Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » HOMELIKE_


    HOMELIKE_

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    http://funkyimg.com/i/ZF6B.png

    0

    2

    Max |в поиске the best of the best|

    в поиске the best of the best
    пряня петрович | 28 | josh beech | тату мастер или типа того

    http://savepic.su/5991277.gif

    о  п е р с о н а ж е

    Ты - ходячая катастрофа, что ни день - приключения на твою светлую жопу. И что уж говорить обо мне, которая каждый раз помогает тебе выпутаться. Не смотря на то, что я предлагала тебе комнату в своей квартире, ты живешь в каморке моего магазина и помогаешь, чем можешь. Я без понятия, есть ли у тебя дом или семья - ты об этом не говоришь. Знаю, что тебя выгнала из дома стерва_бывшая, а жить одному в квартире не охота. Ты - человек принципа, никого не слушаешь и все делаешь только так, как захочешь сам. У тебя нет видимых изъянов, ты - начитан, с тобой можно разговаривать часами, и это будет интересно. Ты знаешь многое, и это завораживает. У тебя хорошая фантазия, и ты любитель "напизеть", но потом все равно сознаешься, ибо совесть штука та еще. С тобой не соскучишься, и это мне нравится.
    А еще каждое утро ты дожидаешься меня у входа в клуб и провожаешь до дома, опасаясь, что я могу во что-то вляпаться. Ведь такое уже бывало.

    о т н о ш е н и я

    Мы познакомились в мае месяце, когда я только перебралась в штаты. Я встретила тебя на автобусной остановке, сходя своего автобуса. Я задела тебя, и извинилась, а ты тут же стал насмехаться на моим акцентом, за что и поплатился - пара синяков на ногах тебе были оставлены после этого. Первая встреча не задалась, но на следующий день я обнаружила тебя спящим на лавочке напротив моего магазина. Угостив тебя чаем, приняв извинения, мы разговорились, и не заметили, как прошли полдня. Так и пошло. Целый месяц ты ночевал на этой лавочке, утром я выносила тебе чай, болтали с час, а потом расходились каждый по своим делам. Позже, я узнала, что ты - бомж, но с работой, что было странно. Ты объяснил это тем, что принципиально не хочешь снимать квартиру, так как арендодатели вконец охренели. Я предложила тебе каморку с креслом-кроватью в обмен на мелкие поручения. Ну и понеслось. Сейчас - ты для меня лучший и единственный друг в этом городе, с твоей помощью я освоилась так быстро и теперь могу без карты находить нужные места.

    д о п о л н и т е л ь н о

    Ну что обычно пишут - не пропадай, будь няшкой, а всем остальным я обеспечу.

    п о с т

    пример игрового поста

    тут пока не начала игру

    0

    3

    Макс Лавров в поиске своей ВИКТОРИИ СЕРГЕЕВНЫ!!!
    имя любое (как вариант Елена, фамилия любая) | 29-30 | only Елена Троянская Подкаминская | что-то из криминальной сферы

    http://funkyimg.com/i/YJCY.png

    о п е р с о н а ж е

    Характер поймёшь из отношений. А всё остальное в дополнительном.

    о т н о ш е н и я

    Марк довольно известный в криминальных кругах как вор, мошенник и невероятно искусный мастер по подделыванию картин. За его работы ему платят огромные деньги, однако он всё же не на пике своего мастерства: есть люди, работающие в его же сфере деятельности, работы которых даже самый матёрый искусствовед ни за что бы не отличил от оригинала. Марк уже давно достиг этих высот бы этих высот, однако он сумел перейти дорогу главарю одной довольно-таки крупной банды, и второй подослал своего человека найти Марка и привести к нему, ибо поймать Шеффилда крайне непросто! И этим самым человеком была Елена: девушка, некогда работавшая в русской мафии. Елена потратила дохрена времени, чтобы найти Марка. И то при этом не она его нашла, а он наткнулся на неё в баре и предложил выпить. На утро она проснулась в его доме на полу, прикованная наручниками к батарее. Естественно, Марк мало кому верил, и если уж проводил ночь с девушкой в одном номере/квартире, то на утро частенько приковывал её к батарее наручниками. И Елена не была исключением. Утром он вернулся с 2 стаканами кофе, но её отстёгивать не стал. Вообще это только знакомство...писать всё в падлу, если честно. Если коротко, то жду отношений как у Макса и Вики в сериале Кухня...желательно, когда они поженились там уже. То биш куча ссор, заканчивающихся бурным примирением.

    д о п о л н и т е л ь н о

    я от тебя жду только посты от 3 лица. И ах да, не обещаю, что сам не пропаду: интернет у меня полнейшая хрень!

    п о с т

    пример игрового поста

    Печально наблюдать за человеком, жизнь которого буквально в один момент рухнула просто в никуда: в громадную, уничтожающую абсолютно всё чёрную дыру. И самое страшное - оказаться этим самым человеком. Именно им и оказался Кэффри. Казалось, буквально вчера он был счастлив, влюблён. А сегодня уже на другом континенте должен убить очередного конкурента какой-то фирмы, которой владеет человек из криминального бизнеса. Казалось, только вчера он был счастлив, но на самом деле прошёл уже не один месяц. Парень настолько ушёл в свою работу, что абсолютно забыл обо всём: ему некогда даже было думать о чём-либо другом кроме своих заказов. И вот он, очередной заказ! Не прошло и 48 часов после того, как он отравил предыдущую свою жертву, как ему поступил заказ на новое убийство. Да он сам дьявол во плоти! Само проявление Сатаны: парень без замешательства сможет обеспечить тому или иному человеку его последний день на земле. Сколько человек Кэф убил - он не считал, но этого наверняка хватило бы на действительно самые настоящие вечные адские муки в загробной жизни. Его редко удивляли заказы, но этот заказ всё же смог приятно удивить киллера. Нил был уже в подосланной к нему машине, когда узнал из полученного от заказчика из рук в руки конверта, что его жертва находится в испанском курортном городе Пальма де Мальорка, куда заказчик и отправляет самого Кэффри, и причём его перелёт, проживание, машина и личный водитель - всё это уже было оплачено заказчиком. Нилу оставалось только всё сделать чисто, красиво, быстро и отдохнуть после этого там ещё недельку (отдохнуть, если, конечно, парень сделает свою работу очень качественно; в противном же случае его самого просто "уберут", чтобы его в случае чего не смог бы расколоть ни один коп). Так же в конверте помимо мини-инструкции, билетов до Мальорки и обратно и наличных на расходы, лежали два фото: фото личного водителя Кэфа (чтобы того никем не смогли незаметно подменить) и, собственно, фото самой жертвы. Жертвой оказался молодой парень: ему на этом фото было не больше 25 лет! Но возраст своих мишеней никогда не останавливал Нила. И вот через два часа парень уже летит на самолёте в Испанию под именем Томас Уайт - каждый раз всё происходило под новым именем, с новым цветом глаз, с разными стилями туалетной воды, разными стилями одежды и порой даже с разными причёсками, разным цветом волос_бровей, порой даже накладными носами, родинками и татуировками, которые были практически неотличимы от настоящих. В этот же раз всё обошлось небольшим, но довольно приметным шрамом на щеке, серыми глазами, довольно-таки терпкой туалетной водой с лёгким запахом элитного табака и чёрной татуировкой орла, несущего змею в клюве, между плечом и локтём. В общем, сделали акцент на тех вещах, которые в повседневной жизни Нила отсутствуют.

    В самолёте парню пришлось пробыть очень долго, однако этого времени он не заметил, так как рейс был ночной, и он всю дорогу проспал и проснулся только, когда дело уже шло к приземлению. Вернее, его разбудила стюардесса. И вот, спустя пару десятков минут самолёт успешно приземлился в потрясающем, знойном испанском городе. Аэропорт города, если честно, не особо впечатлил Кэффри, но аэропорт - это лишь самое начало знакомства с городом. А сам город ещё впереди! И как только Нил вышел из аэропорта, надев чёрные очки, его тут же обхватила в свои знойные объятия солнечная погода, стоящая в этот день на улицах города. Он глубоко вдохнул носом испанский воздух и выдохнул ртом, улыбаясь. У него с собой был всего один небольшой чемодан: всё, что ему необходимо для выполнения заказа, Кэф всегда покупал на местных чёрных рынках и использовал всего один раз, после чего каждый раз избавлялся от орудия убийства.
    Возле входа в аэропорт мистера Томаса Уайта уже ждало авто стального цвета с тем самым личным водителем. Парни поздоровались, и киллер, сев в машину, направился в забронированную для него гостиницу. До гостиницы машина ехала слишком долго и лениво: часа 3 им пришлось убить,
    только стоя в пробке. И вот, наконец (аллилуйя!!!), доехав до отеля, который, кстати, оказался четырёх-с-половиной-звёздочным, Нил вывалился из авто и, отдав свой чемодан носильщику, направился к стойке администрации. Там парень быстро забрал ключи от своего номера и, поднявшись наверх с посыльным и выпроводив посыльного, Кэффри решил сходить на разведку в бар на первом этаже, ведь его "цель" тоже проживала в этом отеле. А времени у Кэфа было всего 9 дней: 2 дня (включая день прилёта) на выполнение заказа и 7 дней на отдых. Естественно, он решил всё сделать в первый и в предпоследний день своего пребывания в этом славном городе, чтобы не привлекать внимание своей будущей жертвы и не сближаться с ним. Лично хорошо он ни одну из своих жертв не знал: общение с целью больше, чем 40 минут - это противоречило его правилам. Поэтому он зачастую тихо наблюдал в стороне за жизнью своей мишени, а потом так же тихо и аккуратно убивал человека.
    Парень, переодевшись и спустившись в бар, сразу подошёл к барной стойке, чтобы сделать заказ, а пока бармен обслуживал какую-то уже изрядно выпившую девушку, Нил достал свой телефон и, посмотрев на время, хотел убрать телефон в карман штанов, но тут к нему подошёл бармен, который тем самым отвлёк Кэфа, и Нил положил телефон на саму барную стойку рядом с собой.
    -Виски. 35-летний Глен Маккейн. - сказал парень и через мгновение получил свой заказ.
    Взяв стакан с виски в руку, Кэффри вдруг услышал сбоку - со стороны конкретно выпившей девушки - треск.
    - Кусок железа... - сказала девушка.
    И вот...вот чёрт дёрнул парня посмотреть в её сторону, а потом на барную стойку рядом с ней. Возле неё лежал такой же телефон, как у него. Да оно и понятно - айфоны сейчас в моде, но дело в том, что у них даже чехлы совпадали! И тут парень посмотрел на место, где должен был лежать его телефон...а там его не оказалось!  И тут его голову посетила страшная мысль, и он снова посмотрел на девушку, из  сумочки которой вдруг раздался телефонный звонок! Глаза Нила расширились от охреневшего состояния.
    - Девушка, я всё понимаю, но какого хрена бить чужие вещи? - но тут, смекнув, что девушка довольно красивая, Кэф принял другую тактику -У тебя что-то случилось или ты каждый день пьёшь в одиночестве?

    Внешний вид

    http://savepic.org/7493454.jpg

    0

    4

    в поиске того, у кого всегда есть запасной план
    имя фамилия | 27 | armie hammer (!) hyden christensen | аналитик в ЦРУ.

    http://38.media.tumblr.com/330fea8af2366270abd162fd2a82c110/tumblr_nt7mhigtHM1tqs077o2_500.gif

    о  п е р с о н а ж е

    Блестящий ум, которому под силу разгадать даже самую запутанную преступную схему. Ценный сотрудник и абсолютный чемпион во все что он делает, не расставаясь со своей легкой саркастической ухмылкой. Во всем. Всегда. Либо он первый, либо никто. Большие амбиции, дальновидность,  конфликтность - такие качества не располагают к большому количеству друзей, он никогда не знал на самом деле что такое настоящая дружба, доверие. Полагался всегда только на себя, не размениваясь на доверие никому. Being alone is okay, если это плата за свою гениальность. На вершине всегда довольно одиноко, не так ли? Но люди просто не поймут тебя, а случайные пассажиры в твоих поездках, спешно мечущихся сквозь пространство лет, не встречаются. Тем более, ты не привык ни с кем делиться, называя себя немного социопатом. И правда - в доме постоянно присутствует доска, исписанная твоим неровным почерком и истыканная случайными фотографиями с лицами. Вся твоя жизнь положена в распутывание криминальных сетей. Другого и быть не могло. Но так было не всегда. Для тогда еще парня, которому твердили, что у него "большое будущее, ты слишком запутался в старших классах, впервые нащупав связь между местными наркодиллерами и полицией. Такие вещи словно сами притянули тебя. Друг предложивший однажды наркотик не знал, что ты пристрастишься к нему довольно сильно, чтобы скрывая лицо, бродить утром по мокрым улицам вместо занятий, решавших твою дальнейшую жизнь. Никто не знал, что и в раю бывают проблемы. Но тебе удалось выбраться из этого болота и закрыть дверь, где остались бесконечная борьба с собственной силой воли. Потом был университет. Потом ЦРУ. Тебя разрывали с руками и ногами, но ты прислушался к себе и выбрал то, чем тебе действительно нравилось заниматься. Даже слишком. Может зависимость от чего-то в твоей крови?

    о т н о ш е н и я

    [audio]http://pleer.com/tracks/97761520tdX[/audio]

    Я сразу знала, что поселился ты на нашей улице неспроста. Не только ты можешь замечать некоторые вещи. Особенно, когда подошел познакомиться с соседкой из дома в конце улицы. Никто не заезжает - поэтому я люблю свой дом. Ты умудрился во время пробежки  преодолеть пару километров, "заблудившись". Мне не претило твое общество, просто в то утро я ни с кем не хотела общаться. Ты же нахально напросился на чай и стал задавать вопросы, когда я отсчитывала секунды, пока ты уже уйдешь. Но знаешь, тебе удалось меня отвлечь и даже каким-то образом согласиться пойти с тобой завтра вечером куда-нибудь. Не знаю что на меня нашло - обычно не в моем стиле  это. Хотя...пустить незнакомца в дом тоже вообщем-то не в моем стиле. Я увлеклась, откровенно окунувшись в омут с головой. Мне казалось, что я становлюсь зависимой от тебя, терзая себя в твое отсутствие и чувствуя счастливой в твоей компании. Ты подсадило меня на наркотик имени себя и я стала сама не своя.Казалось, я бы даже шагнула в бездну, если бы ты меня попросил.
    Секреты всегда выплываю на поверхность. Я всегда в это верила. Поэтому когда ты неожиданно объявил, что тебе нужно что-то мне рассказать, я пришла. Увидев твою доску, я подумала, что ты серийный убийца, но ты  рассказал, силой задержав, чтобы я не сделала неверных выводов. И когда ты рассказал все, я долго еще не могла повернуться, чтобы встретиться с тобой лицом к лицу.
    Я была готова отдать тебе все, встать спиной к спине. Но ты соврал. Я могла простить все, чувствуя острую зависимость от тебя, но ты выбрал ложь - то единственное, что я не могу стереть из своего  чистого листа. [float=right]http://s6.uploads.ru/ICDpw.gif
    — you used me?
    — I'm trying to protect you!
    [/float]Я была тебе нужна, чтобы узнать  важный данные. Всего лишь. Каждая улыбка, каждое прикосновение, каждый взгляд были не твои_лживые. Их просто не существовало. Я могла бы уйти, но знала, что вернусь, потому что ты все еще нужен мне. Я не отдавала себе отчет насколько больна тобой. А тебе, кажется, вообще никто не нужен. Неужели все было неправдой, ты чертов карьерист? Все, что имеет в твоей жизни - разгадки, награды, а потом снова одно и то же. Ну, давай скажи, что тоже что-то чувствуешь, потому что я не поверю. Я не хочу чтобы ложь была нашим воздухом - я уже надышалась ей сполна. Она как туман, окутывающий и дающий иллюзия, но в конце концов он расселится и ты останешься один в темноте. Я ненавижу тебя и хочу уничтожить, проще было бы убить тебя, чтобы не мучаться и одной мысли, что ты там все еще где-то дышишь. Я ненавижу себя, потому что не могу уйти, закрыв плотно за собой дверь, ненавижу свою холодность и скрытность. Я не знаю что нас ждет дальше...
    Может быть ты думал, что я буду убиваться или постоянно караулить свою дверь. Я предпочла всеми силами убедить тебя, что я забыла тебя. Когда я выслушала тебя, повисла тишина, после моя истерика. Но потом ты замешкался, когда я произнесла главный вопрос в настоящем времени. Вот что было слишком. Все по-разному борются с болью. Я  предпочитаю пуститься во все тяжкие - всегда стопроцентно помогает, но ты не должен был этого видеть, ведь я каждый день бесстрастно отвожу взгляд, если встречаюсь с твоим. Теперь твоя очередь мучатся, если же тебе не все равно...

    д о п о л н и т е л ь н о

    "Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я" что-то такое вообщем нас ждет хд Он - довольно  страстный к своей работе аналитик, хватается за очередной дело и пытается понять там в чем дело любой ценой ( а в этом он уж умеет заходить далеко). Но встречает красивую девушку. Она действительно ему нравится, но он слишком черств, чтобы ему кто-то сносил голову. Тем более дело у него все еще в приоритете. Когда же они все больше проводят время, он понимаем, что ему теперь нужно контролировать ее жизнь. Он - ревнивый собственник, который еще не имея прав, бесится, что другой парень назначит ей свидание. duh Поэтому он переходит к решительным действиям. Ей это окончательно в свою очередь сносит голову, но ее характер суровее, чем челябинские мужики, так что она все еще держит его на расстоянии (прошлое в романтическом плане как больная открытая рана), но его это бесит. И вот когда она уже устанавливает свои правила игры - он не получит ее, пока не пройдет время. Поэтому он решает - уходить ему или остаться. Он рассказывает ей, ожидая той реакции, которая последовала. Он признает, что был корыстным придурком, но сейчас многое изменилось. Но она уже не верит - она знала, крушит бары, но он в свою очередь думает, что она просто стала острее глыбу льда. Когда же он узнает что с ней происходит посредством того, что заберет ее из бара, изрядная надравшуюся. Придет время быть откровенными.                   

    п о с т

    пример игрового поста

    пример поста здесь

    0

    5

    [

    в поиске мастера моей судьбы
    Имя выбирай любое, тут буду называть тебя Том | 29-33 | Tom Hiddleston (или J. J. Feild, или Paul Bettany) | хозяин галереи

    http://33.media.tumblr.com/b3e01e44aa6742dd2f796bc85e265267/tumblr_n6k518qLuC1tcg2tuo4_250.gif http://38.media.tumblr.com/f17d8562faa429511a66b539b174fa96/tumblr_n6k518qLuC1tcg2tuo8_250.gif

    о  п е р с о н а ж е

    Том родился в прекрасном городе Лондоне. В семье, которая помешана на искусстве. Отец директор музея, а мать художник. Тому с ранних лет пророчили работу именно в этом направлении считая, что это его призвание. Но кто же знал что он такой упертый? Да Том любит искусство, но не из тех, кто будет делать то что ему сказали. Родители были уверены, что Том будет или художником или куратором музея. Но он выбирает немного другую стезю. Да, он изучает искусство, но также и бизнес. Ведь Том знает чего хочет, а он хочет открыть свое дело, и не слышать за спиной, что идет по стопам родителей. Закончив обучение, он открывает свое дело не в Лондоне, а совершенно в другом городе, даже на другом континенте, как можно дальше от родительского взгляда и опеки. Как и где нашлись деньги на открытие, я оставлю за тобой игрок. Скажу одно, со временем, это стало одно из культовых мест города.

    о т н о ш е н и я

    Мы познакомились совершенно случайно. Откуда было мне знать, что на студенческой выставке; где были выставлены работы моего курса; будешь ты. В рядах многих арт-агентов, хозяев галерей и простых зевак, будешь ты. Человек который открыл одну из самых успешных галерей в городе, куда ходят и купить произведение искусства или просто как в музей, посмотреть. Я не знаю чем, но тебя заинтересовали мои работы, мои черно белые фотографии города. И ты предлагаешь мне сотрудничество, возможность выставляться у тебя. Конечно же я цепляюсь за такую возможность. Но на этом наше общение не заканчивается. Ты учишь меня, направляешь и не только в моей работе, но учишь меня жизни. Как вести себя, как быть взрослым человеком, а не маленьким ребенком. Иногда ведешь себя достаточно деспотично, забывая, что я тебе все же чужой человек. Поначалу, ты именно чужой, холодный, отстраненный, но все меняется со временем. Мне все чаще хочется задержатся рядом с тобой, я все чаще специально делаю ошибки во время съемки, чтобы ты подольше мне объяснял, что тут не так. Конечно ты начинаешь замечать, мои хитрости, но не показываешь и вида, не в твоей это английской манере. Но и я замечаю, как твое отношение меняется, как тает лед.

    д о п о л н и т е л ь н о

    На истории персонажа я не настаиваю. Главное, он британец, посмотрите на Хидлстона, он может быть только бритом. И для нашей истории, он хозяин галереи, а как он пришел к жизни такой, можете придумать сами. Из отношений не стоит делать драму, это же фандом по реал лайфу, а не по сериалам, так что все должно быть реально. Конечно будут и ссоры и смех, все как в жизни, но смеха надеюсь больше.
    От игрока жду постоянства, раз пришли, то и остались. Грамотность не помешает, а то читать пост и видеть ошибки, нууу, весь настрой пропадает. Я флудераст, временами, и если вы тоже из этой когорты, то это еще один плюс к карме. Посты желательно от 3000+ и хоть пару раз в неделю, чтобы не терять запал. Но я конечно пойму заминку, у всех у нас есть личная жизнь.
    От себя обещаю, что не пропаду и не кину на произвол. Игру не только со мной, тут много интересных игроков. Да и семейка у меня большая, так что скучать не дадим.
    И еще, это писалось ночью, так что может смахивать на бред больного с ангиной, но я все же жду этого шикарного мужчину, так что регистрируйтесь и велкам в ЛС. Все решим и напишем в лучшем виде.

    п о с т

    0

    6

    в поиске немножко проблемной сестры
    Дженнифер Картер | от 23 до 27 лет | Emmy Rossum | профессия на выбор игрока

    http://33.media.tumblr.com/ec501ea4675d98c0beef0926476a3318/tumblr_inline_ng5kbnrmxA1rurzru.gif http://38.media.tumblr.com/b2fb3e251d3cfd34b9b302bff972bb54/tumblr_inline_ng5kbo2mdt1rurzru.gif http://38.media.tumblr.com/e0f1b5be955bc41597b681b3a9c60a84/tumblr_inline_ng5kbpJr2l1rurzru.gif

    о  п е р с о н а ж е

    Очень рекомендуется ознакомиться с этой заявкой, так как они местами перекликаются — и ясности в голове по прочтении обеих будет больше.

    Ты — не такая, как я, не такая, как Остин (наш старший брат) и уж точно не такая, как наш отец. Если отца ты за глаза называешь напыщенным индюком, меня (вполне себе в лицо) — радужным долбоебом, а Остина (well...) — напыщенным долбоебом, то мы, в свою очередь, ласково называем тебя Дженнифер. Представить не могу, как сильно тебя это бесит. С детства.
    Ты — точно такая же, как наша мать, о которой ты ничего не помнишь, ничего, кроме фотографий, не видела, и ничего, кроме наших рассказов о ней, не слышала. И хотя светлыми волосами и голубыми глазами в неё пошёл я, вы с Остином остались темновласыми и кареглазыми детишками своего отца, что очень даже иронично, учитывая то, что действительную заботу он всегда вкладывал и вкладывает и по сей день только в меня. Может, кстати, и не иронично, обстоятельства разными бывают, конечно... Но сейчас не об этом. После смерти жены наш отец так и не решился вступить в брак снова, поэтому ты росла в поистине мужском коллективе — с детства показывала, у кого на самом деле в доме есть яйца и как с этими яйцами нужно взаимодействовать с окружающим миром. Успешно? Не очень. "Белая ворона" характеризует тебя с ног до головы, начиная, пожалуй, с любви вставлять людям палки в колёса, быть со всем и всеми несогласной, вечно оказываться в меньшинстве и вести себя подобно отъявленному отступнику без видимой на то причины. У тебя есть друзья, у тебя намечены ориентиры в жизни, но отсутствие участия именно матери в становлении твоего характера обозначило несколько проблем, с которыми ты можешь и не сталкиваться каждый день, но которые определенно имеются. Ты не упертая и не дикая, мне ты напоминаешь необточенный камень (прости, что неограненный алмаз, конечно). Внутри тебя много сострадания, снаружи — чаще всего — лёд и камень, что выделяет тебя рядом со мной и Остином, for we are kinda idjits. Ты серьезная, чересчур серьезная — и шутки у тебя серьезные, а от твоего сарказма люди сворачиваются в трубочку и уходят выть на луну в темном углу.
    По фактам:
    — Дженни не любит своего отца; возможно, по причине того, что винит его в смерти матери — а винит потому, что Томми в детстве много разговаривал и мало по делу (хотя мало что изменилось);
    — Дженни родилась в Глазго, но не помнит о Шотландии вообще, ровным счетом ничего — потому мечтает туда съездить (но боится / ждет подходящего момента / ваш вариант) и, вполне возможно, что любит путешествия в принципе;
    — Дженни не любит, когда её зовут Дженнифер... точка.

    о т н о ш е н и я

    Дженни не любит своего отца и до сих пор не обозначила свое отношение к старшему брату — но с Томасом у них всегда отношения были на йоту (но только на йоту) теплее; возможно, из-за разницы возрасте (самая небольшая по сравнению с остальными), возможно, по другой причине, многое вообще возможно, знаете...
    Не буду обозначивать позицию Дженни, но сестра Тома — одна из его главных слабостей, коих у людей с его профессией быть не должно от слова "вообще" (но правила созданы для того, чтобы их нарушать, и who cares anyway). Учитывая весь объем эгоцентризма, эгоизма и зацикленности на своей жизни, Томми на удивление сильно тянется к Дженнифер, пытается помогать, пытается быть полезным и заботливым. Пытается — главное слово, ибо сестрица при таком раскладе выглядит самым что ни на есть подопытным кроликом, а потому реакция может быть... всякой. 

    д о п о л н и т е л ь н о

    Обозначил немного, свободы у тебя выше крыши — менять намеченный характер нежелательно, но на всё твоя воля, в остальном — полное раздолье. Внешность / имя, выбор профессии, наличие дурных привычек, наличие партнера, взросление, школа, высшее образование, работа, blah-blah — всё на тебе. Не захочешь "на тебе" — будем выбирать и подбирать (в случае чего) вместе, это не проблема.
    Я тут, вдохновленный одной песней, думал над тем, чтобы слегка, совсем чуть-чуть пошалить с психикой Дженни — это не обязательно шизофрения или какая-нибудь биполярка, нет — депрессия впишется в характер только так, а взаимодействий появится чуть больше, чем есть на данный момент, и привнесет душещипательной драмы... если ты любишь драму, разумеется. И вообще — я иронизирую. Но депрессия ист гут энивей. Короче говоря — скелет есть. Бери и нанизывай, а я тебе помогу.
    Связаться со мной можно в скайпе (austeriotto) либо посредством ЛС.

    п о с т

    0

    7

    в поиске младшей сестры (имеющей счастье получить в награду брата-близнеца)
    Джина Донован | 20 y.o | Rita Volk | студентка

    http://gifok.net/images/2015/08/27/2d0ccbcfe78c7ce7bf9d722c9ee15b6314fa8.gif http://gifok.net/images/2015/08/27/tumblr_n56qw36RUh1twdv1qo3_250.gif

    о  п е р с о н а ж е

    Джонни и Джина родились в Миннеаполисе в семье Марго и Нейта Донован. На тот момент у пары уже было двое детей от их первых браков (дочь Бонни и сын Паркер), что все равно не помешало им обзавестись двумя чудесными малышами и наполнить свой дом еще парой пухленьких ножек. Их растили в любви и заботе, и тут постарались не только родители, но и брат с сестрой. Кажется, что в тот момент в доме семьи Донован поселилась настоящая любовь. Это было чудесное время, которое они до сих пор вспоминают с теплотой, потому что по истечению стольких лет, вы уже вряд ли увидите что-то подобное. Бонни давно повзрослела и живет своей жизнью, а Паркер ровно девять лет назад сел в тюрьму, после чего его имя в их доме произносить запретили. Единственный, кто хотя бы как-то выходил на связь с братом была Джина. Она в тайне от всех писала ему письма, рассказывая, что происходит дома и как проходит ее учеба в университете. Именно она была его маленькой надеждой на то, что он не сойдет с ума сидя в темной камере уже долгие годы. Она поддерживала в нем тягу к жизни и напоминала о том, что у него есть семья. Джонни в отличии от сестры будто вычеркнул воспоминания о брате из своего сознания и полностью погрузился в занятия спортом. Баскетбол и родная сестра, вот что важно для Джонни. Он буквально спит и видит как будет играть на большой арене в команде профессионалов, в то время как сестра будет выкрикивать ободряющие речевки размахивая ведром с попкорном. Джонни действительно хороший парень; он из тех на кого равняются другие, он тот благодаря которым спортсменов не считают тупыми качками в голове которых лишь штанги и длинноногие девочки. Он заботливый брат, который всегда думает о сестре, ставя ее интересы превыше всего. После того как Паркера поймали за кражу, он понял что ответственность за сестру и за всю семью упала на его плечи и он достойно это выдержал. Уже со столь ранних лет он помимо учебы и тренировок не бросает и работу. Конечно зарабатывать слишком много разливая напитки в баре ему не приходится, но на жизнь хватает. А Джина...а что Джина? Она перескажет вам наизусть таблицу Менделеева и легко и просто умножит в уме 3056 на 240, и глазом моргнуть не успеете. Она успевает учиться, ходить с подругами на распродажу и на плаванье, чтобы поддерживать себя в форме и спокойно жевать бургеры поздно ночью, пока приходится шерстить лекции и готовиться к семинарам. Мальчики? Пока на них просто не хватает времени, да и зоркий Джонни следит за тем, чтобы к его сестре не подбивали клинья те, кого он достойными не считает. #типичныйбрат который не забывает ей напоминать, что старше ее на целых пять минут.

    о т н о ш е н и я

    Мы - семья, не смотря на то, что мы видимся очень редко, а я отвечаю на ваши звонки в перерывах между операциями. Я вас люблю; мне всегда интересно, что происходит в вашей жизни. Забросил ли Джонни очередной трехочковый и не завела ли Джина себе парня. Пусть порой я и кажусь слишком зацикленной на своей жизни, вы всегда знаете, что в случае беды стоит набирать именно мой номер. Я вытащу вас из любой задницы, приеду куда угодно, будь то притон или полицейский участок. Раньше это за меня делал Паркер, но сейчас его нет...точнее нет, это неправда, он вернулся. Вернулся в город, вернулся в нашу жизнь, но еще не успел обрадовать вас такой новостью. Понятия не имею, что будет теперь. Как будет справляться Нейт и, что скажет мама. Как изменится наша жизнь, потому что мы не говорили, что будет когда настанет этот момент...а Паркер сделал нам сюрприз. Досрочно освобожденный. Что же, кажется начинается новая глава книги под названием "семья Донован", и бог знает какой у этой главы будет финал.

    д о п о л н и т е л ь н о

    Могу сказать сразу, это почти, что двойная заявка, потому что ее дубликат вы найдете в соседней теме, так как мы ищем как братика, так и сестричку. Условия простые, нам нужен идейный, общительный и веселый человек, который сможет развивать персонажа и вдохнуть в него жизнь. Как видите здесь все описано в общих чертах, чтобы остальное вы дополнили уже сами. В строгие рамки я вас не загоняю, так что творите. А если будут вопросы, милости просим: скайп lilit-3108 либо контакт http://vk.com/lilit3108
    Собственно помимо меня и вашего брата Паркера, вас будет ждать мама, которая совсем скоро тоже к нам присоедениться, ну и ко всему прочему пламенный привет вам шлет Томми "бывший муж Бонни" и по совместительству человек на чьей свадьбе вы впервые перебрали с выпивкой  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE05.png
    Добро пожаловать в семью хд и приходите к нам скорее, мы вас уже безумно ждем!  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC99.png

    п о с т

    0

    8

    в поиске своей любимой младшей сестренки
    имя любое, а фамилия Darden | 22 | Софи Тернер | студентка (окончила университет)

    http://38.media.tumblr.com/a378c6cda4dd797200bfaf2b752c4cba/tumblr_msm96uQNb81qhpm6ho1_500.gif

    о  п е р с о н а ж е

    Когда мне исполнилось пять лет, мать подарила мне младшую сестренку. Я не был рад, но и не выражал недовольства. Я просто смирился с тем, что происходило в моей жизни. Мать же уверяла меня, что этот ребенок от монстра, что постоянно рядом с ней. А когда ее приступы достигали апогеи, то и в мой адрес бросались слова о том, что я ребенок сатаны, дьявола, и что меня нужно уничтожить, что рано или поздно я стану, как и мой отец, и совращу чью-то душу. Мне оставалось лишь давать матери таблетки и снотворное, уводя ее в ее комнату.
    Мне приходилось следить и за сестренкой, которая была прелестной девчушкой. Она была любознательной, веселой, да слишком шумной и крикливой. Но я полюбил ее всем сердцем. И надеялся, что она не станет такой же, как и наша мать. Безумство не заразно, я надеялся на это. Но моя мать считала по-другому. Она пыталась избавиться от этого ребенка. Она пыталась убить его. И я не смог смотреть на это. И мне пришлось отдать свою мать специалистам. Отправить ее в специальную больницу. Я, надеялся, что моя сестра будет жить такой жизнью, вместо меня. Но эта девчушка стала слишком взрослой, она явно решила идти по моим стопам. Она работала вместе со мной, помогала мне и поддерживала, иногда приходила к матери, пытаясь заботиться с ней. Но мать боялась ее. Ей казалось, что в ее дочери живет тот самый монстр, который должен убить ее.
    А потом мать сбежала из лечебницы. Мать я увидел около перехода через шоссе, по которым неслись машины, спешащие по своим делам, в свои дома, или на работу, а может во вторую жизнь, которую они скрывали от всех. Я не успел. Я не успел остановить свою мать. Два шага, распростёртые руки, улыбка на лице. Все, что я увидел тогда. Секунда. Все секунда. И от нее не остается ничего. Лишь воспоминания, лишь кровь на асфальте, крики прохожих и слезы, что текут по моим щекам. Ее сбил грузовик, который не сразу смог остановится. Это было ужасно. Но в тоже время это было освобождение от тех оков, что надела на нас мать. Теперь мы были вольны делать все, что нам хочется. Но ни я, ни моя сестра не чувствовали себя свободными и счастливыми.
    Мы продолжали жить, как и жили. Много работали, учились, пытались наладить нашу жизнь. Я даже смог обзавестись друзьями и подружками, но все это было не для меня. Я не получал от этого удовольствия. И мне стало страшно. Мне казалось, что я становлюсь, как мать, что я тоже становлюсь безумным и могу закончить эту жизнь именно так же. И что от меня останется? Ничего. Никто не вспомнит обо мне. Я не хотел этого.
    Я решил заняться тем, что мне нравится. Мне нравилось учить детей, нравилось проводить с ними время. И я решил стать преподавателем. Окончив университет, я отправил сестру в Лондон, о котором она так грезила, а сам продал старую квартиру, которая осталась нам от нашей матери, и уехал покорять другие города, искать свою другую жизнь.

    Я оплачивал твое обучение, постоянно работая и отправляя тебе деньги, чтобы ты могла спокойно жить в другой стране, ни в чем не нуждаясь. И вот твое обучение закончилось и ты решила вернуться ко мне, и жить вместе со мной в небольшой квартирке, что я приобрел на окраине города. Ты появилась так неожиданно и спонтанно на моем пороге, что я был совершенно озадачен и удивлен, но безумно рад твоему появлению.

    о т н о ш е н и я

    Ты моя любимая младшая сестренка. У нас безупречные отношения. Я всегда готов тебя поддержать и помочь тебе, исполнить любую твою заветную мечту. Ты полная противоположность меня. Ты веселая, шумная, у тебя такой приятный и заразительный смех. Ты легко идешь на контакт, находишь новых друзей, создаешь проблемы, которые я спешу разрешить. Ты девочка огонь. Девочка искра, от которой так тепло на душе. ты действительно привносишь в мой дом спокойствие и уют. Без тебя, мне безумно одиноко и грустно.

    д о п о л н и т е л ь н о

    Очень жду свою прелестную сестренку! Только не берите на несколько дней тт не расстраивайте меня этим хд если вам софи не понравится, то можно будет подобрать другую внешность, но стоит об этом обговорить со мной х) а так жду, хочу играть со своей сестренкой)

    п о с т

    0

    9

    Mabel |потеряла бывшего мужа, мою настоящую патологию|

    потеряла бывшего мужа, мою настоящую патологию
    пока безымянный-1 | 34-36 | Мэттью МакКонахи (обсуждаемо) | обсуждаемо, но вообще хочется чего-то наводящего ужас стоматолог хд

    http://funkyimg.com/i/21ZQo.gif http://funkyimg.com/i/21ZQp.gif

    о  п е р с о н а ж е

    Вообще хочу чтоб мы вместе лепили персонажа, потому что многое навязывать я думаю не стоит, ведь важно чтоб персонаж был "твой", чтобы ты воплотил какие-то свои задумки. Как говорится нужно попустить персонажа через себя, а то в противном случаи бросить персонажа плевое дело. А так точно должен быть стимул развивать персонажа. Но вернемся к теме данного раздела. Конечно же у меня есть часть твоей истории, которая непосредственно связана или как-то относиться ко мне. Вообще ты родом из ЛА, в Миннеаполисе был временно по делам (задержался там из-за меня). До меня у тебя был брак, деталей особых нет, самое главное что от прошлого брака у тебя осталось два ребенка (предположительно старшая девочка и помладше мальчик). Когда мы начали встречаться, все мои знакомые и родственники были против этих отношений, поэтому собственно я со всеми разругалась и без задней мысли уехала с тобой в ЛА. Хотя я мало что знала о тебе, все наши разговоры были какими-то отвлеченными. Про свою профессию ты вообще мало рассказывал, а меня это и не беспокоило. Ты мне говорил, что не хочешь меня втягивать в это, на что я отвечала, что мне приятно. что ты заботишься о моей безопасности. Наивная молодая и глупенькая. Детей я, конечно, не особо переношу, но твои дети были особенными что ли. Для меня они стали как родные. Хотя на контакт мы пошли не сразу - пару подлянок из серии "трудный ребенок" и "один дома" мне все же устроили, но в итоге мы смогли ужиться под одной крышей. Пока мои подруги тусили по клубам,  я во всю познавала прелести семейной жизни - и для меня это был настоящий рай, правда после нескольких кругов ада - но все это стоило того, ведь я встретила свою любовь.  В один прекрасный день я получила заветное предложение руки и сердца. Правда, счастье длилось не долго: спустя два года, ты меня покинул, просто пропал без вести. Я была убита горем. Да и как вообще жить после такого, когда на шеи у тебя два ребенка - благо помогли родители, как говорится беды сближают. Мне удалось не сойти с ума, но моя нервная система пошатнулась не слабо. Какого мне было, когда ты, заявился, спустя почти год ко мне на порог и заявил, что мы как бы должны развестись, что у тебя новая любовь, детей ты забираешь, что-то из серии "спасибо что позаботилась о них", а еще что новая твоя любовь - мужчина. Тогда все соседи слышали мой крик... После всей этой истории несмотря ни на что, иногда, когда я навещаю детишек, у нас с тобой словно переклинивает, и мы проводим жаркую ночь вместе, а потом молча, расходимся. Но в глубине души, я надеюсь, что ты когда-нибудь скажешь мне, как сожалеешь о случившемся.
    Как то вот так, конечно тут нужно продумать многие детали, я не говорю, что персонаж би или гей, дело в том, что вполне это был способ оттолкнуть меня... В общем мы должны все хорошо обсудить и продумать. Вообще есть парочка задумок, но все нужно обсуждать

    о т н о ш е н и я

    Думаю прочитав информацию о персонаже вполне можно понять что тут все сложно, хотя может и просто и банально. Но в любом случаи без сто грамм не понять что же происходит между нами. Ненависть, любовь, все сразу или это просто попытка уйти от реальности, забыть про все что с нами было и просто насладиться приятными моментами, которых у нас было достаточно.

    д о п о л н и т е л ь н о

    Я как и все, кто пишет в этой теме хочу воплотить свою идею. развивать своего персонажа, стоить жизнь любовь ахахха, вообще я ооочень хочу отыграть именно такие вот запутанные отношения, вместе идти в определенном направлении. Жду человека которому будет не наплевать. Я не прошу дофига флудить и писать по овердохуя постов в день. Главное это прочувствовать персонажа и желание.
    Обеспечу всем по максимуму! Я всегда открыта для предложений и обсуждений 24/7, пишите в гостевую или сразу в аську - 555745219
    Очень жду!

    п о с т

    0

    10

    в поиске единокровной сестры (по отцу)
    Scarlett Warner - Скарлетт Уорнер| 27 | Lauren Budd, Diana Morales, Sandrah Hellberg, Mila Kunis, Emily Didonato | секретарь, подрабатывает моделью

    https://33.media.tumblr.com/db9576458c33210f6429216391cc85fa/tumblr_nr5jero2481ut1rzho3_400.gif

    о  п е р с о н а ж е

    Итак, данный персонаж требуется в большую семью. На данный момент на форуме есть мама Лаура Лоуренс, а так же старший брат Стэнли,  младшая сестра Эвелин, ну и я собственно. На старшую сестру Андреа чуть позже подам заявку.
    Скарлетт - результат измены нашего отца нашей матери. После рождения двух детей, наш папенька загулял и у него случился бурный роман в одну из его командировок в соседний город. Женщина забеременела и не стала делать аборт. Отец обещал ей обеспечивать ее, чтобы ни она, ни ребенок ни в чем не нуждались, благо он был богатым человеком и мог себе это позволить. Некоторое время спустя наша мать узнала обо всем. Как ни странно, но женщина взяла себя в руки и простила измену мужа. Единственное, чего она просила - чтобы он не встречался с этой женщиной и ее дочерью, а так же, чтобы никто больше не знал об их существовании. Так и было, пока 27 лет спустя на открытии ресторана все не выяснилось. Девушка совершенно случайно попала туда, но затем она и Эльза стали свидетелями телефонного разговора отца с матерью Скар. Именно тогда девушки и поняла кто они друг другу. Будучи дамой темпераментной, Скар была мягко говоря была не рада открывшейся правде. Она привыкла считать, что ее отец - это миф, а тут он вдруг появляется откуда ни возьмись. Девушка узнает о существовании братьев и сестер и это для нее равносильно концу света. Не смотря на то, что Скарлетт очень отходчивый человек, в этом случае у нее не получается успокоиться и принять ситуацию. Ну а тот факт, что переехав в Миннеаполис девушка начинает встречаться то в одном модельном агентстве, то в другом со своей сестрой Эльзой, накаляет обстановку еще сильнее. Буквально недавно она устроилась секретарем к владельцу торгово-развлекательного центра и кто бы мог подумать, что именно он окажется молодым человеком ее сестры Эльзы...
    Черты характера вкратце: независимая, вспыльчивая, умная, самоуверенная, напористая. отходчивая

    о т н о ш е н и я

    Со всеми братьями и сестрами, думаю, будет время выяснить отношения, ну а конкретно у нас с тобой изначально будут очень напряженные, я бы даже сказала ужасные отношения. Колкости, сарказм, взаимная неприязнь... ну а что будет дальше все в наших руках! =)

    д о п о л н и т е л ь н о

    Имя можно сменить, смена внешности и профессии так же возможна.
    Семья Лоуренс хочет активного игрока, который останется на хоме надолго, будет гореть желанием развивать персонажа. Если у вас есть время, желание, вдохновение - приходи к нам! От тебя требуется лишь быть активной и писать посты (от 4 тыс символов), и семья тебя залюбит!!!

    п о с т

    0

    11

    в поиске бывшей женщины
    пока буду звать Одетт | 26 | Leigh Lezark (можно поменять, но главное, чтобы была брюнетка) | на выбор

    http://savepic.net/7367947.png

    о  п е р с о н а ж е

    я даю вам свободу. я не хочу ставить кого-то в определенные рамки, потому что в первую очередь это ваш персонаж и играть только им. так что я не буду расписывать пункты, где и когда родился, но есть пара моментов, которые я хотела бы видеть в биографии
    - на момент когда наши персонажи были вместе, Одетт работала оператором в службе секс по телефону
    - хочу, чтобы она была из очень обеспеченной семьи, возможно это будут аристократы, чьи корни уходят далеко в историю, но из-за выходох их дочери они лишили ее всяческого финансирования
    - она была единственным ребенком в семье
    - можно обойтись без трагических событий, то есть не надо убивать отца или мать
    - возможно, Одетт какое-то время употребяла наркотики (можете выбрать любые, но, пожалуйста, обойдемся без героина)
    - бисексуальна
    - Энберлин не была ее первым лесбийским опытом
    - училась в университете, хотелось бы какой-нибудь технический факультет, чтобы показать, что Одетт на самом деле могла бы стать способной студенткой с большим будущим, но все бросила на втором-третьем курсе, а может вовсе перед защитой диплома решила свалить

    о т н о ш е н и я

    Раньше их было двое. И никто не нужен был им в этой жизни. Тусовки до утра, ночевки на крыше, встреча рассвета с распиванием дешевого вина, ночные прогулки по морю и путешествие по штатам Америки. Они были счастливы. Они были вдвоем.
    Они хотели умереть в один день в возрасте тридацти лет, потому что никто из них не хотел стареть. Они хотели быть вечно молодными, вечно пьяными. Хотели быть вместе навсегда. Они сделали одинаковые татуировки на запястьях, хотели пожениться в Лас-Вегасе и чтобы их поженила драг-квин. Все смотрели на них и понимали, что настоящая любовь существует. Они ссорились, но быстро мирились. Жили в однушке в чайна-тауне.
    Их счастье длилось три года. Три года они жили друг для друга, укуриваясь в хлам, а после гуляя по бордюрам.
    Но в один момент все поменялось, что-то сломалось. Изменилась Одетт. Она поняла, что ей такая жизнь не нужна. Ей 24, а все, чего она достигла - это...ничего. Она никто и после нее ничего не останется. Она пыталась вразумить Эн, пыталась ей сказать, что так жить вечно нельзя, нужно взрослеть. Но Энберлин никого не хотела слушать, ей нравился такой образ жизни. Ей нравились эти тусовки до утра, вечные рейвы и вечеринки у друзей. Ей не нужна была другая жизнь, но Одетт была нужна. Именно поэтому, поняв, что Эн не изменится, она не оставит такой образ жизни, уходит. Она оставляет ее, потому что приняла решение изменить свою жизнь, оставить наследие. Так и закончились их трехгодичные отношения, так закончилась их история и умерла любовь.

    д о п о л н и т е л ь н о

    Для меня этот персонаж очень важен, потому что именно это расставание объясняет полигамное отношение Эн к жизни. Она до сих пор любит только Одетт и скучает по ней, хотя уже прошло два года. Она пытается скрыть эти душевные раны, стать более озлобленной на этот мир, чтобы ничего кроме гнева не осталось. Я хочу отыграть сложные отношения, полные драмы, как до так и после. Разумеется, они встретятся в городе, но какая у них будет судьба - мы решим сами, мы сами придумаем окончание их отношений. Возможно они сойдутся, возможно нет.

    п о с т

    0

    12

    в поиске матери моей дочери
    Квин Джеймс (Quinn James) | 25 | shantel vansanten | фотограф

    http://i61.tinypic.com/20g1ez4.gif

    о  п е р с о н а ж е

    ты..прекрасна, очень добрая и искренняя; заботливая и милосердная, не можешь пройти мимо оступившегося и не помочь, один вопрос: почему ты доктором не стала?ведь эта профессия именно для тебя, но нет, ты человек творческий, не выпускаешь из рук фотоаппарат. Родом из Англии, из Лондона. Все, что известно о твоем отце, это то, что он местный "гроза криминала", но отец старался и следил за своей дочуркой и не подпускал тебя ни к какой гряди и уж тем более к криминальным делам, ни к никотину, ни к наркотикам. Была лишь одна оплошность, много лет назад.. ты влюбилась в мальчишку, который только увлекся нелегальными махинациями..это твой отец позволить не мог, поэтому он сделал все и даже больше, чтобы нас разлучить, не зная, что на тот момент ты была уже беременна от меня..
    сейчас ты проживаешь здесь, в Миннеаполисе, в квартире своей матери/подруги/в своей собственной/ или может у твоего молодого человека?

    о т н о ш е н и я

    тогда мы были молоды, безумно любили друг друга. ты никогда не узнаешь, что твой отец сделал, чтобы нас разлучить, но может так будет лучше.
    сейчас.. думаю, что ничего хорошего на мой счет ты не думаешь, еще бы бросил тебя, не объясняя и не говоря ничего, а тут неожиданно появляюсь в твоей жизни, поверь мне, я сам удивлен, что тебя здесь увидел. я хочу стать настоящим отцом нашей дочери, поверь, я хочу исправить многое.

    д о п о л н и т е л ь н о

    от тебя. активности и не пропадать. Имя, внешность можно сменить. да, заявка не в пару, но при этом у меня море идей на вас и хочу тебя видеть в своей жизни.
    от себя обещаю: участия, любви. я не оставлю одной, я сделаю твое пребывание здесь уютным и теплым, обязательно сообщу свой скайп/вк. Пишу от 3500.

    п о с т

    пример игрового поста

    Его жизнь давно уже не та, что была столько лет назад, когда он впервые встретил Джул. Он перестал любить клубнику и фисташковое мороженное. Он прекрасно себя чувствовал в дождливый день и уж будьте уверены, Батлер не тот кто утонет в морях дождя и слез, он стойко превозмогает все неприятности на своем пути и в радиусе пяти метров. Он предпочитает читать рукописи в небольших кафе и за чашкой черного кофе без добавок. причем, так он может "прочитать" до самого вечера, оставив после себя достаточную сумму чаевых, не больше или меньше.Нет, он не сорит деньгами направо и налево.
         Кто перед вами? Каким его видят его же собственные коллеги? Да, ведь он не просто редактор издательства, сын главы компании,  но и обладатель препротивных качеств..Какие? А вот слушайте.
          Очаровательный ублюдок.  Так будет самое настоящее название его поступков. Как некоторые дамы говорили,что он .."бесчувственный ублюдок". Хотя было что-то типа.. тварь, подонок и мерзавец. Он вполне мог вычеркнуть девушку из своей жизни за одну... одну лишь ошибку. Холодный завтрак, нестираная рубашка, опоздание, улыбка другому, равнодушие к детям или пожилым...такой перечень был чрезвычайно огромен. А все почему? Потому, что с ним может быть лишь идеальная во всех смыслах девушках. Та, которая сможет вытерпеть его нрав, не повторить той роковой ошибки, быть только и ничьей больше. Казалось бы мелочь.. Но вот тут вы не правы. Сложность во всем этом в том, что мужчина не доверяет женскому полу, везде видит подвох. Возможно, ему лучше было бы искать даму среди обеспеченных. Но его вымораживало от эти избалованных дурочек, думающих только о том, в какое спа отправиться или какой маникюр сделать сегодня..Он был явно выше этого. А это значило, что и суженная должна была соответствовать его требованиям. Найдется ли такая?!
        Но поговорим о том, каким видят и каков он есть на самом деле. Не отчаивайтесь, если уже влюбились в него и у вас текут слюнки при одном взгляде. Он окажет вам честь, уделит внимание. Как? Ну, либо сотрет в порошок, либо улыбнется и пригласит на свидание. Все будет зависеть от вашего поведения и то, как одеты. Да, он терпеть не любит похабщину, безвкусицу и слишком откровенную одежду. В чем-то и он романтик. Раз считает, что в каждой женщине должна быть своя загадка. Итак..
        Избалованный мальчишка, для него не существует слова "нет", он привык слышать только "да". Целеустремленный, готов любыми путями добиться поставленной цели. В нем присутствует некая доля эгоизма. Может быть жестоким, бывает опускается до мести. Эмоциональный. У него очень сложный характер. Дэн многогранный человек, он не может быть просто плохим, пока в нем остается хоть что-то хорошее. Умный, начитанный парень, сообразительный. Изменчивый. Он готов меняться. Готов совершенствоваться. Отказаться от прошлых привычек, если взамен получит что-то более весомое. Не привык проигрывать, но если такое и случается, то Батлер в любом случае выйдет из игры достойно, уступив место своему конкуренту. А внутри он чуткий, ранимый, романтичный, нежный, ласковый, любящий молодой человек. Вопрос только, кто об этом действительно знает. Я могу поклясться, что всего таких людей несколько.
         Он ведет себя в офисе так, словно точно знает, где он находится и в каком положении.
    - с тех времен много воды утекло. Не то, что тогда было удачной фирмой,вряд ли и сейчас такая же.- тогда почему же он сам продавал квартиру через такое не выгодное агентство по недвижимости? Штука была в том, что в свое время он ее через них же и покупал, а значит, еще тогда пообещал, что продаст только через них. Уговор и верное слово.
          Да, выбора он ей не оставлял, а именно поэтому уже открывал перед брюнеткой дверь пассажирского места синего седана bmw и помогал садиться туда. То было его недавнее приобретение, примерно с месяц или два. Дэниэл достаточно долго ее отбирал среди большого количества машин, но остановился на любимой марке и модели представительского класса.Его отец всегда говорил: "мой сын настоящий пример своего отца, пример пафоса, денег и трудолюбия". Батлер - старший не стал отговаривать сына от принятия наследства, когда к Дэниэлю перешли акции на компанию деда, с помощью дивидендов которых парень зарабатывал в разы больше чем на своей официальной работе.
    - Ты и Клэр? - он как раз выруливал на дорогу, когда это услышал. Первая реакция? Непроизвольный смешок. Ну, вот почему девушки ревнуют к своему прошлому и тем, кто всего лишь друзья. Этого он никогда не понимал.
    - я и Клэр? о нет, мы вместе учились на журфаке, вместе прогуливали и забивали пары, а потом также вместе отрабатывали. хорошие друзья с ней и ее мужем. Планирую стать и крестным ее будущих детей, чтобы рассказывать, какие у них неугомонные родители.- он вновь хихикнул, - ты меня удивляешь!
          После этого он особо не отвлекался от дороги, лишь принял несколько звонков по работе и прокомментировал несколько рукописей. Он сегодня должен был их отправить вечером, но судя по тому, как ему так и не прислали доработанные версии, то и отправлять было нечего. Впрочем, вскоре они въехали в подземную стоянку, а потом отправились к лифту, а по пути мужчина вновь заговорил:
    - сразу скажу, Клэр ищет жильца минимум на три месяца, так как переезжает со своим мужем в новый район и пока не планирует продавать это жилье. С мебелью, даже посуда имеется, на сколько я знаю. да, и она британка.- совсем скоро они оказались перед дверью в квартиру, парень не нажимая на звонок, повернулся к Джульетт, разворачивая и е к себе:
    - прежде чем мы войдем, ответь мне на вопрос: ты скучала по мне?-его руки при этом уже были на ее плечах, привлекая к себе, он опустился к ее шее, обдавая жарким дыханием и... целуя девушку в губы нежно и в тоже время с нагловатым пламенем. Отстранившись, он проговорил: - я вот скучал по нам..- и он нажал на звонок. Вскоре на пороге появилась милая невысокого роста блондинка с яркой внешностью, которая сразу заобнимала парня, а затем повернулась к Джул:
    - доброго дня! я Клэр! итак, начнем осмотр квартиры?- она говорила очень быстро и при этом ярко слышался британский акцент. А парень в свою очередь следил за Джул и ее поведением после поцелуя.

    0

    13

    Ищу мужчину мечты, свой свежий ветер, своего Спасителя
    Тедди/Марк/Бенджамин (абсолютно не принципиально, на Ваш вкус) | От 30 до 37, давайте так | Cillian Murphy (желателен, но не обязателен) | Профессия не принципиальна, главное, чтоб это было что-то истинно мужское

    http://s009.radikal.ru/i307/1510/ca/e5e8494f0769.gif

    о  п е р с о н а ж е

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с моей анкетой и вдохновитесь Мужчиной, который достоин быть рядом с настоящей Женщиной. Он должен быть определенно умён, начитан, харизматичен, галантен, добр, заботлив и нежен. Его прошлое может быть каким угодно, на Ваш вкус: бывшие жены/дети/внуки меня не интересуют. Меня интересует Настоящее этих двоих. Как Он войдет в Ее жизнь и укроет-обережет от всех невзгод и бед. Он просто будет рядом в нужный момент и это будет прекрасный гармоничный союз. Я с удовольствием отыграю немного драмы, но у этой пары будет красивое и светлое будущее (по крайней мере, ближайшее). Хочется безумно волевого и сильного персонажа, вдумчивого и проработанного со всей душой и любовью.

    о т н о ш е н и я

    Многогранная и истинная Любовь, искренняя и настоящая.

    д о п о л н и т е л ь н о

    Придите и я обещаю Вам проникновенные и интересные отыгрыши. Обсуждаемо абсолютно всё, но если возьмете на внешность Киллюшу – цены Вам не будет.

    п о с т

    пример игрового поста

    Коли тобі важко дихати
    Значить - ти дуже високо ©

    Большая стрелка на часах в полутемном коридоре показывала 8-15 p.m. Большое офисное здание в самом центре Миннеаполиса было уже наполовину пустым. Вдоль длинного коридора располагалось несколько офисов, таблички на дверях которых давали представление о назначении того или иного кабинета. «Юридические услуги», «Туристическое агентство «Ласпи», «Агентство недвижимости» и пр. Стены же пестрили различными рекламными буклетами, афишами и сертификатами. Подобных зданий в центре было множество и Мирей всегда чувствовала себя в них неуютно. После суматошных смен в госпитале, толчеи людей, разрывающихся телефонов на регистратуре и громкоговорителя в коридорах здесь была пустая и маложизненная атмосфера. Словно время остановилось в этом месте, и только тиканье часов нарушало здешний уклад. 
    В конце коридоре, в самой последней комнате из-под закрытой двери лился свет. Он казался чем-то безумно ярким в этой полутьме. Офис 102, нужен офис 102. Мирей огляделась по сторонам в надежде, что искомый офис будет заперт и она поспешит домой, к дочке. Но что-то ей подсказывало, что путь ее лежит именно в конец коридора. Так и случилось. Тихонько подойдя к двери, она увидела прибитую табличку «Офис №102. Центр психологической помощи». А справа приклеенный скотчем листок А4 с перечнем услуг. Групповые и индивидуальные консультации, помощь разведенным и вдовцам, организация социального досуга и т.д.
    Докатилась, Мирей. Девушке очень не хотелось входить в эту дверь. Но она обещала Анне, что непременно сходит, хотя бы на первичную консультацию, и, если ей не понравится – так уж и быть, подруга отстанет от нее. Ради этого они с Петти остались дома с Мими, развлекать, кормить, купать и укладывать спать. За столь титанический труд Мирей просто не могла развернуться и уйти, позже соврав подругам. Да и в конце концов, никакого вреда от этого не будет же. Или будет? Еще раз вдохнув, она кротко постучала и, не дождавшись ответа, вошла.
    Ее взору представилась просторная квадратная комната с нещадным офисным освещением, несколькими шкафами по правую руку, всё теми же пресловутыми плакатами на стенах (приглядевшись, Мирей поняла, что они сплошь пестрят мотивирующими и позитивными цитатами великих и не очень людей), фуршетным столом у большого прямоугольного окна и весьма колоритной компанией непосредственно посредине. Люди сидели на жестких офисных стульях в кружочке и немо смотрели на нее. Мирей поймала на себе несколько опустошенных и безучастных взглядов, от чего ей стало не по себе, и она поспешила отвести глаза.
    - Добрый вечер, - молоденькая девушка явно младше Мрожек улыбалась во все свои тридцать два зуба, на ней была рубашка с оборками и цветочным принтом. – Мне кажется, Вы немного опоздали, но это ничего страшного. Возьмите стул, - она жестом указала на ряд стульев у стены, - и присаживайтесь рядом с Маргарет, - на сей раз ее палец указал на тучную афро-американку с густо накрашенными ресницами неопределенных лет.
    Мирей послушно пошла за стулом, спиной ощущая все еще заинтересованные взгляды всех присутствующих. Она проклинала то мгновение, когда согласилась пойти на поводу у Анны. Больше всего на свете ей хотелось сбежать от этого адского, режущего глаза, освещения.
    Сев рядом с толстушкой, она одернула полы кофты и, боясь поднять глаза на активную девушку с цветочным принтом, уставилась в пол.
    - Ну что ж, Маргарет, продолжайте, - голос девицы лился как горячий шоколад на мороженое.
    - После той ночи я решила простить его, ведь он был так искренен, - внезапно надтреснутым голосом протянула она. – Но прошло несколько недель и всё стало по-прежнему. Я старалась угодить ему во всем, но он не замечал меня. Я чуть с ума не сошла в тот период, понимаете? А потом он сказал, что больше не любит меня и нам нужно развестись. А когда я попыталась что-то возразить на это, остановить его, он… - голос ее задрожал, - он замахнулся на меня и начал кричать, что больше не в состоянии терпеть меня. Представляете? – и она залилась горючими надрывными слезами. Мирей потерла виски указательными пальцами. Спасибо, Анна…

    0

    14

    http://s7.uploads.ru/wQDxP.jpg

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » HOMELIKE_


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно