лучший пост - Liv ParkerОни покинули шкаф, а Кол все еще продолжал сжимать ее руку. Лив поморщилась, но пока их задачей было пройти мимо профессора Шейна. Он их не увидит. И не услышит. Семейное заклинание работало как часы, пока Лив не снимет с них невидимость — их никто не заметит, разве что оглянется, не понимая, почему вдруг всколыхнуло воздух.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » PAPER TOWNS » Little birdy, you will sing a song of pain?

Little birdy, you will sing a song of pain?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Little birdy, you will sing a song of pain?
Bane & Jay

https://i.ibb.co/7QQMDY7/5UDB.gif

https://i.ibb.co/jkb38th/ezgif-3-20a3390cc299.gif

«

Готэм-сити, наши дни

Маленькая птичка в тайне от своего босса ввязывается в опасную игру с ужасной силой. Сможет ли она выбраться живой из игры, которую сама же и затеяла?

»

Отредактировано Bane (Вс, 21 Фев 2021 16:15:22)

+2

2

Чёртов год, чёртов город. Всё через жопу.

Сойка пробиралась в промышленную зону, кутаясь в свою куртку, однако это не особенно помогало, учитывая то, что в джинсах были дырки, а колготки в сеточку точно не добавляли какого-либо прикрытия коже. Вроде бы, работая в Айсберг Лаунж ты должен был автоматически получать иммунитет к холоду, но нет, этого в контракте не предусмотрено, к сожалению.

Но грех было жаловаться на Пингвина, когда сама поперлась в эту дыру, не подумав о погодных условиях. В принципе поперлась в эту дыру, желая, определённо, прыгнуть выше головы, хотя и так была на самом хорошем счету: и деньги тебе, и всякие бонусы. Правда при этом ещё и работаешь за троих, потому что две остальные ни на что не годны и носишься с ними, как с детьми.

Под ногами чавкает грязь и Сойка оплакивает свои любимые берцы, которые потом придётся отмывать от всего... Этого. Но главное, чтобы её саму, по частям, не пришлось от чего-нибудь отмывать. Ей ведь больше всех надо, в самом деле. Помочь делу, помочь себе, устроить для себя не только мягкое местечко, но и поставить туда подогрев для пятой точки. А как сделать - правильно, пойти к Бэйну. Осталось только предложить ему армреслинг для полной гармонии с собой.

Сойка замирает у последнего "безопасного" поворота, задумчиво вытянув губы.

А оно тебе точно надо, милочка?

Внутренний голос как всегда на месте и говорит очень правильные вещи, но кто, чёрт возьми, будет его слушать? Кто не рискует - тот не пьёт шампанского. А Сойка пьёт очень много и надо бы уже оправдать это количество какой-нибудь конченной, но гениальной хренью. Она же не просто девочка принеси-подай, не просто секс-кукла (жаль, что не надувная), не просто: "запиши меня к кардиологу, что-то мне совсем плоховато, моя хорошая", чтобы он потом не пошёл на приём. Засранец.

Но, возвращаясь к вопросу о конченности. Говорила ли вам Сойка, что такое безумие? Вот безумие она творит сейчас. Нет, не поймите неправильно, пташка видела всякое и всяких, со многими отморозками и злодеями на короткой ноге, потому что "правая рука, лучшая из девочек Пингвина" и прочая, прочая. Но она всегда-всегда в моменты встречи с этими индивидами была либо в Айсберге, либо рядом с Освальдом - под защитой, протекцией, как хотите. Никто бы и пальцем не тронул, потому что это просто неуважительно, не выгодно, недостаточно масштабно - выберете нужное.

Но сейчас, в период кризиса и полной задницы на улицах Готэме (хотя, когда этот город не был в этом самом месте и видел свет?) Сойке пришла гениальная мысль в голову. Которая, скорее всего, приведёт либо к провалу, либо к только её смерти, либо она будет смотреть на горящий Айсберг Лаунж. Ну вы знаете - эти обиженные мужчины-злодеи. То информации не додала, то ещё чего... Хотя уже давно должны научиться не держать обиды, ибо чего обижаться, если знаешь, что сам так бы поступил?

Сойка успела уже продумать сотню вариантов своей кончины, если Бэйну что-то не понравится, и явно могла бы дать фору в изобретательных сценах смерти самым лучшим слэшерам. А пёрышки то дороги, дрожат бедняжки. Мозг паникует от одной мысли, что может оказаться на полу, на стеночке, в здоровенном кулачище. Ему не нравится, он хочет остаться там, где он есть.

- Да, мне оно надо, ясно? - отвечает сама себе на поставленный вопрос и выпрямляет спину, гордо задирая нос. И вовсе не страшно. Ноги не трясутся, а даже если и трясутся, то надо просто идти уверенно. Сотню же раз общалась с теми, по кому плачет Аркхэм, но скорее газовая камера или электрический стул. В последнее время чуть ли не каждый день видит Харли, которую клинит с одной личности на другую так, что непонятно, как этого не замечает никто кроме неё. Так чего бояться слишком любящую борьбу, сраную машину для убийств, которая мизинцем пополам сломать. Действительно.

Какая же ты дура, Адели, всегда была. Постоянно в дерьме из-за того, что считаешь себя самой сильной и умной. Сначала вылетела из дома этих ублюдков, называющимися родителями, потом на улицы и в дурные компашки, а потом и к Пингвину. Головокружительная карьера, явно стоящая жизнь, неправда ли?
Будет благословлением, если он тебя пополам порвёт и в пролив выкинет.

Сойка закатывает глаза от своих же мыслей, и идёт дальше, решив, что пускай всё будет, как будет. Она сделает всё, что в её силах. Под всё она понимает действительно полный спектр своих возможностей. Хотя, видит Бог, это будет тяжёло.

Выходит в зону видимости охранников и да начинается шоу: руки подними, имя назови, дай возможность облапать на наличие оружия. Да, спасибо, очень приятный и тёплый приём.

- Да-да, Сойка. Из Айсберга, да-да-да, пингвинья, - Сойка едва сдерживается, чтобы не обматерить на нескольких языках сразу. Ещё бы спросили более конкретно: Не та ли эта пингвинья la caida? Да именно та, и живёт лучше, чем вы. - Мне нужно к вашему боссу, у меня для него есть информация.

Охранник кивнул и сально усмехнулся и шепнул другому, будто птаха не знает испанского:

- Знаем мы, какую информацию ты можешь предоставить. Пришла на более удобном в данный момент члене посидеть, - Сойка вздыхает и сжимает губы. Заебали. Сильнее, чем в реальности на оргиях, честное слово.

- Oye, escúchame, baboso, hacete coger! - уверенно произносит пташка, складывая руки на на груди. Выражения этих безумно деликатных и самых вежливых людей определённо стоили нескольких лет изучения языка ещё в школе. - Просто отведите меня к Бэйну, пока вам не надоело обсуждать меня, хорошо, мальчики?

Конечно, грубо схваченная за предплечье, она шла куда-то вглубь промзоны, настолько злая, что даже о страхе забыла. Сами работают на самой нижней ступени, ведут себя как уроды, оскорбляют, а потом обижаются, когда их посылают на известное место. Удивительно тонкая душевная организация у этих молодцов. Интересно, где Бэйн их берёт?

Среди серых зданий и низеньких складов Сойка быстро теряется, ведь отличительных знаков кот наплакал. А визуальная память её всё. И как сбегать прикажете, если что? Ужасное, отвратительное место. Ужасный, глупый план.

Когда пташку приводят к большому мальчику на ковёр, то она уже мысленно переработала все варианты ситуации, прокляла всех и себя по пятому разу и уверилась в мысли, что таки найдёт этих уродов с ворот после и скажет кому-нибудь отстрелить им достоинства.

- Здравствуй! - самый кроткий и невинный вид, абсолютно кристальный взгляд голубых глаз и милая улыбка. И коленки не трясутся, как удачно! - Давно не виделись, а в Готэме всё как всегда ужасно... Но в этот раз всё определённо складывается не в пользу многих. У меня есть для тебя информация. Да, у меня есть причина тебе её раскрыть, предвкушая твой вопрос. Понимаешь, кризис не прошёл бесследно и Пингвин значительно потерял вес в криминальном мире. Он слаб и я это вижу. И предпочитаю быть на стороне победителей, если ты понимаешь о чём я. И, к тому же, у меня есть интересная информация не касающаяся его. Бэтмен. Тебе наверняка понравится, что я могу тебе сказать.

Да, Сойка собралась абсолютно точно дурить Бэйна всеми доступными способами. Всем запрещённым и разрешённым.

Отредактировано Jay (Пн, 22 Фев 2021 17:13:47)

+3

3

Готэм всегда напоминал большую извращенную тюрьму, нежели обычный мегаполис. Психопаты, разодетые в клоунов, убийцы и различные выродки всех мастей населили это богом забытое место. Иногда казалось, что здесь кроме сумасшедших злодеев, грязи и крови, рекой струящейся по улицам, ничего нет. Ни добра, ни мирных жителей, ни надежды. Непроглядная тьма и отчаянье. И этот черный свет, словно маяк, призывал к себе самые извращенные души со всего Мира. Одной из таких душ был и сам Бэйн. Он сбежал из Пенья-Дуро и отправился в Готэм-сити не для того, чтобы занять место очередного тщедушного злодея вроде Джокера, Загадочника или Пингвина, а для того, чтобы показать проклятому городу и всему Миру, что он - Бэйн - единственный, кто сломает "Летучую мышь Готэма". Единственный, кто уничтожит само проявление ужаса и страха, тенью скользящее по ночным крышам.
Так и случилось. Бэйн сломал самого достойного врага, но и пал жертвой собственных амбиций и гордыни, превратившись в такого же преступника, коих презирал. Несколько лет он правил в Готэме, точно также как и остальные сумасшедшие, но в один миг он все бросил и исчез, словно его никогда и не было. Из игры за владение властью в миг исчез сильнейший игрок, тем самым развязав другим руки. Ему было наплевать, ведь планам боссов, что пустили глубокие корни в городе, не суждено было сбыться. Бэтмен нарушит их и принесет неизбежное возмездие. Точно так, как это было и с Бэйном.
Человек, Который Сломал Мышь путешествовал по Миру несколько лет. Он свергал режимы, сражался с опасными культами и даже стал приемником великого Ра'с Аль Гула. Воин искал свое место, искал очередное откровение, как то, что когда-то ему явилось во сне в камере Пенья-Дуро, когда он был еще маленьким ниньо.
Озарение так и не посетило Бэйна. Он понимал: единственное, что может дать ему верный путь - вызов сильнейшего противника. Голова Демона не оказался таковым. Сокрушив его в поединке, колосс отправился к началу своей дороги. В Готэм, чтобы вновь сразить Темного Рыцаря и обрести заветное откровение.
Нынешний Готэм-сити напоминал помойку, бьющуюся в предсмертной агонии. Испуганные, но все такие же озверевшие злодеи, прячутся по своим норам, страшась ночи. Информаторы все как один докладывают, что Бэтмен сошел с ума и переступил грань. Рыцарь пал на самое дно, он встретился со своими демонами и проиграл. Эта новость разочаровала Бэйна и его планы на великую дуэль обернулись прахом. Брюс не был готов к сражению с ним, не был готов, чтобы дать достойный бой. Он не был готов ни к чему.
"Какая мрачная ирония: он оказался там, куда истово отправлял своих врагов" - мысленно заключил колосс.
Бэйн прибыл в Готэм инкогнито, но прекрасно понимал, что полностью незамеченным вернуться не получится. Рано или поздно шпионы донесут до своих боссов неприятную весть: сломавший Бэтмена здесь. Прошла неделя и на пороге укрытия гиганта уже появился прихвостень Пингвина. Юная особа, утверждающая, что у нее есть какая-то особенная и ценная информация для Бэйна, и что она непременно должна ею с ним поделиться. Нелетающая птица передвинула пешку своими мерзкими плавниками, начинаю игру, которую выиграть не способна.
Головорезы не были обходительны с дамой, когда та подошла слишком близко и заявила о своих намерениях. Они обыскивали ее и лапали, отпуская сальные шутки. Бэйн был осведомлен об этом, но молчал - расплата будет позже. Сейчас нужно было сконцентрироваться на том, чтобы понять истинные мотивы Пингвина, а не думать о воспитании своих подручных. Первая мысль о посланнице была гневной, мол, как посмел Кобблпот отправить свою секс-игрушку на переговоры. Но Бэйн мгновенно себя успокоил: поддаваться гневу и гордыне было равноценно ранее совершенным ошибкам. Он распорядился, чтобы ее пропустили и доставили к нему.
Наемник, грубо схвативший девушку под локоть буквально втолкнул в просторное помещение, освещенное тусклыми лампами, что некогда было центром управления заводом; на бетонном полу лежал ковер, на котором по-турецки сидел Бэйн. Посади его могучей фигуры стоял самый обычный письменный стол и стул, а его окружали стеллажи с множеством книг. Черная кожаная маска с красными визорами не могла скрыть его пронзительный взгляд, которым он "буравил" помощницу Пингвина. Его каменные мышцы были в расслабленном состоянии, но все равно выглядели очень внушительно, а под кожей целой сетью виднелись вздувшиеся жилы, с едва заметными зелеными паутинками, уходящими глубоко в плоть - побочный эффект использования "Венома".
Девушка была не из робкого десятка и тут же подала голос:
- Здравствуй!
- Грязь... - голос Бэйна звучал, как раскаты грома, но говорил он негромко. - грязь на твоих сапогах. Прежде чем приходить ко мне - убедись, что ты достаточно опрятно одета и не несешь городскую грязь ко мне в жилище. СНИМИ ИХ! - последние два слова были на повышенном тоне.
Девушка дернулась и подчинилась. Подошедший наемник забрал сапоги и спустился ниже на пролет.
Любезным жестом, колосс пригласил девушку сесть напротив него и рассказать ее версию того, зачем она пришла.
Сладкий голос был похож на птичий щебет. Такой звонкий и такой нежный, но ее уста, обрамленные черной помадой, источали яд. С каждым словом о Пингвине, ситуации в Готэме и то, что настало время свергнуть самопровозглашенного криминального короля, Бэйн подавлял желание подняться, схватит ее за лодыжки и разорвать надвое, после упаковать остатки в пластиковые пакеты и отправить хозяину, как красноречивое послание, но...но она была слишком красивой, чтобы вот так бесславно и мгновенно погибнуть. Быть может она и вправду хочет предать своего босса? Она не понимала, но сейчас ее красота и любопытство Бэйна, вперемешку с желанием "позабавиться" в стратегические игры с Пингвином спасли ей жизнь.
- Говори.

+3

4

Сойка любила слушать голоса других людей, ведь в каждом находилось что-то уникальное. Иногда отвратительно уникальное: голоса того же Джокера, она бы предпочла не слышать ещё полвека, а о гиеньем гоготе и говорить нечего. Но-но, как же она некоторыми наслаждалась! Знаете, такой низкий тон, с изломами, хрипами и рычанием в нужных местах - голос Бэйна. Знаете, тот самый тип, от которого рокеры с большой вероятностью потекут Ниагарским водопадом. В общем, прекрасное звучание, даже когда орал, особенно, когда орал, но это же повышает голос Бэйн - тут кто угодно, кроме Бэтмена и парочки местных отбитышей, стушуется.

Сойка, если бы не работала на Освальда уже добрых семь лет, не прошла огонь Светлячка, мороз мистера Фриза и полный улёт кукухи Джокера, скорее всего не просто бы дёрнулась от особенно выделенной фразы, а расплакалась. Да, абсолютно серьёзно. Всё же Бэйн, как бы его за глаза не кликали, - страшный человек. У него свои, особенные тараканы плотно мешались с чудовищной силой и вспыльчивостью. Поэтому Сойка не удержалась - вздрогнула, поджав губы. Страх мешался с обидой и возмущением.

Нога даже не ступила на ковёр. Пташка даже не собиралась двигаться без разрешения, хотя бы из соображений собственной безопасности, ведь провоцировать Бэйна на агрессию очень и очень опрометчиво. Лицо Сойки наливается красным румянцем возмущения, пока она снимает ботинки и отставляет в сторону.

Недостаточно. Опрятная. Грязная. Ещё что ты скажешь, жертва стероидов? Сам живёт в последней грязной дыре, в которую никто не сунется. И, чёрт побери, называть МЕНЯ неопрятной!

- Извини, - просто отвечает, без попыток оправдаться или объясниться. Она слишком зла, чтобы пытаться изобразить ещё более раболепскую вежливость. Вспыльчивость Бэйна действительно была на легендарном уровне, который Сойку определённо раздражал. Но потом последовало достаточно радушное приглашение на ковёр и, мысленно отвесив ещё пару комментариев по поводу стилистических решений хозяина места, пташка с милейшией улыбкой изящно опустилась вниз.

Может, Сойка и казалась на первый взгляд стандартной представительницей мифа о блондинках, не обременённых интеллектом, но на самом деле такой не являлась. Было очень просто понять, что Бэйн совершенно не верит в слова пташки, в сладкий щебет, который льют в уши, но заинтересован в том, что из этого может оказаться правдой, полезной правдой. И само присутствие Сойки тоже делало своё дело. Она изначально была "куплена" для услады глаз в том числе, поэтому умела себя подать.

Медленно моргает, наблюдая на коже такие чужеродные зелёные паутинки вен. Другие, возможно бы, скривились от отвращения, но Сойке было всё равно. Как-то так у неё повелось, что внешность ничего не значит. Её отношение к кому-либо всегда предопределяла личность, если это не касалось работы. А с Бэйном выходила странная ситуация: одновременно это касалось работы, но при этом она пришла сюда сугубо по своей инициативе. Это вызывало в ней некоторый диссонанс.

- Я не знаю, насколько ты хорошо осведомлён о происходящем бардаке, - Сойка прикрыла глаза и горестно, тяжёло вздохнула, сложив ладони в замок. - Но всё в Готэме идёт наперекосяк. Все страдают и в этот раз даже Пингвин не устоял на ногах. В основном из-за того, что в определенный момент его к ногтю прижал Крейн. Ты сам знаешь, что в храбрости Кобблпот явно тебе не ровня - он тут же принял условия Пугала. И как раз таки из этого и вытекает то, что может тебя заинтересовать.

Сойка скатывается с колен на бедро, складывая ноги с боку и опирается на одну руку. Голубые глаза тут же начинают буравить Бэйна в ответ.

- Пугало создал новую формулу. Самую сильную, которой никто не может противостоять. Бэтмен, как ты знаешь, не в кондиции. И поэтому подловить его сейчас - идеальный вариант. Бэтмена трудно сломать физически. Но психологически, именно в такое время... Это будет ещё одна твоя триумфальная победа Бэйн, если ты используешь формулу. Но суть в том, что о ней и её местонахождении знает только Пингвин. И я. И я могла бы достать это чудо для тебя.

Сойка смотрит на мрачную громаду впереди и решает выложить все козыри на стол. Тут же делается грустной и печальной, в уголках глаз собираются слёзы.

- А почему я хочу это сделать, - губы дрожат, опустившись уголками вниз. Глаза смотрят с мольбой.

Разыгрываешь спектакль, так разыгрываешь Адели! Фантастика!

- Как я уже говорила, у Пингвина тоже всё разваливается. И он постоянно зол и... Я работала на него долгие годы, знаешь, и он никогда ещё так не поступал со мной...

Сойка делает драматическую паузу, изображая боль от несуществующих воспоминаний. Закусывает губу, склоняя голову.

- Я столько делала для него, а вместо благодарности он измывается надо мной, - когда голубые глаза вновь поднимаются на Бэйна, в них плещется удивительной силы ярость, которую невозможно классифицировать, как притворную. Сойка не ненавидит Освальда, но ненавидит свою жизнь, окружение, часто заталкивая свою злость подальше, чтобы не мешалась. Но сейчас она как никогда к месту. - Я не могу и не хочу больше его терпеть. Я хочу, чтобы он упал со своего трона. И пусть этот трон достанется  человеку, у которого есть понятие о  справедливости наказания.

Сойка вновь склоняет голову, путаясь пальцами в сетке колготок, проглядывающей в аккуратных дырках на джинсах. Она нервничает, очень нервничает, да и выпущенные наружу, долго сдерживаемые чувства вовсе не помогают ситуации.

- Поэтому я хочу, помимо того, что достану образец, передавать тебе информацию о Пингвине. Всё, что смогу, ведь я не просто девочка для утех и знаю много полезной информации. Единственное, что я прошу взамен - защиту в процессе дела. Потому что если Кобблпот узнает, то убьёт меня.

Сойка в своих нервозных движениях переходит к волосам, наматывая самый кончик бледной пряди на палец, вновь возвращаясь задумчивым взглядом к Бэйну.

- Что ты думаешь о такой взаимопомощи? Или сделке, называй, как хочешь.

Отредактировано Jay (Вт, 23 Фев 2021 13:06:22)

+4

5

Многие начинающие и уже матерые преступники недооценивают Пингвина, считая его слабым, бесформенным подобием мужчины, что не заслуживает шанса на конкуренцию в криминальном сообществе. И это их фатальная ошибкой. При всех физических недостатках он невероятно хитер и умен, чем заслужил репутацию опасного и безжалостного злодея. Он абсолютно не годится на роль воина, что может постоять за себя, но умение просчитать многие события заранее в своем изощренном уме с лихвой компенсируют этот недостаток. И сейчас, глядя на прекрасную куклу, что вылетела из под крыла Кобблпота, Бэйн не может себе позволить такую роскошь - недооценить способности и хитрость Освальда.
И поэтому сейчас стоило принять правила игры Пингвина, а затем переиграть его. Уничтожить и сравнять с землей все то, чем он дорожит. Но час мести еще придет. А пока...а пока Бэйн выслушает сладкоголосую птичку, принесшую на перышках какие-то "интересные" вести.
Наконец-то кукла заговорила. Притягательная интонация её голоска сменилась на деловой тон, словно она точно такой же босс, как Бэйн или тот же Пингвин. Она поверила в то, что сама может вести дела и плести интриги за спиной у своего шефа, ловко манипулируя титанами преступного мира. Для того, чтобы войти в криминальную элиту Готэма она выбрала самый трудный, но короткий (в случае успеха) путь. Можно только представить сколько уважения свалиться на голову юной блондинки, если "ее план" сработает и в хитросплетениях интриг увязнет и Бэйн, и Пингвин. Мафия пойдет к ней на поклон, а головорезы бросят своих злобных начальников и переметнуться к молодой и перспективной хозяйке. Какая прекрасная иллюзия и слепая вера в собственные ограниченные силы.
Маска Бэйна из черной плотной кожи чуть растянулась в области рта. Не нужно было быть умником, чтобы понять - колосс улыбается пока слушает "Королеву Айбсерга". К своему стыду великан понимает, что он незаметно для самого себя поддался чарам и стал едва ли не покорным слушателем этого спектакля, разыгрываемого одного актрисой. Она было настолько хороша, что вплотную приблизилась к возможности одурманить величайшего воина. Ее грациозные движения, плавные контуры тела и замечательное владение бархатным тембром практически идеально справлялись со своей гипнотической задачей.
Во все слова, что срывались с ее уст хотелось верить. Правдивая история о новом токсине Пугала, что свел Темного Рыцаря с ума, что Пингвин потерял свою знаменитую хватку и страдая от полного бессилия издевается над стол прекрасным созданием. В голубых глазах, полных слез, явилась истинная печать боли, которую уловил сам Бэйн. В ее душе пылала ярость от собственного бессилия и когда появился шанс отомстить садисту - она сидит напротив и предлагает сделку.
Мужчина чуть заметно мотнул головой, словно вырываясь из гипнотических пут девушки и шумно вздохнул. Он был явно недоволен услышанным, но многое из того, что она сказала могло быть правдой. Тем более Бэтмен действительно стал пациентом Аркхема и новая формула токсина страха от Крейна могла поспособствовать этому. Сломивший волю Защитника Готэма, Пугало мог обрести ошеломительную власть и солидные ресурсы, чтобы нанести увесисты удар по империи Кобблпота. Все это звучало правдоподобно.
- Взаимопомощи? Мне от тебя никакой помощи не нужно. Сделка? Если бы ты понимала как ведутся дела, то чтобы привлечь мое внимание и заинтересовать меня - имела бы при себе формулу, которую ты, якобы, можешь достать. - нарушил молчание Бэйн своим громоподобным голосом, что источал каменное и почти ледяное спокойствие.
Он неспешно открыл карман на правом бедре и извлек оттуда платок, который протянул девушке, чтобы та могла поправить макияж и промокнуть слезы, что стали в итоге бесполезным рычагом. Хотя она была близка, чтобы провести Бэйна. А быть может уже провела, а он наивно думает, что контролирует ситуацию. Вдруг она гораздо умнее чем кажется, чем позволяет казаться для него.
"Не недооценивай её, глупец!" - мысленно рявкнул на себя колосс.
- Формула при тебе, юная леди?
Гигант поднялся на ноги. Его и без того внушительная фигура в свете тусклых ламп казалась еще больше. Огромные мышцы плавно перекатывались при каждом движении могучих рук. За один шаг он приблизился к сидящей на полу блондинке и протянул вперед ладонь, что напоминала лапу белого медведя, затянутую в перчатки без пальцев. Он ожидал, что девушка даст то, что ему нужно.
"В Готэме нельзя верить никому. Порой, даже самому себе..."

+3

Вы здесь » crossfeeling » PAPER TOWNS » Little birdy, you will sing a song of pain?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно