Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » DIVANO


    DIVANO

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/2/16318.png

    0

    2

    АМС ищет СЕСТЕР БЛЭК

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖

    Ведьмы мы!

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/38642.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/96928.gif

    rachel weisz | naomi watts
    не менять.

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖


    Имя, фамилия, возраст:
    Andromeda Tonks nee Black | Андромеда Тонкс & Narcissa Malfoy nee Black | Нарцисса Малфой
    Чистота крови: чистокровные волшебницы из славного и благородного дома Блэков.

    Политические взгляды: Андромеда стоит горой за свой фонд существ, а Нарцисса, расправив крылья после войны, помогает различным благотворительным фондам и в том числе фонду своей сестры.
    Род деятельности, занятие: общественные деятели.

    ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    ***
    «- Я не должна по ней скучать, я знаю, - говорит Нарцисса Малфой, нарушая повисшую тишину, - это неправильно. Она была..
    - ...нашей сестрой, Цисси, - продолжает Андромеда, - и мы любили ее. Я любила ее.»

    ***
    Когда закончилась война, несмотря на все свои потери, Андромеда потеряла еще и сестру. И вновь обрела другую, - младшую.
    Как бы ей не хотелось не скорбеть по Беллатрикс, она не могла унять ноющее сердце и каждый раз думала, что все могло сложиться иначе, будь она рядом, не убеги она тогда с Тонксом, не исчезни из мира сестер. Вина тугим жгутом сжимает ее, хотя Нарцисса считает, что винить ей себя не за что, да и поздно уже, к тому же. Ничего поменять нельзя.
    В память о своей дочери и зяте Андромеда основывает фонд помощи разумным существам, который в первую очередь нацелен на интеграцию существ в общество: она разрабатывает усиленное аконитовое зелье и ищет способ лечения ликантропии благодаря тому, что долгое время работала в Мунго и обладает широкими познаниями в медицине.
    Нарцисса после окончания войны вздохнула. Выдохнула. И начала жить. Снова. И в первую очередь - для себя. Ее сын вырос. И она всегда будет для него опорой и поддержкой, но как только с плеч сошел гнет отчаяния и страха за свою семью, она вспомнила, что есть еще и она, и она тоже заслуживает право быть собой. Поэтому, как только закончились суды и ее семья оказалась, пусть и в хрупкой, но безопасности, Нарцисса приняла решения чаще выходить в свет, возможно, даже заняться своим делом. Нарцисса помогала различным фондам, привлекая дополнительное финансирование; как оказалось, волшебница обладает врожденным даром убеждения, а красота идет лишь в плюс.

    ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    «- Помнишь, в детстве, когда надрывая связки, отец кричал на нас, она всегда становилась впереди, прятала нас за своей спиной, - улыбаясь, спрашивает Энди.
    - Я чувствовала себя в безопасности.»

    Сюжетные ветки для этих персонажей есть, мы будем их развивать. На данный момент Андромеда находится в конфронтации со своей старой подругой, - Димпной Багнолд, нынешним министром магии, которая ввела чипирование разумных и неразумных существ, тем самым нарушая их права. Андромеде нужна поддержка, связи и способности сестры, которая, - даже при учете, что чистокровное сообщество находится в опале, - является не последним человеком в магическом мире. У Нарциссы много вариантов для развития, - от леворадикальных организаций до присоединения к социально-политической организации «Протазан». Эти моменты мы обсудим уже лично с игроками, в зависимости от того, как они захотят развивать персонажей.
    Сестры помирились. Им потребовалось преодолеть стену непонимания, но общая потеря, утрата их старшей сестры, - как бы они к ней не относились, они были семьей, - сплотила женщин. Это очень важный момент. Они снова обрели друг друга, им сложно сойтись во многих вопросах, но они сестры. И это не изменится никогда.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Сразу оговорюсь, что я ищу их не для себя (очень жаль, правда, они шикарны). Я ищу именно для форума. И для себя немножко, потому что буду смотреть на этих великолепных ведьм и вздыхать. И не я одна.
    Хочу также сказать, что в нашей ветке Беллатрикс, пусть и была самым ярым последователем Лорда, не была отшибленной на всю голову. У нее имелись психологические травмы, да, но не нужно в своих играх изображать ее как свихнувшуюся волшебницу. Сама Роулинг писала, что Беллатрикс была исключительным лидером и тактиком, умной женщиной и великолепной дуэлянткой. Не делайте из нее обезличенное чудовище, подчиняющееся исключительно своим инстинктам охотницы и убийцы. Она ведь была когда-то им сестрой, защитницей.
    Не менее важный момент, - Нарцисса не амеба. Она не флегма и не морозилка. Пожалуйста, не изображайте ее такой. Она была женщиной, которая скрывала свои истинные чувства, жила в корсете правил и традиций, и никогда в полной мере не разделяла взглядов Лорда и своей семьи. Да, она выросла в обществе, которое считало чистокровных превосходящим классом, и она продолжает так считать, но она никогда не была фанатиком. И возможно с годами, проведенными среди людей, которым действительно требовалась помощь, она изменила свои взгляды, либо хотя бы смягчила. Не нужно делать из нее блондинку без мозгов, которая меркнет на фоне своих сестер и бесконечно предана своему мужу, которому слова поперек не скажет. Если вы хотите играть ветку с Люциусом, пожалуйста, мы будем только рады. Хотите - разводитесь, мы поможем расписать разрыв магических связей и клятв. Просто хочется видеть игрока, который также искренне любит Нарциссу, как люблю ее я. Ее элегантность, женственность, хладнокровный чуткий ум и дальновидность, в ней есть горящая храбрость и сила воли.
    У нас на форуме уже есть ваш сын и племянник Драко, который снова ввязался в переплет, и думаю, что он будет ждать вас также, как ждем все мы.

    0

    3

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/30753.png
    Флоренс Дженкинс, 42-48, волшебница.
    Ее головокружительная карьера не оставляет никого равнодушным; эта женщина наслаждается проклятиями, летящими ей в спину, ведь она прекрасно осознает, что она впереди и теперь ее не догнать. Правая рука покойного Кингсли Шеклболта обладает куда большей властью, чем все думают.

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/23615.png
    Филипп Ломбард, 37-40, маггл.
    Лучшая ищейка Скотленд Ярда, легенда маггловской полиции; человек, чей опыт и умения не вызывают сомнения, напарник самого Гарри Поттера, который помогает ему в поисках убийцы Кингсли Шеклболта. Но, как и в любом детективе, все не так просто, и Филипп Ломбард прямое тому доказательство.

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/78945.png
    Теодор Нотт, 30, волшебник.
    Теодор часто слышал о себе - «красивый, умный мальчик из хорошей семьи», но все это в прошлом. Теперь он, как и другие представители чистокровных семей, в опале Министерства, - разоренный, отринутый обществом, он находит утешение в радикальной организации «Красный акромантул», но и там не все гладко, - из борцов за права магов они превратились в палачей, и Теодору это не нравится.

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/14349.png
    Рональд Уизли, 30, волшебник.
    Герой, о котором все вечно забывают, третье колесо Золотого Трио, человек, который устал быть собой. Рональду Уизли надоело, что у него нет ничего своего и в какой-то момент он решает взять это силой. И в этом ему поможет «Красный акромантул».

    0

    4

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/69227.png

    0

    5

    неактуально

    КРОУФОРД ищет СЕМЬЮ

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖

    Главная опасность, от которой необходимо оберегать детей, — их родители.

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/77766.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/92953.gif

    jaime murray | katie mcgrath | laura dern

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖


    Имя, фамилия, возраст:
    Ada Crowford | Ада Кроуфорд'37; Ella Kramer | Элла Крамер'59
    Чистота крови: магглы.

    Политические взгляды: обе против отмены статута и текущего режима. Обе состоят во Фронте перемен.
    Род деятельности, занятие: мать бывшая балерина, ныне руководит балетной труппой и преподает в королевской балетной школе, занимается благотворительностью. Сестра входит в консервативную партию, занимается своей политической карьерой, работает в ОМВ, пресс-секретарь ОМВ.

    ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Элла Крамер всегда гордилась своим благородным происхождением. Гордилась общей кровью со Стаффордами, Грейстоками и Солсбери. Элла происходит из рода Говардов, - английского знатного рода, представители которого входили и входят в состав высшей английской знати. Мать Эллы была выдана замуж за английского магната - Элайджу Крамера, брак с которым должен быть помочь семье пережить сложные финансовые проблемы. Единственным ребенком в этом браке стала Элла, которой с самого детства прививали лучшие черты для девочки из благородного дома: учтивость, вежливость, кротость, хладнокровие. Вот только была проблема - у Эллы на все было свое мнение. С детства была отдана в балетную школу, балет стал ее жизнью, ее отдушиной, она будто сама была душой балета. Как она танцевала! Как прекрасно и грациозно взмывали ее руки в воздух, когда она танцевала партию черного лебедя. Там она и повстречала Кроуфорда, который оказался более чем выгодной партией: умный, красивый, сам из уважаемой семьи, преподает в Оксфорде. Элла тогда решила, что влюбилась. Вопрос брака они не откладывали в долгий ящик, тем более что обе семьи были только за  создание такого союза. Вскоре Элла поняла, что не страсть их объединила и даже не любовь, а удобство. И как-то сразу сползли розовые очки, и она увидела, что у Кроуфорда нет в ней никакого интереса, он жил в мире своих фантазий; теперь она отчетливо видела присущую Кроуфорду дерганность и спутанность мыслей, он, бывало, мог кричать, а мог и вовсе устроить молодой жене истерику, но как принято в хороших семьях, это не покидало пределов дома. Когда Элла забеременела первым ребенком, - Адой, - она была вынуждена расстаться с балетом. Беременность давалась изнуренному телу очень тяжело, и во время родов она чуть не потеряла старшую дочь из-за обвития пуповиной.
    Элла не хотела больше детей. Она вообще никогда не хотела детей, но муж хотел большую семью, хотел презентабельную семью. И поэтому в семье появилось еще двое детей.
    Из-за рождения детей Элле пришлось прекратить свою карьеру и она занялась преподаванием, а позже заняла позицию  художественного руководителя королевской балетной труппы.
    Ада Кроуфорд - первенец, старший ребенок в семье, на которого накладывалась самая большая ответственность и ноша; она должна была следить за младшими, помогать родителям, быть во всем лучшей и сиять ровно так же, как сияла мать в ее молодые годы. Она защищала и Мору, и Ноа от недовольства родителей. Ада пошла характером в мать и это решило ее будущее - она была готова пройти по головам ради своего будущего. Закончила Оксфорд, факультет финансов и права, в дальнейшем получила второе высшее по медиа и связям с общественностью. Вероятно, идея о политике засела в ее голове еще в детстве, и поэтому она всегда стремилась именно к этому, к яркой политической карьере. После отмены статута, Ада присоединилась к консервативной партии, которая выступала против проводящейся политики равенства; они требовали проведения повторного референдума и возвращения к истокам, обвиняли магов во всех бедах и требовали призвать их к ответственности. Причастность к одной из самых многочисленных партий Великобритании помогла Аде дорваться до власти в ОМВ - она заняла одну из завидных должностей пресс-секретаря ОМВ.

    ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Планов на игру с обеими очень много. Начнем с того, что и мать, и сестра входят во Фронт перемен, причем не последние люди там: Ада шпионит и передает самую актуальную информацию Фронту, что создает определенный перевес в пользу Фронта, а мать, благодаря связям в высших кругах знати, помогает финансировать и исследования, который проводит фронт, и поставки оружия, артефактов и других магических приблуд.
    Давайте начнем сначала. Элла Крамер - чистой воды абьюзер. Элла Крамер - ужасная мать. Я не буду делать типичных вставок из серии «да, но». Нет никаких «но». Это данность. Каждый из детей Эллы пострадал от ее жестокости, - Ада сама превратилась в свою мать, стала такой же несгибаемой и жесткой, неумеющей выражать свои положительные эмоции и играющей на публику. Что Элла, что ее дети - люди тысячи масок. Между ними нет любви, между ними есть обязательные семейные привязанности, потому что с молоком матери дети впитывали в себя то, что семья - это все, а весь мир подождет, именно поэтому старшая дочь и мать так хорошо работают вместе. Мора покинула семью сразу после окончания Хогвартса, она не поддерживает с ними никаких отношений, не шлет открыток и не планирует встречаться. Ноа живет в своем собственном мире, как и когда-то отец, он успешный врач, хирург от бога, но он настолько отрезан от них, настолько не похож, что его попросту никто не трогает, именно поэтому Ноа нет в этой заявке, но если мы захотим, мы обязательно напишем на него заявку совместно.
    Никто в семье не любит магию, они винят магию во всем: в своих неудачах, в расколе семьи, в том, что магия ведет мир к его логическому завершению, и они делают, как они считают, величайшее добро, помогая Фронту перемен.
    Мора опасается своей матери, потому что вот она ее настоящая слабость. Один взгляд матери заставляет ее цепенеть и внутренне содрогаться. Она снова ощущает себя маленькой девочкой, которой никогда не были довольны. В первую очередь причина, по которой Мора покинула дом - это мать. Если бы она не была волшебницей, все было бы иначе, но не в ее силах что-либо изменить.
    Мора не появляется ни на званых вечерах, ни на встречах, где, по ее предположениям, могут появиться сестра и мать.
    Нужно ли говорить, когда причина раскола покинула отчий дом, никто не стремился ее искать? Элла строго-настрого запретила старшей сестре предпринимать какие-либо попытки связи с младшей. Так было намного проще. Для остальных они создали великолепный образ вечно занятой средней сестры, которая так сильно любит свою работу, что не может от нее оторваться.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Мы отыграем с вами всю глубину этой семейной драмы, где даже не отец, а именно мать всем заправляет, где именно она, имея проблемы с контролем гнева, доводит детей до слез, наносит точечные душевные травмы, не боится использовать свою силу, чтобы душить детей. Я хочу, чтобы вы понимали, - мать-абьюзер - горе в семье. Любила ли Элла хоть одного из детей? Не знаю. Но я знаю точно, что Элла очень любит себя, свою славу и свои деньги. И ее дети, конкретно Ада и Ноа, - это тоже отчасти ее слава, ее достижения и сила. Это ее рычаги, которыми она может воспользоваться в любой момент.
    Очень важный момент, - обе представительницы не любят магии, и их ненависть к магии - это попытка скрыть перед ней страх, потому что, помоги всем нам Боже, никто не должен обладать такой властью.
    Ада, как и Мора, своего рода подражатель, только Ада подражает конкретной личности, - своей матери, которая всегда была рядом и всегда направляла. Это она подселила Аде мысль, что той нужно идти в политику, это она привела Аду во Фронт перемен, это она научила Аду быть всегда разной.
    Вы не будете связаны только мной, как и все мои заявки. Я предлагаю вам очень сложный и многослойный сюжет, где Мора - немножко Норман Бейтс (очень даже множко), Элла - немножко Норма Бейтс, а Ада - между молотом и наковальней, и вполне вероятно, что именно она сыграет решающую роль в воссоединении семьи.
    Они не знают, что стало друг с другом. Они не знают, кем стала Мора, а она не хочет знать, что стало с ее семьей, потому что говорить всем, что ты - сирота намного проще, чем объяснять, почему ты не можешь находиться рядом с теми, кто, по идее, должен быть для тебя самими близкими людьми. У Эллы были свои мотивы, она считает себя непоколебимо правой, - это ее дети и она будет делать с ними все, что посчитает нужным, даже если это разрушит их жизнь, и вот эта простая истина: только я могу рушить жизнь своих детей тянется красной нитью на протяжение всего повествования. Она авторитет. Она главная. И ее бесит, что ее собственность сбежала, но она никогда не признается ни себе, ни другим в этом.
    Я понимаю, что образы сложные и, вероятно, вряд ли найдутся, но я подожду и если вы придете, я расскажу вам много интересных фактов и личных сюжетных наметок.
    p.s. да, они действительно происходят из такой семьи, это все настоящие фамилии - говарды, грейстоки и иже с ними. это будет интересно сыграть в реалиях нашего форума, а то все чистокровные благородного происхождения, а мы, хоба, сделаем магглов из высшего света. 
     

    Отредактировано My Feelings (Сб, 21 Мар 2020 14:23:23)

    0

    6

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/18/51862.gif

    gillian anderson
    Димпна Багнолд | Dympna Bagnold' 53, и.о. министра магии и немагического населения.

    Димпна Багнолд - дочь экс-министра магии Миллисенты Багнолд. Многие связывают блистательную и головокружительную карьеру именно с Миллисент, но это неправда, и Димпна продолжает это доказывать каждый день. Димпна всегда жила под давлением стального характера своей матери, который сыграл не последнюю роль в становлении личности женщины. Убийство Кингсли воспринимается ей не как печальное событие, а как шаг к цели, к власти. И чтобы добиться этой власти, она страстно желает войти в незримую коллегию. Однако, пока ее не приглашали. Трудясь на благо мира совместно с Лукасом Бьорком, Димпна поняла, что, возможно, именно этот человек поможет ей в достижении целей. 

    0

    7

    https://funkyimg.com/i/32Tpw.png

    0

    8

    https://funkyimg.com/i/331CW.png

    0

    9

    https://funkyimg.com/i/331CV.png

    0

    10

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/5/31337.png

    0

    11

    ЛАКЛАН ищет ПРОЗРЕНИЕ

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖

    Наша радость была простой и в то же время таинственной, сложной,
    как простая математическая формула, которая может означать и полное счастье, и конец света.
    Э. Хемингуей

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/39/71876.gif  http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/39/51031.gif

    timothee chalamet

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖


    Имя, фамилия, возраст:
      Кайл Розье | Kyle Rosier, 18-19 лет. Имя менябельно и остается на ваш откуп, а вот фамилию и возраст хотелось бы сберечь в первозданном заявочном виде.
    Чистота крови: чистокровный волшебник.

    Политические взгляды: возможно, тебя не интересует политика, а может случиться и так, что наоборот – в тебе достаточно амбиций и честолюбия, чтоб мечтать о карьере в этой области, только вот двери для тебя туда закрыты. Разделяешь взгляды отца или имеешь свои – на твой вкус.
    Род деятельности, занятие: стажер в заповеднике "Макфастия".

    ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Какой ты, Кайл? Чистая кровь, плод любви Розье и Селвин. Твой отец – Феликс Розье – после окончания Хогвартса стал драконологом-специалистом по перуанским змеезубам и уехал проходить стажировку в Румынию. Оттуда время от времени он возвращался на родину, где и познакомился с мисс Селвин - твоей матерью. Ты рожден в Англии. После твоего рождения отец решает вернуться из Румынии, чтобы растить тебя как подобается. Он устраивается в заповедник "Макфастия", что на территории Шотландии. Пусть отец и не был Пожирателем смерти, как Розье-старший или как его брат Эван, но сейчас все равно испытывает некоторое давление общества. Часть имущества семьи была конфискована в послевоенное время. Семья находится под надзором. Как вы все это выдерживаете? Расскажешь мне?
    Ты учился в Хогвартсе, поступив туда за год до снятия статута о секретности. Галстук какого цвета ты носил в то время? Отец и мать голосовали против отмены статута и все еще считают произошедшее большой ошибкой. Ты разделяешь их взгляды? Или, может, смотришь на жизнь иначе? За пару лет до выпуска из Хогвартса отец берет тебя с собой в Макфастию на все лето. Тебе было скучно здесь, Кайл, до того, как мы познакомились?
    О чем ты мечтаешь? Чего хочешь? Какой ты? Покажи мне.
    Каким я тебя вижу? Иногда категоричным, ведущим себя по-детски, несносным. Но чаще - смеющимся, забавным, свободным. И неизменно моим.   

    ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Что может связывать тридцатилетнего магозоолога-ветеринара с едва вышедшим из пубертата сыном его коллеги?  Я буду причиной, по которой поездки в Макфастию на летних каникулах перестанут казаться адом. Ты будешь причиной моей аритмии. Словесные перепалки, кантрисайд романтика – всё это с местом для драмы, если любишь стекло на обед.   

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Прийди и снеси мне башку. Много что подлежит изменению, кроме, пожалуй, внешности, возраста и деталей биографии, которые связывают наших персонажей. Пиши в гостевую или в лс. Кроме меня, как минимум, можно сыграться с прекрасной Фелицией Селвин. Будем любить, холить и так далее.   

    0

    12

    ВИ ищет НЕОБЫКНОВЕННОГО БАНДИТА

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖

    это эра Нового курса. моя судьба в моих руках.

    https://66.media.tumblr.com/9c5d83ae699d49a8b83258c7f1b1c33a/tumblr_px6e19Wu4X1t47arro1_500.gif

    cillian murphy only

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖


    Имя, фамилия, возраст:
    на ваше усмотрение, но для удобства буду звать тебя Оливер.
    Чистота крови: сквиб или полукровка.

    Политические взгляды: выступает за равные отношения между магами и существами(магглами, сквибами и иже с ними)
    Род деятельности, занятие: на данный момент главарь банды, контрабандист, занимается рекетом и грабежами.

    ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    «Ты амбициозен, Олли. Но, порой, именно амбиции загоняют таких людей, как ты, в угол.
    Будь осторожен.»

    [indent] У тебя нет кровной семьи. Но есть твоя банда, каждый из членов которой стал тебе семьей. У вас есть свой кодекс чести и правила. Ты жесток, безумен и чересчур серьезен. Знаешь, если бы я встретила тебя раньше, то ни за что бы даже не посмотрела в твою сторону. Кажется, что я только раз видела, как ты улыбаешься. Ты не любишь рассказывать о себе и своем прошлом. Что поспособствовало тому, что ты стал таким? У тебя есть четкая позиция. Четкий план по выполнению своего плана, в которой посвящены исключительно самые близкие, кому ты можешь доверить свою жизнь. Я знаю, что ты участвовал в войне против Темного Лорда. Знаю, что когда-то ты был совсем другим человеком. Но, что именно тебя изменило?

    «Ты безумец, Олли.»

    [indent] В твоей банде состоят исключительно магглы и сквибы. Любой, кто пытался тебя обмануть – жестоко платил за это. Любой, кто пытался прижать тебя – был отброшен. Любой, кто пытался тобой манипулировать – становился твоей игрушкой. Ты вертишь людьми, как хочешь. Своим красноречием можешь убедить практически любого. Тебя боятся, Олли. Ты считаешь, что верность, основанная на страхе – залог успеха. Считаешь, что, не подпуская к себе никого – ты становишься только сильнее.

    «Мои руки в крови, не водись со мной.»

    [indent] Для тебя убийство – забава. Развлечение. Хобби. Ты не пренебрегаешь этим. Но, в то же время, ты милосерден. От твоей руки умирает лишь тот, кто этого заслуживает. Как правило. Ни дай Мерлин кому-то начать против тебя войну. Этот глупец моментально подписал себе смертный приговор. Твой праведный гнев вдохновляет. Заставляет по новому смотреть на вещи.
    [indent] Ты завсегдатай в Лютном. В каждом баре, в каждом магазине знают кто ты. Да, есть те, кто тебя не боится. Такие люди, как правило, вызывают у тебя уважение.

    «Любил ли ты когда-нибудь?»

    [indent] Каким ты был, Олли? Любящим? Дарящим тепло? Заботу? Мне кажется, что где-то глубоко внутри ты все еще такой, какой был когда-то слишком давно. Просто ты воздвигнул стену, которую даже танком не прошибить. Хотя, возможно, я чего-то не знаю? И не знаю, хочу ли я знать «другого» тебя. Мне нравится то, что я вижу. Этот образ сильного, независимого и бесстрашного.
    [indent] Я люблю разговаривать с тобой. Мы можем делать это часами. Сидеть у камина, пить виски и разговаривать. О политике, о жизни, о чем угодно. Это забавно. И в тот же момент, интересно. Я знаю, что едва ли ты со многими так проводишь время. Знаю, что ты привык платить за то, чтобы девушки находились с тобой и явно не так. Наверное, именно в такие моменты, я замечаю изменения в самой себе.

    ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Какие именно нас связывают отношения мы решим, если вы все-таки решитесь прийти к нам. Мне бы хотелось, чтобы это было нечто духовное, в какой-то степени образовательное для обоих. Хочется именно контраста «бандита с улиц» и «всезнайки с обостренным чувством справедливости». Но все это обсуждаемо. Прежде всего вас ждет замечательная ветка борьбы с нынешним положением дел в стране. Хотелось бы, чтобы данный персонаж принимал достаточно активное участие в происходящем среди обделенных, униженных и оскорбленных меньшинств. Какой именно вы путь выберете решать только вам.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Я расписала лишь абстрактный образ и общие факты, которые хотела бы видеть в данном персонаже. Так как играть Вам, то многие нюансы остаются исключительно на ваше усмотрение. Не буду скрывать, что я вдохновилась образом из острых козырьков, но видеть точную копию оттуда не хочу. Я буду только «за», если вы вложите в этого персонажа что-то свое, новое.

    0

    13

    ФРЭН ищет СВОЙ НОЧНОЙ КОШМАР

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖

    "преступность цветет на человеческих страстях"

    https://media1.giphy.com/media/EwOkyEGG1kSXK/source.gif

    chris corner

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖


    Имя, фамилия, возраст:
    Алистер Доу | Alistair Dow. Имя и фамилия менябельны. Возраст - около 30-35 лет.
    Чистота крови: вероятнее всего, полукровка или сквиб.

    Политические взгляды: неопределенные. Этот чувак на первый взгляд любит исключительно деньги, хорошее бухло и спокойствие; к существам относится дружелюбно, к магглам в целом тоже, но не тогда, когда последние ломятся в дверь с пушками или своим законодательством. Поэтому текущая ситуация его... ну, не очень-то радует.
    Род деятельности, занятие: владелец борделя в Лютном переулке, король шлюх и декаданса.

    ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Тебя видят и знают разным - и непонятно, видел ли кто-нибудь из этих людей твое истинное лицо. Ты меняешь их как перчатки, как свои экстравагантные прикиды, и иногда, смотря в зеркало, забываешь о себе настоящем. Да и был ли он, настоящий Алистер? Ты предпочитаешь не думать об этом, хотя задаешься такими вопросами снова и снова.
    Не посвященные в твои дела люди считает тебя внимательным и обходительным, пусть и странноватым. Ты умеешь держать себя в обществе и грамотно вести дела. Вежлив, галантен, образован, не забываешь пожимать руки джентльменам и целовать дамам кончики изящных пальцев. В общем, все так, как принято. Они приглашают тебя на бокал-другой вина, ведут светские беседы, знакомят с женами и мужьями; многие не стесняются делать и принимать "скромные инвестиции", не понимая, во что именно они ввязываются. Ты знаешь, как убедить людей, а они зачастую и рады быть убежденными таким приятным человеком.
    Сотрудницы (и сотрудники) борделя считают тебя... заботливым. Сострадательным даже в какой-то мере. Мало кто приходит в проституцию от хорошей жизни, но ты фактически дал своим "куколкам" новый шанс. Кого-то заставлял продавать себя бойфренд или даже члены семьи, кто-то жил в грязи и жрал грязь, отдавая все до копейки сутенерам, кто-то пытался спасти от нищеты себя, своих детей или родителей; ты собрал под одной крышей, отмыл, отогрел и огранил россыпь драгоценных камней, недоступную прочим. Это твоя большая семья, а ты в ней добрый дядюшка: решаешь проблемы, следишь за безопасностью, стараешься обеспечить своих подопечных максимальным комфортом. Твое заведение от этого не перестает быть публичным домом, полным проституток, но "куколки" знают, что клиенты не изобьют их за якобы дрянной минет или недостаточно влюбленный взгляд. Они верны тебе не из страха, а из благодарности, и это дает тебе настоящую власть, ведь все эти малютки видят, слышат и понимают больше, чем кажется. Это не просто шлюхи, они гетеры, куртизанки, любовницы, зачастую отличные психологи и очаровательные собеседницы, через них тебе доступны ниточки, ведущие к самым разным людям, от бандитов до бизнесменов и даже служащих Министерства.
    Все остальные считают тебя поехавшим опасным мерзавцем. Через твои руки проходит солидная часть нечестно добытых денег и даже вещей, ты скользкий сукин сын, пролезающий в любую щель, Всевидящее око Лютного переулка. Чужие жизни тебя не волнуют, а мучения даже забавляют. Говорят, ты несколько лет валялся в психбольнице, врачи накачали тебя лекарствами, но не сумели вытравить нечеловеческую жестокость. Говорят, к тем, кто наседает на тебя, рано или поздно приходят неприятности. О тебе вообще многое говорят; ты отмахиваешься и переводишь тему, но не отрицаешь.
    Ты не хочешь этого признавать, но ты так одинок, Алистер.

    ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    В теории у нас нет никаких отношений, кроме деловых. Я периодически пою в твоем заведении, позволяя посетителям насладиться живой музыкой и образом сладкоголосой нимфетки, а ты в такие дни отстегиваешь мне небольшую часть прибыли и угощаешь "Поцелуем дементора" - ежевичный сироп, сливки, смородиновый ром, перед подачей поджечь. На практике у меня случается микроинфаркт от твоей ужас какой загадочной физиономии, а ты заглядываешься на мои колени на пару секунд (минут, часов, дней?) дольше, чем положено, и задумываешься, не извращенец ли ты, потому что при взгляде на мое сценическое амплуа все невольно задумываются о совращении школьниц.
    У тебя наверняка есть перспективная партия и множество прекрасных женщин, готовых скрасить твой досуг, у меня нет ничего, кроме колкостей, сюрприза под длинной юбкой и странного чувства безопасности рядом с тобой. Кровь, любовь и революция - почему бы и нет?

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Приходи и устрой здесь хаос. Ты нужен не только мне, ты нужен Лютному! Многое из того, что есть в заявке можно изменить, я вообще очень сговорчивый, и такого как ты тут явно примут с распростертыми объятьями  http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/2/94959.gif 

    0

    14

    ДАФФИ ищет БАНДУ

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖

    NES

    http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/41/82063.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/9e/2e/41/58936.gif

    asher angel | sophia lillis

    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖


    Имя, фамилия, возраст:
    Билл и Мэдди | Bill & Maddie; фамилии на ваше усмотрение
    Чистота крови: Билл маггл, Мэдди волшебница (магглорожденная)

    Политические взгляды: за Лютный и друг друга
    Род деятельности, занятие: воришки, мошенники, засранцы, головная боль Белой Виверны

    ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Риган знает их давно; с Мэдди они познакомились еще совсем детьми, а Билл появился в их компании после снятия статута о секретности.
    БИЛЛ, 16 лет:
    Билл не любит говорить о семье, предпочитает называть своей семьей Мэдди и Ригана, но точно известно, что отец у него пил, а мать ушла  больше не вернулась. После того, как соседи доложили в соц.службы, Билл оказался заложником программы: он кочевал из одной временной семьи в другую, пока не решил, что с него хватит. В возрасте 8 лет совершил свой первый побег из семьи, а за ним потянулись и следующие. В периоды свободы промышлял мелким воровством, за красивые глаза сердобольные люди были готовы его накормить, напоить, умыть и окружить заботой. Он этим пользовался. Каждый раз его отлавливали и приводили обратно до тех пор, пока не сняли статут. После снятия статута прибился к Лютному переулку, где и познакомился с Риганом и Мэдди. Билли неудачно хапнул кошелек у того, с кем лучше было бы не связываться, но ребята успешно выгородили нерадивого карманника и отвели его в Виверну.
    МЭДДИ, 18 лет:
    Дочь проститутки из Лютного борделя и какого-то "игрока в квиддич", совершеннолетняя волшебница, которая после окончания Хогвартса все равно вернулась в Лютный переулок, потому что не знает другой жизни. В отличие от Ригана и Билли всегда мечтала вырваться, пробиться в люди и зажить "как нормальный человек". В школе проходила по программе поддержки малоимущих и сирот; отца так и не узнала, но очень хочет его найти, сама даже не знает, зачем и почему. Является объектом воздыхания Билли и, пусть он в этом и не признается, но и Ригана. Глас разума и зачатки совести в компании. Как и Риган, вечно ошивается около Виверны, с матерью почти не общается и еще в малом возрасте поняла, что каждый сам за себя.

    ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Эти трое - семья. Опора и поддержка друг друга. Между ними бывают стычки, в особенности между Риганом и Билли, которые борятся за лидерство между собой, но все равно мирятся. Они хотят лучшего друг для друга, и если та же Мэдди все же решится "выйти в мир", ее поддержат и помогут всем, чем только смогут.
    Сюжетно наиграть между ними можно многое; от знакомства до крупных махинаций, которым позавидуют даже Тринадцать друзей Оушена и его же Восемь подруг.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
    ✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
    Я медленный и ленивый, но легкий на подъем. Имена вы можете поменять на те, что вам больше нравятся; Биллу можно сменить внешность, но оставьте внешность Мэдди. Она такая лапушка.
    Они - брошенные дети, которые обитают в Лютном переулке, а это накладывает на них определенный отпечаток. Они выполняют мелкие поручения баронов Лютного, но при этом строят из себя самых крутых мафиози во всем переулке. Приходите. Это будет весело.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » DIVANO


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно