Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]

    Сообщений 1 страница 30 из 601

    1

    Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
    Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

    ▿ ▿ ▿ ▿
    «человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

    .

    0

    2

    здравствуйте!
    не вижу тут каста по 'оно' и, собственно, пишу, ибо хочу поиграть по данному фандому, взяв на себя роль эдди каспбрака. подхватит ли кто-нибудь?

    0

    3

    Привет! Буду признательна, если поможете с выбором какой-нибудь замечательной девочки:

    - Ирма Лэр, либо Корнелия Хэйл (Чародейки);
    - Сэм, либо Кловер (Тотали Спайс);
    - Стэлла (Винкс Клуб, собственно).

    Всем заранее спасибо за ответы :love:

    0

    4

    крошка-картошка написал(а):

    — Ирма Лэр, либо Корнелия Хэйл (Чародейки);

    крошка-картошка написал(а):

    — Стэлла (Винкс Клуб, собственно).

    а возьмите кого-нибудь из этих волшебниц? вы очень хорошо впишетесь в магический мир филинга, я отвечаю http://s2.uploads.ru/t/TzI9C.png

    0

    5

    мимокрокодил написал(а):

    здравствуйте!
    не вижу тут каста по 'оно' и, собственно, пишу, ибо хочу поиграть по данному фандому, взяв на себя роль эдди каспбрака. подхватит ли кто-нибудь?

    Здравствуйте!
    А почему бы и нет? Персонаж очень классный, готова подхватить как в альте в роли Еврея, так и в межфендом утащить)

    крошка-картошка написал(а):

    — Ирма Лэр, либо Корнелия Хэйл (Чародейки);
    — Сэм, либо Кловер (Тотали Спайс);

    Божечки-кошечки, ГОУ К НАМ!
    и Корни и Ирму жду прямо) даже акции на них раньше писала хд
    А СЭМ И КЛОВЕР! Аж захотелось пересмотреть их) Шпионки ЖЕ ПРЯМО МЕГА КУЛЬНЫЕ! http://s2.uploads.ru/fj32p.gif

    0

    6

    мимокрокодил, добра ) у нас тут есть прекрасный Принц-Ящер по имени Тоффи, которого можно попросить сыграть в альте за Пеннивайза с:
    крошка-картошка, добра и вам ) я не особо знаю винкс, но чародеек и тотали спайс мне очень нравились! Так что буду рада сыграть и с Ирой, и с Корнелией, и с Кловер, и с Сэм. Я давно хотела написать заявки в "хочу видеть" с:

    0

    7

    Chloe Bourgeois, Mabel Pines, спасибо за то, что отозвались! пошел тогда придерживать роль, потом буду знать, кому писать

    0

    8

    мимокрокодил, вдохновения вам на анкету http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

    0

    9

    Посмотрев Отель, вдохновилась на игру и моментально вспомнила про фил, где когда-то играла, ибо все новинки тут есть. Прихожу, а тут Ал в процессе появления.
    Если месье читает гостевую, быть может есть уже желание увидеть соседа по фандому? Мне в душу запали все обитатели отеля.

    ПС. Дорогая администрация, или с этим сообщением лучше в тему из разряда "заберите меня" перейти?

    0

    10

    Ах, прощения просим! Не увидел раньше

    На самом деле всех прекрасных очень желаю видеть!
    В особенности Чарли, конечно. Мне бы очень хотелось пару эпизодов устроить с этой очаровательной леди!

    0

    11

    В принципе уже думала без ответа просто брать Чарли, нужно нести свет в мир демонов. (мысленно представляю чудесные кроссоверы с фандомами, где допускаются демоны)

    0

    12

    Knock, прекрасно! Будем Вместе творить всякую всячину! Чарли шикарна.
    Заранее извиняюсь за Ала и его совсем не скрытые подкаты. В шутку или нет? А черт его знает

    0

    13

    Неее, мы будем нести свет в этот мир! И тогда все демоны перейдут в рай!
    Подкаты, какие подкаты? Пока у нас демоны не спасены! А потом будет как в игре престолов: youtube.com/watch?v=dVR-7im6taE (жаль нормально ссылки с гостя не вставить) )

    0

    14

    Knock, нет нет нет. Всех не надо. Если всех то у райя будет такая же проблема. Перенаселения. Надо что бы все поровну слушай. Не хочешь же что бы ангелы праведников тоже вырезали нет?
    Я примерно так себе это и представляю.

    Ну а вообще регистрируйся, захаживай в ЛС говорить будем

    0

    15

    доброго времени. бегу к вам, потому что очень люблю то, как у вас уютно. нооо. помощь зала!
    dc tim drake — чудо-мальчик с чашкой кофе—кофею. надо же начинать набор робинов на форум с кого-то. если кто составит компанию в игре, будет классно.
    it eddie kaspbrak — единственное, что останавливает перспектива быть первым в фандоме, ну заявки — это все не мое. а так — межфандом, пожалуйста, если кто захочет, я съем все ну почти.
    teen wolf liam dunbar — наблюдаю у вас тин вафлю, и вот прям точка отсчета — самое то. вопрос в том, пригожусь ли ребятам со своим расстройством прерывистой, или там своя компания.
    в общем, я могу прийти и так, но мне надо, чтобы кто-то сказал, эй, чувак, приходи, мы щас с тобой быстро эпизод намутим xD и мы бы действительно его открыли, и играли. тогда я буду ппц как счастлив и сразу побегу региться и писать анкету.

    0

    16

    afternoon, а не хочешь в осд? а то мы примем в распростёртые и нас много :)

    0

    17

    Майк, в осд наигрался в свое время, могу только в межфандом xD

    0

    18

    afternoon, понятно. тогда удачи в поиске :)

    0

    19

    afternoon написал(а):

    teen wolf liam dunbar — наблюдаю у вас тин вафлю, и вот прям точка отсчета — самое то. вопрос в том, пригожусь ли ребятам со своим расстройством прерывистой, или там своя компания.

    Привет-привет)
    Если любишь играть в сюжет, ужастики и динамичные эпизоды, мы заберём тебя себе и сообразим, как заиграть) В БХ нашествие оживших мертвяков, а Лиам отвечает за БХ, непочатый край идей…
    Правда, каст у нас пока небольшой, и никто из троицы с Лиамом близко не связан. Поэтому если хочется игры в отношения, драмы и всего такого, мы вряд ли поможем.
    Придётся искать Тео и приходить с ним вместе.

    +1

    20

    afternoon написал(а):

    it eddie kaspbrak

    Всегда готов поиграть по этому фандому в ау.
    Если дойдете, то зовите)

    +1

    21

    Майк, и тебе! В любом случае спасибо за предложение.

    Питер, ну меня как-то больше волнует именно вопрос самого персонажа и его развития в условиях возложенной ответственности, а уже потом отношеньки и вот это вот все. Экшены я люблю, как и сплоченную линию, в сторону которой двигается каст. Посему притопаю я, наверное, к вам, а там глядишь и остальные найдутся xD

    Саске, прибегу в лс обязательно, классно, что столько людей откликнулось)

    0

    22

    afternoon, я тоже с радостью сыграю в альте с лиамом или межфандом

    0

    23

    afternoon
    топай, мы тебя уже ждём)

    +1

    24

    afternoon, поделишься с нами тележкой? Сделаем общий чат, чтобы обсуждать сюжетные перипетии.

    0

    25

    котики, у вас уж очень уютно, что я не могу пройти мимо и не попытать своё счастье
    у меня есть выбор, но для начала, хотелось бы - спросить каковы мои шансы найти игру по прекрасному фендома маги - лабиринт волшебства. планировала играть персонажем второго плана, а если быть точнее, то роль фалан, но меня немного пугает то, что я могу прийти и просто не найти игру, поэтому хотелось бы услышать честный ответ
    если нет, то выбор стоит между фендомом bleach [орихимэ иноуэ или госпожа йоруичи] и fairy tail [эрза скарлет или брандиш]

    0

    26

    злобный маг, здравствуйте. Я знакома с маги очень тесно (играю за Аладдина), так что можете регистрироваться, смогу составить вам компанию в альте)

    0

    27

    доброго времени суток, чудесные!
    хожу тут вокруг, да около, но никак не могу определиться х)
    не хотелось бы приходить в пустоту, поэтому вот хотела поинтересоваться найдётся ли с кем поиграть х)
    рассматриваю разные роли, но вот например

    - Шерил Блоссом(Ривердейл)
    - Мэйси Вонг или Мэгги Вера (Зачарованные 2019)
    - Наташи Романовой (Марвел)
    -

    так же могу играть по Гарри Поттеру и Тварям, Хемлоку, Однажды в Сказке, Сверхъестественному, Волчонку, ДВ и Древних х) если подумать, то, конечно, ещё чего могу вспомнить)

    0

    28

    bubble gum написал(а):

    Марвел, Гарри Поттеру и Тварям, Хемлоку, ДВ и Древних

    Привет. вот по этим фандомам вполне могла бы подыграть в альте (по Хемлоку только Роман, в Марвел Тони или Ванда, в остальных же вариантов довольно много). Также планировала брать твинка после нг, так то если сыграемся по одному из этих фандомов, приду на постоянку))

    0

    29

    Myrcella Baratheon написал(а):

    Хемлоку

    А приходите к нам!) Я уже здесь, Питер вот-вот дойдет, будем рады Оливии, Дестини, Андреасу, Прайсу и Шелли (ну а вдруг?) )))

    0

    30

    милая Мирцелла, с удовольствием поиграю! а там глядишь и сойдёмся на семь большем х)

    прекрасный Роман, а как на счёт Миранды?) Оливия и Шелли прекрасны, но не уверена, чтоб это прямо-таки «мое»)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.


    Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [3]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно