Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»


    нужные персонажи // «мне тебя обещали»

    Сообщений 61 страница 83 из 83

    1

    Cписок нужных персонажей
    Шаблон оформления
    Код:
    [block=fd]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/block]
    [block=nm]Имя персонажа на англ[/block]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=5%][/td]
    [td][align=center][size=18][font=Montserrat-Bold]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА КАПСОМ НА АНГЛ[/font][/size]
    [img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
    [font=Montserrat-Bold][size=20]Имя и фамилия персонажа[/size][/font]
    внешность
    деятельность // статус отношений (заявка в пару, заявка не в пару, иное)[/align]
    [hr]
    
    Информация 
    
    [font=Montserrat-Bold][size=18]Вместо послесловия:[/size][/font]
    
    [size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания
    [size=12][b]›[/b][/size] связь
    [/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [/table]

    Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

    +4

    61

    NORSE MYTHOLOGY

    Simnara

    NORSE MYTHOLOGY
    https://www.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-Resize-cKGhWLQx4UX4RQQ.jpg
    https://srv4.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-Resize-VCmWfHscxB5mGC.jpg
    Синмара
    Пенелопа Крус
    Мать огненных великанов (на твое усмотрение) // опять же, на твое усмотрение


    Синмара - Королева Муспельхейма, мать огненных великанов,  танцовщица, и прочее прочее прочее.
    Знаешь, наверное это плохо когда в твоей голове начинают звучать чужие голоса, особенно плохо это для сущностей схожих с богами. Но мне в те годы было наплевать. Бездна пустоты холодное место, одинокое место, там есть лишь космическая пыль, да свет далёких звёзд и ничего более. Да и сам я в те годы, когда покинул останки родного мира, был далек от адекватности, так стоит ли удивляться?
    Можно сказать что я стал твоим невольным отцом, примеряя на себя личность другого йотуна, наделяя тебя чертами тех кто был мне когда-то дорог. Я болтал сам с собой, сам смеялся, сам отвечал, сам задавал себе каверзные вопросы. Мне это было нужно, была нужна твоя поддержка. Возможно там в пустоте я сошел с ума, а может быть лишь благодаря тебе остался сам собой. Так ли удивительно, что в какой-то момент маска обрела душу, и стала отвечать мне уже не придуманными репликами?
    На самом деле страшно, пугающе, спустя сотни лет одиночества осознать что ты не один, осознать и понять что больше ты никак повлиять не можешь. Вот только несмотря на страх, да и не нам чего-то уж бояться, я бы низачто не смог отказаться от твоей компании.
    Конечно мы уходили в пустоту не просто так, у нас была цель в виде мира полного сил и внутреннего света, но пустоту космоса не так-то просто преодолеть даже звездным лучам, кто знал что мы встретим там, спустя тысячелетия пути? Ты помнишь наш второй самый пробирающий до глубины души страх, или же третий, после страха одиночества? Прийти и осознать, что весь путь был проделан зря.
    Синмара, ты знаешь все мои тайны и чаянья, ты в некой мере была и остаёшься мной, у нас одна сила на двоих, одни цели, и можно сказать один путь. И пусть я скорее творец и защитник, а ты учитель и берегиня, но остаёмся двумя половинками одного целого. 
    Пусть после долгих лет мы стали более различны, утратили идентичность и разделили силы, но все ещё остаёмся осколками старого мира, а потому ты нужна мне.
    Вместо послесловия:

    "Дорогая, не стоит сыпать бисер перед свиньями."
    › "Starlet - we must shine!"
    Конечно отдаю образ Синмары на ваш откуп, но все же - в моих глазах она не может быть обычной. Синмара Королева Муспельхейма, звезда, богиня, львица, можете называть как угодно, но она всё ещё  пламя во плоти.

    дискорд Бёрн#3620

    Отредактировано Surt (Ср, 19 Июл 2023 20:08:11)

    +1

    62

    STAR WARS

    Dagan Gera

    STAR WARS
    https://i.postimg.cc/zGfP1cN1/3pXXUcK.gif https://i.postimg.cc/8cHw2hn5/AgxfZcb.gif https://i.postimg.cc/XvGHrBXH/DUw5nOr.gif
    Dagan Gera
    Cody Fern
    Бывший рыцарь-джедай в эпоху Расцвета Республики, ныне павший на темную сторону, мародер // противостояние, но там посмотрим


    Что там по канону:
    - Двухсотлетний (официально, но большую часть этой жизни он провел в бакте) генетически модифицированный арканиец ™, который очень хотел построить храм на планете, где всем будет хорошо, но Совет Джедаев обломал ему всю малину, а мастер Сантари не поддержала, отрубила ему руку и положила отдыхать в лекарственный раствор.

    Пояснение про расу, а я сказал, что добавлю это в заявку хд

    Кэл: Его расу наконец-то озвучили!
    Асока: Ого, арканиец!
    Кэл: Но это лучше уже, чем "гуманоид" хд
    Асока: Генетически модифицированный. х)
    Кэл: О, спасибо за корректную формулировку) Так в заявке и напишу "генетически модифицированный арканиец" хд
    Асока: Ахаха, можешь поставить копирайт (с) Асока х)
    Кэл: Я прямо этот диалог туда вкину хд

    - Когда-то давно победил в бою Ген'Даи Рейвиса, после чего тот служит ему верой и правдой.
    - Был освобожден из бакты Кэлом Кестисом, узнал, что Ордена больше нет, а Республика стала Империей, перекрасил свой кристалл в мече и напал на своего спасителя (а ты умеешь быть благодарным, чувак!). После чего был подобран Рейвисом и улетел восвояси, вместе с ним возглавив Рейдеров Бедлама.
    - Все еще надеется вернуться на Таналорр, просто потому что. Сантари когда-то говорила, что одержимость этой планетой изменила Дагана, но разве же его это волнует?
    - Тоже не любит эту вашу Империю и обладает своей философией.
    - Очень сильный форсюзер, просто охренеть какой! Даже потеря руки не мешает ему использовать Джар'Кай с иллюзорной правой рукой, манипулировать чужим разумом, насылать иллюзии и вообще размазывать своих противников только так. Такая связь с Силой и мастерство даже не снились Энакину Скайуокеру в его лучшие годы.

    Что там по сюжету и игре:
    Я пока играю чаще и больше пост-"Павший Орден", но медленно (или не очень) двигаюсь к событиям "Выжившего". Думаю, если вы остановили свой взор на этой заявке, вы либо играли в эту часть, либо смотрели игрофильм, поэтому пояснять подробно про Дагана ничего не нужно.
    Мы можем оставить его освобождение каноничным, а можем с поправкой на происходящее на форуме, это мы обсудим. Эпизодами обеспечу, постами тоже, скучать не дам. Естественно, хочется уползти его от смерти или ее избежать. Даган Гера - персонаж с большим потенциалом, как и для сюжетов, как и для его психологического развития, и я буду рад, если желающий его раскрыть и развить игрок существует, читает сейчас этот текст и готов присоединиться к нашему пусть и немногочисленному, но дружному касту.
    Мы можем постоянно сталкиваться и драться, но ведь это скучно, да? Я предлагаю увести противостояние в возможный нейтралитет, вынужденную кооперацию против Империи (думаю, она не нравится тебе больше, чем я?)) или чего-то типа того. Все можно обсудить, решить, найти компромисс, а сюжет и наметки на него я предпочитаю уже строить совместно с игроком и при его наличии.

    Вместо послесловия:

    У меня тут немного джедайский фейс-контроль, поэтому сначала бы хотелось увидеть любой ваш пост. Можете в гостевой под скрытым текстом оставить, можете мне в ЛС прислать - вообще не принципиально. На всякий случай - я не люблю лапслок, отсутствие абзацев (серьезно, нажимать на shift и enter - это необходимость), откровенную неграмотность и всякие финтифлюшки-украшалки. Птица-тройка тоже нежелательна, я ею не выделяю, но если вам прямо надо - готов пойти навстречу.
    По активности: хотелось бы, чтобы вы заходили на форум, были на связи и пост хотя раз в пару недель (если чаще, то еще лучше). Размер поста неважен в общем-то, я пишу от 3к, а вы - сколько хотите. Ну и не пропадать, роль на один день не брать, иметь чувство юмора тоже желательно, как и отвращение к срачам и скандалам.
    Если что-нибудь знаете про Расцвет Республики - будет совсем хорошо, но если нет, то ничего страшного, вукипедия всегда открыта, а играем мы в основном в эпоху Империи.
    Жду тебя! Приходи :3
    Гостевая, ЛС, потом могу выдать тг)

    +5

    63

    THE ELDER SCROLLS

    Sanguine

    THE ELDER SCROLLS
    https://i.postimg.cc/SxX3Mvvf/5wIyvfA.png https://i.postimg.cc/xCQ4BTT6/YpcA1Me.png
    Sanguine
    Michael Fassbender // Ian Somerhalder // ваш выбор
    пирушки, оргии, веселье, уничтожение моральных норм // брат


    Один из даэдрических принцев, чья сфера — пирушки и радость, плавно перетекающие в пьянство и разврат. Клал большой и толстый на конфликты внутри семейства. На самом деле ему все до лампочки, пока есть алкоголь и веселье, поэтому каким-то образом влетает в Тамриэль при закрытых вратах Обливиона, то ли по старой памяти, то ли пьяницам действительно море по колено.
    Трахает все, что и кто движется, а что и кто не двигается, то двигает и тоже трахает. Пьет все, что горит, а что не горит, то поджигает и тоже пьет. Самое интересное: не является переносчиком и болеющим ЗППП и не жалуется на проблемы с печенью. У Сангвина, кажется, вообще проблем не бывает, как и желание активно противостоять кому-то из даэдрического семейства, называя собрата врагом.
    Всегда найдет способ превратить скучные посиделки в веселую пирушку, но, к сожалению Сангвина, это не помогает во время собраний принцев даэдра. Или помогает, но никто не спалил, как Сангвин втихаря разливает выпивку. И вообще, он не алкаш, а дегустатор.
    Щедрый на комплименты с недвусмысленным подтекстом и шуточками за триста, поэтому порой кажется, что он подросток в пубертате, а не бессмертное богоподобное создание. И вообще, он не ебырь любовник-террорист, а ценитель прекрасного.

    хороший тамада и конкурсы интересные

    https://i.imgur.com/CoRdEpG.jpg

    Вместо послесловия:
    Сангвин, нам тебя не хватает. Есть библиотекарь-зануда и барышня, которая любит кошмарить, а веселья нет, не наш профиль, поэтому давай натянем лор, как сову на глобус, и начнет творить или вытворять.
    Руку буду сначала брызгать антисептиком, а то знаю я тебя — неизвестно где и как глубоко побывали твои конечности.
    Тебе точно к нам, если ты любишь: фандомные шутки, внезапные идеи, обратную связь, быть ответственным за роль (мы не кусаемся, прекрасно понимаем, что реал порой жрет, просто черкани нам), приступы неконтролируемого веселья (Хермеус заявляет, что он тихий и спокойный, а я вот нет, так что терпите), мемасики и ассоциации, а еще ты пишешь посты в третьем лице.
    От нас: чай/кофе/потанцуем игра, любой упорос, кроме голодовки, кровькишки, графика (тут чисто от меня), возможно музыкальная подборка, техподдержка практически 24/7, умение говорить через рот. мы на самом деле очень милые
    гостевая, лс, тг

    Отредактировано Vaermina (Пн, 4 Мар 2024 20:20:07)

    +3

    64

    STARGATE

    Jack O'Neill

    STARGATE
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2535/908552.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2535/764842.gif
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2535/770224.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2535/480779.gif
    Jonathan "Jack" O'Neill
    Richard Dean Anderson
    командир ЗВ-1, полковник/генерал ВВС США, ответственный за оборону Земли // заявка в пару


    Они сошлись. Волна и камень,
    Стихи и проза, лед и пламень.


    Мы всегда считали себя друзьями, коллегами, сослуживцами. Мы всегда чтили правила и Устав. Мы всегда приходили друг другу на выручку, какая бы беда ни случилась и какая бы опасность ни грозила. И мы всегда знали, что это лишь часть правды, что между нами есть нечто большее. Нечто, запрещенное Уставом. Первая искра проскочила между нами еще тогда, во время нашего знакомства, когда я пыталась доказать свою компетентность для участия в миссии, а ты откровенно высказывал свои сомнения. С тех пор много воды утекло, но одно осталось неизменным – дух соперничества между нами и непреодолимая тяга друг к другу. Но что все же важнее – работа, долг или истина? Важнее для нас? Мы должны сделать этот выбор вместе.


    Для меня пара Джек и Сэм – это нечто на грани фантастики. Без сомнений, они безумно любят друг друга, готовы пожертвовать собственными жизнями один ради другого, но в то же время они запрещают себе даже мысли о чувствах и отношениях. Они как двое больших детей, которые соблюдают запрет просто «потому что нельзя», боясь рискнуть и нарушить правила, боясь даже не ответственности, а последствий в глобальном смысле. В то же время, когда вопрос встает о жизни и смерти, никаких вариантов и правил не остается. Из этих отношений можно выжать уйму всего – и романтики, и стекла, и просто теплых и уютных моментов. Джек солдафон до мозга костей, но обладает неподражаемым чувством юмора, он прямолинеен, нарушает приказы, но всегда заботится о своих людях. В своей жизни он допустил много ошибок и много потерял, чтобы теперь рисковать кем-то, кроме себя.
    В моих планах отыграть все то, что могло остаться за кадром, раскрыть взаимоотношения Сэм и Джека, а самое главное — дать им шанс на счастливое совместное будущее. Да, упор будет в первую очередь на отношения, но не только на них.

    Вместо послесловия:

    Я жду человека, знакомого с сериалом и персонажем, способного раскрыть Джека во всех его ипостасях; человека, который будет готов обсуждать идеи, не бояться привносить что-то свое, участвовать в жизни каста. А еще мы с Джексоном любим активный врольный флуд и без него нам скучно.
    О себе: пишу в среднем 5к (могу больше или меньше), обожаю жевать стекло — много и часто. Если есть доступ к компу и вдохновение, могу отвечать каждый день, но обычно скорость пост в неделю-две.
    для начала гостевая и ЛС, дальше разберемся)

    Отредактировано Samantha Carter (Пн, 25 Мар 2024 22:53:58)

    +3

    65

    A SONG OF ICE AND FIRE

    Jacaerys Velaryon

    A SONG OF ICE AND FIRE
    https://i.postimg.cc/Jh8VZWBC/d58280u.gif
    Jacaerys Velaryon
    Harry Collett // ur choice
    я буду любить тебя с любой моськой
    мамина радость, папина гордость


    На первенца всегда возлагают большие надежды. Особенно, когда он рожден в королевской семье.

    Как будущий правитель, он должен быть уравновешенным и сильным. Способным стойко переносить все невзгоды и находить выходы из самых удивительных — и, казалось бы, безвыходных — ситуаций. И материнское сердце радостью заходится, понимая, что будущее Вестероса в надежных руках.

    Король тепло воспринял рождение внука, даже несмотря на отсутствие внешних сходств с Таргариенами. По его указу Джейс получил драконье яйцо, еще будучи в колыбели. По его же указу у Джекейриса и Дейрона была одна кормилица. Так, хотелось верить, дети королевы и принцессы не поддадутся напряженной атмосфере в Красном замке.

    Но надежды, забегая вперед, не оправдались.

    От родителей Джекейрис впитал лучшее: ответственность и рассудительность, смелость, искусное владение мечом. Приправив эти качества интересом к политике, наследная принцесса все сильнее убеждалась в том, что ее сын будет лучшим из королей, известных Вестеросу. Рейнира, как мать, старалась оберегать первенца. Местами она была строгой и не_справедливой, но…

    …так, казалось ей, будет лучше.

    Тем временем, злые языки шептались.
    «Это не Таргариен»
    «Отродье Стронга»

    Но она знала точно: Джейс — истинный Таргариен и это неоспоримо.

    У него, как и у любого другого Таргариена, вылупился дракон из яйца. Это должно было автоматически поставить точку во всех разговорах, но слухами земля как полнилась, так и полнится до сих пор. Рейнире не хватит пальцев, чтобы пересчитать, сколько раз ее мальчиков называли Стронговскими бастардами. И каждый такой слух — словно ножом по материнскому сердцу.

    Она искренне любила Харвина и видела, с каким теплом он относится к сыновьям. Как хотел передать им все то, что знал сам — и с каким увлечением обучал их владению мечом, говорил о благородстве и чести, которая не всегда была свойствена Таргариенам — и детям Алисенты, в частности.

    В дальнейшем, когда ее старший сын стал ее опорой и поддержкой, она окончательно убедилась,
    что вырастила достойного короля для Вестероса.

    Вместо послесловия:

    приходи, играй, никуда не пропадай.

    От себя скажу, что игрок неспешный: я не буду стоять над душой и клянчить посты, но давай попробуем укладываться в сроки (1 пост в месяц по правилам. Больше — отлично). Сюжет у нас есть, твоя роль в нем не менялась, но если есть хэды — давай обсудим.

    Обещаю, что буду любить, кормить, никуда не отпущу.

    Бейлу тебе найдем.

    лс, гостевая, телега

    +2

    66

    SLAVIC FOLKLORE

    Hors

    SLAVIC FOLKLORE
    https://i.postimg.cc/fRp7rwf1/bHGNmuu.gif
    Хорс
    антон шастун, смена не обсуждается
    боженька // в пару // выкуплен


    Когда ты рядом на душе становится светлее и теплее. Улыбаешься лучисто, машешь широченной рукой [лапищей], снаряжая колесницу незадолго до рассвета и пропадаешь на целый день, заставляя лишь с тоской смотреть на небо, искать тебя взглядом, ждать встречи, едва солнце скроется за горизонтом. Порой меня пугает твой трудоголизм, но без тебя в этом мире было бы невыносимо тускло, мрачно, холодно. Без тебя и этого мира не было бы, знаешь? По крайней мере, в моем понимании.

    В твоей жизни нет места хаосу, а в голове и подавно — у тебя четкий распорядок дня, ты целеустремленный и напористый. Нет дела, за которое ты бы взялся и не довел его до конца; и это тоже восхищает неимоверно, если бы не твоя порывистость в решениях, некоторая импульсивность, с которой совладать никто не может — ни ты, ни я. Но, наверное, благодаря твоей решительности мы и познакомились — воспоминания о первой встрече я храню бережно, в самом сердце; до сих пор восхищаюсь находчивостью и умением признавать собственные ошибки [в следующий раз, дорогой супруг, пожалуйста, не прячь мою одежду, если хочешь милости моей, а не гнева].

    Ты — оберег для всех, кто к тебе обращается за помощью: ты не откажешь, если чувствуешь, что твоя помощь не будет обращена во зло, и это вызывает нескрываемый восторг. Сложно поверить, что в этом мире вообще существуют такие, как ты: чуткие, внимательные, добросердечные и добродушные.

    И я искренне рада, что ты есть в моей жизни.

    В современности при перерождении Заря забыла о своей истинной натуре: она чувствует себя человеком, она мыслит как человек; в характере прослеживаются черты Зари, но по сути она — полноценная личность, которая периодами [во снах] видит отрывки из своего прошлого [и принимает просто за игру разума]. В случае, если ты хочешь пойти по тому же пути, выкачу тебе небольшую историю о личности Хорса в современном мире, но знай, я тебя ни в чем не ограничиваю.

    Вместо послесловия:

    лс, гостевая
    не пропадай, пожалуйста, и не ограничивай меня в чем-либо — я этого очень не люблю и чувствую себя неуютно.
    Поскольку мифология и лор в целом позволяют накидывать кучу хэдканонов, я не буду тебя ориентировать только на заявку и позволю трансформировать персонажа так, как тебе будет удобнее, даже если ты решишь отвернуть Хорса от света в сторону тьмы. Отношения в Нави и Яви могут быть как в хэппи, так и в анхэппи — благо, ограничить нас может только наше воображение [вообще, я тут недавно вдохновилась треком the hatters — приворожила и была бы рада посмотреть в ту сторону].
    Пишу не быстро, но раз в неделю буду стараться заносить пост. Нажимаю на шифт, посты от 3к до 10к от 3 лица.
    Не против не_вроленного общения в телеге, но если ты только за ролевое общение — возражать не буду.

    Отредактировано Zarya (Пт, 9 Фев 2024 21:15:54)

    +4

    67

    ROMANCE CLUB

    Alexander Nielsen

    ROMANCE CLUB
    https://i.postimg.cc/Xqsdc3vH/dORiloE.gif https://i.postimg.cc/zvzTg3qH/K8ugllV.gif https://i.postimg.cc/NM71FRvw/TR2drjY.gif
    Alexander Nielsen
    bill skarsgård
    мамкин детектив, предприниматель во всех смыслах, краш


    Александр родился с золотой ложкой во рту и тут же выплюнул ее, определив для себя, что ему не импонирует всё, что связано с правилами, моралью и этикетом. Острый язык и умение вставить свои ценные три копейки в самый неподходящий момент делают из него не только самого бесячего собеседника из всех возможных, но и истинную занозу в заднице, от которой невозможно избавиться и которую сложно забыть.

    Шило в жопе у Нильсена появилось ещё в раннем возрасте, но почему-то никто не обратил на это внимания. Движимый либо повышенной активностью, либо повышенной любознательностью, либо и вовсе всем и сразу, он самостоятельно направился на другой конец города. Вернулся домой с доблестной шведской полицией и ворохом свежих впечатлений от новых знакомств с представителями местных бомжей, поездки на чужом сенбернаре и послевкусием бургера - запретного плода.

    Доподлинно неизвестно когда у него испортились отношения с матерью - до смерти отца или после, - но, тем не менее, всеми силами старается дистанцироваться от неё и показать собственную независимость в финансовом, моральном и иных смыслах. Вместе с тем, не отрицает влияния матери на него в вопросах спонсирования и развития собственного бизнеса, за что благодарен ей.

    Предпочитает много говорить и также много делать зачастую, чтобы выбесить. Пробивной, целеустремлённый и амбициозный. Не лебезит и не знает как это делать, даже если связывает какое-то общее дело. Всеми силами покажет свою заинтересованность во всем и влезет в любую бочку без вазелина, а если нужно - будет громко лаять, но не укусит. Может вынести из пожара, вывезти из страны и кинуться под люстру - спасибо ему за эти скиллы, но лучше бы сидел на жопке ровно.

    С горем пополам отучился в бизнес-школе. От стакана из-под кофе на перекрёстке спас Фредерик - будущий бизнес-партнёр, который смог раскрыть потенциал Нильсена, пригреть, приютить, передать все знания вселенной и вывезти в Бишоп-Мэнсон знакомиться с многообещающим бизнес-партнером - с этого момента и начинается невероятно захватывающее веселье, в котором Нильсену предстоит стать Шерлоком Холмсом шведского происхождения.

    Вместо послесловия:

    лс, гостевая, телега.

    Привет, наши вкусы слегка специфичны: игрок нужен в полиамурные отношения с Сэмом, но! это не значит, что мы будем сплошь и рядом отыгрывать NC (вообще, мы не особо-то и игроки именно данного направления). В приоритете - сюжет.

    К слову, о сюжете: мы хотим отойти от привычных расследований и развернуть историю в сторону мистики//боговников//нужное дописать.

    Мы очень сильно не хотим видеть Александра-мямлю. Он бывает булочкой с корицей, но по большей мере - дерзкий-резкий бдсмщик со своим ценным мнением, сарказмом и, стоит отметить, хорошими манерами.

    В целом, если хочется и рыбку съесть, и куда-то там сесть, можем пожрать стекла и выставить Александра придурком, которому нужно только чтобы Агата вступила в наследство и подписала несчастные бумаги, да все что угодно. Хватит мяться, приходи и не беси меня.

    Ты, главное, приходи, ладно?

    +2

    68

    SLAVIC FOLKLORE

    Uliana

    SLAVIC FOLKLORE
    https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/64/3/904817.jpg
    Ульяна
    Olga Dibtseva
    на выбор // заявка в пару или как пойдет


    Наверно, таких людей почти не осталось в нашем мире. Ульяна добрая, честная и отзывчивая, готовая прийти на помощь почти любому. Она видит красоту даже там, где большинство поморщится в неприязни. Она не брезглива, не боится сложностей, с готовностью берется за тяжелую изматывающую работу, за которую, возможно, не получит и цента. Нет, она не считает себя спасителем мира, просто следует принципу, что даже самый малый добрый поступок пусть и чуточку, но меняет его к лучшему.
    Бездомного позовет в ближайшее кафе и оплатит обед, поговорит с потерявшим к жизни интерес, поможет соседскому мальчишке с математикой, заберет промокшего под осенним ливнем котенка, который обязательно разобьет ее любимую вазочку, а она ринется к нему поругать и забрать на руки, так как тот мог повредить об осколки лапки. Материальные ценности для нее явно не на первом месте.
    Ульяна умна, но по доброте душевной наверняка попадала в ситуации, где ей просто пользовались. Это не значит, что она не понимала на что идет и чем закончится, но осознанно шла на этот шаг.
    Можно подумать, что из-за такой, казалось бы, мягкости она не может постоять за себя - отнюдь. Ульяна хорошо "читает" людей, понимая, когда они лгут, когда их помыслы не чисты. С такими у нее разговор короткий, а посылает изящно. Она не терпит насилия и принуждения ни в какой форме.

    Работу девушка выбрала для себя соответствующую характеру. Какую именно? Я не знаю. Возможно учитель в школе, социальный работник, раздающий обеды нищим и бездомным или "провожатая смерти" в хосписе. Да, в таких учреждениях много не заработать, и возможно едва хватает на съемную квартиру, а потому она скорее всего подрабатывает в кафе по вечерам официанткой или разливает напитки за стойкой.
    Кем и где она работает конкретно - решать тебе. Как и то, как ее зовут и какое у нее прошлое в этой жизни.

    А вот то, кем она была в прошлой жизни, как она связана со мной, известным на Руси как Кощей Бессмертный и с графом Вороновым, в своем истинном обличии являющийся Чернобогом - известно наверняка)
    Она родилась простой крестьянкой чуть позже середины 16-го века. Родители дали ей прекрасное имя - Глафирья. Только прислушайся, ведь это не имя, а музыка!
    В детстве она помогала матери по хозяйству, потом была привлечена к работе на кухне хозяйского дома, выполняя поручения главной поварихи - то за луком сбегать, то крупу перебрать, то посуду помыть. Работы было много и Глаша с малых лет так или иначе принимала участие в кашеварении, подглядывая и запоминая.
    Ближе к годам пятнадцати она смогла полноценно заменить пожилую повариху, когда та слегла с большой хворью.
    Готовить обычные для царства русского блюда для Глафирьи труда не составляло и справлялась она ладно, но не останавливалась на этом, придумывая новое, используя заморские ингредиенты и радуя своего барина.

    Глафирья была смешливой, звонкой, простой в речи и выражениях и с шикарными пышными формами. Уважительной к графу Арсению Воронову и доброй к его назойливому тощему другу барину Павлу Алексеевичу, который так и норовил то ущипнуть, то зажать где-то на кухонном складе, непременно получая то кулаком, то поварешкой по лбу. Правда его это только раззадоривало, а та и рада была, в тайне испытывая к барину ответные чувства. Насколько глубоки они было - как знать, а может просто жалела его, такого нескладного. Он мягко звал ее Глашкой, а она розовела в щеках и сминала в пальцах фартук.
    Знал ли Воронов о кощеевых приставаниях к его служке? Да наверняка. Уж кого-кого, а своего друга он видит насквозь.
    Умерла Глашка рано от болезни тогда неведомой, оставив хозяйский дом без отменных пирожных с кремом и борща со сметанкой.

    На том, казалось, и закончилась бы ее история, короткая, простая, без великих свершений. Вот только колесо жизни крутанулось лихо, вернув ее душу к земной жизни спустя сотни лет. В другом теле, с другим именем, без прошлой памяти.

    Вместо послесловия:

    Думаю, в один из вечеров я наведался в кафе, где девушка протянула заказанный виски, я по привычке сделал один из своих прекрасных комплиментов, перекинулись парой-тройкой фраз, и все. Но после этой встречи меня не покидало смутное ощущение чего-то знакомого, что было сродни какому-то зуду.
    Озарение пришло не сразу, а Ульяна стала видеть несколько настырного посетителя все чаще. Я задавал странные вопросы про блины, крестьянство и личную жизнь, порой называл чужим именем и не думал исправляться, даже повадился провожать до дома игнорируя отказы. Полагаю, что большая часть моих высказываний звучат для Ульяны некорректно и возможно даже оскорбительно, а за щипок за задницу она точно отвесила звонкую пощечину, после увидев на моем лице едва ли не восторг.

    Ты та, по кому я страдаю больше четырех сотен лет. И даже то, что ты меня не помнишь, не понимаешь, и скорее всего я даже в какой-то степени неприятен, никак не остановит меня надоедать своим присутствием и добиваться расположения. Способы, конечно, сомнительные, но что поделать.
    Куда нас заведет это знакомство дальше - посмотрим. Но я уже приготовил подарок и преподнесу в следующий раз, ввалившись к тебе на работу в самый неподходящий момент.

    ~

    Я не жду быстрой завязки отношений, ведь по сути он для нее человек из другого мира, она совсем не понимает, что за бред он порой несет, почему ведет себя так, словно они знакомы много лет. Они совсем не похожи.
    Возможно она начнет в итоге что-то вспоминать, возможно так же появится ощущение чего-то знакомого и давно забытого, а может и нет.

    Игра должна быть в удовольствие) А потому скорость написания постов не главный фактор. Раз в неделю или месяц, я буду рад.
    Здорово, когда складываются длинные истории, когда одна из другой вытекает со всеми последствиями, когда даже какая-то незначительная деталь вдруг всплывает и влияет на развитие сюжета.
    Имя и работа на твой выбор. Внешность так же, но к ней есть некоторые пожелания.
    Жду тебя, все обсудим)

    лс

    +5

    69

    JUJUTSU KAISEN

    Shoko Leiri

    JUJUTSU KAISEN
    https://i.postimg.cc/VsKChfY4/c7OFBcp.gif https://i.postimg.cc/ZnsvvcfX/nlZboSQ.jpg
    Сёко Иэйри
    оригинальная
    медик токийского колледжа // не в пару (сестра не по крови, а по духу)


    Иногда ты кажешься совсем безучастной, местами абсолютно бесчувственной. От тебя сейчас веет холодом, горечью десятки выкуренных сигарет и кофейным ароматом, что никак не может придать бодрости. Я продолжаю шутить ( иногда) про твои огромные мешки под глазами и то, что ты вроде как давно бросила курить, а ты лишь многозначительно улыбаешься. Сейчас ты стала совсем другой, что ж, мы все порядком выросли [умерли внутри]. Всё твоё сумасшествие смыто множеством с трудом спасённых магов: их потом, кровью и отвагой. Ты  единственная, Сёко, кто обладает сильнейшим даром - сохранять жизнь тогда, когда с ней стоило бы попрощаться. Тебе подвластно вершить судьбы, ты смогла разминуться с самой смертью.

    Ты расплачиваешься за эту возможность каждодневно: твоя голова разрывается от жутчайшей боли, что не спасают временами даже таблетки. Ты трудишься на износ, потому что обожаешь науку и медицину, ты изнашиваешь себя, потому что любишь человечество. Сильнейшая, безрассудная, безумная - иным в нашем мире и не выжить - больше чем человек и уж точно, чем маг. Близкая не по крови, но по духу, чистейшая как слеза. Знаешь, я бы соврал, если бы сейчас назвал тебя на сто процентов честной. Всем нам прекрасно известно, как ты поступила в медицинский, Сёко. Мы никогда не осуждали друг друга, никогда не просили занять чью-то сторону. Ты называешь меня слишком эмоциональным в вопросе студентов, но я знаю тебя настоящую. Не ту что прячется за маской всем нужного школьного доктора, а ту, которую я любил и уважал ещё в наши студенческие годы. Ту, что и тогда пряталась за дверьми в кабинете и рыдала, потому что боль была невыносимой, потому что ты не понимала за, что расплачиваешься и готова была отречься от всего сущего. Тогда я был заносчивым засранцем, но  ты и Гето [ и почему ты вечно твердишь, что именно я его испортил?] всегда были рядом. Чтобы не случилось. Мы трое были такими разными, но в тоже время одинаковыми, сведёнными самой чёртовой судьбой в одной координате. Ты не любила сладкое, курила прилюдно, несмотря на то что ещё не была совершеннолетней, ты нарушала правила и приучила Гето к сигаретам [и кто ещё кого испортил?].


    Девочка-беда, очаровывающая своей прямолинейностью, девочка-неожиданность, влюбляющая в своё бесстрашие.


    Знаешь, я думаю нас свели вместе закаты. Любовь к умирающему на горизонте солнечному диску, стала знаменателем нашей дружбы, конечной точкой уравнения в котором стал Гето Сугуру. Нас всегда было трое, иногда, где-то между, мелькали первокурсники, иногда ты жаловалась на то, что из-за нас, болванов, у тебя нет никакой личной жизни. Иногда ты смеялась так громко, что закладывало уши, иногда выигрывала в игровые автоматы, а потом очень долго и красиво улыбалась, потому что тебе было весело. Твои стены в спальне были увешаны совместными фото, твоя привычка подтрунивать надо мной и Сугуру - согревала моё сердце дорогими воспоминаниями все эти годы...

    Сёко, ты стала неотъемлемым звеном этой крепкой цепи, связавшей легкомысленность, чрезмерную правильность и умение выходить сухой из воды. Спасибо тебе.

    Вместо послесловия:

    Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готова развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции - именно сюжетное развитие, не зависимо от меня и Гето. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. В манге и аниме ( по крайней мере то, что я успел увидеть) не описаны точно отношения Сёко и ребят, но я вижу между ними тёплую братско-сестринскую связь и поддержку. Безумство, дурашливость, беззаботное студенчество - пруд пруди мест куда расти и развиваться, ни  в чём не ограничиваю. Прошу лишь любви к Сёко и фандомке, а ещё взаимного уважения. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то - прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.
    лс, при необходимости дам тг

    Отредактировано Gojo Satoru (Вчера 11:52:08)

    +3

    70

    THE GRISHAVERSE

    Harizh Ghafa

    THE GRISHAVERSE
    https://i.postimg.cc/MKcvr13K/09GtjuR.png
    Хариж Гафа
    Mena Massoud
    вор/разбойник/бизнесмен (?) // давно потерянный брат


    Ты помнишь тот день так же ясно, как и я, верно, Хариж? Помнишь, как ярко светило солнце, когда нас выволокли из палатки грубые руки работорговцев, помнишь, как я кричала, пытаясь вырваться, пытаясь пробиться к тебе, спасти хотя бы тебя, помнишь, как нас забросили на один корабль и как мы жались друг к другу в панике? Тогда я обнимала тебя крепко, обещая, что все будет хорошо. Но вот я осталась в Кеттердаме, видела живую Святую в Шухане и даже помогла спасти Равку от монстров. А ты? Что стало с тобой? Кто ты теперь? Какой жизнью живешь?
    Столько лет прошло, а я все еще не оставляю надежду отыскать тебя, мой брат, воссоединиться, а после найти и родителей. Мы сможем это, вместе. Я тебе обещаю. И в этот раз своего слова я не нарушу.

    Вместо послесловия:

    Поскольку единственная известная информация о Хариже заключается в том, что он на два года младше Инеж, вся остальная биография практически чистый лист, который вы вольны выдумать сами. Был ли парень умелым гимнастом, будучи в сулийском караване еще до похищения, или же отлично стрелял/метал ножи и топоры, а может отменно готовил, решать вам. Так же, как в ваши руки отдаю то, кем он стал, в кого превратился. Поднялся ли из грязи в князи, убив наемников и избежав участи раба, получил ли образование, поднявшись до правительственных верхушек, или же для него чужая кровь на руках милее всего, что он знал раньше? А может и вовсе стал солдатом, примкнув к армии одной из стран. И верит ли Хариж все еще в Святых?
    В копилке лежат идеи на игры до разлуки и после объединения, так что с этим полный порядок. Воссоединимся, порыдаем на плече друг у друга, выпьем вместе, а после рухнем с головой в приключения, каких не видывала ни Равка, ни Керчия, ни другие страны. Вместе объявим войну всему рабовладельческому строю и станем самой грозной силой на всем Истиноморе.
    Поскольку я вижу отношения Инеж и Харижа, как максимально близкие, мне хочется, чтобы вы осознавали ответственность от взятой роли. Готовы хэдить, генерировать сюжеты, и, самое главное, играть! Я хочу играть с Харижем, поэтому пост раз в неделю-две будет замечательно, три мой максимум, который я могу ждать, а после буду активно, подобно коллектору, тыкать палочкой. Если же вдруг реал совсем грызет, мы можем договориться. Да, всегда можно договориться, поэтому, пожалуйста, не пропадайте без вести, не уходите по-английски. Все обсудим, все обговорим.
    Приходи, брат, я тебя давно жду и пора уже мне дождаться, ведь не могут Святые столько лет быть немы к моим молитвам.
    гостевая, лс, телега

    Отредактировано Inej Ghafa (Ср, 14 Фев 2024 15:11:31)

    +3

    71

    JUJUTSU KAISEN

    Megumi Fushiguro

    JUJUTSU KAISEN
    https://i.postimg.cc/gkfn9r1y/Inc34zr.jpg
    Мегуми Фушигуро
    оригинальная
    cтудент первого курса токийского колледжа, потомок клана Зенин, обладатель техники "десяти теней" // ученик ("приёмный сын")


    Что-то внутри меня перевернулось с ног на голову после слов твоего неудавшегося отца: "через года два-три моего пацана продадут Зенинам, делай с этим, что хочешь." А хотел ли я? Анализируя потенциал Тодзи, я уже не испытывал к нему ненависти, вражда между кланами Годжо и Зенин - также не особенно трогала. Но пробудившийся интерес неустанно выгрызал в мозгу червоточину. К тому же, Зенины зачастую впустую просаживали редкостные таланты, что сама за себя подтверждает история Маки.

    но ты был ребенком...

    Видимо собственное слитое детство, неосознанно подталкивало меня к решению стать нянькой. Жалел ли я? Нет. Я плохо помню всё то, что находилось за той чертой - всегда забываю то, что для меня не важно. У меня была мечта, именно по этой причине я занял место, которому хреново соответствовал, но которое любил. Через несколько лет, Мегуми, ты и сам поймёшь что в токийском колледже, с их устаревшей системой образования, было бы чертовски скучно без меня.

    Я смотрел в глаза малолетнему пацанёнку, не видя и тени страха. Лишь самоотверженность, глубокую обиду [или затаившуюся злость] на отца. Твои родители постарались на славу, на этой благодатной почве можно было вырастить что-то куда большее, чем [за что мне всё это] идеологию Гето Сугуро. Ведь столько, сколько я себя помню, ты продолжал упорно делить мир на чёрное и белое, продолжал верить в то, что маги лишь орудие, должное защищать слабых. Разве мог я позволить тебе разделить его судьбу? Хватит с меня собственной потраченной молодости. Нашей верхушке плевать на то, кто мы, ты должен кое-что понять раз и навсегда " не важно сколько вокруг тебя союзников - после смерти ты всегда остаёшься один"

    Я учил тебя эгоизму, учил полагаться только на собственные силы, учил быть расчётливым и изворотливым - лучшей версией себя. Стань больше, чем клан Зенин, стань больше, чем собственный никчёмный отец - в ы ж и в и. Только так ты обретёшь могущество и утрёшь нос всем, кто тебя не достоин. Впрочем, Фушигуро, ты уже молодец. Осталось только стать сильнее меня.

    Вместо послесловия:

    Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готов развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции — именно сюжетное развитие, не зависимо от меня. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. Отношения между ними рассматриваю тёплые, ближе к отцовским, не зря же у него все сиротки. Мегуми лучший мальчик, потому любовь к нему строго обязательна, как и  к фандомке, а ещё взаимное уважения. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то — прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.

    лс, если нужно тг

    Отредактировано Gojo Satoru (Вчера 11:51:53)

    +2

    72

    SLAVIC FOLKLORE

    Brother Ivanushka

    SLAVIC FOLKLORE
    https://www.kinonews.ru/insimgs/2016/persimg/persimg29974.jpg
    Иван Элинский
    Иван Янковский
    деятельность на выбор игрока // заявка в пару


    История
    Да, тот самый Иванушка, вернее, его реинкарнация.
    Выпил водицы из копытца и стал козлёночком. Единственный из семьи и челяди, кто не спутал родную сестру с ведьмой и чуть не поплатился за это жизнью. И именно он, а вовсе не муж, удержал Алёнушку в Яви, иначе бы ей никакая живая вода не помогла.
    В современности:
    Остался единственным мужчиной в семье, так что повзрослеть пришлось быстро.
    Первейшей обязанностью стало смотреть за мелкой, заботиться и беречь, что Ивану было совсем не в тягость: сестру он любил. А Ярослава и так ходила за ним хвостиком и доверяла почти все свои «страшные» тайны.
    Первое же упоминание о том, чтобы стать военным, едва не уложило мать в больницу с сердечным приступом. Ей хватило мужа, не вылезавшего из горячих точек и, в конце концов, вернувшегося в гробу. Так что пришлось Ивану выбрать мирную профессию.
    Странности в поведении сестры Иван заметил сразу, но изливать душу Ярослава не спешила, до тех пор, пока брат не выставил дверь в ванную, услышав дикий крик, и не вытащил её из душа почти в истерике и бледную как мел.
    Рассказ о том, как Яся тонула, Иван сначала списал на кошмарный сон, но вскоре воспоминания пришли и к нему.
    Отношения:
    Две половинки, которым не повезло родиться в одной семье. Были бы хотя бы двоюродными — уже пошли бы в ЗАГС. Реинкарнация лишь усугубила ситуацию — никому, кроме друг друга, их не понять и не не принять. 

    Вместо послесловия:

    Заглавные буквы, предупреждение об уходе.
    Гостевая, ЛС.

    +4

    73

    CHRISTIAN MYTHOLOGY

    Death

    War

    Famine

    Plague

    CHRISTIAN MYTHOLOGY
    https://i.postimg.cc/W4Vz3CNh/bfklWgR.png
    Смерть, Война, Голод, Чума
    и их стажеры - Понедельник, «Доброе утро, коллеги», Дедлайн и Утренние-Пробки
    мордашки на ваше усмотрение
    всадники апокалипсиса // странные, ворчливые, возможно дружелюбные


    Их боятся. Их ненавидят. Их появление - последний вздох привычного мира. Четыре Всадника Апокалипсиса появляются, когда никто не ждет. Перед их носом пытаются закрыть двери, но есть ли в этом смысл? Вас привязали, навесили ярлыки, заставили быть глашатаями конца света. Быть может вам надоело плясать под навязчивый мотив, и вы хотите нечто новое? Например, свободу? Или же вы абсолютно довольны своей должностью?
    Вы, скорее всего, куда более могущественные и значительно старше тех, кто теперь всем заправляет, кому молятся, кому строят храмы. Связали вас договором? Или вы пошли на добровольную сделку, лишь бы не сидеть без дела - любой вариант из возможных.
    Приходите, обсудим, чей конец света круче. Или вы уже стары для этого де... денечка и хотите валяться на пляже, попивая коктейли?

    Вместо послесловия:

    На самом деле фандом - как вариант, вы вольны указать другой: сериалы, книги, игры. Все, что вашей душе угодно. По поводу внешностей тоже не ограничиваю, если будет необходимость, то с графикой поможем.
    гостевая, лс, тг.

    +7

    74

    SLAVIC FOLKLORE

    Letavitsa

    SLAVIC FOLKLORE
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/406231.jpg https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/94044.jpg
    Летавица
    Amanda Seyfried
    воин на вечной службе Нави // не в пару


    Прежде всего летавица - нечисть, но с особенностями. Ее называют духом ледяного ветра или падающей звездой. Кто-то видел ее ослепительной красавицей, кто-то называл змеей. Человек, поддавшийся ее чарам, неминуемо следует к своей гибели - иссыхает в муках по незабвенной деве, лишь раз явившейся пред взором. Летавица завладевает его душой, вытягивает капля за каплей жизненную силу. Особенно змея любит приходить к тем, кто недавно лишился супруга и тоскует. Существовал шанс, стремящийся к нулю, спастись: напиток, приготовленный из ноготков и некоторых редких трав, мог разрушить злые чары и отвадить несчастного. Только поди найди да свари все правильно. Кроме того, существует заговор, дабы оградить себя от чар прелестницы, он состоит из трех четверостиший. Так что, пока идет судорожное чтение, летавица поправит макияж, выпьет кофе и не спеша испрядет энергию страдальца.
    Сия хтонь способна управлять ветром и лучшим образом чувствует себя в холодное время года - зимой - в период полноправного владения Чернобога и Морены. Так что она то самое существо, которое будет вечно включать кондиционер, вымораживая все помещение до инея, жаловаться на жару и открывать окна.
    Летавица не может произносить святые имена или имя конкретного человека, который крещен. Она заменяет их на прозвища, посему иногда понять, кого имеет в виду змея, весьма проблематично. У нечисти аллергия на чеснок, поэтому в стародавние времена было поверье, что именно он способен отпугнуть летавицу. Отпугнуть - не отпугнет, а вот оповестит в виде громкого чихания и, вероятно, нецензурной лексики, вполне.
    Летавица элегантна, но на крепкое слово не поскупится. Расчетлива, холодна и до ужаса азартна, если требуется догнать убегающую жертву. Она любит играть, флиртовать, соблазнять. "У нее гранитный камушек в груди", но это не исключает жара, когда ради собственного развлечения в прицел попал одинокий посетитель бара или хитрый коварный взгляд нужен для очередного темного, как сама Навь, дела.
    Ледяная змея творит зло по приказу Чернобога и является одной из трех фигур, увидев которые, означало неминуемую гибель. Помимо нее в буквальной службе разрушения и слова навьего состоит Аспид и Огненный Змий. Аспид управляет, направляет и на правах старшей отдает указания.
    Летавица чуть не до фанатизма предана. Хотя вряд ли имеет место быть слепое поклонение, даже если со стороны выглядит именно так. Это то, что ее создало, ее суть, ее призвание. Почитание и вера во тьму. Ее жизнь. Точнее не жизнь, но кому нужны эти уточнения.

    Вместо послесловия:

    Это нечто вроде элитного отряда специального назначения. Но со своими издержками. Иерархия присутствует, здоровая оценка обстоятельств тоже. То есть ваш персонаж вряд ли будет показывать юношеский максимализм, недоверие и неподчинение, когда вы шли рука об руку уже не одну сотню лет
    Уютненький серпентарий (с) Баюн
    Здравствуйте, вас беспокоит служба безопасности тьмы, вам отправили пиздюлей, когда желаете получить? (с) Аспид
    С частой отписью не терроризируем, понимаем, что у всех есть реал, так что не будем стоять за спиной и говорить, что часики тикают. Но все таки пост-два в месяц видеть желаем. Каст со здоровой долей самоиронии, кучей мэмов и умением слышать и слушать друг друга. Общие эпизоды не более 3к ведем (исключительно для динамики), а личные — кто во что горазд. Средняя температура 5к, текст от третьего лица. Всякие детали и вайб лучше обговорить на берегу. С сюжетом и лором поможем, расскажем, подскажем. Можем играть русреал с примесью мистики, так и дарк фэнтези, время событий максимально растянутое. При желании хоть в историчку окунемся. Нужно быть готовой к кровьмясорасчлененка, а то мы хтонь славянская или где
    Гостевая, ЛС, далее тг
    Бонус

    "Три змеи реки"

    Аспид: ОДНА РЕКА БЫЛА КАК ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ, ДРУГАЯ ЧЕРНАЯ КАК НОЧЬ, А ВОЛНЫ ТРЕТЬЕЙ БЫЛИ ЧЕРНЫМИ - ОБЪЕДИНЯЛО ИХ ОДНООООООО
    Баюн: Велиии меня от юга и до севера! В пакетах разных плавал по волнааааам! И где меня по свету только не былоооо! Несли меня волшееееебные пиздюляяяя!
    Аспид: ОДНА РЕКА БЫЛА ЗМЕЕЙ, ВТОРАЯ - ТОЖЕ, НУ ПИЗДЕЦ, А ВОЛНЫ ТРЕТЬЕЙ НЕ ИЗ ЗМЕЙ??? НО ЗНАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРНОБООООООГ

    Отредактировано Chernobog (Пн, 1 Апр 2024 18:41:50)

    +6

    75

    JUJUTSU KAISEN

    Itadori Yuji

    JUJUTSU KAISEN
    https://i.postimg.cc/vmG8Mnhn/5ZPylH1.jpg https://i.postimg.cc/htL4HsLg/T4c1DRL.jpg
    Итадори Юдзи
    оригинальная
    cтудент первого курса токийского колледжа, сосуд Сукуны // ученик ("приемный сын")


    Я не уверен, что существует чёткая и ясная интерпретация «правильной смерти». Потому, Итадори, я бы рекомендовал тебе не разделять людей на плохих и хороших – каждый поступок с легкостью может склонить весы правосудия в ту или иную сторону. Ведь на то, как по итогу поступит человек, влияет множество факторов. Ты, дорогой мой друг, вовсе не исключение из правил: желая спасти близких тебе людей, ведомый последней просьбой усопшего деда, совершил опрометчивый шаг к краю бездны. Теперь вся главенствующая верхушка магической братии желает тебе смерти, а внутри тебя сидит тысячелетний король проклятий, которого магам так и не удалось бесповоротно уничтожить [что ж, не повезло, будешь знать как всякую гадость в рот тянуть]. Но знаешь, однажды я поклялся,что больше не одна молодая душа не сгинет в пучине отчаяния, лишь потому что так решил кто-то другой.

    Мне плевать на то кем тебя считают: бомбой замедленного действия, что утратив контроль над мощнейшим злом изнутри может вызвать апокалипсис, или глупым пацаном, незнающим меры своей физической силе. В таких вопросах я полагаюсь лишь на собственное мнение. Кажется ты славно вольёшься в нашу искромётную тусовку, Мегуми порой слишком сильно душнит, я уже не справляюсь. Поверь, испытывать на себе ненависть и тень страха старейшин мне не в первой, хоть какое-то разнообразие в жизни скромного учителя. К тому же, шаманам не хватает сильных личностей, наши ряды тускнеют, а эти дураки только и делают, что «заботятся о будущем человечества». Я считаю, что риск оправдан и доверяю тебе, Итодари Юдзи.

    Мне нравится твоё стремление к свободе, близка твоя идеология, я вообще ощущаю некую страстную близость между нами в желании стать могущественнее. Вы трое так... похожи на нас. Забавно. Полагайся лишь на себя, меняйся. Тебе не нужно доказывать кому-либо кто ты на самом деле, Юдзи, строй свою жизненную линию. Будь осторожен, учись у старших, уважай их.

    Теперь ты в наших рядах под блестящим руководством, сильнейшего на земле и небесах, меня. Не подведи.

    И ещё, давай вместе надерём задницу верхушке, м?

    оккоцу спасли и тебя сможем

    Вместо послесловия:

    › Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готов развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции — именно сюжетное развитие, не зависимо от меня. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. Отношения между ними рассматриваю тёплые, ближе к отцовским, не зря же у него все сиротки. Итадори лучший мальчик, потому любовь к нему строго обязательна, как и  к фандомке, а ещё взаимное уважения. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то — прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.

    лс, тг

    Отредактировано Gojo Satoru (Вчера 11:33:58)

    +4

    76

    THE GRISHAVERSE

    Jesper Fahey

    THE GRISHAVERSE
    https://i.ibb.co/Xkf7TrX/6.gif https://i.ibb.co/XtmvKgM/187.gif
    Джеспер Фахи
    Kit Young
    лучший стрелок на районе // ищу друга // заявка выкуплена


    Джеспер вырос на ферме вместе со своим отцом-кэлийцем Колмом и матерью — гришей Адити. Его мать умерла после того, как использовала свою силу, чтобы спасти двух молодых девушек от яда. С тех пор отец приказал Джесперу никогда не использовать свою силу, чтобы предотвратить нечто подобное с ним.
    Однако, когда гриш не использует свои силы, он становится «больным». Для Джеспера это означало, что внутри него накопилось бесконечное количество энергии, которая заставила его стать безрассудным и импульсивным.
    Покинув Новый Зем, якобы для того, чтобы поступить в университет в Кеттердаме, вскоре он пристрастился к азартным играм и залез в долги, чтобы поддержать свою зависимость. Он использует перестрелки и азартные игры, чтобы отвлечься от беспокойства, перекрыв его адреналином.
    Джеспер присоединился к Отбросам вскоре после прибытия в Кеттердам, чтобы покрыть свои карточные долги, и стал союзником и другом Каза Бреккера.

    Вместо послесловия:
    Мы тут играем по сериалу, так что биографию Джеспера разлива от Нетфликс вы можете почитать вот тут. Джеспер не только лучший стрелок, но и душа всех Воронов. Веселый, энергичный, болтливый, но безмерно заботливый о тех, кто ему дорог, а именно о Воронах. И пусть он не всегда поддерживает методы Каза или до сих пор не в состоянии уследить за перемещением Инеж, он пойдет в огонь, и воду за ними обоими. Для Инеж он стал частью семьи, которую девушка потеряла в детстве. Она ему доверяет, поддерживает и дает советы, впрочем, Джеспер отвечает ей тем же. Я ищу не просто друга, но близкого соратника, с которым можно и выпить, и поболтать, и душу открыть. Кстати, Каз знает, что ты фабрикатор, но будут ли в курсе остальные, решать тебе. Но к слову, именно это я бы и хотела отыграть, в конце концов, уж кто, а Инеж имеет права знать твои тайны. А еще хочу отыграть, как ты встретил меня, когда Каз только привел в Клепку. А что насчет поездки в Новый Зем на малую родину? Корабль уже есть. Впереди неоткрытые горизонты и незакрытые гештальты. Надо наверстывать упущенное.
    Внешность не менябельна, Я считаю Кит отлично справился со своей ролью и другого Джеспера я уже не вижу. Знать книжный канон совсем не обязательно, стрелка прекрасно раскрыли в сериале, так что просмотра обоих сезонов будет достаточно (даже на перемотке), но если вы и книги прочтете, цены вам не будет. Я довольно активный игрок, но заставлять вас писать пост в день или даже неделю не буду, единственное, что рассчитываю на игру чаще, чем раз в три недели, а если посты будут вылетать, как пули из пистолета, так это вообще будет отлично))
    Птица-тройка по желанию, лицо по желанию (но только не 2е пожалуйста), флуд и общение в кастовой теме по желанию. Что еще добавить... приходи. Мы тебя заиграем, заобщаем и вместе уговорим Каза выделить небольшую сумму на азартные игры и каэльский виски.
    П. С. Если мы сыграемся, и если захочется развить и другую сюжетную линию Джеспера, то я с удовольствием сыграю под маской Уайлена))
    гостевая, лс, телегу выдам по первому запросу

    Отредактировано Inej Ghafa (Вс, 18 Фев 2024 15:50:21)

    +5

    77

    THE GRISHAVERSE

    Kaz Brekker

    THE GRISHAVERSE
    https://i.ibb.co/N6t6jrH/01.gif https://i.ibb.co/pZnKnSs/71.gif
    Каз Бреккер
    Freddy Carter
    мошенник, правящий бастард Бочки и владелец Клуба Воронов // заявка в потенциальную пару (?) // заявка выкуплена


    Ни один ребенок не заслуживает страданий, но судьба не была к тебе благосклонна. Простой мальчишка, окрыленный надеждами на лучшее будущее, коими накормил тебя брат, слепо верил единственному родному человеку, что был рядом, и отправился за ним туда, куда он вел, крепко держась за руку. Кеттердам казался тебе невероятным местом, где есть волшебство, где деньги могут возникать из воздуха, а предметы исчезать по мановению руки. Но вскоре фокусы превратились в пустоту в руках, ведь те деньги, которые твой брат добровольно отдал в руки Пекке Роллинсу, исчезли, а вместе с ними исчез и сам Пекка, оставив двух глупых мальчишек на обочине Кеттердама умирать от голода и холода.
    Черная смерть, пришедшая с равкианского корабля, волной прокатилась по островному государству, каждый день забирая не один десяток жизней. Твой брат, Джорди, стал платой в руках страшной болезни. Она чуть было не забрала и тебя, унося по реке в свои объятия на плоту, полном мертвецов. Но сколь бы сильно не была истерзана детская душа, сколь бы сильно ты не оплакивал мертвого брата, жить хотелось больше, поэтому используя его тело, как плот, ты вернулся из тьмы обратно в город. Возродился, переродившись. И больше уже никогда не был тем наивным мальчишкой, что когда-то держал брата за руку. Нет, ты стал крысой, что поселилась в трущобах, кирпичик за кирпичиком возводя свое собственное королевство там, где раньше была пустота. Собрав вокруг себя верных товарищей, последователей, одни из которых были рядом, потому что видели в тебе лидера, другие, желая отработать долг, ты построил одно из самых прибыльных мест в Кеттердаме, назвав его Клубом воронов, а своих самых доверенных лиц сделав личной стаей. Каждый, кто был с тобой рядом, приносил пользу либо клубу, либо тебе самому, поднимая тебя все выше и выше. Но желание расквитаться с Пеккой Роллинсом так и осталось приоритетом.
    Ровно до того момента, пока в далекой Равке не объявилась Святая, способная уничтожить Каньон. Казалось бы, при чем тут Кеттердам и сами Вороны? Но у судьбы свои планы на каждого и только ты точно знал, как из любой ситуации извлечь выгоду для себя.

    Вместо послесловия:

    Если ты обратил внимание на эту заявку, значит так же, как и я, чувствуешь эту связь, что крепкой, пусть и невидимой, нитью тянется от Инеж к Казу. Выгодное вложение, инвестиция, Призрак и личная тень, что приносит для тебя секреты со всего Кеттердама, которые ты и только ты можешь использовать по максимуму, чтобы поднять свое влияние, возвыситься в глазах своей банды и еще на шаг приблизиться к званию короля Бочки. Ты выкупил меня из Зверинца, но взамен получил не только Паука, что может узнать все и обо всех, но и человека, что смог проникнуть через каменную броню, что ты возвел вокруг себя, чтобы никто и ничто не посмело тебя больше ранить. Эти чувства пугают тебя, раздражают, но чем чаще ты видишь меня перед собой, чем чаще я возникаю за спиной, чем опаснее дело, на которое я ухожу, тем быстрее бьется твое черствое прогнившее еще в детстве сердце. Ты не хотел себе страшной участи, ты хотел быть счастливым, но, в итоге стал поломанной куклой. Так знай, что мы все такие, все в Клубе воронов, так или иначе, искалечены этой жизнью, но именно я могу понять тебя лучше всех. Я помогу тебе. Если ты готов открыться, Каз Бреккер, позволить увидеть тебя без всей этой брони, пусть и на краткое мгновение. Можешь не снимать перчаток, я все равно буду рядом, в тени или подле, как захочешь, чтобы пройти весь этот путь вместе от первого знакомства в Зверинце, когда я только предложила тебе информацию за свою свободу и заканчивая новой встречей после нашего расставания. После того, как мы помогли Санкта-Алине уничтожить Каньон и Дарклинга, ты отпустил меня, а я не стала оборачиваться и ушла своей дорогой. Но даже бороздя Истиноморе, сердце мое все равно возвращалось в Кеттердам. Поэтому я вновь вернулась в этот город, чтобы снова стать твоим личным Призраком, Каз Бреккер.
    Как видишь, эта заявка очень важна для меня, сам Каз очень важен и потому мне необходимо точно знать, что ты горишь этой ролью и этими отношениями точно так же, как и я. События в Равке, Шухане, Кеттердаме, перед нами открываются невиданные просторы и только мы сами решаем, куда занесет нас судьба. Может отправимся даже на Блуждающие острова или в Новый Зем? Пекка Роллинс свергнут, он заперт в тюрьме, как в клетке, но это не значит, что наша битва окончена.
    Ты не обязан быть в сюжетах исключительно с Инеж, напротив, я только "за" развитие персонажа в различных историях с другими героями, ведь Каз самостоятельный и потрясающий персонаж, отличный стратег и лидер, что умеет выходить сухим из воды из любой ситуации, а если нет, то достаточно всего пары часов, чтобы придумать план и воплотить его в жизнь. И нет, заявка не предполагает сплошь и рядом романтику, напротив, она скорее второстепенная линия, дополнительная, легкой почти невидимой нитью вплетающаяся в каждый сюжет, полный опасностей, возможных смертей и денег, что крутятся в Кеттердаме.
    Не читал книг? Что ж, ничего страшного, однако, чтобы иметь полное представление о судьбе Каза, о его нелегкой участи и становлении, как лидера Отбросов и Воронов в частности, необходимо просмотреть два сезона "Тень и кость". Хочу сказать, что внешность так же не менябельна. Я вижу на роли Каза только Фредди Картера. Другое лицо будет мне просто чуждым.
    Не бросай роль и не уходи по-английски. Если чувствуешь, что не получается, не ощущается персонаж, то лучше сказать об этом на берегу, прежде чем я стану вашей Тенью, утащив во множество историй. Я активный игрок, я горю этой сюжеткой, поэтому хочу видеть посты чаще, чем раз в две недели, но все мы люди, у каждого свой реал и если не выходит уложиться, напиши, я пойму, приму и буду ждать. Мне хочется видеть грамотного игрока, который знает, что такое заглавные буквы, который может в птицу-тройку, а может обойтись и без нее, кто пишет от первого или третьего лица. У нас, гришей, помимо беседки на форуме есть и своя личная в телеге, поэтому если ты станешь ее частью, я буду рада, так же, как буду рада общаться вне форума, но это, разумеется, по желанию. Мне так же хотелось бы увидеть пробный пост от лица любого персонажа, чтобы понять, что мы действительно сыграемся.
    Воронам нужен их лидер, а мне нужен Каз Бреккер с его неизменной тростью в руках, скрипом кожи перчаток и цепким взглядом.
    на все вопросы отвечу в гостевой или лс. Иные контакты передам при запросе

    Отредактировано Inej Ghafa (Вс, 18 Фев 2024 15:52:29)

    +5

    78

    Brigada

    Victor Pchelkin

    БРИГАДА
    https://i.postimg.cc/hvt93bWy/tumblr-onkl09g-Zoo1qcs15so1-400.gif
    Виктор Пчелкин
    Павел Майков
    шуга дэдди // батя


    Кроссовер года в студии!

    Виктор Палыч Пчелкин — человек, который далек от почетного звания «Отец года».

    Он был... неплохим.
    Хороший тактик и стратег со светлой головой. Пробивной. Высокий интеллект. Хорошее чувство юмора. Преданный. При других обстоятельствах, смог бы заниматься легальной деятельностью, но суровые девяностые наложили свой отпечаток: рэкет и окровавленные по плечи руки, низкие моральные качества.

    У него не было ни жены, ни детей — так он думал. Но на самом деле, от одной из пассий родилась она. Юля Пчелкина, которая чудом унаследовала отцовскую фамилию. Мать, опасаясь за свою жизнь из-за связи с бандитом, быстро собралась и уехала в Петербург — место, казалось бы, более спокойное и надеялась, что дочь, сама того не зная, не пойдет по стопам отца.

    Юля оправдала надежды: выбрала профессию журналиста и решила бороться с социальной несправедливостью. Об отце она до сих пор не знает: уверена, что он погиб в аварии еще до ее рождения.

    Вместо послесловия:

    Естественно, главная моя идея — это сохранить жизнь Пчеле (отметаем, как ему перерезали горло) и, предположим, в 2020-х он уже отошел от дел и, каким-то образом узнав о дочери, решил ее разыскать. Кто-то же должен подать стакан воды на старости лет? А тут выясняется, что дочь крутит шуры-муры с ментом, да еще и сама тот еще борец за справедливость. Как на это отреагирует экс-рэкетир? Стекла и сюжетных мин — дофига и больше, поэтому нам точно где есть закроссовериться и развернуться.

    гостевая, лс, телега

    Отредактировано Yulia Pchelkina (Пн, 18 Мар 2024 22:14:21)

    +4

    79

    A SONG OF ICE AND FIRE

    Lucerys Velaryon

    A SONG OF ICE AND FIRE
    https://i.postimg.cc/SR09ghBT/ezgif-3-f21c9bc2db.gif
    Люцерис Веларион
    Harvey Sadler, любая другая внешность
    принц, будущий лорд приливов, драконий наездник // любимый сын


    Люк разительно отличается от старшего брата: если Джейс старается подходить к решению вопросов с холодной головой, то Люк, напротив, руководствуется сердцем. В нем много сомнений, у него много вопросов, на которые он ищет ответы. И, глядя на это, Рейнира понимает — он готов служить короне и взойти на плавниковый трон, когда придет время. Кроме того, средний сын хорош во владении мечом, прекрасный конный и драконий наездник.

    Как и Джейс, Люк не похож на Таргариенов ни цветом волос, ни цветом глаз, однако, королева всегда непреклонна: ее мальчики — истинные Таргариены и это не обсуждается. У них вылупились драконы. Они смогли оседлать драконов. Так ли важен цвет волос при этом? Однако, каждое "бастард" режет не хуже ножа — и Люка, и Рейниру. И однажды, видят старые боги, злые языки за это поплатятся.

    Детство, кажется Рейнире, у ее мальчиков было счастливое: и Джейс, и Люк пытались поладить со старшим сыном короля Визериса и королевы Алисенты — двор Красного замка тогда полнился детским смехом и, казалось, что дети смогут положить конец разногласиям. Однако этому не суждено было сбыться. Злые, ранящие шутки над Эймодном — средним сыном королевской четы — стали зерном, посеянным в благодатную почву приближающейся междоусобной войной. Следом за ними появились и слухи, что дети будущей королевы — бастарды.

    Здесь, кажется Рейнире, все и пошло по наклонной.

    Она знала, кто распространяет эти слухи и знала, кто заложил злые мысли в голову двоюродных братьев ее детей. Простить это Жемчужина королевства уже не могла, как не хотела бы.

    Вместо послесловия:

    приходи, играй, никуда не пропадай.
    естественно, убивать Люка не хочется, так что предлагаю провернуть твист с тем, что после сражения над Заливом Разбитых Кораблей тебя, слава богам, живого выловили в воде и отвезли в условный Дорн. Там тебя может подобрать сир Джайлс Айронвуд и вернуть на Драконий Камень.
    лс, гостевая, телега.

    +1

    80

    придержана

    SLAVIC FOLKLORE

    Tarologue

    SLAVIC FOLKLORE
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/530086.jpg  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/301680.jpg   https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/898504.jpg
    Олеся
    Olesya Ivanchenko
    медиум, таролог, с вас три тыщи // друзья


    Олеся — таролог. Она делает расклады клиентам, ведет блог, группу в инстаграме, общается со своей аудиторией на стримах, посещает различные шоу. Олеся — шарлатанка. В ее действиях нет ничего магического. Она придумывает ответы на вопросы клиентов, очень убедительно обосновывая то или иное якобы предсказание. Олеся знает, что она врет и что родители не одобряют ее профессию, если это вообще так можно назвать. Ей пророчили судьбу юриста, но заработать на квартиру проще оказалось через расклады и составление натальных карт. У Олеси все оформлено официально - она гордая ипешница и приходы полиции или налоговой ей не страшны. Бизнес идет хорошо, ведь в ее вранье есть одна маленькая, совершенно незначительная деталь. Ее предсказания сбываются. Олеся не верит в то, что говорит, не верит в сверхъестественное, однако это не значит, что сверхъестественное не верит в нее. Сама того не зная, она делала расклады таким существам, которые просто не вписываются в ее размеренный уклад современной жизни. Какие сирены, мавки, ведьмаки, домовые? Шутите что ли? Тут ипотека еще не закрыта на вторую квартиру и дом строится, ей некогда слушать детские рассказы.

    Но верить-то в них всегда хотелось. Отсюда непосредственность, наивность. Завораживающая очаровательность в действиях. Она обаятельна, мила и всегда расположена к собеседнику. Загорается идеей быстро и также быстро переключается на что-то более интересное. Она видит словно суть человека, который перед ней находится, читает его и обескураживает слишком точными характеристиками и взглядом огромных глаз, обрамленных длинным ресницами.

    Все дело в том, что на самом деле Олеся — медиум. Дар не раскрылся до конца после аварии, как это обычно бывает. Он был погребен под пластом скептицизма. Не было у нее непосредственного общения с иной стороной этого мира, а те, кто в курсе ее дара, предпочитают держать данную информацию в секрете. Кто-то из благих побуждений, кто-то не совсем. Однако сейчас она слишком близко подошла к границе собственного понимания, чтобы продолжать отрицать очевидное.

    Вместо послесловия:

    По идее, если вам знакома данная внешность, то представление о характере уже имеется. Для удобства я дал барышне имя Олеся, но вы вольны назваться так, как угодно вашей душе
    Пост где-то раз в три недели, если чаще — вообще замечательно. Но не имею привычки стоять за плечом и спрашивать через каждые полчаса «Где пост??», я довольно терпеливый игрок. Могу в спидпост, могу в долгую игру. Обычно люблю мыслить сюжетами. Обмен мемами и рилсами будет преимуществом на собеседовании)))
    Гостевая, лс, тг

    Отредактировано Chernobog (Пн, 1 Апр 2024 09:18:54)

    +6

    81

    НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ

    Имя персонажа на англ

    STAR WARS
    https://i.pinimg.com/originals/c4/cc/ca/c4ccca5bc41ae637cd6d05f51a305195.gif
    Din Djarin
    Pedro Pascal
    охотник за головами // мы нечто большее, чем просто союзники


    Дин не является мандалорцем по крови. Он - найденыш с планеты Ак-Ветина. Родители спрятали его от дроидов сепаратистов, а сами погибли. Небольшой отряд мандалорцев нашел мальчика и приютил в своем племени. Они научили его всему, что знали, а затем выдали шлем, который было запрещено снимать. На планете Неварро Дин работал охотником за головами и успешно выполнял порученную ему работу. Работая на гильдию охотников за головами, мужчина заслужил репутацию хладнокровного и самого дорогого наемника.
    Джарин предан уставам и идеологии, с которыми его взрастили.
    Нарушив правила гильдии охотников, Дин спасает свою "цель" - ушастого ребенка инопланетянина, чувствительного к Силе. Вернувшись домой, ему предстояло отбиваться от всех охотников за головами и на помощь пришли другие мандалорцы, осевшие на Неварро. Дин отправился в бега, вместе со своим найденышем.
    Дин и Бо-Катан встретились на луне Траск. Увидев Джарина, Крайз следила за ним и пришла на помощь в самый нужный момент. Она спасла мандо от куарренов, которые хотели убить мужчину из-за бескара. Крайз и Джарин стали союзниками на выгодных условиях. Дин должен был помочь с захватом имперского звездного корабля, а Бо-Катан связала его со старой знакомой - Асокой Тано, которая нужна была Грогу.

    Описывать события сериала дальше я не вижу смысла, ведь если Вы заинтересовались этой заявкой, то точно знакомы со всем.

    Вместо послесловия:

    Наши отношения и видение на развитие обсудим с Вами лично. Мне нужно понимать, как Вы видите этот союз и я хочу развивать его вместе, а не заставлять играть в том направлении, которое вижу только я.
    Не пропадай. Играй и живи в Галактике. По любым вопросам отношений между героями смело пиши мне. Если ушла муза или что-то не устраивает в отыгрыше, скажи об этом, не молчи. Развивай культурное наследие Мандалора вместе со мной.
    ЛС, далее перейдем в более удобное место

    Отредактировано Bo-Katan Kryze (Пт, 5 Апр 2024 01:48:40)

    +6

    82

    DUNE

    Gurney Halleck

    DUNE
    https://i.imgur.com/qNOIWDT.gif
    Гурни Халлек
    Josh Brolin
    друг// защитник// член семьи (возможен вариант в пару)


    "Он мог бы убивать вас во время пения и не пропустить ни одной ноты".
    Самое необыкновенное сочетание, которое можно придумать, руководствуясь противоречиями - воин-музыкант. Именно таковым уникумом и является наш   воитель. Первый защитник Дома Атрейдесов, возможно ставший преданным другом и солдатом Дома Атрейдесов, еще при битве на Иксе, где вступался за законных наследников власти принца и принцессу Верниус, но потерпел поражение и примкнул со всей верностью и доблестью к тому, кто также как он пытался уберечь друзей от погибели. Лето Атрейдес I был не просто его повелителем и герцогом планеты, на которой Халлек обрел дом, они стали друзьями. Настоящими, с той сердечной преданностью, которая имеет право называться любовью. Гурни Халлек учил военному ремеслу сына и наследника Лето - Пола Атрейдеса, и многое из того, что спасло юношу от верной гибели при нападении Харконненов он узнал именно благодаря своему наставнику, не жалевшему ни себя ни подопечного на изнуряющих тренировках. Прекрасно играя на бализете и воспевая саму природу бытия, что свойственно исключительно романтикам, Гурни удивительно беспощаден к врагам своих друзей и близких.
    Выжил в страшной схватке, нашел юного наследного герцога, хот я до того жил ведомый лишь жаждой мести, и рука об руку, как верный воин, но в тоже время член семьи пошел уже с Мауд'Дибом. Верность Гурни сродни безотчетной любви и любовь всегда преисполнена верности. Он ничего не просит взамен и умеет довольствоваться малым.]

    Вместо послесловия:

    максимально широкий спектр сюжетов от пары, до глобальных свершений на планете песка и червей. Маленький но идейный и приятный каст - такого еще поискать! Получилась мини реклама в конце заявки на потрясающего персонажа, и хотя мы чтим канон, гибкость и интересная игра гарантированы
    всегда здесь в гостевой и лс для начала

    +6

    83

    BALDUR'S GATE 3

    Wyll Ravengard

    BALDUR'S GATE 3
    https://i.imgur.com/kAEoAci.gif
    Wyll Ravengard
    ---
    человек, в рамках игры - варлок, после игры - или герцог Врат Балдура, или свободный борец монстрами, Клинок Авернуса


    Хочу броманс. Знаете, такой настоящий бонд между очень разными персонажами, но которые друг другу искренне симпатизируют. Уилл и Астарион могут быть на принципиально разных позициях относительно морали и помощи другим, но именно это мне и нравится в их потенциальной дружбе. Астарион научил бы Уиллаа хотя бы иногда думать о себе, Уилл бы показал Астариону, что иногда помощь другим окупается сторицей.
    Есть идеи как на игровой канон, так и постгейм. В постгейме у нас разрушенный город, секта шарритов опять поднимает голову, расплодились вампиры, которые пришли на опустевшую после убийства Казадора территорию, там с Уиллом есть, чем заняться.

    У нас пока нет полноценного каста, мы его активно собираем. Есть я и Шэд, у нас много идей и планов.

    Вместо послесловия:

    мы планируем искать Карлах, так что рассматриваем только вариант, при котором Уилл ее не убил
    для начала через гостевую

    +4


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно