лучший пост - Zett JukassaНа короткий момент кажется, что Кэл в самом деле уйдет, прикосновение в Силе легко ощутить, из них двоих Зетт всегда был более чувствительным, скорее всего из-за собственного дара прозревать, от которого оказалось не сбежать и не спрятаться. Да, у друга в наличии схожая проблема, зато накатывала исключительно редкими моментами, ему же с годами становилось только сложнее — "приемник" не отключался вовсе. Если бы не забота наставников, если бы не Унилл, а после Драллиг не озаботились со всей серьезностью благополучием Джукассы, контролем способностей и обучением, то он, кто знает, может, свихнулся, а может, не дожил до этого времени вовсе. Именно потому так легко уловить чужой порыв, равно как последствия.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [12]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [12]

Сообщений 391 страница 396 из 396

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды

https://i.imgur.com/nL97f20.gif

https://i.imgur.com/CUGyuiR.gif

https://i.imgur.com/yPuV148.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
  Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.
  Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более двух раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
  Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до ...

...

придержанные gentlemen

до ...

...

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → ahsoka tano [до 26.03.2021]
star wars → leia organa [до 26.03.2021]
star wars → luke skywalker [до 26.03.2021]
the witcher → geralt of rivia [до 08.04.2021]

для иных целей:
dc → floyd lawton
the witcher → iorveth
sleeping beauty (charles perrault & disney)→ princess aurora
detroit: become human → rk900
katekyo hitman reborn! → hibari kyoya → lenny belardo [до 24.03]

придержанные администрацией

the j.r. wizarding world → theodore nott

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

Отредактировано Gellert Grindelwald (Сб, 9 Янв 2021 08:41:47)

0

391

Могу я придержать?

The Addams Family → Morticia Addams → Morticia Addams

Это мой второй за жизнь форум и я запуталася какой ник мне нужно было указать действительный или желаемый. И в случае, если я все-таки сделала все не так, можно мне никнейм сменить на "Morticia Addams"? Постараюсь быть внимательнее.

Отредактировано Mara (Ср, 17 Фев 2021 15:19:14)

0

392

Mara, доброго времени суток, какой прекрасный выбор <З. Ник сменили на Morticia Addams.

+1

393

Доброго времени. Придержите пожалуйста человека, который сломал "мышь".

Код:
dc comics [eng] → Bane [eng] → Song of Pain

0

394

Song of Pain,

За вами до 23.02.))

0

395

Вечер добрый, придержите, пожалуйста

Код:
 Lucifer → Lucifer Morningstar → хлоя
Код:
 Lucifer → Chloe Decker → хлоя

0

396

Хлоя,

Держим до 25.02 включительно х)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [12]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно