лучший пост - Zett JukassaНа короткий момент кажется, что Кэл в самом деле уйдет, прикосновение в Силе легко ощутить, из них двоих Зетт всегда был более чувствительным, скорее всего из-за собственного дара прозревать, от которого оказалось не сбежать и не спрятаться. Да, у друга в наличии схожая проблема, зато накатывала исключительно редкими моментами, ему же с годами становилось только сложнее — "приемник" не отключался вовсе. Если бы не забота наставников, если бы не Унилл, а после Драллиг не озаботились со всей серьезностью благополучием Джукассы, контролем способностей и обучением, то он, кто знает, может, свихнулся, а может, не дожил до этого времени вовсе. Именно потому так легко уловить чужой порыв, равно как последствия.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

«Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там, на стене, и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.»
http://funkyimg.com/i/YUTK.jpg

▿ ▿ ▿ ▿
«никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят»

список персонажей, выкупленных игроками [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
Ahsoka Tano
Leia Organa
Luke Skywalker
Geralt of Rivia

Cписок нужных персонажей

— 11/22/63 —
Jake Epping (George Amberson) | Джейк Эппинг (Джордж Амберсон)

— ALADDIN —
Abis Mal | Абис Мал
Anders | Андерс
Cassim | Кассим
Dalia | Далия
Genie | Джинн
Hakim | Хаким
Rajah | Раджа
The Sultan | Султан

— BLACK BUTLER —
Elizabeth Midford | Элизабет Мидфорд

— BORDERLANDS —
Mad Moxxi | Безумная Мокси

— BUBBLE COMICS —
August Van Der Holt | Август ван дер Хольт
Dmitry Dubin | Дима Дубин
Igor Grom | Игорь Гром
Julia Pchelkina | Юля Пчелкина
Valeria Makarova | Валерия Макарова

— DC —
Alfred Pennyworth | Альфред Пенниуорт
Dick Grayson | Дик Грейсон
James Gordon | Джеймс Гордон
Jason Todd | Джейсон Тодд
Echo | Эхо
Richard Grayson | Ричард Грейсон
Steve Trevor | Стив Тревор
Tim Drake | Тим Дрейк
Victor Zsasz | Виктор Зас

— DISNEY —
Baron Samedi | Барон Суббота
Simba, the Cowardly lioni | Симба, Трусливый Лев
The Dwarf-Nose | Карлик Нос или Горбун из Нотр-Дама

— DEATH NOTE —
Misora Naomi | Мисора Наоми

— DETROIT: BECOME HUMAN —
Captain Allen | Капитан Аллен
Blue Hair Traci [WR400] | Трейси с синими волосами
Ralph [WR600] | Ральф
Richard Perkins | Ричард Перкинс

— DOCTOR WHO —
Tenth Doctor | Десятый Доктор

— DRACULA —
Dracula | Дракула

— FABLES —
Frau Totenkinder | Фрау Тотенкиндер
Kay | Кай
Рrince Charming | Прекрасный Принц

—  FINAL FANTASY VII  —
Aerith Gainsborough | Аэрис Гейнсборо
Kadaj | Кададж
Professor Hojo| Профессор Ходжо
Tifa Lockhart | Тифа Локхарт
Zack Fair | Зак Фэйр

— GREEK MYTHOLOGY —
Phobos | Фобос

— HANNIBAL —
Bedelia Du Maurier | Беделия дю Морье

— HAZBIN HOTEL —
Alastor | Аластор
Husk | Хаск
Sir Pentious | Сэр Пентиус
Vagata (Vaggie) Busse | Вэгги

— HEMLOCK GROVE —
Johann Pryce | Йоханн Прайс
Olivia Godfrey | Оливия Годфри

— INCA MYTHOLOGY —
Illapa | Ильяпа

— IZOMBIE —
Peyton Charles | Пейтон Чарльз
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти
Rita Du Clark (Gilda) | Рита Дю Кларк (Гильда)

— J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD —
Quinny Goldstein | Куинни Голдштейн
Torquil Travers | Торквил Трэверс

— LIFE IS STRANGE —
Frank Bowers | Фрэнк Бауэрс
Kate Marsh | Кейт Марш
Max Caulfield | Макс Колфилд
Nathan Prescott | Нейтан Прескотт
Victoria Chase | Виктория Чейз
Warren Graham | Уоррен Грэхем

— LUCIFER —
Lucifer Morningstar | Люцифер Денница (Морнингстар)

— MARVEL —
Amahl Farouk | Амаль Фарук
Andrea von Strucker | Андреа фон Стракер
Andreas von Strucker | Андреас фон Стракер
Barbara Morse | Барбара Морс
Bruce Banner | Брюс Беннер
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Clint Barton | Клинт Бартон
Everett Ross | Эверетт Росс
Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок
Felicia Hardy | Фелиция Харди
Harley Keener | Харли Кинер
Howard Stark | Говард Старк
Hope van Dyne | Хоуп ван Дайн
Jean Grey | Джин Грей
John Allerdyce | Джон Аллердайс
Joy Meachum | Джой Мичем
Lauren Strucker | Лорен Стракер
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Natalia Romanova | Наташа Романова
Ororo Munroe | Ороро Монро
Rebecca Hoover | Ребекка Гувер
Stepford Cuckoos | Степфордские Кукушки
Stephen Strange | Стефан Стрэндж
Tandy Bowen | Тэнди Боуэн
Thanos | Танос
Vision | Вижн
William Russo | Уилльям Руссо

— MISSION: IMPOSSIBLE —
Sabine Moreau | Сабин Моро

— ONCE UPON A TIME —
David Nolan | Дэвид Нолан
Emma Swan | Эмма Свон
Ingrid | Ингрид
Victor Frankenstein | Виктор Франкенштейн

— PRINCE OF PERCIA —
Dastan | Дастан

— SHERLOCK BBC —
John Watson | Джон Уотсон (Ватсон)
Mycroft Holmes | Майкрофт Холмс

— SHERLOCK HOLMES (GUY RITCHIE) —
Mrs. Hudson | Миссис Хадсон
Mycroft Holmes | Майкрофт Холмс

— SHAMAN KING —
Asakura Yoh | Асакура Йо
Opacho | Опачо

— SNOW WHITE & THE HUNTSMAN —
Freya | Фрея

— STAR WARS —
Ahsoka Tano | Асока Тано
Asajj Ventress | Асажж Вентресс
Aurra Sing | Орра Синг
Bo-Katan Kryze | Бо-Катан Криз
Cassian Andor| Кассиан Андор
Cere Junda | Цере Джанда
Darth Cognus | Дaрт Когнус
Finn | Финн
Greez Dritus | Гриз Дритус
Jaro Tapal | Джаро Тапал
Leia Organa | Лея Органа
Luke Skywalker | Люк Скайуокер
Qi'ra | Ки'ра
Poe Dameron | По Дэмерон
Saw Gerrera | Со Геррера
Seelah Korsin | Сиела Корсин
Set Harth | Сет Харт

— THE CHRONICLES OF NARNIA —
Jadis | Джадис

— THE LIBRARIANS —
Jacob Stone | Джейкоб Стоун
Jenkins | Дженкинс
Ezekiel Jones | Иезекииль Джонс
Flynn Carsen | Флинн Карсен

— THE LITTLE MERMAID —
Ariel | Ариэль

— THE ORVILLE —
Pria Lavesque | Приа Лавеск

— THE UMBRELLA ACADEMY —
Diego Hargreeves | Диего Харгривз
Luther Hargreeves | Лютер Харгривз

— THE VAMPIRE DIARIES —
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Damon Salvatore | Деймон Сальваторе
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
Luke Parker | Люк Паркер
Sofya Voronova | София Воронова
Tyler Lockwood | Тайлер Локвуд

— THE WITCHER —
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии

— TOMB RAIDER —
Jonah Maiava | Иона Майава

шаблон оформления
Код:
[quote][align=center][size=25][b][font=Times New Roman][url=ссылка на Ваш профиль]ник Вашего персонажа[/url] разыскивает:[/font][/b][/size][/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center]любая цитата (по желанию)[/align]
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center]саундтрек к персонажу (по желанию)[/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][b]›[/b][/size] дата рождения (если известна) и возраст.
[size=12][b]›[/b][/size] ориентация и семейное положение.[/td]
[td][size=12][b]›[/b][/size] указываем город (измерение и прочее) проживания персонажа.
[size=12][b]›[/b][/size] деятельность персонажа.[/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=12][b]›[/b][/size] фэндом на английском [фэндом на русском].[/align]
[/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]Общее описание желаемого персонажа. Тут же расписываем желаемую сюжетную линию. [color=maroon][b][!!!][/b][/color] во избежание дубляжа заявок, пожалуйста, расписывайте планируемую ветку отношений с персонажем. в противном случае при повторе общих заявок одна из них будет сноситься![/align][/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»[/size][/font][/align]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.
[size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания к будущему игроку.

Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

+3

121

Бульдог разыскивает:

Frank Bowers
Фрэнк Бауэрс

Я ел эти бобы... ты совсем, что ли, ебанулась? Я ЕЛ ЭТИ БОБЫ!

https://i.pinimg.com/564x/61/06/7d/61067d6bb866809743c1468fd115f631.jpg

[original]

31 августа 1981 г.
твой выбор.

Аркадия, мать его, Бэй.
Лучший Диллер Эвер <3.

life is strange [жизнь — странная штука].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

"Я никогда не забуду Фрэнка потому, что он первый и последний человек, на которого я навела ствол. Как Хлоя могла связаться с этим наркоторговцем? Странности начались, когда я впервые увидела его на свалке, угрожающим Хлое. Но еще больше меня шокировал его вид. Я ожидала увидеть какого-нибудь наркомана-деревенщину с дробовиком, но он был больше похож на тролля из мусорного бака.Думаю, он увидел нас, когда я использовала свои способности, чтобы развлечь Хлою.

Он не был похож на серийного убийцу, но его вид говорил об обратном. Я чувствовала, как волосы поднялись дыбом. Он требовал от Хлои свой долг, поэтому бить не собирался, но рисковать я не хотела. Так что да, я угрожала ему пистолетом Дэвида. Смешно. К счастью, никто из нас не кончил, как в Бешеных Псах, и я поняла, может быть "Фрэнк Бауэрс" не такой страшный, как мне казалось.. Но я не хочу еще когда-либо видеть рядом с ним Хлою. Он носил один из браслетов Рэйчел и ХЗ по каким причинам. Сомневаюсь, что Хлоя будет еще тусоваться с ним. Но сейчас он — наш главный подозреваемый."

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, телега
не пропадать, если нет больше желания играть, то честно сказать и распрощаться на хорошей ноте, я человек не конфликтный — все пойму и приму) знание правил русского языка будет твои огромным плюсом. По сюжету мы с Рейч хотим тот самый всратый ЛиС, полный шизофрении, наркотиков, рока и суперМаксимальный сил. Насчет канонов готовы к обсуждению, поэтому если хочешь стать нашим поставщиком — ждем!

+2

122

Чудо-девочка разыскивает:

Kate Marsh
Кейт Марш

Я сегодня всем человечеством разочарована... Прости за эту драму.

https://i.pinimg.com/originals/20/9e/a6/209ea63c1b361416a09d6588e68d817e.gif

[original]

12 сентября 1995.
твой выбор.

Аркадия, мать его, Бэй.
Милая монашка.

life is strange [жизнь — странная штука].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

"Я забыла, когда я в последний раз видела улыбку или смех Кейт Марш за последний месяц. Она очень добрая и милая, пусть другие студенты смеются над ней и её кампанией воздержания. Они ведут себя как малолетки, а ведь в Блэквелле учатся уже взрослые люди, а не школьники... В результате, на неё льётся много дерьма. Я знаю, что она состоит во множестве религиозных групп, но мне она не проповедовала, так что мне всё равно.

Но она ведёт себя уж очень тихо уже последний пару недель. Она выглядит так, будто в ней включен режим зомби. Я бы хотела помочь ей, но я едва могу помочь хотя бы себе. Я думаю, если все эти подколы в её сторону сломили её... Посмотрим. Надо почаще разговаривать с ней, может, пригласить её на чай или в кино.

Пусть она и взрослая, я могу поспорить, что ей «не разрешено» смотреть фильмы рейтинга R"

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, телега
не пропадать, если нет больше желания играть, то честно сказать и распрощаться на хорошей ноте, я человек не конфликтный — все пойму и приму) знание правил русского языка будет твои огромным плюсом. По сюжету мы с Рейч хотим тот самый всратый ЛиС, полный шизофрении, наркотиков, рока и суперМаксимальный сил. Насчет канонов готовы к обсуждению, поэтому если хочешь стать нашей Кейт — ждем!

+2

123

Diana Prince разыскивает:

Steve Trevor
Стив Тревор

I wish we had more time

http://forumuploads.ru/uploads/0015/e5/b7/3032/t800074.gif

[Chris Pine]

около 30
вечно на службе Её Величества, поэтому холост

Лондон, Великобритания
агент британской разведки, лётчик

DC/Wonder Woman [ДС/Чудо-Женщина].

▿ ▿ ▿ ▿

<...> В один из таких будничных, не отличающихся разнообразием, дней произошло нечто исключительное. Гестия уютно пристроилась на кресле, опустив милую мордашку на лапы, блаженно вздохнула и зажмурила глазки. Диана уже успела сходить в душ и заварить крепкий чай, который оставила стынуть на журнальном столике рядом с книгой, пока подсушивала мокрые волосы махровым полотенцем. В это время по телевидению начался выпуск новостей. И как всегда не с самых радостных: грабежи, убийство, изнасилование — анонс на ближайшие пятнадцать минут. Диана потянулась к пульту для телевизора, намереваясь избежать кровавых картинок жертв и найти черно-белую мелодраму. И пока она искала нужный канал, несколько раз на глаза ей попались похожие новости с тревожными призывами.
— Так и будешь избегать реальности?
Внезапный явственный голос на несколько долгих мгновений превратил Диану в окаменелую статую. Периферийным зрением амазонка обнаружила источник с левой стороны, рядом с торшером и креслом, в том самом, где отдыхала собака. Но Гестия не подавала каких-либо признаков беспокойства и собачьей повадки облаять непрошеного гостя. Одним резким, но изящным движением Диана зашвырнула пульт прямо в цель. Черное прямоугольное устройство со скоростью пули преодолело пространство и... ударившись о стену, раскрошилось на мелкие осколки. Только тогда переполошенная Гестия присела, обратившись вопросительным взглядом на хозяйку.
— Стив?!
Комната поплыла перед глазами Дианы, а сильное тело в одно мгновение стало невесомым и податливым той волне потрясения, захлестнувшее целиком сознание девушки в какой-то невообразимый сюр. Нет. Этого просто не может быть!
— Вот, что бывает, когда бежишь от себя, Диана.
Девушка почувствовала острую необходимость сесть на что-нибудь твёрдое. Барабанные перепонки от восприятия отчётливого голоса, которого в природе не должно уже существовать, болезненно застучали.
Принцесса тяжело опустилась на диван и крепко зажмурилась, переводя дух. Её виски пульсировали так, словно в голове запустили бомбу, которую вот-вот должно разорвать. Только спустя какое-то время она отважилась взглянуть перепуганными глазами на объект дестабилизации реальности.
— Что ты такое? — Низким шёпотом смогла выдавить из себя девушка. Принимая свою нетипичную сущность, она могла допустить ещё множество иррациональных вещей, непостижимых человеческим разумом, но к существованию духов едва ли относилась серьёзно. Однако, не веря собственным глазам, он стоял рядом во всей своей плоти. Абсолютно реальный, такой, каким она его видела в последний раз: в немецком потрёпанном мундире, запачканных сапогах и с отважным выражением лица. И его притягательные, родные серые глаза, о которых она вспоминала слишком часто... Непозволительно часто. Единственное отличие — на правом запястье отсутствовали наручные часы.
— Ты думаешь, что я приведение, но это не так... — читал её мысли чересчур реалистичный Стив Тревор. — Я отражение твоего подсознания, которому надоело находиться под гнётом твоей резигнации.
— Я не понимаю...
Капитан Тревор снисходительно улыбнулся.
— Мир в тебе нуждается, Диана, принцесса из Темискиры.
К этой острой теме она не возвращалась очень давно по причине того, что не осталось людей, которые могли бы знать о её настоящем происхождении. Которые ждали бы от неё самоотверженности и стремления поддерживать порядок в непрекращающемся хаосе жизни. И, честно говоря, она стала чувствовать себя значительно лучше, когда они перестали нуждаться в её героических поступках. Поступков, которых, по её мнению, мир, прогнивший жестокостью, не заслуживал.
— Я не... — девушка убрала с висков пальцы и хотела дать отпор своему разыгравшемуся воображению, но было поздно — Стив Тревор исчез.
Ещё несколько беспокойных часов Диана провела в тревожных размышлениях прежде чем пойти спать, хотя на спокойный сон в эту ночь Принс не рассчитывала. Из верхней шуфлядки прикроватной тумбочки она достала старые наручные часы. Стрелки уже давно остановили свой ход, но главная ценность заключалась вовсе не в точно указанном времени. Диана в задумчивости покрутила их в руках, мыслями пребывая сейчас где-то очень далеко, и отложила на тумбочку рядом с черно-белой фотографией в рамке. На этом снимке, облокотившись о крыло биплана, полный надежд и амбиций, уверенно улыбался капитан Стив Тревор. <..>

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, тг по запросу.
– Прошу, не бери героя, если ты женского пола или мальчик-подросток. Вот такая моя странная прихоть. Творчески мне будет легче и интересней играть, если партнер по игре полом и возрастом будет подходить Стиву. Потому что в этот тандем я хочу вложить частичку своей души. Но не более.
– Я не задушу тебя романтическими постами или муками тоски Дианы по капитану. Всего должно быть в меру. Придя ко мне, ты будешь обеспечен прежде всего сюжетом, а эмоциональная составляющая послужит прекрасным дополнением.
– Ты мне нужен как личность, а не как неотъемлемая часть истории Дианы.
– Бери этот персонаж, если тебе уже надоели остросюжетные хитросплетения и тебе хочется просто душевной игры.
– Любой пост от тебя перед заполнением анкеты, чтобы понять заранее о твоем стиле письма. Размеры постов приветствуются от 5К.
"На самом деле - отменный персонаж. Сидишь на жопе ровно, рядом красивая дева, тебя еще и любят. Я бы сказал, что это персонаж для людей постарше, которым американские горки уже не упали". (с) Wei WuXian

Отредактировано Diana Prince (Чт, 24 Дек 2020 02:31:49)

+4

124

Джедай разыскивает:

Qi'ra
Ки'ра

«У неё есть пара уловок, но по существу, она просто борется за выживание. Если у вас есть действительно гламурная дама в действительно неприглядном окружении, то вы понимаете, что под всем гламуром явно скрывается тёмное прошлое.»

https://i.imgur.com/vBXDVtQ.gif

[Emilia Clarke]

Родилась 31 ДБЯ на Кореллии
Не замужем.

Там, где "Багровый рассвет"
девочка с улиц Кореллии ==> рабыня ==> Подручная Драйдена Воса ==> Новое публичное лицо "Багрового рассвета"

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Девочка с Кореллии, которая мечтала вместе со своим парнем, Ханом Соло, вырваться из этой дыры. Хану удалось, а ей - нет.
Ки'ре пришлось нелегко. Леди Проксима не простила вероломной диверсии, позже продав ее в рабство. Ки'ру выкупила группировка "Багровый рассвет". Драйден Вос, разглядев в ней потенциал, и она стала его ближайшей помощницей.
Судьба снова свела Ки'ру с Ханом Соло, когда он вместе с бандой Беккета пролюбил целый груз с коаксием и им пришлось заглаживать свою вину, чтобы достать необработанный прямо с шахт Кесселя. Драйден отправил Ки'ру с ними, чтобы она присмотрела за ними. За кораблем и помощью Ки'ра, Хан, Чубакка и Беккет обратились к Лэндо Калриссиану.
Чем все кончилось - показно в фильме "Хан Соло. Звездные войны. Истории."
По итогу Ки'ра после смерти Драйдена забрала себе его яхту и дело, работая на некоего Мола (ну вы все поняли?). У нее впереди много приключений и своя история.

История Кэла по таймлайну шла раньше, чем история Ки'ры, но я не ограничиваюсь игрой и ее финалов и в более позднее время, как минимум до битвы при Явине могу играть с вариациями. Ки'ру вижу недооцененным персонажем с большим потенциалом и есть в голове скелеты идей, которые могли бы с вами поиграть. Думаю, что обсудим, когда вы придете. Выслушаю и ваши идеи, попробуем построить сюжет и интересные дела, закопавшись в криминальные дела нашей галактике, а почему бы и нет?

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Не пропадать, иметь при себе интерес к персонажу и желание ее развивать, писать посты хотя бы раз в две-три недели, с заглавными буквами, абзацами и без кучи украшений, хотя бы от 3к и выше. Знать мир хотя бы по фильмам, не брать роль на пару дней и хотя бы через ЛС оставаться на связи.
Буду ждать!

0

125

Каст Star Wars разыскивает:

Ahsoka Tano
Асока Тано

— Ту же мысль я высказала на Совете!
— Знаю. Но форма была неверна.

https://www.syfy.com/sites/syfy/files/styles/1400xauto/public/ahsoka-tano-clone-wars-trailer-lightsabers.gif

[Original + Rosario Dawson]

36 ДБЯ, 20 лет на момент моего таймлайна.
на ваш выбор, не замужем

Далекая Галактика
Бывший падаван Энакина Скайуокера, связной повстанцев под прозвищем "Фалкрам".

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Когда-то совсем ребенком на Шили ее нашел мастер-джедай Пло Кун и забрал в Орден. Асока обучалась вместе с остальными юнлингами, но в какой-то момент она стала достаточно готовой для того, чтобы ее взяли в ученики.
Асока рвалась к этому, ей не терпелось стать падаваном. Совет определил ее в ученицы к Энакину Скайуокеру.
Асока быстро поладила с учителем. Порывиста, неординарна, почти ничего не боится.

Она любила учителя как старшего брата, а он ее опекал таким же образом. Асока была привязана к Энакину, как джедаям привязываться не полагается. Ей не повезло стать падаваном в военное время, учиться пришлось быстро, на ходу, адаптироваться. Однажды она влипла. Близкая подруга, падаван Баррисс Оффи, устроила теракт в храме, подставив Асоку. Никто ей не поверил, кроме ее учителя. Асоку исключили, она предстала перед республиканским судом.
Энакин вовремя узнал правду и предоставил доказательства невиновности ученицы. Но в Орден она не вернулась.
Позже принимала участие в битве на Мандалоре, во время Приказа 66 инсценировала собственную смерть и скрылась от охоты на джедаев. Встретила Бейла Органу, стала связным под именем Фалкрам.

Мы почти одного возраста и этим надо воспользоваться! Не знаю, были ли знакомы Кэл и Асока в Ордене, но мы это обсудим. Если не получится придумать знакомство там, то познакомимся и позже!
У нас зарождается восстание, поиск джедайских старых тайн, сопротивление Со и прочие веселые вещи, которые не дадут скучать персонажу! Я хочу игры с Асокой и мне явно найдется, что ей предложить!

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Стандартные: не пропадать, не брать роль на пару дней, чтобы потом слиться, знать и любить персонажа и фандом и уметь передать ее образ в постах) Хотелось бы видеть от 3к и заглавные буквы, содержательность в тексте и, а остальное на ваше усмотрение. Посты как минимум чуть чаще раза в месяц, ну и не попадать в списки пропавших.
Просьба также не ограничивать Асоку только Войнами Клонов, она живет не только в эту эпоху, но и в имперскую и даже пост-имперскую, и принимает довольно активное участие в помощи Восстанию, выживает, стараясь не попасться инквизиторам и пусть она привязана была по-своему к мастеру, но мир Асоки не ограничивается исключительно взаимодействием с ним.
Асоку ждет весь каст и у всех есть свои идеи, хотелки и предложения для игры, но и у меня имеются на нее свои планы, которые хотелось бы реализовать.
Она прекрасна в любой период ее появлений и хочется видеть ее такой... всякой, в общем))

+1

126

Лара разыскивает:

Jonah Maiava
Иона Майава

«Накормишь человека — спасёшь его душу.»

https://media.tumblr.com/b86d9371451f0301b2f1d364c1fb231c/4de18f8740d36d2a-e2/s400x600/b03d30d3ff118a24ffec005bb1f275523d751f03.gif

[Оригинал или на ваш выбор]

1980 год, 40 лет
Холост

Живет в Лондоне, путешествует везде, родился в Новой Зеландии
Компаньон Лары Крофт, повар

Tomb Raider [Расхитительница Гробниц].

▿ ▿ ▿ ▿

Уроженец Новой Зеландии, обладает особым даром чувствовать опасность и хорошо готовит. Служил в армии в своей стране, имеет хорошую физическую подготовку.
На "Эдьюранс" попал благодаря Ротту, который и привел его в команду.
Компаньон и соратник Лары, который сопровождает ее в путешествиях. Бывший кок "Эдьюранса", который застал весь Яматай, прошел его один из немногих, спасибо, что живой.
С тех пор Иона помогает Ларе в ее экспедициях, которую не заставили угомониться ни сектанты, ни ожившие Штормовые Стражи, а сделали Яматай для нее своеобразным боевым крещением. Ну что поделать, вся в отца.
Иона в их дуэте не только надежное плечо, опора и поддержка, но и голос разума, когда юную леди Крофт заносит в сторону опасности. Но, впрочем, не всегда работает ее удержать.
Для Лары Иона - лучший и близкий друг, которому она может доверять. Почти как старший брат. Лара нуждается в его помощи, беспокоится за него и знает, что всегда может к нему обратиться.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
Не буду требовать много.
Грамотность, адекватность, заглавные буквы, абзацы и посты от 3к. Частота - минимум раз в две-три недели, если чаще - хорошо, но бешеной скорости не требую.
Если есть желание развиваться и вне эпизодов со мной (межфандомы, альты), я не ограничиваю вас ни в чем, главное, не забывайте про меня)
От себя обещаю вам эпизоды, приключения, общение, если захотите) Если кажусь вам неактивной - вам кажется, у меня не один профиль на форуме, поэтому может показаться, что меня нет, но я тут и все вижу, и всегда ловлюсь в ЛС. Другие средства связи (аська и телеграм) предоставляю по просьбе. Всегда горю игрой, когда она есть.
Буду очень рада, если персонаж кого-нибудь заинтересует и появится на филинге, очень жду :3

+1

127

L разыскивает:

Misora Naomi
Мисора Наоми

https://i.imgur.com/CVHQdBv.gif https://i.imgur.com/PdMa2cY.gif

[original]

11.02.1979, 27-28 лет.
не замужем.

на данный момент - Япония, Токио.
экс-агент ФБР.

death note [тетрадь смерти].

▿ ▿ ▿ ▿

Блестящий агент ФБР в прошлом, жена своего коллеги в будущем, которое так и не наступило. Умна, осторожна, обладает всеми навыками, присущими ее профессии, но, как оказалось, в некоторых ситуациях не способна переступить через себя. За несколько лет до появления Киры была временно отстранена от службы: сорвала операцию, так и не сумев пустить пулю в подростка. В период вынужденного отпуска помогла L раскрыть "Дело о соломенных куклах" в Америке.

Есть реальность, где Мисора Наоми стала жертвой серийного убийцы, зовущего себя "Кира", и эта реальность мало кого устраивает. Сложно не сообразить о такой детали, как заданные обстоятельства смерти, - тем более когда на это так упорно намекают, - и отсутствие Наоми лишь отсрочило чужое заточение. Иными словами, никто не против, если Мисора все же дойдет до L и станет частью команды (с Ягами-младшим обговорено).

///

Отношения L и Наоми строятся на взаимоуважении, даже если последней кажется, что это не так. У нас уже была попытка контактировать первая и единственная женщина, которая меня избила и чем она завершилась - неизвестно, потому предлагаю оставить то знакомство незавершенным и познакомиться лично по ходу игры.

Играть готов что угодно, начиная от дела Киры и заканчивая "когояпоймала в две тысячи втором" - нам в любом случае будет о чем поговорить.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС. Телеграм по запросу.
Третье лицо, посты от 1500 символов. Предпочитаю меньше и динамичнее, но если вам удобнее писать больше и реже, подхвачу тот же темп. Играем по аниме, манга в доступе, если что - достану и уточню. Что делать со своим женихом и нужен ли он вообще - обговаривайте с Лайтом, но я против домостроя : D

Отредактировано L Lawliet (Вт, 5 Янв 2021 07:23:36)

+3

128

Адская Принцесса разыскивает:

Alastor
Аластор

"Улыбнись, дорогая моя! Ты же знаешь, что никогда полностью не одета без неё!"

https://i.pinimg.com/originals/0c/fd/0d/0cfd0dddd3b4946fd6fcbc72b5020a1f.gif

Lionel Hampton - It Don't Mean a Thin

[origin & your choice]

конец 19 — начало 20 века
асексуальность

Пентаграмм Сити
бывший радиоведущий и серийный убийца с юга, ныне управляющий в Отеле "Хазбин"

Hazbin Hotel [Отель "Хазбин"].

▿ ▿ ▿ ▿

Аластора - харизматичный и винтажный радио-диктор, с лица которого не сходит широкая улыбка. Он крайне вежлив и обаятелен, легко идёт на уступки ради достижения своих собственных целей и благодаря своему шарму и потрясающей дикции умело завоевывает доверие других демонов. Он весьма сдержан в своих эмоциях, всякого, кто не может их скрыть, считает слабым и смотрит на них свысока.

Аластор — садист: он с весельем рассказывал о Великой Депрессии в Америке и появлении большого числа сирот, страданиями которых он явно наслаждался. Но несмотря на свою любовь к страданиям и постоянным неудачам детей и взрослых, он по неизвестным причинам не способен серьёзно ранить или убить ребёнка. Аластор имеет положительные стороны, поскольку он защитил слабого овцеподобного демона от нападения мясника, который хотел пустить этого демона на мясо. Судя по рассказу Вегги, он очень жестокий и целеустремлённый, так как почти сразу после своего появления в аду он свергнул почти всех правителей, восседавших уже многие века, став одним из самых могущественных демонов в аду: Аластор легко расправляется с внезапно возникшим Сэром Пентиусом.

Аластор харизматичный, обаятельный, уверенный в себе и самовлюблённый. Будучи абсолютно уверенным в собственной мощи, он сдержанно воспринимает любые происходящие вокруг него события.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, после можно телегу)
Насколько вы можете видеть, заявка выкуплена. На данный момент у нас есть мысли сделать Чарли настоящей злодейкой, заставив ее полностью разочароваться во всем хорошем, Даст же вернулся в Валентино, ибо куда он без своего прекрасного Хозяина :3 Мы хотим видеть Аластора таким, какой он показан в сериале, со своей харизмой, эстетикой и нотками прекрасного черного юмора. У нас довольно уютный и маленький каст, всегда открыты к новым идеям и готовы к обсуждению ваших идей :3 и классическое - без предупреждения не пропадать, если перегорите - предупредить, все мы люди - все всё понимаем. Обязательно ждем тебя!

+4

129

James Moriarty разыскивает:

Mycroft Holmes
Майкрофт Холмс

https://funkyimg.com/i/2YMdo.gif https://funkyimg.com/i/2YMdp.gif

[Mark Gatiss]

1970 год, предположительно середина февраля - начало марта.
неизвестно, холост.

Англия, Лондон.
скромный служащий в британском правительстве.

sherlock bbc [шерлок].

▿ ▿ ▿ ▿

Мистер Холмс не только живет в Лондоне, пьет чай и думает о Ней, но и курирует MI5 и восточную внешнюю политику Британии. Это часть деятельности, которая не укрывается от сторонних наблюдателей - вернее от тех, кто возымел честь вступить с Майкрофтом в прямой диалог. Реальные полномочия вполне уравнивают старшего Холмса с премьер-министром, хоть и вынужден согласовывать некоторые действия с леди Смолвуд. Как говаривало необходимое зло, больное место Майкрофта - Шерлок, и старший неустанно демонстрирует его, так и хочется ущипнуть побольнее.

Интеллектуальные способности - феноменальные. Гений дедукции под стать младшему и повыше уровнем, полиглот, блестящий стратег, хорошо подкован в плане душ человеческих (голая теория, на практике же...). Физические способности - на уровне беговой дорожки. О да, время не пощадило Майкрофта, работа "в поле" провоцирует сдержанные страдания, если вы самоубийца или Шерлок, и вам придет в голову нездоровая идея спросить, как оно.

Чем старше, тем чувствительнее, тем уязвимее. Но меня не волнуют драмы вашего клана (ну и семейка) до тех пор, пока они не ставятся и моими тоже, глубоко личными до тошноты. Все равно вы снова подведете всех, Майкрофт. Маму, папу, младшего брата - ведь если вы ошибаетесь, то с таким размахом, что Британии не отмыться и за двадцать лет. Ваш брат, наркоман и потрепанная пародия на детектива - отработанный материал, с успехом исполнивший свою миссию, и если бы вы не вставляли палки в колеса и просто позволили его прикончить, было бы намного меньше бумажной волокиты. Легко поверить, что у вас отсутствует совесть, но совершенно точно присутствуют чувства. Вы чуть менее обычный человек, чем прочие, Майкрофт. Иметь вас в противниках - это немного скрашивает серую действительность.

Второй сезон, он самый (:
С чем стоит ознакомиться:
You’ve got the rest of your life
They'll never see
cамый звонкий крик — тишина

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
знание сериала, грамотность.

+4

130

Герр Гриндевальд разыскивает:

Queenie Goldstein
Куинни Голдштейн

"Шмогвартс!"

https://i.imgur.com/F11rUSP.gif

No Place Like Home // Nightcore

[alison sudol]

родилась 6 января 1903 года;
как минимум нравятся мужчины, остальное – на ваше усмотрение;

после того, как примкнула к Геллерту Гриндевальду, вероятно, – Австрия;
Отдел для получения прав на использование волшебной палочки (МАКУСА), позже – сторонница Геллерта Гриндевальда.

j.k. rowling wizarding world | fantastic beasts [волшебный мир джоан роулинг | фантастические твари].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent]До начала тех событий, которые в итоге привели тебя к серьезной моральной дилемме, не отягощенная запретным чувством, ты звонко смеялась, подкупая всех легкостью, отзывчивостью и талантом к сотворению самых изысканных блюд. Кто-то мог бы счесть тебя несерьезной и поверхностной, но, не зная о твоем даре, они даже не подозревают, насколько же на самом деле ты глубока.
[indent]Люди, в которых скрыто так много, часто скрывают это за разными масками. Прелесть твоей в том, что она донельзя прозрачная, способная отразить ту часть тебя, в которую не влюбляется разве что слепой. Может, и проклятье – ведь дальше нее мало кто пробрался. Почему тебя это не тяготит?
[indent]Если бы ты не была легиллиментом, то могла бы подумать, исходя из моих политических взглядов, что твою любовь к Якобу я не понимаю и презираю. Мы оба знаем, что это не так – ты прочла это еще до того, как увидела воочию на кладбище, на что способны немаги. Может, тяжелый и резкий вдох твоего возлюбленного, стоило ему увидеть в моем видении войну, дал тебе стимул принять окончательное решение. А, может, ты уже решила все с самого начала и пришла убедить его, чтобы оправдать свое "предательство"?
[indent]Я не пропагандирую насилие ради истребления всех, кто не владеет магическими способностями, как обо мне говорят мои враги. Разве тот факт, что ты, видя меня насквозь благодаря своему дару, не доказывает этого? Я понимаю твою отчаянную и безнадежную любовь точно так же, как и ты мою – вот почему мы на одной стороне. Тебе лишь надо убедить в этом ослепленных идеалистическими иллюзиями близких.
[indent]Конечно же я не умаляю твоих умственных способностей. Ты прекрасно знаешь, что мы вынуждены жертвовать жизнями людей ради общего блага – мутная вода никогда не отразит голубое небо столь насыщено, как прозрачная. Каждую минуту своей жизни ты наверняка борешься с собой, чтобы принять этот факт, но свой выбор ты сделала, надеясь, что такая высокая цель все же оправдывает средства.

▿ ▿ ▿ ▿

пишите в гостевую сначала, а там, если будет нужно, обменяемся средствами связи и пообщаемся тет-а-тет.
вы не ограничены ничем, кроме того канона, который мы уже имеем в фильмах и прочих источниках, поэтому о деталях нашего взаимодействия можем договориться на понравившихся и вам, и мне условиях. Буду рад игроку, который действительно любит Куинни и хочет за нее играть (впрочем, для меня удивительно предполагать, что такую чудесную девушку можно не любить); очень прошу не пропадать надолго без предупреждения – игра у нас неспешная и нетребовательная; размер постов и манера написания тоже за вами – не требуем простыней, визуального украшательства текста, равно как и не требуем обратного и вообще всего, что могло бы обременять вашу игру. И вообще каст приветливый – угостим и вниманием, и графикой, и поддержкой, только приходите.

+6

131

Lucifer Morningstar
Люцифер Денница (Морнингстар)

Вот видишь. Поэтому я никогда не вру. Трудно уследить за тем, кому ты что наплел.

https://i.pinimg.com/originals/d0/59/de/d059de70eeb2fbcbd40aa96455b13be3.gif

Avril Lavigne -  I Fell In Love With the Devil

[Tom Ellis]

Существует со времён сотворения мира.
Ориентация разгульная, семейное положение – штаны для оргий.

Лос-Анджелес.
Эксцентричный король демонов, владелец клуба «Люкс», так себе детектив на полставки, так себе пикапер без демонического обаяния.

Lucifer [Люцифер]

▿ ▿ ▿ ▿

[indent]Люцифер, король Ада, скучает на своём троне и решает посетить Лос-Анджелес. Он становится владельцем роскошного ночного клуба «Lux» и ведёт разгульный образ жизни. После убийства знакомой ему девушки, Люцифер решает разузнать, кто виновен в её смерти. В процессе расследования он знакомится с детективом Хлоей Декер. Люцифер неожиданно для себя обнаруживает, что не имеет над ней власти, и его роковое обаяние на неё не действует. Заинтригованный, он становится её партнёром и консультантом по раскрытию преступлений. Сверхъестественные способности помогают ему и Хлое в работе. Ситуация осложняется тем, что Люциферу постоянно напоминают о возвращении в преисподнюю, где без хозяина постепенно воцаряется хаос, а на Землю падают Мамы, Папы, Евы и прочая нечисть...

[indent]Не вижу смысла расписывать лор, который вы и так должны знать. Можете брать только сериал, можете брать Геймана, можете брать комиксы. От себя лишь скажу, что хочу кроссовер Люцифера и Сабрины (важно! Моя Сабрина уже взрослый самостоятельный, серьёзный персонаж).
[indent]Всё очень просто: Сабрина путешествуем по мирам и измерениям, вот и может попасть на копию Земли со своим Адом и своим Люцифером.

▿ ▿ ▿ ▿

связь через гостевую.
пожелания: не пропадать, попадать в канон, на неделю-две не брать (давайте будем посерьёзнее).
Заметьте, играть с собой не заставляю. Мне достаточно будет видеть активного и адекватного вас на форуме, но совместному эпизоду буду рада/благодарна.

0

132

Подруга-зомби разыскивает:

Ravi Chakrabarti
Рави Чакрабарти

— А ты никогда ничего не употреблял?
— Ты же знаешь, мой наркотик — обнимашки.

https://i.pinimg.com/originals/6f/ee/77/6fee77cd33690300e729c8d4ec3bbdca.gif

[Rahul Kohli]

32
гетеро, не женат

США, Сиэтл
старший судмедэксперт в полицейском морге

iZombie [Я - зомби].

▿ ▿ ▿ ▿

Рави - настоящий Друг. Да-да, именно с большой буквы. Когда Лив пришла работать в морг, он долго к ней присматривался, строя догадки о том, кем она является на самом деле. Однако это ничуть не пугало его и, когда правда всплыла, лишь обрадовался этому, чем принес успокоение своей помощнице. Он был из тех, кто заранее предсказывал возможность появления зомби, но его не восприняли всерьез. И именно к нему стали прислушиваться, когда ситуация стала критической. Он старался помочь Оливии и другим зомби не ради выгоды или славы, а исключительно чтобы облегчить им жизнь, вернуть ее в прежнее русло. И как истинный ученый он не сдавался и даже ставил эксперименты на себе.
Это очень теплые и близкие отношения, которые пережили много и хороших, и тяжелых моментов, но все же смогли устоять. Кому еще можно доверять так же, как Рави?

▿ ▿ ▿ ▿

гостева, ЛС, потом разберемся
Мне очень нравится Рави. С одной стороны он с головой погружен в работу и, подобно маститым ученым, грезит о великих открытиях. Однако его цели лишены тщеславия - он жаждет только справедливости и покоя для других. Иногда он может казаться высокомерны и заносчивым, но это свойственно всем гениям, пусть и непризнанным. И все же он заботится об окружающих людях искренне и не требуя взамен ничего.
Лив и Рави через многое прошли вместе, поддерживая друг друга, так почему бы не отыграть то, что не вошло в сериал? В планах переиграть финал 4 сезона и изменить 5.
Не пропадать, не брать роль на один день, инициативность приветствуется.

Отредактировано Olivia Moore (Пн, 18 Янв 2021 19:02:50)

+1

133

Механик разыскивает:

Stephen Strange
Стефан Стрэндж

Если я расскажу, что случится, — это не случится.

https://66.media.tumblr.com/62e6a9728067917cc8f0214ebe89409b/tumblr_pv45hqnlga1y96bsto1_500.gifv

Skillet  - Save Me

[Benedict Cumberbatch]

40+ по мувивёрсу, 80+ по комиксам
ориентация на ваше усмотрение.

Нью-Йорк, Санктум Санкторум.
Верховный Чародей Земли, Мститель

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

(знание Муви-Вселенной достаточно, но знакомство с комиксами (именно по Стрэнджу) приветствуется)

Гений хирургии Стефан Стрэндж роковым вечером теряет управление машиной и попадает в серьезную аварию. Тяжёлые травмы рук ломают его карьеру и жизнь, Стефан ссорится со своей коллегой и подругой Кристиной Палмер, которая всячески пытается ему помочь. Стрэндж, не теряя надежды на восстановление рук, находит Джонатана Пэнгборна, которого когда-то сам отказался оперировать, и расспрашивает его, каким образом тот сумел излечиться, будучи парализованным. Пэнгборн рассказывает Стрэнджу об учителе в Камар-Тадже, куда и отправляется Стефан. С этого и начинается его долгий и нелёгкий путь по становлению волшебником, первые серьёзные экзамены: битва с Кецилием и самим Дормамму.

Эй, Стефан, мы с тобой похожи, не находишь?..

Подумай сам: ты тоже был беспечным гордецом, жил ради себя, своего блага и успеха, а потом пал, разбившись о простую истину — без своих рук и операций ты никто. Без денег ты потерял не только машины и квартиру, но и так называемых друзей. Ты остался ни с чем, погряз в долгах, но не потерял Надежду. Подумать только! Спустить последнее на билет до Камар-Таджа! Глупо же. Или ты просто не привык сдаваться? В любом случае, ты не прогадал.
Так и я когда-то осознал, что стал никем, но выжил и поднялся. Я потерял друзей, но стал Мстителем, героем, обрёл семью, а ты теперь Верховный чародей Земли.

Знаешь, мне далёк твой мир, я не верю в магию и думаю, что тот же Асгард познал сложнейшие технологии и не более того. Молнии не берутся из ниоткуда, а уж тем более радужные мосты, да и богов не существует… или?..

Стефан, мне нужны ответы! Да, поначалу у нас с тобой не очень-то заладилось, но потом мы сработались и стали командой. Пусть я раздражаю тебя, а ты меня, это же даже весело, главное, что на самом деле мы можем дать друг другу многое.

Когда-то ты познал и тьму.

Если вы будете знать о том, как меняются сила и тело Стефана под влиянием магии, то цены вам не будет. Готовы окунуться по тьму? Готовы разрушить все мыслимые и немыслимые границы?.. О, я с вами. А ещё мне нравится арка про Верховного Чародея Тони. Нет, подвигать я тебя не собираюсь, но с магией бы ознакомился с превеликим удовольствием!

В комиксах история Тони и Стефана богатая и интересная (они довольно часто пересекались, сотрудничали, взять хотя бы Иллюминатов или путешествие в сознание Тони, плюс Стефана одолевает тёмная магия, а Тони в одной из реальностей стал Верховным чародеем), но можно оттолкнуться и от мувивёрса, я не против. Мне важен баланс их похожести и непохожести, то, что их различает и объединяет, а ещё искры, которые летят во время их диалогов и споров. И тут очень прошу не ломать характер Стефана: он (хоть и может страдать, переживать) сильный, взрослый и самостоятельный человек, никогда не теряющий надежду, с характером и уверенностью в себе, порой саркастичный, но добрый и с щедрой душой. Отыграю что угодно, только придите.

Мы и правда похожи, доктор Стрэндж. Давай объединяться, ты нужен Мстителям.

▿ ▿ ▿ ▿

связь через гостевую.
Пожелания простые: не пропадать, на неделю-две не приходить. Пожалейте мои силы. Я игрок надёжный и ищу такого же соигрока. Ну, а если не срослось (всякое бывает), молча не уходить. Предупреждайте, если что, я не кусаюсь! Честно.
Скажу сразу: да, мне важно, как Вы пишите. Поэтому хотелось бы видеть в роли Стефана грамотного игрока, знающего канон и пишущего без ошибок. Только третье лицо, птица-тройка — опционально, размер постов от 3,5. Стиль написания тоже важен, поэтому, можем сразу обменяться любыми своими постами и заранее обсудить хэдканоны. Нет, я не ищу талантливого пейсателя, главное, чтобы читалось легко и интересно, всё.
Если есть вопросы — пишите, не стесняйтесь. Помогу с анкетой, событиями, впиской в сюжет и без игры не оставлю. Можем уйти в юмор, можем в драму, всё решим вместе. Торопить с постами не буду, и хорошо, если Вы любите пофлудить.
P.S. У меня уже кое-что отыграно со Стефаном, если Вам будет интересно - расскажу. Нет - не страшно.

+2

134

Немертвая подруга разыскивает:

Peyton Charles
Пейтон Чарльз

А, дайте-ка прояснить. Мы можем отправится в замок как-его там, сразить эту штуку, вернуться и получить награду от старушки, или можем просто связать старушку и взять, что захотим, сразу?

https://i.imgur.com/JdhVAPA.gif  https://i.imgur.com/zWWrnI0.gif  https://i.imgur.com/mKu1Gyu.gif
https://i.imgur.com/9ApmF2l.gif  https://i.imgur.com/RKluwLU.gif  https://i.imgur.com/d5usRDW.gif

Birdy — Fire Within

[Aly Michalka]

1987г
гетеро, замужем (?)

США, Сиэтл
помощник окружного прокурора/временный мэр

iZombie [Я - зомби].

▿ ▿ ▿ ▿

Пейтон - сильная и уверенная в себе девушка, знающая, чего хочет от жизни. Она не только красива, но и достаточно умна, чтобы к 27 годам уже иметь успешную карьеру. Именно ей в последствии досталась роль временного мэра и она неплохо с ней справилась. Чарльз обладает живым умом, женским кокетством и где-то даже коварством, но в то же время по-женски наивна и доверчива.
Несмотря на то, что Пейтон является одним из главных персонажей сериала, раскрыли ее довольно слабо и в целом ее жизнь и характер - непаханое поле, где можно развиваться в любом направлении. Вы в праве подстраивать персонажа под себя, что-то менять и в целом строить его так, как считаете нужным, если это не будет противоречить имеющемуся канону (если вдруг она из умной хваткой девушки превратится в картонную тупую блондинку).

От себя: Лив и Пейтон подруги еще со времен университета и превращение в зомби стало серьезным испытанием для этой дружбы, которое все же удалось пройти. Мне нужна верная подруга, к которой можно обратиться за советом и помощью, которая будет в курсе всех дел и которой можно доверять. А я отвечу тем же)

От Блейна: Я не хочу видеть образ глупой пустышки. Это сильная женщина, еще и помощник прокурора. Ее явно не за красивые глазки взяли на должность. Насчет пары - вариативно, но навязываться не стану, если у игрока другое видение.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, дальше обменяемся мессенджерами
Все стандартно: не брать роль на один день, не пропадать, участвовать в обсуждении сюжета и жизни каста. Мы не кусаемся и высоких требований не предъявляем. Объем постов, оформление - на ваше усмотрение, главное грамотность и умение передать характер персонажа.

Отредактировано Olivia Moore (Вс, 14 Фев 2021 23:46:39)

+1

135

Блейн разыскивает:

Rita Du Clark (Gilda)
Рита Дю Кларк (Гильда)

Напомни мне ещё раз, почему я не могу посадить их всех в наш самолет и направить прямиком в вулкан?

https://64.media.tumblr.com/ec0bc032c3d21042680faf9152bb1c7d/tumblr_oyoyktluld1u82p2ao4_250.gif https://64.media.tumblr.com/d738558b4a57253434693a355c30e0dd/tumblr_oyoyktluld1u82p2ao3_250.gif

Меладзе - Тропикана женщина

[Leanne Lapp]

27-30 лет.
ориентация и семейное положение на усмотрение игрока.

США, Сиэтл.
мастер интриг и богиня коварства.

iZombie [Я — зомби].

▿ ▿ ▿ ▿

Рита - внебрачная дочь Ван Дю Кларка. А его весьма сложно назвать отцом года, поэтому его так называемое воспитание явно отразилось на характере нашей героини. Она работала его личным помощником, а потом и шпионом, когда подселилась к Лив Мур под именем Гильда. Рита - сгусток коварства, цинизма и хитрости. Все, что можно было предположить, она уже просчитала и сделала. Самоуверенная и порой из-за этого пропускающая важные детали в своих безупречных планах.
В сериале ее несправедливо отодвинули на второй план, а мы считаем, что эта яркая харизматичная женщина заслуживает своей полноценной вехи в истории не только Сиэлта, но и всего мира. Мы предлагаем практически авторского персонажа, ведь то, что показали в сезонах, очень поверхностно раскрыло Риту. Вы вправе дополнить образ по своему усмотрению, прописать события, раскрашивающие рыжеволосую красотку наилучшим образом. Будем рады, если вы добавите в роль неоднозначности и сделаете ее более глубокой на мотивы.

От себя: Блейн - коварный тип. Рита - коварная женщина. Смекаешь? Нам по-любому найдется, чем заняться - ведь цели у нас примерно одинаковые, методы лишь различаются, но, на мой взгляд, они отлично друг друга дополнят. Будут ли они при этом вести подпольную игру, говоря в глаза совершенно иные вещи, или преданно следовать задумке, не пытаясь вставлять палки в колеса - всё обсуждаемо. При желании поесть стекла во благо не шаблонности характера, то я буду только "за".

От Лив: Рита умна и коварна. Ей удавалось долгое время водить Лив за нос и притворяться хорошей девочкой. Почему бы не развить эту тему, не дать ей продолжение? Соседка-шпион - это интересно, а рассекреченный враг - еще более интересно.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, телега.
Все стандартно: не брать роль на один день, не пропадать, участвовать в обсуждении сюжета и жизни каста. Мы не кусаемся и высоких требований не предъявляем. Объем постов, оформление — на ваше усмотрение, главное грамотность и умение передать характер персонажа.

Отредактировано Blaine DeBeers (Вс, 21 Фев 2021 09:01:46)

+2

136

мисс Данхилл разыскивает:

Jake Epping ( George Amberson)
Джейк Эппинг (Джордж Амберсон)

Это проклятие читающих людей. Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

https://forumuploads.ru/uploads/001a/20/d5/2/789202.gif

Through the Rabbit Hole – Alex Heffes

[James Franco]

30-35 лет
был женат на Кристи, влюблен в девушку из прошлого

Лисбон (Мэн), Даллас, Джоди (Техас).
Учитель английского, путешественник во временни

11/22/63 [Стивена Кинга].

▿ ▿ ▿ ▿

Джейк пришел из будущего в 60-е, чтобы предотвратить убийство президента Кеннеди. На пути к своей цели Джейк встречает много хороших (и не очень) людей. Его путь труден и опасен, но рядом с ним появляется принимающая его и понимающая женщина. Джейк многое скрывает от неё, считая, что таким образом защищает от сопротивляющегося изменениям прошлого. Жить двумя жизнями и при этом не быть собой, не позволять себе всецело расслабиться, крайне непростое испытание. И Джейк выдерживает до самого конца. Сейди восхищается силой его характера, уверенностью, целеустремленностью, верностью своему слову. Он со своими странными словами, рассуждениями и предсказанием будущего не похож ни на одного мужчину из ее времени.
Моменты встреч с мисс Данхилл становятся его островком покоя, рядом с ней ему не нужно быть в постоянном напряжении и просчитывать каждый свой шаг. Он может быть собой, хоть и не называет своего настоящего имени, не рассказывает о своей главной цели в этом времени, о своём прошлом. Его осторожность и таинственность связана с тем, что забывать о последствиях любых своих действий нельзя и не имеет значения - рядом близкий человек или незнакомец. Эффект бабочки может быть роковым в самый неожиданный момент.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, позже можно списаться в вк.
Мне интересно попробовать заглянуть в альтернативные нити реальности, рассмотреть все варианты, все возможности. Хотелось бы раскрыть внутренние миры персонажей еще больше. Экшн и приключения сыграла бы с огромным удовольствием. Зернышки идей у меня есть, но для того, чтобы они сформировались в нечто логичное, мне необходим игрок и его мнение. Например, есть идея вплести сюжет 11/22/63 в мир Академии Амбрелла, однако её нужно обсудить и взвесить на коэфициент безумия)) Очень желательно, чтобы вы были знакомы с книгой, но не критично, если вы только смотрели сериал (я имею в виду 11/22/63, а не Академию Амбрелла, разумеется). Думаю, мы сможем договориться.

+2

137

Ciel Phantomhive разыскивает:

Elizabeth Midford
Элизабет Мидфорд

I am the daughter of the Leader of the British Knights, Marquess Alexis Leon Midford: Elizabeth! The wife of the Queen's Watchdog!

https://i.ibb.co/NYQrLhC/1.gif https://i.ibb.co/Rh8Vz7S/2.gif https://i.ibb.co/f9vJv84/3.gif

Ruelle - Game of survival

[original]

14 лет.
помолвлена.

Англия, поместье Мидфорд.
невеста графа Фантомхайв.

black butler [темный дворецкий].

▿ ▿ ▿ ▿

Обаятельная и улыбчивая леди Мидфорд обожает все милое и розовое, не признает слово "нет" и способна ввести в состояние крайнего ужаса как слуг, прошедших огонь, воду и медные трубы, так и древнее существо из преисподней. Лиззи слишком, слишком, слишком громкая, но поместье, лишенное ее частых визитов, становится непривычно - почти неприятно - тихим. Ей не занимать терпения и силы воли, Фантомхайв с одной стороны и Мидфорд с другой, она достойно несет тяжкое бремя будущей жены Сиэля. Помолвка - не их выбор, однако сложно представить пару, которая бы настолько... дополняла друг друга. Маска, что Элизабет демонстрирует миру, не скрывает искренности чувств и эмоций, зато таит под собой нечто иное.

Будучи бездарным игроком в шахматы, она - та единственная, кто провел блестящий ферзевый гамбит. Игры, в которые играет Лиззи после возвращения жениха, намного сложнее тех, в которые привык играть Сиэль, и совершенно недоступны для понимания его дворецкого. Любовь - загадка даже для людей, что говорить о демонах. Одаренная фехтовальщица, превосходящая в мастерстве старшего брата, она успешно использует главное оружие юной леди. Существует мало вещей, способных выбить графа из равновесия, и слезы Элизабет - одна из них.

Сиэль никогда не станет таким, каким его желает видеть невеста. Элизабет станет ради него какой угодно: милой, изящной, очаровательной. Слабой.

Любовь - это глупости, девчачьи нежности и красивая сказка для детей. Долг и честь, данное слово, что ни один волос не упадет с ее головы, пока юный граф живет на этом свете или на том - куда более ценные понятия. Элизабет - судьба, которая не свершится. Сестра, которую Сиэль защитит даже ценой собственной жизни. Та, с кем он хотел бы повзрослеть, не будь связан другим обещанием. Когда все закончится, подножие трона будет усыпано трупами - даже Себастьян понимает это, поспешно сгрузив в неаппетитную кучу снесенных фигур и изящную фигурку Элизабет Мидфорд. Правила, которые так любит придумывать граф Фантомхайв, рушатся в тот момент, когда король сознательно прикрывает пешку собой - и пусть это единственный ход, могущий стать последним.

P.S. Я не боюсь сильных женщин.
P.P.S. Для меня ты навсегда останешься милой.

Для вдохновения

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
заглавные буквы, любовь к персонажу и аниме (или к манге, когда/если осилю) и готовность погрузиться как в круговорот событий, так и в блаженное милое бессюжетие.

Отредактировано Ciel Phantomhive (Сб, 27 Фев 2021 23:22:57)

+2

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно