Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Garden of Eden


    Garden of Eden

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/5/479910.png
    СЮЖЕТ | МАТЧАСТЬ | АКЦИИ | ГОСТЕВАЯ

    0

    2

    РАЗЫСКИВАЮ: ЗМЕИНУЮ СЕМЬЮ (кобр ищу. и чем больше - тем лучше)

    https://funkyimg.com/i/3a6mY.png
    картинка для привлечения внимания

    Имя: на твоё/ваше усмотрение;
    Возраст: давайте от 18 всё же;
    Фракция, Cobras;
    Пантеон, восточный. Но если вы продумаете то, как вступили во фракцию, будучи в другом пантеоне - милости прошу к нашему шалашу;
    Ифнир/форт: и форты, и ифниры. Но учитывайте, пожалуйста, положение ифниров в социуме на текущий момент;
    Место рождения: место рождения значения не имеет.


    Кратко о персонаже:
    ► Я - правая рука главы фракции Cobras. И сейчас я в поиске всех-всех-всех, кто хочет и готов связать себя с миром криминала и войн против мафии. Кто готов ныкаться (или нет) от полиции и рисковать своей задницей ради обогощения и занятий чёрными делишками, а то все тут какие-то добряки, да мафиози собрались. Давайте разбавим уже атмосферу и погрузим мир во тьму хд

    ► Акция на главу, если ты хочешь нею стать - здесь.

    Дополнительно

    Приходите. и главное - будьте классненькими. Если вдруг что - я помогу и направлю. По способностям, внешкам и именам не ограничиваю - это сугубо ваш личный выбор. Но буду рад каки-нибудь необычным и полезным способностям.
    ПС. С меня какой-то ништяк. Я ещё не придумал какой, но пусть это будет тайной для всех хд

    0

    3

    РАЗЫСКИВАЮ: КОНСИЛЬЕРИ

    https://sun9-40.userapi.com/impg/iylkRs4lYnSe4J_Pk35BYMebL2UVTamhYSOTMQ/x06nCHA02JY.jpg?size=300x150&quality=96&proxy=1&sign=e509019e79edbc8aa9e1969d51f13900&type=album
    Себастьян Михаэлис [Темный дворецкий]
    Sebastian Michaelis [Kuroshitsuji]

    Имя: Имя оставляю на усмотрение игрока
    Возраст: примерно 28 лет, +/- 3 года
    Фракция, Ursa Alba
    Пантеон:Северный, возможен греко-римский
    Ифнир/форт: форт
    Место рождения: Эдем


    Кратко о персонаже:
    Характер форта основывается на изворотливости, ехидстве, безжалостности и преданности Анхельму лично. Не гнушается любых способов решения проблем, но умеет устроить так, словно он сам и мафия вообще не при чем, вор просто расстроился проигрышу любимой футбольной команды, повесился на стальном тросе, облился бензином и поджегся. На фонарном столбе. И никто не заметил ничего подозрительного, обычный такой себе, скучный вторник.
    Подкован в ведении переговоров, невинными фразами может довести оппонента до белого каления и желания отделаться от него как можно скорее. Там, где Штерн заходит в тупик со своей прямолинейностью или нежеланием ковыряться в взаимоотношениях и кто против кого дружит, консильери берет на себя переговоры по делать семьи, может представлять босса на встречах даже с главой, поскольку Хэль верит ему. Эта уверенность основывается на давнем знакомстве, обстоятельства которого обсудим лично.
    Остер на язык, гибок в морали и переменчив в настроениях, легко злится и вообще богат на эмоции, но не импульсивен, умеет сдерживать порыв пойти и всем показать, где зимуют раки, креветки, мурены и вообще кто угодно. Дальновидный тактик, умеет проигрывать в отдельных случаях и искать другие варианты воплощения своих планов. Несмотря на высокую адаптивность характера, имеет стержень, потому чужому влиянию практически не поддается.
    Не станет лезть в иерархии выше, поскольку нашел для себя удобное сочетание привилегий и личной ответственности, и знает, что в случае, если надо будет прикрыть его самого, Анхельм вступится. Конечно, если дело не касается верности Семье. Было бы хорошо, если бы в прошлом консильери обстоятельства сложились так, что он недополучил родительской любви и в Своре/мафии нашел чувство уверенности и плеча, которого ему не хватало. Потому старается в силу своих сил заботиться в ответ о тех, кто заботится о нем, как о родственнике.
    Помимо чехарды с территорией, встречами и советами с младшим боссом, консильери успевает следить за своим Штерном, чтобы тот не доработался до белочки и не ловил дебафф каждый месяц, выбрасывает его с работы, если надо, если особо надо, может и посидеть самолично в баре за неспешным трепом вместе с начальством.

    Дополнительно

    Персонажи часто взаимодействуют именно по делам Ursa Alba, имеют солидное общее прошлое, которое приведет к доверию, но обществом друг друга не злоупотребляют помимо нужного, вне работы видятся редко.
    Форту было бы хорошо иметь способности, связанные с ментальным влиянием/удачей/провидением/иллюзиями, первое и последнее в приоритете, но все обсуждаемо.
    В качестве постскриптума: люблю играть большими постами, к этому стоит быть готовым, равно как и готовым ответить тем же. В ином случае сыграться будет трудно.

    0

    4

    РАЗЫСКИВАЮ: СЕСТРУ

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/9/802957.png
    Aradia [BanishedPotato]

    Имя: любое
    Возраст: под пятьдесят, но выглядит свежее тридцатилетних
    Фракция: любая
    Пантеон: шумерский (южный)
    Ифнир/форт: форт
    Место рождения: любое


    Кратко о персонаже:
    Ее стать, ее ум, ее высокое положение, ее авторитет и ее снисходительная скромность при всех достоинствах - вот, что такое эта женщина, истинная дочь Иштар, какой ей и следует быть. Как и положено быть другим детям. Всем детям Иштар, вышколенным на самодостаточность и чувство достоинства фортам (кроме, конечно, Эрнста).
    От ее бархатного смеха вздрагивают - не из обожания, чувства опасности или подобострастия - просто такой вот у нее чарующий он, этот смех. За ней тянется невидимый царский шлейф, который кто-то был бы готов нести, было бы что. Вокруг нее объединяются, к ней прислушиваются - а она смеется где-то в глубине души, смотря сквозь друзей и союзников куда-то на высшие, недостижимые цели.
    Цели, которые находятся за гранью понимания многих.
    Эта женщина - не бюрократ, не маркетолог, не ученый.
    Эта женщина - воин, и сеть шрамов по ее телу - прямая летопись ее походов в мир теней. Она - та сторона Иштар, которая заставляет ее брать меч в руки и искать приключения. Ее мозг желает проникнуть во все тайны Тенеземья, ее руки желают взять за глотку каждую, даже самую жуткую, тварь.
    Ее невидимая корона - венок чемпиона, человека, который смеется в лицо каждому, кто попытается навязать ему любые иные ценности в этой жизни.
    Иштар ею очень гордится, как и всеми своими детьми.
    Даже Эрнстом.

    Дополнительно

    Тот самый "старший" родственник Эрнста, который забрал его младенцем у непутевого отца, отдал на воспитание в детский дом, спонсировал его обучение и вообще подкидывал на жизнь. пока Эрнст сам не начал обеспечивать себя спортом.
    Нельзя сказать, чтобы старшая очень пристально следила за его жизнью - заботилась в меру, пока это было необходимо, потом не лезла, даже если считала, что Эрнст чего-то не прав. В их семье на все есть воля матери, а мать всегда требует невмешательства в дела друг друга. Взаимопомощь - ладно, но не более того, а Эрнст о помощи никогда не просил. И даже если старшая считает его дураком, она уважает его, и если кто-то третий назовет его дураком, закроет говорящему рот.
    Поддерживает, как положено, связи с другими фортами Иштар.
    Ветеран Тенеземья.
    Способность должна иметь что-то "королевское" в названии, вроде той же "Свиты Короля" Эрнста.
    Связь через гостевую.

    0

    5

    РАЗЫСКИВАЮ: ЭДЕМСКИХ АНГЕЛОВ

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/9/501848.jpg

    Имена: любые
    Возраст: игроки от 17 до 23, тренер от 35 до 40
    Фракция, Пантеон, Ифнир/форт: любые, только форты (исключения можно обговорить)
    Место рождения: любое

    Кратко о персонаже:
    Тренер: акция
    Номер 1: свободен
    Номер 2: Дунстан Десолейс
    Номер 3: свободен
    Номер 4: акция
    Номер 5: свободен
    Номер 6: своболен
    Номер 7: свободен
    Номер 8: Эрнст Белибтхейт
    Номер 9: свободен
    Номер 10: свободен
    Номер 11: свободен
    Номер 12: свободен
    Номер 13: свободен
    Номер 14: свободен
    Номер 15: свободен, самый старший на данный момент в команде, капитан команды

    Дополнительно

    Форты - не люди, девушки в команде возможны.
    Связь через гостевую.

    0

    6

    РАЗЫСКИВАЮ: ПОДМАСТЕРЬЕ - ПИЗДЮКА

    https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/12/744b5bfbd3a3f35f6e6d5f68cefe03c6-full.png
    Аллен Уолкер [Д.Грей мен]
    Allen Walker [D.Gray-man]

    Имя: Пусть удет Альберт. Прозвище мелкий пиздюк
    Возраст: 17
    Фракция, La Grace, но хочешь в Ursa Alba или Кобру
    Пантеон, на ваш выбор
    Ифнир/форт: хотелось бы ифнира, но если душа просит, то форт
    Место рождения: на ваш выбор


    Кратко о персонаже:

    - Напомни мне, почему ты еще здесь?
    - Ну, я не плохо умею сливаться со стенкой и не отсвечивать?
    - Если это твои лучшие качества, то меня все еще мучает вопрос почему ты здесь…

    Наша встреча – это что-то из разряда историй, которые должны были случится. Ты пытался меня обворовать, я пытался не оторвать тебе руки. Ты пытался доказать, что у тебя нет родни. Я наводил справки и узнал, что семья-то у тебя не плохая. Что это твой личный выбор послать всех в дали дальние и начать вести довольно рисковый образ жизни. И в тот день меня, наверное, черт дернул заступиться за тебя. Взять тебя в помощники.

    - Что будет если я сделаю вот так?
    - Тебе обожжет руку.
    - А если так?
    - Ее обожжет мне.
    - О, тогда второй вариант куда лучше…
    - Вот же мелкий…

    Да, ты мелкий. Может не по росту, но почему-то так мне удобнее тебя называть. По началу ты дулся, а затем смирился. Ты все еще пытаешься заняться чем-то нелегальным, получаешь по ушам и какое-то время сидишь смирно. Иногда мне кажется, что твое шило в мягком месте скоро перерастет мое и сдержать тебя точно не получится. Да я сильно-то и не пытаюсь, в конце концов у тебя есть родители, которые и несут за тебя ответственность, пускай и подзабили на это. Я лишь твой работодатель. Или учитель. Называй как хочешь.

    - Положи бутыль на место.
    - Ну я только понюхаю…
    - Ты еще не совершеннолетний!
    - Пфф… тебя это останавливало?

    Я не представляю, что из тебя вырастет. Или маньяк со стажем или криминальный авторитет. Но меня радует, что к моим словам ты все же прислушиваешься и стараешься не убиться где-нибудь на стороне. В последнее время исключительно при мне. Я считаю, что не стоит отгораживать тебя от ошибок, максимум - подстелить соломки, чтобы не переломал себе все на свете.

    - Научи меня сражаться!
    - Положи топор на место!

    Может быть ты уже давно связался с мафией. Может быть нашел компанию еще похуже, но пока ты ходишь в мою мастерскую и являешься моим подмастерьем ты знаешь – я за тебя отвечаю. А так же знаешь, что если ты вляпаешься во что-то подобное – я оторву тебе уши или отправлю на воспитательные работы. А лучше сначала одно, а затем другое. Работать ты сможешь и без ушей. 

    Дополнительно

    Заявка писалась крайне спонтанно, под эмоциями. Хотелось бы найти себе помощника, который любит куролесить на стороне. А может и не только на стороне. Сам персонаж получается веселый, языкастый и отчасти проблематичный. Факты биографии обговариваются, как и возможное будущее. Ограничивать явно не буду. Только играйте в свое удовольствие. Связь сначала в гостевой - потом скажу любую удобную для вас. Если нет идей со способностями или богом - пишите, так же помогу, потому что некоторые мыслишки бродили.

    0

    7

    РАЗЫСКИВАЮ: ТРЕНЕРА

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/9/730663.png
    Gladiolus Amicitia [final fantasy XV]

    Имя: любое
    Возраст: от 35 до 40
    Фракция, Нирвана
    Пантеон, южный
    Ифнир/форт: форт
    Место рождения: любое


    Кратко о персонаже:
    В юности выступал за Эдемских Ангелов сам, был ценным игроком в большом спорте, ушёл на условную пенсию в тренерство исключительно из-за возраста. Остается довольно узнаваемой медийной личностью, действующим экспертом.
    Харизматичен, улыбчив, бывает агрессивен, но беззлобен. Умеет отшутиться там, где другой бы принял ситуацию в качестве личного оскорбления. Не злопамятен. Справедлив, обладает жизненной бытийной мудростью. Любит начинать и недорешивать кроссворды и энергетики (в меру).
    Является для команды самым ярым защитником и самым строгим воспитателем одновременно.

    Дополнительно

    А еще самым зловредным троллем, который к каждому игроку находит способ докопаться и гнусно пошутить. Что слышит, например, Эрнст? Эй, почему ты еще не звезда регби? Ты еще не накопил себе на особняк у моря? Тебе дать денег на метро? Может, пора было бы уже заработать на покупку метро целиком?
    Не будь тренер так хорош в своей роли тренера, Эрнст бы его ненавидел на порядок сильнее.
    Связь через гостевую.

    0

    8

    РАЗЫСКИВАЮ :: карателей в Cobras

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/37/920334.png
    artist's tw: @1l9l2aa8ucl0igj  // omniscient reader's viewpoint (Novel)

    Имя: на ваш вкус;
    Возраст: от 24 лет;
    Фракция: Cobras (на кого же я ещё могу писать заявки-то?);
    Пантеон: восточный, либо же любой другой при наличии желания обосновывать принадлежность пантеона к кобрам, которые признают только восточный.
    Ифнир/форт: тоже на ваш откуп;
    Место рождения: из Эдема или же переехавшие - не имеет значения. Главное, что все мы сейчас в Эдеме. Дело лишь желания запариться в анкету.


    Кратко о персонаже:

    :: unum (верхний арт);
    :: duo (средний арт);
    :: tres (нижний арт). – бронь

    Нет, это не имена для ваших будущих персонажей и даже не позывные. Это я их решил так обозначить для, так сказать, того, чтоб в итоге не запутаться. Как вам, так и мне в дальнейшем обсуждении и всём таком прочем. Все характеры, повадки и прочее я оставляю за вами. У меня лишь несколько требований: все трое должны быть во фракции Cobras. И именно на тех должностях, которая указана в шапке заявки. И нужны будут те или иные способности, который будут приносить пользу конкретно в бою. Нет, ну, конечно, у вашего персонажа может быть неплохая физическая подготовка, тогда ладно, прощаю с:
    Меня не интересует побочная деятельность ваших персонажей, хоть сладкой ватой для детей пусть торгуют или аниматорами работают.

    Дополнительно

    Соответственно, ваши персонажи будут контактировать непосредственно со мной и с будущей главой чёрного рынка, так что, как минимум, эти контакты у вас будут. Что по поводу вас? Можете быть хоть братьями с сестрой, хоть кем угодно. Можете приходить на заявку весёлой компанией - буду безмерно и безгранично рад. А вообще, я не злой и не кусаюсь, так что всегда откликнусь в гостевой по первому зову, так как на форуме я не бываю только ночью или из-за большой загружености днём (что очень редко).

    0

    9

    РАЗЫСКИВАЮ: Чистильщиков для мафии [танк]

    https://funkyimg.com/i/3adcQ.jpg
    Нои [Дорохедоро]*
    Noi [Dorohedoro]*
    https://funkyimg.com/i/3adcR.jpg
    Стивен Роджерс [Марвел]*
    Steven Rogers [Marvel]*

    Имя: На Ваш выбор
    Возраст: 27+
    Фракция: Урса Альба (мафия)
    Пантеон: Желательно северный, но можно обсудить
    Ифнир/форт: на Ваш выбор
    Место рождения: на Ваш выбор


    Кратко о персонаже:
    Тебе нравится причинять боль живым, у тебя это отлично получается. Прекрасно разбираешься в оружиях, в боевых техниках, при желании ты можешь свернуть голову противнику голыми руками. Любой предмет рядом с тобой может стать смертельно опасным не из-за твоих сил, а благодаря изобретательности.

    Работаешь в паре со своим напарником - трикстером. Приходится следить, чтобы твой хитрый партнёр оставался с целыми костями и сохранял свою очаровательную улыбку без выбитых зубов. Иногда это раздражает, но тебе нравится работать с этим человеком. Между вами налажена почти сверхъестественная связь, что неудивительно.

    Вы с трикстером уже 7 лет в этом бизнесе. Вы "подчищаете", устраняете слишком любопытных, слишком активных, слишком назойливых. В общем, всех, кто слишком. По желанию заказчика можете обставить убийство как несчастный случай, а можете и побаловаться, оставляя яркое послание всем потенциальным жертвам.

    Дополнительно

    Такая парочка не могла не привлечь внимание Семьи. Так что вас взяли под крыло с хорошими условиями и зарплатой. Вы не заинтересованы в том, что там творится внутри у медведей, вы просто выполняете задания Босса и обрываете жизни неугодным.
    В Семье вас уважают, некоторые побаиваются.

    *Картинки для примера внешности, вполне меняемы и обсуждаемы.
    Смысл в том, что танк должен быть хорошо сложен физически (грубая сила!!), чтобы быть способным противостоять плохим ребятам


    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Garden of Eden