Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » HG: End of an Era


    HG: End of an Era

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://sh.uploads.ru/snmJe.png

    The mockingjay is dead.

    «Надежда. Это единственное, что сильнее страха.
    Призрак надежды — это эффективно, но переборщить с ней — опасно.»

    0

    2

    Эра предлагает вам кубик сахара.

    http://s1.uploads.ru/NafjY.gif

    - Представьтесь.
    Финник О’Дэйр, Дистрикт 4. Участник 65-х и 75-х Голодных Игр. На данный момент – лицо революции (улыбается) и солдат армии мятежников. Уровень доступа – первый. Неплохо, не правда ли?

    - Связи в Капитолии?
    Связей нет, но есть много информации. Капитолийцы любители рассказывать лишнего. Впрочем, тайны куда лучше, чем ничего.

    - Возможные рычаги давления?
    Моя невеста – Энни Креста. (улыбка сходит на нет) Она в Капитолии, они забрали ее. Лучше бы она умерла.

    - Финник...Образование, опыт работы?
    Школа Четвертого. Еще подготовительный курс – мы же профи. Отец учил меня плавать и ловить рыбу, а я сумел сплести сеть. Она, кстати, и помогла мне на Играх. Спонсоры прислали мне трезубец, пожалуй, самый дорогой подарок за всю историю этого шоу. Поэтому я и выиграл без особых хлопот. Я убивал трибутов по очереди. Вы скажите, что это жестко, но я обещал Энни, что вернусь. Мы дружили с самого детства. Креста мне тогда еще даже не нравилась, но она была моим лучшим другом.
    Впоследствии, думал об образовании в столице. Пробовался в Капитолийский университет, но бросил это дело. У меня не было времени. Слишком много людей хотели получить победителя в свои руки.

    - Почему вы встали на сторону мятежников?
    На 70-х Играх выбрали Энни. Я был ее ментором и смотрел, как она уходит на представление, забавляющее этих чертовых жителей. Она сошла с ума. Тогда я пообещал себе, что если подвернется возможность, Капитолий получит свое.
    Я собрал множество тайн и узнал об огромных брешах в системе. Оставалось только не забывать их и ждать возможности действовать. Когда сойка-пересмешница вызвала мятежи, я понял, что время настало. Мы пытались вытащить ее с Арены, но что-то пошло не так. Когда я осознал это, было слишком поздно. Китнисс была мертва, а планолет уже подлетал к нам.

    - Как, на ваш взгляд, должен развиваться Панем в будущем?
    Не удивлюсь, если каждый, кого вы спрашивали, отвечал одно и то же. Все мы хотим свободы. Лично я хочу, чтобы нас всех просто оставили в покое. И трогали только тогда, когда нам нужно было бы голосовать за очередного правителя. Никакой торговли людьми, подставных смертей и диких шоу. Тогда я был бы счастлив.

    за кадром

    ‡ Единственный человек, которого любит Финник, - Энни Креста. Ради нее он готов на все и сейчас О’Дэйр горы свернет, чтобы только вытащить ее из лап Капитолия. Он боится, что они могут причинить ей вред, который он не сможет исправить.
    ‡ Финник уверен, что смерть Эвердин от руки Джоанны неслучайна. Мэйсон, конечно, могла убить ее по собственной воле, но О’Дэйр в это не верит.
    ‡ Финник отличное лицо революции. Правда, съемочная команда с трудом заставляет его выступать на камеру. Парень не дурак и знает, что этим может повредить Кресте. Потому условие простое – спасите Энни, и я сделаю всё, что вы попросите.

    http://hg-era.ru/viewtopic.php?id=17#p121

    Отредактировано Cantus Сycneus (Чт, 13 Авг 2015 21:44:13)

    0

    3

    — Кажется, я не смогу, — признаюсь я.
    — Сможешь. Мы победители, или ты забыла? Мы выживаем вопреки всему! — рычит Джоанна.

    http://s1.uploads.ru/ApO1J.gif

    двадцать два года - предатель - jena malone

    - Представьтесь.
    Джоанна Мейсон, победительница 68-х Голодных Игр, трибут чертовой бойни на 75-х и (усмехается) опальная предательница, которая убила символ восстания. Уровень доступа? А какие значки выдают за измену?

    - Связи в Капитолии?
    Не ваше дело.

    - Возможные рычаги давления?
    Можете попробовать воздействовать на меня, но у Вас не выйдет. Я ничего не боюсь. Сноу давно позаботился обо всех моих слабостях.

    - Образование, опыт работы?
    Обычная школа в Седьмом, где много детей и почти нет учителей (скучающим тоном). Странное место на самом деле, посещение для галочки, а знаний среди этой толпы получают лишь единицы. С класса шестого помогала отцу в лесу, где училась орудовать топором. Дальнейшее образование в Капитолии меня не заинтересовало, хотя и советовали направить свои таланты в сторону миротворцев.

    - Почему вы встали на сторону мятежников?
    После своей победы, я ожидала, что меня оставят в покое, забудут о моем существовании и никогда не вспомнят. Но треклятый Сноу со своим Капитолием преподнес победителям подарок на кровавом подносе. И он должен заплатить за нарушенный покой и невыполненные обещания.

    - Джоанна, как, на ваш взгляд, должен развиваться Панем в будущем?
    Мне наплевать. Абсолютно. Я хочу лишь одного: чтобы больше ни один чиновник, президент или хранитель порядка не посмел меня побеспокоить. Панем может провалиться в Ад, лишь бы закончилась эта эра.

    за кадром

    ‡ Хлоя Говард – ее больное место. Потерянная сестра, которая совсем не помнит Джоанну и играет за Капитолий. И ради ее спасения, Мейсон убила Сойку. Чтобы Сноу не добрался до последнего осколка семьи и прошлой жизни.
    ‡ Долгое время находилась в тюрьме Тринадцатого. Но даже взамен на освобождение отказалась рассказать мотивы убийства Эвердин.
    ‡ На Китнисс ей было, в общем-то, наплевать, но Джоанна жалеет Пита. Он искренне любил Сойку, и совсем не виноват в ее смерти.

    http://hg-era.ru/viewtopic.php?id=17

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » HG: End of an Era


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно