Gojo Satoru writes
Тонкие пальцы очерчивают полосами мягкость пледа, цепляясь за складки, словно ища в них потаённый смысл. Годжо пытается расплыться мыслями, смешаться с ночным холодом из потускневшего окна, унестись выше к расцветшей на небосклоне луне, такой огромной и обжигающе-жёлтой. Он лишь думал, обманчиво надеялся на то, что был готов для такого рода откровенности. И только сейчас, буквально ощущая кожей дыхание Гето, Сатору осознаёт насколько сильно ошибался. В этих чёрных как бездна глазах читается кричащее отчаяние, с этих пересохших губ слетает удушающее откровение. Этот челкастый парень с огромным, словно океан, сердцем не был создан для этой суровой реальности. Построенный изо лжи карточный домик, заменяющий собой действительность, рассыпался на его глазах. Стирались грани, сжигалась праведность, от которой шестиглазого постоянно воротило. Но всё дело в том, что Сугуру не был готов, и вряд ли будет, сейчас все его принципы трещали по швам, с каждым словом он надламывался, в каждом выдохе испарялась надежда.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » theurgia goetia


    theurgia goetia

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    https://i.imgur.com/97oLAo9.jpg

    0

    2

    [разыскиваем с собаками ебанутого чсвшника, дядю, брата, троюродного деда]
    https://i.imgur.com/IEfvrLm.gif https://i.imgur.com/yE21ecI.gif
    michael eklund

    Имя, возраст, профессия: Майкл, 43-50 лет, главарь объебосов, именующих себя Lupus, - группировки, которая занимается поиском таланливых и не очень людей (да что же за люди вы такие) и втягивает их в подпольные бои на выживание или прочие неприятности, в зависимости от настроения Майкла и расположения Венеры в Гончих Псах. С псами у Майкла отдельная история - Майкл считает себя...

    - ... оборотнем.
    - Кем, прости?
    - Я - оборотень.
    - Кто?!
    Самое страшное, что он нечеловечески, неебически адекватно спокоен. Картинка и звук настолько не складываются в пазл, что я начинаю вертеть головой и пятым глазом на заднице, чтобы найти того, кто это произносит.
    - Ну ладно, северный олень, - я выдыхаю и сажусь на перевёрнутый поддон метрах в трёх от места, где он курит в один затяг. Есть в этом мужике из бара какая-то чертовщина, которая заставляет меня
    присесть.
    Прислушаться.
    Прихуеть.
    - Оборотней не существует. Поверь, я знаю, - это у него серебряные грилзы во рту? От них меня так жучит?
    Он внезапно улыбается, толкая сквозь зубы холодный воздух, и я обнаруживаю, что это, наверное, единственное, что в нём есть неожиданно красивого. Улыбка в сорок длинных острых белоснежных зубов.
    - Ага. Как и биовампиров. Правда же?

    Мне требуется секунд пять, чтобы понять, за кого ты меня принял.
    Четыре дня, как выдернули с изнанки. Я плохо прихожу в себя. В четвёртом подряд баре Ипсуича сижу рядом с каким-то мужиком в сальном галстуке и тяну из него силы до синих жил. Потом пытаюсь свалить по-тихому.
    Переборщила.
    Валить отсюда надо, потому что ещё парочка таких ситуаций, и сюда явятся пацаны из Куантико, пардон, Кведлинбурга.
    Этот догоняет меня почти незаметно. Если бы не жуткое желание расчесать себя изнутри, которое при его приближении я ощущаю лопатками, ему удалось бы стать первым смертным, который так запросто это смог.
    Внезапно до меня доходит.
    Серебро не на нём.
    А в нём.
    - Дядя, ты ебанутый? - задаю я ему честный вопрос.
    - Это единственный способ сдерживать волка.
    - Да какого, блять, волка, дядя?

    Он внезапно срывается подойти ближе.
    - Не-не-не-не, стой там, где стоял, иначе я эти пластины повыдергаю прямо сейчас, - пальцы сжимаю в кулак, чтобы услышать, как хрустнет кость, но внезапно
    не раздаётся ничего.
    - Присоединяйся к нам.
    Моё поражённое лицо он, видимо, принимает за согласие.
    - На равных. Не для боёв. Среди нас есть обычные, но никого, кто бы мог то же, что и т...
    Договорить ему не удаётся, потому что горло передавливает. Я нахожу слабое место и оставляю его валяться мешком среди говна на юго-востоке. У меня другие дела, и некогда выслушивать отборный бред махрового фрика.

    А потом в Эдинбурге начинают пропадать люди.

    Пожелания к соигроку: итак, проснувшись утром после беспокойного сна, грегор замза обнаружил, што он конченый ебанат (с) спокойствие майкла заканчивается там, где начинаются его развлечения. интересно, они у вас такие же убогие, как вы сами, или будет, чем меня удивить?
    судя по всему,
    скоро я это узнаю.

    0

    3

    Do they keep you in a little box?
    [разыскиваю с собаками обаятельного(ую) аферистка(у)]
    http://images.vfl.ru/ii/1582236732/af4bf00c/29648433.gif http://images.vfl.ru/ii/1582236731/bcb01a0e/29648432.gif
    Toby Wallace/Kiana Madeira

    [indent] Имя, возраст, профессия: имя на ваш вкус, 20-24, карманник/мелкий мошенник/курьер-официант-низкооплачиваемое

    Для меня важнее сама история в её костяке, так что пол персонажа можете выбрать самостоятельно. Внешности так же можно поменять. Заявку пишу в мужском роде, чтобы не путаться.

    Он всю жизнь карабкается из самых низов, пытается выбраться из нищеты и голода. Не гнушается воровать, обманывать, зарабатывать сомнительные деньги. Но всё как-то по мелочи. А ему так хочется наконец-то сорвать куш.
    Элли - слепая, а значит уязвимая. Он подхватывает её скорее на автомате: бедолага едва не вышла под машину. В первые секунды он даже думает, что она собиралась покончить с собой, но её невидящие, расфокусированные глаза объяснили всё проще. Благодарная девочка сразу предлагает угостить кофе или обедом, а он никогда не прочь поесть за чужой счет, экономя деньги.
    За разговором в кафе план рождается сам собой: наивная, ни с кем почти не общающаяся, внушаемая и хрупкая. Отличный объект, чтобы тянуть деньги на собственные нужды. А там, возможно, и вовсе пристроить голую задницу в уютном особнячке папеньки. Её так легко охмурить: хватает пары комплиментов и одного свидания. Бедная птичка, угодившая в западню.

    Я вовсе не обязательно хочу историю, в которой мошенник внезапно обнаружит себя влюбленным в жертву. Это не обязательное условие. У меня есть несколько идей о развитии событий, вплоть до того, что Элли намеренно сведут с ума или доведут до самоубийства, чтобы стать единственным наследником. Или можно действительно влюбить его/её в Элли и построить стекло на других аспектах. Вариантов масса, нужно обсуждать и выбрать тот, что понравится нам обоим.

    [indent] Пожелания к соигроку: не пинать меня на посты и не торопить, любить обсуждать персонажей и игру, быть готовым к жести или смерти кого-то из персонажей.

    пробный пост

    Запах растворителя пропитал его насквозь так давно, что Лёня уже его не чувствует. В его комнате всегда стоит бутылка, разбросаны испачканная ветошь, тюбики краски и бесконечные наброски, укрывающие пол, как осенние листья, облетевшие с дерева. Мама смирилась с этим, ещё когда Лёньке было лет десять и он пошел в первый, подготовительный, класс художественной школы. Прежде легкое увлечение рисованием обернулось страстью, ставшую целью всей жизни. Мама только грустно улыбалась. Талантливый. А у талантливых людей легкой жизни не бывает.

    Сегодня, правда, он дома один. Он почти всегда дома один — родители много работают, и Лёня никогда не стал бы их в этом винить. У него есть всё. В том числе кисти, краски и холсты, которые стоят как золотые. И папа никогда не откажет натянуть холст на подрамник. И вообще, родители у него замечательные. Понимающие. Даже если сыну хочется радужный "пидорский" свитер и выкрасить волосы зеленой тоникой перед зеркалом ванной, чтобы краска в итоге легла непонятными неровными пятнами. Папа только нахмурился, но промолчал, а мама посоветовала в следующий раз взять денег на салон.

    Именно потому, что у него такие понимающие и замечательные родители, Лёня старается ничем их не волновать. Ни шрамами от потушенных об него спичек, ни следами ботинок на одежде, ни даже расцветающими на теле гематомами. Всегда старается закрыть лицо руками, чтобы не осталось видимых следов. Сегодня, правда, пострадало именно лицо, но рисунок маркером можно списать на дружескую шутку,мол, дурачились с друзьями. И уж точно не говорить маме, что никаких таких друзей у него нет, а есть только он и все остальные. Некоторые равнодушные, некоторые даже добродушные (в основном девочки), а некоторые — настроенные негативно.

    Рисунок не выходит, как ни старайся. В изображенных кудрях — ультрамарин и черный, в лице почему-то теплый солнечный желтый, глаза — охра, а тени ложатся зеленым хаки. Вместо портрета получается какая-то дисгармония, яростные мазки не складываются в единую композицию, цвета и их сочетания противоречат друг другу. Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Лёня пытается выплеснуть единственным известным ему способом дисгармонию внутри, который день лишающую его покоя.

    В почти абстрактном портрете всё равно (может, только для Лёни) угадывается Ванька. Такой, каким он его и видит: ненавистный и желанный одновременно. Лёня ненавидит себя за это сам, за болезненную, нездоровую привязанность к тому, кто унижает его просто так, ради забавы и за компанию. Но сердце всё равно делает кульбит, когда Ваня проходит мимо, и в животе сводит от невозможности прикоснуться, поговорить как обычные одноклассники, узнать. Ваня приходит к нему во снах, в которых они сидят рядышком, на спинке скамейки, и разговаривают, как старые друзья. На большее Лёня не надеется даже во сне.

    Лёня знает, что у Вани неблагополучная семья и тяжелое детство. Они живут в одном подъезде стандартной хрущевки, стены которой делятся секретами соседей даже против желания. Иногда, когда Лёня долго не может уснуть, он перебирает все оправдания для Вани, какие только может найти. Как будто это делает его влюбленность не настолько мучительной и неправильной. На утро чувствует себя жалким, как какой-нибудь Акакий по Гоголю. Господи, Лёня, ну какая-то капля гордости в тебе должна быть!

    В ярости Лёня добавляет в картину ярко-алый мазок, окончательно превращающий её в мешанину цветов и эмоций, после чего бросает кисти на ветошь и идет курить прямо в домашней футболке — огромной и всей заляпанной краской, которую никогда уже не отстираешь. Да и руки не чище. Курить он ходит всегда на крышу — её редко закрывают, а если и закрывают, Лёня умеет перелезать через решетку сбоку, где перила. Это тоже чтобы не волновать маму — в квартире не будет пахнуть, в подъезде не спалят вездесущие бабки, а от него запах отобьется, как только он начнет вытирать кисти растворителем. Не надо родителям знать, что он курит. Не потому что будут ругаться — они вообще не ругаются, они разговаривают. Просто у мамы больное сердце, она и так работает на износ, а он и без того уже одно сплошное разочарование.

    Если только не выложится на сто процентов, чтобы поступить на бюджет в Питер в Академию Искусств и не станет, как мечтает в самых смелых мечтах, художником.

    На крыше тихо, только легкий дождь моросит по крыше, и Лёня с удовольствием вдыхает свежий, с примесью озона и прелых листьев воздух. Ему даже не холодно: при всей внешней щуплости, Лёнька здоровьем крепкий, спасибо деду за закалку и привычку делать зарядку по утрам. Он подходит к самому краю, вскакивая на парапет, и долго смотрит вдаль, улыбаясь непонятно чему. Вероятно, какому-то иррациональному ощущению свободы и лежащего впереди огромного мира, в которым есть много больше мест, чем школа и чертов пятачок за гаражами, опостылевшие ему давно до печеночных колик.

    Он как раз собирается достать из кармана треников сигареты и закурить, когда внезапно его окликает знакомый голос. Лёня аж замирает на мгновение. У него совсем поехала крыша от запахов краски и растворителя, что аж слуховые галлюцинации пошли? Нет, это действительно Ваня, которого на кой-то черт принесло на крышу именно сейчас.

    Именно когда от мыслей о нем Лёня распсиховался так, что испортил работу и пошел курить.

    Только когда Ваня произносит слово "прыгать", до Лёньки доходит, что он вообще имеет в виду. Это так нелепо, что хочется рассмеяться. Лёня никогда не думал о самоубийстве. Нет, ну, может и мелькала мысль, со всеми бывает, но у него слишком явные цели и ориентиры в жизни, чтобы взять и с ней расстаться. Даже обидно, что Ваня считает его таким слабаком.

    Идея приходит в голову внезапно, и при всей своей гнусности выглядит до ужаса привлекательно. В конце концов, одноклассники третируют его не первый год. Он имеет право на маленькую (мелочную) месть. Всего-то чуть-чуть припугнет, может, в голове хоть какие-то мысли зародятся, на человечность там надеяться не стоит.

    — Сегодня хер маркером — это да, это вы ещё добрые сегодня были, — актер из Лени никудышный, но он честно старается нагнать драмы, благо стоит спиной к Ване и прорывающуюся улыбку не разглядеть, — А тебе припомнить все случаи, когда гораздо злее? Испорченные вещи, отбитые ребра, шрамы? Вы из меня сделали мальчика для битья, хотя я вам слова плохого не сказал.

    0

    4

    я, конечно, не жопка корги, но и ты не карл урбан
    хотя можешь им стать
    [разыскиваем с собаками вечно проёбывающегося копа, у которого по соседству странности и демон]
    https://66.media.tumblr.com/535e5ada61cba82a1732ea5279c99d99/tumblr_pvj7tyMrjG1yt9b5uo6_400.gifv https://66.media.tumblr.com/035aef704bc53135da6942a44a3c65ba/tumblr_pvoojlYYdw1yt9b5uo7_400.gifv
    karl urban

    [indent] Имя, возраст, профессия: Билли - не Миллиган, но тоже двинутый, полицейский, 45 годочков, не понимает, что происходит. Проживает в пяти метрах от моего жилища, мечтает уйти в частные сыщики, подозревает, что в доме что-то неладно (это не я, я только въехала, мамай клянус).

    Вначале было слово, и слово было БЛЯТЬ ГОСПОДИ ТЫ КТО.
    Это я тебе, Билли, как знаток отвечаю!
    Совершенно нечего было так вопить, а копу вопить именно так и вовсе как-то не по-христиански. Разве ты не должен был зачитать мне права за взлом с проникновением, и всё такое прочее, раз уж я сижу в твоей квартире, жру твой бекон и смотрю нетфликс?..
    И какое право ты имел, жалкий мешок с мясом, покуситься на священное, когда по телеку как раз финалка "Пацанов"?..
    Да я тебе пальцы назад выгну и в глазницы продену. Подождать нельзя было, у меня подписка закончилась, тебе жалко, что ли, для соседки?..

    Билли смотрит в потолок - потолок смотрит в него. Натурально чувствуя проникновенный взгляд потолка, Билли на всякий случай улыбается ему в ответ и думает, что в этот отпуск он поедет кукухой. Впрочем, после бравой улыбки Билли потолок раздумывает смотреть куда-либо, поэтому самому херозабивающему следователю Эдинбурга в двухсот шестнадцатый раз кажется, что ему всё это кажется.
    Он думает перекреститься, но потом сходится с собой в мысли, что забыл, как это делается.
    Затем всё повторяется сначала.

    Затем появляюсь я.
    И вот ты уже орёшь, и задаёшь странные вопросы - кто я, зачем я, почему я сижу в твоей квартире. Отэта ты смешной, а что же мне еще делать в этом вашем мире?
    Кто-кто. Некто в человеческом пальто.
    Допустим, которому мотаться с изнанки настолько не впервой, что ассимилировался... лась я удачно, как видишь. А ещё мне вполне интересно, смогу ли я теперь, раз уж влипла надолго, упасть в людей настолько глубоко, насколько позволяет достаточно комфортная, но всё же цепь. Покатать их в горсти, рассмотреть, проглотить, выплюнуть, поковыряться в подкорке. Привет, билли, давай дружиц.
    Ты говоришь "слышишь, тронутая". Потом говоришь "а ты тут новенькая, штоле", потом говоришь "слышишь, у меня тут по соседству такая хуйня творится, ты ничего не замечала?".
    Да_ты_что?...
    Давай расследуем это дело. Раз уж инквизиции ты в силу какого-то своего давнего инцидента не доверяешь, а амбиции к становлению нэнси дрю не дают спать по ночам.

    Обращайся,
    ты знаешь,
    я могу быть очень полезной.
    [indent] Пожелания к соигроку: слушай, это будет орно.

    пробный пост

    пост по желанию в лс.

    0

    5

    Do they keep you in a little box?
    [разыскиваем с собаками фиктивного ебыря]
    https://66.media.tumblr.com/5f9e67268b91c9218cde8d60e7e58d25/tumblr_inline_p7gqwm38uS1rpoosj_540.gif https://66.media.tumblr.com/da8c20c255adf3464569f57ce7d279ad/tumblr_inline_p7gqwo0pm21rpoosj_540.gif https://66.media.tumblr.com/d22a9e1692d84d229f6398d96287651f/tumblr_inline_p7gqwllSth1rpoosj_540.gif
    молодой leonardo dicaprio, пожалуйста, я уже привыкла представлять его рожу

    [indent] Имя, возраст, профессия: любое имя, 20-22, студент на факультете связей с общественностью

    трудно представить, что мы друзья, но это правда. трудно представить, что все думают, будто я твоя кейт уинслет, но так на самом деле думают. есть фиктивные браки, фиктивные отношения, а мы с тобой фиктивно спим.
    [what a twist!]

    наверное, я знаю тебя еще со старших классов, когда ты был тем чуваком, с которым никто не общается черт знает почему. может, в детстве ты чем-то отличался, а они не смогли оного принять? жестокие дети. в любом случае ты явно не был готов к тому, что однажды тебя и твою школьную пассию (парень или девушка?) застукает за пикантной сценой в раздевалке та девчонка из класса, которую все любят [но ты терпеть не можешь]. какого же будет удивление, когда поймешь, что мой язык - не помело, и я не стану рассказывать другим. нет, мы это никогда не обсуждали, просто стали смотреть друг на друга невольно чуть внимательнее.

    дальше был университет королевы маргарет, один поток, общие пары и групповые задания, на которых нас неизменно ставили вместе. о да, повелитель разбитых сердечек, сейчас у тебя новая жизнь, в которой ты - король, а я - королева. мы - два центра всеобщей любви и популярности, но не типичные твари, гнобящие других. о да, мы общаемся и понимаем, что нам классно вместе. пьем текилу на брудершафт и целуемся вдребезги пьяные под улюлюканье толпы на вечеринке. просыпаемся в одной постели с утра и "блять, что мы вчера натворили". они ждут, что король и королева будут встречаться, а мы шлем их нахуй, потому что никому из нас это не нужно. впрочем, удобно поддерживать легенду о секс-друзьях.

    ты зовешь меня посмотреть на рыбок, и мы действительно смотрим на рыбок. ты зовешь меня в кино, и мы садимся в центр, а не на последние ряды. пацаны ставят сотку, что мы всех обманываем, и мы на изи сосемся, а затем пропиваем сотку. я не знаю, что ты ко мне испытываешь, но не собираюсь ничего менять или не спать с другими.

    [indent] Пожелания к соигроку: привет, это заявка не в пару. здесь есть много вариантов отношения твоего персонажа к происходящему: ты используешь меня, как прикрытие; ты тайно в меня влюблен (страдай); или много другого, что взбредет тебе в голову. я пишу не обязательно маленькими буквами, не обязательно в первом лице. посты 3-5к. жду, цемаю, люблю, без внимания во флуде не останешься, но более, чем обсуждения сюжета в тг, обещать ничего не буду.

    пробный пост

    да здесь есть уже мои посты

    0

    6

    Do they keep you in a little box?
    [разыскиваем с собаками лицемера]
    https://i.imgur.com/owD2YJo.jpg
    ben mendelsohn

    [indent] Имя, возраст, профессия: Оскар, 50 лет, охранник в банке, например.

    Оззи — чистюля и педант. В доме у него всегда порядок, рубашки и носки разложены по цветам, у всего есть своё место, а кружку принято ставить на подстаканник. Оззи улыбнётся и скажет тебе оставить обувь на коврике, предложит тапочки с заячьими ушами, если захочешь. Его ванна блестит так, что в ней можно увидеть своё отражение. Оззи натирает её каждый день.

    Оззи верующий. Он ходит в церковь каждое воскресенье, а иногда и чаще, и всегда имеет при себе карманный экземпляр Нового завета, испещрённый заметками.

    Оззи не пьёт пиво, но не против пропустить по бокальчику виски. Он любит рыбалку, поездки за город и идиотские фестивали. В дороге с ним не соскучишься — у Оззи на всё есть своя история о ком угодно, будь то американский президент, герой древнегреческой мифологии или его бывшая жена.
    — Видел бы ты её, — говорит Оззи. — Красотка — просто сдохнуть. Но тупая — ты себе не представляешь. Я ей говорю: «Милая, зачем ты спустила всю мою зарплату на этот книжный шкаф, ведь ты даже не умеешь читать?» А она: «Но, милый, он так подходит к нашим обоям» — «И как же мы теперь будем жить без денег, милая?» — «Ну, милый… как-нибудь».
    Конечно, она бросила Оззи ради крутого футболиста и уехала жить в какой-нибудь красивый дорогой город.

    Оззи переехал из штатов, потому что устал от политики, футбола, протестов, блокбастеров, капиталистов, тупого юмора, ток-шоу, песен Джастина Бибера по радио и от чего там ещё можно устать в штатах. Ему нравится Шотландия, нравится океан и холодное лето. Ему нравится, как устроена его жизнь, его работа, его быт. Он абсолютно обычный человек — так скажет любой, кто посмотрит на Оззи.

    На шкафу в коробке со старыми книгами он до сих пор хранит альбом с фотографиями семи девушек, которых двадцать лет назад задушил в ванной своей американской квартиры.

    [indent] Пожелания к соигроку: Как Оскара звали до переезда и что в его историях правда, а что ложь, решать вам. Я предлагаю разыграть с ним две линии. Линия номер раз: история по мотивам кинговского «Способного ученика»; хотелось бы через маску сыграть мальчишку, который опознает Оскара по фотографии в старой газете и будет шантажировать его, требуя рассказывать истории убийств. Линия номер два: по какому-то поводу Оскар мог бы сблизиться с Томасом. У Томаса был так себе папаша, а у Оскара вообще никогда не было детей, первый умеет слушать, второй — говорить, и, надо сказать, они оба не очень здоровые люди. А потом, когда мальчишка умрёт, Томас найдёт в его комнате газету с той самой фотографией.

    пробный пост

    Томас, когда его попросили ничего больше не трогать, ничего больше не трогал. Только наблюдал за мистером Гилкристом.
    — Отлично, — тихо произнёс он себе под нос, услышав новость, хотя вариант с демонами пару минут назад и ему приходил в голову. Но мало ли о чём подумаешь, увидев подобную дрянь. Другое дело — услышать это из уст инквизитора.
    — Вызывать дух мёртвой бабушки или Оскара Уайльда уже не в тренде?
    Вопрос риторический. Томасу почему-то вспомнилась идиотская история восьмилетней давности — когда в притоне, с которым он какое-то время работал, ему довелось однажды попробовать лсд, и он выкинул из окна Рикки Кастильо, потому что ему привиделось, как у Рикки блеснуло кольцо гранаты в руке. Он упал на крышу машины, но не подох и даже не сломал ни одной конечности, только стал орать, что он Везельвул и что скоро вы все умрёте в страшных муках. Два года спустя Рикки сам умер в страшных муках, расковыряв себе живот бритвой. Томас мало кого помнил из тех, кто был в тот день в притоне. Возможно, кто-то из них тоже уже умер.
    Предложение вывести криминалистов нисколько Томаса не обрадовало, потому что эти ребята уже по уши зарылись в дерьмо, и не так-то просто будет не развести грязи и нытья. Но он только вздохнул и сказал:
    — Окей. Что на счёт жителей остальных квартир?
    Его окликнули из другой комнаты.
    — Детектив?
    Томас вышел, и ему показали пакет с револьвером.
    — Нашли второе оружие. И тут ещё…
    Дальше Томас и сам заметил, в чём дело. Стёкла на окнах покрывались трещинами — медленно, начиная снизу. Все замерли, повернувшись к окнам — зрелище было почти завораживающим.
    — Так, ребята, — заговорил Томас громче. — Пока мы все тоже не превратились в фарш, давайте отсюда выйдем как можно скорее. Постарайтесь сделать это тихо и не выносить грязь за пределы квартиры.
    Возражать, разумеется, никто не стал — все видели инквизитора и понимали, что зашёл он не на чашку чая. Но тихо управиться не получилось. Работа у людей и без того была не сахар, не то чтобы кто-то прям мечтал встретиться с демоном. Благо к осторожности криминалистам уж было не привыкать, и все они оставили свои защитные костюмы в квартире, не вынеся за её пределы ни капли крови.
    Однако Томас и мистер Гилкрист выйти не успели. Томас даже бахилы ещё не снял, когда из-за сильного сквозняка хлопнули дверь и открытое окно, а дальше все стёкла брызнули внутрь квартиры. Можно было даже не проверять — впрочем, кто-то попытался открыть дверь снаружи.
    — Мало было трёх с половиной трупов, — вздохнул Томас, ни к кому не обращаясь.
    Потом повернулся к своему новому знакомому, с которым теперь остался здесь вдвоём. Ну или…
    — Итак, Кэмерон… ничего, если я буду вас так называть? Когда там приедут ваши коллеги? Кажется, пока вам придётся устроить мне экспресс-курс «как защититься от демона в домашних условиях». Я как-то не подготовлен.
    Познания Томаса о демонах ограничивались Библией, а она, надо сказать, кроме и без того распространённого мнения, что это не самые добрые и приятные ребята, давала мала информации, которая едва ли могла помочь в конкретной ситуации.

    0

    7

    Do they keep you in a little box?
    [разыскиваем с собаками сводную сестричку]
    http://images.vfl.ru/ii/1588337553/5fbf667d/30382626.gif http://images.vfl.ru/ii/1588337553/67f2120e/30382627.gif http://images.vfl.ru/ii/1588337553/8fb6bef3/30382628.gif
    abigail breslin

    [indent] Имя, возраст, профессия: Бритни (можно менять), 20-22 года, дочь богатого папеньки

    Бритни - папина принцесса и мамина девочка. Соберите в своей голове все стереотипы про богатеньких наглых сучек и это будет Бритни. Самомнение до небес, полное чувство вседозволенности, стервозный характер и уверенность, что её желания должны исполняться до того, как она о них подумает. Во всяком случае, так она выглядит со стороны.
    Но Бритни всё же сестра Дугласа, хоть и единокровная. У неё острый ум, хватка крокодила и тонна самоиронии на сдачу. Она живет как хочет не сколько потому, что её избаловали, сколько потому, что может это себе позволить. И даже если бы у неё не было в распоряжении безлимитной карточки, оплачиваемой добрым любящим папой, Бритни в этой жизни не пропала бы.
    Такую попробуй сожри. Сомнет, как бумажного журавлика, выбросит и пойдет дальше.
    Бритни уезжала учиться во Францию, что-то там связанное с экономикой, но на самом деле Бритни пила, курила траву и разбивала сердечки хрупкой французской богеме. А потом узнала, что родной старший брат, с которым у них вечная холодная война и ненависть до гроба, планомерно отжимает папочкину компанию, чтобы любимой младшей сестре не досталось и дырки от бублика. Поэтому Бритни оторвала свою очаровательную задницу и вернулась домой, возвращать влияние над легковерным папа́.

    Они учились с Яном в одной школе (папа не отличался фантазией), и если Дуглас с самого начала знал, что Бритни - законная дочь его отца, та как раз и понятия не имела, что местный школьный "волшебник" - её родня. И Ян не спешил её информировать, пока Бритни не решила завоевать сердце знаменитого Дон-Жуана, что, прости господи, при её росте, выглядело не сколько смешно даже, сколько угрожающе.
    Ян молчал, как партизан, и внутренне ржал дурниной, пока мелкая не решила перейти к совсем смелым действиям. Пришлось сквозь хохот объяснять, что они, во-первых, родственники, во-вторых, мышонок и гора с их 50 см разницы в росте. В результате родилась довольна странная и специфическая дружба с шуточками про инцест, взаимными оскорблениями на тему роста и конституции и готовностью встать за родное горой.
    Дуглас рад, что Бритни снова в городе. А ещё они вместе пооткусывают второму братцу что-нибудь нужное и не очень.

    [indent] Пожелания к соигроку: не пинать меня на посты и не торопить, любить обсуждать персонажей и игру, быть готовым к жести или смерти кого-то из персонажей.

    пробный пост

    Запах растворителя пропитал его насквозь так давно, что Лёня уже его не чувствует. В его комнате всегда стоит бутылка, разбросаны испачканная ветошь, тюбики краски и бесконечные наброски, укрывающие пол, как осенние листья, облетевшие с дерева. Мама смирилась с этим, ещё когда Лёньке было лет десять и он пошел в первый, подготовительный, класс художественной школы. Прежде легкое увлечение рисованием обернулось страстью, ставшую целью всей жизни. Мама только грустно улыбалась. Талантливый. А у талантливых людей легкой жизни не бывает.

    Сегодня, правда, он дома один. Он почти всегда дома один — родители много работают, и Лёня никогда не стал бы их в этом винить. У него есть всё. В том числе кисти, краски и холсты, которые стоят как золотые. И папа никогда не откажет натянуть холст на подрамник. И вообще, родители у него замечательные. Понимающие. Даже если сыну хочется радужный "пидорский" свитер и выкрасить волосы зеленой тоникой перед зеркалом ванной, чтобы краска в итоге легла непонятными неровными пятнами. Папа только нахмурился, но промолчал, а мама посоветовала в следующий раз взять денег на салон.

    Именно потому, что у него такие понимающие и замечательные родители, Лёня старается ничем их не волновать. Ни шрамами от потушенных об него спичек, ни следами ботинок на одежде, ни даже расцветающими на теле гематомами. Всегда старается закрыть лицо руками, чтобы не осталось видимых следов. Сегодня, правда, пострадало именно лицо, но рисунок маркером можно списать на дружескую шутку,мол, дурачились с друзьями. И уж точно не говорить маме, что никаких таких друзей у него нет, а есть только он и все остальные. Некоторые равнодушные, некоторые даже добродушные (в основном девочки), а некоторые — настроенные негативно.

    Рисунок не выходит, как ни старайся. В изображенных кудрях — ультрамарин и черный, в лице почему-то теплый солнечный желтый, глаза — охра, а тени ложатся зеленым хаки. Вместо портрета получается какая-то дисгармония, яростные мазки не складываются в единую композицию, цвета и их сочетания противоречат друг другу. Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Лёня пытается выплеснуть единственным известным ему способом дисгармонию внутри, который день лишающую его покоя.

    В почти абстрактном портрете всё равно (может, только для Лёни) угадывается Ванька. Такой, каким он его и видит: ненавистный и желанный одновременно. Лёня ненавидит себя за это сам, за болезненную, нездоровую привязанность к тому, кто унижает его просто так, ради забавы и за компанию. Но сердце всё равно делает кульбит, когда Ваня проходит мимо, и в животе сводит от невозможности прикоснуться, поговорить как обычные одноклассники, узнать. Ваня приходит к нему во снах, в которых они сидят рядышком, на спинке скамейки, и разговаривают, как старые друзья. На большее Лёня не надеется даже во сне.

    Лёня знает, что у Вани неблагополучная семья и тяжелое детство. Они живут в одном подъезде стандартной хрущевки, стены которой делятся секретами соседей даже против желания. Иногда, когда Лёня долго не может уснуть, он перебирает все оправдания для Вани, какие только может найти. Как будто это делает его влюбленность не настолько мучительной и неправильной. На утро чувствует себя жалким, как какой-нибудь Акакий по Гоголю. Господи, Лёня, ну какая-то капля гордости в тебе должна быть!

    В ярости Лёня добавляет в картину ярко-алый мазок, окончательно превращающий её в мешанину цветов и эмоций, после чего бросает кисти на ветошь и идет курить прямо в домашней футболке — огромной и всей заляпанной краской, которую никогда уже не отстираешь. Да и руки не чище. Курить он ходит всегда на крышу — её редко закрывают, а если и закрывают, Лёня умеет перелезать через решетку сбоку, где перила. Это тоже чтобы не волновать маму — в квартире не будет пахнуть, в подъезде не спалят вездесущие бабки, а от него запах отобьется, как только он начнет вытирать кисти растворителем. Не надо родителям знать, что он курит. Не потому что будут ругаться — они вообще не ругаются, они разговаривают. Просто у мамы больное сердце, она и так работает на износ, а он и без того уже одно сплошное разочарование.

    Если только не выложится на сто процентов, чтобы поступить на бюджет в Питер в Академию Искусств и не станет, как мечтает в самых смелых мечтах, художником.

    На крыше тихо, только легкий дождь моросит по крыше, и Лёня с удовольствием вдыхает свежий, с примесью озона и прелых листьев воздух. Ему даже не холодно: при всей внешней щуплости, Лёнька здоровьем крепкий, спасибо деду за закалку и привычку делать зарядку по утрам. Он подходит к самому краю, вскакивая на парапет, и долго смотрит вдаль, улыбаясь непонятно чему. Вероятно, какому-то иррациональному ощущению свободы и лежащего впереди огромного мира, в которым есть много больше мест, чем школа и чертов пятачок за гаражами, опостылевшие ему давно до печеночных колик.

    Он как раз собирается достать из кармана треников сигареты и закурить, когда внезапно его окликает знакомый голос. Лёня аж замирает на мгновение. У него совсем поехала крыша от запахов краски и растворителя, что аж слуховые галлюцинации пошли? Нет, это действительно Ваня, которого на кой-то черт принесло на крышу именно сейчас.

    Именно когда от мыслей о нем Лёня распсиховался так, что испортил работу и пошел курить.

    Только когда Ваня произносит слово "прыгать", до Лёньки доходит, что он вообще имеет в виду. Это так нелепо, что хочется рассмеяться. Лёня никогда не думал о самоубийстве. Нет, ну, может и мелькала мысль, со всеми бывает, но у него слишком явные цели и ориентиры в жизни, чтобы взять и с ней расстаться. Даже обидно, что Ваня считает его таким слабаком.

    Идея приходит в голову внезапно, и при всей своей гнусности выглядит до ужаса привлекательно. В конце концов, одноклассники третируют его не первый год. Он имеет право на маленькую (мелочную) месть. Всего-то чуть-чуть припугнет, может, в голове хоть какие-то мысли зародятся, на человечность там надеяться не стоит.

    — Сегодня хер маркером — это да, это вы ещё добрые сегодня были, — актер из Лени никудышный, но он честно старается нагнать драмы, благо стоит спиной к Ване и прорывающуюся улыбку не разглядеть, — А тебе припомнить все случаи, когда гораздо злее? Испорченные вещи, отбитые ребра, шрамы? Вы из меня сделали мальчика для битья, хотя я вам слова плохого не сказал.

    0

    8

    Do they keep you in a little box?
    [разыскиваем с собаками конфетку]
    https://i.imgur.com/ZYuTLyB.gif https://i.imgur.com/nLRqyza.gif
    blonde!ksenia solo

    [indent] Имя, возраст, профессия: курт упорно называл её кэнди, настоящее имя на усмотрение игрока, то, которым сама себя называет тоже на усмотрение, возраст до жопы лет, профессиональный демон

    Кэнди бесится, хоть по ней и не скажешь: сидит в кресле рядом с кроватью совершенно неподвижно и пялится на спящего хозяина, не моргая совсем. на этой неделе у них эксперимент под названием «что если вести себя достаточно крипово, может, он все-таки отправит меня домой, больной ублюдок». по ночам она пялится на него, надеясь, что это хоть как-то скажется на качестве сна, по утрам прикидывается то восставшим из ада, то пятилетним китайским мальчиком, судя по цвету кожи которого, он умер десять дней назад.
    (наивное, летнее дитя, он ведь сам ей эти фильмы показал, ну что там его может напугать)
    гвоздем программы вчера утром стал Пирамидхэд, стоящий посреди кухни, в которую он еле помещался в виду габаритов, тут, конечно, даже Курта проняло, и он хлопал стоя, просил сделать сэлфи.
    (прифотошопит потом на фон какой-нибудь комиккон и выложит в инстаграм)

    Кэнди была упертой и до неё все никак не доходило, что его ничем не проймешь и запугивание тут вообще не тактика. поведение ручного демона только забавляло, так что Курт не спешил развеять иллюзии и рассказать ей, например, о том, что вырос он в компании целых двух демонов и одного очень своеобразного демонолога, так что навидаться успел всякого на своем веку. пусть старается, это привносит хоть какое-то разнообразие в серые будни.

    говорят, домашние питомцы со временем становятся похожи на своих хозяев.

    с домашними демонами та же хуйня. но давайте по порядку.

    Кэнди охуеть как везет по жизни. в этот мир её выдергивают всего раза четыре и совсем не надолго: два-три месяца, ну максимум пол года, и обратно домой, потому что демонолог откинулся или еще что случилось. Кэнди почти не знает человеческого мира, почти не разбирается ни в чем особо. а потом с ней случается Курт.

    С Куртом Кэнди проводит долгие годы. Курт в её глазах, в целом, не самый худших долбоеб из тех, что ей попадались «до», но Кэнди невыносимо больно и невыносимо хочется домой. а чтобы попасть домой, ей надо убить Курта. раньше судьба и случай делали все за неё, но в этот раз пришлось попотеть самостоятельно.

    Кэнди чуть не отжирает Курту ебало (спойлер: безуспешно) и отправляется домой с полпинка. Кэнди придумывает как наебать систему договора, как попытаться причинить вред человеку, с которым она связана контрактом.

    но радуется этому конфетка не долго, её опять выдергивают в мир и, как ни странно, это даже не Курт. все вроде бы идет по накатанной, через три месяца хозяина находят инквизиторы и как бы земля ему бетоном, но вот проблемы — Кэнди почему-то не возвращается домой, хотя она не заключена в человеческое тело. что-то идет не так, система рушится, все наперекосяк в её существовании.

    [indent] Пожелания к соигроку: взять роль и чиллиться в углу с носком — грешновато, взять роль и активно играть, привносить свои идеи и развивать персонажа — богоугодно. Посты желательно писать хотя бы раз в неделю, чаще — лучше. Если у вас все еще есть сомнения, то скажу прямо — заявка не в пару, максимум могу предложить духовную близость на уровне «выпить пивка и пожаловаться друг другу на то, как же все, сука, болит». После регистрации, жду в лс с постом, чтобы сразу понять сыграемся мы или нет. Так же жду с вопросами, мыслями и хэдканонами. Вилкам, в общем, я не кусаюсь.

    пробный пост

    можно ознакомиться тут — it's cute in a way, till you cannot speak
    или тут — проклятый старый дом

    0

    9

    Do they keep you in a little box?
    [разыскиваемс собаками ноя, но не совсем ноя]
    https://i.imgur.com/wxqm2ky.gif https://i.imgur.com/u4501HP.gif
    harry lloyd

    [indent] Имя, возраст, профессия: prosper liddel // проспер лиддел
    35 y.o., инквизитор III ранг

    проспер демонстрирует немыслимую выдержку, когда в лицо прилетает насмешливое:
    — инквизитор?
    — да.
    — а что не папа римский сразу?
    вообще-то, в любой другой ситуации он бы уже схватил девчонку за шею и объяснил бы ей на десятке разных языков, что так с инквизиторами не разговаривают. здесь больше подходит: «ого, да ты крут!», «ой, как страшно мне  стало», «у меня у соседки сверху собака ожила на днях, поможешь?», «нахер, нахер, нахер — изыди».
    но в конкретно данном случае он терпеливо улыбается, девчонка (ты глаза-то разуй, мне уже почти тридцать) живет на этаж выше, они вышли выпить пива за знакомство, но она пьет бурбон и улыбается так податливо.
    в общем, он просто хочет залезть ей под юбку.

    проспер — циничный, вульгарный, вечно правый, до неприличия упертый и сварливый; готов спорить до посинения, даже когда оппонент захлебывается кровью — бегающая курица без головы, все еще курица.
    — у меня только один вопрос к тебе: ты почему еще дышишь?
    — умение хорошо пиздеть самый полезный навык.

    когда эрин раз в пару недель заходит к нему за солью, то зовет его ноем.
    — проспер это долго и сложно, а вот «мать твою, ной» — нет.
    вопрос «какого черта я тебя еще не выгнал?» проспер тактично замалчивает, но задает себе его каждый раз, когда на пороге появляется сазерлэнд.
    на вопрос «я красивая, ной?» меня зовут проспер закатывает глаза, минут десять только собирается с духом, чтобы ответить:
    — у тебя ноги-спички, грудь размера минус, глаза, как плошки, вечно щуришься, как кошка на сметану. кричишь, кстати, тоже как кошка в марте. нет, я не жалуюсь, звуковой диапазон меня устраивает. но ты ж тощая, бледная немочь.
    в лицо прилетает книжка, через восемь дней она снова придет, ей понадобится мука в три часа ночи.
    — я хотела сделать блинчики.

    у каждого из них своя жизнь, они не задают личных вопросов друг другу, в какой-то момент проспер думает, что эрин замужем и мать троих детей, которой стало скучно, и она решила поиграть в альтернативную вселенную.
    вообще-то эрин никогда не приглашала его в гости, на чашечку чая, например. в какой-то момент лиддел думает, что она призывает там демонов; вскрыв квартиру никаких атрибутов он не нашел, но интуиция и тринадцать лет в инквизиции крепко кусают его за жопу.

    быть инквизитором — круто.
    быт нянькой — да ну нафиг.
    лиддел находит эрин на полу полудохлую, в окружение бутылок.
    лиддел находит её в баре, у обдолбанного бармена на коленях.
    лиддел находит эрин в подозрительно знакомом круге, она лепечет на латыни.
    (мать вашу, что она сейчас сделала, можно еще раз показать?)

    первая реакция эрин — убить, вторая и третья ничем не отличаются от первой. но почему-то самый логичный вариант она отметает, идет против стандартной схемы и предлагает договориться.
    — сколько?
    — всех денег на планете не хватит, твою мать.
    — я могу достать больше.

    [indent] Пожелания к соигроку: могу предложить бесконтрольную головную боль и поедание стекла. завоевать меня полностью можно — инициативой, игровым взаимодействием, посты от одного раза в неделю от 3к до 6к; от себя могу гарантировать все вышеперечисленные пункты, заглавные буквы по запросу.
    сначала пост в личку.
    (детали образа и истории очень даже обсуждаются)

    предполагается, что проспер все-таки не сдаст эрин инквизиции — пойдет против собственных принципов, очень нужны деньги etc, что угодно на ваш вкус (ну или сдаст, но сначала помучает, правда сам тоже может огрести). предполагается, что знакомы они где-то около полугода +/-, существовали в режиме собутыльников и «не лезь мне в душу, лучше сразу в трусы». не в пару заявка. никаких чувств, никаких эмоциональных соплей и, вообще, они просто друзья. если честно говорить, то эрин была с ним из шкурного интереса, выуживая минимальную информацию, но хитрость очевидно не удалось.

    пробный пост

    можно вот здесь почитать, но рейтинг 21+

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » theurgia goetia


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно