к андроидам, которые отнимают работу у людей. Если Аллен изменит своё мнение после революции, у нас будет повод для конфликта. А если первым его изменит Рид, а Аллен нет, то тоже сможем поконфликтовать. Я открыт к любым вариациям, всё опционально.
[indent] Ну и да, можем расследовать что-то вместе. В общем, я открыт для игры.

▿ ▿ ▿ ▿

связь через гостевую.
пожелания: играть и не пропадать.

0

115

Клауд разыскивает:

Kadaj
Кададж

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/977840.gif http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/865993.gif

[original]

вне хронологии
что может возбуждать сильнее мыслей о Матери и "братьях", казалось бы

Лайфстрим, пристанища не имеет
аватар Сефирота, воплощает его жестокость и безумие; преступник.

▿ ▿ ▿ ▿

Тот уникальный случай, когда у меня почти нет вопросов к канону и я более чем готов его жевать. Тем не менее, даже в нём всё произошло слишком быстро, а ряд тем, вроде самоопределения Кададжа, его связи с Матерью при отсутствии клеток Дженова, бытие вроде как аватаром Сефирота, но при этом отдельной от него личностью, убеждения, одиночество, "братья" - я бы в этом всём покопался. И, если честно, с учётом прошлого опыта Клауда, клетки Дженова в нём, всех произошедших событий и так далее, считаю, что отношения этих двоих могут быть куда глубже, неоднозначнее и долгосрочнее, чем мы увидели. Мне бы вообще хотелось сделать эту историю именно что долгосрочной, долгоиграющей: танцы на могиле прежнего мира, построение и разрушение нового, саммоны, могут быть перемещения по иным измерениям, временным линиям и так далее. Есть почва для противостояния, для совместного поиска ответов о самих себе. Тема геостигмы, наследия, "зова", от которого Клауд в полной мере едва ли избавится, незнание Кададжда, что делать с Дженовой, хотя он как бы только и жил мыслью её заполучения и так далее - это всё на обсуждение, пробу и игру. Без понятия, что может выйти, но мне кажется в плане что дуэта, что долгоиграющего сюжета, что взаимоотношений, что потенциала как антагониста, Кададж мне интересен как никто более, вероятно. Ведь в каком-то смысле они оба заложники одного и того же диагноза; Сефирот - это нечто куда большее, чем просто гены или капли крови.

Чтобы вот до такого взаимодействия... ни с кем более не вижу. А тут мог бы представить; как двух деформаций, лишенных самих себя

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/896220.jpg

▿ ▿ ▿ ▿

Хотелось бы видеть игрока, способного загореться идеей, рыться в ней, развивать, подхватывать, как и вносить что-то своё. Желание писать заявки, собирать "братьев". Для этого непременно стоит быть достаточно сильным игроком, писать хотя бы пост в две недели [чаще - даже лучше], иметь приятный слог, ибо иначе не сыграемся, я достаточно чопорный в этом плане. Склонность к риску и экспериментам: чёрт знает, что тут может выйти, что-то будет успешно развиваться, что-то закрываться. Об остальном договоримся.

+2

116

Клауд разыскивает:

Aerith Gainsborough
Аэрис Гейнсборо

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/t231158.gif http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/t188404.gif http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/t743448.gif

Evanescence - Call Me When You're Sober
Within Temptation - Say My Name

[original]

7.02.1985 [15-22 на момент смерти]
падка на симпатичных СОЛДАТ

Мидгар
продавщица цветов, последняя из Сетра.

▿ ▿ ▿ ▿

Не буду пересказывать канон. Скромно уточню, что по последним сливам о Ремейке 2, рассматривается вариант, что в данной версии Аэрис может выжить, поскольку в своё время фанаты требовали её воскрешения, сожалея о смерти. Это к тому, что и мы вольны делать что вздумается. Аэрис во всех частях игр и фильмов не сказать, чтобы разная, потому буду затрагивать Ремейк: мне нравится предположение о том, что лишь она и Сефирот в курсе о дальнейшем развитии событий, и поскольку оно обоим не нравится, так или иначе возможны попытки изменить ход истории. Как минимум со стороны Сефирота, а значит и Аэрис придётся подстраиваться под это. Сие лишь теории и наблюдательность фанатов, но, снова, всё в наших руках. Вне канона я бы также хотел добавить больше взаимодействия, миссий, приключений. И вот эти все любимые шутки про диснеевскую принцессу, да. А ещё мне нравится тема ложной личности Клауда: достаточно иронично не помнить о Заке, заменив его собой, когда вообще-то общаешься с одной из его девушек, не так ли? На эту тему тоже можно параллелей и стекла пожевать, я всегда "за". И юмор, с Аэрис трудно без юмора, потому что она, как и Рено, даже мёртвого заставит закатить глаза и спросить у Лайфстрима" why"; просто с иными оттенками и итогом, бхмн. Касательно Сефирота: я не знаю и не уверен, что он заинтересован в игре, но если игрок окажется достойным и "заразным", то может и захочет к нам присоединиться, кто знает.

Также важно отметить, что Аэрис очень хотят видеть и вне ЛАВИНА. На неё большие планы у Руфуса, а поскольку в наличии имеется пост-АС сюжет, для в перспективе не покойной цетра там одна из ключевых ролей. Здорово бы желать и это сыграть тоже, потому что. 

Люблю FF за подобную эстетику.

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3040/t962881.gif

▿ ▿ ▿ ▿

Требования и пожелания аналогичны предыдущим заявкам. Аэрис надо чувствовать и понимать, чтобы сыграть её интересно.

Отредактировано Cloud Strife (Вс, 24 Янв 2021 19:33:52)

+3

117

Королева Придурков разыскивает:

Max Caulfield
Макс Колфилд

Я фотографирую. Себя, мир, всё. Возможно, это печально звучит, но мне нравится

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3033/563853.gif

[original]

21 сентября 1995 года
на твой выбор

Аркадия, мать его, Бэй
фотограф, студентка и супергероиня по совместительству

life is strange [жизнь — странная штука].

▿ ▿ ▿ ▿

«Меня зовут Макс Колфилд, и с самого рождения я хотела стать фотографом. Я всегда смотрела на мир через свой объектив. Может, так я пытаюсь быть частью мира, держась от него на расстоянии.

Мне почему-то всегда нравились старые фотоаппараты, а не цифровые. Мне нравятся все стили и приемы, но больше всего - селфи на моментальную пленку. И плевать, что из-за этого многие надо мной смеются. Теперь же я вернулась в родной город, чтобы научиться фотографии в академии Блэквелл, частной школе для старшеклассников. Да еще и со стипендией! Я оставила в этом городе Хлою, мою "лучшую подругу навеки" (по крайней мере, так было пять лет назад - мы не общались все это время), и это так странно - вернуться сюда, но до сих пор ее не увидеть. Сейчас мне восемнадцать - официально я взрослая, хоть и не чувствую себя таковой. И я готова начать здесь новую жизнь со старой камерой в руках.

«Улыбочку!»

▿ ▿ ▿ ▿

лс, телега
не пропадать, если нет больше желания играть, то честно сказать и распрощаться на хорошей ноте, я человек не конфликтный — все пойму и приму) знание правил русского языка будет твои огромным плюсом. По сюжету мы с Рейч хотим тот самый всратый ЛиС, полный шизофрении, наркотиков, рока и суперМаксимальный сил. Насчет канонов готовы к обсуждению, поэтому если хочешь стать нашим супергероем - ждем!

+2

118

Профессор Прайс разыскивает:

Nathan Prescott
Нейтан Прескотт

Меня ДОСТАЛО, что люди пытаются мной помыкать!

https://i.pinimg.com/originals/c1/e4/6f/c1e46f03e23ea7b4c5acfc8c0febe159.gif

[original]

29 августа 1995.
твой выбор.

Аркадия, мать его, Бэй.
главная жопа этого страного городка.

▿ ▿ ▿ ▿

"А я-то думала, что моим худшим студенческим кошмаром будет Виктория Чейз. Теперь появилась новая проблема — Нейтан Прескотт. Думаю, он и разбудил мои способности, когда убил ту девушку. Ему всего девятнадцать, а он уже гнида форменная.

Способность путешествовать во времени даёт некоторое преимущество. Но всё это будет неважно, если меня застрелят. Надо быть очень осторожной с этим Нейтаном, учитывая, что его родители фактически владеют всем Блэквеллом. Он и его деньги против меня одной…

У парня явные проблемы с самоконтролем. Не знаю, на таблетках он или под кайфом. Его можно было бы пожалеть, но этот псих чуть было не убил девушку (или убил?). Может, стоит обратиться в полицию? И что им сказать? Что я просто отмотала время и вернулась в прошлое? Глупости, полиция – не вариант. Впредь надо быть осторожнее. Ох уж эти школьные годы!"

▿ ▿ ▿ ▿

лс, телега
не пропадать, если нет больше желания играть, то честно сказать и распрощаться на хорошей ноте, я человек не конфликтный — все пойму и приму) знание правил русского языка будет твои огромным плюсом. По сюжету мы с Рейч хотим тот самый всратый ЛиС, полный шизофрении, наркотиков, рока и суперМаксимальный сил. Насчет канонов готовы к обсуждению, поэтому если хочешь стать нашим психом — ждем!

Отредактировано Chloe Price (Вс, 13 Дек 2020 20:20:00)

+2

119

капитан Хлоя разыскивает:

Victoria Chase
Виктория Чейз

Мне постоянно кажется, будто я перегибаю палку. Сама не понимаю, зачем. Я ведь здесь для того, чтобы стать фотографом, а не президентом.

https://i.pinimg.com/564x/f2/1c/f0/f21cf00e0ad3f13ecaebe9ab4cbd75fb.jpg

[original]

14 августа 1995.
твой выбор.

Аркадия, мать его, Бэй.
Бич Квин.

▿ ▿ ▿ ▿

"Виктория Чейз, элита Академии Блэквелл, и тотальная стерва. Ненавижу так говорить. Я просто не знаю, почему кому-то, кто так богат и красив, нужно быть таким, блин, подлым. Восемнадцатилетние в престижной Академии должны эволюционировать в художников и учёных... а не в участников реалити-шоу. Виктория раздувает всё в максимальный скандал. Также де-факто Виктория тратит своё время на выкрики в мой адрес на уроках и подколы Кейт Марш.

Серьёзно? Я хочу, чтобы её родители увидели её в действии. Они тут же отрезали бы её от финансов. Но, опять же, она в клубе "Циклон", и они, кажется, владеют школой, так что может быть поэтому ей плевать.

Хуже то, что она знает искусство и фотографию. Она даже может выговорить все эти французские имена, о которые я язык ломаю. Её работы немного холодны, но у неё намётан глаз. Как он намётан и на мистера Джефферсона, что настолько очевидно, что мне стыдно за неё.

Она разве что на коленках у него не сидит. Он держит дистанцию. Всякий может сказать, что она пытается выиграть конкурс "Герой дня". Я уверена, её бесит, когда появляется кто-то, кого она не может купить или унизить. Ха!"

▿ ▿ ▿ ▿

лс, телега
не пропадать, если нет больше желания играть, то честно сказать и распрощаться на хорошей ноте, я человек не конфликтный — все пойму и приму) знание правил русского языка будет твои огромным плюсом. По сюжету мы с Рейч хотим тот самый всратый ЛиС, полный шизофрении, наркотиков, рока и суперМаксимальный сил. Насчет канонов готовы к обсуждению, поэтому если хочешь стать нашей сучкой — ждем!

Отредактировано Chloe Price (Вс, 13 Дек 2020 20:20:14)

+3

120

орлиный глаз Хлоя разыскивает:

Warren Graham
Уоррен Грэхем

Как и время, мои сообщения бесконечны

https://i.pinimg.com/originals/5d/08/f0/5d08f0d6c72ad8d144a56d1c1a1e1e54.gif

[original]

20 ноября 1996.
твой выбор.

Аркадия, мать его, Бэй.
Ботан.

▿ ▿ ▿ ▿

"Я знаю, что если дам Уоррену свой телефон, он взорвёт его во имя «науки». Он хочет, чтобы я вернула ему его флешку после того, как одолжил мне её менее чем на неделю. Он сказал мне посмотреть всё, потому что у него там тонны классных сериалов и фильмов.

Слава Богу, это было не порно. Думаю, его можно назвать настоящим другом и у нас немало общих интересов. Он любит науку, но так же понимает искусство и ценит хорошую фотографию. Даже когда он сказал, что ему нравятся мои фото, я не могу сказать, что он просто был вежлив.

Уоррен – гик, но точно даст тебе знать свои предпочтения, я не думаю, что он когда-нибудь будет мне лгать. Хорошо знать, что ты имеешь по крайней мере одного сильного союзника твоих лет здесь... И он заставляет меня улыбаться"

▿ ▿ ▿ ▿

лс, телега
не пропадать, если нет больше желания играть, то честно сказать и распрощаться на хорошей ноте, я человек не конфликтный — все пойму и приму) знание правил русского языка будет твои огромным плюсом. По сюжету мы с Рейч хотим тот самый всратый ЛиС, полный шизофрении, наркотиков, рока и суперМаксимальный сил. Насчет канонов готовы к обсуждению, поэтому если хочешь стать нашим зубрилой — ждем!

+2

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно