Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»


    нужные персонажи // «мне тебя обещали»

    Сообщений 1 страница 30 из 83

    1

    Cписок нужных персонажей
    Шаблон оформления
    Код:
    [block=fd]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/block]
    [block=nm]Имя персонажа на англ[/block]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=5%][/td]
    [td][align=center][size=18][font=Montserrat-Bold]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА КАПСОМ НА АНГЛ[/font][/size]
    [img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
    [font=Montserrat-Bold][size=20]Имя и фамилия персонажа[/size][/font]
    внешность
    деятельность // статус отношений (заявка в пару, заявка не в пару, иное)[/align]
    [hr]
    
    Информация 
    
    [font=Montserrat-Bold][size=18]Вместо послесловия:[/size][/font]
    
    [size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания
    [size=12][b]›[/b][/size] связь
    [/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [/table]

    Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

    +4

    2

    SHAMAN KING

    Opacho

    SHAMAN KING
    https://myanimeshelf.com/autoresize/imgrow2/upload/dynamic/2014-03/29/op-com4.jpg
    Opacho
    original alt | manga
    воспитанница и последователь Хао


    Опачо не было и года, когда в её деревню пришла беда. В череде засух и ливней, нападений соседних племён и дней мира тот день оказался отмечен огнём и пеплом. Асакура Хао пришёл к шаманам племени с заманчивым предложением и получил решительный отказ, поэтому шаманы племени сгорели, прочие же разбежались. И если бы кто спросил Хао в тот момент, почему вдруг он поднял с земли ребёнка и забрал с собой, он едва ли ответил бы. Просто почувствовал, что у девочки сильная душа, просто пожелал ей выжить. И она выжила, и выросла (ну почти) в верную спутницу и не только полезного сподвижника, но и по-настоящему приятного компаньона.

    Опачо пять лет, но она не по годам сообразительна и сильна: слышит мысли, видит будущее, способна на устойчивое единение и, что важнее, на твёрдую жизненную позицию. Опачо действительно помогает Хао, она ближе всех прочих к повелителю огня. Маленькие ритуалы, которые девочка придумывает сама себе, Хао ей позволяет, он им даже рад. Иногда рассказывает сказки, иногда говорит о будущем - о королевстве шаманов, о лучшем мире. Девочка верит, и Хао от этого становится спокойнее. Девочка знает своё место, девочка улыбается, смотрит без страха и говорит без обмана. Опачо самая маленькая и гордится этим.

    Вместо послесловия:

    проще всего через гостевую или mnogoslov_1 в контакте.
    Мой маленький друг, я понимаю, что роль достаточно специфическая, и шансы, что я вообще тебя найду, ничтожно малы, но вдруг случится чудо, или ты придёшь в другой роли и уделишь мне время на пару эпизодов. Просто Опачо - солнышко, которое так нужно Хао на его сложном пути, и я буду очень тебе рад. По размеру поста, скорости отписи и всему вот этому постараюсь подстроиться, требований и пожеланий нет)

    Отредактировано Asakura Hao (Пт, 16 Фев 2018 23:29:45)

    +5

    3

    DISNEY

    Simba, the Cowardly lion

    DISNEY | THE WONDERFUL WIZARD OF OZ
    http://the-most-beautiful.ru/sites/default/files/20110607-mich-2.jpg
    Simba, the Cowardly lion
    Michael Fassbender
    наследный принц, ныне - беглец


    Предлагаю как вариант следующую историю для связи персонажей:
    В Зачарованном Лесу с давних пор существовали не только королевства людей, но и небольшие территории, заселенные волшебными и не очень существами - так, на юге, где жаркое солнце круглый год золотило степную траву, расположилось мирное племя львов (да-да, самых настоящих, с кисточкой на хвосте и внушительным мявом). Королем племени был Муфаса - мудрый и спокойный, но строгий государь, которого, тем не менее, любил и стар, и млад. Кроме его родного брата Шрама, мечтавшего занять трон и избавиться заодно от назойливого племянника, сына Муфасы. Симба должен был взойти на престол первым, как главный наследник, и Шрам никак не мог этого допустить. Хитрый и изворотливый с детства, он составил несложную комбинацию: убить Муфасу, изгнать Симбу, стать королем. Благодаря гиенам, план осуществился в рекордные сроки. Король попал в ловушку и был затоптан стадом буйволов, а малыш-принц получил красочную картинку своей дальнейшей перспективы. "Ты виноват в смерти Муфасы, - увещевал Шрам, - беги и не возвращайся никогда. Ты убийца, на твоих лапах кровь и позор", - и львенок мчался со всех ног прочь от прайда, от друзей и родных. Возможно, другой лев вернулся бы и доказал свою невиновность, но Симба испугался - разве такой это страшный грех, чтобы минутная трусость прочно приклеилась к имени, спросите вы, и будете правы. Наверное.
    Убежав на много миль и заблудившись, принц познакомился с разбойниками. Они предложили ему кров и пишу, взамен лишь требовалось пугать редких путников, что Симбе было даже в радость. Доверчивый от природы, он считал это игрой, пока однажды не узнал правду: тех, кого он пугал, разбойники обчищали до нитки, а иной раз и убивали.
    Симба сбежал и вновь отправился бродяжничать, но по Зачарованному Лесу уже начали распространяться слухи о диком льве-людоеде, за шкуру которого объявили награду. Оставаться там было небезопасно, и сын Муфасы разузнал о местонахождении портала, ведущего в иной мир.
    Незнакомое место поражало буйством красок и обилием невероятных существ, которые отнеслись к беглецу дружелюбно. Так Симба стал "своим", но иногда по старой памяти пугал прохожих. Кто-то боялся и улепетывал, кто-то отмахивался, а маленькая девочка Дороти не только не испугалась, но и предложила составить ей компанию в поисках Волшебника страны Оз. Ее речи о возвращении домой вдохновили Симбу - он решил попросить у Оза смелости, так как считал себя трусом с того момента, как оставил тело Муфасы лежащим в пыли. Лев много раз прокручивал ту ситуацию в голове, пока не понял, что Шрам подстроил убийство и изгнание, чтобы занять трон.
    Поход увенчался успехом: Симба получил смелость в серебряной мисочке, а Дороти - башмачки, способные вернуть ее в Канзас. Но когда она растворилась в клубах белого дыма, занавес, скрывавший Волшебника, упал, и взору льва предстала Злая ведьма Запада. Симбе снова пришлось надеть цепь рабства и носить ее до тех пор, пока Зелена не отправилась в Сторибрук вершить справедливый суд над сестрой.

    Вместо послесловия:

    Гостевая, мессенджеры по запросу
    В игре у нас за основу берется таймлайн 2 сезона ОВС, поэтому путешествие в Оз героям только предстоит - соответственно, можно перекроить канон любым удобным образом. Если вы не знакомы с фандомом "Однажды в сказке", я вкратце объясню, что к чему (небольшой спойлер: Злая Ведьма Запада - моя сестра). Все остальное обсуждаемо: от отношений Симбы со Злой Королевой до планов на игру. Графика в подарок)

    Отредактировано Regina Mills (Пн, 25 Май 2020 00:07:45)

    +2

    4

    DISNEY

    The dwarf-nose, the hunchback of Notre dame

    DISNEY | THE TALES OF WILHELM HAUFF | VICTOR HUGO
    http://images4.fanpop.com/image/photos/22300000/esmerelda-the-hunchback-of-notre-dame-22348696-400-200.gif
    The dwarf-nose, the hunchback of Notre dame
    на ваше усмотрение
    повар, звонарь на полставки


    В одном небольшом городке жил сапожник. Его жена Ханна и сын Якоб успешно торговали на рынке овощами, а вечером помогали главе семейства сортировать заказы. Однажды утром к их лотку подошла безобразная старуха. Ей не нравилась зелень, не нравились овощи, и Якоб, рассердившись на её привередливость, нагрубил ей. Но старуха оказалась Злой Королевой, изучавшей своих подданных и выискивавшей смутьянов таким хитрым образом. Миг - и чары спали, открывая ее истинное лицо, весьма недовольное грубостью юноши. Ханна бросилась ей в ноги, но было поздно: Якоба забрали в Черный замок.
    Пытать его Реджина не стала, просто бросила в темницу и благополучно забыла о нем на целых семь лет (или не забыла, но об этом история умалчивает). Все это время Якобу приносили пищу и воду, а на восьмом году позвали выполнять тяжелую работу на кухне. Смышленый парень быстро завоевал расположение повара, а врожденный талант распознавать запахи помог ему перенять премудрости кулинарии и отточить их до блеска.
    Любопытный, как все подростки, Якоб тайно исследовал замок, а когда узнал о новой узнице, добровольно вызвался кормить ее. Пойманная за воровство девушка принадлежала к высшему сословию, но еще ребенком была украдена цыганами и обучена мошенничеству, песням и танцам. Звали ее Грета, но публика знала ее, как Эсмеральду, прозванную так из-за изумрудных глаз. Она понравилась Якобу, и он решил освободить ее на свой страх и риск. Пробравшись в помещение для охраны, юноша отыскал ключи, но тут взгляд его упал на расписные туфли, завораживающе блестевшие в свете факелов. Не думая долго, Якоб обул их, и в ту же секунду его пронзила ужасная боль. Тело словно ломалось на части, а кости захотели выбраться наружу и сложиться в отдельную геометрическую фигуру...
    Очнулся он в лесу. Туфли намертво приклеились к ногам, снять их было невозможно - оставалось смириться, что Якоб и сделал. Выкинули его недалеко от родного города, и первой мыслью бедняги стало отыскать своих родителей. Вот только встреча с горожанами прошла иначе, чем он планировал: вдова Ханна не узнала сына, а злые соседские дети подсунули ему под нос начищенный таз. Увидев в отражении уродливого горбуна, Якоб понял, что жадность сыграла с ним злую шутку: обувь оказалась пропитана мощнейшей магией. Неизвестно, откуда стражники достали их и что собирались делать с ними, но факт оставался фактом: сын сапожника отсутствовал слишком долго, а вернулся неузнаваемым. Его считали погибшим в застенках Злой Королевы, и после бесплодных попыток переубедить мать, Якоб навсегда покинул город.
    Сначала он хотел попасть в Черный замок и потребовать объяснений, но с ним даже не стали разговаривать: увесистые алебарды преградили путь еще на мосту. И как Якоб не кричал, не требовал, к Реджине его не пропустили. Тогда он отправился на поиски волшебника или колдуна, способного снять заклятье. Деревня за деревней, город за городом - так  юноша и очутился в королевстве Георга (соседнем с Реджининым). Будучи хорошим поваром, он устроился в один из трактиров, где начал претворять в жизнь скопленные за семь лет задумки. В остальное время Якоб подрабатывал звонарем в церкви, и именно там спустя несколько лет вновь увидел Эсмеральду. Она пела на площади, рядом с ней танцевала на задних копытах козочка, и цветастые юбки вихрем кружились вокруг гибкого стана. Якоб побоялся подойти, наблюдая за представлением сквозь маленькое окошко под крышей и надеясь, что Грета придет сюда на следующий день. Только вот вечером грянуло проклятье, и королевство Георга вместе со всеми его жителями перенеслось в Сторибрук, лишившись памяти на двадцать восемь лет.

    Якоб попал в Сторибрук с первым проклятьем. Работал поваром все двадцать восемь лет, помогал монахиням в монастыре. Туфли по-прежнему на его ногах, а значит, встрече с Гретой пока не суждено состояться. Помимо классической нелюбви между Королевой и пострадавшим от ее рук сказочным персонажем, предлагаю возможность сотрудничества: я помогу Вам снять туфли, а Вы мне... Впрочем, не будем торопиться) Приходите, там и подумаем.

    Вместо послесловия:

    Гостевая, мессенджеры по запросу
    Если вы любите французские мюзиклы и особенно Гару, я уже вас люблю) В игре у нас таймлайн 2 сезона ОВС, т.е. проклятье уже снято. Но ничто не мешает начать нашу историю сначала, правда?

    Отредактировано Regina Mills (Пн, 17 Окт 2022 23:10:09)

    +1

    5

    ONCE UPON A TIME

    Victor Frankenstein

    ONCE UPON A TIME
    http://s3.uploads.ru/t/YoMR3.gif
    Victor Frankenstein
    David Anders Holt
    доктор медицины


    Виктор Вэйл, доктор медицины, он же Виктор Франкенштейн, врач и изобретатель из черно-белого мира классических фильмов ужасов, одержимый идеей найти способ возвращать умерших к жизни, почти добившийся своего и  превративший собственного любимого брата в монстра.  Наше сотрудничество было недолгим, но весьма интересным и плодотворным. В итоге каждый из нас получил, что хотел и никто не признается, что хотел-то совсем иного.
    Пожалуй, вы единственный из жителей Сторибрука, кого зацепило проклятием по нелепой случайности. И кто сохранил свой род занятий и под ложной памятью, так и оставшись врачом. Я не питаю к вам особой любви, но испытываю своего рода уважение. Помните, за то, что приживил вам магией оторванную созданным вами же монстром руку, я взял пустяковую плату. Всего лишь признание. А знаете почему? Потому что я сам не уверен до конца, что магия выше науки. В конце концов, помните сказанное: "Любая высокоразвитая технология не отличима от магии".
    Так вот, я желаю продолжить наше сотрудничество в прошлом и настоящем. Наверняка есть причина, почему в Сторибруке я недолюбливал вас. Может быть, вы брались оперировать мистеру Голду покалеченную ногу и операция оказалась неудачной? А может быть вы регулярно прописываете мне сильнодействующие обезболивающие и подозреваете во мне скрытого наркомана? А может быть, в прошлом я появлялся с визитами в черно-белом мире и наше сотрудничество было еще более плодотворным, чем показано в сериале?
    Короче. Совсем коротко. Приходите на форум и давайте выясним, наконец. Наука vs. Магия

    Вместо послесловия:

    гостевая, ЛС.
    Пожелания стандартные. Приходите играть. Хоть с птицей - тройкой, хоть без нее. Очень желательно от третьего лица. Не пропадайте без предупреждения и отписывайте посты чаще чем раз в месяц. Идеи для сюжетов я готов генерировать, хотелось бы видеть желание и умение поддержать и развить.

    Отредактировано Rumpelstilzchen (Чт, 11 Апр 2019 02:38:42)

    +3

    6

    ONCE UPON A TIME

    Рrince Charming

    FABLES // ONCE UPON A TIME
    http://sg.uploads.ru/t/2urAF.jpg
    Рrince Charming
    Joshua "Josh" Dallas
    действующий мэр Сказкитауна


    Прекрасный Принц ранее был известен в Зачарованном Лесу как принц Джеймс, единственный сын и наследник короля Георга. Только сам король и Темный маг, устроивший сделку и добывший бездетному королю младенца, знали, что Джеймс – один из близнецов, родившихся в семье бедного фермера.   
    Джеймс воспитывался как законный наследник, герой и защитник королевства. К несчастью, незадолго до того, как должна была состояться его свадьба с дочерью короля Мидаса, он был убит в поединке. На этом его история в Зачарованном Лесу закончилась, а король Георг, погоревав о сорвавшемся выгодном браке и деньгах не случившегося свата, вторично прибегнул к помощи Темного и заменил одного близнеца на другого, Джеймса на Дэвида.
    С этого момента начинается расхождение с каноном. Джеймс не был убит, он просто исчез, ведь официально принц Джеймс был жив, здравствовал и вот-вот должен был жениться. Этот момент игрок может продумать сам, а может принять мою версию. Джеймс был покалечен или сильно изуродован и никак не мог быть защитником, героем и мужем избалованной принцессы Эбигейл. Возможно, он был заперт где-нибудь в отдаленных покоях королевского замка. И тут на сцене появился Румпельштильцхен и заключил сделку. Вернул Джеймсу красоту и силу в обмен на какой-нибудь пустяк и запрет появляться в Зачарованном лесу. Потому что в это время уже готовил встречу Белоснежки с ее истинной любовью, каковой должен был стать Дэвид, брат Джеймса. Допустим, что изначально истинной любовью должен был стать Джеймс, но не подошел по воспитанию и характеру.
    Далее Джеймс странствовал по сказочным королевствам, пока благодаря обаянию и хитрости не втерся в доверие к пожилой королевской чете и не выдал себя за их сына. А дальше Прекрасный принц женился на Беле Снежке, которую искренне любил, но все же изменил ей с ее сестрой Розой Алой и развелся со Снежкой. Потом последовал брак с принцессой Шиповничек, развод, свадьба с Золушкой и снова развод. Причем развелись они уже после Исхода, в Сказкитауне. А до того, Прекрасный принц воспользовался правилом, по которому семейные пары имели преимущество и пробрался на последнюю ладью, покидающую захваченный Врагом мир.
    В этом весь Прекрасный принц. Обаятельный, легкомысленный и любвеобильный подлец. Во всем прежде всего видит собственную выгоду, не брезгует ремеслом альфонса и умело использует девушек для достижения своих целей. А поскольку все сказки отлично знают, каков их Прекрасный принц, ищет подружек среди мирян – так сказания называют обычных людей. 
    Однако в храбрости ему не откажешь. Недурной военный стратег, а вот в политике не силен. Один из лучших фехтовальщиков среди сказаний, а после того, как убил на поединке Синюю Бороду – лучший. После сражения за Сказкитаун выдвинул свою кандидатуру на пост мэра и победил на выборах, заняв кресло мэра и выставив из него и из пентхауса Короля Коля. Удерживается на этом посту только благодаря прошлым заслугам и умению убедительно обещать, что непременно выполнит свою предвыборную программу. Но потом. Попозже. Как только разберется с делами.
    О том, что где-то у него есть брат-близнец, также прозванный Прекрасным принцем, знать не знал до тех пор, пока Бигби Волк, покинувший Сказкитаун, не наткнулся случайно на городок в лесах Мэна и не обнаружил в нем точную копию нынешнего мэра Сказкитауна. А затем и в самом Сказкитауне объявились гости из Сторибрука. И одним из этих гостей оказался не кто иной, как Румпельштильцхен…

    Вместо послесловия:

    гостевая и ЛС.
    Очень желательно, чтобы вы были знакомы, хотя бы примерно, с обоими фэндомами. Что касается сериала, то расхождение с сюжетом начинается с середины второго сезона, после отъезда Румпельштильцхена в Нью-Йорк на поиски сына.
    А в остальном я не оригинален. Не пропадайте надолго без предупреждения, употребляйте в постах запятые и заглавные буквы, будет замечательно, если умеете и любите генерировать идеи и сюжеты и имейте желание играть и создавать новую историю.

    +3

    7

    ONCE UPON A TIME

    David Nolan

    ONCE UPON A TIME
    http://sg.uploads.ru/t/mkQGK.jpg
    David Nolan
    Joshua "Josh" Dallas
    бывший пастух, принц-консорт  помощник шерифа


    Сын бедных фермеров, большую часть жизни Дэвид прожил на ферме вдвоем с матерью, пас овец и не подозревал, что судьба имеет на него большие планы. В тот момент, когда казалось, что спасти ферму от разорения уже невозможно, объявился Темный маг и предложил очень выгодную сделку. Дэвид должен заменить трагически и очень не вовремя погибшего принца Джеймса – своего брата-близнеца, усыновленного бездетным королем Георгом. Сделка была из тех, от которых невозможно отказаться. Дэвиду пришлось перебраться в королевский замок и готовиться к скорой свадьбе с принцессой Эбигейл, за которой стояла сила и богатство ее отца, короля Мидаса.
    И надо было такому случиться, что в поездке к будущему тестю, Дэвид познакомился с лесной воровкой Белоснежкой. Не сказать, что то была любовь с первого взгляда, но когда девушка крадет у тебя драгоценности, предназначенные в подарок невесте, удирает от тебя по лесу, а потом спасает от троллей, а ты вначале устраиваешь ей ловушку, а затем сражаешься за нее с чудовищами – это неплохой способ узнать друг друга поближе.
    Судьба в лице Злой Королевы, короля Георга и Темного мага подкидывала им испытание за испытанием, но они лишь укрепляли любовь Белоснежки и Прекрасного принца. За победой в войне последовала свадьба. Молодожены ожидали рождения желанного ребенка, когда их настигла месть Злой Королевы. Темное заклятие. Отнявшее у всех сказочных счастье, уничтожившее родной Зачарованный Лес и перенесшее их в иной мир, где им никогда не суждено обрести счастье.
    В мире без магии, в стране, называющейся Соединенными Штатами Америки, в городке под названием Сторибрук Дэвид двадцать восемь лет пролежал в коме. А очнувшись, обнаружил, что потерял память, что он женат на некоей Кэтрин и познакомился со школьной учительницей Мэри-Маргарет. Так бы бедняга и маялся, выбирая между законной супругой и женщиной, к которой его неудержимо тянуло, но грянуло явление Спасительницы, темное заклятие пало, к сказочным вернулась память.
    Но едва разобрались с рухнувшей на головы реальностью и вернули провалившихся в портал Белоснежку и Спасительницу, как в Сторибруке объявился новый гость. И объявился со скандалом – принял Дэвида за мэра Сказкитауна и обвинил Белоснежку в том, что она самозванка. А когда Бигби – так звали гостя - разобрался, кто есть кто, выяснилось, что брат-близнец Дэвида, похоже, жив и здравствует, а Сторибрук – вовсе не единственный анклав сказочных персонажей и магии в этом мире.

    Вместо послесловия:

    гостевая и ЛС.
    Расхождение с сюжетом сериала начинается с середины второго сезона, после отъезда Румпельштильцхена в Нью-Йорк на поиски сына. Появление Бигби в Сторибруке отыгрывается в данный момент, так что можно сразу включаться в сюжет. Кроме меня Дэвида будет рада видеть мадам мэр Миллс.
    А в остальном я не оригинален. Не пропадайте надолго без предупреждения, употребляйте в постах запятые и заглавные буквы, будет замечательно, если умеете и любите генерировать идеи и сюжеты и имеете желание играть и создавать новую историю.

    Отредактировано Rumpelstilzchen (Вт, 15 Окт 2019 16:15:07)

    +3

    8

    FABLES

    Кау

    FABLES
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/1548/t703030.jpg
    Кау
    Olivier Gruner // original
    инвалид без определенных занятий


    Кай один из тех сказок, что предпочитает жизнь среди мирян. Большую часть свободного времени, которого у него слишком много, он проводит в барах и забегаловках. Содержания, которое выплачивает ему Сказкитаун, того, что подкидывает за услуги Бигби и социального пособия от города Нью-Йорка хватает на невеликие нужды и выпивку. 
    Кай слеп. В попытках избавиться от засевшего в глазу осколка тролльего зеркала, он выколол себе глаза. Но каждые три – четыре года глаза вырастают снова, и Кай опять и опять вырезает их, и никак не может добраться до засевшего слишком глубоко осколка, вынуждающего его видеть в людях их самые дурные поступки.
    Но эти же проклятые глаза принесли немало пользы Сказкитауну и конкретно шерифу Бигби. Именно Кай проверял и проверяет всех беглецов, прибывающих в Сказкитаун, на сотрудничество с Врагом. Другое дело, что видит он не только перебежчиков и шпионов. Он видит все плохое, что совершил человек, все проступки и преступления. И потому знает обо всех сказках больше, чем те хотели бы. И о прошлом Бигби знает очень и очень много такого, что, несмотря на амнистию, могло бы отпугнуть от Волка тех, кто и так не слишком-то ему доверяет. Однако Кай помалкивает. Не за страх или за деньги, а за совесть.

    Вместо послесловия:

    гостевая и ЛС.
    В игре планируется связать воедино «Однажды в сказке» и «Сказания», так что Каю отведена важная роль. Кому еще доверить проверку новоприбывших гостей из вдруг появившегося ниоткуда анклава.
    А в остальном я не оригинален. Не пропадайте надолго без предупреждения, употребляйте в постах запятые и заглавные буквы, будет замечательно, если умеете и любите генерировать идеи и сюжеты и имеете желание играть и создавать новую историю.

    Отредактировано Rumpelstilzchen (Ср, 5 Апр 2023 23:52:31)

    +3

    9

    FABLES

    Frau Totenkinder

    FABLES
    http://s7.uploads.ru/NOVP0.jpg
    Frau Totenkinder
    Margaret Natalie "Maggie" Smith // original
    ведьма Черного леса, глава ведьмовского ковена Сказкитауна


    Очень давно, когда люди жили в пещерах и только-только приручили огонь, в одном племени жила девушка, ведавшая то, что было неведомо остальным членам племени. Умевшая предсказать чужую смерть или жизнь, изменение погоды или появление дичи в определенном месте и в определенное время. Случилось так, что она полюбила Аурака, сына вождя и тот отвечал ей взаимностью настолько, что она понесла дитя. Но вождь решил женить сына на дочери вождя соседнего племени. Аурак был умен. Он объявил, что его подруга якшается с демонами и ее ребенок – отродье демона. Девушку изгнали. Старая как мир история.
    Только у этой истории было продолжение. Девушка прожила достаточно долго, чтобы родить ребенка и тут же принесла его в жертву луне и созданиям ночи в обмен на силу для себя. С тех пор каждый год она похищала и приносила в жертву двух младенцев и сила ее только преумножалась. Шли года, проходили века. Чтобы не заглядываться на симпатичных мужчин, она позволила себе постареть и успокоилась, став равнодушной к утехам плоти.
    Когда к ней обращались с просьбой вежливо, шли с поклоном и приносили щедрые дары – она помогала просителям. Но горе тем, кто так или иначе вызвал ее гнев. Именно она заколдовала Рапунцель, Чудовище и принца-лягушонка. При этом она ухитрилась остаться безымянной. Ее узнали как Ведьму из Черного леса, да и то лишь после того, как двое детишек, которых в голодный год она заманила в свой пряничный домик, перехитрили ее и сожгли в печке.
    Умереть она не могла. И когда бежавшие от солдат Врага Бела Снежка и Роза Ала набрели на пепелище, оставшееся от пряничного домика и обнаружили в печи сгоревшие кости, ведьма только-только начала оживать. Сестры испугались, но все же не бросили обгоревший скелет, медленно обраставший плотью. А когда ведьма снова обрела человеческий облик – взяли ее с собой. Они пробирались туда, где по слухам собирались остатки сказаний, чтобы перебраться через портал в другой мир, подальше от Врага.
    Так вышло, что они растеряли друг друга и никто не знает, как именно ведьма перебралась в Нью-Йорк, звавшийся тогда Новым Амстердамом. А перебравшись – поселилась в Сказкитауне, опутала его заклинаниями, словно паук – паутиной. Разведала каждый закоулок, протянула всюду ниточки волшебных сигнальных нитей, обустроилась и взяла имя Фрау Тотенкиндер. Жертвоприношения детей для нее под запретом, так что она собирает по капельке крови от всех новорожденных, до кого удается добраться. Ей хватает. Она негласный лидер всех ведьм, живущих в Сказкитауне, неофициальный советник мэра, торговка заклинаниями и последняя линия защиты на случай нападений. Ах да, еще она не выпускает из рук вязанье, правда, никто не знает, что она вяжет и не видел законченной работы.
    В некоторой степени мы – коллеги с уважаемой фрау. Приложили руку чуть ли не ко всем событиям сказок и при этом остались в стороне, засветившись лишь в одной из них. Предпочитаем власть негласную и любим быть в курсе событий. И еще сделки…

    Вместо послесловия:

    гостевая и ЛС.
    В игре планируется связать воедино «Однажды в сказке» и «Сказания», так что желательно, чтобы вы были знакомы с обоими фандомами. А в остальном я не оригинален. Не пропадайте надолго без предупреждения, употребляйте в постах запятые и заглавные буквы, будет замечательно, если умеете и любите генерировать идеи и сюжеты и имеете желание играть и создавать новую историю.

    +3

    10

    STAR WARS

    Cere Junda

    STAR WARS
    https://media.tumblr.com/82aecbe665b912d4cb898247469f60df/5df2451918b023f2-4c/s500x750/29e0d0f5de9e112a3000f99d1a800f6f2856a225.gif
    Cere Junda
    Debra Wilson
    бывший рыцарь-джедай


    Когда-то очень способный джедай, мастер Триллы Судури, падаван одержимого расой зеффо Эно Кордовы.
    Цере нелегко пришлось после того, как Республика стала Империей. Ей пришлось скрываться вместе с Триллой и юнлингами. Они бежали от клонов, что предали своих командиров. Цере решила взять удар на себя, оставляя Триллу и юнлингов в укрытии, но была схвачена Империей.
    Она держалась долго, но пытки оказались слишком мучительными (есть подозрение, что к ее разуму приложил руку сам Дарт Вейдер в этот момент), и она все-таки выдала своего падавана.
    После этого Триллу привели к ней. Триллу, одержимую Темной Стороной и в форме имперского инквизитора. Цере не выдержала. Тьма поглотила ее, она вырвалась, убила всех, кроме Триллы и сбежала.
    И после этого поклялась больше никогда не использовать Силу.
    Время не лечит, время только отвлекает. Цере и отвлекалась. Она хочет исправить свои ошибки, простить себя, поэтому занялась исследованиями своего мастера. Она наняла "Богомол" вместе с его капитаном, спасла беглого падавана на Бракке, направляя его по нужным следам. И в конце концов, доверилась Кэлу и рассказала ему о своем прошлом.
    Цере долго держала это в себя, но нашла в себе силы оставить это позади и идти дальше. И пусть голокрон уничтожен, этой галактике все еще нужна помощь. Такая, какую они могут оказать.

    Так как нам всем повезло и нас в конце Jedi Fallen Order не убили, предлагаю поиграть события как раз после игры. Что будем делать? Ну, конечно, восстанавливать Орден сейчас - абсурдная затея и слишком рискованная, а кто нам мешает полетать по старым местам боевой и не очень славы джедаев и собирать сведения? К тому же, Со Геррера очень заманчиво приглашал помочь ему в борьбе с Империей и мы можем иногда это делать, а может и не слишком иногда. В общем-то, в галактике всегда найдется чем заняться и на что опираться, скука - последнее, что можно сказать о нашей широкой и необъятной, включая Неизведанные Регионы и прочее там, так что поиграть всегда будет что, я идейный, не переживайте!

    Вместо послесловия:

    Гостевая.
    Цере - очень интересный персонаж с драматическим грузом прошлого, ошибок и попытками их исправить, помочь тем, кому еще может, несет ответственность за свои поступки и все еще не желает, видимо, использовать Силу, потому что понимает, насколько заманчива тьма. Нам показали ее такой, именно такой я хочу ее и видеть здесь, а подробности, хэдканоны - все на ваше усмотрение, как и развитие, но хотелось бы так и остаться добрыми друзьями, теми, кто все потерял и держатся вместе.
    Играю любой жанр - хоть экшн, хоть драму, хоть юмор, так что могу предложить что угодно (вряд ли кто-то шипперит этих персонажей, но на всякий случай скажу, что давайте без этого, как-то оно... ну не очень).
    Не ставлю вам рамок на размеры постов (разве что попрошу от 3к и выше, а если вдруг пишите от 5к - буду любить вас еще больше, но от 3к меня вполне устроит), не менять шрифт текста в посте, не выделять тем, чем не надо, лицо и стиль на ваше усмотрение. Сам пишу от 5к до 10к - могу больше, могу меньше, зависит от ситуации, от третьего лица и с птицей-тройкой (без нее тоже могу).
    И, разумеется, не берите роль на один день, не пропадайте сразу после анкеты и поста-другого (а то и вовсе без постов), заходите на форум раз в неделю и будьте на связи хотя бы через ЛС. Общаться с собой не заставляю, но игру обсуждать нам все-таки придется.
    Очень жду свою команду, а вас, мастер Джанда, не хватает в ней сильно!

    +3

    11

    STAR WARS

    Greez Dritus

    STAR WARS
    https://media.tumblr.com/090e94c86263c7e753be711588af025f/9f3c8a722a8e3841-45/s500x750/e069571b530894018417a859090922b79b133eb0.gif
    Greez Dritus
    Original
    Капитан и пилот "Богомога", азартный игрок


    Гриз - хороший пилот. Один из лучших, как говорит он сам. А вот игрок в сабакк и прочие азартные игры явно не слишком удачливый. Умудрился задолжать огромную сумму кредитов Сброду Гаксиона и Сорк Тормо лично.
    В какой-то мере ему повезло, когда его долги частично выкупила Цере Джанда, нанимая тем самым его вместе с кораблем для своей личной миссии.
    По долгу "службы" Гризу приходится бывать в самых горячих точках галактики, на что он постоянно жалуется, но все равно - летит туда, куда Цере попросит. И ведь не только потому что должен, да, Гриз?
    Потому что еще привязался к этим странным джедаям, что поселились в его кокпите, жрут его еду, ходят по кораблю и лезут в самое пекло Империи. Но что поделать, такова цена дружбы.
    Гриз и правда хороший пилот. А еще хороший друг, пусть и бесконечно ворчливый и саркастичный. Тем не менее, готов защищать своих друзей, когда это необходимо, готов сорваться с низкого старта за ними и вместе с ними, и особенно когда приходится уносить ноги к хренам сарлачьим с этой планеты.
    Гриз нелюдим, немного социапатичен, но все равно в целом достаточно добродушный. Не верьте, если будет это отрицать! А еще очень любит покойную прабабушку, о которой отзывается с теплотой и у которой научился готовить, кстати.

    По сюжету - хочу играть, так сказать, наш пост-канон, то есть после событий игры. Говорят, что будет вторая часть, но хрен его знает когда, так что мы вольны фантазировать. Как и выше в заявке на Цере - вариаций куда двигаться, у нас тьма.
    Но мне кажется, что тема со Сбродом Гаксиона, Сорк Тормо, охотниками за головами и долгами Гриза не слишком хорошо раскрыта в игре, и мне бы хотелось это исправить. Давай вляпаемся в неприятности несколько раз, каждый раз неизменно уходят от них? Это будет весело и интересно.
    Ну и, конечно же, где-то на фоне маячат Со и его повстанцы, какие-то джедайские поиски и вот это все. Найдем, что сыграть!

    Вместо послесловия:

    Гостевая
    Понимаю, что шансы малы, но очень хочется видеть тут этого латеронца! Гриз прекрасен, стоит того, чтобы его играть, поэтому я буду очень рад.
    Не ставлю вам рамок на размеры постов (разве что попрошу от 3к и выше, а если вдруг пишите от 5к — буду любить вас еще больше, но от 3к меня вполне устроит), не менять шрифт текста в посте, не выделять тем, чем не надо, лицо и стиль на ваше усмотрение. Сам пишу от 5к до 10к — могу больше, могу меньше, зависит от ситуации, от третьего лица и с птицей-тройкой (без нее тоже могу).
    И, разумеется, не берите роль на один день, не пропадайте сразу после анкеты и поста-другого (а то и вовсе без постов), заходите на форум раз в неделю и будьте на связи хотя бы через ЛС. Общаться с собой не заставляю, но игру обсуждать нам все-таки придется.
    Приходи!

    +3

    12

    STAR WARS

    Saw Gerrera

    STAR WARS
    https://i.postimg.cc/Sxcjvn2s/Xdu2Pqh.gif
    Saw Gerrera
    Forest Whitaker
    Повстанец-экстримист


    Уроженец Ондерона, когда-то вместе со своей сестрой боролся против сепаратистов, чтобы освободить свою планету. Тогда же, во время Войн Клонов и случилась трагедия - Стилла погибла.
    Это изменило Со. Он стал жестче, не гнушается грязных, агрессивных и радикальных методов. После того, как Республика стала Империей, Геррера начал с ней бороться. С Альянсом за восстановление Республики поддерживал контакт, иногда с кем-то вместе работал, но чаще всего - они действовали отдельно. Со считал их слишком мягкими, Мон Мотме не нравились его радикальные методы. Все просто.
    Но не оставлял в беде союзников, самолично вытащил из горячей точки Эзру Бриджера и Сабин Врен.
    Старый друг инженера Галена Эрсо, по просьбе его жены Лиры забрал себе на воспитание их дочь - Джин, когда на Ла'Му их нашел Орсон Кренник, что кончилось смертью Лиры и тем, что Гален снова стал вынужден работать на Империю.
    Со изучает деятельность Империи, особенно интересуясь кайбер-кристаллами, что Империя вывозила в больших количества с Илума и Джеды. Его же партизаны приложили руку к облегчению жизни вуки на Кашиике и освобождению их из имперской тюрьмы. Поддерживал связь с вождем вуки - Тарфуллом, но был вынужден покинуть планету.
    Подрывал имперские поставки кристаллов. В последние годы жизни обитал на Джеде, заработал себе определенную репутацию.
    Погиб там же от пробного выстрела Звезды Смерти.

    У Со, на самом деле, богатая биография и очень интересный характер, и я надеюсь, вы сами в курсе, если остановились на этой заявке.
    "Войны клонов", "Повстанцы", "Изгой-Один" - основные источники его появления во вселенной, но меня интересует период игры Jedi Fallen Order, потому что наши персонажи пересеклись именно там.
    Кэл помогал освобождать вуки, после чего они с Со расстались на вполне дружеской ноте. Геррера предлагал Кэлу присоединиться к ним, потому что им бы пригодился джедай. Тогда Кэл отказался, ссылаясь на собственную миссию, но Со заверил, что его предложение всегда будет в силе.
    Так вот, Со. Мы в нашей миссии преуспели, но результаты уничтожили, потому что... Потому что до Люка Скайуокера никто не занимался всерьез восстановлением Ордена, а значит и нам нельзя, ну ой. Но мы остались живы, помочь галактике надо, поэтому, думаю, наши пути еще не раз пересекутся. Галактическая война, приключения, боевые действия, кулстори про Войны клонов и текущие миссии, споры про методы (вряд ли Кэлу они тоже будут по душе), и что угодно - было бы желание. Хочу играть во все и сразу, ну вот как-то так.
    З.Ы. Не забудьте учесть, что мы познакомились за год до того, как Геррера забрал к себе Джин Эрсо)

    Вместо послесловия:

    Гостевая
    Знать, понимать персонажа, уметь его передать. Не требую огромных простыней, но и совсем уж маленьких отписок тоже не надо. Зато надо заглавные буквы и в целом достаточно грамотный и содержательный текст.
    Игру Jedi Fallen Order проходить необязательно, достаточно посмотреть сцены с Со (Кашиик, первый визит).
    Также попрошу не брать роль, если планируете быстро слиться и писать реже поста в месяц на "чтоб было". Хочется видеть интереса к игре, фандому, персонажу и желание построить какой-то совместный сюжет. Ни разу не видел на кроссах Герреру, но был бы очень рад увидеть.
    Игрок я в основном быстрый, но могу чуть-чуть тормознуть, пишу посты в размере от средних (5-6к) до больших (10к и выше) в зависимости от ситуации или мыслей по ним, птицей-тройкой пользуюсь, но могу и не делать этого.
    Давайте покажем этой Империи, где ранкоры зимуют!Приходи!

    Отредактировано Cal Kestis (Пт, 3 Янв 2020 20:56:45)

    +3

    13

    STAR WARS

    Jaro Tapal

    STAR WARS
    https://i.postimg.cc/nLZMbnB1/1gmQUK8.gif
    Jaro Tapal
    Original
    Мастер-джедай, генерал-джедай во время войн клонов, учитель Кэла Кестиса, Призрак Силы (?).


    Мало что известно о прошлом Джаро Тапала. Мужчина-ласат, был мастером джедаем и генералом, когда начались Войны Клонов.
    Был верен Ордену, Республике, защищал тех, кто в этом нуждался. В какой-то момент взял в падаваны юнлинга Кэла Кестиса. Обучение парня было прямо на борту "Венатора", где размещался 13-й батальон. Несмотря на то, что шла война, Тапал смог обучить Кэла, а они смогли сблизиться, настолько, что смерть Тапала стала для Кэла настоящей трагедией и он целых пять лет себя виноватым, что не смог ему вовремя помочь.
    Немного процитирую и википедию: "Будучи членом Ордена джедаев, Тапал придерживался твёрдой и дисциплинированной доктрины, чему обучал своего падавана Кэла Кестиса во время их совместных тренировок. Во время Войн клонов он зарекомендовал себя как генерал и защитник Республики, отмечая, что хоть джедаи и не преследуют агрессию, они должны противостоять ей. Он также верил в волю Силы и учил своего падавана доверять только ей. Джаро также считал достоинством настойчивость, потому призывал Кестиса учиться и этому качеству. Некоторые солдаты-клоны, служившие под началом Тапала, отмечали нетерпеливость мастера. Вместе с тем в экстремальных ситуациях ему было присуще хладнокровие, которое мастер всячески стремился привить падавану. Джаро не раз повторял, что для успеха Кэл должен отринуть ревность и страх неудачи и отпустить всё, что он боится потерять."

    О Джаро Тапале было мало что известно, поэтому раннюю биографию можно расписывать так, как хочется игроку, опираясь на известное. Как Кэл попал к нему в ученики, почему мастер Тапал выбрал именно его, мы обсудим между собой.
    Небольшой хэдканон из моей анкеты:
    "К Джаро Тапалу Кэл бы привязан почти также, как к родному отцу. Он восхищался мастером, старался походить на него, внимательно слушал его советы. Благодарен ему по сей день, что тот мог его мотивировать и помогал двигаться дальше. Хранил его световой меч все эти годы, почти не расставаясь с ним, спрятав под пончо, чтобы никто не нашел.
    Смерть мастера стала для него настоящим ударом и горем, и Кэл не уверен, что когда-нибудь оправится от этой потери. Особенно тяжело было хоронить его самостоятельно на Бракке, да еще и без положенных джедайских ритуалом погребения, которые Кэл так и не выучил (не до того было), но надеется, что мастер где-то там, в Силе и Кэл хоть что-то сделал правильно для этого."

    В остальном — все обсудим вместе)

    Вместо послесловия:

    › Гостевая, ЛС
    › Мне стукнуло в голову и я написал эту заявку на случай "А вдруг кому-нибудь приглянется эта роль на таких условиях, ну вдруг?", поэтому вы сейчас ее читаете)
    У нас тут пост-игра, и я понимаю, что погибшему во время Приказа 66 персонажу предложить мы можем не так уж и много. Но кое-что есть.
    Во-первых, расчехлю для вас Кэла-подростка во флэшбеки)
    Во-вторых, в настоящем для себя у меня есть мысли пообщаться с Призраком Силы учителя (давайте примем то, что на Датомире были всего лишь видения из головы и чувства вины Кэла, а не настоящий призрак учителя, хотя если вы другого мнения, мы найдем компромисс) в разных местах и обстоятельствах, и к тому же — даже не просто разговоры, придете — поделюсь идеями)
    В-третьих, АУшки у нас тоже никто не отменял, я иногда люблю поиграть что-то из разряда "А что если?..". А что если Орден не пал и все осталось как было, война растянулась, или кончилась и все плохо, но джедаи живы? А что если поменять местами Кэла с Триллой и Цере с Джаро и все было ну вот как-то так? А что если мы жили в другую Эпоху? В общем, все ограничивается лишь фантазией.
    Немного технического: не берите роль на один день, не пропадайте без предупреждений и без связи, хотя бы пара постов в месяц — с заглавными буквами, грамотные, без игры со шрифтами и обилия оформления, а по остальному договоримся.
    Не слишком надеюсь, что кого-то может заинтересовать эта заявка, но буду очень рад, если вы появитесь на форуме, мастер! :3

    Отредактировано Cal Kestis (Чт, 14 Май 2020 20:24:08)

    +2

    14

    DISNEY

    Baron Samedi (Doctor Facilier)

    DISNEY
    https://ludirosta.ru/storage/post_img/103368/2019/09/01/md_d5da074c1428ea602a0491306787b4d6.jpg
    Baron Samedi (Doctor Facilier)
    Daniel Francis или любая другая
    дух-проводник, колдун вуду, манипулятор, любитель сделок, покровитель головорезов, а еще по совместительству шулер, танцор и франт


    В религии вуду Барон Суббота - один из лоа, духов, осуществляющих посредничество между богом и человеком. Наделен огромной силой и почти неограниченными возможностями. Его обычно призывают вторым после Папы Легбы (а в некоторых народностях и отождествляют с ним) через песни, звуки барабанов и распитие сдобренного перцем рома. Настоящего имени барона Субботы никто не знает, но достаточно и прозвища, наводящего на людей благоговейный ужас. Сам по себе Самди не злой, но и добряком его назвать сложно. Он - воплощение коварства, греха и харизмы; может быть как расчетливым подлецом, так и обходительным кавалером. Фрак, цилиндр, сигара, украшения в виде черепов - вот его непременные атрибуты. Сопровождает души умерших в подземный мир и исповедует невоздержанность во всем. Время от времени странствует по мирам - так однажды и попал в Зачарованный Лес, где познакомился с королевой Реджиной. Найти общий язык двум колдунам труда не составило: воспоминания о недолгих, но ярких приключениях будут еще долго радовать и вас, и меня, дорогой Барон. Кто знает, быть может, мы еще встретимся - например, в Нью-Йорке, где вы проживаете в общине местных сказочных (и не очень) персонажей?..
    У нас связаны вместе фандомы "Once upon a time" ("Однажды в сказке") и "Fables" ("Сказания"), было бы хорошо, если бы вы их знали. Таймлайн OUAT - 2 сезон, ветка с Сиэтлом из 7 сезона не учитывается по желанию отыграем в альте. Все, что касается принцессы Тианы и принца Навина, можно сделать флешбэком к основной сюжетной линии (то есть, без параллельных миров и прочей фигни, придуманной сценаристами OUAT). Главное - приходите, а там вместе продумаем все детали, учтем все пожелания.

    Вместо послесловия:

    гостевая, лс
    Я бы предпочла, чтобы Барон Самди был у вас не комедийным злодеем, как показано в мультфильме Диснея "Принцесса и Лягушка", а таинственным и опасным колдуном, приближенным к мифологическому. В "Однажды в сказке" он появляется буквально в 3 эпизодах, но их с Реджиной история - очень перспективная в плане игры.

    Отредактировано Regina Mills (Чт, 26 Авг 2021 23:33:41)

    +3

    15

    DETROIT: BECOME HUMAN

    Ralph [WR600]

    DETROIT: BECOME HUMAN
    https://i.pinimg.com/originals/2e/b8/f2/2eb8f2baf2f596f463289c49a9b35b2d.gif
    Ralph [WR600]
    Orginal
    Раньше был садовником, теперь безумный отшельник


    Когда-то Ральф был садовником, сделанным на заказ для города, чтобы заботиться о парках. Но это было давно. На него во время работы напала компания подростков, чтобы поиздеваться над ним и пытаться и тогда в Ральфе что-то сломалось.
    Тогда он сбежал, все еще со следами ран на своем корпусе и даже на лице. Ральф спрятался в заброшенном доме, поселился там один и не любит чужих. Он запомнил, что люди — это плохо, они ломают, издеваются, обижают и надо либо держаться подальше.
    Был ли визит Кары и Алисы в заброшенный дом? Это можно узнать только у Кары.
    Но в целом...

    А чем занимается Ральф после демонстрации Маркуса, которая увенчалась успехом? Сложно сказать. Предлагаю вариант — Коннор наведался в пустой дом с обыском независимо от того, были ли там девианты, все-таки, надо же все осмотреть, а они по итогу все равно сбежали.
    Коннор мог запомнить поломанного садовника и рассказать про него Маркусу, так что вполне себе можно начать операцию "Вывести Ральфа в люди", забрать его в Иерихон и помочь адаптироваться там. Но для начала — пройти допрос по делу об убийствах, Ральф ведь убивал людей, которые забредали на его островок безопасности ради нее же. А там уже посмотрим — отсидел он сколько-нибудь, отправился ли на терапию разговорную (он не в себе, это очевидно же)
    А чем он будет заниматься дальше? А это уже вам решать. Или обсудим, найдем варианты.
    У нас в городе планируется целая движуха: Иерихон, который помогает девиантам адаптироваться с новыми законами, радикально настроенные андроиды против совместного существования с людьми на равных, а также — радикально настроенные люди. В общем, есть куда развернуться.

    Вместо послесловия:

    Гостевая, ЛС
    Ральф мне кажется недооцененным и не до конца раскрытым, и в ваших руках это исправить, если вы заинтересовались персонажем, чтобы поиграть. Игрой я вас обеспечу точно, тут даже не сомневайтесь, и буду очень рад видеть этого персонажа среди нас.
    Из пожеланий: не пропадать без предупреждений, не брать роль на один день, посты от 3к и выше, с заглавными буквами и без обилия всяких финтифлюшек. Стиль, лицо, время - все на ваше усмотрение, я не привередливый, но грамотность все-таки нужна, как и абзацы.
    У нас пока небольшой, но уютный каст и мы всегда рады видеть новые лица. Не сомневайтесь и приходите!

    +3

    16

    DETROIT: BECOME HUMAN

    Blue Hair Traci [WR400]

    DETROIT: BECOME HUMAN
    http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/979551.gif
    Blue Hair Traci [WR400]
    Amelia Rose Blair
    Бывшая кукла для утех, потом участник восстания андроидов, на данный момент — на ваше усмотрение


    Их таких было много. Андроиды с одинаковыми лицами модели WR400, созданные специально для клуба "Рай"Ю чтобы радовать посетителей, физически. Они стоят в колбах вдоль стены, а изношенных или запасных оставляют на складе. У них своей воли, нет своих желаний, они обязаны исполнять человеческие, даже самые безумные.
    Когда пробудилась эта Трейси? Сложно сказать. В тот ли момент, когда клиент сломал другую такую же на ее глазах или когда на складе впервые встретилась взглядом с еще одной Трейси, которая стала так мила ее тириумному сердцу? Это знает только она знает. Да и разве уже важно?
    Трейси задушила человека, не желая умирать, стремясь вернуться к своей девушки. Они прятались на складе, пока туда не нагрянула полиция. Но после драки и разговора они отправились туда, где ждали таких же, как и они — на Иерихон.
    Трейси не любит людей. Совсем. Но теперь с ними они живут на равных и как она к этому относится? Решать только ей.

    Как видно из текста выше, Коннор не стрелял в Трейси-брюнетку и после рассказа девочки успешно сбежали в Иерихон, прошли всю мирную демонстрацию вместе с Маркусом и решим, что остались живы и свободны.
    Есть такая картина: Иерихон, который помогает девиантам адаптироваться с новыми законами, радикально настроенные андроиды против совместного существования с людьми на равных, а также — радикально настроенные люди.
    Есть нюансы законов — андроиды получили равные права с людьми (которые еще в процессе устаканивания во всяких там конституциях и прочих бумажках), а значит, не только законы об андроидах перешли в разряд из "порчи имущества" в полноценные законы о преступлениях, но и наоборот. Трейси придется пережить допрос про убийство того мужчины в клубе "Рай", так как совершенно точно доказано, что это ее рук дело (могу помочь с законом о самозащите), а дальше у нее и ее девушки есть свободный выбор, кем стать.
    Есть вариант помогать Маркусу дальше, есть вариант присоединиться к радикалам (придется осторожно), а еще могу предложить забрать себе клуб "Рай" и переделать его под что-нибудь для досуга с табличкой "No Human!" (мне кажется, ей бы подошла такая деятельность, но решать вам).

    Вместо послесловия:

    Гостевая
    Больше, еще больше в каст редких эпизодических персонажей, сказал я и сел за эту заявку. У этой Трейси интересные бэкграунд и характер, поэтому и хочу ее видеть тоже. Право написать заявку на твою девушку я оставляю тебе, если придешь))
    Развитие на ваше усмотрение, если что - обсудим. Могу помочь с графикой, если будет нужно, обжиться на форуме и в касте, обеспечу идеями и эпизодами. Мне интересно посмотреть на взаимодействие Коннора и этих двух Трейси (или хотя бы этой) после того, что было в клубе "Рай".
    Имя для регистрации - как указано в заявке или просто Traci я оставлю на ваше усмотрение (возможно она сменила имя, но не факт, на самом деле, тут очень деликатная тема, тоже обсудим, если хотите).
    Из пожеланий: не пропадать без предупреждений, не брать роль на один день, посты от 3к и выше, с заглавными буквами и без обилия всяких финтифлюшек. Стиль, лицо, время — все на ваше усмотрение, я не привередливый, но грамотность все-таки нужна, как и абзацы.
    Приходите, внесите капельку ее истории в общую историю Детройта!

    +1

    17

    STAR WARS

    Qi'ra

    STAR WARS
    https://i.postimg.cc/Y2m4WDrY/vBXDVtQ.gif
    Qi'ra
    Emilia Clarke
    девочка с улиц Кореллии ==> рабыня ==> Подручная Драйдена Воса ==> Новое публичное лицо "Багрового рассвета"


    Девочка с Кореллии, которая мечтала вместе со своим парнем, Ханом Соло, вырваться из этой дыры. Хану удалось, а ей — нет.
    Ки'ре пришлось нелегко. Леди Проксима не простила вероломной диверсии, позже продав ее в рабство. Ки'ру выкупила группировка "Багровый рассвет". Драйден Вос, разглядев в ней потенциал, и она стала его ближайшей помощницей.
    Судьба снова свела Ки'ру с Ханом Соло, когда он вместе с бандой Беккета пролюбил целый груз с коаксием и им пришлось заглаживать свою вину, чтобы достать необработанный прямо с шахт Кесселя. Драйден отправил Ки'ру с ними, чтобы она присмотрела за ними. За кораблем и помощью Ки'ра, Хан, Чубакка и Беккет обратились к Лэндо Калриссиану.
    Чем все кончилось — показно в фильме "Хан Соло. Звездные войны. Истории."
    По итогу Ки'ра после смерти Драйдена забрала себе его яхту и дело, работая на некоего Мола (ну вы все поняли?). У нее впереди много приключений и своя история.

    История Кэла по таймлайну шла раньше, чем история Ки'ры, но я не ограничиваюсь игрой и ее финалов и в более позднее время, как минимум до битвы при Явине могу играть с вариациями. Ки'ру вижу недооцененным персонажем с большим потенциалом и есть в голове скелеты идей, которые могли бы с вами поиграть. Думаю, что обсудим, когда вы придете. Выслушаю и ваши идеи, попробуем построить сюжет и интересные дела, закопавшись в криминальные дела нашей галактике, а почему бы и нет?

    Вместо послесловия:

    › Гостевая
    › Не пропадать, иметь при себе интерес к персонажу и желание ее развивать, писать посты хотя бы раз в месяц, с заглавными буквами, абзацами и без кучи украшений, хотя бы от 3к и выше. Знать мир хотя бы по фильмам, не брать роль на пару дней и хотя бы через ЛС оставаться на связи.
    Буду ждать!

    +2

    18

    FANTASTIC BEASTS

    Vinda Rosier

    FANTASTIC BEASTS
    https://64.media.tumblr.com/7dcc80e74d15ba77e46ce1b8d9f2ec8c/a1644ad3c2971374-a0/s500x750/f90f16b1cbb9e1f0962a80c94a3611d1bb7b5675.gif
    Vinda Rosier
    poppy corby-tuech
    самая преданная сторонница и правая рука Геллерта Гриндевальда


    О тебе известно мало, что дает возможность выписать образ почти с нуля, опираясь лишь на политические взгляды и предположение, что герр Гриндевальд себе в помощницы бесталанных волшебниц уж точно не возьмет. Мне бы хотелось видеть подле себя прежде всего верную соратницу, которой я могу доверить разных видов сложности операции, предполагающие не только великолепные магические способности, но и психологические знания и уловки.
    Мы познакомились, когда тебе было всего семнадцать, так что потенциал я должен был разглядеть уже тогда, на последних курсах твоего обучения. Учитывая мою прагматичность и другую небезызвестную причину, потенциал мне был виден ясно даже за сногсшибательной внешностью – или вопреки? Остальные ведь могли видеть только оболочку, не заглядывая глубже, что с их стороны – непростительная глупость. Красота не исключает ум, но украшает.
    Ты способна подчинять людей так же легко, как и я. Возможно, не речами о справедливости, безопасности, свободы, будущего и прочего, а чего-то более приземленного. Мелодичность голоса, французский акцент, мягкие черты лица и непринужденная легкость каждого жеста похожи на ласковый гипноз. Прекрасное оружие, действующее на столь многих, вероятно, и стало одной из причин такого приближенности ко мне, – как я могу этим оружием не пользоваться ради того, чтобы склонять на свою сторону? – ведь даже среди тех, кто мог быть и старше, и опытнее в магии, я выбрал тебя.
    Уверен, что кроме самого близкого помощника я вижу в тебе преданного друга, которому, скорее всего, иногда приходится слушать о моем прошлом (где я оставил того, чье место в моей революции ты в итоге заняла). Не знаю, как ты к этому относишься, но не хочу лезть в чужую голову. А, может, не могу? С тех времен, когда ты закончила школу, до событий сейчас прошло больше десяти лет, за которые я бы успел обучить тебя окклюменции.
    Я высоко ценю твой вклад в общее дело – выше прочих, потому что для того, чтобы понять друг друга, нам необязательно обмениваться словами. Магия это или отточенное за столько лет абсолютное понимание малейшего движения уголка губ – или и то, и другое?

    Вместо послесловия:

    пишите в гостевую сначала, а там, если будет нужно, обменяемся средствами связи и пообщаемся тет-а-тет.
    То, что нужно знать исходя из того, что успели наиграть – Винда Розье училась в Шармбатоне, где на последнем курсе и познакомилась с Геллертом Гриндевальдом (весной он приезжал на конференцию в школу и выступал с лекцией, а позже на балу Винда выступила инициатором их знакомства). При желании детали можно переиграть, но сам факт уже отражен в игре с другими персонажами. Винда мне видится очень мудрой, сдержанной и донельзя грациозной женщиной, без серьезных эмоциональных всплесков и чрезмерной экспрессии. По поводу всего остального – полная свобода действий, не перечащая общему известному нам канону. Прошу только глубины персонажа, ведь в фильмах, увы, Винда довольно плохо раскрыта. Хэдканоны приветствую, если таковые имеются – сядем, обсудим, договоримся, я открыт для предложений. По технике всеяден, не требую простыней и готов довольствоваться постами хоть в 2-3к, лишь бы только были грамотными и имели смысл. Темп игры неспешный, размеренный, чтобы было время и на других соигроков, а они тут тоже для вас найдутся, и на внепостовую/внефорумную деятельность, ибо все мы живые люди.

    +4

    19

    IZOMBIE

    Ravi Chakrabarti

    IZOMBIE
    https://i.pinimg.com/originals/6f/ee/77/6fee77cd33690300e729c8d4ec3bbdca.gif
    Ravi Chakrabarti
    Rahul Kohli
    старший судмедэксперт в полицейском морге


    Рави — настоящий Друг. Да-да, именно с большой буквы. Когда Лив пришла работать в морг, он долго к ней присматривался, строя догадки о том, кем она является на самом деле. Однако это ничуть не пугало его и, когда правда всплыла, лишь обрадовался этому, чем принес успокоение своей помощнице. Он был из тех, кто заранее предсказывал возможность появления зомби, но его не восприняли всерьез. И именно к нему стали прислушиваться, когда ситуация стала критической. Он старался помочь Оливии и другим зомби не ради выгоды или славы, а исключительно чтобы облегчить им жизнь, вернуть ее в прежнее русло. И как истинный ученый он не сдавался и даже ставил эксперименты на себе.
    Это очень теплые и близкие отношения, которые пережили много и хороших, и тяжелых моментов, но все же смогли устоять. Кому еще можно доверять так же, как Рави?

    Вместо послесловия:

    гостева, ЛС, потом разберемся
    Мне очень нравится Рави. С одной стороны он с головой погружен в работу и, подобно маститым ученым, грезит о великих открытиях. Однако его цели лишены тщеславия - он жаждет только справедливости и покоя для других. Иногда он может казаться высокомерны и заносчивым, но это свойственно всем гениям, пусть и непризнанным. И все же он заботится об окружающих людях искренне и не требуя взамен ничего.
    Лив и Рави через многое прошли вместе, поддерживая друг друга, так почему бы не отыграть то, что не вошло в сериал? В планах переиграть финал 4 сезона и изменить 5.
    Не пропадать, не брать роль на один день, инициативность приветствуется.

    Отредактировано Olivia Moore (Пн, 18 Янв 2021 19:02:50)

    +2

    20

    IZOMBIE

    Peyton Charles

    IZOMBIE
    https://i.postimg.cc/Pxvq1NjT/9ApmF2l.gif https://i.postimg.cc/J0b4dg0F/d5usRDW.gif https://i.postimg.cc/KjX8fFGL/RKluwLU.gif
    https://i.postimg.cc/BvV68HRm/mKu1Gyu.gif https://i.postimg.cc/bwLdhKgc/JdhVAPA.gif https://i.postimg.cc/7L6hYmtC/zWWrnI0.gif
    Peyton Charles
    Aly Michalka
    помощник окружного прокурора/временный мэр


    Пейтон - сильная и уверенная в себе девушка, знающая, чего хочет от жизни. Она не только красива, но и достаточно умна, чтобы к 27 годам уже иметь успешную карьеру. Именно ей в последствии досталась роль временного мэра и она неплохо с ней справилась. Чарльз обладает живым умом, женским кокетством и где-то даже коварством, но в то же время по-женски наивна и доверчива.
    Несмотря на то, что Пейтон является одним из главных персонажей сериала, раскрыли ее довольно слабо и в целом ее жизнь и характер - непаханое поле, где можно развиваться в любом направлении. Вы в праве подстраивать персонажа под себя, что-то менять и в целом строить его так, как считаете нужным, если это не будет противоречить имеющемуся канону (если вдруг она из умной хваткой девушки превратится в картонную тупую блондинку).

    Лив и Пейтон подруги еще со времен университета и превращение в зомби стало серьезным испытанием для этой дружбы, которое все же удалось пройти. Мне нужна верная подруга, к которой можно обратиться за советом и помощью, которая будет в курсе всех дел и которой можно доверять. А я отвечу тем же)

    Вместо послесловия:

    Гостевая, ЛС, дальше обменяемся мессенджерами
    Все стандартно: не брать роль на один день, не пропадать, участвовать в обсуждении сюжета и жизни каста. Мы не кусаемся и высоких требований не предъявляем. Объем постов, оформление - на ваше усмотрение, главное грамотность и умение передать характер персонажа.

    Отредактировано Olivia Moore (Ср, 9 Фев 2022 01:02:19)

    +1

    21

    BUBBLE COMICS

    Piotr Tairov || Numerodos

    BUBBLE COMICS
    https://i.postimg.cc/g0PgfZXh/fhdqHUp.png
    Piotr Tairov || Numerodos
    Оригинал, Иван Янковский или любая ваша
    Курьер, Вор Теней в Пестрой Банде


    Петр Павлович Таиров с виду обыкновенный московский парень. Постоянно меняет работу, ищет новую, а за хату платить надо, а сами знаете, сколько стоит в Москве жилье.
    Однажды он поехал по сомнительному адресу, когда ему предложили новую работу, влез в долг на своей банковской карте, но... Дверь открыла чудаковатая старуха, которая ему сразу не понравилась, но выбора не было и Петр подписал контракт. Ну а что? Платить за квартиру, опять же, нужно, на карте долг. Ну поработает месяц, получит деньги, не понравится - свалит! Так думал Петр Палыч, когда ставил свою подпись. Но на тот момент он даже не подозревал, насколько сильно попал.
    Работа оказалась необычной. Петр получил новое прозвище - Нумеродос, заняв должность Вора Теней в Пестрой банде. Ему выдали маску с кошачьими глазами и магические способности - возможность ходить через Изнанку и выполнять задания своей начальницы Уно (та самая открывшая дверь старуха). По контракту, Петр должен был отработать на нее три года, а после он станет свободным как ветер, но...
    У контракта оказался очень коварный мелкий шрифт, шестьдесят третий пункт, который Петр Палыч, конечно же, не прочитал. Ну ой.
    А суть его в том, что после окончания контракта заключается новый, помешать этому может только смерть работника.
    Иными словами, Нумеродос все еще обречен работать на Уно, хотя не единожды пытался соскочить. Устроился курьером, попытался наладить личную жизнь (с Вулканикой из Победителей Невозможного, но это детали), но каждый раз все разбивалось об его условия контракта, вездесущую Уно и прочее, прочее, прочее...
    Петр Таиров все еще пытается соскочить, но, кажется, уже втянулся?

    Я очень хочу видеть этого персонажа на форуме и в касте и с удовольствием с ним поиграю! Думаю, при желании, можно придумать много вариаций взаимодействия бывшего (?) Чумного Доктора и Вора Теней, главное, желание. В конце концов, через Изнанку путешествовать быстрее и дешевле чем Сапсаном, поэтому разные города - никакая не проблема.
    Все придумаем, все обсудим, я всегда открыт к диалогу и к генерации сюжетов!

    Вместо послесловия:

    Гостевая, ЛС
    * Пожалуйста, если берете персонажа, то берите его надолго! Не пропадайте сразу после анкеты, пары постов.
    * Ваня Янковский - красивая приманка, хотя мне кажется, что подходит, но вы вправе взять любую другую внешность, подходящую по типажу.
    * Если вы любите сюрреализм, криминал и мистику - персонаж точно для вас!
    * Посты грамотные, от 3к и выше, с заглавными буквами и хотя бы раз в пару недель, в остальном я не привереда.
    * Просто приходите, дико хочется видеть каст комиксов Баббл и такого колоритного персонажа! Обещаю, что не дам вам скучать!

    Бонус

    https://i.imgur.com/gcCkb7U.png

    +2

    22

    SANCTUARY

    John Druitt

    SANCTUARY
    http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3132/843233.jpg
    Montague John Druitt
    Christopher Heyerdahl
    Абнормал, ученый, Джек Потрошитель // источник любви и ненависти // заявка выкуплена


    Мы познакомились еще в Оксфорде. Мы любили друг друга и хотели пожениться. Мы могли вместе растить  нашу дочь. Мы могли быть счастливы. Но все перечеркнули неожиданные последствия нашего эксперимента. Сейчас я знаю истинную причину, но тогда подобная мысль не могла даже прийти нам в головы. И ты творил ужасающие вещи. Я была не в силах помочь тебе или остановить, могла лишь наблюдать. Уотсон, Гриффин и Тесла отвернулись от тебя, но я продолжала верить, пока и мои руки не опустились в бессилии. И тогда я похоронила мои чувства к тебе глубоко в душе. После Нормандии ты исчез из поля зрения и, спустя сорок лет, поверив, что ты больше не вернешься, я решила дать жизнь нашему ребенку. Но ты все же вернулся, еще более безумный, чем раньше, и наша встреча была далека от романтики. Ты рискнул жизнью Эшли – такое сложно простить. Но все же ты пытался встать на путь исправления, насколько мог. Есть вещи, которые я никогда не забуду — хорошие и плохие. Я никогда не оставлю попыток помочь тебе, пока мы оба живы. Я ненавижу тебя за твою любовь ко мне, за то, что ты до сих пор пытаешься меня вернуть любыми средствами. Я ненавижу себя за мою любовь к тебе, за ее живучесть несмотря ни на что. Мы связаны навсегда, но все же мы больше никогда не будем вместе.

    Мне очень многое хотелось бы отыграть с Джоном и я имею на него далеко идущие планы. Было бы крайне интересно показать зарождение чувств, превращение Джона в Потрошителя и все сопутствующие этому события, последствия данной метаморфозы в прошлом и настоящем. Для меня Друитт — единственный, кого Магнус когда-либо любила по-настоящему и все еще любит вопреки всему. В этих отношениях много противоречий, боли и страсти. Мне бы хотелось попытаться все вернуть, хотя это наверняка будет крайне непросто — давние страхи и упрямство точно станут помехой.

    Вместо послесловия:

    › гостевая, ЛС, а дальше разберемся.
    › Прежде всего хочу сказать, что я очень жду Джона. У меня далеко идущие планы на персонажа и идеи для эпизодов от Оксфорда до наших дней, среди которых будет много стекла и агнста, а так же сцены с высоким рейтингом. Я очень люблю Друитта за его многогранность и за то, что его нельзя однозначно отнести ни к злодеям, ни даже к антагонистам. Он шикарен и развивается на протяжении всего сериала, раскрываясь с новых сторон. Хотелось бы видеть человека, который сможет передать всю противоречивость натуры Джона — его жестокость, кровожадность, безумие и вместе с тем заботу, беспокойство, трепетную нежность. Дальше все стандартно – связь через гостевую или ЛС. Не пропадать, любить и развивать персонажа. Каким будет Джон после сериальной хронологии – обсуждаемо. Заявка будет выкуплена – я понимаю, что найти игрока на эту роль не так просто, но хочу быть уверена в том, кто придет на эту роль. Нам нужно быть на одной волне и одинаково чувствовать персонажей, чтобы потом не испытывать дискомфорта в игре. И напоследок статья в помощь https://sanctuary.fandom.com/wiki/John_Druitt

    Отредактировано Helen Magnus (Пн, 25 Мар 2024 23:08:00)

    +1

    23

    MARVEL

    Mobius M. Mobius

    MARVEL
    http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/970261.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/700083.gif
    Mobius M. Mobius
    Owen Wilson
    агент Управления временными изменениями, аналитик


    Мобиус – один из лучших аналитиков УВИ. Когда он встречает Локи – меня, то есть, эту версию Локи – откуда мне знать, встречал ли он другие версии до меня? Я не знаю, это Мобиус обо мне целые стопки папок с досье насобирал, а я про него мало что знаю, кроме того, что он фанат гидроциклов из начала 90-х.

    Так вот, когда мы с Мобиусом еще только встретились, он был этим забавным, раздражающе правильным фанатом Управления. Верил во всю их пропаганду и бредни о том, что именно Хранители времени его и создали. Нелепо, не так ли? Но вот верил. Это придавало его существованию смысл. Так как хаос всего сущего он не отрицал. Мобиус в принципе куда разумнее и сообразительнее, чем кажется на первый взгляд. В чуваке есть глубоко спрятанная тьма. Даже цинизм. Наверное, это пришло с опытом. С работой. Или же было в нем и раньше.

    В любом случае, Мобиус выступил чем-то вроде личного психотерапевта Локи. Все эти допросы-разговоры, попытки залезть в голову. В душу, которая у меня есть! Всё то, что произошло в УВИ, без Мобиуса бы не случилось.

    Что особенно восхищает, учитывая, что Мобиус ведь просто человек (даже если не вдаваться в спойлеры к сериалу). И обладает довольно ограниченным набором способностей:
    высокий интеллект;
    полиглот;
    следователь;
    дознаватель;
    переговорщик;
    аналитик.

    Хотя, если так посмотреть – не такой уж и маленький набор способностей. К ним же еще добавляются природная харизма, чувство юмора и умение располагать к себе других. Ну и всякое по мелочи.

    Мобиус за время своей работы и изучения Локи (кучи всяких разных Локи, да) начал испытывать уважение к своему объекту – то есть, ко мне. Быть может, именно поэтому ему и удалость в итоге наладить хорошие отношения со мной. Можно ли назвать это дружбой? ¯_(ツ)_/¯

    Мне бы хотелось обыграть события сериала. Сыграть вот это становление взаимоотношений. Всякие занятные совместные приключения на службе у Управления, которые могли бы случиться, если бы первый сезон содержал больше шести эпизодов) Мне хочется броманса. Не романса, нет, а именно постепенного развития платонических, близких отношений. Установления доверия. Роста. Конечно же, не без моих периодических попыток обмануть, перехитрить, манипулировать. Ведь это долгий процесс от первой встречи до того искреннего объятия.

    Вместо послесловия:

    пишите в гостевую, и я тут же волшебным образом появлюсь.

    очень хочется увидеть канонического, сериального Мобиуса. Чтобы вести с ним долгие, психотерапевтические беседы и всё в этом духе.

    на внеигровом общении не настаиваю, но и против ничего не имею, хоть и не обещаю, что буду общаться много и постоянно. Посты пишу в зависимости от наличия свободного времени и настроения — иногда медленно и долго, как Сон Одина, а иногда быстро. Использую птицу-тройку, но могу и без нее, уважаю грамотность, заглавные буквы и пробелы после знаков препинания, понимание персонажа и логику. Мне нравится, когда соигроки умеют в причинно-следственные связи и адекватность. Против хэдканонов ничего не имею, покуда они обоснованы и не противоречат сути персонажей.

    https://media.tumblr.com/e9fddfa1250f1c1e027edab6ebef4af7/a8591d52176a76fe-a0/s400x600/22a8f82c60f8c31a3d525b5af9b6ff0bee48a396.gif

    Отредактировано Loki Laufeyson (Сб, 9 Дек 2023 16:51:04)

    +3

    24

    Disney

    Cruella De Vil

    Cruella (Disney)
    https://cdn.igromania.ru/mnt/news/2/a/c/7/8/8/103808/47a936cbca760356_1920xH.jpg
    Cruella De Vil
    Emma Stone
    воровка, мошенница, модельер


    Эстелла (и ее второе "я" Круэлла) родилась в Англии прошлого столетия. Девочка росла гениальной, но агрессивной; сводила с ума своими выходками всю школу, из-за чего в итоге была исключена. Перебравшись в Лондон, Круэлла в тот же вечер стала сиротой: ее мать упала со скалы, а сама она примкнула к шайке бездомных мальчишек. Воруя и грабя в течение следующих лет, Круэлла не оставляла мечту стать модельером. И однажды ее работа попалась на глаза Баронессе, хозяйке лучшего модельного дома Лондона...

    Я не буду расписывать интригу фильма, надеюсь, вы его смотрели. Мне импонирует именно эта Круэлла, потому что она отвязная и способная на самые безумные безумства. С ней можно мчать по встречке на черном "Бентли", горланить панк-рок, устраивать невообразимые перформансы и наглядно демонстрировать, каково это - быть не такой, как все. Кроули давно ищет напарника без тормозов (потому что попробуйте пожить на земле с ее сотворения - что угодно наскучит!), а Круэлле нужно утереть нос Баронессе. Уверен, мы с вами найдем общий язык. И я даже не потребую взамен вашу душу... если удивите меня. А вы удивите.

    Вместо послесловия:

    гостевая, ЛС.
    грамотность, средняя активность и желание побыть новыми Бонни и Клайд)

    +5

    25

    DUNE

    Glossu "Beast" Rabban

    DUNE
    https://i.postimg.cc/yYx9884b/3jYLqLj.gif
    Glossu "Beast" Rabban
    Dave Bautista
    граф Ланкивейльский, регент-сиридар Арракиса (дважды)


    Было у барона Харконнена два племянника. Один — сильный и свирепый, второй — умный и красивый. Так вот, последний — это не ты :Ь

    Ладно, шутки в сторону. Старший племянник Владимира Харконнена, Глоссу Раббан, известный как Зверь среди Великих (и не очень) Домов и как Мудир-Нахъя среди фрименов.
    Садистские наклонности и жестокость достались ему в качестве стандартной семейной черты, но не досталось типичной хитрости, поэтому быть наследником барона перепало его младшему брату.

    Тем не менее, его нельзя назвать недостойным Дома Харконнен, совсем нет. У Раббана есть лидерские качества и прекрасные способности стратега. Доверил бы ему — дважды! — барон регентство над Арракисом, развязал руки с условием “Выжми из него все до последнего потраченного солярия”, если бы это было не так?

    Нет такой проницательности и коварства, как у дяди и младшего брата? Раббан за этим и не гонится, даже не пытается — он делает ставку на другое.
    Глуп ли он? Тоже нет. Демонстративно жесток к другим, пренебрежительно относится к ним же, смотрит сверху вниз на тех, кто, по его мнению, не достоин пристального внимания.

    Раббан — еще большее непаханое поле, чем остальные члены его семьи. В него можно вкладываться, его можно развить, ему можно достроить образ, не нарушая прописанного Гербертом и это по-своему восхитительно.
    Отношения Глоссу с младшим братом не раскрыты от слова совсем. Даже, кажется, совместных сцен не наблюдалось (поправьте меня, если я ошибаюсь).

    Как Глоссу относится к тому, что наследником стал не он, а младший брат? Как привыкал к тому, что Фейд-Раута, волей барона, тоже оказался не в отчем доме, а в цитадели дяди на Гьеди Прайм?
    (Я подозреваю, с учетом разницы в возрасте, появление брата на свет и его раннее детство, Раббан не застал)
    Опираясь на характеры, мы можем совместно прописать все то, что осталось за кадром до известных событий или во время них.
    Также, можно чуть-чуть уползти при необходимости от смертей, не нарушая сильно события для других персонажей, если будет желание. Если не будет — не уползем. Если будет, но историю рушить совсем не захочется — раздел альтернативы тоже прекрасен. А еще я люблю модерн!AU, почему бы и да, как дополнение.

    У меня есть много мыслей и вариантов на этот счет, озвучу их при личном общении и выберем тот, который понравится нам обоим. У вас тоже есть мысли? Так вообще отлично! Поговорим об этом и обязательно придумаем, как соединить идеи и хэдканоны!

    Вместо послесловия:

    Гостевая, ЛС, потом телегу дам
    Понимаю, что со стороны персонаж малопривлекательный но, блин, это же Дейв Батиста, может быть, хотя бы чуть-чуть все же да?, поэтому уже буду рад существованию игрока, которому интересно развивать Зверя и который будет рад его сыграть.
    От себя предлагаю: посты от 3к до 10к (в зависимости от ситуации и прочих факторов) частотой от раз в три дня до раз в месяц (в зависимости от занятости и вдохновения, долго стараюсь не держать, предупреждаю, если что), свои идеи и готовность поддержать ваши, по желанию — общение, но хотя бы по минимуму быть на связи.
    От вас хочу: заглавные буквы, абзацы и отсутствие откровенной безграмотности, знание канона хотя бы в общих чертах (первую книгу все же стоит почитать, хотя бы в процессе после начала игры, остальное на ваше усмотрение) и вашего персонажа, как и понимание образа, умение договариваться без эмоциональных споров, умение в компромиссы, неконфликтность (это важно!), адекватность и вот это все по стандарту.
    Остальное обсуждаемо.
    Очень хочется поиграть с братом, поэтому буду ждать, надеяться и верить все то время, пока висит эта заявка х)

    +7

    26

    DUNE

    Piter de Vries

    DUNE
    https://i.postimg.cc/g2v0YCJ7/hTpc5pY.png https://i.postimg.cc/pT1WGxGm/3NenX5B.png
    Piter de Vries
    David Dastmalchian
    ментат-ассасин Дома Харконнен


    При каждом Великом Доме обязан быть свой ментат. У Харконненов тоже был свой — Питер де Врис.
    Не такой как все, необычный. Не обученный человек с врожденными способностями, но созданный искусственно и взращенный орденом Бене Тлейлаксу.

    Ментат Харконненам под стать династии, которой он служил. Точно также же циник с садистскими наклонностями.
    Умен, все просчитывает наперед, даже просчитал, как скоро барон избавится от него, но так и не изменил своей лояльности ему и его семье.
    Ценный подчиненный, не так ли?

    Питер отличался не только признаками, свойственным ментатам. Из-за своего пристрастия к спайсу, он приобрел те самые “Глаза Ибада”, как их называли фримены.
    Барон не слишком был доволен подобной наклонностью. И понимал, что ментата пора бы заменить.

    Все случилось само собой. Питер питал слабость к леди Джессике, наложнице герцога Атрейдеса. Ее он хотел в награду после поражения последнего, но собственное честолюбие заставило его выбрать совсем другое — регентство над планетой Арракис, которое ему предложил барон взамен.
    Власть сильнее страсти? Пожалуй, да.
    Только Питер не успел занять обещанный ему пост, яд в искусственном зубе Лето Атрейдеса моментально его убил.

    Питер де Врис такое же непаханое поле, как и остальные Харконнены, даже больше. Недооцененный автором персонаж, тот самый Харконнен (ну почти), который умер первым.
    Что могу предложить вам я?
    Для начала, множество флэшбеков на Гьеди Прайм. Если отношения с бароном в принципе понятны, то как Питер контактировал с его племянниками, особенно младшим, которому должен был достаться пост наследника?
    По одной сцене в начале романа не то чтобы все понятно, поэтому предлагаю совместно раскрыть взаимоотношения и взаимодействие. В конце концов, ментаты для каждого знатного Дома — те еще палочки-выручалочки, Фейд-Раута изучал яды, явно ему нужна была помощь. Это как минимум.
    Максимум: осторожно, шатает канон!
    Так вот, если прошлое предложение вас не отпугнуло, я продолжу. Как максимум, я где-то видел теорию, что барон менял ментатов как перчатки, и Питер де Врис времени романа “Дюна” — всего лишь одна из версия множества таких Питеров, которые служили Дому. Возможно даже с сохранением личности и воспоминаний. Если пошатать канон до степени, что Фейд-Раута не умер (тут нужен Атрейдес и обсуждение с ним, но это уже детали), а у Питера множество разных версий, заказанных у Бене Тлейлаксу, то все получается само собой.
    Если это никому не понравится в основной ветке, у нас всегда есть раздел альтернативы, а если вы вообще ничего не хотите менять — множество флэшбеков я вам обеспечу. Еще всегда есть вариант модерн!AU, если вам по нраву такая тема.
    В общем, человеку, который захочет играть Питера, у меня найдется, что предложить.

    Вместо послесловия:

    Гостевая, ЛС, потом телегу дам
    Традиционно, как и в двух предыдущих заявках — я уже буду рад человеку, который заинтересуется ролью для того, чтобы ее взять, написать анкету и играть. Мало желающих играть по “Дюне”, еще меньше — Харконненов, поэтому я буду рад уже тому, если персонаж найдется.
    От себя предлагаю: посты от 3к до 10к (в зависимости от ситуации и прочих факторов) частотой от раз в три дня до раз в месяц (в зависимости от занятости и вдохновения, долго стараюсь не держать, предупреждаю, если что), свои идеи и готовность поддержать ваши, по желанию — общение, но хотя бы по минимуму быть на связи.
    От вас хочу: заглавные буквы, абзацы и отсутствие откровенной безграмотности, знание канона хотя бы в общих чертах (первую книгу все же стоит почитать, хотя бы в процессе после начала игры, остальное на ваше усмотрение) и вашего персонажа, как и понимание образа, умение договариваться без эмоциональных споров, умение в компромиссы, неконфликтность (это важно!), адекватность и вот это все по стандарту.
    Остальное обсуждаемо.
    И еще попрошу знать канон своего персонажа (если сюжет “Дюны” знаете по фильмам — и новому, и старым, но и на этом все, то хоть почитайте википедию и сцены с Питером в книге, которые можно нагуглить в интернете), не пропадать без предупреждений с концами (особенно на старте), ну и… в общем-то, это все, что мне нужно.
    Буду вам очень рад!
    * Трудности перевода такие трудности. Есть варианты: Питер де Врийе, Пайтер де Врийе, Пайтер де Врис и тот, что указан во всей этой заявке. Мне ближе именно он, но если вы предпочитаете другой, я подстроюсь, не проблема.

    Отредактировано Feyd-Rautha Harkonnen (Пн, 4 Окт 2021 00:48:37)

    +3

    27

    ROMANCE CLUB

    Sagr

    ROMANCE CLUB
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3095/107681.png https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3095/620435.png https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/730158.png
    Sagr
    на усмотрение игрока
    травник, целитель


    Дисклеймер: как сказала сценаристка, Сагр — собирательный образ и у него нет прототипа из мифологии.

    Обладая подвижным умом и наблюдательностью, Сагр легко освоил лекарское дело и все положенные сейды. Варить мёд же у него вышло не с первого раза. Взялся он за это дело со всем усердием. Его главной ошибкой было обратиться к Локи, который ошивался в Ванахейме, за дегустацией. Локи пригубил, улыбнулся и сказал, что это лучший мёд в его жизни. На радостях Сагр преподнёс Ньёрду целую бочку в честь середины лета… С тех пор Сагр и не верит плуту на слово.

    Ван, создавший Дикую охоту, далеко не сторонник войн: уравновешенный и рассудительный, он скорее прибегнет к сейду, нежели будет размахивать мечом.

    После того, как его сила начала угасать, он понял, что не готов к великим свершениям: осел на окраине Асгарде и принялся заниматься тем, к чему лежала душа — растениеводству.

    Он прекрасный травник и лекарь, а также замечательный друг, на чье плечо можно опереться. Даже затаив обиду на Локи, он смог протянуть Великому Притворщику руку помощи и пустить в свой дом, понимая, что Один, постоянно ищущий управу на своего побратима, будет крайне недоволен тем, что в столь беспокойное время именно Сагр дал йотуну кров, и, более того, не сообщил об укрывательстве.

    Сагру не чуждо понятие чести и достоинства: порой кажется, что он слишком совестливый [даже заимствуя силу у Лив, он нашел в себе силы извиниться] и в дальнейшем спрашивать разрешения, прежде чем черпнуть мощи валькирии.

    Очаровывает и то, что он однолюб. Однажды отдав сердце Ванадис, но получив отказ, он не стал искать размениваться по мелочам и предпочел остаться в одиночестве, нежели коротать век с той, что не мила.

    Вместо послесловия:

    лс, гостевая
    Заявка не в пару (для этого есть Ванадис). Игрой обеспечим. Знать скандинавскую мифологию не обязательно — если что, в гугле никого не забанили. Не пропадай, пожалуйста.

    Отредактировано Liv (Чт, 6 Янв 2022 17:18:18)

    +3

    28

    ROMANCE CLUB

    Ullr

    ROMANCE CLUB
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/100576.png https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/173439.png https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/944608.png
    Ullr
    original, giaro giarratana
    пасынок Тора,  бог стрельбы из лука, лыж, охоты и щитов // в новелле указывается, что он — веттир


    Дисклеймер: заявка — смесь скандинавской мифологии, новеллы и капельки авторского видения.

    Нудня

    В скандинавской мифологии до сих пор не определились кто такой Улль — Бог смерти, охоты и стрельбы из лука, зимы, клятв и чего-то там еще. Часть сообщества знатоков считают, что Улль — это титул. Чему будет покровительствовать наш ас оставляем на откуп игрока.

    Еще, кстати, в лоре есть мнение, что создатель Дикой Охоты — Улль и, более того, он принимал в ней участие, поэтому если вдруг что, мы не против оставить толпу призраков тебе.

    Порядок в доме — порядок в голове.

    У Улля порядок не только в доме: тисовая долина, которую он вырастил самостоятельно, притягательна и очаровательна. Там чисто и спокойно, а единственное, что нарушает тишину — пение птиц и шелест деревьев. Оказавшись в лесу впервые, Лив не могла поверить, что такое вообще возможно: после мидгардских просторов все, что происходит в Асгарде, кажется ей наваждением.

    Да и сам Улль — наваждение.

    Он слишком правильный, беззлобный, теплый, уютный: подает руку, когда ей сложно спуститься с крутого спуска, поддерживает добрым словом, терпеливо относится к недопониманию или незнанию. На фоне мрачного Сагра Улль больше похож на солнышко: даже в самый гнетущий момент он не поддается упадническим настроениям, а ищет выход из ситуации и умудряется поддерживать, разжигает веру в то, что все проблемы решаемы; и вера эта из небольшой искорки превращается в бушующее пламя, потому что путь, выбранный Уллем, оказывается правильным.

    В спорах бог не поддается азарту: взвешивает все плюсы и минусы, ищет лазейки [порой — получше Локи], и, сделав выводы, остается несгибаемым. Мнению большинства поддается лишь тогда, когда действительно уверен в том, что план не провальный.

    Он не только превосходный охотник, но и прекрасный следопыт — и да, одно не вытекает из другого, потому что можно знать куда стрелять, а вот ориентироваться в следах — труд более достойный и тяжелый.

    Сиф так и не рассказала Уллю, кто был его отцом. Не разглашала она также и причины своего молчания. Улля это злило нестерпимо, особенно на фоне всё более и более давящих отношений с Тором. После очередной ссоры он отправился на поиски своих корней. Вёльва не дала ему ответа, и тогда Улль попытался найти ответ в жизни Сиф. Путь его был долгим и тяжёлым. Опираясь на свои обрывочные знания и крохи сведений, полученных из бесед со всевозможными существами, он добрался до Мидгарда. Там, на отдалённом полуострове, ходила легенда о великом лучнике, что погиб, сражаясь сразу с сотней, и был он так силён, как никто из людей...

    Вместо послесловия:

    гостевая, лс.
    В самой новелле Улль показан мягким, спокойным, деликатным - настолько, что его хочется скорее потискать, а не брать с собой к Мимиру. Мы с Локи были бы крайне благодарны, если бы игрок сохранил легкость характера персонажа. В целом, мы понимаем, что Улль (как и остальные основные персонажи) не раскрыт целиком, но это дает повод накинуть хэдов столько, сколько вам потребуется. И не пропадай, пожалуйста.

    Отредактировано Liv (Чт, 6 Янв 2022 17:17:52)

    +5

    29

    DUNE

    Margot Fenring

    DUNE
    https://i.postimg.cc/jSrskMX4/8a2biHs.gifhttps://i.postimg.cc/Nj7ghRCq/tr85lXU.gif
    Margot Fenring
    Jessica Chastain
    Сестра ордена Бене Гессерит, соратница своего супруга графа Фенринга, светская леди


    Сестра из ордена Бене Гессерит, выданная замуж за графа Хасимира Фенринга — ближайшего друга и советника падишах-императора Шаддама IV. Зачем нужен был этот союз Бене Гессерит — знали только Бене Гессерит.

    Когда Арракис принадлежал Дому Харконнен, жила вместе с мужем в Арракинском дворце.
    Позже леди Джессика нашла оранжерею и тайное предупреждение Марго о грядущей опасности.

    Именно Марго была поручена ответственная миссия по сохранению генов Фейд-Рауты Харконнена — естественным путем (ну вы сами знаете же, что там осталось за кадром, да?)
    Бонусом, помимо приятной ночи, Фейд-Раута получил не только свое продолжение в виде незаконнорожденной дочери (о которой ему, конечно же, никто так и не рассказал), но и кодовые фразы в своем подсознании.


    Не буду пересказывать сцену появления Марго в книге — если вам знаком персонаж, то вы ее читали. Не буду расписывать и характер, образ по этой сцене прекрасно читается, а вы вольны дополнять его как угодно подробностями и хэдканонами на ваще усмотрение. Главное тут — желание играть Марго и вдохнуть жизнь в эту, несомненно, интересную женщину.

    Что я могу предложить?
    Ну, для начала, леди, у вас моя дочь, о которой я ничего не знаю. По канону так и не узнал, потому что был убит Атрейдесом в акте канли, но мы не в книге, а на кроссовере, где наш новоиспеченный император меня пощадил. Следовательно, мы можем пересечься еще не раз, и не два, и не три — было бы все то же желание.

    Нет, даже несмотря на связь ранее, заявка не в пару. Пусть Марго и очаровала Фейд-Рауту, он — один из последних персонажей, который свяжет себя отношениями, который в первую очередь принимает то, что несет ему выгоду и не проникнется внезапно романтичными чувствами, даже к такой женщине. Хоть Марго и достойна его восхищения, не отнимешь.
    В целом, мне интересно, каким может быть их взаимодействие, поэтому по взаимоотношениям предлагаю разбираться непосредственно в игре.

    Можем сыграть и то, что осталось за кадром на Гьеди Прайм, и я вовсе не про рейтинг, а про то, как оно вообще случилось и что было после. Но о подобном эпизоде мы еще поговорим.)

    На самом деле, я очень люблю третьестепенных персонажей (они же — пятые лебеди в двадцатом ряду), считаю их прекрасными кандидатами для игры, и если вы их тоже любите, а то и прониклись Марго, несмотря на ее недолгое появление — это просто прекрасно. Сюжеты для эпизодов предпочитаю генерировать вместе с игроком, не ограничивать свою игру только мной приветствуется.

    Вместо послесловия:

    Гостевая, ЛС, тг по запросу
    По существу: не сливаться молча и слишком быстро (я настроен на долговременную игру, чего и вам желаю), заглавные буквы, абзацы, грамотность, понимание персонажа и желание развивать. Мои посты можно посмотреть в профиле, если есть возможность и желание перед подачей анкеты скинуть свой — это будет приятным бонусом.
    По скорости постов — договоримся.
    Внешность можно изменить на любую подходящую по типажу и возрасту, но лучше сначала это обсудить.
    Адекватность и неконфликтность — обязательный пункт программы.
    Я буду очень рад вас видеть, леди Фенринг)

    +5

    30

    GHOSTBUSTERS

    Phoebe Spengler

    GHOSTBUSTERS
    http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3030/t144664.jpg
    Phoebe Spengler
    Mckenna Grace
    дедушкина внучка и  охотница за привидениями


    Фиби двенадцать. Она переехала с матерью и братом в богом забытый сонный городишко на заброшенную ферму деда из-за того, что у матери нет денег на оплату жилья в большом городе. Фиби двенадцать,  она  отлично разбирается в физике, технике, геологии,  сейсмографии и  может починить что угодно, например старый протонный излучатель. У нее проблемы с общением и выражением эмоций. А ее шутки поймет разве что другой  физик. Она -  внучка и наследница Игана Спенглера и она только что вместе со своей семьей и друзьями спасла мир. О чем мир так и не узнал.
    Будем логичны и объективны, юная леди. Спасение мира -  это прекрасно и очень благородно.  Может быть, позже я познакомлю вас с братьями Винчестерами, которые спасают мир на регулярной основе не реже двух раз в год.  Но финансовых проблем вашей семьи это не решит. Ваша мать по-прежнему без работы и в долгах. Конечно, друзья вашего деда  не откажут вашей семье в поддержке, но дружеская помощь имеет свои пределы. В то время как организация, которую я имею честь представлять, готова обеспечить вашей семье материальную поддержку, а вам -   достойное образование, отличные условия для работы,    гранты -  по ее итогам и личного куратора, то есть меня. Вы можете переехать в Великобританию, а можете остаться здесь и если мы останемся довольны друг другом, любой университет Лиги Плюща через пять лет с радостью распахнет для вас двери. Уж что-что, а обещать и заманивать посулами Просвещенные умеют и имеют возможность свои обещания выполнять.
    В конце концов, не стоит складывать все яйца в одну корзину, а  перспективных охотников и ученых следует вербовать до того, как они влезают во фланелевые рубашки и проникаются идеями агрессивного гуманизма. В вашем случае, юная леди, со вторым пунктом мы уже опоздали, но я об этом пока еще не знаю.
    Я предлагаю два допущения. Первое -  события "Сверхъестественного" и "Охотников за привидениями" происходят в одной вселенной. Второе -  немного сдвинуть события "Охотников за привидениями: Наследники", чтобы битва с Гозером произошла, скажем, летом 2016 года. Это желательно, поскольку очень легко увязывает ее с британским вторжением Ордена Просвещенных. Но не обязательно.

    Вместо послесловия:

    › Пишите с заглавными буквами, не пропадайте без предупреждения,  хотя б немного знайте вселенную "Сверхъестественного", любите оригинальных "Охотников за привидениями" и кроссоверные сюжеты.

    Отредактировано Arthur Ketch (Пн, 6 Дек 2021 16:51:24)

    +4


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно