Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » NODEATH: 2024


    NODEATH: 2024

    Сообщений 1 страница 29 из 29

    1

    ,,Пока  о д н и    живут - другие   в ы ж и в а ю т,,

    https://i.imgur.com/mWVVJFt.png
    США | Миннесота | 2023 | постапокалипсис | антиутопия | зомби  | survival horror
    | сюжет | вирус С23 и зомби | списки выживших
    | мир антиутопия без зомби | мир с зомби

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/13/t271702.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/13/t111001.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/13/t50090.gif
    anya taylor-joy

    [!] ищу сестру, которая не плохо стреляет, мастерски выводит из себя и профессионально манипулирует людьми ♥

    0

    3

    Форелька, 22-25 y.o.

    :кем приходится: спутница, протеже, любовница;
    :группа: Сент-Луис, нынче в плену у Уайт Бэар;
    :профессия до ЗА: студентка[?]
    :внешность: sydney sweeney;

    https://i.imgur.com/sr4NUxH.gif https://i.imgur.com/MvrT9W4.gif

    :информация о персонаже:

    Сказ о трех встречах Медведя и его Форельки.
    И о том, как меня затрахала эта мёртвая петля.
    Пропадешь ещё раз и при следующей встрече сам в тебя пальну.

    i. Это случилось 3 года назад. Конец весны. Вечер. Хоть ты и рассказывала, но я уже не помню, что тебя дернуло пойти тусоваться с этими ребятами. И до сих пор не знаю, что дернуло меня завернуть в ту подворотню, когда я услышал твои протесты и их гогот. Как в сказке у нас не получилось. Растрепанная принцесса убежала, а 'рыцарь в сияющих доспехах' случайно пришиб одного из подвыпивших мажоров. Показания давать ты не пришла. Правильно сделала. Разумеется, моей истории никто не поверил - обвиняли в грабеже и убийстве.
    ii. Через полтора месяца мы встретились вновь. Я вломился в твой дом. Хромающий, в крови, в наручниках. Кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы в ней не фигурировала твоя соседка, обратившаяся в зомби. Вместе мы её прикончили, а потом я рассказал, что попал в аварию и попросил помочь снять наручники. С тех самых пор мы выживали вместе. Целых два года. Не сказать, чтобы тихо-мирно и душа в душу, но друг к другу прикипели. Нет, больше. Сами не заметили, как забота о партнере переросла в больную зависимость. Одним словом, всякое было. Много узнали друг о друге, например, что ты в Америку приехала из России незадолго до пиздеца, то ли по обмену, то ли благодаря денюжкам родителей, то ли и вовсе повезло с грин-карт лотереей. Забавно, в этом тлеющем мире ты, Форелька, единственная можешь назвать меня Мишей, а не Майклом. Кратко сказать, из нас вышла хорошая команда. Я научил тебя выживанию и стрельбе, а ты помогла мне стать мягче. И всё бы ничего, если б 13 февраля 2022 наша группа не напоролась на "Шизов". В тот день ты опять осталась одна.
    iii. Через год ты выпустила в меня пулю. Случайно. Не узнав и борясь за выживание, когда Уайт Бэар напал на твою группу. Сколько раз ты уже это пережила? Гибель всей группы. Ещё до нашего расставания целых три. Дура. Следовало бежать, а не рисковать своей головой. Мир не изменить - тяжелый слишком. Сент-Луис пал и это было неизбежно. Я к этому руку приложил и, нет, меня совесть не гложет, - плевать я хотел скольких хороших людей там пристрелил. Лучше радуйся, что сама жива и в безопасности.

    :дополнительно:

    надеюсь, не слишком запутал [в моей голове эта заявка выглядела менее сумбурно]! Форелька для моего героя очень важный персонаж, поэтому готовьтесь играть флешбеки [это не угроза, я просто очень хочу отыграть их выживание с самого начала]. играть за неё вам, так что подстраивайте под себя имя, возраст, характер и внешность, но русские корни менять не хотелось бы, а сидни просто вдохновляющая очаровашка. в первую очередь я вижу их отношения: Он говорит - Она слушается. потому что с этого всё началось и на этом всё построилось. но нынче русская кошечка может выпускать коготки, шипеть и не соглашаться. как минимум, ей точно не нравится, что Майк вновь прибился к бандитам [в начале игры она видит Уайт-Бэар именно в таком ключе]. стекла ради не буду против, если у неё за год разлуки кто-то появился. больше никакие мысли навязывать не хочу, лучше стучитесь в гостевую_лс и делитесь своими.

    0

    4

    парень с сигаретой, 34 y.o.

    :кем приходится: тот кому не все равно
    :группа: Сэнт Луис
    :профессия до ЗА: пожарный
    :внешность: oliver jackson-cohen (обсуждаемо, но смена не желательна)

    https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/13/t553345.gif

    :информация о персонаже:

    *имя не принципиально
    — между нами только секс, ничего серьезного, джекс, — я на ходу одеваю футболку и беру джинсы, валяющиеся в дальнем углу комнаты. после  столкновений на работе, мы всегда оказываемся здесь, в твоей небольшой, холостяцкой халупе. ты самодовольно ухмыляешься и закуриваешь сигарету. как по мне для пожарного дурной тон курить в постели, но я держу это мнение при себе. одевшись я серьезно смотрю на тебя и подавляю желание снова вернуться в постель. — на работе никто не должен знать.

    все началось тогда, когда меня присоединили к пожарной части №6. колкие замечания с твоей стороны, прозвища типа "аппетитная попка" или "солнышко". каждый наш разговор заканчивался перепалкой, однако, на удивление, работать вместе нам было просто. главное правило - не разговаривать.

    — признайся, солнышко, ты ведь без ума от меня, — ты делаешь глоток пива и подмигиваешь мне. я как всегда язвлю в ответ. все друзья и коллеги уже привыкли к таким нам, смеются, переглядываются. марла и джексон. оба слишком упрямые, чтобы признаться друг другу в чем-то важном. но сегодня я не хочу воевать с тобой. сегодня мы все просто сидим в баре, после крупного пожара на складе и празднуем, что никто не пострадал. я праздную, что ты не пострадал. останавливаю взгляд на твоих губах, улыбаюсь и возвращаюсь к разговору с подругой.

    я ненавижу тебя, джекс. ненавижу за то, что ты проник мне под самую кожу, проник в мои мысли и я не могу избавиться от воспоминаний о тебе. прошло три года, а я все еще помню твои руки, губы, глаза. просыпаюсь словно от кошмара, ведь знаю, что ты скорее всего м_е_р_т_в.

    мы расстались, ссорясь. я сказала, что уезжаю, чтобы помочь отцу. вирус уже начал распространяться в городе. ты хотел поехать со мной, но я испугалась. как всегда испугалась, что это будет значить больше, чем я придумала себе. испугалась по-настоящему довериться тебе. мне очень жаль, джекс, правда. и если бы я могла все исправить, мы бы уехали вместе. 

    :дополнительно:

    джекс и марла - это стекло. у марлы проблемы с доверием, у джекса проблем нет, кроме сложного характера. перед началом ЗА отношения этих двоих становятся серьезнее, чем просто секс и если джекс был готов это признать, то марла была напугана настолько сильно, что сбежала. возможно, она бы и вернулась назад, если бы не события, которые потом развернулись во всем мире.
    три года они не пересекались и не искали друг друга, но сейчас я хочу чтобы они встретились. придумаем вместе. или когда марла попадет в сэнт луис он уже будет там или уже позже каким-то образом встретимся.
    я люблю посты от первого лица, объем от 4х и до 7-8 тыс знаков (большие посты ни о чем меня пугают, но я люблю когда описывают эмоции). не ждите от меня каждый день по сто постов, 1 пост в два три дня для меня норма, но если игра зайдет, то могу и ускориться. я адекватная, люблю когда партнер сидит во флуде и всегда готова к диалогу и совместному придумыванию сюжетов.

    0

    5

    https://i.imgur.com/QUouXBU.gif https://i.imgur.com/BvuBygd.gif https://i.imgur.com/UIArOvt.gif
    Hannah John-Kamen.

    [!] - ты забыл зачем мы существуем?
    - ты хочешь предать все? Ради нее?
    - это война нас убьет
    - ты сходишь с ума и Геката это не твой инструмент мести
    - Декс, очнись, жизни людей..
    - небесно-голубой, ты хочешь уничтожить этот Садом, а как же остальные?
    Амари, ты совесть, мозг всего, лучше тебя нет среди выживших. Я дорожу тобой как собой, ты программист, хаккер и певичка в бедном районе. И ты как будешь связана с братом Софи( он бывший коп бедного района, вырвался в рабочий район, мечтал забрать туда сестру, но это сложно, а потом она умерла), что устроит самоссожение у мэрии в районе для важных людей, куда просто так не попасть. Может один из твоих ухажоров влюбленных в голос помог сам не понимая чему. Ты мне не можешь простить многое. Возможно веришь, что Софи подговорил я к такому радикальному методу или настроил, подал идею, что угодно. Ты не хочешь верить, что Софи сама пришла к этому решению. Но это так. Она сама.
    Ты была нелегалом точно, жителем города, но сама того неведая повелась на легализацию и тянула меня, но потом я оказался прав, люди не купившие сюда билет никому не нужны. Мир стал антиутопией для всех, кроме центра города.

    0

    6

    Сарра ЛенниSarrah Lenny, 42 y.o.

    :кем приходится: объект для зависти и восхищения
    :группа: Сент-Луис
    :профессия до ЗА: Военная
    :внешность: Emily Blant (ONLY!)

    https://i.pinimg.com/originals/13/eb/e2/13ebe2a0f5247130e1236d9ac2f0c1db.gif

    :информация о персонаже:

    Твой отец - генерал сухопутных войск. Твоя мать - один из лучших летчиков военно-воздушных сил США. Твой брат-близнец - чертов наемник и предал вашу семью (но ты никогда не предашь его). Вся твоя жизнь - это попытки доказать отцу, что ты его достойна, и при этом - остаться нужной своему брату. В конце концов, тебе выгодно, когда ты можешь манипулировать ими обоими.
    После начала ЗА ты какое-то время была сама по себе, а после этого (и нападения Медведей на Сент-Луис) - присоединилась к группе. Бесишь своей идеальностью Бриенну и демонстрируешь окружающим бесспорную крутоту. А когда твой брат попадает к нам в качестве пленного - отправиться в качестве его конвоира с Бриенной и Джеймсом вместе.

    :дополнительно:

    Серсея, привет! Инцест, быть военной тебе не обязательно (но неплохо), все весело.

    0

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/52/98791.gif
    Hugh Dancy

    [!] жду тебя добрым копом, который нашел и приютил меня в этом чёртовом дистрикте пару лет назад. как думаешь, может, тебе все-таки стоило завести собачку, а не меня?))))))

    0

    8

    Джейми ЛенниJamie Lanny, 42 y.o.

    :кем приходится: конвоируемый
    :группа: White Bears
    :профессия до ЗА: возглавлял боевой отряд частной военной организации Kroll
    :внешность: Nikolaj Coster-Waldau

    http://33.media.tumblr.com/b94750ab8ea0e1613a775afa92c6d9bd/tumblr_nvgdzyfsc21rjn473o2_500.gif

    :информация о персонаже:

    Цель оправдывает средства. А твоя выгода - оправдывает цель.
    Ты отлично знал свои сильные стороны и никогда не любил терять время. Именно поэтому после кадетской школы и Вэст-Поинта (а еще пяти обязательных лет в Армии США) ты ушел из с государственной службы, не сомневаясь ни секунды - не смотря на то, что для тебя это значило мгновенный разрыв с отношений с семьей (публичных отношений). Тебя интересовали частные военные организации - а частные военные организации волновал ты. Может такая работа не везде законна, зато отлично оплачивается и дает тебе много свободы.
    Ты сделал отличную карьеру, всегда доказывая, что яляешься лучшим среди лучших. Честолюбие - то, чего у тебя не отнять; интересовался и частными заказами, благо, работы хватало, а твое имя было на слуху. Именно такая работа привела тебя в Минеаполис накануне зомби-аппокалипсиса. Ты присоединился к группе Уэйд Рамси незадолго до атаки на Сэнт-Луис и наглядно доказал, что знаешь свое дело, когда успешно ее провел. Фактически, ты стал левой рукой Уэйда, но не слишком ему симпатизировал - и поэтому решил принять участие в заговоре против него. Таннер не был тебе опасен, а власть в группе казалась весьма многообещающей целью. В конце концо, такие как Уэйд хороши, когда наадо отвоевывать свое место мире. Когда наступает пора это место защищать - им на смену должны приходить другие люди.
    Такие, как ты.

    После провала Таннера, у тебя не оставалось выбора, кроме побега. Жаль только, что в процессе ты потерял руку и стал уязвим для Сент-Луиса. Они же в свою очередь вполне рады вернуть тебя Уэйду в обмен на своих пленников...

    :дополнительно:

    Читайте между строк: Джейми и Бриенна, Бриенна и Джейме. Персонаж гибок в разумных пределах, но общее настроение хотелось бы сохранить https://i.imgur.com/zVVC7.png

    0

    9

    Джейсон УиллерJason Wheeler, 23-25 y.o.

    :кем приходится: старший брат
    :группа: дистрикт 1, "Геката"
    :профессия до ЗА: студент медицинской школы, специальность - на выбор
    :внешность: Joe Keery

    https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/80/t412153.gif

    :информация о персонаже:

    Нас часто спрашивали: «А вы точно брат и сестра?». Мы были слишком разными. Непохожими. Противоположными. И от этого нас с детства тянуло друг к другу, как разные полюса магнита. Несмотря на разницу в возрасте, ты вряд ли когда-то ревновал меня к матери, скорее наоборот – мое появление позволило тебе почувствовать себя взрослым, хвастаться перед друзьями, что ты защищаешь «мелкую», вот какой герой. Впрочем, это прозвище прилипло ко мне на много лет вперед. 
    Ты, честно, тайком от мамы всегда учил меня плохому – где стащить печенье до обеда, как выкинуть невкусную кашу в окно и стрелять из рогатки. И вечно возмущался: «Мелочь, не трусь, все будет нормально, я же с тобой», потому что вопреки всем твоим стараниям я в действительно значимых ситуациях была порой удивительно упряма, принципиальна и не желала нарушать правила, задерживаться допоздна и прогуливать школу. Я не стала пробовать сигареты и выпивку, хотя ты очень старался «научить меня быть взрослой», многие мои шишки и синяки были именно из-за наших приключений, когда ты тащил меня гулять с мальчишками, в результате чего мама регулярно ругала нас за мои разбитые коленки и порванные платья, ведь какой идиот скажет младшей сестре, что на дерево нужно залезть, иначе с ней будут дружить?  В общем, у нас всегда были своеобразные отношения, в которых я частенько выступала голосом совести и разума, а ты был элементом хаоса и непредсказуемости. Ты никогда и ничего не боялся, брал харизмой, наглостью и упорством, таща за руку стеснительную, робкую и испуганную меня навстречу очередным неприятностям – «но ведь весело же!».
    Скорее всего, именно твой образ сформировал у меня представление об идеальном «принце», потому что брать пример больше было не с кого, а ты всегда был рядом, утирал мои слезы и пытался подбадривать, хоть и получалось у тебя не очень. Но, в любом случае, когда вирус забрал жизнь наших родителей, именно ты распихивал людей в пункте эвакуации, как танк, протаскивая меня сквозь толпу поближе к регистрации, а потом во время мятежа не побоялся пробраться в один из грузовых самолётов и впихнуть туда меня, уболтать захвативших его людей не выбросить нас за борт. Наверное, только благодаря твоей наглости мы в итоге и оказались в убежище, да и тут без тебя я бы точно погибла еще в первые недели. Ты не побоялся быть моим официальным опекуном, нашел какую-то работу буквально за считанные дни, чтобы меня не забрали, коль уж повезло оказаться тут, но без родителей. Именно ты вывозил на своих плечах груз ответственности за нашу маленькую семью, будучи всего лишь студентом медицинской школы, вынужденного внезапно применить все свои таланты и умения, чтобы обрести специальность в новом мире. Но ты справился, благо, голова на плечах была. 
    И, если честно, ты бы меня никуда не отпускал, будь хоть со мной сам черт с рогами или президент, и только мои искренние влюбленные глаза останавливали, чтобы ты, скрепя сердцем, позволил меня увезти в лучшую жизнь, а сам остался здесь, почему-то не пытаясь сменить ни место работы, ни жительства. Тебя здесь явно держало нечто большее. Возможно, поэтому ты так протестовал, когда я пошла учиться в полицейскую академию. Сейчас я часто езжу к тебе в гости, а ты музыкально скрипишь зубами при рассказах о счастливой семейной жизни и не устаешь напоминать, что, если что-то случится, то я всегда могу на тебя рассчитывать.

    фрагменты о брате из анкеты

    брат порой предпочитал самые простые развлечения по типу лазанья по деревьям и таскал младшую за собой. Все детство они с Джейсоном были не разлей вода – вместе с открытым ртом слушали рассказы отца, который служил инспектором в полиции, впитывали нотации матери о том, как важно защищать свои и чужие права, шутили, что потом тоже могут быть адвокатами даже без диплома.

    несмотря на непоседливость брат закончил школу на отлично, поступил в медицинский колледж,

    И когда вирус забрал жизни родителей Ирен просто потерялась… Если бы не Джейсон, сначала самоотверженно взявший над ней опекунство и не позволивший уйти в депрессию в нарастающей хаосе, затолкавшем буквально силком под замок, чтобы даже на улицу лишний раз не ходила, она бы вряд ли выжила. Да и потом именно брат, наплевав на всё, протаскивал её в эвакуационный центр, успокаивал ночами, когда Ирен откровенно истерила от страха и неопределенности, он заменил ей родителей и, кажется, задался целью обеспечить их выживание любой ценой. Если самой девочке было сложно расстаться с прошлыми принципами, она боялась и терялась, то Джейсон счел, что подойдут любые средства, поэтому, собственно, под шум мятежа протащил её в один из грузовых самолетов, которые в последствии оказались захвачены и даже сумел доболтаться, что он полезный и их двоих нельзя выкидывать за борт – все-таки, пусть и недоучка, но медик на дороге не валяется, а Ирен была «в комплекте».

    Джейсон получил работу в одной из больниц будущего третьего района, направление на курсы, чтобы закончить медицинское образование и крохотную комнату на них двоих в одной из коммунальных квартир.

    Пусть девушка и безмерно скучала по Джейсону, который наотрез отказывался приезжать в гости, испытывая совершенно необъяснимую то ли ревность, то ли просто неприязнь к её новой семье.

    :дополнительно:

    Я хочу видеть старшего брата, не боящегося брать на себя ответственность за беззащитных, менять этот мир и идти до конца – скорее всего, именно из-за этого он и попал в «Гекату», ну, и как медицинский специалист, который искренне и увлеченно всегда старается прыгнуть выше головы и выучить еще больше – тяга к знаниям у нас семейная.
    От себя могу пообещать самую разнообразную игру – от весёлого и шкодного детства до тяжелых и мрачных будней выживания в третьем районе с последующим расставанием. Если все-таки вскроется, что мы, пока что, по разные стороны баррикад, можем попробовать спасти друг друга или перетащить на свою сторону, искренне считая, что так будет лучше. Мне очень нужен любимый брат, чтобы вместе менять мир и строить светлое будущее – останется только определиться, какое именно. В общем, и счастья, и милоты, и стекла, и конфликтов, и проблем, и красивостей, и всего на свете - готова выдать с избытком.
    Имя и внешность можно поменять на любой вкус, а вот фамилию я бы попросила оставить, так как она упоминалась в игре.

    0

    10

    Маркус, 30-35 y.o.

    :кем приходится: агент SPC/член городского совета
    :группа: Дистрикт 1
    :профессия до ЗА: агент фбр/морской пехотинец
    :внешность: Ben Barnes

    https://64.media.tumblr.com/cbe6e93c790c50508dfb09854ad14a19/tumblr_inline_p82h2iYKN61vsd11a_400.gif

    :информация о персонаже:

    Прекрасный боец с безукоризненной репутацией, которая помогла ему забраться так высоко. Он беспощаден к тем, кто имеет дерзость угрожать ему или его семье, он очень спокоен и наблюдателен, имеет острый ум, он уважаем в своём окружении, а его неприятели считают его опасным противником. Он предпочитает оставаться в тени, принимая важные решения и действовать молниеносно. У него есть своё видение на многие события, происходящие в 1 Дистрикте и ему совершенно не нравится деятельность «Гекаты». В Декстере Бэйли - лидере группировки он видит интересного противника и желает разыграть с ним свою собственную шахматную партию, где не скупится жертвовать пешками.
    Чисто случайно или целенаправленно, следуя наводке и сплетням, он оказывается в баре 3 района. Это станет отправной точкой к событиям, которые могут развиваться разным способом:
    - Маркус может начать собственное расследование и пытаться выйти на лидера Гекат через Вивьен;

    что-то вроде этого

    Темный кабинет, спертый тяжелый воздух, тишина. Темная повязка на глазах, наручники на руках и кромешная тьма, а следом громкие шаги, их эхо сопровождается все ближе и ближе. Девушка машинально поворачивается на звук, чья-то рука распускает узел повязки, и она видит перед собой мужчину. Слишком лощеный и собранный, с черными как ночь глазами – плохой знак.
    — Привет.
    — Ну привет.
    — И кто ты такая?
    — А ты кто такой?
    — Отвечай на вопросы.
    Она усмехнулась и покивала головой. Лицо и так болело от пропущенного удара, не хотелось заработать еще один синяк, хотя есть вещи и пострашнее. И голова раскалывалась, скорее всего ударили по голове.
    — Почему меня задержали? Что я сделала не так? С документами все в порядке.
    — Просто отвечай на вопросы.
    — У меня много имен, все перечислить? Карен Уоллис, Элизабет Доннели, Молли Хармон…кажется.
    — Кто ты на самом деле? Соврешь еще раз и пожалеешь.
    На стол легли смятые листки бумаг, исписанные аккуратным размашистым почерком, слишком ценная информация, которая попала не в те руки. Это очень плохо.
    — Элли, меня зовут Элли Харпер.
    — Плохой ответ Вивьен. Но мы и так знаем твое имя. Мы знаем все: откуда ты, и чем жила, чем занимаешься, какова твоя роль в Гекатах, мы знаем все.
    — Тогда к чему это идиотские разговоры, убейте меня и дело с концом.
    — О нет мы поговорим. И рассказывай все как есть и у тебя есть шанс выбраться отсюда живой.
    — Уж в этом я сомневаюсь.
    — А ты попробуй.
    — Пожалуй, откажусь.

    — Можешь молчать сколько угодно Вивьен. Он все равно придет за тобой.
    — Нет, он не придет.
    — Будь уверена, именно это нам и нужно.
    Он хлопнул ей по плечу и в этот момент я проснулась, рядом был именно тот, кто должен и этого было достаточно.
    — Что с тобой?
    — Все хорошо, просто приснился кошмар.
    Один постоянный кошмар, длинною в три года. Но мы хотя бы пытаемся сделать этот мир чуточку лучше.

    - Или наоборот, начиная общаться ближе и видя все то, что происходит, он может присоединиться к ним.

    Про отношения: это может быть увлеченность, которая будет раздражать, ведь в 1 районе может ждать идеальная невеста, а не дерзкая барменша со «Свалки» третьего. Это может быть лютая ненависть, прожигающая все изнутри. Это может быть комбо, почему нет?
    - Знаешь, мы будто из разных миров. Мы очень разные, но в то же время совершенно одинаковые. Как отражение в зеркале. Мы ненавидим людей, а они, в свою очередь, ненавидят нас. И боятся нас. В конечном итоге твое сердце будет разбито, как и мое. Такие как мы, всегда будут одни. И за всю любовь, которую мы получаем, приходится дорого платить.

    :дополнительно:

    - Подробнее про 1 Дистрикт и SPC - Мир внутри стен
    - ИФ на выбор;
    - Неподражаемый Барнс впишется в эту роль идеально, будет здорово если он остается, но я готова к обсуждению;
    - Я даю лишь набросок, чтобы мы смогли вместе сделать интересную личность со своей историей.

    0

    11

    https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/52/246134.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/52/380700.gif
    Noah Schnapp

    [!] продолжаю заселение Дистрикта кастом ОСД - будешь мне лучшим другом из третьего района и напарником по экспериментам с Флорой - "непризнанный гений" в мире IT. неприятно, когда тебя недооценивают в силу твоего возраста? понимаю. предлагаю устроить свой клуб до 20 и устроить собственное расследование - ведь твоя девчонка застряла в лаборатории Рашмор, а я почти знаю, через кого и как ее найти

    0

    12

    беги ко мне

    https://i.imgur.com/xonTm3O.gif
    Tessa Thompson

    [!]Мэйбл, талантливая художница. Потеряла девятилетнюю дочь в марте, во время нападения медведей на Сэнт-Луис

    0

    13

    Тереза ДжонсTeresa Jones, 22-25 y.o.

    :кем приходится: в будущем - подруга
    :группа: Дистрикт 1
    :профессия до ЗА: студентка кафедры журналистики, социальная активистка
    :внешность: Danielle Rose Russell

    https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/75/80/t277469.gif

    :информация о персонаже:

    "Смотри, по небу чёрный дым -
    За час твой город стал другим
    Под вой шакалов всех мастей
    В прямом эфире новостей..."

    Тереза - это чай с корицей, мягкий латте с воздушной пенкой и обязательно присыпанный какао сверху, чтобы вы не заметили лежащих на дне стаканчика гвоздей или лаконичной надписи: "Поздравляю, вы выпили яд. Удачного пути в загробный мир". И обязательно смайликом в конце.  С виду тёплая, счастливая, воздушная и невероятно заботливая к ближним, она меняется, словно по щелчку пальцев, стоит кому-то заикнуться о вреде окружающей среде, социальном неравенстве, расизме, сексизме или о многих других животрепещущих темах. Она из тех, кто даже в условиях рухнувшего мира считает, что оставаться надо, в первую очередь, человеком. И активно это пропагандирует, не боясь, если надо, от души объяснить оппоненту, как он не прав, всеми доступными средствами. Как и многие в её возрасте, Тереза достаточно радикальна в своих методах борьбы. 
    Но никогда и ни за что не пойдет по пути преступников, которыми считает "Гекату". Собственно, с этого начался её большой путь в Дистрикте, а точнее на местном вещании - в радио- и телеэфирах.


    "Смотри, как опьяняет власть -
    Глаза горят, сочится пасть,
    И с каждым часом все страшней
    Не узнавать своих друзей."


    Тереза выросла в гетто. В настоящем, черт побери, гетто, где не было ни одной нормальной школы на весь район, а местные, в лучшем случае, учили читать и писать. В "старой и прекрасной Америке" она ютилась в крохотной квартирке с матерью и шестью сестрами, две из которых были вынуждены уйти "на панель", просто от того, что им хотелось есть. И Джонс просто повезло, что за своё детство она не получила травму от пьяного соседа, не стала жертвой насилия и смогла выбиться в люди всеми правдами и неправдами, бегая в библиотеку, до которой было пешком только полтора часа, и там добрый охранник разрешал ей ночевать и даже подкармливал. Она по себе знает, что такое жить в бедности и потерять всех - ей повезло оказаться в убежище только чудом. Еще большим чудом - оказаться на ТВ.
    Будучи недавним подростком, довольствуясь социальным пособием и живя на порядок лучше, чем раньше, даже при условии, что мир рухнул, Тереза, мягко скажем, пришла в бешенство, когда пояивлась "Геката". Это же какими надо быть идиотами, чтобы подрывать порядок, который их всех спас, дал кров, еду и возможность образования?
    Уж ей-то было с чем сравнивать. Новая Америка казалась раем, даже если ты ничего не представляешь из себя, но соблюдаешь правила, то можешь получить поддержку от государства, скромное жилье, специальность и еду. Бесчеловечные графики? Да сметесь что ли? Джонс просто дурела от свободы, от возможности дышать и спать хотя быть по шесть-семь часов, от доступности общественного транспорта по проездным, пусть и битком набитого. Третий район, по сравнению с бедными штатами и гетто для беженцев, эмигрантов или иных элементов, был просто сказкой. И все, кто считал, что Новая Америка наоборот усилила расслоение, просто не мог сравнить с тем, что реально было до... потому что жили в своих хорошеньких домиках, ходили на приличную работу, а реальной нужды не испытывали. Добро пожаловать в мир, который вы столько лет игнорировали. И она видела, как с каждым месяцем здесь становится лучше, как открываются школы, как люди получают образование, как "Флора" реально распределяет по способностям талантливых детей...
    И Тереза, привыкшая действовать, имея всего лишь скромную камеру на чудом спасенном телефоне все-таки сняла социальный ролик о своей жизни до, с людьми, которых нашла и которые тоже много поведали на камеру о том, что знаичло жить в Америке до вируса... До того, как государству стал важен каждый человек. Это был своеобразный крик отчаяния, призыва не укрывать тех, кто рушит спокойную жизнь, а заодно попытка достучаться до самих же террористов, которые беспощадно рушили судьбы своими странными акциями, непонятно что преследующими в и без того неустойчивой, но спасительной лодке Дистрикта.
    После этого внезапно разошедшегося видео, Джонс получила приглашение пройти стажировку на телестудии, где она позже и осталась работать, разбирая социальные вопросы об образовании, сокращении рабочего дня, пособиях, строящихся электростанциях и перспективах на будущее. Ей важно было участвовать в построении мира, где можно жить, а не существовать, потому что государству не плевать на тебя и оно готово помочь. И важно это сохранить.

    :дополнительно:

    Я ищу девушку с горящими глазами. Не идеалистку. Абсолютную реалистку, которая знает самую неприглядную сторону жизни и пытается открыть людям глаза на то, что они предпочитали не замечать столько лет, живя в сытости и довольствии, но не представляя, насколько на самом деле улучшились условия в Третьем, по сравнению с реально забытыми богом и государством местами в Старой Америке. Её откровенно бесит показное благородство и выкрики, что у кого-то все отняли, она ненавидит фальшивых людей, которые, пока их это не касалось, жили в своих домиках и даже не думали никому помогать, а как их заставили работать и жить в куда более мягких условиях, так все... Тереза сильный и волевой персонаж с тяжёлой судьбой, которая её не сломала, а научила быть благодарной и смотреть на перспективу, четко осознавая, как работает государственная система помощи и когда она реально помогает, а когда только делает вид. Ну, и то, что люди, в большинстве своем, откровенные моральные уроды, Джонс тоже отлично знает, так что никаких наивных и восторженных девочек - если надо, она и биту с гвоздями возьмет в свои красивые ручки.
    Внешность, имя и фамилию можно поменять на ваш вкус, возраст тоже можно сделать чуть побольше.

    0

    14

    беги ко мне

    https://i.imgur.com/bPZu1no.gif https://i.imgur.com/V6C3PAr.gif
    Jenna Coleman

    [!] Это заявка из разряда "сыграл бы сам, но..." и вот эти всякие "но" далее по списку. Я никогда прежде не смотрела на Дженну с интересом, она хороша в сериале "Виктория", именно из-за ее игры я посмотрела его с удовольствием. Однако, по-настоящему она поражает в сериале "The Cry". Очень хочу видеть у нас такого персонажа. Молодую мать, которая либо осталась одна в настолько жутких условиях, с младенцем на руках, либо у которой погиб ребенок, по ее вине или не совсем, но как бы там не было любая мать в смерти ребенка будет винить в первую, вторую и третью очередь, кого? Себя. Это тяжелая игра и финал может быть разным. Она выберется из этой эмоциональной ямы и примирится со своей утратой? Сделает ее важной частью себя? Или же горе поглотит ее с головой? А что в этом случае? Она погибнет сама или утянет за собой кого-то еще? Тем временем для Дебры это нечто сверхъестественное, она себя в роли матери не представляет и никогда не представляла, и было бы интересно посмотреть на их взаимодействие, как персонажи смогут повлиять друг на друга, и смогут ли.

    вдохновения для

    0

    15

    беги ко мне

    https://i.imgur.com/b3EHt0t.gif https://i.imgur.com/wd8yFax.gif
    saoirse ronan or dove cameron.
    или любые другие варианты

    [!] Нашим силовым структурам не хватает прекрасных и опасных дам.
    Хакер, взломавший "Флору" еще в самом начале заселения Дистрикта, но, как это часто бывает, пошедший на сотрудничество с властями, когда те предложили платить намного больше, чем ты бы заработала сама на небольших махинациях. Отдел информационной безопасности, офис "Флоры" или даже SPC, где ты отвечаешь за техническое обеспечение, связь между разными подразделениями, отрядами, полицией и SPC,  отслеживание подозрительной информационной активности террористов, ведь ничего интереснее, чем видеть всех и всегда как на ладони. И, может быть, даже сфабриковать пару обвинений и "индексов преступности", чтобы расквитаться со старыми врагами. Апокалипсис всё простил, а таланты, даже криминальные, отлично служат системе, когда та удовлетворяет их нужды - от крыши над головой и немаленьких сумм до возможности поиграть в Бога, имея власть над чужими судьбами через технику и информацию. Главное - не заиграться и помнить, что руку, которая кормит, не следует кусать, ведь второй раз могут и не простить...

    0

    16

    беги ко мне

    Итан УинтерсEthan Winters, ~35-40 y.o.

    :кем приходится: новенький, взаимно не перевариваем друг друга, я дала тебе кличку "Плесень"
    :группа: White Bears
    :профессия до ЗА: системный инженер
    :внешность: George Mackay

    https://i.imgur.com/SmBYir4.gif

    :информация о персонаже:

    Как и все, ты многое потерял. Когда всё началось, ты был на службе, и никогда в жизни тебе не приходилось жалеть так сильно о том, что ты не дома, не с семьей. Вернувшись, ты не обнаружил ни жены, ни дочери, и казалось бы, что они найдутся. Ведь так бывает во всех лучших фильмах и сериалах, правда? Главный герой обязательно находит родных, спасает их, мстит всем обидчикам, и они возвращаются домой, счастливые, снова вместе. Твоя жена умерла в мучениях, в окружении ненавистных ей людей, в постоянном страхе за жизнь дочери. Я привела ее к этим людям, я сама была одной из этих людей. В группе ты либо хищник, либо жертва, и если ты выбрал первое, тебе придется доказывать свою позицию каждый день, каждый час. Или ты, или тебя. Она умерла, потому что была жертвой, потому что женщины в мире мужчин не имеют веса, потому что ей не хватило сил отстоять свое право на жизнь, как не хватило ума побороть гордость и прогнуться под обстоятельства. Но твоя дочь все еще здесь, она работает, как и все дети в ее возрасте. Нельзя жить в группе, не принося пользу. Попробуй узнать, что случилось с твоей супругой. Попробуй забрать то единственное, что у тебя осталось. Попробуй выжить в окружении таких ублюдков, каких ты еще никогда не встречал. А что на счет Криса Рэдфилда? Он помог тебе добраться сюда, да что уж говорить, если бы не Крис, ты никогда в жизни не выжил бы! Но дело только в желании помочь? В долге, который застрял в голове доблестного солдата? Но почему, когда ваши взгляды встречаются, повисает настолько гнетущая тишина? Напряжение между вами можно рукой потрогать. Ты влюбился, Итан?

    :дополнительно:

    Я поступлю, как поступает любая жертва маркетинга. Фантазии у меня не особо, придумать персонажа, не опираясь на каноничные образы, не могу, простите (не прощайте). А кекать с Итана святое, тем более новый Резик спать не дает, лежу и думаю, как он красиво руки-ноги приращивает. Я подумала, что они с Крисом могли бы быть геями. И что вы мне сделаете? Я в другом городе! Но со мной можно договориться, если очень нужно.)

    0

    17

    беги ко мне

    :имя | name: Лекса Ли
    :примерный возраст: 23-25
    :ваша связь с персонажем: девочка легкого поведения, рейдер, снимет ваш стресс или станет причиной вашего стресса - это все на ее усмотрение.
    :группа персонажа: Уайт-Беар
    :желаемая внешность: Йоланди Фиссер

    https://i.imgur.com/OZEjeJt.jpg

    :известная информация о персонаже:

    До зомбиапокалиписа работала стриптизершей в ночном клубе, потом недолго - уличной проституткой. Таких как Лекса иногда называют фриками из-за пристрастия к нелепой одежде, пирсингу и татуировкам, даже сейчас умудряется чем-то добела вытравливать волосы, превращаясь в платиновую блондинку, делает сложные прически и сама себя затейливо стрижет. Обожает бижутерию, носит множество колец, браслетов, цепочек, красит губы черной помадой, а ногти черным лаком. Циничная, похотливая, бессердечная сука. Пусть ее детский писклявый голосок и субтильная внешность не обманывают вас. Лекса Ли из тех женщин, что добровольно разменяла свою честь и совесть, научилась с этим жить и в конечном итоге извлекла из этого пользу. Расплатиться за услугу своими дырками или загладить вину минетом для нее привычная вещь. Раскованная, можно сказать развязанная в поведении, не стесняется в выражениях, разговаривая матом и называя вещи своими именами. Нисколько не обидится, если ее назовут сучкой, давалкой или шлюхой, а лишь рассмеется в ответ, потому что она такая и есть и ничуть этого не скрывает. Член, ствол пистолета, сигарету или горлышко бутылки она держит во рту одинаково сексуально и с желанием. Легко может послать нахер любого, но мужскую половину Уайт-Беар это не смущает, поскольку пару дней спустя Лекса легко и быстро согласится потрахаться. Она не собирается жить долго, не отлынивает от рейдов и не прячется за спины мужчин.

    :пожелания по развитию персонажа:

    Не обольщайтесь, это не заявка в пару. Персонаж свободен для всех ваших экспериментов. Прошу не делать ее наивной истеричной дурой или девочкой в розовых очках.

    0

    18

    беги ко мне

    https://i.imgur.com/W5yZ4dt.gif
    sadie sink.

    [!] Вы посмотрите на это серьезное выражение на милом личике с веснушками - равнодушным вряд ли можно остаться. Очаровательная девочка с битой с гвоздями и готовностью врезать, если подойдете еще на шаг. Очень хочу видеть эту внешность на проекте, готова заиграть и любить с первых минут.
    Могу забрать в одноклассницы или соседки из комунальной по жизни в Третьем районе, а сейчас встретить по работе - её или моей. Может быть, привезенная пицца окажется поводом вспомнить о знакомстве, посидеть за чашкой кофе и немного помочь друг другу.
    Может быть, в эти сногшибательные рыжие кудряшки и решительность влюблен мой брат или коллега? А, может, за этой очаровательной мордашкой скрывается маленький революционер или энтузиаст, пробующий выбраться за стены и узнать, что происходит в остальном мире?
    Может, ты тоже стажёр в полиции или дочь одного из офицеров? В любом случае, найдем кучу поводов пересечься. А если за пределами Дистрикта, то с радостью повожу необходимых нпс, но без игры точно не оставлю.

    гифки для вдохновения

    0

    19

    беги ко мне

    https://i.imgur.com/tRLmI8V.gif

    :имя | name: офицер Уилсон | officer Wilson 
    :примерный возраст: около 35 лет
    :ваша связь с персонажем: стажёр - куратор
    :группа персонажа: Дистрикт, полиция
    :желаемая внешность: Chris Evans

    :известная информация о персонаже:

    «Жизнь - это не дешёвый мюзикл, детка, где спел песенку, и всё наладилось»


    Уилсон человек строгих правил, он служил в полиции до вируса, служил во время и остался служить после окончания эпидемии.  Ни разу и ни в чем не подозревался – ни в служебных романах, ни в превышении должностных полномочий, ни в сомнительных решениях на заданиях. Офицер с идеальной репутаций, единственным видимым недостатком которого является абсолютное непонимание и злость на тему того, что в полицию берут «фиалочки» - он сторонник старой школы, когда отбор надо было проходить лично, чтобы человек всей душой и сердцем хотел служить закону, а не направлялся туда «Флорой».
    Считает такое нерациональным, глупым и бесполезным, о чем не устает напоминать стажёрке, повторяя, что той бы грядки копать в Четвёртом и кофе подавать с такими огромными глазами, чтобы шеф замуж позвал, и плевать, что муж уже есть.  Даёт нарочито бестолковые задания, стараясь отвадить от службы в силовых структурах, всячески провоцирует, чтобы новенькие не выдержали и свалили в закат – жить долго и счастливо, а не подставляться под пули, если не готовы к тому, что их жизнь им теперь не принадлежит. 

    :пожелания по развитию персонажа:

    Если вы смотрели «Зверополис», то пример отношений Джуди и капитана Буйволсона – это то, что я закладывала в Уилсона. Он не рад стажёрам в управлении, он бывалый офицер, у которого в распоряжении несколько десятков нормальных полицейских с жетонами и готовых и убить, и умереть за порядок, а тут им на голову скидывают несколько «малолеток», которых еще и «Флора» выбирала. «Кроликам не место в полиции» - можно прям цитировать.  Но после ситуации с захватом заложников в участке и последующей поимкой «Гекаты» мнение офицера вполне справедливо может поменяться.
    Личную судьбу я оставляю на ваше усмотрение – может быть, он действительно правильный и честный, а может просто хорошо умеет улыбаться и заметать следы своих маленьких и больших грехов. Тут полный простор для фантазии.

    https://i.imgur.com/ok0VkYM.gif

    :имя | name: Невеста | Fiancee
    :примерный возраст: около 30 лет
    :ваша связь с персонажем: условные коллеги
    :группа персонажа: Дистрикт, SPC
    :желаемая внешность: Alexandra Dowling

    :известная информация о персонаже:

    «Смерть с красивыми глазами»


    Посмотрите на это очаровательное личико, большие напуганные глаза и мягкую улыбку – разве вы заподозрите, что через час эта прекрасная леди может всадить вам пулю в лоб? 
    Невеста из тех девушек, что построит вам глазки, разговорит, подружится, незаметно войдет в вашу жизнь и будет до последнего прикидываться своей. Она так же легко меняется и подстраивается под новый «объект», как меняет шикарные платья на рванье для третьего и пистолет на биту в своих руках. Может быть, вы знаете её как очаровательную ночную бабочку, рассказывающую слезливую историю о том, что ей нужно кормить малолетнюю дочь и у нее отобрали документы? Или как дерзкую разбойницу, состоящую в одной из банд Третьего? Может, примерную и улыбчивую официантку в кафе-кондитерской во Втором? А может эта ваша восторженная фанатка, поджидающая вас у радиостанции или перед съемочным павильоном в Центральном? Ваш непутёвый стажёр, присланный в мэрию или суд? Невеста за три года сменила столько ролей, что не сосчитать, но ни в одной из них не запутается и сыграет снова при необходимости. Она красит волосы, делает пластику, меняет акценты, даже походку. 
    Поймать и убить эту девчонку – куш, за который вам заплатят две мафии в Третьем и половина влиятельных людей Центрального, которые элементарно боятся, что их подставят или найдут реальные грехи. До вируса работала во внутренней разведке США, сейчас исправно трудится на SPC с условием, что в лицо её знают только несколько агентов первого класса, которые при необходимости её прикрывают на особо опасных заданиях, и непосредственный начальник.
    Сейчас у неё вполне понятное задание – любыми способами убедиться, что Геката мертва. Или найти её остатки и добить – либо лично, либо с помощью полиции и SPC.

    :пожелания по развитию персонажа:

    Я хочу видеть действительно смерть, которую эта девушка приносит тем, к кому приходит, потому что если к вам отправили такого агента, то вы очень сильно где-то облажались или наоборот слишком хорошо прикидывались невиновными.  Это сочетание внутренней жестокости, хитрости и беспринципности с внешней красотой. Она знает себе цену, крутит многими людьми вокруг как куклами, включая самих агентов SPC. Это умный персонаж, который выбирал сторону не по принципам и нравственным законам, а по возможности получать приличные суммы за то, что она умеет лучше всего – врать и притворяться. Ну, и убивать. Скажем так, Невеста может спокойно поправлять макияж, зная и слыша, что в соседней комнате пытают её вчерашнего любовника, подозреваемого в связи с террористами или мафией. Всегда играет свою роль до конца – нередко выступая еще и рычагом давления на тех, кто к ней действительно привязывается или влюбляется, а таких немало.

    https://i.imgur.com/6bDySZK.gif

    :имя | name: судья Хэдсман | judge Headsman
    :примерный возраст: 63-68 лет
    :род деятельности: судья Федерального суда
    :группа персонажа: Дистрикт
    :желаемая внешность: Donald Sutherland

    :известная информация о персонаже:

    «Сила свергать основы и создавать их снова,
    Вмиг сокрушит любого только власть»

    Наверное, у судьбы есть своё очень жестокое чувство юмора, потому что фамилия Верховного судьи Федерального суда Новой Америки очень созвучно с одним из синонимов слова «палач». И нет, мистер Хэдсман не славится бессмысленной жестокостью или взятками, как раз наоборот – он никогда в своей жизни не делал ничего, что выходило бы за рамки его полномочий и законов США. Но ведь все мы знаем, что самые страшные люди – это те, которые следуют закону буква в букву, не делая скидок ни на что человеческое. 
    Хэдсман и до вируса отправил на смертную казнь не один десяток человек, что считает вполне логичным и правильным за то, что они сделали с другими, более честными и важными для Америки людьми. И он был одним из тех, кто протолкнул в Дистрикте закон о сокращенных разбирательствах с преступниками государственного уровня, закрытых слушаниях и казни через расстрел.  Нужно ли говорить, что он сам был автором многих приговоров? 
    Кто знает его много лет, прекрасно понимает, что да, этот человек в целом за закон и порядок, но его основная позиция в жизни: «Я лучше перестреляю сотню невиновных, чем пропущу одного виновного, который потом погубит тысячи».  Он прекрасно осознает свою власть и силу, возможность судить всех без исключения – от мэра до агентов SPC, если те дадут хоть малейших повод усомниться в их верности, а также опасность, связанную с его положением, но ничуть этого не боится.

    :пожелания по развитию персонажа:

    В моем понимании это очень… сильный и эмоциональный образ. Да, Хэдсман жесткий и жестокий человек с огромным жизненным опытом и сложным прошлым. Он стал таким не по придури или склонности к садизму, это было его осознанное и выдержанное решение после того, как он насмотрелся на множество разрушенных семей, зверств ублюдков, которых приговаривает к казни. В его жизни было очень много грязи и жестокости, скорее всего, связанных с огромными и шоковыми потерями родных еще во времена до вируса.
    Это тяжёлый образ палача, который казнит не ради удовольствия и от осознания своей власти, а от понимания, что если не он, то больше никто не остановит людей, из-за которых умирают дети в больницах на аппаратах жизнеобеспечения, когда террористы отключают электричество, насилуют женщин и подростков из-за растущего беззакония в Третьем, убивают на улицах, голодают, нет возможности бросить все ресурсы только-только восстановленной экономики и промышленности на возвращения уровня жизни всего населения, а приходится тратить бесценные кадры и ресурсы на очередных глупцов, решивших устроить им гражданскую войну. Он реалист. Суровый, жесткий реалист с застаревшими шрамами на теле и сердце.

    https://i.imgur.com/gVOjtUA.gif

    :имя | name: миссис Олсен | mrs. Olsen
    :примерный возраст: 28-30 лет
    :ваша связь с персонажем: коллеги
    :группа персонажа: Дистрикт, полиция
    :желаемая внешность: Natalie Portman

    :известная информация о персонаже:

    Не все истории любви, пережившие вирус и зомби, заканчиваются хорошо. Миссис Олсен работала следователем еще до апокалипсиса, была счастлива, вышла замуж, родила двоих детей, была любима и уважаема, не разглядев в супруге идеалиста и чудовище, которое готово положить все на алтарь своих иллюзий.  В спокойной Старой Америке это было незаметно, а потом уже стало поздно…
    В Дистрикте чета Олсен спокойно жила во Втором, работая в Центральном. У них было все, что нужно для счастливой жизни даже после тяжелейшей утраты в виде смерти старшего сына от вируса. Они старались окружить заботой единственную дочь, уделяли ей все время после работы.  И миссис Олсен до сих пор не знает, что и в какой момент пошло не так, что её муж решил примкнуть в «Гекате».  Да, сейчас она осознает, что сама во всем виновата – не сообщила вовремя властям, придумывала кучу ненужных оправданий для себя же, чтобы просто игнорировать и не замечать, прятаться от проблемы, что из неё банально тянут сведения, сконцентрировалась только на ребёнке, чтобы потерять всё в один момент…
    Дочь с врожденным пороком сердца оказалась в больнице в канун Рождества, там её крохотное сердце перестало биться… И отключили электричество. Ни аппаратуры, ни света, ни кого-то, кроме дежурного и напуганной женщины. Вдвоем они делали искусственную вентиляцию легких и качали сердце девочки сорок пять минут, несколько раз она начинала дышать сама, но потом все повторялось… Ей не хватило десять минут до возвращения электричества. Десять минут, которые могли быть, если бы миссис Олсен сообщила о деятельности мужа, если бы мистер Олсен не примкнул к «Гекате». Десять минут, которые отняли у этой девочки люди, возомнившие себя богами и судьями, чтобы не считаться с количеством отнятых невинных жизней.
    На следующий день полиция арестовала их обоих – по сообщению самой же женщины. Ей отпустили через неделю, через месяц вернули право работать следователем, даже наградили. Только это не восполнило утраты. Не примирило с тем, что её любимый человек убийца её дочери и множества других людей. Невинных людей, в том числе детей. 

    :пожелания по развитию персонажа:

    Это персонаж с надломом, который можно вывести в любую сторону – как в пылкое желание добить «Гекату» всеми возможными способами, в жестокость и ненависть, так и в тяжёлую апатию с постепенным возвращением к жизни с мыслью, что нужно, в первую очередь, спасать, предотвращать, совершенствовать систему.

    https://i.imgur.com/KspD36T.gif

    :имя | name: на ваш выбор
    :примерный возраст: 19-21
    :ваша связь с персонажем: лучшая подруга
    :группа персонажа: Дистрикт, полиция
    :желаемая внешность: Jane Levy

    :известная информация о персонаже:

    «Как девчонка – это звучит гордо»

    Ты та, кто всегда спросит, какого черта подруга выбирает платье с вопросом: «Думаешь, это ему понравится?». Какая разница, что нравится ему, главное – что нравится тебе. Будь красивой для себя, выбирай удобную одежду, ходи так, как тебе нравится, не оглядываясь на мнение окружающих. Ругайся, если тебе хочется. Не стыдно быть не идеальной. Не нужно быть удобной. Нужно быть собой – живым и думающим человеком, который не картонка и не кукла для того, чтобы остальным было комфортно и приятно.  Не надо бояться, что кто-то в тебе разочаруется, надо бояться потерять себя и вечно жить чужим оценками.
    Именно так ты всегда говоришь, если при тебе случайно кто-нибудь начнет рассуждать о том, что прилично, что удобно и самое главное – какими должны быть девушки. Девушки никому ничего не должны, кроме того, что прописано в уголовном кодексе. Все остальное – брехня.


    «Хэй, Цветочек, ты стрелять собираешься?»


    Ты в шутку называешь меня тепличной девочкой и Цветочком. Бесишься с разговоров о муже и семье. Иногда в прямом смысле трясешь меня так, что голова бессильно мотается из стороны в сторону, видимо, надеясь, что так меня попустит. Хоть немножко. Но всё бесполезно. Ты не можешь разбить мои розовые очки даже из гранатомёта в упор.
    Но ты настоящая подруга, которая обо мне заботится и, возможно, испытывает какую-то покровительственную жалость, как к котёнку с улицы, который наивно верит, что мальчишки хорошие. Мужики – уроды. И это ты не устаешь повторять, когда смотришь на восторженную меня и пытаешься заставить попасть по мишеням на уроках по стрельбе.   

    «Эй, не смей реветь. Никто на свете не достоин твоих слёз, кроме твоих детей»

    Ты не умеешь утешать, но очень стараешься. Ты пытаешь подбадривать, давать силы девочкам, которые опускают руки в ответ на тупые подкаты однокурсников или обидные слова. Ты подаешь руку тем, кто падает на пробежке, кто не может сдать нормативы. Ты бьешь в нос тем, кто пытается протянуть «грабли» без предварительного уведомления в письменной форме за три дня до. И тебя не волнует, сколько за это будет выговоров, ты всегда умело ввернешь в разговор устав учебного заведения, законы, гарантирующие личную неприкосновенность, даже заплатишь штраф. Но никогда не позволишь прикасаться к себе или другому более слабому человеку. Ни за что.

    :пожелания по развитию персонажа:

    Мне кажется, у этого персонажа была нелёгкая жизнь до вируса, в ней явно произошло что-то такое, что настроило эту привлекательную девушку резко против стереотипов о женском счастье, о работе в полиции. Она очень сильная, яркая и с огромным потенциалом на игру как в оперативную службу в полиции, так и в эмоциональные эпизоды из прошлого и настоящего о чем-то личном. Её история может быть как трагичной, так и наоборот полной изначального энтузиазма менять мир.

    https://i.imgur.com/UcaBKJk.gif

    :имя | name: Немо | Nemo
    :примерный возраст: 21-22 года
    :род деятельности: инф. безопасность
    :группа персонажа: Дистрикт
    :желаемая внешность: Alexander Lawther

    :известная информация о персонаже:

    «Слова напрасны и упрёки,
    Дрожит натянутая нить.
    Судьбы жестокие уроки
    Нас учат месть глотками пить»


    Есть люди, на которых посмотришь и кажется, что  у них идеальная жизнь. И никому неинтересно, что, приходя домой, они глотают таблетки, сбивают костяшки в кровь, кричат, а потом сворачиваются в клубок и просто плачут от разрывающей боли, которая не утихает с годами, но выжигает все человеческое внутри, оставляя лишь холодное пламя желания отомстить. Любыми способами. Лично повесить каждого, кто хотя бы косвенно причастен к твоей трагедии.
    Немо именно такой. Он… очень одарённый человек. Настолько, что закончил университет в семнадцать. Его фотографию тогда печатали на первой полосе всех газет родного Штата, мальчик-вундеркинд, восходящая звезда будущего, победитель всемирных олимпиад по программированию и робототехнике. А как им гордился его отец, воспитывающий сына в одиночку и работающий на правительство. Все свои победы Немо посвящал ему и погибшей маме, которую до сих пор любил. Она погибла в теракте на башнях-близнецах… 
    Немо был и остается талантливым, ему есть в кого – его отец был одним из первых разработчиков «Флоры», их забрали в Дистрикт при эвакуации не за деньги, а за талант, за знания. И их маленькая семья из двух человек жила счастливо, верила, что помогает строить будущее, делает этот мир лучше и помогает людям.
    А потом появилась «Геката»… Вспыхнули мятежи. И была взломана «Флора» - дело всей жизни его отца, который покончил с собой после того, как узнал, что во время падения системы было множество жертв из-за устроенных беспорядков. Он винил себя в этом, что не продумал, не уберег, что принёс смерть этим людям и написал в предсмертной записке, что не может жить. Немо нашёл его в петле, когда пришёл из магазина…  И что-то в нём сломалось. Прижимая к себе тело родителя, единственного друга, наставника и последнего близкого человека в мире, он буквально задыхался от разрывающей боли. Очередные террористы отняли у него все, что он действительно любил. Смысл жизни – их с отцом мечта о том, что техника заменит человека на тяжелой работе и даст всем дело по способностям и склонностям – был потерян. Немо не мог идти к нему в одиночку.
    Через много месяцев апатии, курса антидепрессантов, психологов и психиатров он понял одно – они с отцом не были виноваты в том, что случилось. Не на их руках кровь всех этих людей. Но на руках проклятой «Гекаты» кровь его отца, кровь множества людей, чьи судьбы были пущены в общую мясорубку. И боль перешла в ненависть. Жгучую, обжигающую и уничтожающую все на своем пути вместе с клятвой, что он лично перевешает всех, кто хотя бы выскажется о симпатии к «Гекате», на столбах или лично сбросит со стен Дистрикта. Собственно, по этой причине попросил о переводе из отдела разработки «Флоры» в подразделение информационной безопасности.

    :пожелания по развитию персонажа:

    Немо – это прозвище, скорее всего, из школы или из университета, звать персонажа могут как угодно. Я хочу видеть юного, гениального человека, который искренне хотел сделать мир лучше, помочь человечеству, но его крылья и мечты обломали, растоптали, да еще и плюнули сверху. Он не смог пережить утраты близкого человека, да и ему никогда не понять такого отношения к системе, которая приютила всех нелегалов, дала работу, образование и убежище всем желающим.
    Это, по сути, мальчик, почти ребёнок, с которым рядом не оказалось нужных людей, чтобы помочь выбраться из той пучины отчаяния. Сейчас ему уже не стать тем добрым студентом, что улыбался с первой полосы газет. Но он все еще может сделать этот мир лучше, усовершенствовав «Флору» и предотвратив с её помощью множество преступлений и терактов.

    https://i.imgur.com/Ewk88mv.gif

    :имя | name: Николь Эйтвуд | Nicole Atwood
    :примерный возраст: 26 лет
    :род деятельности: новичок в SPC
    :группа персонажа: Дистрикт
    :желаемая внешность: Anna Popplewell

    :известная информация о персонаже:

    «И ты сокрушишь великих,
    Будь со мной, воин, будь со мной.
    День придет – ты поведешь безликих
    За собой перед тьмой. Грядет последний бой»

    Наследственность – причудливая штука, Николь Эйтвуд была поздним ребёнком от второго брака капитана ракетного крейсера USS Vincennes, который в 1988 сбил пассажирский самолёт авиакомпании Iran Air, в результате чего погибли 290 человек, а он за это был удостоен награды и через несколько лет спокойно вышел в отставку, через еще десяток женился второй раз. Никки была единственной дочерью в семье военного с двумя старшими братьями, которые спокойно относились к ней и её матери, будучи уже взрослыми и самостоятельными, чтобы лезть в жизнь отца.  Но шансов вырасти девочкой с ленточками в волосах у нее просто не было.
    Дисциплина, сдержанность, идеально отглаженная форма, превосходный табель успеваемости, спортивные секции – её воспитывали больше как мальчика. Особенно, когда мать ушла после особо громкой ссоры, а Николь через взятку судье осталась с отцом. Не сказать, что она была несчастной, но отпечаток на её характер это наложило, как и на мечты. Уж о докторской степени Никки точно не грезила, а вот о звании шерифа или армии – всегда. Ей хотелось тоже отличиться, получать награду и быть гордостью для отца, который знатно разочаровался в сыновьях, которые предпочли мирную жизнь.
    Когда начался вирус, Николь только закончила свой первый год в статусе полноправного полицейского, до этого закончи полицейскую школу с отличием. В Дистрикт, к сожалению, попала в одиночку, так как её отец скончался от вируса, а что случилось с братьями и матерью она до сих пор не знает – они жили в других штатах, может, им тоже повезло уцелеть, а может и нет… Сейчас Никки об этом не переживает, понимая, что все равно ничего не может изменить.  Её жизнь вместе с напарником закинула в Дистрикт в составе полицейского управления по штату, поэтому на статус беженца она не претендовала и с первых дней заселения приступила к своим законным обязанностям – работе полицейского во Втором. За почти три года службы эта милая девушка многое повидала – бывала на мятежах, подрывах кордонов, забастовках, перестрелках, полежала в больнице и даже пережила клиническую смерть. И все равно осталась верной своим принципам и мечтам, не задумавшись ни на секунду о том, чтобы найти работу поспокойнее или поспорить с любым отданным приказом начальства. Да и с личной жизнью как-то не сложилось.
    В начале лета, неожиданно для себя, получила перевод в SPC, что нынче было приравнено к распущенному ФБР, да и по выслуге как раз соответствовало – четыре года после начала службы, особые заслуги, идеальная репутация.  В новой структуре только осваивается, но подаёт надежды и уже успела отличиться в паре выездных операций.   

    :пожелания по развитию персонажа:

    Это принципиальный и искренне верящий в свою работу персонаж. Николь не злая и не жестокая, она не отрицательный герой в том смысле, что ей нравится, когда в застенках могут кого-то откровенно пытать или начальство отдает приказ «расстрелять» тех, с кем еще вчера можно было мельком увидеться в кафе. Но Эйтвуд солдат до мозга костей, в её картинке мира просто нет места варианта, где можно пойти против приказа, поэтому о любых нарушениях или использовании служебного положения для личных целей она первая же доложит. И сама же придет и сознается, если накосячит лично. 
    Никки сильная, собранная и верная девушка, которая хочет мира в Дистрикте. И, к сожалению, так сложилось, что она знает, что мир – это заботливо постеленный газончик на братскую могилу, поэтому у нее нет проблем с тем, чтобы выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить. Это персонаж, который свято верит в то, что они несут людям мир и покой. Да, придется пролить много крови, но овец по-другому к свету не довести. Если люди хотели крови и беспорядков – они их получат, а те, кто уважает правила – построит новый, совершенный мир. Для вдохновения можно посмотреть - Halo 4: Forward Unto Dawn.

    0

    20

    беги ко мне

    Лукас ЭвереттLucas Everett, ~18 y.o.

    :кем приходится: младший брат
    :группа: ранее Сент-Луис, сейчас Уайт Беар
    :профессия до ЗА: лодырь и бездельник
    :внешность: Tom Holland (как вариант)

    https://i.imgur.com/RRiBqgS.gif

    :информация о персонаже:

    С тобой никогда не было просто, никогда! Я не мечтал о брате, уж прости, но что есть, то есть. У нас итак проблем хватало, я с трудом справлялся с тем, чтобы не дать отцу окончательно слететь с катушек, чтобы помочь маме свести концы с концами, а тут еще ты, еще один рот, который нужно кормить. Но черт, как я тебя полюбил! Даже когда ты орал, как резаный ночи напролет, а мама была слишком вымотана, чтобы встать и покачать тебя, я все равно тебя любил, в силу разницы в возрасте, я хоть и понимал умом, что ты мой брат, но отчасти все равно воспринимал так, словно ты был и моим ребенком тоже, понимаешь? Я вырастил тебя вместе с ней, отца ты, наверное, и не помнишь совсем. В этом тебе повезло.
    И потому я лишь сильнее чувствую свою вину от того, по какому пути ты пошел. Знаешь, я ведь не до конца уверен вообще, что ты пробовал, а что нет. Полиция ловила тебя с травкой, да и деньги на сигареты ты у меня порой постреливал, но была ли там наркота? Я не знаю. Мы с матерью так много работали, что у нас попросту не осталось времени и возможности заметить, что в какой-то момент тебе очень нужна была семья, нужна была поддержка. Мы просрали тебя, и ты прости меня за это, если сможешь.
    Но теперь мир другой, работать приходится даже больше, чем раньше. Моя жена умерла, наша с тобой мама тоже. Остались только ты, я и мой сын, и группа, в которой мы оказались в самого начала. Здесь много людей, к которым мы привыкли, которых считаем своими, чуть ли не семьей! Так было, пока на горизонте не нарисовались Уайт Беар. Они были настроены явно куда более агрессивно, чем мы, и теперь у нас с ними целая война. Ты рвался в бой и не слушал, когда я просил тебя не отсвечивать. В итоге в одной из стычек в марте многие наши погибли, а тебя и еще несколько человек Уайт Беар взяли в плен. С тех пор мы больше не виделись, я даже не уверен, жив ли ты.

    :дополнительно:

    А Лукас тем временем не просто жив, он стал помощником в автомастерской группы Уайт Беар. Сложно сказать, кому теперь он более лоялен, Сент-Луису, в котором все еще живут его племянник и старший брат, или же Уайт Беар, люди в котором как раз по большей части представители такого общества, к которому Лукас всегда тянулся. На данный момент Дебра водит Лукаса за собой как НПС, он активный участник игровой жизни, но его все еще в любой момент может перехватить на себя игрок в качестве самостоятельного персонажа. Мы не станем склонять вас на какую-то сторону, вы вправе решить самостоятельно, как поступит Лукас. Кого он придаст, с кем останется, как в итоге повернется его жизнь. Но то, что игра будет интересной - гарантированно.

    0

    21

    ,,Пока  о д н и    живут - другие   в ы ж и в а ю т,,

    https://i.imgur.com/OOPGdT4.png
    США | Миннесота | 2023 | постапокалипсис | антиутопия | зомби  | survival horror
    | сюжет | вирус С23 и зомби | списки выживших
    | мир антиутопия без зомби | мир с зомби

    0

    22

    беги к нам

    https://i.imgur.com/XUCBWhs.gif https://i.imgur.com/nEYRA6X.gif
    Mia Wasikowska

    [!] истинно верующая девочка секты, да еще и дочь священника. одна из тех, кто действительно считает, что спасение - в вере, а потому призывает всех следовать пути Господнему и почаще наведываться в церковь, где ее отец с радостью отпустит вам все грехи.

    https://i.imgur.com/Bsgpz51.gif https://i.imgur.com/LzkOtgS.gif
    Ethan Hawke

    [!] а вот и отец той самой девочки сверху, а так же лучший пастырь в Бернсвилле. и настоятельно советую посещать церковь каждое воскресенье, а еще лучше почаще приходить на отпущение грехов, а то не ровен час, лидер секты узнает, что вы не такой уж и верующий, ведь наш пастырь самый добродетельный его шпион. но, не судите, да не судимы будете, веть он делает это абсолютно не со зла, а потому что уверен, что Господь спасет тех, кто чист душой и чьи помыслы невинны.

    больше гифов этому прекрасному святому отцу

    https://i.imgur.com/UdxaGY4.gif https://i.imgur.com/HL3Pdzr.gif https://i.imgur.com/h7EdEuH.gif https://i.imgur.com/n6UKdES.gif

    0

    23

    ,,Пока  о д н и    живут - другие   в ы ж и в а ю т,,

    https://i.imgur.com/9GseGjc.png
    США | Миннесота | 2023 | постапокалипсис | антиутопия | зомби  | survival horror
    | сюжет | вирус С23 и зомби | списки выживших
    | мир антиутопия без зомби | мир с зомби

    0

    24

    https://i.imgur.com/TUQEZSc.gif https://i.imgur.com/VYYrefw.gif
    gerard butler or josh brolin

    [!] большой, косолапый и нежный, временами и местами, медведь;
    ты уже достаточно долго состоишь в группе УБ, грубый, неотесанный мужлан, что взялся, и на кой черт тебе это надо, "крышевать"-присматривать за мной, за той, у которой шило в жопе и ворох проблем на носу, которой палец в рот не клади - откусит по локоть, в довольствии полакомившись;
    ты и я не настолько отбитые, мы как и все понимаем, что все, что делаем делается ради выживания;
    ты красивее обезьяны и мне это нравится!
    приходи, дорогой, будем приглядывать друг за другом!

    0

    25

    ,,Пока  о д н и    живут - другие   в ы ж и в а ю т,,

    https://i.imgur.com/8NstaSX.png
    США | Миннесота | 2023 | постапокалипсис | антиутопия | зомби  | survival horror
    | сюжет | вирус С23 и зомби | списки выживших
    | мир антиутопия без зомби | мир с зомби

    0

    26

    Люси ГринLucy Green, 26 y.o.

    :кем приходится: сестра человека, чью личность я украл/ любовный интерес (?)
    :группа: Сент-Луис (или любая на ваш выбор)
    :профессия до ЗА: медсестра
    :внешность: Karen Fukuhara (желательно)

    https://i.imgur.com/ywEu6fd.gif https://i.imgur.com/UaZufTX.gif

    :информация о персонаже:

    Люси — сестра Мэттью Грина. Настоящего Мэттью Грина, убитого в самом начале эпидемии человеком, который украл его личность.

    С детства она мечтала помогать людям. Если ее брат хотел защищать всех близких от любой напасти, став полицейским, Люси не любила насилие. Она ухаживала за бродячими собаками, приводила домой грязных кошек, репетировала непрямой массаж сердца на десятках барби, которым не суждено было одеваться в дорогущие игрушечные платья. Они были не моделями, а манекенами для тренировок усердной Люси.

    Она отлично училась, поступила в медицинский и заставляла родителей гордиться ей чуть ли не каждый день. Вместе со старшим братом, они подавали пример всем. А потом мир отправился в бездну, вместе со всеми надеждами, мечтами и примерами. А Люси, будучи медсестрой в штате Миссури, оказалась в самом его центре. Хотя каким-то чудом она избежала заражения и смерти от вакцины.

    Следующие несколько месяцев превратились для миролюбивой Люси в настоящий ад. Она пыталась помогать людям, но ее сил не хватало — она не была всемогущей. Она ненавидела насилие, но насилие стало идти за ней по пятам, и убежать от него нереально. Люси пережила многое. Пережила многих. И она давно бы опустила руки, если бы не надежда на то, что ее брат выжил.

    И, столкнувшись с очередной группой, Люси услышала заветное "Мэттью Грин". Только вот человек с именем ее брата не был ее братом. И оба они это прекрасно знали.

    :дополнительно:

    Все выше, не считая истории с братом, вы можете изменять по своему усмотрению. Это только набросок.

    А вот ситуация с отношениями персонажей запутанная: мой персонаж случайно убил брата Люси и по ряду причин стал использовать его имя. Разумеется, Люси об этом не знает, но ее явно насторожит, что бывший одноклассник брата представляется его именем. Мне кажется, такая динамика среди персонажей может привести к множеству стекольных ситуация: возможно, за время выживания они проникнутся друг другом, станут друг другу доверять и, быть может, даже почувствуют что-то большее. Но правда так или иначе всплывет, и это заметно усложнит их взаимодействие.

    Что касается техническо-игровой части, я человек простой: ничего от вас не требую, ничем не ограничиваю и полностью вверяю персонажа в ваши прекрасные руки. Сам я игрок не то чтобы очень шустрый, но всегда иду на контакт и готов обсудить все персонажное. Поэтому приходите,  я очень обрадуюсь с:

    0

    27

    https://i.imgur.com/MnASu9z.gif  https://i.imgur.com/RClCHnH.gif
    Anthony Mackie

    [!] хочу своего братана, "черного сокола" на проекте. Когда-то вместе служили в армии, после вместе работали в полиции, куда ты мне и помог устроится. Ты был другом семьи, постоянно зависали вместе за бутылкой пиваса, когда не расследовали убийства, гоняли на байках. После зомбиапокалипсиса мы потерялись, я думал, что ты погиб как и наши друзья. Но судьба ахуенная штука, она вновь свела нас вместе и теперь мы вновь Дэй и Скотти (пока будем звать тебя Скотт Этвуд, имя менябельно). Предположительно сейчас он сотрудник SPC в Дистрикте, я в Гекате, что добавит нам стекла в броманс.

    Ну и для вдохновения:

    0

    28

    Вайлетт РэдViolett Red, 29 y.o.

    :кем приходится: новая возлюбленная Дэнни Лафайета, отца моего ребенка
    :группа: Бернсвилль
    :профессия до ЗА: Сержант инженерных войск США
    :внешность: Erin Heatherton

    https://images.fashionmodeldirectory.com/images/models/6107/header_image.jpg

    :информация о персонаже:

    Вы - воплощение американской мечты; идеальная блондинка с модельной внешностью, не только красивая, но и умная, судя по выпускным баллам из MIT. Перед тобой были открыты все дороги, но ты отправилась в армию, чтобы отдать данб памяти отцу - так же военному инженеру, погибшему в Ливии в 2011-том году. Уже незадолго до начала аппокалипсиса ты стала сослуживицей Дэниэла Лафайета - и этот человек свел тебя с ума.

    Жаль, что он сам называл тебя своей сестрой. Ты на многое рассчитывала, когда вы оказались заперты в лагере на бывшем сельскохозяйственном заводе - но, к твоему удивлению, у Дэнни начался роман с малоприметной, не особо привлекательной и необразованной Эдди Ньютон. Быть может, дело в том, что вы с ним слишком похожи и оба привыкли к восхищению окружающих - а она давала именно это, обожание на грани с умопомешательством. Какое-то время ты еще надеялась, что ему наскучит эта девчонка, но потом у них появилась дочь, а твое сердце оказалось разбито.

    Во время атаки группировки White Bears, вы оказались разбиты. Дэниел был серьезно ранен, нападение было уже не отбить - и ты приняла решение перегруппироваться и отступать, оставив убитых и раненных, а так же гражданских, захваченных в плен группировкой. Единственный, кого вы взяли с собой - ваш командир, лейтенант Лафайет. Отступая, вы наткнулись на группу людей из Бернсвилля и они предложили вам присоединиться к ним. Дэниэла смогли спасти - и ты рассказала ему, что на заводе не осталось тех, кого можно спасти. Утешеие в горе помогло тебе получить место в его сердце, но иногда ты все же задумываешься о том, что произойдет, если он узнает правду.

    :дополнительно:

    Хотелось бы уточнить, что мне Вайлетт не видится бездушной стервой - скорее просто влюбленной женщиной, привыкшей получать свое. В Бернсввилле есть много интересных линий для отыгрыша, ну и совместно пожевать стекло было бы неплохо.

    0

    29

    https://i.imgur.com/PBat1sy.gif https://i.imgur.com/6b5bGFx.gif

    :имя | name: Donna - Донна
    :примерный возраст: 50
    :занятость: работает в коровнике
    :группа персонажа: White Bear
    :желаемая внешность: Melissa McCarthy

    :известная информация о персонаже:

    1. Была осуждена за мошенничество с кредитными картами и отправлена в Колумбийское исправительное учреждение недалеко от Чикаго. Там же встретила зомбиапокалипсис. Когда туда пришел Раст Пирсон со своими людьми, одна из первых поддержала его лидерство.
    2. Хорошо разбирается в животноводстве, так как раньше была зоологом, именно поэтому стала работать в коровнике, ухаживая за живностью Уайт-Бэара.
    3. Остра на язык, не кичится воспитанием, обладает отличным чувством юмора. На деле Донна очень добрый человек, но жизнь среди заключенных научила ее, что нельзя привязываться и надо сразу давать отпор всем, кто покушается на твою жизнь.

    :пожелания по развитию персонажа:

    Донна один из ключевых персонажей взаимоотношений Сэта и Хлои, так как приглядывает за последней и желает ей счастья. Она неоцененный персонаж Уайт-Бэара и недавно начала учиться стрелять, поэтому возможно, в будущем, она станет прекрасным охранником или рейдером.

    https://i.imgur.com/pGotqyd.gif https://i.imgur.com/MbKu19r.gif

    :имя | name: Dick Dickens - Дик Диккенс
    :примерный возраст: 54
    :занятость: охрана
    :группа персонажа: White Bear
    :желаемая внешность: Jason Statham

    :известная информация о персонаже:

    1. Примкнул к Расту Пирсону еще в Белойте, раннее будучи военным, отправленным охранять людей в эвакуационном лагере. Когда там начался бунт, понял, что попахивает жаренным и переметнулся на сторону восставших, после приняв лидерство Пирсона.
    2. Был охранником с первых дней присоединения к выжившим, в начале охраняющим их на пути к тюрьме, после - засев на вышках общины. Дик не любит широебиться по полям, иначе давно стал бы рейдером, но ему нравится сидеть на жопе ровно, хотя ему неоднократно предлагали избрать другой вид деятельности за навыки меткой стрельбы.
    3. Дик Диккенс не его настоящее имя, но истинное он скрывает. Юморной мужик, который при каждом удобном случае клеиться к Донне, доводя ее этим до бешенства, но никто не знает на самом ли деле она ему нравится или он просто стебется.   

    :пожелания по развитию персонажа:

    Дик один из тех, кто близок Сэту, хотя они не считают себя лучшими друзьями, скорее приятелями. Часто выходят вместе на смены, часто им поручают задания в паре. Иногда Сэт пиздит у Дика бухло, и Дик знает, кто бухло спиздил, но по душу Сэта не приходит, прощая ему эти проделки.

    https://i.imgur.com/sww3HR1.gif https://i.imgur.com/1FPOp9u.gif

    :имя | name: Hugh Atwood - Хью Этвуд
    :примерный возраст: 42
    :занятость: охрана
    :группа персонажа: White Bear
    :желаемая внешность: Kristofer Hivju

    :известная информация о персонаже:

    1. Сидел за убийство свояка, который избивал его сестру. За сестру готов был топить до последнего, поэтому до сих пор мечтает встретить ее на просторах Миннесоты, зная, что она полюбе выжила. И хотя многие говорят ему, что выжить она не могла, он все равно продолжает верить, что однажды они встретятся.
    2. Когда в тюрьму пришел Пирсон, бунтовал до последнего против того, чтобы тот был лидером, но затем смирился с неизбежным. Просто Этвуд ненавидит изменения, всегда любящий, чтобы все было стабильно. 
    3. Бдит за происходящим в Уайт-Бэар, если происходит какое-то дерьмо, то сразу докладывает об этом Пирсону. Поэтому в присутствии Этвуда все стараются вести себя тихо и мирно, чтобы он не дай боже не слил чего лидеру.   

    :пожелания по развитию персонажа:

    Этвуд заботится об охранниках Уайт-Бэара, часто одним из первых затаскивая бочки и зажигая огонь на вышках в зимнее время года. Но делает это он не по доброте душевной, а потому что любит, когда все стабильно, поэтому не хочет, чтобы количество человек в охране изменилось в связи со смертью одного из них [он ведь только всех по именам запомнил, але]. Скорее всего в будущем он найдет встретится с сестрой и семья наконец-то воссоединиться.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » NODEATH: 2024