Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » HP Luminary


    HP Luminary

    Сообщений 1 страница 30 из 52

    1

    http://sd.uploads.ru/Iqavr.png

    0

    2

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/60/29193.png


    Друзья, спешим поделиться новостями!


    Люминари отметил трёхлетие, и мы решили, что пора вырасти. Теперь мы исключительно постхог, на форуме переработан сюжет и ожидается много всего интересного. Будем счастливы, если вы решите присоединиться к нашей дружной компании!

    0

    3

    http://s3.uploads.ru/eHfLX.gif
    внешность обсуждаема

    Jonathan| Джонатан

    • мне кажется, что 30...но..никто не знает • магглорожденный •

    Занятость:безработный/подрабатывает зельеварением и практической магией в Хогсмиде

    Кем приходится заказчику: работодателем/гуру/вдохновителем

    История:

    Ты "тот самый псих из Хогсмида". Ты живешь в Хогсмиде уже 5 лет, тебя все считают психом, но безобидным, где-то даже жалеют, прощают, если ты не платишь вовремя, если ты выходишь из кафе, не заплатив, все равно потом заплатишь и никуда  ты не денешься.
    Ты родился в богатой маггловской семье и папочка тебе уже обеспечил место  в своей фирме, но вдруг ты стал волшебником. Как ни странно, но противиться они не стали, напротив, решили, что это много лучше. О! Какой ты был жадный до магии — глотал книги, практиковался, ошибался, доставал преподавателей, старался ничего не упустить и участвовал во всем, разве что квиддич оказался не совсем твое. Зелья и заклинания — это твои самые любимые предметы, еще немного про существ, но с ними надо договариваться. Ты одиночка в плане магии— не можешь и не любишь работать в паре с кем-то, жадный ты, жадный. Чрезвычайно увлеченный — можешь не спать, не есть нормально, если тебе будет что-то интересно.
    В школе ты влюбился в девушку по имени Арабелла [менябельно, но красиво же!], с ней делился какими-то магическими идеями, а после школы вы решили, что будете и дальше изучать магию разных стран. Вы отправились в путешествие по магическому миру, встречались с различными волшебниками, которым вы чрезвычайно нравились. Все, как один говорили, что вы с ней идеальная пара — она такая кроткая, милая, во всем тебя поддерживающая и сдерживающая, а ты такой импульсивный, яркий, вечно бегущий вперед.
    Однако, даже став твоей женой, она не смогла вытеснить из твоего сердца магию. Магия осталась на первом месте, и ты мог днями не выходить из своей комнаты к ней, а она терпеливо ждала и приносила тебе покушать. Ее родители начали думать о том, что ты не ценишь ее. Но она была первой, к кому ты бежал, когда удавался очередной эксперимент.
    Что же случилось? Как ты осел в Хогсмиде?
    Однажды ты решил поэкспериментировать с перемещениями в пространстве и времени. Арабелла была рядом и не мешала в общем-то тебе. Что-то пошло не так, и она исчезла. Может быть, она встала и ушла, а ты не заметил? Может быть, ты ее расщепил? Эти вопросы свели тебя с ума. Тщетными оказались поиски. Родители Арабеллы обвинили тебя в похищении или убийстве, но доказать никто и ничего не может. А ты ищешь способы ее вернуть. В этом вся твоя жизнь. Ты осознал, что именно она является двигателем твоей жизни. Ты давно потерял счет времени, отец присылает тебе деньги, уже даже сам разменивает в Гринготтсе, жалея о том, что позволил связаться тебе с магией. К тебе иногда приходят люди за помощью, но ты не запоминаешь, кто они и что они. Дети опасаются даже подтрунивать над тобой, считая тебя ужасным и великим волшебником, а еще очень злым. Женщины тебя жалеют, мужчины — пренебрежительно фыркают. Кто-то знает твою историю, кто-то считает, что ты маньяк-убийца, принесший жену в жертву каким-то древним богам. А кем считаешь себя ты?

    Меня ты подобрал, потому что увидел во мне интересную личность, неординарную, человека, который котов убрать все условности, который мыслит шире. Ты учил меня три года. За три года я мало, что узнал о тебе, кроме того, что ты очень любишь Арабеллу. Сейчас я открываю свою аптекарскую лавку, и ты мне очень помогаешь. Мне тоже очень хочется тебе помочь, а еще разгадать твои тайны. кто знает, может быть, эта история тоже не до конца правдива?

    Дополнительно:
    Он хороший человек, но одержим своей потерей и магией. Я хочу увидеть такого человека. Я прописал сверху, что он работодатель, собственно, примерно так и должно сложиться. Вот я, например, буду искать следы Салазара, и мне очень нужен тот, кто точно так же ищет следы потерянного человека. Может быть, из нас получится хорошая команда? А может быть, мы оба сгинем в магических экспериментах и застрянем между мирами. Готов рискнуть ради любви? *протягивает руку*

    0

    4

    https://d.radikal.ru/d36/2004/55/606954baa983.gif https://a.radikal.ru/a43/2004/90/8a81966c38c7.gif
    Damian Lewis

    Ronald Bilius Weasley | Рон Уизли

    • 46 y.o • Чистокровный •

    Занятость:совладелец магазина  «Всевозможные волшебные вредилки»,  вероятно вернулся в аврорат.

    Кем приходится заказчику: муж ( бывший )

    История:

    And looked — as in the first time
    Not to look.
    The black eyes swallowed the look.
    I raised my lashes and stood
    - What, - Svetla? —
    I can't say I'm completely drunk.

    Я не буду описывать все события из биографии. Для этого есть Википедия (:


    Дорогой мой Рон, каждый раз, когда я вспоминаю, через что мы прошли, в душе путаются смешанные чувства: магическая война, смерти родных и  друзей, даже моя работа в ММ не делала наш брак легче.

    Ты был для меня всем. Раньше.  Я влюбилась в твою уверенность в наше счастливое будущее, в умение обращать каждую неудачу в шутку, в тягу к искренности. Ты – был моей надеждой и опорой, каким бы штампом эти слова не были. Ты видел, как мне было тяжело подниматься по карьерной лестнице в Министерстве.  Но ты всегда был рядом. Ты никогда не унывал, Рон, всегда находил ободряющие слова, пытался вызвать улыбку на моем лице и обещал, что завтрашний день точно будет светлее, если я сама того захочу. Ты всегда был таким сильным. И знаешь что? Я всегда тебе доверяла в любых вопросах.

    Что же сейчас случилось с нами? Мы, вроде бы, делали то, чего всегда хотели – восстанавливали справедливость. Мы шли вместе, плечо к плечу, все те же взгляды и прикосновения, но холод между нами становился ощутимее с каждым днем. Я знала, как тебе не нравились все мои радикальные решения, но продолжала настаивать на своем.

    С годами наши семейные ссоры обостряли ситуацию и мы пришли к общему правильному решению. Неминуемый развод произошел мирно, без громких скандалов, битья посуды и прочих истерик.  Что ты делал последующий год - одному Мерлину известно, ты исчез из моей жизни, наши дети разъехались оставив после себя лишь пустующий дом  и память в моем сердце. Все изменилось весной 2026, когда ты впервые был замечен в Министерстве, да ни где-нибудь, а в аврорате.  Что дернуло тебя пойти именно туда? Давняя мечта, что-то еще или...кто-то?

    И вот мы встречаемся вновь.  Напряжение, которое было между нами, становится острее. Ты пытаешься казаться прежним. Каждый из нас по-своему  счастлив, как могут быть счастливы люди, жизнь которых занята любимым делом.

    Дополнительно:

    Рон - просто замечательный. Вчитайтесь в мои скудные строчки и представьте его образ перед глазами: этого рыжеволосого улыбающегося мужчину, который при необходимости весь магический мир перевернет.

    Мне интересно будет столкнуться со своим прошлым. Развитие отношений может быть совершенно разнообразным. Не берите персонажа на один день, я хочу, чтобы вы его почувствовали, ощутили его историю, нашли ее интересной, только в этом случае мы сможем с вами создать нечто совершенно удивительное.  И я очень прошу, не пропадайте без предупреждения.  Я терпелива, и всегда смогу ждать, если буду знать, что жду не в пустоту. Пишите от любого лица, я сама предпочитаю писать от первого. Посты любого размера. От вас же буду требовать только одного: чтобы выполнялось правило форума, а это значит, пост в месяц от лица персонажа должен быть.

    Приходите. Буду кормить  <3

    0

    5

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/89454.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/41091.gif
    Halston Sage

    Vivienne Rosier | Вивьен Розье

    • 27 • pb •

    Занятость: заместитель главы Попечительского Совета больницы св. Мунго

    Кем приходится заказчику: старшая сестра и близкая подруга

    История:

    О тебе:


    — имеешь брата-близнеца, к которому привязана не меньше, чем к младшей сестре. Тайлерсон Розье родился раньше тебя, однако, в силу твоей рассудительности всем всегда казалось, что это ты должна была быть старшей.
    — в школе ты вместе с братом училась на факультете Слизерин.
    — ты всегда была отличницей, и это касалось не только учебы в школе. Кажется, что тебе с легкостью дается любое начинание. Хотя по правде все дело в твоем поистине впечатляющем трудолюбии, усердии и терпении.
    — благодаря твоим талантам, тому самому трудолюбию и, конечно же, связям семьи по окончанию школы ты очень быстро получила место в Попечительском Совете больницы св. Мунго. А уже через три года заняла должность заместителя руководителя. В целом работа тебе нравится, хотя нельзя сказать, что это предел твоих мечтаний.
    — зная, что младшая сестра хочет стать колдомедиком, именно ты активно задействовала все свои связи и нашла для нее одну из лучших программ среди стажировок для будущих целителей в Европе. В результате чего Лиз в 2023-2024 году полгода проучилась в Европейских клиниках. Сейчас ты по-прежнему пытаешься присматривать за ее карьерой, хотя делаешь это максимально ненавязчиво, так как прекрасно знаешь, что Эли хочет добиться всего самостоятельно и очень трепетно относится к этому вопросу.
    — из троих детей в семье именно у тебя сложились самые хорошие отношения с родителями. Наверное, потому что ты никогда их не разочаровывала, бережно охраняя образ идеальной дочери, который впрочем совсем не был фальшивым.
    — при всей своей воспитанности, правильности, учтивости и некой хрупкости ты умеешь давать отпор, правда, в отличие от той же младшей сестры, пользуешься этим умением лишь в самом крайнем случае.
    — ты привыкла следовать правилам и соответствовать ожиданиями, а потому редко задумывалась о том, чего бы хотела сама. В планах родителей на ближайшие несколько лет твой рост по карьерной лестнице и, конечно же, успешное замужество. Но Эли настаивает на том, что пришло время подумать о себе и решить, чего хочешь именно ты.

    О нас:

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/55668.jpg

    Ты была всегда. Вот что я точно знаю. И не просто была, а была рядом со мной. Это удивительно, ведь у нас довольно большая разница в возрасте и время, которое мы могли проводить в месте, очень быстро свелось лишь к школьным каникулам. Не считая, конечно, того единственного года, когда вы с Тайлером учились на седьмом курсе, а я поступила на первый.
    Но как ни странно, это никогда не мешало тебе быть максимально вовлеченной в мою жизнь. Мне кажется, у меня в детстве почти не было подруг именно потому, что всегда была ты. Лучшая подруга и лучший советник. Зачем мне был кто-то еще? Я до сих пор храню все твои бесконечно длинные письма, которые ты строчила мне, когда я училась в школе. Ты хотела знать обо всем на свете. Какие профессора мне нравятся, какие предметы удаются, какие у меня отношения с однокурсниками, влюбилась ли я в знакомого мальчика. Тебе всегда была важна каждая мелочь, будто каждая строчка моего письма делала меня ближе к тебе. А может быть так и было? Удивительно, как проводя так мало времени вместе, мы смогли создать и сохранить такие крепкие сестринские отношения.
    И это при том, что мы с тобой абсолютно разные. Эту разницу видели все, да и мы тоже, вот только и это, кажется, лишь укрепило нашу привязанность друг к другу. Знаешь, для меня ты всегда была доброй феей, хрупким совершенством, прекрасной розой, подобной тем, что ты выращивала в нашем семейном розарии. Ты - та самая идеальная наследница древнего рода, о которой мечтает каждый отец. Я всегда удивлялась как тебе удаётся быть такой. Как удаётся соблюдать все эти бесконечные нормы и правила, не спорить с отцом, быть примером для окружающих. И при этом ни разу в жизни не осудить меня за то, что я выросла совсем другой.
    Знаешь, мне кажется, что вы с Таем наоборот, были единственными, кто с самого начала, действительно, видел, какой я росла. Кто позволял мне чувствовать, что я могу стать такой, какой я захочу. Наверное, именно поэтому ты была той, кто сначала без восторга воспринял известие о том, что я согласилась на помолвку, организованную для меня отцом. Ты понимала, что Киран попросту боялся, что я, со всеми своими свободными взглядами на чистокровность, захочу связать свою жизнь с тем, кому не будет места в нашей семье, а потому решил устроить все самостоятельно и сильно заранее. С тобой он бы никогда не поступил подобным образом, потому что знал, что ты никогда не примешь столь опрометчивых решений. Мне всегда казалось, что ты вообще не способна на ошибки. Вот только тебе от этого не было легче, ведь ты совсем не хотела, что твоя младшая сестра всю жизнь прожила с тем, кого навязал ей отец.
    Ты успокоилась лишь тогда, когда я честно призналась, что соглашаюсь вовсе не потому, что так хотят родители. Ты же потом успокоила Тайлера, который узнав всю подноготную жениха, теперь лишь скрипел зубами с вечным братским «если он только не так посмотрит в ее сторону».
    Однако, спустя несколько лет я узнала, что тревоги одолевали тебя и после нашего разговора, до тех самых пор, пока ты не увидела своими глазами, что я, действительно, счастлива в браке.
    Знаешь, это всегда удивляло меня в тебе. То, как ты заботишься о близких, как делаешь это даже сейчас, когда все они давно выросли. Не думай, что я не знаю, что о Тайлере ты заботишься с не меньшей самоотверженностью, даже несмотря на громкие ссоры, которые бывают между вами.
    Иногда мне кажется, что подобная самоотдача заставляет тебя забывать о себе. Ты будто идёшь по заданному маршруту, беда лишь в том, что маршрут это был задан совсем не тобой. Может пришло время сделать неожиданный поворот?

    Дополнительно:
    Приходите, я уже очень жду) Внешность менябельна, некоторые факты биографии также подлежат обсуждению, единственная просьба - это сохранить наши отношения,  хотя я вовсе не против, если вы и в этот пункт привнесёте что-то своё. Главное приходите, а мы обо всем договоримся https://a.radikal.ru/a04/1806/31/ee7e32a13e19.gif

    0

    6

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/407/t27421.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/407/t15290.gif
    Michelle Williams
    если захотите сменить, давайте обсудим это вместе

    HANNAH LONGBOTTOM (nee Abbott) | ХАННА ЛОНГБОТТОМ (в девичестве Эбботт)

    • 45-46 лет • чистокровна •

    Занятость:
    Хозяйка трактира "Дырявый котёл"

    Кем приходится заказчику:
    жена Невилла, мать Элис

    История:
    От Невилла:
    Ханна — героиня войны. В юбилеи Победы её имя называют в числе борцов с режимом Пожирателей в Хогвартсе и участников Битвы. В остальное время она — одна из тех, кого имеют в виду под строчкой "и другие". Она же и вовсе не считает, что заслуживает громкого звания героя.
    Ханна — трусиха, она уверена в этом и готова доказывать с поистине барсучьим упрямством. Она боялась первой выходить к Распределяющей Шляпе и первой отвечать на вопросы учителей. Она боялась наследника Слизерина, даже зная, что чистокровным ничего не угрожает. Она боялась сбежавшего преступника Сириуса Блэка и экзаменов. Но в конце концов она и впрямь оказалась на баррикадах бок о бок с другими защитниками Школы и мира.
    Ханна — та, чья роль оставаться в тени, беспокоиться и залечивать раны — как физические, так и душевные — неугомонным героям. Именно так она сблизилась с Невиллом на их седьмом курсе: старалась исцелить нанесённые близнецами Кэрроу раны и сама не заметила, как влюбилась.
    Ханна доверчива и порою наивна, но она не дурочка. Годы взяли своё, появился жизненный опыт, она научилась лучше разбираться в людях и доверять своей интуиции. Она уже не поверит с лёгкостью в любую байку, вроде прикинувшегося розовым кустом убийцы, но почти всегда принимает за чистую монету рассказы посетителей "Котла" о себе. Ей просто невдомёк, зачем людям врать ей об этом или приукрашивать правду.
    Ханна мягка в обхождении, но не отступит от своего, если считает это правильным и необходимым. Она способна убедить детей — выпить невкусное лекарственное зелье, засидевшегося за работой мужа — отложить пергаменты и отправиться спать, а перебравшего посетителя — покинуть помещение, не устраивая скандала.
    Ханна —  та, к кому вся семья обращается за советом и поддержкой. Пускай они с Невиллом много лет жили в этом странном браке на расстоянии, как подростки, выискивая возможность побыть друг с другом, семья для неё всегда была самым главным.
    Если кто-нибудь скажет Ханне, что её любовь душит не хуже дьявольских силков — она ни за что не поверит и будет оскорблена до глубины души. Она рано потеряла мать и очень тяжело это перенесла. Поэтому она всегда старается быть рядом для своих детей, окружить их заботой и любовью, чтобы они ни минуты не сомневались в родительских чувствах.
    Ханна — единственная женщина в жизни Невилла. Она помогла ему пережить самые тяжёлые времена, при всей своей кажущейся хрупкости оказавшись надёжной опорой и поддержкой. Когда Невилл ушёл из Хогвартса и вдруг оказался всё время рядом, это, как ни иронично, могло бы стать проблемой, но они справились, как же иначе, ведь они Лонгботтомы, любят друг друга и привыкли разбираться с возникающими трудностями, а не доламывать то, что немного потрескалось.

    От Элис:

    she was so young with such innocent eyes
    she always dreamt of a fairytale life
    and all the things your money can't buy

    Окно с выходом на Косой переулок, вывеска, обновленная, но с узнаваемым котелком, который колышется от сильного ветра, — это твоя мечта, мама. И пусть я горячо люблю свой дом, людей, что наполняют бар внизу и гостиницу наверху, пусть мне нравится иногда помогать тебе с посетителями, но я никогда не думала, что окажусь здесь после школы снова в качестве постоянного обитателя. Промеж барных стульев уже не пролезть, да и они кажутся вполне нормальных размеров теперь. Я сажусь на один из них, трансгрессировав прямиком из постели на нижний этаж.

    -Элис, тебе нужно пытаться спускаться самой. — говоришь ты мне, пытаясь не смотреть на еще не зажившие до конца шрамы, они страшные. Ты теперь редко опускаешь глаза на мои ноги, ведь одними травами при ушибе тут не управишься. Я лишь пью чай, пытаясь найти в письмах что-то интересное для себя. Какой смысл теперь ходить, если есть магия. Мы же волшебники, мама. Нога все равно больше не позволит мне заниматься тем, чем я так хотела. Не дождавшись ответа, обеспокоенно подмечаешь мой поникший и безучастный к жизни взгляд. И тебе больно, я знаю, но не могу пока по-другому. Хорошо хоть вопросов ты больше не задаешь, давая мне, наконец, прожить утрату сполна, хотя по началу не понимала, пыталась уговаривать, говорить, что все будет хорошо, а когда не выходило, злилась и срывалась на крик, как и я. Редко, но вырывалось: "ты сама виновата, ведь уехала непонятно куда"! Да, я чертовски облажалась, мам. Наверное, во мне уже сложно распознать ту девочку, со светлыми волосами, радостную и живую, впитывающую все твои истории, пока ты пекла пироги. Я больше не она. И в моей жизни все пошло не так, как хотелось бы вам с отцом, да и мне. Все не так, как ты себе представляла. Я — не одна из героинь твоих фантазий, я живой человек. А когда за живое задевают неаккуратно, оно болит.

    Ты смотришь не меня такими же глазами из детских воспоминаний, унимая собственную гордость вперемешку с горечью, что не уберегла, не понимая, что этим только взываешь к чувству вины и злобы. Я не беспомощная, хватит видеть во мне ребенка, и тогда, может, я позволю тебе себя любить как раньше.

    Дополнительно:
    Я набросал очень общий образ, который может показаться несколько идеализированным, но это — взгляд влюблённого в жену Невилла. Развитие же персонажа в ваших руках. Наделите Ханну недостатками, сделайте её живой и объёмной, расскажите эту историю с её точки зрения.
    Мы также будем очень рады, если вы не ограничитесь только семейными взаимоотношениями: на форуме достаточно игроков, чтобы раскрыть разные стороны персонажа, а обзавестись игровыми связями владелице заведения на границе волшебного и маггловского миров не составит труда.
    Приходи, мы с Элис очень соскучились.

    0

    7

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/99654.gif
    richard madden

    Tylerson Rosier | Тайлерсон Розье

    • 27 • pb •

    Занятость: сотрудник секретной группы под руководством Уоллиса Вейра (ММ, отдел Тайн)

    Кем приходится заказчику: старший брат

    История:

    О тебе:


    — У тебя есть сестра - близнец. Ваша связь с Вивьен особенно крепка, как это и бывает у тех, кто родился в один день. Хотя вы и очень разные, она — единственный человек, с которым ты можешь быть откровенным на все сто процентов. Для нее ты никогда не старался быть лучше, как пытался для младшей сестры. Просто в этом не было никакого толка. Вивьен знает и чувствует тебя, как себя. Поэтому не удивительно, что у вас случаются громкие ссоры, разлады, а иногда вы боретесь с желанием намеренно причинить друг другу боль. Тем не менее ты никогда не позволишь себе навредить или поднять руку на сестёр или родителей. Семья — это табу, семья — это то, что ты уважаешь и бережёшь больше всего.
    — Что можно сказать о тебе? Властный отец, строгие рамки чистокровной семьи и одновременная вседозволенность. Из тебя растили Наследника, вкладывали деньги, время, труд десятков гувернеров и преподавателей. Ты с детства смотрел на отца и усваивал его поведенческие паттерны, рос в осознании превосходства чистокровных, признания важности силы, власти, умения быть жестоким и непреклонным. И всегда думал, что и не мог стать кем-то другим.
    — Это стало заметно уже в школе. Семь лет проведённые на Слизерине были наполнены большим количеством жестоких поступков по отношению к тем, кого ты считал ниже себя. Драки, дуэли, нападения — тогда это было серьезным, но теперь кажется тебе лишь маленькой разминкой и школой жизни перед тем, что ждало тебя впереди.
    — Сейчас ты — взрослый ребенок, играющие во взрослые игрушки. С каким-то почти садистским удовольствием расставляющий живые фигуры на своей шахматной доске.  Когда-то ты играл в оловянных солдатиков, что дарил тебе отец, а сейчас...ты просто не понимаешь почему ты вырос, а твои игрушки не должны были вырасти вместе с тобой. Ведь краска на солдатиках давно облупилась, и куда интереснее стало играть с живыми людьми. 
    — Поэтому сначала был Альянс, объединение чистокровных волшебников, желавших истребить магглорожденных во имя идеи о чистокровности. Ты,  вместе с отцом, матерью и старшей сестрой, стал его частью уже после окончания школы. Там ты был вечным добровольцем для выполнения всех миссий, включающих в себя магглорожденных и отсутствие запретов на методы воздействия. Вот только все это продлилось совсем не так долго, как тебе хотелось, да и результат был совсем не тот, что ты ожидал.
    Насильственные методы Альянса были слишком жесткими, чтобы не быть замеченными, а потому он вскоре был расформирован, и на смену ему пришли тихие подковерные политические игры в Министерстве, где чистокровные, занимавшие самые высокие посты, всеми силами старались не допустить полукровных и магглорожденных волшебников ни к одной из важных должностей.
    — Но это интересовало тебя уже не так сильно. Тонкие политические игры не приносили столько удовольствия, как те методы, к которым ты привык. Работа в транспортном отделе Министерства, куда изначально устроил тебя отец в интересах Альянса — тоже больше не казалась нужной, а интересной она никогда и не была вовсе. Тогда ты задумался, чем бы тебе заняться, и ответ пришёл сам собой. В отделе тайн формировалась особо секретная группа под руководством Уоллиса Вейра. Узнав об этом, ты приложил все свои усилия, таланты и связи, чтобы стать ее частью.
    — И ты стал. Попасть в интересующую тебя группу оказалось не так сложно, как казалось в начале. Что ж надо отдать должное твоим талантам. Ты еще в школе успел перерыть всю богатую фамильную библиотеку в поисках книг обо всем, что могло, по-твоему мнению пригодиться тебе в дальнейшем, в том числе ты изучил множество книг по Темной магии. К 27 годам ты стал не только искусен во множестве самых различных заклинаний и зелий, но и освоил окклюменцию.
    — Новая работа увлекла тебя с головой, ты, наконец-то, снова чувствовал себя нужным и занимающимся важным делом. Неэтичные методы работы тебя, конечно же, не смущали, как и то, что приходилось хранить все в тайне. Ты всегда был по-своему закрытым человеком, так что для тебя не составляло труда хранить рот на замке.

    О нас:

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/31963.gif

    Ты снова погружен в свою работу и идеи, так же как это было с Альянсом. И чем дальше, тем больше ты тонешь во всем этом. Твои демоны, которых ты кормишь с руки всем тем, чем ты занимаешься в Отделе тайн, захлестывают тебя с головой.
    Настолько, что иногда ты уже и не помнишь, что когда-то был другим. Что когда-то не был таким одержимым.
    Но я помню, Тай. Для меня ты всегда был тем самым лучшим на свете старшим братом. Тем, кто учил меня летать на метле, устраивал фейерверки на мои дни рождения, кто защищал меня перед отцом и берег от всего в этой семье.
    Ты никогда не причинял мне ни вреда, ни боли, никогда не был со мной жесток.
    Может вот он ты, настоящий? А все остальное придумали за тебя другие.
    Остановись, Тай.
    Я могу не знать ничего о твоих прошлых делах в Альянсе, о том, чем ты занимаешься на работе сейчас.
    Но я знаю тебя. Знаю, что что-то с тобой происходит.
    Я чувствую, что ты намеренно пытаешься отдалиться. Чем старше я становлюсь, тем больше ты хочешь защитить меня, оградив от себя, и от всего, что может выйти из под контроля.
    Ты хочешь отдавать всего себя работе и не хочешь, чтобы я видела какой ты там.
    В глубине души, почти боишься, что я не стану любить своего брата таким.
    А ты хочешь, чтобы я тебя любила, чтобы смотрела так же, как когда мне было четыре, а тебе десять, и ты приносил мне из сада букет тюльпанов. Потому что ты сам по-прежнему смотришь на меня так.
    И считаешь, что иногда нужно отступить, чтобы сохранить то, что имеешь.
    Но ведь я не знаю и половины правды и поэтому не понимаю, зачем ты это делаешь?
    Если я завожу об этом речь, говорю, что ты почти перестал писать, что мы видимся теперь ужасающе редко, ты лишь машешь рукой и говоришь, что мне это кажется. Что это я занята своей семьей и работой, что это я уезжала на стажировку на целых полгода, это я покинула родовое поместье, выскочив замуж через год после школы, за парня, которого может и выбрал отец, но очень недолюбливал ты сам.
    И все мои попытки достучаться до тебя оказываются тщетными. Ты видишь, что моя жизнь разительно отличается от твоей, и хочешь, чтобы так и оставалось, для тебя я все еще ребёнок, которого ты по-прежнему хочешь тщательно оградить от всего того, что может навредить или расстроить. Будто вся моя жизнь проходит в хрустальном дворце, где нет жестокости, страхов, деления на касты. Ты слишком много видел и знаешь, чтобы верить в возможность его существования, но хочешь, чтобы это оставалось правдой для меня. Мой хрустальный дворец не должен иметь ни единой трещины — так ты и сказал моему будущему мужу всего за десять минут до того, как все услышали от меня заветное «да».
    И ты продолжаешь пристально следить за моей жизнью, просто теперь делаешь это со стороны, узнавая все интересующие тебя факты от Вивьен. Но разве ты не скучаешь?

    Дополнительно:
    Внешность менябельна, некоторые факты биографии также подлежат обсуждению, вы главное приходите, а мы обо всем договоримся https://c.radikal.ru/c11/1806/02/701fd52ddc05.gif

    0

    8

    https://66.media.tumblr.com/46f903a3545ee3d60d28c4ecb562a444/tumblr_p5l1c36tcd1rkxa08o2_250.gif
    внешность обсуждаема

    Ms.Mulsiber | Мисс Мальсибер

    • 11-12 лет • чистокровная •

    Занятость: ученица школы Хогвартс, закончила 1 курс

    Кем приходится заказчику: младшая, сводная сестра

    История:
    Девочка родилась в богатой семье, а потому была окружена всем необходимым. Мама ее любила, местами даже залюбливала, а вот папа - нет. причина была не в ней, а в ее отце, он в целом не очень кого-то любил. И мать ее он не столько любил, сколько терпел, пока та играла роль примерно жены аристократа. Получалось у нее очень даже хорошо, и дочь свою она с детства воспитывала как будущую леди. Девочка обладает хорошими манерами, интересной речью, сдержанностью, но она все-таки ребенок, которому хочется побольше свободы.
    Она завидовала старшему брату, который каждый год уезжал в Хогвартс. Между ними не сложилось теплых отношений. Мама говорила, что это от того, что он завидует - ведь у него нет своей мамы. Наверное, это было так. Как-то девочка попыталась что-то узнать, но ее быстро отшили.
    Рей никогда ее не обижал. Он не ругал ее, не оскорблял, никогда ничего не отнимал. Он ее сторонился. Старался держаться подальше и не пересекаться лишний раз. Может быть, девочке было обидно? Он не знал.
    Несколько лет назад объявилась мать Рея, которую их отец лишил памяти. Начался скандал и судебное разбирательство. Кажется, аврорат оказался много сильнее, и их отца отправляют в Азкабан. С одной стороны, нынешняя жена Хогана Мальсибера была и рада, что тиран посидит подальше, но он оставил наказ своему сыну тотально контролировать все финансы. Рей уезжает в Исландию, но наказ выполняет. Как ни странно, это всех устраивает - и Рея, и мачеху. Он не выгнал их из дому, он не напрягает никого своим присутствием, не лезет. А денег хватает.
    В сентябре прошлого года девочка отправляется в Хогвартс, где ей открывается новый мир. Однако год обещал стать сложным - ее мама, оставшись в одиночестве сходит с ума, ведь Мальсибер заколдовал ее кольцо так, что она даже не смогда бы ему изменить, обрести новую любовь - словом, она фактически лишилась жизни. Миссис Мальсибер в начале июня отправляется в Больницу Св.Мунго. Девочке об этом сообщают, когда она уже сдала все экзамены и собирала вещи, чтобы вернуться домой. Куда же ей возвращаться? Кто-то из сокурсников сказал ей, что Хогвартс иногда оставляет на лето сирот. Будучи девочкой смелой, она пошла задавать этот вопрос напрямую декану, мол стоит ли ей вообще собирать вещи. Оказалось, что стоит - ведь ее будет ждать старший брат.

    Дополнительно:
    Я намеренно не расписывал ни характер девочки, ни факультет, на который она попала, ни даже наши будущие отношения. Мне хочется, чтобы это живо нарисовалось в твоей голове, чтобы это был твой персонаж. Рей будет очень стараться стать хорошим братом. Он не умеет, но он умеет признавать ошибки. Несмотря на то, что она все-таки школьница, мне бы не хотелось, чтобы думали, что игра может не сложиться. все в наших руках. Это сложное становление подростка, сложные отношения между людьми, которые и знать друг друга не знают. Эти страхи, эти опасения, эти переживания - отыграть можно много чего. Наверное, мне бы не хотелось видеть какое-то злобное и мерзкое существо, какое-то мстительное и гадкое. Приходи с идеями, мы их точно сможем развить.

    0

    9

    https://media1.tenor.com/images/3ac0459c717135543c1bee824a31bea2/tenor.gif?itemid=14795091
    justin prentice

    *** Уоррингтон | *** Warrington

    • 20 лет • чистокровный •

    Занятость:
    охотник в Паддлмир Юнайтед

    Кем приходится заказчику:
    недоброжелатель / враг (?)

    История:

    *** — назову тебя пока Тобиас

    — Единственный сын Кассиуса Уоррингтона, который окончил Слизерин в 1996 году. Он женился на чистокровной француженке, а до этого, по слухам, хотел себе в жены одну из сестер Гринграсс, но что-то пошло не так;
    — Любимый сын, которому разрешается абсолютно все. Родители полностью поглощены семейным бизнесом, а у Тобиаса так много свободного времени. Тебе так хочется, чтобы хоть кто-то обратил внимание. Видимо, именно этим ты и руководствуешься по жизни;
    — Поступил на Слизерин. Шляпа точно не ошиблась в выборе, потому что ты слишком амбициозен и хитер. Одному Мерлину известно, как ты до сих пор выходишь сухим из воды. Вечные споры, ссоры с кем-то, кто тебе не нравится. А не нравятся тебе абсолютно все волшебники, которые непохожи на тебя самого;
    — У тебя хватает наглости говорить всем, что в случае чего — ты даже сможешь откупиться от любых проблем. Вокруг тебя есть группа слизеринцев, которые с радостью поддерживают любые твои начинания. Кого-то ты до этого вытянул из дерьма, поэтому они благодарны. Кто-то просто боится стать очередной жертвой твоей игры;
    — Единственная любовь — квиддич. На поле ты беспощаден. Ты зол. Ты готов буквально на все, когда в венах закипает адреналин. Когда-то ты был капитаном команды, но тактика игры не устраивала не только участников, а преподавателей. Слишком много силовых приемов, запрещенные трюки, запугивание соперников вне поля. Ты любишь играть по-грязному;
    — Тобиас, кажется, живет где-то в своей Вселенной. Там нет правил, нет запретов. Он не явный лидер, но тот человек, при виде которого — внутренне сжимаешься. Уоррингтон не боится замарать руки, но лучше — использовать для этого кого-то из окружения;
    — Пару раз был на грани исключения из школы, но непонятно, почему все сходит ему с рук. Его ненавидят все, кто учится не на слизерине. Ненавидят и те, кто находится рядом.


    — После окончания школы решил продолжить спортивную карьеру. Изначально был в команде "Сенненские соколы", где отличался грубой силой и особой жестокостью. Тобиаса удаляли с поля минимум пять раз за сезон, но он удачно выводил из строя других игроков;
    — В сезоне 2026 года "Паддлмир Юнайтед" выкупил Тобиаса у соколов для усиления нападения. Именно в этой команде играл на тот момент Джошуа;
    — Тебе нравится выводить людей на конфликты, давить на слабые стороны, а затем наблюдать за тем, как человек злится. После прихода в новую команду - отношения между участниками стали натянутыми. Ты разжигаешь конфликты и ссоры. Ты ненавидишь тех, кто не похож на тебя и встает на пути.

    Дополнительно:
    Хотелось бы увидеть эту машину для убийств на поле, а также придумать причины для твоей ненависти ко мне. Приходи, ведь играть вражду - интересно!

    0

    10

    Заявка на беспощадную журналистку с внешностью Риз Уизерспун и душой нюхлера на сенсации.

    https://i.ibb.co/dpfY0SL/RW-3.gif https://i.ibb.co/YkhcdvV/RW-4.gif
    Reese Witherspoon

    Samantha Hudson | Саманта Хадсон

    • 37 лет • чистокровная/полукровка •

    Занятость:
    Журналистка («Ежедневный пророк» - но тут сложновато, ты у нас такая вся объективная, а Пророк не очень. Или «Новости Волшебного мира», к примеру.)

    Кем приходится заказчику:
    Лучшая подруга
    Холмс и Ватсон 90210
    А еще род ведется от той самой миссис Хадсон хаха

    История:
    Смелая, броская, требовательная, бойкая, дерзкая, умная и упертая до невозможности. Такая себе – «оторви и выкинь». Из тех людей, что пробьют стену головой и даже не заметят. Отличный сотрудник, у нее нюх на сенсации и эксклюзив, за это, собственно, ее и терпят с ее вечной привычкой командовать и помыкать людьми. При этом ярый борец за объективность и беспристрастность подачи информации. Она способна на сострадание, понимает, что многие ее не любят и иногда ей, конечно, становится не по себе от этого, но всем мил не будешь, поэтому она и не пытается.
    Из довольно состоятельной семьи, есть ли братья/сестры тебе решать, росла в достатке и любви. Уже в школе была редкой занозой в заднице (смотрели «Выскочку», 1999 года?). Не сказать, что у нее было много друзей, зато хватало последователей, которые видели в ней борца за справедливость в стенах школы.
    Вдова. Растит дочь (дочь или оканчивает школу, или недавно выпустилась).
    Познакомились с Вандой на каком-то званом ужине, не особо друг-другу понравились, но потом Ванда случайно зашла в уборную, где плакала Сэм (как оказалось у нее только что умер любимый кот, который жил с ней 23 года, а это дольше чем любой мужчина). Ванда решила, что человек, который так горько плачет за котом не может быть плохим по определению. Слово за слово и вот они уже завтракают утром выходного дня. Ну, например.
    С тех пор Сэм разбавляет более или менее стабильную жизнь Ванды вытягивая ее ночью «по срочному делу» на спецзадания по поиску информации для своих статей. Сэм скучно одной, а Ванде интересно вместе с ней.

    Дополнительно:
    Я так вдохновилась внешностью Риз, что написала целую заявку.
    Насчет внешности: вот выколи глаз вижу Риз Уизерсупун (или очень хочу видеть?), но внешность, конечно, обсуждаема бла-бла. Обсуждаема, да не очень. Если вдруг будет вариант с таким же живым, эмоциональным лицом и такой же жаждой сенсаций во взгляде – ок. Ну а если нет, то лучше бы Риз Уизерспун.
    Мне нужно, чтобы у тебя была дочь, потому что я уже немного набросала в своей голове образ твоей дочери. Пусть у вас будут теплые отношения, но вы настолько диаметрально разные, что иногда совершенно друг-руга не понимаете, зато со мной она сходится по некоторым вопросам больше и ты немного ревнуешь.
    С моим мужем особо не сходитесь, он считает ты сумасбродная и втягиваешь меня в неприятности. И не без основания.

    0

    11

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/413/t58901.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/413/t33211.gif
    tom glynn-carney

    Frank Longbottom | Фрэнк Лонгботтом

    • 21 (12.01.2005) • чистокровный •

    Занятость: на Ваше усмотрение (на последних курсах хотел пойти в Отдел тайн)

    Кем приходится заказчику:
    лучший друг /для Элис - старший брат

    История:

    ost. сплин - мы сидели и курили

    шли открытки и конверты
    деньги шли и документы
    все ушли, остались двое в мире самых чокнутых людей
    мы сидели и курили ... сидели и курили ...
    мы сидели и курили ... начинался новый день ...

    Мы были дружны с детства, поскольку наши семьи довольно тесно общались. И если Элис играла с Лили и Алом, то мы с тобой бегали по дому в поисках приключений на собственные задницы. Первые ссадины и синяки, разделенное на двоих приключение. Мы играли в войну, от которой пытались откреститься взрослые, не совсем еще понимая сакральный смысл происходящего.
    Я всегда с нетерпением ждал встречи с тобой, поскольку мы были одного возраста, и пока Ал подрастал, таская с кухни шоколадные конфеты для наших младших сестер, мне нужен был друг, и мы стали друзьями.

    Вместе пошли в школу, вместе были распределены на гриффиндор. К учебе ты относился более ответственно нежели я, все-таки сказывалось то, что твой отец был преподавателем, деканом нашего факультета. Ты старался учиться, посещать различные доп.занятия. Я же первые годы скучал, поскольку на первых курсах что-то выходило благодаря одаренности, а насчет чего-то можно было и договориться с другими, мне хотелось приключений, и ты, пусть иногда с явным скепсисом, соглашался. В целом, сложно было тебя назвать "ботаником", просто усердия в те годы ты вкладывал больше. В это время в нашей компании появляется Мередит, что на курс младше.

    После нашумевшего в свое время развода моих родителей, ссоры с Алом и напряженных отношений среди моей семьи в целом ты меня поддержал. Поддержал и тогда, когда я решил воссоздать Армию Дамблдора, стал моим со-главой, правда, мы почти ничего не могли поделать с происходящим вокруг. Ты решился на то, чтобы рассказать о нас отцу, конечно, в этом тебе помог алкоголь. Это была одна из серьезнейший ссор между нами. Армия распалась, мы готовились к "ж.а.б.а.", и лишь к выпуску перебороли то ли гордость, то ли юношескую спесь, наконец, поговорив открыто.

    Ты был первым к кому я завалился, как только приехал в Британию вновь после путешествий по Европе и жизни в Америке. И первое время мы жили вместе, не так долго, но это были лучшие холостяцкие дни.

    Дополнительно:
    Наверное, мне бы не хотелось менять внешность, ну или обсудить это. Хочу предупредить, что этот персонаж уже отыгрывался на ролевой, однако не так активно.

    У меня есть твинк - Элис Лонгботтом. Отношения с ней я в заявке прописывать не стал, но думаю, мы обсудим, если Вы захотите играть за Фрэнка. Так у Лонгботтома уже немного налажены связи с некоторыми игроками, так что без игры точно не останетесь.

    Хотелось бы видеть активную игру, потому что Фрэнк Лонгботтом этого заслуживает, как по мне. И поскольку сейчас форум не так давно обновился, то настало время "перезагрузки" и для него.

    Приходите, мы ждем Лонгботтома! Особенно я.

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/413/t40629.gif
    -оно само упало, честное слово!
    -да-да, все так и было, я подтверждаю. /на серьезнейших щах/

    0

    12

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/407/t66816.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/407/t95123.gif
    colin morgan

    mr. n. | мистер н.

    • от 29 • без разницы •

    Занятость:
    старший целитель отделения ранений от живых существ, мунго.

    Кем приходится заказчику:
    тот, кто собрал мою ногу

    История:
    Наша история начиналась в день, когда меня доставили в Мунго с травмой ноги. Как бы сказать, она вообще была мало похожа на ногу, но, кажется, ты не впервые сталкивался с подобным. Травмы, оставленные крупным и опасным магическим зверьем - твоя специализация, поэтому, пока все остальные задумчиво вздыхали над разодранной плотью, думая, что с этим делать, ты спокойно и размеренно отправил меня на стол, проводя часы операций. Одну за другой.
    Был ли это вызов самому себе или твоя обыденность - я понятия не имею, да и неважно, главное, что ты сохранил мне надежду на то, что смогу ходить.

    После реанимации и операций, долгого восстановления мы уже не так часто пересекались. Однако пока я в больнице находилась на реабилитации первое время, то на прикроватной тумбочке всегда появлялось свежее яблоко. Такой вот ни к чему не обязывающий, но приятный знак внимания.

    Теперь же мы видимся реже, на осмотрах. И иногда переписываемся ни о чем. Какая-то странная эта связь. И я пока определенно не понимаю, какие чувства ты вызываешь во мне своим вниманием. Знаю только, что мне это нравится, но все же это не зайдет дальше дозволенного, да и надо ли?

    Дополнительно:
    Вся история персонажа - сугубо Ваша, мне важен лишь момент отношений с Элис после травмы и в актуальное время.
    Думаю, мистер н. - настоящий самородок в магической травматологии, хоть и не так давно стал старшим целителем, но все же творит настоящие чудеса с пациентами.
    Думаю, его внимание к Элис в большей степени продиктовано заботой сроди братской, возможно, у него есть или была сестра её возраста. Элис же могла воспринять это иначе. Но тут обсуждаемо.

    Это пока все, но я готова поразмышлять с Вами вместе, главное - берите, приходите, играйте! Ибо Морган просто шикарен **

    0

    13

    https://a.radikal.ru/a01/2004/70/4958b1070d77.gif https://c.radikal.ru/c22/2004/76/028bf482cd96.gif
    Например, Emma Stone или Rose Leslie (или Deborah Ann Woll, или Holliday Grainger, а вообще, все обсуждаемо, и рыжий цвет волос даже не слишком принципиален)

    Medea Selwyn | Медея Селвин

    • 31 год • чистокровная •

    Занятость: на ваш выбор, но лучше что-нибудь кроме серьезной должности в ММ

    Кем приходится заказчику: старшая дочь

    История:
    [indent] Нам с тобой, наверное, никогда не было просто найти общий язык. Когда ты была маленькой, я уделяла тебе мало внимания, пропадая в путешествиях и экспериментируя с артефактами. Постепенно это отсутствие интереса стало взаимным. А когда родилась твоя младшая сестра, которой я в силу многих обстоятельств уделяла больше внимания, ты восприняла это как маленькое предательство. Если смириться с тем, что твоя мать никого не любит, было еще реально, то ощущать себя нелюбимым ребенком на фоне маленькой Афины оказалось особенно тяжело.
    [indent] Не знаю, как ты чувствовала себя, когда отец по работе переехал во Францию - у меня было много других забот, и уж точно я не собиралась обращать внимание на твои переживания. В конце концов, тебе было четырнадцать, мне казалось, ты достаточно взрослая, чтобы пережить случившееся спокойно. Но, видимо, от отца в тот момент ты тоже отдалилась, тем более тебе оказались совсем не близки его взгляды на необходимость защищать чистоту крови. Впрочем, кто знает, может ты спорила с ним только из чувства противоречия?
    [indent] В какой-то момент ты отстранилась от Селвинов в целом и возвращаешься домой лишь на праздники, и то не всегда. Ты не считаешь необходимым заботиться о репутации нашей семьи и, насколько мне известно, даже не пытаешься создать свою собственную. Возможно, мне было бы проще смириться с последним, если бы ты строила серьезную карьеру в уважаемой отрасли, но тебя не интересует и это. Зато, стоит мне вежливо поинтересоваться твоими планами на ближайшее будущее, ты огрызаешься и переводишь тему, с издевкой спрашивая, что именно я исследую в Отделе Тайн и почему, посвятив годы семейной лавке, теперь так внезапно нашла новую работу.
    [indent] В последнее время мне все чаще кажется, что единственный способ наладить с тобой общение и заставить тебя слышать голос разума - это прибегнуть к заклятию империус. Возможно, вскоре я так и сделаю. Только вот к чему это приведет?

    Дополнительно:
    [indent] Я минимально прописываю характер, чтобы оставить как можно больше свободы - просто не играйте типичную чистокровную воспитанную и манерную леди. Хотите - будьте взбалмошной, избалованной женщиной, желающей вести легкую и ни к чему не обязывающую жизнь. Хотите - наперекор родителям боритесь за добро и права кого угодно, магглорожденных, полтергейстов, оборотней, дементоров. Хотите - идите по кривой дорожке, связывайтесь не с теми людьми, занимайтесь чем-нибудь преступным, расширяйте границы дозволенного. 
    [indent] У Меды не слишком близкие отношения с родителями, поэтому история персонажа и его путь почти целиком остается на ваше усмотрение. Главное, чтобы цели и идеалы Меды расходились со взглядами на жизнь Фионы, что в принципе не сложно.
    [indent] На форуме пока нет других сиблингов, только родители Меды, так что в отношениях с братом и сестрой можете прописывать что угодно.
    [indent]  Персонаж отыгрывался раньше, но при желании (вернее, его отсутствии) это не придется учитывать в игре.

    0

    14

    https://i.gifer.com/L4Vn.gif
    Colin Firth

    Mr. Pratchett | Мистер Пратчетт

    • 40+ • чистота крови не важна •

    Занятость: глава отдела Больницы Св.Мунго "Отравления растениями и зельями"

    Кем приходится заказчику:
      самопровозгласившийся наставник

    История:
    Вот так мы познакомились в моей анкете:

    Работая в этом отделе, он познакомился с одним колдомедиком, впрочем, он руководил совсем дургим, но пришлось вместе поработать, или как говорил Эмиль — понаблюдать за тем, кто работает. Почему-то этот мужчина решил, что у Эмиля обязательно должен быть патронус, все хотел проверить, какой он, кажется, даже намеревался открыть тотализатор. А Эмиль не умел пользоваться этим заклинанием, да и учиться особо не горел желанием, но этот дядька настоял на своем, мол дементоры тоже относятся к почти живым существам. Пришлось учиться, и вуаля— это собака. Собственно, дядька был более чем удовлетворен таким исходом, правда для Эмиля это осталось загадкой — почему?

    Итак, этот удивительный мужик присматривает за мной, помогает, ржет вместе со всеми над моими косяками и все ждет, когда из всех отделов, из которых меня еще не вышибли, остается только его, мол он-то уж справится, а я не тороплюсь к нему в отдел, потому что мне нравятся зелья, растения, я в этом разбираюсь, но боюсь все испортить. Вот такие сложные отношения.
    Биографию не прописываю, кто знает, может быть у него был сын, который погиб, и тепреь он пытается компенсировать свои отцовские чувства, а может быть что-то есть еще, о чем никто не знает. Я знаю точно - это очень благородные, воспитанный и сильный мужчина, у которого есть, чему поучиться. Питаю к нему безграничное уважение, и он единственный, с кем мне не смешно, а хочется быть серьезным и рассудительным, только не очень получается.

    Дополнительно:
    Я хочу, чтобы эту роль взял человек, который готов думать, потому что бОльшая часть лежит именно на нем - в плане собственной игры, потому что на общую, совместную, у меня есть, конечно, идеи. Это не персонаж "чтоб было", он правда нужен для развития меня. Я готов помочь в развитии тебя. :)

    0

    15

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/95996.gif
    matthew mcconaughey

    Kieran Rosier| Киран Розье

    • 46 • pb •

    Занятость: артефактолог, имеет сеть музеев и магазинов с коллекциями редчайших артефактов

    Кем приходится заказчику: отец

    История:

    Ближайшие родственники

    Эвелин Розье (nee Дюбуа) — жена; 45 лет, светская дама и домохозяйка
    Вивьен Розье — старшая дочь, 27 лет, заместитель главы Попечительского совета больницы св.Мунго
    Тайлерсон Розье — сын, 27 лет, сотрудник Отдела Тайн
    Элизабет Бёрк (nee Розье)— младшая дочь, 21 год, младший целитель больницы св.Мунго
    Калеб Бёрк — зять, 22 года, сотрудник ММ (отдел международного бюро магического законодательства), совладелец букмекерской конторы в Лютном переулке

    — Твоя главная черта — хитрость. Ты неплохо владеешь легилименцией и окклюменцией, а еще отлично разбираешься в психологии людей, благодаря чему легко манипулируешь ими, почти всегда получая желаемое. У тебя в запасе всегда есть план Б, В и еще с десяток отходных путей, что позволяет тебе не просто при любых обстоятельствах выходить сухим из воды, но и иметь чистейшую репутацию. Во многом именно поэтому твой на половину не легальный бизнес процветает и приносит огромный доход. Все знают, что ты —  надежный партнёр. Который сможет уладить любую ситуацию без ощутимых потерь для обеих сторон. Оглядываясь на свою жизнь, ты считаешь, что главный закон джунглей давно пора переписать, потому что выживает не самый сильный, а самый хитрый.

    — За год до падения Волдеморта, твоего отца убил один из мракоборцев, когда твоя мать уже была беременна тобой. Когда началась вторая магическая война ты был уже почти взрослый, но недостаточно, чтобы стать одним из Пожирателей. Поэтому не удивительно, что когда представители чистокровных семей решили снова воспеть философию чистой крови и создать Альянс, ты уже не задумываясь присоединился к нему вместе с женой и старшими детьми, которые на тот момент уже закончили школу. Однако, к своему удивлению, ты довольно быстро разочаровался в грубых и не эффективных методах организации. Так что когда это объединение расформировали, ты ни о чем не сожалел, особенно учитывая тот факт, что тебе и твоей семье во всей этой истории удалось остаться незамеченными и спокойно уйти от каких-либо обвинений. Сейчас грубые методы бывших участников Альянса сменились аккуратными и хитрыми подковерными играми в Министерстве, что полностью тебя устраивает. Несмотря на то, что сам ты не работаешь в ММ, ты всегда готов оказать посильную помощь в вопросах укрепления власти чистокровных волшебников.

    — Тебя совсем не привлекает работа в Министерстве. Артефакты —  вот главная страсть твоей юности, так что не удивительно, что твоя основная деятельность связана именно с ними. Кстати, благодаря своей страсти ты и встретил свою жену, и теперь часто говоришь, что в процессе погони за одной редкой вещицей в Париже, случайно угнался еще и за весьма редкой женщиной. Это правда, твоя жена — твой главный друг и союзник. Когда ты был моложе, то очень много путешествовал, потому что тебе доставляло удовольствие самостоятельно добывать редкие экземпляры в твою коллекцию. Сейчас, ты остепенился и в основном руководишь своим бизнесом из Лондона, имея большую сеть надёжных деловых партнеров, которые ищут и добывают для тебя все необходимые вещицы. В этом году ты задумался над тем, чтобы переписать часть своего бизнеса на детей. Это не столько финансовый вопрос, ведь ты давно позаботился, чтобы у каждого из троих был свой трастовый фонд. Для тебя это скорее стратегический шаг. Мир быстро меняется, часть твоих бывших близких знакомых и деловых партеров уже угодили в Азкабан после всей этой истории с Альянсом, и ты всего лишь хочешь обезопасить свой бизнес и свою семью. Но все ли дети захотят принять твой дар — большой вопрос.

    — Ты жесток, но не кровожаден. Имеешь свою собственную мораль и принципы, которым неукоснительно следуешь на протяжении всей жизни. Ты не получаешь никакого удовольствия от нанесения физических увечий, хотя знаешь, что иногда, к сожалению, это единственный возможный способ воздействия. Впрочем, до таких вопросов ты практически не снисходишь, полностью полагаясь на своих верных подручных. Это их работа улаживать дела. Тебе куда больше по душе интриги и игры разума. Ты веришь, что все строится исключительно на связях с нужными людьми, которые ты без труда завязываешь и поддерживаешь. Конечно, ты не забываешь про страховку, и к каждому «нужному человеку» прилагается компромат, который ты тщательно раскапываешь и хранишь подальше от людских глаз. Тем не менее ты никогда не используешь найденные сведения без крайней на то необходимости.

    — Благодаря тому обилию компромата, что ты хранишь в своих тайниках, ты знаешь, как хрупка человеческая репутация и как много от этого может засвистеть. Именно поэтому ты ненавидишь прессу, которая по твоему мнению имеет слишком много влияния и свободы. Конечно, у тебя есть некоторое количество «прикормленных» журналистов и редакторов передовых изданий, тем не менее ты прекрасно понимаешь, что мир не заканчивается на «Ежедневном пророке»,  и журналисты писали, пишут и продолжат писать что хотят, имея колоссальное влияние на общественное мнение. Ты считаешь, что самая дорогая и ценная вещь в этом мире — информация. И если чистокровные хотят и дальше укреплять своё влияние в магическом мире, то они должны полностью обуздать ресурс прессы, направив его силу себе во благо, а не во вред. По этой же причине ты буквально повернут на репутации семьи и тщательно следишь за этим вопросом.

    — Ты консерватор и потому тебя раздражает развитие техномагии и то, насколько сильно мир магглов начинает проникать в магический мир. А еще ты подозрителен и крайне осторожен, так что иногда это начинает походить на твой некий особый «пунктик».

    — Конечно, у всех есть свои слабости, твоя ахиллесова пята — это твоя семья. Ты любишь ее и ради неё готов на всё, хотя ты никогда и не говоришь об этом вслух. Но ты точно знаешь, если когда-нибудь случится что-то, чему не поможет ни один из твоих запасных планов, причиной всему будет твоя семья. Именно поэтому ты патологически склонен к ее контролю.

    — У тебя трое детей. Старшие — двойняшки и младшая дочь. С каждым из них у тебя свои, порой весьма сложные взаимоотношения. Ты уверен, что раз ты — глава семьи и к тому же любишь своих детей, то именно ты знаешь, как будет для них лучше. Для каждого из троих у тебя есть свой жизненный план, но твоя тяга к контролю почему-то далеко не самая любимая ими черта.

    — Лучше всего ты ладишь со старшей дочерью. Вивьен — твоя гордость и отрада, иногда тебе кажется, что она единственная понимает, что значит быть наследницей рода Розье.

    — С сыном всё немного сложнее. Он очень похож на тебя, но не во всем, и возможно оба этих факта и являются основной проблемой. Он придерживается твоих убеждений и идеалов о чистокровности, однако, по-твоему он слишком безрассуден, скор на расправы и недостаточно хитер. По сравнению с тобой, конечно. Ты не понимаешь его тяги к физическому воздействию, вместо использования куда более изящных методов, например, шантажа. Именно он чаще всего становится причиной того, что тебе приходится улаживать какие-то дела с прессой. А ты этого очень не любишь.

    — Младшая дочь — всегда была любима не меньше старших, но из-за разницы в возрасте в ее воспитании либо не хватало вашего с женой внимания, либо напротив, проскальзывала излишняя мягкость. В любом случае сейчас ты немного жалеешь, что упустил ее взросление из вида, так как в итоге она выросла совсем не похожей ни на кого в вашей семье. Когда она была подростком,  вы всегда много спорили и ссорились, и ты никогда не мог взять в толк, почему она думает, что вольна поступать как вздумается и общаться с кем вздумается. Итогом этих напряженных отношений стало вполне понятное для тебя решение — помолвка сразу после окончания школы. 

    — И тут, конечно же, тебе помогла жена, подсказав кто именно должен войти в семью в качестве мужа младшей дочери. Если быть честным, ты удивлён до сих пор, и не понимаешь, как Эвелин смогла угадать.  Учитывая, что сначала дочь восприняла эту новость со скандалом, а в итоге не только согласилась выйти замуж, но и уже несколько лет жила с избранником душа в душу. Твоя жена и правда редкая женщина, ты убеждался в этом изо дня в день.

    — Конечно замужество младшей дочери не решило все ваши с ней проблемы, однако, решать эти самые проблемы через взаимодействие с её мужем устраивало тебя гораздо больше. С ним у вас установились на удивление хорошие взаимоотношения и ты чувствовал, что можешь на него полагаться.

    — Каким будет следующий важный шаг для твоей семьи, знаешь только ты.

    Дополнительно:
    Приходите, а мы все обсудим)

    0

    16

    https://i.ibb.co/TbTK7m3/EB-1.gif
    Abigail Breslin, Lili Reinhart, Billie Lourd, Elle Fanning

    Abigail Scott | Эбигейл Скотт

    • 16 лет • полукровка •

    Занятость:
    Студентка (окончила 6 курс Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс)

    Кем приходится заказчику:
    Сестра

    История:
    У нас сложные отношения: ты меня не помнишь, я ушла из дома, когда тебе было около трех и, если бы не внезапная смерть родителей вряд ли бы мы встретились вновь. Но родители погибают в автомобильной катастрофе пока ты пытаешься готовится к экзаменам на шестом курсе и на станции 9¾ тебя встречает не заботливая мама, а недовольная незнакомка. И ты вынуждена переехать, потому что твоей новоявленной сестре так легче добираться до работы и ее совершенно не интересует твое душевное состояние, ей не жаль, она просто методично выполняет свои технические обязанности опекуна.
    Масла в огонь подливает и то, что оказывается любимый ребенок в семье это ты, и если для тебя родители это добрые, готовые на все ради своей Эби люди, то твоя старшая сестра не помнит ничего кроме дискомфорта от пребывания дома.
    Характер: оставляю на твое усмотрение, но я бы сделала ее доброй, тепличной девочкой, которая верит, что большинство людей добряки готовые в любой момент прийти на помощь. Возможно, любит животных и хочет в будущем открыть свой магазин или ветеринарную клинику. Чувствительна, эмоциональна, эмпатична, приятна в общении, но по-своему упряма, чтобы совладать с ней нужно в первую очередь заслужить ее уважение.

    Дополнительно:
    Внешность менябельна, просто мне нравится Эбигейл Бренслин. Но Эль Фаннинг тоже хорошо подойдет. Вообще, все что угодно кроме Милли Бобби Браун – у меня к ней жуткая антипатия. А вообще хочу столкновения характеров и изменение персонажей под влиянием друг друга. А еще много драмы.

    0

    17

    https://i.ibb.co/9t6rp9w/JL-1.gif https://i.ibb.co/tMjkqZL/MR-1.gif
    Jude Law, David Tennant, Norman Reedus, Manuel Rulfo, Pedro Alonso

    Anibal Morte | Анибаль Морте

    • 43+ • полукровка/чистокровный •

    Занятость:
    Артефактолог, возможно содержит свой магазин артефактов

    Кем приходится заказчику:
    Наставник, бывший работодатель, друг

    История:
    Ты в прямом смысле самый важный человек в моей жизни. Когда мы встретились я была вчерашней школьницей, которая претворялась, что у нее все хорошо. Конечно, ты раскусил меня сразу, но разрешил остаться и начать обучение, возможно тебе было интересно насколько хватит моего притворства, и я тебя не разочаровала. Без малого полгода я врала и перекручивала факты из своей биографии, нанизывала новые факты на выдуманный образ как бусины на нитку, да так, что спустя несколько месяцев из правдивого в моей биографии остались только имя да возраст.
    Тебя это не смущало, ты рассматриваешь ложь как вид искусства, гораздо более сложный чем актерская игра. Актеры становятся собой, как только слышат священное слово «снято!» а мы должны соответствовать образу все время если хотим добиться признания зрителей.
    Таким образом, я даже не подозревая, прошла своеобразный испытательный срок и получила почетное место младшего контрабандиста. А так как мои моральные принципы находятся в весьма зачаточном состоянии меня это нисколько не смутило.
    Ты сильный маг, владеешь заклинанием телесного Патронуса, являешься анимагом. Учился в Кастелобрушу. Как именно семья попала в Южную Америку на твое усмотрение, но в Блитании у тебя есть чистокровные родственники, с которыми ты поддерживаешь связь (они нас и свели). Само собой, то, что ты занимаешься контрабандой артефактов и изготовлением темномагических артефактов знает только ограниченный круг лиц.  У тебя широкий круг связей и клиентов, а значит ты являлся мозгом всех операций, а я руками.
    Мы продолжаем общаться и после того, как я вернулась в Британию, на прощание та даришь мне один из парных блокнотов – то, что пишешь в одном сразу появляется в другом. По приезду в Британию я, по случайному стечению обстоятельств, замечаю артефакт, который мы давно искали, но выкупить его нельзя, договоренности владельца с покупателем уже закреплены и единственный вариант — это кража артефакта. Что я и делаю, ведь ранее мне все сходило с рук, и я люблю чувство азарта и опасности которое одолевает во время краж и контрабанд. В этот раз мне не везет, при чем по-крупному – я случайно убиваю человека.
    Каким образом и зачем ты приезжаешь в Британию – разгребать за мной (хотя у меня все под контролем, а что не видно), просто соскучился или вообще по своим делам на твое усмотрение.

    Дополнительно:
    Внешность у персонажа может быть любая, в том числе и типично британская и вот почему: твои родители могли переехать в Южную Америку и сменить фамилию с Мур на Морте, например, или мать могла выйти замуж за богатого и влиятельного владельца сети аптек в Аргентине, а ты был первым ребенком от прошлого брака. Внешность полностью обсуждаема и менябельна, а Джуд Лоу стоит первым в списке внешностей потому, что я получаю эстетический и не только оргазм каждый раз, когда смотрю на него. А вообще я ради тебя человека убила, так что приходи!

    0

    18

    https://funkyimg.com/i/34TdP.gif
    camila mendes

    Veronica Blishwick | Вероника Блишвик

    • 20 • чистокровная •

    Занятость: секретарь главы отдела регулирования магических популяций и контроля над ними (Гермионы Грейнджер)

    Кем приходится заказчику: девушка

    История:

    Твоя:

    История семейства Блишвик вызывает вопросы. Почему фамилия Блишвик не попала в список "Священных 28", хотя и сумела сохранить чистоту крови до сегодняшнего дня? И как сумела заработать и сохранить до недавнего времени целое состояние, не смотря на период войны и послевоенных репрессий большинства чистокровных семейств? И если первый вопрос все еще вызывает сомнения и догадки современных историков, то второй имеет вполне конкретный ответ – Блишвики всегда были далеки от политики, отдавая предпочтение бизнесу, который организовал прадед более века назад – импорт редких компонентов для зелий и волшебных палочек.

    Вероника Блишвик – любимая дочь чистокровного рода. Благодаря родительскому состоянию ты с детства не нуждалась ни в чем, и не была лишена внимания окружающих. Идеальная всегда и во всем – от блестящих идей в темной головке, до кончиков ярких ногтей.
    Благодаря своим амбициям и целеустремленности в Хогвартсе была распределена на факультет Слизерин. Довольно быстро окружила себя стайкой фанатов, и припевал, которых снисходительно называла друзьями, и предпочитала не замечать косых взглядов, и сплетен за спиной от тех, кого считала ограниченными. Была главным редактором школьной газеты, в которой без лишней скромности не стеснялась освещать скандальные сплетни Хогвартса, то и дело, очерняя чью-нибудь репутацию. С пятого курса была старостой факультета, а на седьмом «совершенно неожиданно», конечно же, заняла пост старосты школы.

    Успешная жизнь начала рушиться, когда ты была на седьмом курсе. Отец часто и подолгу отсутствовал дома, пропадая в загранкомандировках, и ты уже привыкла к его отсутствию, он зарабатывал деньги, обеспечивая достаток семьи. Но в этот раз мать не сказала тебе всей правды. Отец не был в очередной командировке, теперь он скрывался от представителей закона. Его бизнес давно перестал быть легальным. Все то, что раньше скупалось его компанией за границей за большие деньги, теперь добывалось практически даром, варварским методом, порождая за собой длинный кровавый след невинных магических существ. Достаток семьи резко начал падать, роскошную жизнь, к которой ты привыкла, теперь приходится забыть. Меняется все. Те, кого ты раньше считала друзьями, довольно быстро потерялись, тебе пришлось серьезно пересмотреть свои жизненные приоритеты.

    В виду такого положения случилось то, чего уже несколько поколений не бывало в семье Блишвик – наследница семейства после выпуска из школы начала искать себе работу. Раньше жены и дочери Блишвик предпочитали заниматься благотворительностью, организовывая всевозможные аукционы и спонсируя различные фонды, помогающие больнице Мунго или тем волшебникам, чей достаток был слишком скромен для нормальной жизни. Ни одна из них не работала по-настоящему, ради заработка денег. И вот теперь ты - Вероника Блишвик, расплачиваясь за неосторожность отца и совсем немного за свою собственную былую заносчивость, наступив на горло своим принципам, вынуждена устраиваться на работу.

    Тебе повезло найти неплохую должность в Министерстве Магии. Не смотря на проступки отца, многие все еще помнят заслуги твоей матери. Тебе предложили должность секретаря главы отдела регулирования магических популяций и контроля над ними. Судьба – чудная дама, тех, кого отец раньше уничтожал ради выгоды, ты теперь помогаешь спасать.

    Наша:

    Ты не замечала меня вплоть до своего выпускного курса. Какой-то рыжий идиот, постоянно испытывающий на прочность школьные правила и нервы профессоров. Слишком легкомысленный и несерьезный для тебя. Лишь в последний год своего обучения ты решила одарить меня своим драгоценным вниманием, так как заметила - рыжий баламут не дурен собой. Тебе захотелось заполучить этого «шута» в собственную коллекцию. Но проблема была в том, что я не замечал тебя и того дольше. Да, я был шутом, слишком занят квиддичем, нарушением школьных правил и весельем на студенческих вечеринках для того, чтобы всерьез задумываться о романтических отношениях. Немного побесившись, ты записала меня в безнадежные, аутсайдеры.

    Но как известно, история циклична, прошел год после твоего выпуска, прежде чем мы снова встретились, теперь уже в стенах Министерства. За этот год с обоими произошло много того, что заставило нас поменяться. Мы оба стали чуть более ответственными и серьезными. Теперь мы оба были готовы на этот шаг, поэтому решили дать шанс нашим отношениям. Единственное, что теперь меня смущает – ты работаешь с моей матерью. Порой складывается впечатление, буд-то она попросила тебя за мной следить. Стремная фигня получается.

    Дополнительно:

    Для вдохновения

    https://funkyimg.com/i/34TdK.gif https://funkyimg.com/i/34TdJ.gif
    https://funkyimg.com/i/34TdM.gif https://funkyimg.com/i/34TdN.gif

    Внешность героине хотелось бы сохранить. Те, кто в теме, могут заметить, что и образ девушки очень похож на первоисточник. Что же, оправдываться не стану, мне нравится идея этой героини в реалиях мира Роулинг.

    Если остались какие-нибудь вопросы или возникают идеи, смело делитесь, все обсудим.

    0

    19


    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/499/408638.gif
    Hale Appleman

    Tom Cresswell | Том Крессвелл

    • 27-29 • полукровка •

    Занятость:
    Личный помощник в издательстве "Трансфигурация сегодня"

    Кем приходится заказчику:
      Головная боль

    История:
    - Что нового, босс?
    - Если ты сейчас же не выйдешь из моего кабинета, Круцио покажется тебе детской забавой.
    - Понял, двойной эспрессо без молока. Добавить огневиски?
    - Пошел вон!
    - Понял, кофе и огневиски в пропорции один к одному. Буду через пару минут.

    Скажу тебе честно, я мечтаю вернуть назад тот день, когда взяла тебя на работу в качестве личного помощника. Что мною руководствовало тогда, два с половиной года назад? О чем я думала? Эти вопросы я задаю себе каждое утро, когда вижу, как ты широким шагом заходишь в издательство, громко здороваешься со всеми и пытаешься флиртовать с молоденькими девицами.

    Ты – очень своеобразный человек. Постоянно заваливаешься ко мне в кабинет со своим вечным «что нового, босс?», располагаешься в кресле и ждешь, наверно, пока я тебе чай предложу, не иначе. Ты уже давно перестал обращать внимание на мой пристальный и часто недовольный взгляд, ловко игнорируешь то, как я потираю переносицу, когда ты мне особенно надоел, и еще лучше умеешь болтать без остановки, пока я тебя не выставляю вон.

    Это правда, ты можешь целый день разговаривать и ни разу не повториться. Мне кажется, ты специально пытаешь меня этим и ждешь, когда я первая сломаюсь, и попрошу тебя куда-нибудь перевести. Но ты, засранец, удивительно хорошо справляешься с бумажной волокитой, всегда в курсе всех новостей (которые мне пересказываешь каждое утро, пока я еще не выгнала тебя из своего кабинета с очередным поручением) и, вообще, отлично справляешься с любой работой. К моему огромному сожалению. Иначе избавиться от тебя было бы проще.

    Ты постоянно рассказываешь мне о своей семье, о старшей сестре, которая тебя раздражает своей глупостью, да даже о собаках, хотя,  клянусь,  ты знаешь, как меня бесит это. А когда понимаешь, что я уже переполнена информацией о твоих близких до пятого колена, ты ловко передаешь мне все сплетни.

    А еще я знаю, что, пока меня нет, ты командуешь и раздаешь приказы от моего имени, которые я не давала. Дать бы тебе хороших лещей за такую самодеятельность, но ты никогда не выходишь за рамки, и зачастую от твоих команд или есть прок, или получается что-то забавное.

    Когда я не в настроении, ты буквально бегаешь вокруг моей персоны и пытаешься уберечь всех от гнева, тактично намекая мне, когда стоит быть помягче, а когда отдохнуть и не разбираться с очередным делом. Я еще не сказала, что ты в такие дни бесишь меня в три раза больше обычного? Но я тебе безумно благодарна за понимание.

    Ты пару раз был у меня в поместье, знаком и с моим мужем, и с сыном, дочерью, и даже пытаешься хвалить мой внешний вид, без всякого намека на лесть. За это время я, признаюсь, очень к тебе привязалась и понимаю, что в будущем ты займешь хорошее место в издательстве, я для этого приложу все усилия. Пусть сейчас я и говорю, как ты меня раздражаешь, но мы оба понимаем, что хорошо сработались и уже притерлись к друг другу.

    Дополнительно:
    Мне нужна доброта под боком. В плане биографии, не ограничиваю вовсе. Детство, юность и т.д на тебе. Имя и фамилию тоже можно сменить. Внешность обговариваема.
    Наша с тобой история начинает с  момента работы в издательстве, когда ты становишься моим помощником. У нас не будет все красиво: я хочу ссор, криков и  секса без обязательств на рабочем месте. Заявка не в пару!

    0

    20

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/407/t40240.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/407/t987735.gif
    Tom Wisdom

    Justin Finch-Fletchley | Джастин Финч-Флетчли

    • 46 • магглорожденный •

    Занятость:
      владелец магической музыкальной радиостанции и студии звукозаписи

    Кем приходится заказчику:
    крёстный, друг семьи

    История:

    ost. franz ferdinand - darts of pleasure

    В период "оттепели" после продолжительного гнёта Воландеморта, Джастин, ничем магически не выделяющийся, обращается не к знаниям, полученным в Хогвартсе, который, к слову, он так и не стал оканчивать, а к талантам неплохого менеджера и звукача, выкупая одну из бедствующих в Косом переулке независимую радиостанцию.
    И пока его бывшие однокурсники пытаются устроиться на своих стажерских местах в министерстве, Джастин времени не теряет, запуская новинки из маггловских чартов вперемешку с устаревшей, на его собственный вкус, Селестиной Уорлок и послевоенной пластинкой "Ведуний", играющих теперь не в полном составе.
    Да, консервативное магическое общество старшего поколения морщится, отмечая, как прекрасны звуки исконных баллад, зато молодежь начинает подхватывать мотивы, уже не особо то обращая внимание на происхождение исполнителя. Какая разница, если звук брит-рока и инди хорош в любом исполнении?

    Джастин убежденный холостяк, да и зачем ограничивать себя кольцом, если на любом богемном мероприятии тебя встречают как героя, не обделенного хорошим музыкальным вкусом, слухом и навыком? А участие в подпольном противостоянии пожирателям смерти с Великим Гарри Поттером, позволяет навешать лапши, нет, простите, "приукрасить действительность" и получить желаемое от представительниц прекрасного пола, пусть и слегка подвыпивших.
    Все равно единственная его страсть - это музыка, а далеко не семейное счастье.

    Джастин так думает до тех пор, пока у Эрни Макмиллана и крошки Эббот, его школьных друзей, не рождаются свои дети.
    Джастин сидит в зале "Дырявого котла", закуривая сигарету, а Ханна сразу же её тушит и смотрит на него с укоризной, намекая на почти годовалого Фрэнка неподалеку и свое "незатейливое" положение.
    Джастин обреченно вздыхает, но сдается, отпивая свежезаваренный эрл-грей.

    Финч-Флетчли спешит на праздник. Нет, не презентацию альбома нового магического бэнда, по звучанию напоминающего маггловских "Францов", а на трехлетие самой прелестной девы, похитившей его старческое сердце, - Элис.

    Элис крутится в большом кресле перед звуковым пультом, дожидаясь пока крестный принесет ей новые пластинки. Ей четырнадцать, и сегодня они с Джастином пойдут на концерт Arctic Monkeys в маггловскую часть Лондона, что бывает весьма редко, между прочим, но метко, потому что с кем еще разделить свои музыкальные вкусы, как не с человеком, который во многом их тебе и привил?

    Дополнительно:
    Хочу увидеть в Джастине человека, что ценит отличный звук, знает, где лучшие подпольные концерты и как не переплачивать за то, чтобы на них побывать. У него есть репутация в профессиональных кругах, причем довольно хорошая, хотя на Ваше усмотрение - насколько большой будет его компания, чем он будет еще увлекаться и так далее.
    Не вижу я в нем семейного человека, но, может, у него могли бы быть дети вне брака?
    Человек, который будет приносить в размеренную жизнь немного треша, но не развращать юный разум, а скорее воспитывая в нем иной дух свободы. Ну и музыка, конечно, музыка и маггловский мир.

    Приходите, если любите британскую музыку такой же нежной любовью, что и я**

    0

    21

    https://media3.giphy.com/media/3HAmtMhgws5Q0hoAKO/200.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/428/t971944.png
    timothée chalamet

    Phineas [Finn] ... | Финеас [Финн] ...

    • 20-22 • pureblood •

    Занятость: начинающий редактор в "Ежедневный Пророк", главный редактор в любительском журнале

    Кем приходится заказчику: лучший друг и по совместительству человек, который карает мою пунктуацию и статьи

    История:
    Ты не тот хороший мальчик, каким кажешься всем с первого взгляда. Ты - человек-приключение, ты - горькая настойка из кобры, выдержанная трепетно и старательно уже не первый год. Ты любишь вызовы и всегда принимаешь их и бросаешь в ответ, словно желая проверить, как много ты сможешь выдержать, и чем еще тебя смогут удивить. Ты - азарт на кончиках пальцев, именно он блестит в твоих глазах, когда я вижу, как ты играешь в покер и ставишь всем рога. Именно азарт я вижу, когда твои глаза перелетают со строчки на строчку, перечитывая очередную статью, поджимая губы, щурясь, цокая языком, если тебе что-то не по душе. Тебе нравится то, что ты делаешь, тебе нравится ощущать контроль, власть и в то же время быть вовлеченным в процесс сотворения чего-то нового, будь то дурацкая статья о бытовой магии или проект о подвидах драконов. У тебя нет любимой тематики, под твоим любимым красным пером ложатся штабелями предложения и падают замертво знаки препинания. Ты суров, строг, но ты один из лучших в своем деле, несмотря на возраст. Я это знаю.
    Как и знаю твою маленькую тайну о том, что именно скрывается за твоим фирменным сарказмом, твоей готовностью ринуться в бой и устремиться навстречу новым острым ощущениям.
    Мы ведь с тобой, по сути, не такие уж и разные, Финн. И ты тоже это знаешь. Всё дело в семье.
    Твой отец никогда не хотел, чтобы ты занимался журналистикой и писал свои "дурацкие рассказы". А ведь в детстве это было твоей страстью, тебе нравилось придумывать истории, но твой отец не оценил их по достоинству и в один день сжег все, до последнего листа, буквально у тебя на глазах, со словами вроде "ты не для того был рожден на свет, чтобы марать бумагу этой несуразицей". Твой отец - очень властный человек. Наверное, именно от него тебе и передался его характер: упрямый, страшный в гневе, но еще страшнее - когда этот гнев выражается в ледяном спокойствии, с которым в тебя заколачивают гвозди каждым новым словом.
    Твой отец хотел, чтобы ты продолжил его дело - у него был свой бизнес (какой, оставляю на выбор тебе, может, банковское дело?), и для того, чтобы расширить его за пределами Америки, в Британии, он решил отправить тебя в Хогвартс, а не в Ильверморни. У тебя были все шансы попасть на зеленый факультет (но попал ли ты на него?), и мы просто не могли пройти мимо друг друга, ведь точка притяжения у нас была одна: школьная газета, Гарпии.
    [float=right]- Что это за буква, чёрт побери?
    - Это r.
    - Кто пишет r таким образом?
    - Я пишу!
    [/float]Еще в Хогвартсе ты правил мои статейки: мы сидели на склоне холма с видом на озеро, ты что-то чиркал, а я настороженно смотрела на тебя и все так и норовила заглянуть через плечо, чтобы посмотреть на исправления.
    Добавь ко всему этому тот факт, что мы оба - коренные американцы, которых занесло в Британию, два едких нрава, любовь к "писанине" и получишь наш тандем. Помнится, однажды я случайно нашла твои записи среди книг - несмотря на запрет отца ты всё равно пытался что-то писать, но никогда этого не печатал и никому не показывал - даже мне. Наверное это была первая и последняя бурная ссора между нами - ты кричал, какого чёрта я сую свой нос, куда не следует, а я - что ты зарываешь свой талант и голову в песок, как тупой индюк [я тогда забыла, что индюки так не поступают, и что это свойственно страусам]. Позже мы, конечно, помирились. Дал ли ты мне впоследствии почитать что-то еще из твоих записок? - я склонна считать, что да, но спустя какое время? В конечном итоге, ты убежден, что твоё письмо настолько отвратительно, что тебе самому противно. Но где-то глубоко в душе ты знаешь, что это вовсе не так, и что это отец настолько глубоко проник к тебе под корку, что ты принимаешь его установки за свои.
    И когда ты решишься, наконец, выйти из тени и начать творить сам - это большой вопрос, ответ на который мы можем найти со временем вместе.
    Ну а пока ты работаешь главным редактором в любительском журнале и иногда мы смеемся из-за писем, что приходят в редакцию, обсуждаем их и просто здорово проводим время вместе. Почти год назад мы оба решили попытать счастья в Ежедневном Пророке и пока что успешно трудимся там. Ты настолько сумасшедший, что порой заставляешь меня выбираться в самые неизведанные уголки мира, чтобы посмотреть на драконов, тот или иной матч по квиддичу или восход солнца в другом графстве. Ведь как иначе можно написать статью об этом, если сам не слился с моментом?
    И мне очень хочется, чтобы однажды с ним слился и ты. И все узнали тебя, как журналиста. Чтобы все услышали твой резкий голос, говорящий правду.

    Дополнительно:
    Заявка кажется вполне себе лайтовой, однако я вижу Финна как многогранную личность с внутренним конфликтом и неуверенностью в своих талантах из-за гнёта отца, что, в свою очередь внешний конфликт. Имя Финна упоминается немного в постах, однако если хочется, его можно поменять, фамилию и факультет оставляю на выбор, чистота крови неизменна! Также упоминала, что Финн устроил с Циллой спор, кто дольше продержится без магии (кто же его выиграет, решим уже вместе)). Внешность желательно не менять, однако готова рассмотреть возможные вариации. Сваты, браты, сёстры, матери, девушки или парни - уже оставляю за тобой, не хочу тебя в чем-либо ограничивать, я за любой кипеш, кроме голодовки.
    Следует также упомянуть, что в школе Цилла терпеть не может грязнокровных и немного высокомерна по отношению к полукровным, поэтому желательно, чтобы эти взгляды совпадали (хотя бы в школе), у Салем любовная ветка с грязнокровным парнем (Джошуа Дурсль), поэтому на текущем послешкольном этапе она пытается исправиться и стать лучше, предлагаю становиться "хорохишами" вместе, будет здорово, если ребята будут поддерживать друг друга в любовных трагедиях и успехах)
    А еще! - в планах на будущее открыть своё издательство, и было бы волшебно-чудесно, если Цилла и Финн открыли его вместе как партнеры (говорят, мутить бизнес с друзьями такое себе, но мы попробуем, что скажешь?)
    Ну и напоследок про себя: я люблю пилить графику и орать в личку, кидать арты/фото/манипы/песни/видео/пляски, хэдить вместе, очень тактильная и коммуникабельная, истерик не закатываю, мне лень и неинтересно; буду заплетать косички и любить, как солнце в пасмурном Питере <3

    ну просто посмотрите какие котятки, я не могу

    https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/11/04/21/20595968-0-image-a-13_1572901525940.jpg
    https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/rP05iQMsPf2bCLqbbwSayYi0Ezk/0x102:2261x2363/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-:watermark-!popsugar-watermark_2x.png,-5,-5,0!-/2019/11/04/873/n/1922398/3b9f340a5dc082e2819d45.00724817_/i/timothee-chalamet-kiernan-shipka-grab-coffee-photos.jpg
    https://i.pinimg.com/736x/7d/f6/19/7df619d733519f72605631f47cd79f83.jpg
    https://www.girlfriend.com.au/media/15929/kiernan-shipka-timothee-chalamet.jpg
    https://i.pinimg.com/736x/29/32/6b/29326bdc270d94acbe4ca2ee4b54b397.jpg
    https://pbs.twimg.com/media/EVRwDgCXkAcBsYc.jpg
    https://66.media.tumblr.com/6f04fe828ca561fdaa44c2c2ad1195f4/tumblr_pkejm2VyCI1wmzm5no1_400.jpg
    https://i.pinimg.com/736x/bc/d5/c7/bcd5c7bf4c54276fd709002c0d26dd5b.jpg
    https://66.media.tumblr.com/48922b739a27fc73b34f6bce88e5b82a/tumblr_nsj735YCGK1tmwudwo1_1280.jpg
    https://66.media.tumblr.com/bad1a395b4c72459717d645cf28c8279/tumblr_nyhlqechOK1tmwudwo1_1280.jpg

    0

    22

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/347/400130.gif
    gregg sulkin

    Anthony “Rebel” Flint| Энтони “Мятежник” Флинт

    • 21 • pb •

    Занятость: охотник и капитан Паддлмир Юнайтед

    Кем приходится заказчику: верный союзник и заботливый капитан на поле, отличный друг за его пределами

    История:
    Твоя кличка в команде «мятежник». Она приклеилась к тебе еще со школы, да так крепко, что перекочевала вслед за тобой и на следующий этап твоей жизни. Ты не имеешь ничего против. В конце-концов, ты примерно так и ощущаешь себя всю свою жизнь. Ну ладно, давай не приукрашивать. Не всю, но с двенадцати лет точно. Ведь именно тем летом погиб твой старший брат, наследник и, что греха таить, любимый сын твоего отца. Ты никогда не был с ним особенно близок, но он было твоим братом, ему было всего девятнадцать, и ты ощущал потерю всем своим еще детским, но уже умеющим глубоко сострадать сердцем.

    Говорили, его нашли утонувшим в озере, недалеко от вашего летнего особняка. Все списали на несчастный случай мол наследник, несмотря на успешную спортивную карьеру в команде Сенненских соколов, был падок на алкоголь и случившееся - результат неудачной и весьма плачевно закончившейся вечеринки. Говорили, на той вечеринке была вся его команда в полном составе и еще какие-то его друзья по школе. Говорили, никто ничего не видел.

    Сейчас уже сложно сказать, что случилось на самом деле, тогда тебе сказали во что верить, и ты верил. Кажется, верил и отец. А вот мать — нет. И это мучило ее. А может и не только это. Это стало заметно не сразу. Особенно тебе, учитывая что ты большую часть года проводил в школе. Ты даже не сразу заметил, что что-то изменилось. Что она изменилась. Ты не знал, что у них происходит с отцом, и не думал, что частые отъезды матери на родину родителей во Франции имеют какую-то системность. Не знал и того, что когда тебе исполнится четырнадцать она уедет в другую страну навсегда, оставив вас с отцом вдвоем. Она будет писать тебе письма, но ни в одном из них так и не объяснит своего поступка, не скажет, почему потеряв одного сына, отказалась и от второго. Может быть, ты отвечал ей, а может сжигал пергаменты, исписанные ее ровным почерком, в камине.

    Наверное, именно тогда все началось по-настоящему. Тогда ты стал тем самым мятежником, которым тебя называют до сих пор. И дело было не только в твоём характере. Дело было в том, что отец вдруг обнаружил, что у него есть второй сын. Обратил на тебя внимание и никак не мог отделаться от мысли, что ты — его второй шанс, его вторая попытка. Он захотел сделать из тебя того, кем отчасти был, а отчасти еще не успел и уже никогда не успеет стать твой брат. Вот только ты не хотел стать его тенью. И с тех пор отчаянно доказывал отцу/себе? что ты — не он, ты — другой. И делал все наперекор.

    Начало уже было положено, брат, как и отец в своё время, учился на Слизерине — а ты туда так и не попал. Дальше, было проще. Брат был старостой — а ты вечным нарушителем правил. Брат презирал полукровок и магглорожденных, не стесняясь выражать это публично — а ты дружил с кем хотел. Брат уважал традиции чистокровных семей, соблюдая все обязательства — а ты плевал на условности и вечно «откалывал номера» на бесконечных приемах, на которые таскал тебя отец.

    В конечно итоге эта вечная гонка и привела тебя в Паддлмир. Отец ненавидел эту команду. А ты любил квиддич также сильно, как и твой брат, и не смог отказать себе в том, чтобы тоже выбрать для себя карьеру спортсмена. Просто и тут поступил по-своему.
    И после трёх лет проведённых в команде, ты уверен, что это решение было абсолютно правильным.
    Хороший заработок помог тебе переехать в собственную квартиру и перестать зависеть от отца, который после твоего совершеннолетия надеялся привязать тебя к себе хотя бы трастовым фондом, из которого ты и по сей день не взял ни галлеона.
    Ты быстро попал в основной состав команды, еще быстрее заработал уважение и дружбу коллег. Это было совсем не сложно, ведь ты не только талантлив и усерден, как охотник, но еще и чертовски обаятелен, как человек. Ну а в этом году тебя и вовсе назначили капитаном команды. И все согласны, что ты — лучшая кандидатура на эту роль. Справедливый, организованный и в меру азартный, твоя команда заменила тебе семью, поэтому ты так печёшься о каждом игроке, поэтому ты готов порвать кого угодно за каждого из своих подопечных. Для них ты доступен 24/7. Ты одинаково готов помочь отработать дополнительную тренировку или передвинуть диван, если это необходимо. Твоя работа — это и есть твоя жизнь.
    Ты — эдакий рубаха-парень: задиристый, смелый, улыбчивый, ироничный, по-хорошему нахальный. У тебя в запасе всегда есть пара шуток для своей команды, и пара тумаков для соперников. Рядом с тобой всегда комфортно, и кажется, что ты не знаешь, что такое плохое настроение. И лишь не многие в курсе, каких усилий тебе стоило остаться собой.

    Дополнительно:
    В составе команды уже есть тренер и два игрока, которым очень нужен капитан)) обещаем холить, лелеять, любить, обеспечивать интересными сюжетами и игрой и вообще быть лапочками)
    А еще у меня есть второй персонаж, и я вас планирую забрать в школьные друзья хд
    Внешность менябельна (только давайте обсудим хд), большая часть биографии (факультет и т.д.) также на ваше усмотрение, даже описанную семейную линию можно скорректировать. Для меня скорее важен именно характер) Имя упоминалось несколько раз в постах, но в принципе можно поменять, если это будет принципиальный вопрос. В качестве фамилии можно выбрать любую чистокровную (список), мне показалось что неплохо бы вписался Флинт (учитывая, что нашу доблестную команду тренирует Оливер Вуд), но это совершенно не обязательно)
    Короче, приходите, договоримся хд
    Связь: гостевая/лс

    0

    23

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/514/t248438.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/514/t228606.gif
    aron piper

    Dean Michael Wood | Дин Майкл Вуд

    • 21 • hb •

    Занятость: охотник в команде по квиддичу Puddlmere United

    Кем приходится заказчику: шишка-сыночка сын; друг

    История:
    Твоя мама не сразу сообщила мне о том, что беременна тобой, и я надеялся, что ты никогда не узнаешь о той ссоре, которая произошла перед тем, как я узнал о тебе. Однако ты должен знать одно: ты круто поменял мою жизнь, и я поддержу каждое твое начинание, если, оно, конечно же, не связано с нелегальной деятельностью или наркотиками.
    Ты видел свою маму лишь однажды - только-только появившись на свет. Однако ценой твоей жизни стала её жизнь, и я очень долго и всеми силами от тебя это скрывал. Я боялся того, что ты взвалишь этот груз, это бремя на свои плечи, и ничего хорошего из этого не выйдет. А вышло только еще хуже.

    Когда ты появился на свет, я уже скатывался с пика славы и пытался не упасть в самую низкую точку под названием "позор". Ты родился сыном звезды квиддича, вратаря 2005 года, однако рос сыном человека, который познал горький вкус клеветы и желтой прессы.
    Обо мне говорили много разных вещей. Что я избивал твою мать, что поднял руку на тренера, когда меня сняли с должности капитана команды Паддлмир Юнайтед. Некоторые писали, что ты вовсе не мой сын, но я всегда знал, что это - ложь. Всё это - ложь. Разумеется, когда ты подрос, то нашёл все эти газетные вырезки и статьи и, как подобает мужчинам, мы с тобой всё обсудили. Я признался в своей слабости к славе в те года, признался, что мне стыдно потому, что я разочаровал твою маму в то время. И разочаровался в себе. Однако ты всегда знал, что для меня - ты особенный. Ведь именно ты вернул меня на верный путь и напомнил, кем я являюсь и кем должен быть: хорошим отцом, примером для своего сына, человеком, который помнит о своей семье, своих друзьях, своих обязанностях. Растить тебя не было легко, ведь я должен был быть для тебя и мамой, и папой. Однако мне помогал твой крёстный, "дядя Мартин", и ты одно время думал, что он мой брат, потому что у нас очень похожие фамилии - "Вуд" и "Блэквуд". Мы жили втроем очень долгое время; мы читали тебе сказки, рассказывали о драконах и русалках, и никогда не скрывали от тебя твоё магическое происхождение. Ведь твоя мама тоже была волшебницей - Кейси Вуд, в девичестве Уэст. И как бы избито это ни звучало, у тебя её глаза, карие, и волосы вьются тоже благодаря её генам.

    Втроём с Мартином мы устраивали барбекю, ходили в походы, учили тебя плавать и сидеть на метле и в общем старались подарить тебе то детство, которое ты заслуживал. Разумеется, для нас это было тяжело - совмещать с работой, но мы старались чередовать наши графики и каким-то волшебным образом совмещать выходные. Когда тебе исполнилось пять лет, я понял, что продолжать в таком же духе будет практически невозможно: тренировки отнимали много сил, не говоря уже о выездных матчах и турнирах. Уйдя из спорта, я решил посвятить всё свое время именно тебе: мы вместе смотрели мультфильмы, играли в догонялки и прятки, поливали газон, ходили в супермаркет, а вечером устраивали нападение на дядю Мартина из-за угла, "проверяя его аврорские способности".

    И я не знаю, когда всё пошло наперекосяк: когда я решил отправиться вслед за тобой в Хогвартс, понимая, что вместе с твоим отъездом из моей жизни пропадет цель? Или же позже, когда ты узнал правду, которую мы с Мартином так тщательно от тебя скрывали по моей прихоти?

    В любом случае, я действительно старался не гипер опекать тебя в Хогвартсе, преподавал полёты и пытался наблюдать за тобой издалека. Я никогда не настаивал на том, чтобы ты занимался квиддичем, но всячески тебя к нему подводил в детстве, поэтому я был счастлив, когда ты стал охотником в команде Когтеврана. Я ходил на твои матчи и тренировки, однако не лез в них. Возможно, тебя это раздражало, я не знаю. В середине твоего пятого курса от нас съехал дядя Мартин, занявшись своей личной жизнью; Рождество 2020 было последним, которое мы праздновали вместе. А на летних каникулах после пятого курса ты узнал то, что я не хотел тебе рассказывать. Это была генеральная уборка в доме, и ты полез разгребать вещи на нашем пыльном чердаке. Разумеется, я уже и забыл, что именно там хранятся вещи Кейси, и ты, разумеется, их нашел. А вместе с ними нашёл и документы, которые я так тщательно скрывал от тебя.

    "Что это?"
    "Это..."
    "Ты говорил, что она была больна"

    Да. Именно тогда всё пошло наперекосяк. Ты узнал, что я лгал тебе, и ты взвалил бремя на себя. Что ты убил свою маму. Мы почти не разговариваем всё лето 2021. Я пытаюсь завязывать разговоры поначалу, но не клеится. Большую часть времени ты проводишь у своего друга, Джошуа Дурсля, он и сам не раз бывал у нас в гостях, и поэтому мне спокойнее знать, что ты с ним. Он хороший парень. Я же становлюсь тренером Паддлмир Юнайтед в июле 2021.

    Ты запрещаешь мне провожать тебя на поезд в Хогвартс, ты почти что не пишешь мне письма на шестом курсе, затаив обиду (?), однако я знаю, что ты играешь в квиддич. На рождественских каникулах мы пытаемся завязать разговор, и у нас вроде бы даже получается поздравить друг друга с Рождеством, прежде чем ты уезжаешь праздновать его с друзьями.

    Летом 2022 ты впервые приходишь на тренировки команды Паддлмир и мы молча стоим на поле для квиддича, наблюдая за тем, как рассекают воздух члены команды. Пожалуй, я никогда не забуду твои слова в тот момент: "я буду играть в квиддич в твоей команде". Наверное, эти слова заменили всякие "я тебя прощаю" и "возможно, я в чем-то был не прав", и мое ответное "да" заменило все "спасибо" и "я тобой горжусь".

    Потому что ты упрямый, но в то же время открытый парень, который всё еще пытается тащить на себе это бремя, но в то же время помогающий снять бремя с чужих плеч. Ты понимаешь людей очень хорошо, в тебе есть нотки гордости, у тебя смешные шутки, ты любишь вытворять трюки на метле, чувствуя ветер в волосах, любишь дразнить загонщиков и чужих охотников и до ужаса не любишь игроков Сененнских Соколов. Ты мотор команды, его двигатель, и ты готов подстраховать соигроков по команде в любой критической ситуации: и на поле, и в жизни.

    Мне же остается надеяться, что мы сможем, наконец, поднять тяжелую для нас обоих тему и расставить все точки над i. Ведь поверь, твой старик всегда хотел для тебя только лучшего.

    Дополнительно:
    Если на этом моменте ты растрогался, как и я сам, то бери руки в ноги, метлу в зубы и мчи в гостевую! У меня всегда открыто ЛС, могу дать телегу / вк для ответа на твои вопросы или обсуждения каких-то волнующих душу деталей.
    А еще - только сегодня и только сейчас, в комплекте к тренеру аки папке года идут лучший друг и коллега по команде Джошуа Дурсль, а также крёстный папка-дядя Мартин Блэквуд; также присутствует Лили Поттер, которая тоже играет в Паддлмир. У нас есть еще и локальные мемы про членов Паддлмир Юнайтед; помимо этого тебя ждут походы, палатки, тренировки, выяснение отношений, ну и дальше, как фантазия позволит. Регистрируйтесь и заказывайте заявку, старик ждёт свою восходящую звезду спорта  https://d.radikal.ru/d15/1806/4e/c41feefef9c8.gif

    0

    24

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/252/757213.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/252/762386.gif

    Aidan Turner

    Douglas Whitehorn | Дуглас Уайтхорн

    • 30-35 • полукровка/чистокровный •

    Занятость:
    владелец недвижимости в Новом Переулке, вероятно занят в семейном бизнесе, ну или может где-то ещё, не принципиально

    Кем приходится заказчику:
    арендодатель, мой и ещё половины Нового

    История:
    Да-да, ты из тех Уайтхорнов, которые делают мётлы. И тот бодрячок, сверкающий белозубой улыбкой с карточки от шоколадной лягушки - твой дедуля, знаменитый изобретатель "Нимбуса" (но сейчас-то он, конечно, уже не может себе позволить улыбаться во все тридцать два).
    Ты ещё в школе был бойким и предприимчивым: то квиддичный тотализатор организуешь, то мастер-класс по обращению с мётлами проведёшь (владельцам нимбусов - скидка). Сам при этом в сборной по каким-то своим причинам не состоял.
    В общем, нет ничего удивительного, что именно тебе пришла в голову мысль создания того, что сейчас известно под дурацким, но уже прилипшим названием Новый переулок. Вряд ли, конечно, тобой двигало желание организовать пространство для магической молодёжи, скорее ты просто хотел заработать и, может, заняться чем-то, кроме семейного бизнеса. Так или иначе, однажды ты побывал в гостях у поселившегося в маггловском районе приятеля, тот рассказал, что по соседству живёт уже несколько волшебников и волшебниц и пожаловался на неудобства, связанные с необходимостью скрываться от магглов. Тут-то тебе в голову и пришла идея приобрести близлежащие дома во владение и создать что-то вроде своего Косого переулка, в который магглам не будет доступа. Приятелю мысль понравилась, и в последствии вы даже стали партнёрами по бизнесу.
    Дело, конечно, было непростое и затратное. Хотя семейство Уайхорн и можно назвать более чем состоятельным, ходят слухи, что не обошлось без каких-то афёр, нескольких конфундусов и даже взяток работникам Министерства, чтобы не заметили творящуюся на маггловской территории "чертовщину", очень понижающую цену на недвижимость. Доказательств этого, разумеется, ни у кого нет, но вот то, что своего вы добились - это факт. На карте магического Лондона появилась новая точка, куда, разумеется, нет доступа магглам (при установке защиты, кстати, не обошлось без моей помощи), Новый переулок развивается и процветает, а твой счёт в Гринготтсе растёт. Населяет переулок, правда, очень разношёрстная публика, и происшествия самого разного толка здесь не редкость (то дементоры заглянут в гости, то вечеринку по поводу украденной невесты кто-нибудь закатит). Но ты трудностей не боишься, иначе бы и не ввязался во всё это, да?

    Дополнительно:
    Да, это такой расширенный вариант "Хочу видеть"-заявки, поэтому очень желательно, чтобы внешность Эйдана осталась, ну и владение недвижимостью, конечно, а вот остальные детали можете крутить, менять, развивать и дополнять на своё усмотрение. Отношения между нашими персонажами я тоже не прописывала, хочется обсудить их вместе. Я готова отыграть и что-то положительное, и что-то отрицательное, в любом случае, без игры не оставлю. К тому же, в Новом проживает немало зарегистрированных на форуме персонажей и регулярно что-нибудь происходит, так что скучать не придётся.

    0

    25

    https://i.gifer.com/UY0t.gif
    Elizabeth Gillies

    Stephany Higgs | Стефани Хиггс

    • 19-20 • чистокровная или полукровка •

    Занятость:
    Торговец информацией, контрабандист
    Может совмещать это с наемной работой/своим делом в Новом переулке

    Кем приходится заказчику:
    Подруга дней моих суровых

    История:
    - Твой отец Теренс Хиггс окончил Слизерин, и среди его друзей было много приверженцев идеи превосходства чистокровных. Сам же Теренс этих идей не поддерживал, предпочитая сохранять нейтралитет, открыто не высказываясь ни "за", ни "против", но умело уживаясь со всеми. Вовремя уловив напряженную обстановку в стране, и почувствовав в какую сторону дует ветер, он уехал заграницу, вернувшись домой позже, когда родина понемногу отошла и восстановилась от войны. За это время семейство Хиггс сумело сколотить состояние и заработать имя. И к моменту твоего рождения репутация семьи была безупречной. Ни темных пятен, ни нарушения закона, ни противодействия новому режиму, ни ненависти к маглам. Никаких проблем.
    - Твоя мать либо училась в Хогвартсе на одном курсе с моей, либо в другой магической школе. Но в какой-то момент женщины познакомились и стали подругами. Именно поэтому, когда обе они обрели семьи, мы не могли не встретиться.
    - Мы с тобой знакомы с детства, едва ли не с пеленок, и в нашей жизни было почти все: от разговоров и веселых посиделок до утра, до ссор и молчания по неделе. Беззаботные детские дурачества граничили с большими неприятностями, в которые ты меня бессовестно втягивала (осколки разбитой вазы вдруг оказывались в моих руках, а если ты подбегала ко мне с криком "бежим", я не задавал лишних вопросов, потому что знал, что за тобой может гнаться кто угодно, и он был явно не в духе). Наши мамы иногда полушутя могли обмолвиться о том, что "из них получится хорошая пара", на что мы лишь корчили друг другу рожицы, потому что прекрасно понимали, что этому не бывать. Мы с тобой были как брат и сестра, и ничто не могло этого изменить.
    - Ты всегда любила спорить, а меня это жутко раздражало. Потому что ты с достоинством принимала поражение и выполняла условия сделки. И столь же безжалостно ты относилась к проигравшим. Ты остра на язык, за словом в карман не полезешь, но даже это у тебя получается изысканно. Никаких грубых слов и хамства. Ты четко различаешь границу дозволенного и знаешь, когда нужно промолчать, когда быть наивной и глупой, а когда действовать. Заводить полезные знакомства - это твой дар. Наверное, поэтому даже в школе ты прослыла человеком, который "может достать все, что угодно", словно у тебя под кроватью был портал, перемещавший к тебе необходимые вещи, которые ты меняла на другие вещи, деньги или информацию. Привычка, или навык, отточенный с годами.
    - Ты бываешь вспыльчива, особенно если все идет не так, как тобою задумывалось, если планы рушатся и возникают препятствия, с которыми трудно справиться. Но в остальном ты человек положительный. В тебе нет злобы или ненависти. За кажущимся равнодушием и язвительностью скрывается девочка, которой страшно, но которая слишком рано поняла, что может рассчитывать только на себя. Ты боишься одиночества, боишься остаться одна, поэтому так громко "кричишь", что тебе никто не нужен. Ты бы хотела спасти целый мир, но "к сожалению, сегодня выходной". Но я-то знаю, что ты занимаешься благотворительностью, переводишь бабушек через дорогу и снимаешь котят с деревьев. Только втихаря, с видом, что тебе не очень хочется этим заниматься, но выбора нет. Но сердце-то радуется, я же вижу.
    - Жизнь круто изменилась одной дождливой ночью. Либо это было на последнем курсе в школе, либо уже после ее окончания. Родители подыскали тебе жениха. Договорной брак в лучших традициях, которые тебя не страивали. Ты поссорилась с семьей и ушла из дома. Ты оказалась в лесу. К несчастью, ты была там не одна, а в небе ярко светила полная луна. Укус оборотня перечеркнул, казалось, все. Ни о какой помолвке не могло идти и речи. Это был позор для семьи, который всеми силами постарались скрыть. Сколько бы денег твоему отцу ни пришлось потратить, он это сделал, и о твоей болезни никто не узнал. Кроме, разве что, пары колдомедиков, и меня.
    - Ты мне сама рассказала все. Не сразу, но со временем. Как только твой организм окреп и ты встала на ноги, ты оказалась фактически на улице. Семья отказалась от тебя. Отец выделил тебе некоторую сумму и послал на все четыре стороны. Для всех ты была дочерью, которая попросту сбежала из дома, разбив любящие сердца родителей. Противоречить этому ты не могла, боясь, что твоя болезнь всплывет наружу. А так у тебя оставался небольшой шанс на нормальную жизнь. Ты обосновалась в Новом переулке, делая то, в чем преуспела в школе: добывала товар (временами незаконный) и информацию (которую вместе с тем могла передавать аврорам и иным служителям закона, которые в свою очередь могли закрывать глаза на некоторые твои сделки). Но ты хорошо разбиралась в рисках, а потому в слишком опасные дела не лезла.

    Дополнительно:
    - Имя сменить можно, фамилию нет, ибо каноничная (Теренс Хиггс - был ловцом (неплохим) Слизерина до моего отца. Теренса убрали из команды, что могло быть причиной его обиды на Драко, а, может, он отнесся к этому нормально, ибо его ждали выпускные экзамены. Тут уж как хотите, плюс возраст точный его неизвестен, так что, вариативно от 47 до 53).
    - Внешность обсуждаема, так что, в принципе, ее тоже можно сменить. Биография, в целом, тоже на усмотрение потенциального игрока.
    - Стефани училась либо на одном курсе со мной, либо на год младше. По факультетам: либо Слизерин, либо Рейвенкло.
    - Персонаж самостоятельный, к себе я его не привязываю, так что вы вольны делать с ним что нравится. Мне бы лишь хотелось в лице Стеф обрести хорошего друга, с взаимной помощью и поддержкой (я не отвернулся, узнав о болезни, и готов помочь материально, либо же достать какие-то "заморские" товары, либо помочь оборотню скрываться от ММ в целом и от отдела регулирования магических популяций и контроля над ними в частности).
    - Если есть какие-то идеи, предложения, пожелания - я открыт для диалога, так что все можем обсудить через гостевую или ЛС (с вопросами также туда).

    0

    26

    https://66.media.tumblr.com/866eb3663626a4a46f419d6db32a3724/tumblr_p9hfh1pqYT1wwbdveo1_250.png https://66.media.tumblr.com/a3a30b73b735b40e347de4df108d8884/tumblr_p9hfh1pqYT1wwbdveo5_250.png

    charlie plummer

    Name Surname | Пока Безымянный Чувак

    • 19 • полукровка •

    Занятость: стажер в больнице Святого Мунго, предположительно 2 этаж, но вообще - на выбор

    Кем приходится заказчику: ну очень хороший бро

    История:

    Что это вообще за люди?

    Реджинальд Кроткотт - очень законопослушный мужик с лицом хорька, в прошлом сотрудник Министерства магии. Когда-то его хорьковое лицо очень понадобилось Рону, но отдавать его он, понятно, не хотел, за что был накормлен Блевательными батончиками и отправлен домой в уборную.
    Мэри Кроткотт - магглорожденная дамочка, в свое время попала под раздачу люлей от Комиссии по учету маггловских выродков и очень рисковала получить поцелуй не от мужа, а от дементора. Спасена от настолько нелепой супружеской измены своевременным вмешательством Мальчика-который-всегда-везде-лезет.
    Мэйси, Элли и Альфред Кроткотты - бедные испуганные детишки. Кому из них не повезло стать твоим родителем - на твой выбор

    Итак, жили-были Кроткотты. Те самые, с которыми Золотое трио когда-то столкнулось во время вылазки в Министерство. Те самые, с которыми могла бы случиться большая беда, если бы не эта вылазка. То, что у тебя есть дедушка с бабушкой, и то, что ты при этом живешь в Великобритании, а не где-нибудь в Танзании, говорит о нескольких вещах. Во-первых, Мэри с детьми из страны так и не уехала. Во-вторых, это не помешало ей спрятаться так хорошо, что до самого расформирования Комиссии в 1998 году до нее никто не добрался. В-третьих, вся твоя родня явно не питает особо теплых чувств к поборникам чистоты крови в целом и всему, что связано с Долорес Амбридж, в частности.

    В общем, еще раз: жили-были Кроткотты... хотя нет, не так. Жил-был ты.
    И мог бы жить хорошо, наверное, если бы был не собой, а каким-нибудь другим человеком.

    • Ты хаффлпаффец от ушей до пяток. Не стереотипный добрячок, который всех угощает печеньем, а тот самый парень, который ломает носы ребятам в два раза крупнее себя за жестокое обращение с котятами и первокурсниками. Именно в таком порядке. Поэтому котята и первокурсники тебя любили, а вот все остальные не очень. Впрочем, ты на всеобщую любовь никогда не претендовал. Место того стереотипного хаффлпаффского добрячка все равно уже было занято твоим старшим братом Чарли. Правда, ему это не принесло особого счастья: даже если ты очень любишь людей, иногда они делают тебе больно. Но, несмотря на различия в характерах, друг за друга вы всегда держались крепко. До твоего второго-третьего курса, когда брат утонул на летних каникулах. До сих пор неизвестно, что это было: случайность или внезапное, непонятно чем вызванное самоубийство.
    • Мы были друзьями. Ну, то есть на самом деле я прицепился к твоему брату, который был для меня чем-то средним между лучшим другом и первой детской любовью, а ты со временем к этому привык. Возможно, нам потребовалось охренительно долгое время, чтобы принять друг друга, потому что ты вспыльчивый придурок, воспитанный в рамках морали своих "хороших" родителей, а я высокомерный чистокровный черт с фамилией, которая твоей семье могла запомниться исключительно по антимаггловским книжкам моего не лучшего в мире деда. Несмотря на это, со временем мы все-таки нашли общий язык, а после смерти "связующего звена" стали друг другу довольно близкими людьми.
    • К концу школы ты сильно рассорился с родителями, потому что винил их в том, что случилось с братом, а они винили попеременно то меня (в том, что плохо влиял и в итоге довел до такого), то тебя (в том, что ты не заметил, не предупредил, не уберег, а теперь постоянно огрызаешься и вообще плохой сын). Такой вот круговорот вины в природе. Так что сразу после окончания седьмого курса ты сбежал из чистенького родительского домика на побережье в грязную съемную комнатушку где-то в Лондоне. С тех пор ты с семьей или общаешься довольно натянуто, или не общаешься вообще. Хотя стабильно отправляешь им пусть небольшие, но все-таки деньги.
    • Несмотря на несносный агрессивный характер и нелюбовь к людям в целом, у тебя всегда были задатки хорошего колдомедика. В конце концов, съездить по морде без зазрения совести можно только живому и здоровому человеку. Поэтому ты преодолел свою лень и сдал ЖАБА на очень и очень неплохие оценки, а после выпуска не без труда пробился в Мунго стажером.
    • На данный момент положение у тебя довольно бедственное. Ты все еще отправляешь деньги родителям, с трудом наскребаешь на еду и съем жилья, вкалывая для этого в больнице и на сторонних подработках. Возможно, не вполне честных. Возможно, ты как раз живешь где-нибудь в Новом переулке с другими магглорожденными и полукровными волшебниками, а там сейчас по сюжету как раз дементоры, полтергейсты и другие приятные соседи. В общем, возможно все.

    Дополнительно:
    На самом деле набросок довольно общий. Изменить можно практически все, от внешности, которая вообще выбрана наобум, до большинства моментов в биографии. Главное - приходи.
    Можно играть движ (про дементоров и полтергейстов было серьезно). Можно бросить все и уйти в Лютный проворачивать темные делишки. Можно играть стекло и трудные отношения, а они у нас при всей теплоте и близости ну очень трудные. Будем ругаться, драться, плакать и выяснять, почему ты такой идиот, почему я считаю себя девчонкой и множество других "почему".

    0

    27

    https://i.gifer.com/FztB.gif
    emilia clarke

    Helena/Hannah | Хелена/Ханна

    • 19• магглорожденная •

    Занятость: Больница Св.Мунго, Ранения от живых существ.

    Кем приходится заказчику: несостоявшаяся жена

    История:
    Она родилась в Исланндии, в хорошей семье, которая ожидала, что дочка пойдет по стопам родителей и станет врачом, хирургом, спасающим жизни людей. почти так и вышло, только вот в девочке проснулись магические силы, и она отправилась в школу волшебства. Как уж там она училась и чем занималась, мне точно неведомо, хотя она что-то рассказывала. Страшно болтливая девушка, за что ей спасибо.
    Когда я переехал в Исландию, мне очень нужна была помощь в адаптации, привыканию к местным манерам, образу жизни, и она мне помогла. я вообще не очень помню, как она оказалась рядом со мной, как заговорила, как поняла, что я не очень уавливаю и успеваю за ее языком, но она подсказала мне нужную дорогу. Тогда она была еще школьницей, готовилась к выпускным экзаменам, и мне ничего не оставалось, кроме как в благодарность помочь ей. Так началась наша дружба.
    Со мной рядом никогда не было таких жизнерадостных людей, которые улыбаются, громко смеются, радуются большому количеству конфет. Иногда она напоминала мне мою младшую сестру. Я редко говорил о своей семье. Вскользь упоминал о том, что в Лондоне живет моя мама. Часто вспоминал о том, что говорил мне когда-то папа. Со стороны казалось, что у меня счастливая полноценная семья.
    Она была слишком юна для того, чтобы мною управлять, то есть она опасалась задавать лишних вопросов, боялась, что я могу обидеться, она дорожила мной, наверное, она меня полюбила. По крайней мере, она так говорила, что я был первым, кто смог покорить ее сердце, но я ничего не делал для этого. Ее бурная фантазия сама рисовала мои мысли, которых не существовало.
    И все-таки я ею дорожил. Я не знаю, как правильно описывать такие чувства, потому что меня этому не учили, примеров безграничной любви в моей семье не было. Я знаю только то, что я за нее переживаю и волнуюсь, мне хочется, чтобы она была рядом, меня не напрягает ее болтовня, мне становится тепло, когда я ее обнимаю, мне приятно ее целовать.
    Когда я делал ей предложение, я знал, что она согласится, что она будет безумно счастлива, я предвкушал это. Возможно, я только ради этого минутного счастья и позвал ее замуж. Возможно, я и не осознавал, что это серьезный шаг, что это так важно для нее, да и для меня тоже.
    Что же пошло не так? Мы уже думал о том, какой будет свадьба, когда, она даже начала составлять список гостей, сказала, чтобы я тоже это сделал. Я даже ведь не подумал о том, что нужно будет звать маму, Мартина. Не подумал, что все серьезно? Казалось, что реальная жизнь для меня там была только в драконьем загоне, а все остальное  - фикция. Однако свадьба расстроилась не из-за этого, я готов был поехать в Лондон, рассказать все семье, но семья нашла меня раньше. пришло письмо о том, что моя мачеха попала в больницу Св.Мунго и некому больше воспитывать мою младшую сестру. Я рассказал все это ей. Какой же был скандал.
    Кто бы мог подумать, что женщину может разъярить фраза: "Ты же не спрашивала..." Да, я знаю, что должен был рассказать о том, что мой отец сидит в Азкабане, что у меня есть мачеха и сводная сестра, а мать меня практически не помнит. Словом, то, от чего я бежал, ударило обухом по голове. Я предложил ей поехать со мной, но в ответ услышал только вой, как будто несколько драконов умирали. Так мы расстались. Я уехал в Лондон разбираться со своими делами, а она осталась там, в Исландии, стажироваться в драконьем заповеднике, лечить нерадивых драконологов.

    Она знает, что я не буду писать ей писем, хотя она ждала. Бесилась, плакала, мечтала. И однажды она решила, что ей нужно поехать самой и расставить все точки, однако в ней играет этот бунт, маленький и беспощадный - приехать и утереть нос, доказать, что она и без него чего-то стоит. Согласитесь, из Исландии это было бы сделать крайне сложно. Она устраивается на работу в Больницу Св.Мунго колдомедиком в отдел Ранений от живых существ.

    Дополнительно: Встречались 3 года, в апреле 2026 сделал предложение, в июне 2026 уехал. Она приедет ближе к осени.
    Не делайте ее страдалицей. Это молодая девчонка, которая считает, что ей море по колено, что она всего добьется, что она молодец! Как мы тут встретимся, что будет дальше, разберемся, как только ты окажешься в Лондоне.

    0

    28

    http://forumupload.ru/uploads/000b/e6/b0/23/t903951.gif
    Rachel McAdams

    Dan... | Дана...

    •  46 - 50 • полукровка •

    Занятость: репортёр

    Кем приходится заказчику:
    близкий друг

    История:
    Я вижу несколько вариантов развития сюжета, но сразу скажу, что вы вправе вообще их не учитывать, а написать все по-своему.
    Буду называть ее Дана, хотя и имя вы можете поменять.
    Она могла быть единственной девочкой в многодетной семье, из-за этого ей бы постоянно приходилось быть наравне со старшими братьями, постоянно прыгать выше головы. Или же она могла стать сиротой очень рано, перебиваться в приемных семьях, надеясь, что однажды она обретет свой постоянный дом.  Одно знаю точно - Дана боец, и один из лучших, что я видел в своей жизни. Все, чего она добилась пришло к ней с потом и постоянной работой над собой. Из-за ее милой внешности люди предвзяты к ней.   Ей постоянно приходилось кому-то что-то доказывать, она сама ставила перед собой слишком высокие рамки, о которые потом приходилось расшибаться лбом. Упорства ей не занимать, иногда даже упрямства. Она не всегда была так разочарована в жизни, не всегда хотела скрыться от всего мира за удобной невзрачной одеждой и работой. Но ее изменили война и личная трагедия. Они добили ее, выявили ее скрытые страхи, что всем, по сути, на тебя насрать, мир не такой радужный, а вокруг только жестокость, насилие и боль. Дана очень ответственная, немного замкнутая в себе, целеустремленная и ей всегда есть, что сказать. Она добра к тем, кого может назвать своим другом, но с каждым годом она все неохотнее выбирается из своей раковины. Окружающим кажется, что она рушит свою жизнь из-за того, что не заводит семью, а она лишь посылает мнение окружающих в задницу. Она знает, что делает все правильно, или хотя бы очень настойчиво себя в этом убеждает.
    Познакомились, когда Дана впервые пришла брать интервью и его провалила.  Краму нравилось ее упорность и желание о стену головой расшибиться, но доказать свою правоту. В этом он видел себя. Он всячески ей помогал, когда она проходила стажировку.  Затем его "болезнь", Дана была в том узком кругу людей, которые поддержали  после его ухода из большого спорта. Внутренняя борьба, доверие. Дана очень поддерживала его, когда тот потерял свою жену, может, именно благодаря поддержке  друзей, в которых на тот момент уже входила женщина, мужчина смог пережить столь глубокую личную драму. Они во многом похожи: оба погружены в работу, которая помогает им забыться, оба всегда говорят в лоб, что думают, действуют только по обстоятельствам.  Может именно поэтому, примерно понимая, что чувствует другой, они всегда стремились друг другу помочь.
    Крам всегда хотел для нее только лучшего, всегда пытался как-то ее приободрить, за что она была ему благодарна. Он никогда не сомневался в ее силе и способностях, наверное, именно поэтому ему реже остальных попадало по голове. Он осознает, что Дана - идеальный друг и товарищ, которому он может доверить любую тайну. Даже самую страшную. Они проводят вместе столько времени, что половина их знакомых  думают, что у них роман, а вторая половина яро пытается этому поспособствовать. Что обо всем этом думает Дана - остается на совести Даны.

    Дополнительно:
    Я не стал описывать все детально, при желании вы можете вообще все переделать под себя. Я просто хочу на ролевую волевого человека с интересной историей, хочу человека, которому я лично смогу доверять. Мне нужен интересный виток сюжета, хочется отыграть столь многое, думаю, недостатка в идеях не будет. Надеюсь, что вас зацепит персонаж, что вы его полюбите - для меня это будет самым главным критерием.
    Пожалуйста, не перегибайте палку ни в сторону драму, и, молю, не делайте персонажа с этой внешностью какой-нибудь милой девушкой. Нет, она очень сильная и может дать отпор любому, но в то же время она не кремень, как бы ей не хотелось, чтобы так думали окружающие. 
    Можете изменить имя и что угодно из биографии, внешность менять нежелательно, но можете попробовать предложить мне замену. Мне не важна скорость вашей игры, меня устроит даже пост в месяц. Главное, чтобы вы  хотели оживить этот образ. Очень надеюсь, что игра на мне не застопорится, хотя обещаю, что играть мы с вами будем.
    Ещё раз повторю, что заявка не на любовь всей жизни.  Я обещан другой   но без игры не останетесь.

    0

    29

    https://i.pinimg.com/originals/f9/f6/f7/f9f6f79319c7d301e4f03652ada63345.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/514/t79803.gif
    chris pratt

    Alexander Khorkov | Александр Хорьков
    [Этот русский, Саша, Сашка]

    • 33 • pb •

    Занятость: охотник в команде Puddlmere United

    Кем приходится заказчику: игрок в команде, которую тренирую; семья

    История:

    ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ!1!

    Если вы прочитали строку выше и вспомнили мем, то вы по адресу. Ну а если вы смотрели фильм "Движение вверх" и знаете, что это за Сашка и причем здесь латыш Модестас, то вы можете уже сразу понять, что Александр за перец. Одним словом - русский в чужой стране, который не перестает быть русским во всей своей красе.

    А теперь серьезно. Александр Хорьков родился в России, в Санкт-Петербурге, зимой 1993 года в семье с длинной и великой историей в магическом (и, возможно, немагическом тоже) мире. Прабабушкой Александра была Прасковья Харитонова-Хорькова, известный игрок в квиддич, охотник в российской сборной по квиддичу, а прадед был известным предпринимателем того времени в ювелирной сфере. Так вышло, что эти два рода деятельности передавались по наследству из поколения в поколение: в квиддич играл и дед Александра, в то время как бабушка помогала в бизнесе своему отцу.
    Надежды Прасковьи не оправдал только её единственный внук, Алексей, который так и не заинтересовался миром большого спорта и ушёл с головой в предпринимательскую деятельность, раскрутил семейный бизнес до мировых масштабов, однако так и не был прощён бабулей. Его жена, Екатерина, пускай и была также чистокровной волшебницей, спортом тоже не увлекалась и во всем помогала мужу, а также занималась "саморазвитием". Не многое изменилось, когда на свет появился Александр - Сашка, как его попросту стали звать родители. Тогда Прасковья, несмотря на свой возраст, решила, что пора взять ситуацию в свои руки и большую часть лета мальчик, Александр [он что вам, собака, чтобы его Сашкой звать?] проводил у неё. Прасковье удалось зажечь в юном Александре интерес к наследию семьи, к спорту, к квиддичу. Когда Александру исполнилось 12, уже будучи в русской школе магии и волшебства Александр начал играть в квиддич, и примерно в то же время, спокойная душой Прасковья покинула этот мир, наказав сыну (дедушке Саши) присматривать за его успехами и всячески их поощрять.
    Саша не растёт послушным мальчиком, он дергает котов за хвосты, а девочек - за косички, не очень внимательно слушает на уроках и вообще постоянно отвлекается, потому что не умеет усидеть на месте, зато на поле для квиддича он чувствует себя как рыба в воде, делая кульбиты, сальто и со временем пытаясь повторить знаменитый финт, названный в честь прабабки, который стал одним из его любимых приемов в ходе игры. На каникулах Саша часто бывает за границей, он много путешествует из-за семейного бизнеса. Ему особенно нравится раздражать свою сестру, Марию, которая на четыре года младше него самого. Несмотря на это, Саша растёт хорошим братом - конечно, не примером для подражания, но любящим и заботливым.
    Александр знает точно, чем будет заниматься после школы, он всем своим естеством находится в квиддиче, он получает приглашение в российскую команду незадолго до выпуска из школы и с радостью и рвением его принимает. Однако скоро разочаровывается из-за того, что команда оказывается далеко не самой сильной и все ставки делаются в основном на него. Он часто слышит "ты же Хорьков!" и "твоя прабабка же легенда, а ты ее правнук!", из-за чего бесится.
    Саша горячо любит, уважает и чтит память своей прабабушки, которая стала для него лучшим другом в свое время, но хочет сделать себе имя сам. Именно поэтому он решает, что как только подвернется возможность уйти не в русскую команду, он ею воспользуется. Он тщательно изучает команды различных стран, забивает мячи в кольца за Россию, много путешествует, пока не оказывается в Лондоне. И не решает остаться здесь на долгое время по своим личным причинам (реши сам, влюбился, женился, себя нашел, в Бога британского спорта поверил). Через короткий промежуток времени Александр решает пройти отбор на охотника в команду Puddlmere United (июль 2021 года).
    Именно тогда наши пути-дороги и пересекаются. Ты был одним из первых, кого я принял в обновляющийся состав команды. Ты попал на самую её перестройку и посчитал, что, видимо, это неплохой шанс проявить себя и свои способности. Несмотря на то, что ты горячая голова, ты отменный охотник с отличной реакцией и сильным стремлением к победе.
    Нынешний состав команды сформировался буквально на твоих глазах, и уже с 2024 года он выглядит так, как выглядит сейчас. Разумеется, ты не был в восторге от того, что многие твои друзья по команде оказались на много лет младше тебя, только-только окончив школу; несколько раз ты пытался высказать свое мнение, но натыкался на рациональные объяснения подобным решениям с моей стороны. Когда в 2025 году капитаном команды был назначен общим решением не ты, а Энтони Флинт, ты был оскорблен. Однако не настолько, чтобы объявить пикет и сложить метлу, а наоборот - с ещё большим рвением приступить к работе (после небольшого пьянства, разумеется). За этот год ты, впрочем, уже подостыл; несмотря на внутренний конфликт с самим собой, ты прислушиваешься к капитану и его советам.

    выдержки из постов:

    Алексадр был единственным русским в Паддлмир и вместе с тем самым старшим игроком. Как правило у него было несколько предвзятое отношение практически ко всем игрокам команды в силу своего возраста и опытности. Спорить было трудно: Алекс обладал уникальными характеристиками и порой вёл себя как уникальный мудак. Однако судить его за это было сложно: во-первых, его бабушкой была сама Хорькова, а во-вторых, ему приходилось терпеть гадости на шестом разворорте газет, в спортивной колонке, практически каждый месяц. О нём писали что-то вроде "русский квиддич терпит крах" или "продажные русские" и "династия великих Хорьковых закончилась?", "последний Хорьков играет в песочнице с малышами Паддлмир". Несмотря на подобный натиск со стороны прессы и, следовательно недружелюбный настрой по отношению к команде, Александр показывал себя как отличный игрок с великолепной статистикой, который прислушивался к капитану команды и тренеру. Оливер знал о его мотивации, знал, что где-то глубоко в душе ему нравится играть с ребятами, и что его держит здесь не только контракт.

    Он [Александр] как бы это помягче сказать, старательно делал вид, что не одобряет и недолюбливает всю команду разом. Кого-то, как Лили, например, из-за молодости. Он считал, что в девятнадцать лет нельзя быть хорошим охотником, и уж тем более нельзя находиться в первом составе, толком не имея опыта. По сравнению с ним, конечно. Кого-то, как Дина, из-за фамилии. Лил как-то стала случайным свидетелем разговора Александра и Уоррингтона на тему того, что подобная преемственность «отец-сын» выглядит весьма непрозрачной. Кого-то, как Тони, из-за достижений. Тони играл в команде меньше, чем Алекс, однако капитаном в этом году назначили именно его. Выбор на самом деле весьма очевидный для всех, кто хорошо знает Тони. Но не для Александра. Тем не менее факт оставался фактом. Он хотел защитить Джо, и это вызывало в Лили уважение. Подобные ситуации и впрямь могут раскрыть людей с неожиданной стороны.

    За каждого игрока Оливер ощущал свою долю ответственности — возможно, отчасти потому что в ней состоял его сын, а большая часть состава Паддлмир была его возраста; что говорить — даже за Сашку! — как они иногда называли Александра, он готов был вступиться, когда дело касалось нападок на его русские корни и русских команд.

    Александр упрям и настойчив, у него есть небольшой русский акцент, над которым он работает. Он терпеть не может журналистов, несмотря на то, что хочет прославиться, и демонстрирует свое несколько принебрежительное отношение к младшим членам команды, однако ему предстоит пройти путь осознания, что именно эти ребята каким-то неподражаемым образом за эти года успели стать для него семьей. И он будет стоять за них Эльбрусом.

    Дополнительно:
    В моем видении Александр действительно очень упрямый парень с тонной ядерных шуток в кармане (собственно, уже сама внешность говорит за себя). Я бы с удовольствием понаблюдал за становлением Сашки как командного игрока, который переступает через гордость и наконец признается самому себе в том, что команда - это далеко не посторонние для него люди. У нас уже есть три члена команды на форуме (Лили Поттер, Джошуа Дурсль, Дин Вуд), тренер (итс ми), спонсор команды (Виктор Крам) и еще 3 заявки на других игроков (некоторые пока в проекте)). Что входит в стоимость, ой, в смысле, в заявку: выездные тренировки командой (если не боишься групповых эпов, лети стрелой, но можно и не участвовать, мы пока не пробовали), страсти-мордасти в команде (у нас тут сюжетный виток полным ходом идет с предательством и подставой в большом спорте). Я также хотел бы выстроить линию взаимодействия Оливера и Александра. В конце концов, они уже работают бок о бок пять лет и за этот срок многое могло произойти. У меня есть мысль впутать сюда историю с происхождением Александра и его семьей - недовозвращение на Родину или даже депортация или задержание за что-то в нетрезвом виде, где мы будем сражаться за тебя и твою честь.
    Возможно твой отец переступил черту в бизнесе и на него было совершено покушение и ты знаешь, что следующие вы с сестрой? Или ты хочешь сменить команду, выступать за Россию вновь и уходишь из команды в самый неподходящий срок, но передумываешь, видя, как нас поливают из дерьмолемёта и возвращаешься аля принц на белой метле?
    Нам совершенно точно не хватает твоей русской прямолинейности и широкой русской души.
    Приходи, с нами не заскучаешь  https://a.radikal.ru/a04/1806/31/ee7e32a13e19.gif

    0

    30

    http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/923330.gif
    Noah Centineo

    Simon Gilmore | Саймон Гилмор

    • 23-24 • маглорожденный •

    Занятость:
    Талантливый алхимик, изобретатель, "безумный" ученый, и непризнанный гений

    Кем приходится заказчику:
    Друг и источник хлопот и доп. заработка хд

    История:
    - Твои родители - маглы, спасающие людей и мир, у них какая-то очень важная и нужная профессия, и они прибыли в Африку, чтобы помогать местным жителям.
    - Ты родился там, и впитывал их философию с рождения, мечтая, что тоже будешь менять мир к лучшему.
    - Ты с детства был любознательным мечтателем и фантазером, ты любил различные науки, и все время что-то изобретал, химичил, делал опыты, что родители только поощряли.
    - Когда у тебя проснулся дар к магии, семья поддержала тебя, ты же увидел в этом новые возможности, поэтому обрадовался, когда тебя приняли в школу магии Уагаду.
    - Ты проявил удивительные способности к алхимии, и стал лучшим на курсе по этому предмету.
    - После школы ты поступил на службу в местное Министерство Магии, мечтая творить добро, но твои эксперименты, хоть и не выходящие за рамки допустимого, доставляли неприятности и небольшие разрушения, из-за чего ты был уволен.
    - Мы встретились осенью 2024 года, когда я путешествовал. Твои знания и навыки показались мне интересными и многообещающими, поэтому я предложил тебе составить мне компанию, и ты согласился.
    - Зимой 2025 года мы отправились в Америку, где наткнулись на неприятности в лице секты культистов и чудом спаслись, попутно вызволяя из беды девушку, которую хотели принести в жертву. И продолжаем путь втроем.
    - Наше путешествие продолжается до августа 2025 года, после чего мы возвращаемся в Англию.
    - Ты мечтаешь о слиянии волшебного и магловского миров, поэтому увлекаешься техномагией.
    - Я верю, что ты совершишь научный прорыв, сделаешь новое изобретение, которое покорит мир. И я буду тому свидетелем и спонсором.
    - Ну, а пока твои эксперименты вызывают шум и небольшие разрушения, с ликвидацией которых мне приходится тебе помогать.

    Дополнительно:
    Имя, фамилия, внешность менябельны.
    Биография и характер - на ваше усмотрение, только хотелось бы оставить его стремление творить добро. Он безобидный и положительный.
    Возможно, он анимаг, который меня обучит этому мастерству.
    Возможно, у него своя лаборатория или дело (открытое не без моей помощи и вложений)
    Я открыт для предложений и идей, так что приходите и вносите хаос в мою размеренную жизнь)

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » HP Luminary


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно