Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Skycross


    Skycross

    Сообщений 31 страница 43 из 43

    1

    https://i.imgur.com/XFzxGmv.png

    0

    31

    MO DAO ZU SHI
    "От всякой беды есть два лекарства – время и молчание".

    Nie Huaisang // Не Хуайсан
    ♦ original and Ji Li

    https://i.imgur.com/B8TLihI.jpg https://i.imgur.com/Ai1fEcl.jpg https://i.imgur.com/Gno9inV.jpg


    «Незнайка»

    Слабый заклинатель, слабый мечник, слабый... человек? Во многом Хуайсана не воспринимали всерьез. Его всегда сопровождали насмехающиеся взгляды. Ничего не умеет. Ничего не знает. Ничего не может сделать. Не... опасен. Первое впечатление в принципе очень обманчиво, особенно если смотреть на Хуайсана сверху вниз. Впрочем, этого человека и волнует зачастую свои беды (казалось бы) и свои веера (казалось бы).
    А в принципе этого человека можно подозревать во многих интересных аспектах последних событий в мире заклинательства. Можно, но никто даже и не посмотрит на Не с подозревающими мыслями. Хитрый лис. Хуайсан умный, сообразительный и отнюдь не без талантов. Только все это он предпочитает не особо показывать на публику, в связи со сложившимися планами... на жизнь.
    Неоднозначный человек.

    Что его может связывать с Сюэ Яном? Еще живым и очень даже дышащим. Немного в принципе об игре. Ветка по сюжету канона у нас постепенно пошла параллельно, заимствуя факты в новелле, но кое-что изменяя. Да, у нас Яо еще жив, Ян еще жив... Кто только не жив. Хочу принести вам в планы раздор, смутицу и всячески мешать.
    А еще помогать.
    Так получилось, что у меня Ян нажил врагов везде, и нужно хотя бы хлипкая и неоднозначная помощь. По крайне мере в глазах Сюэ Яна Не Хуайсан гораздо хуже, чем Яо...


    Жду в гостевой, готов дать телеграм для связи, если нужно) Хочу сделку с Не-младшим.

    0

    32

    dc comics
    Где твои крылья, которые так нравились мне?

    Silver Swan // Серебряный Лебедь
    ♦ Blake Lively

    https://i.imgur.com/VzrDQUW.gif https://i.imgur.com/F7hoAw1.gif


    Валери Бодри не повезло ещё до рождения — её родители получили такую дозу радиации, что девочка родилась с огромным количеством врожденных отклонений и уродств. Она боялась выйти из дома, потому что стеснялась своей внешности, жутко переживала и нашла себе подругу по переписке, потому что очень хотела общаться хоть с кем-нибудь.
    А потом, как в сказке, на неё обратил внимание преуспевающий бизнесмен Генри Армбрашер, и предложил девушке возможность стать красивой и здоровой, от чего она, разумеется, не стала отказываться.
    В результате экспериментов Валери стала сверхчеловечески сильной и неуязвимой, научилась летать и испускать звуковые волны и стала красивой девушкой. Правда, впервые опробовав супер-крик, она случайно убила заведовавшего экспериментами профессора, но это мелочи. Валери влюбилась в своего “спасителя” Армбраштера настолько, что готова была терпеть любые его проступки вроде словесного и физического насилия, но она всё ещё завидовала другим девушкам, и в особенности Чудо-Женщине. Генри Армбраштер это только поддерживал, и со временем начал отправлять Серебряного Лебедя на противозаконные миссии — где-то что-то украсть, кого-то покалечить, дать по голове Чудо Женщине…
    Но она была слишком неопытна для схватки с Чудо Женщиной, потерпела поражение, но это заставило её задуматься об истинных мотивах "благодетеля" и измениться.


    Валери успела побывать и злодеем, и героем, послужить в Отряде Самоубийц и побыть нейтралом, у неё за плечами стычки с Чудо Женщиной и Чудо Девочкой. И именно этим интересен персонаж, потому что его нельзя записать сразу в команду добрых или злых.
    Я предложила Валери, но вообще есть ещё две девушки, которые носили имя Серебряного лебедя, причиной которого стала изначальная неполноценность, если захотите взять Елену или Ванессу, то я возражать не буду, почему бы и нет. Хоть всех троих можно собрать и посмотреть, что будет.
    Внешность можете подобрать на свой вкус, если Лавли не по душе, но, ясное дело, должна быть красивая блондинка.
    Посты от 3го лица, пожалуйста, и с заглавными буквами в положенных местах.

    0

    33

    dc comics
    У гениальности всегда есть обратная сторона

    lex luthor // лекс лютор
    ♦ Jesse Eisenberg*

    https://i.imgur.com/bFVebEu.gif https://i.imgur.com/hxuDJpM.gif


    Совершенно внезапно, Александр Джозеф Лютор, он же просто Лекс Лютор, — самый обычный человек. Обычный, если не считать выдающегося и изощренного ума, внушительного состояния и отсутствия каких-либо моральных принципов.
    До недавнего времени он был председателем одного из самых могущественных высокотехнологических конгломератов, «ЛексКорп», развращенным представителем элиты, но потом пришлось сменить дорогой костюм на тюремную робу в Аркхэме.
    Да это и к лучшему было — после смерти Супермена он ждал вторжения, так что тюрьма была прекрасным кинотеатром, из которого можно было наблюдать за тем, как остальные будут справляться с этой задачкой, а потом, благополучно досмотрев и дождавшись воскрешения Кларка Кента, с чистой совестью организовать свой побег, оставив вместо себя "утку", когда внезапно засуетившееся правительство решило вывезти Лекса Лютора на допрос.
    Теперь, когда он снова на свободе, Супермен жив, Лекс начинает собирать в противовес Лиге Справедливости свою команду. Хорошо, если только в противовес, а не ради каких-то более хитроумных задач, потому что до сих пор никто не знает, откуда он знал о том, что смерть Человека из Стали приведёт к вторжению из космоса. Ещё более непонятным остается, как далеко Лютор продумал свой план, не включены ли в него было воскрешение Супермена и создание Лиги для более масштабного представления.

    Умен, коварен, помешан на контроле и власти, противопоставляет интеллект грубой физической силе, заставляет науку работать себе на благо и обслуживать свои цели. Фанатичный учёный, расчетливый бинзнесмен, который с удовольствием влезает и в политику, считает своим главным врагом Супермена.
    Глубокое погружение в криптонские технологии стало слишком большой нагрузкой на человеческий разум, в результате чего Лекс обезумел, но отдых в Аркхэме пошёл ему явно на пользу — он снова контролирует себя и совершенно адекватен. Пока что адекватен, но никто не знает, не повторится ли приступ безумия снова.


    Нам нужен злой гений, который бы плёл интриги, стараясь оставаться при этом в стороне.
    Мы подумали и решили, что хотим аккуратно сплавить комиксный канон и фильм, так будет удобнее всего стыковаться и идти дальше, основываясь на финале фильма Лига Справедливости (и сцене после титров), то есть собирать Лигу Несправедливости.
    *Внешность можно сменить на того же Лекса из Тайн Смолвиля, это обсуждаемо. Но вот характер хотелось бы видеть продуманный и выстроенный, без какого-то глобального треша, иначе Лекс может скатиться в Джокера, а это будет уже перебором.
    Очень хочется сохранить каноничную неоднозначность персонажа, есть план, где Лютора вытащит из тюрьмы Лига, потому что у Максвелла Лорда слегка едет крыша на тотальном контроле. Есть несколько разных идей, где-то можно позлодействовать, где-то погеройствовать. Всё расскажем и покажем. Брюс предлагает ещё варианты сотрудничества для защиты от всякого инопланетного, но это тоже обсуждаемо.
    Пишите, пожалуйста, от 3-го лица, с заглавными буквами, с чувством юмора и понимания персонажа. Не стоит вешаться на Кларка, он не вешалка всё-таки, не стоит забывать, что по канону в некоторых случаях они (и Лига тоже) объединялись, чтобы дать отпор кому-то более зубастому, так что снова нужно искать грани, стороны и полутона.

    0

    34

    DC
    Пингвин птица хищная

    Oswald Chesterfield Cobblepot "Penguin"// Освальд Честерфилд Кобблпот "Пингвин"
    ♦ Colin Farrell

    https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/207774.jpg


    Освальд начинал как низкоуровневый член преступного мира Готэма, но благодаря своей хитрости и манипуляциям ему в конечном итоге удалось прийти к власти. Теперь он владелец элитного клуба "Айсберг Лаундж", куда вхожи состоятельные и именитые люди,
    включая Брюса Уэйна. Пингвин связующее звено локальной организованной преступности, король закулисных ролей, превосходный стратег и тактик, торговец информацией — самым ценным ресурсом в наше время. От обычных преступников Пингвина отличает способность быстро менять сторону — выгодную для себя и при этом  выходить сухим из воды.
    Любитель птиц предпочитает планировать преступления, оставляя всю "черную" работу другим. В связи с этим его довольно сложно привлечь к ответственности. Единственный враг Бэтмена не сидевший в психушке.
    Одевается с подчёркнутой (хотя и старомодной) элегантностью — всегда носит чёрный фрак и высокий цилиндр. Никогда не расстаётся с моноклем.


    Посты обязательно от третьего лица, любовь к заглавным буквам, посты хотя бы раз в месяц. Мы неконфликтны и любим делиться идеями, и ждем от соигрока того же.
    Я очень люблю обсудить игру и эпизоды, и посты, и планы, и все-все, так что если вам это претит, то мы не сыграемся. Для завязки могу предложить идею того, что в Готэм стали поступать странные вещества, дающие временные сверхспособности обычным людям, но каждый дар имеет свои побочные эффекты, иногда с летальным исходом. Дороги ведут в "Айсберг Лаундж".
    Бэтмен (иногда под видом Брюса Уэйна) использует клуб Освальда как место, где он получает информацию, иногда лично от Пингвина. А сам Уэйн весьма дружен (на публику) с Освальдом и является завсегдатаем его клуба и одним из самых щедрых клиентов.

    0

    35

    SHADOWHUNTERS
    tokio hotel — pain of love

    Clary Fray // Клэри Фрей
    ♦ katherine mcnamara

    https://i.imgur.com/wVYc4Ta.gif https://i.imgur.com/SDCCgjQ.gif


    Рыжая, ты — ходячая катастрофа. Именно с твоим появлением в Институте все встало с ног на голову. Ты привнесла нотки свежести в нашу зачахшую скучную жизнь. Довела Алека, чуть не померла, умудрилась оказаться дочкой Валентина, а потом твой чокнутый папочка убил меня. А еще у тебя оказался весьма живой брат-извращенец, склонный к инцесту. Веселая жизнь, а, Фрей? Ты просто магнит для неприятностей — куда-нибудь да обязательно влезешь. Впрочем, ты делаешь нашу жизнь ярче, ты маленькое рыжее солнце Института, которое согревает и делает всех нас сплоченнее. Приходи, Фрей, давай еще разок спасем этот мир от твоего братца.


    Мы с Алеком выбрали для себя линию таймлайна от 3b. Прежде всего, хотелось бы видеть адекватного и активного игрока на данной роли, и сразу должен предупредить: по моему хэду между Клэри и Джейсом никогда не было любви, отношений и прочего. Просто вот не было. Так что, если вы идете в пейринг, вынужден разочаровать, пары нет и не планируется. От вас хотелось бы видеть активность, посты не раз в месяц, и активность на уровне чуть чаще чем "был в этом веке" и последнее слово было "в эпоху динозавров")

    0

    36

    MARVEL
    sergey lazarev — heartbeat

    Jean Grey // Джин Грей
    ♦ sophie turner

    https://i.imgur.com/GvdSl5f.gif https://i.imgur.com/eVuqpYS.gif


    Ты всю жизнь считала себя изгоем из-за своей силы. Но это не так. Посмотри на Профессора, посмотри вокруг — ты среди друзей, Джин, никто не осудит тебя за то, что ты умеешь читать мысли. Это все равно что осудить меня за то, что я раньше воровал, пользуясь своей скоростью. Твое сердце полно сострадания, но оно может быть жарче огня, ведь только Чарльз знает о том, какую тайну хранят твои ментальные барьеры.


    Пожелание только одно — приходи и играй) Не задерживать посты, не сидеть молчком в общей теме, не заходить раз в тысячелетие. Составь мне компанию, Птичка! У нас есть сюжет, который играется. Есть ребята, активные. Все контакты охотно выдаю в лс или гостевой, сам пишу от 2,5к и выше, общительный и доставучий)

    0

    37

    DETROIT: BECOME HUMAN
    30 stm — hurricane

    Connor // Коннор
    ♦ original

    https://i.imgur.com/Lb3fEiE.gif https://i.imgur.com/f3S2TzV.gif


    РК800 — прототип Киберлайф, созданный для работы в полиции и ведении дела о девиантах, а также для раскрытия преступлений, в которых замешаны андроиды. Коннор стал напарником лейтенанта Хэнка Андерсона, и работал с ним, расследуя дело о массовых девиациях. В модели РК800 немного устаревшие датчики для обработки улик, по сравнению с РК900, что часто вызывало некое смущение и ругань у людей. Коннор обладает чувством юмора, правда более мягким, по сравнению с новой моделью, но при необходимости может быть жестким, если того требует ситуация. Андроид также склонен к сопереживанию и эмаптии, судя по тесту Камски.


    Я указал лишь краткую характеристику, потому что желал бы видеть наиболее развернутое понимание Коннора от будущего игрока на данной роли. Ограничивать вас ни в чем не буду и не собираюсь, лишь прошу проявлять активность, пусть даже умеренную, и не держать ответ на рапорт посты месяцами. Связаться со мной можно при помощи лс, там же обсудить все детали, если возникнут вопросы.

    0

    38

    DC COMICS
    Заклятые друзья, лучшие враги

    Cheetah / Гепарда
    ♦ Kristen Wiig

    https://i.gifer.com/4VAw.gif


    Британский археолог доктор Барбара Минерва, она наследница огромного состояния и древнего семейного поместья в Ноттингемшире. Амбициозная, эгоистичная и крайне нервозная, Барбара питает страсть к археологии, которая в конечном счёте отправляется на поиски одного племени в Африке, которую оберегает женщина обладающая силой гепарда. Однако, группа бандитов убивает эту женщину, большую часть племени и большинство участников экспедиции. Тем временем, жрец по имени Чума (Chuma), предлагает стать Барбаре новой Гепардой, она соглашается после того как ей сказали, что она обретет бессмертье. Она получает свои силы, после того как выпивает зелье включающее в себя человеческую кровь и ягоды или листья Урцкартага. К сожалению, для Минервы, обладать Гепардой может только девственница. А из-за того, что Минерва ей не была, её преобразование было частично проклятием. Она испытывает сильную боль и становится инвалидом в своей человеческой форме, но могущественной, когда она принимает облик кошки.*


    *Версий Гепарды, как часто бывает, несколько: от Присциллы с раздвоением личности и костюмом из леопардового коврика, до Барбары Энн. Можно сделать ближе к фильму (тому, что уже понятно) Барбару изначально талантливым, но не самым известным археологом, которая мечтает об известности, славе и других вещах, которые, как ей кажется, просто так даны Диане.
    По всем канонам, разумеется, они враги с Чудо Женщиной, но там уже такая дивная женская вражда на грани дружбы с подлянками от Гепарды и исправительными люлями от Дианы, что хотелось бы не упираться исключительно в негатив, а иногда и встать на одну сторону.

    0

    39

    ТОНИ СТАРК И КАСТ МАРВЕЛ ЖДУТ КАПИТАНА АМЕРИКА

    MARVEL
    - иногда, так хочется по зубам тебе дать...

    Steven Rogers // Стивен Роджерс
    ♦ Cris Evans

    https://i.imgur.com/ZSMKptK.gif https://i.imgur.com/QG9QCTI.gif


    Зад Америки. Человек из пробирки. Молодой дед. А также. Суперсолдат. Капитан Америка. Кэп Совесть. Мистер не выражаться. Мститель.
    Человек, который стал символом во время Второй Мировой войны. Парень с врождённым чувством справедливости, высокими моральными принципами и ориентиром. Пожертвовал собой, так и не сходив на танцы. Проснулся через 70 лет, но уже в новом для него мире. Несладко парню, он выключился, когда шла война, а теперь на пороге двадцать первый век. Стивен Роджерс — тот, кем восхищался отец Тони, без устали мог твердить сыну, какими уникальными качествами обладал этот юноша. Что ж, благодаря Говарду, Тони заочно невзлюбил этого генетически модифицированного суперсолдата.
    Он - самый настоящий солдат, его моральные устои можно посчитать старомодными, но они благородны. Роджерс не любит петлять, действует прямо, но с расчётливостью достойной полководца. Станет на защиту и всегда поддержит, он по-настоящему знает, что такое дружба, он познал и настоящую любовь.


    Иногда, мне казалось, что внимания и всевозможных похвал от Говарада  ты получал больше, чем я. Ну что там, мы же не дети малые. Но устроили Гражданку, а всё потому что - два упёртых осла. Я вижу взаимоотношения двух Мстителей весьма сложными. Начиная от дружеско-компанейских, заканчивая Гражданкой. хд Мы слишком разные, у нас разные взгляды и разные характеры. Но такие и нужны в команде, зачем нам два Старка или два Роджерса? Каждый должен быть уникален и дополнять другого. Такой Фьюри создавал эту инициативу, объединить людей, непривыкших к командной работе в одну организацию.
    Что я эти всем хочу сказать? Мстителям нужен Кэп, всему касту он нужен. И мне пободаться с кем-то надо. Ладно, опять я свои шуточки. Если захочется миксовать с комиксами - пожалуйста, только  с сохранением основных линий, а что непосредственно касается имеющихся на форумах персонажей - просьба предварительно согласовать. Приходи за связью в гостевую, в ЛС, выдам телегу. По общему сюжету, мы сейчас заканчиваем одну арку и начинаем вторую, так что за подробностями так же заглядывайте!

    тык

    https://i.imgur.com/OkJUWPS.jpg

    0

    40

    ДЖЕССИКА ДРЮ И КАСТ МАРВЕЛ ЖДУТ БАРТОНА

    MARVEL
    Okay… This looks bad

    Clint Barton // Клинт Бартон
    ♦ Jeremy Renner*

    https://i.gifer.com/WMtp.gif


    Детство не задалось, отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
    Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
    Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
    Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
    От завышенной — тоже не особо.
    Всё было хорошо, а потом как обычно.
    Самый адекватный и самый скрытный Мститель.
    Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
    Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
    Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию, пропав со всех радаров.
    Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
    Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
    Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
    Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.


    *Если что, то можно брать комиксную рисовку, Арми Хаммера или предложите нам что-нибудь ещё.
    Наташа очень настоятельно рекомендует оставить неприкосновенной священную дружбу с Хоукаем и Будапешт.
    Кейт, которая Бишоп, очень рекомендует почитать важных комиксов.
    Мистер Старк приглашает на побухать элитным алкоголем.
    Я очень тщательно готовлю сковородку, чтобы бить ей по голове... Ну, то есть любить и холить, ржать на поле боя про то, что у Клинта очень смешно висит плетью сломанная рука. У Джесс и Хоукая очень бодрый роман, хочу поэтому в пару, да-да-да.
    Мы хотели бы упарываться и в комиксы тоже, но без фанатизма. От вас - чувство юмора, сарказм, умение обсуждать и договариваться, посты от 3го лица.
    И это... давайте как-нибудь оставить мсюшную версию про семью в сторонке, сделаем вид, что это было отличное прикрытие, а так у Клинта толпа бывших и Джессика.

    0

    41

    Marvel
    With great power comes great mental illness

    ♦ Jessica Jones// Джессика Джонс
    ♦ Krysten Ritter

    https://64.media.tumblr.com/908fbff275b92b37110d3c14522cf753/8e27fa94f52df3b3-07/s400x600/1afa35895c5025282b55f8951c6641bb85c8041f.gif https://64.media.tumblr.com/ac6c883e4c9dcca2531cd4d55ddb6fd0/8e27fa94f52df3b3-aa/s400x600/1c2cd8a24b1333b2546ae0fb89b6e48b5dc74ab6.gifv


    Мало будто бы в жизни у Джессики Джонс было дерьма, но нет, надо больше. Кейт Бишоп появилась в её жизни неожиданно и внезапно и по виду даже вроде как с четкой установкой, что надолго - силы привычки, что уж там. Джессике Джонс, в общем-то, на чужие привычки плевать, но увы и ах, самой Кейт не плевать, из-за чего она с поразительным упорством продолжает навязываться. Джонс привыкла работать одна, ей не нужен был ассистент - но Малькольм как-то все же прижился, но второй помощничек...
    Кейт Бищоп абсолютно невыносима и ужасна: в ней удивительным образом сочетается альтруизм и упрямство Триш и острый характер самой Джессики. Кейт Бишоп не отлепляется. Никак.
    Если к  Кейт Бишоп  привыкнуть, то она не такая плохая: смышленая, не так уж и под рукой мешается, а временами даже помогает. Джесс все ещё не знает, что с ней делать, но... Но по крайней мере за ней не надо приглядывать, её не надо наставлять или быть моральным ориентиром (который из Джесс такой себе), девочка сама со всем справляется. По крайней мере, за её успехами интересно приглядывать, когда жизнь не ведет себя как полная сука и даёт посмотреть, как живут другие.
    А ещё Кейт временами приносит дорогой алкоголь, чтобы праздновать успешно раскрытые дела. Всё не так уж плохо.


    Привет, я Кейт, я прямиком из комиксов, и мы типа неплохо так сотрудничали. Ноооооо, поскольку в большинстве своем сейчас все всех персонажей знают по фильмам-сериалам, да и сериал про Джесс хорош, то я просто набьюсь в напарники с адаптированной историей, благо Адская кухня локальна, а значит от изменений судьба мира не перевернется.
    А еще передает привет Джесс Дрю, она тоже из комиксов, с ней вы неплохо так дружите там, и в общем почему юя не пропустить вместе по бокалу красного полусладкого.

    0

    42

    КЛУБ РОМАНТИКИ И ВИКИ В ПОИСКАХ АНГЕЛА

    ROMANCE CLUB
    Сотня красивых слов не заменит одного искреннего.

    ♦ DINO // ДИНО
    ♦ Drew Van Acker

    https://i.imgur.com/IZry92J.gif https://i.imgur.com/lCvIjsv.gif


    Дино смотрит спокойно, уверенно. Невозмутимо. Белая рубашка застегнута на все пуговки. И кажется, что воротник не дает ему нормально вдохнуть. Расстегнуть хотя бы одну, ослабить.
    Тренировки с утра до позднего вечера. Звание одного из двух лучших учеников школы обязывает. Вдвойне- когда  ждут и требуют, чтобы остался единственным.
    У Дино груз вины за плечами, который больше не позволяет смотреть на Непризнанных, как на недостойных и отворачиваться. У Дино белые крылья за спиной. Правильное окружение. Правильная девушка. Но нет и намека на правильные чувства. И нужен только крохотных толчок, чтобы все "правильно" осыпалось песком сквозь пальцы. И необязательно, чтобы толкнул кто-то посторонний.
    всего лишь, чтобы навязанное "правильно" столкнулось с тем "правильно", которое зреет внутри.
    А после. После  чувства и желания  станут важнее необходимости сохранять контроль и быть лучшим во всем.



    Идей у меня - вагон и маленькая тележка. А еще со мной можно договориться обо всем) Говори) И играй))

    0

    43

    ВАНДА ЖДЕТ ГОРЯЧУЮ ВЕДЬМУ

    MARVEL
    fall out boy - novocaine

    ♦ Agatha Harkness // Агата Харкнесс
    ♦ Kathryn Hahn

    https://i.imgur.com/51szfxX.gif https://i.imgur.com/TJEggEK.gif


    Агата - ведьма от рождения. Когда-то она состояла в ковене, но влечение к темным знаниям оказалось сильнее нее. Ведьма раскрыла необычайный потенциал при помощи Даркхолда и за это ее ковен хотел сжечь ее на костре, однако силы, которые ведьма раскрыла при помощи магической книги смогли вырваться наружу и убить всех вокруг. После этого Агата окончательно обратилась во тьму и долгое время она не предпринимала ничего, просто живя и накапливая силы, опыт и знания, в течение множества веков. То, что сотворила Ванда в порыве защитить брата от Таноса, а после и в порыве горя от его потери, весьма заинтересовало ведьму, так что та проникла в Вествью под личиной Агнесс, добродушной соседки, и весьма сдружилась с Вандой, наблюдая за ее жизнью, постепенно втираясь в доверие, с одной целью - увести эту могущественную ведьму, коей и оказалась Максимофф, на свою сторону.


    Прежде всего - у нас была альтернативная реальность, созданная Вандой, где никто из героев не помнил, кто они такие (это мы отыграли еще до того, как вышел сериал ВандаВижн), в данный момент эта реальность была схлопнута и произошел первый щелчок, где много людей развеялось в пыль, а Пьетро погиб. Ванда не перенесла утраты, особенно после того как в иной реальности у них был дом и она была беременна, взяла под контроль Вествью и создала там Хекс. Мне бы хотелось, чтобы Агата взяла Ванду под крыло, ведь вдвоем, так сказать, делать гадости интереснее, а Агата и так сильна, куда ей еще столько силы, не лопнуть же?) Так что приходи, утяни меня во тьму, покажи, что да как, научи всему, и устроим горячи дуэт! Очень-очень жду и прям верю и надеюсь!  http://funkyimg.com/i/2v5do.gif

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Skycross


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно