Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » DARK SIDE CROSSOVER


    DARK SIDE CROSSOVER

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://s7.uploads.ru/78jBa.png

    0

    2

    ................................................................................................................................................

    Matthew Michael Murdock
    Marvel, настоящее, 32

    ................................................................................................................................................

    https://69.media.tumblr.com/85a51c4c7bdc5c7860f5db38ef114b31/tumblr_pgx1jhSPp71user6do1_540.gif
    Charlie Cox

    что нужно знать: не женат; гетеросексуален (и я даже не буду пытаться перечислить имена всех пассий, потому что точно забуду минимум одну); адвокат — место работы отныне на усмотрение, ведь «Нельсон и Мердок» под большим жирным знаком вопроса, — питающий слабость к геройству, защите тех, кто не способен постоять за себя сам, любит красный цвет и откликается на «Дьявол Адской Кухни», «Эй, Красный», «Рогатый», «Человек без страха», «Сорвиголова».

    ................................................................................................................................................

    Be careful of the Murdock boys. They got the devil in them.

    Выверенная годами схема из-за тебя дала сбой с самого начала. С той самой чертовски пафосной закрытой вечеринки, куда ни тебе, ни, тем более, Франклину входа не было; острый ум и обаяние всегда играли тебе на руку, верно? Ведь слепой — о твоих способностях если кто и знает, то лишь те, кому ты сам рассказал, — выпускник Колумбийского должен был быть амбициозным: не зря метил в высшую лигу юридического мира.
    Тогда я не была поражена: Стик всегда знал, на кого стоит тратить время. Удивилась позже — когда ты в очередной раз, стискивая зубы, упрямо поднимался, снова и снова. Твоя упертость разрушительна по силе; сдаваться просто не умеешь. Может, так и стоит? Иначе просто не выжить.
    Десять лет я была уверена, что смогла исправить ошибку. Пока не вернулась в Адскую Кухню, пока не пришлось сражаться с тобой на одной стороне, прикрывая твою спину.

    The battle has begun, Matthew. There's nothing we can do but fight.

    Я была готова убить ради тебя кого угодно. Умереть? Об этом всерьез не задумывалась. Напрасно.
    Если бы могла, сказала бы тебе, что из-за одного потерянного солдата не сдают войну. Если бы могла, сказала бы тебе, что ты совершаешь ошибку, когда отказываешься быть тем, кем являешься на самом деле — Дьяволом, защищающим свой город. Потому что ты любишь Нью-Йорк, пожалуй, едва ли не больше всего на свете, ты беззаветно предан Адской Кухне. И свежая могила на городском кладбище не должна была багровым крестом перечеркивать все то, что меня в тебе завораживало все эти годы.

    De profundis clamavi. Из глубины к тебе взываю. Несмотря на разделяющую полосу — смерть — ты единственный, в ком уверена.

    ................................................................................................................................................

    Начну сразу с того, что третий сезон великолепен, и я категорически не хочу отметать его в сторону, более того, в противостоянии если не с Фиском — личная вендетта все же, — то с Меченым желаю принять участие.
    Мэтт — персонаж, без лишней патетики, очень сложный для понимания и отыгрыша тоже. Не только из-за его способностей, но и благодаря глубочайшей, искренней вере в Бога (которую мы непременно поставим под вопрос, если не уже), в собственное предназначение и строгую шестую заповедь «не убий».
    В игре ни в коем случае к себе не привязываю, но приду с предложениями и насчет прошлого, и настоящего тоже, даже из-под завала в Мидлэнд Серкл вытащу. Общий сюжет обязательно будет, участие в нем не возбраняется, скорее наоборот; не всем ведь замахиваться на галактические, да планетарные масштабы, кто-то должен и за Нью-Йорком присмотреть.
    Так что не стоит спешить избавиться от красной брони, она еще может пригодиться. Если, конечно, черная не больше по нраву.

    И немного комиксного канона (осторожно, тумба-пост):

    https://69.media.tumblr.com/9fa373a7be78fedbbd33138565a2651d/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo3_540.gif
    https://69.media.tumblr.com/ef4a9425a738f9aa2d12e6a79cc1c72e/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo4_540.gif
    https://69.media.tumblr.com/e196cad7b0ed370d6ea75bfb25739f9c/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo2_540.gif
    https://69.media.tumblr.com/bec639ac0fd7cddf1206436647d8d1c1/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo7_540.gif
    https://69.media.tumblr.com/620b52e2951a9dbad895d62337fa171e/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo1_r1_540.gif
    https://69.media.tumblr.com/046d26a2b980dcb6d72bf3ff4d0c165d/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo5_540.gif
    https://69.media.tumblr.com/eb3dcbfbd120696d03942cf16cd4e3eb/tumblr_ph86kao99V1uqfsrjo8_r1_540.gif

    0

    3

    ................................................................................................................................................

    Armitage Hux
    star wars, present, 36

    ................................................................................................................................................

    http://s3.uploads.ru/F2gUR.gif
    domhnall gleeson

    что нужно знать: не женат, ориентация на откуп игрока, главнокомандующий флота Первого Ордена.

    ................................................................................................................................................

    Mon general, вы та еще заноза в неудобосказуемом месте — по крайней мере, такое впечатление у меня всегда создавалось, когда мы сталкивались в битве характеров за доминирование над интересующим на данный момент сектором влияния. Если углубляться в прошлое, то Армитаж — внебрачный ребенок Брендола Хакса, генерал Первого Ордена, счастливый обладатель рыжей кошки и объект великой нелюбви Кайло Рена (целиком и полностью взаимной). По всей видимости, один из самых молодых генералов Первого Ордена и Империи, что как бы намекает на множество талантов и заслуг (а еще личные интриги того самого Кайло Рена, который я).
    Человек принципов, сторонник холодного расчета и приверженец теории о том, что головным мозгом не плохо бы пользоваться без перерывов во времени. Считает, что все его промахи случаются из-за того, что он изначально окружен идиотами. Сдержан в своих порывах, амбициозен в планах и желаниях. Вероятно, не слишком высокого мнения о Силе, новом Верховном Лидере и перспективах на дальнейшее сосуществование в пределах Орденского флагмана. Само собой, контрол-фрик и трудоголик, каких еще поискать.
    Скорее всего, прекрасный аналитик и стратег, пускай теоретический опыт и превышает практический. Неплохо разбирается в технике, имеет за плечами офицерскую подготовку, включающую в себя рукопашный бой и обращение с огнестрельным оружием.

    ................................................................................................................................................

    ВЫКУПЛЕНО.
    Хотелось бы видеть циничного и саркастического говнюка в угоду тому, что отвечать я буду тем же — чудный тандем двух обмудков во главе Первого Ордена. Что характерно — Галактика, она заслужила нас, потому страдать совестью тоже не стоит. В планах работа над отношениями как двух управляющих единиц, одна из которых должна другой еще и подчиняться. От себя могу предложить много экшона, красивых взрывов говна в космосе, совместный отпуск где-то в катакомбах с кучей ситхских голокронов и целенаправленный захват всего, до чего наши конечности дотянутся. Курс отношений - деловой, натянуто-положительный.
    Приходите, генерал, вы созданы служить великим целям (и цели эти злоебучие от покушений охранять)!

    0

    4

    0

    5

    ................................................................................................................................................

    Steve Rogers
    marvel, present, 100*

    ................................................................................................................................................

    http://s9.uploads.ru/nVe1k.gif
    chris evans

    что нужно знать: не женат, гетеросексуален, усовершенствованный человек, ветеран Второй мировой войны, лидер Мстителей.

    ................................................................................................................................................

    Мужчина, олицетворяющий справедливость, жертвенность и надежду. Не идеальный солдат, но хороший человек. Капитан по призванию, не по рангу. Ярый приверженец принципов, моральный компас которого станет единственным ориентиром, даже если барахлит.

    Хилый мальчик, который отчаянно хотел защитить свою страну. Медицинская карта браковала его, физические нормативы браковали его, но никто не мог забраковать его личностные качества. Этот парнишка без раздумий накрыл собой гранату, он лег бы на колючую проволоку и дал пройти по себе, но жизнь распорядилась иначе. Выбрать кандидата для сыворотки суперсолдата, руководствуясь внутренними качествами было самым мудрым решением доктора, повлиявшего на решение верхушки проекта.

    Стив был цирковой обезьянкой, Стив был героем войны, Стив был жертвой во благо мира, Стив был временной капсулой, погребенной во льде. Сразу по пробуждению, от него потребовали — просьбой называя — слишком многого. Отчего-то принято считать, что столетний возраст в документа является фактическим, но сколько из оных лет Капитан прожил? Он ушел на фронт юношей с сердцем горячим, а от пробудившегося в двадцать первом веке человека требовали стать сразу волевым мужчиной. Стив приказу подчинился. Он повел Мстителей в бой, но сколько бы подвигов не совершил, от ошибок уберечься не смог бы. Не идеальный солдат, а пусть и хороший, но человек, он ошибался как все мы, но платил за то цену слишком высокую. Ответственность и вина — две стороны медали, что непосильным грузом тянет к морскому дну. Но Капитан слишком силен, упрям слишком, чтоб вновь остаться в запасе, долгу перед родиной личные терзания предпочитая.

    Стив Роджерс придет, если будет нужен, всегда. Но он нуждается ни в прощении, ни в разрешении, покуда помощь свою предлагает. Возможно, его величайшая жертва еще впереди. Кто знает?

    ................................................................................................................................................

    *100 лет персонажу на момент форумного таймлайна, у нас 2020 год.
    У Мстителей настали трудные времени и лидер им позарез нужен! Тебя жду я, Пегги, Кэрол, Тони помиритесь в конце-то концов! так придешь - на звездно-полосатый флаг порвем. Любя <3

    0

    6

    ................................................................................................................................................

    Brill Sweeting
    J. K. Rowling's Wizarding World, past/present, 25

    ................................................................................................................................................

    https://i.gifer.com/PepN.gif
    emilia clarke

    что нужно знать: не замужем, гетеросексуальна, чистокровная, магозоолог и заводчик единорогов

    ................................................................................................................................................

    [indent] "...единорог посмотрел на нее своими темными влажными глазами, а после прислонился мордой ко лбу девочки. На какое-то мгновение в ее взгляде отразилась вся та печаль и знание, терзающие этих прекрасных существ, а потом ее волосы в миг побелели. Навсегда."

    [indent] Брилл - младшая дочь в семье с известной фамилией, из поколения в поколение продолжающей благое дело. Во многом, именно благодаря им единороги все еще не вымерли и живут в приспособленных резервациях и заповедниках. Благодаря им же магическая общественность получает сырье для изготовления палочек и ингредиенты для зелий от официального поставщика рога, волос из гривы и хвостов, шерсти и даже навоза для удобрений некоторых капризных растений. Это фактически монополия, которая не только не калечит экономику, но еще и защищает рынок сбыта от браконьеров. Если вы не Свитинг или не ведете с ними дел - вам будут не просто не рады в любом месте скупки, но и устроят скорую встречу с блюстителями закона в алых мантиях.
    [indent] У нее трое старших братьев, вероятное перспективное замужество за кем-то-кто-имеет-кучу-связей-или-денег, слишком много забот по долгу выбранной профессии и ручной джарви, шокирующий сливки магического социума своим знанием непечатных выражений на всех языках, которые когда-либо звучали на собрании Конфедерации Магов. И Брилл вполне довольна всем этим, в особенности наличием джарви, который отгоняет своими эпатажными речами всех претендентов на руку и сердце мисс Свитинг.
    [indent] Брилл училась в Хогвартсе, на факультете Гриффиндор, окончила его в рядах лучших и выпорхнула в большую жизнь с ними же. У нее особый талант к уходу за магическими существами, чарам и трансфигурации.

    ---

    [indent] - Мисс Свитинг, вы понимаете, что профессора не намерены это более терпеть? Вы осознаете, что подобное недопустимо ни в каком виде? Вы представляете, насколько ситуация выходит из ряда вон? Вы хоть сколько-то раскаиваетесь в этом? Вся школа, я повторяю, вся! - была свидетелем этого позора и смею заметить, что ваша жестокость просто не ведает границ, - отложив пергаменты с эссе студентов, Альбус внимательно смотрел на студентку седьмого курса, снимая с переносицы очки. Он распекал ее со всей серьезностью, на которую был в данный момент способен, борясь с так некстати рвущимся наружу смехом.
    [indent] - Я нисколько не раскаиваюсь, профессор, но мне очень жаль, что вам пришлось брать на себя ответственность за этот разговор со ной, исполняя свои обязанности декана факультета, - стоит отдать ей должное, держалась Брилл достойно, даже понести наказание была готова.
    [indent] - Не стану спрашивать что именно вам сделал мистер Кечпоул и уж тем более даже не поинтересуюсь почему вы поступили с ним именно так, решив проблему единолично, а не обратившись с письменной просьбой о каком бы то ни было дисциплинарном взыскании, потому как меня интересует на данный момент только одно, - выждав паузу и сведя брови, Альбус откинулся на спинку преподавательского стула и широко улыбнулся.
    [indent] - Как зовут вашего джарви?

    ................................................................................................................................................

    [indent] Это неканонический персонаж, семейная линия которого основана на исторической личности по имени Хевлок Свитинг (карточки из коробок с шоколадными лягушками из игры о Гарри Поттере), потому фамилию менять нельзя. Имя тоже хотелось бы оставить, но это уже просто пожелание.
    [indent] Искать меня можно в гостевой, а потом обращаться в ЛС, я не из тех кто сидит в соцсетях или использует мессенджеры, прошу простить за это. Размеры поста значения не имеют, скорость игры тоже "как пойдет" или как сможете - подгонять не буду. Дальнейшую (после 20-х) биографию оставляю полностью на вас, как и взаимосвязь с моим - по желанию.
    [indent] Я бы даже влюбился, что и планирую сделать, так что персонаж очень нужен и я очень жду мисс Свитинг.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » DARK SIDE CROSSOVER


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно